Как я встретила принца, буковки)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lipu4ka
30.08.2012 - 14:03
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
282
Когда я столкнулась с ним уже третий раз за ночь в клубе возле туалета, он прижал меня к стене, обдавая ароматом дорогого парфюма, и грубо сказал:
- Ну, что, знакомиться будем?
Мне захотелось запустить в этого наглеца какую-нибудь колкость, но я не нашлась, что ответить, а ноги стали ватными. От него исходила сильная сексуальная энергия, энергия самца, которой я не смела сопротивляться.
- Что молчишь, красотка? Язык проглотила? – он прикоснулся горячими губами к моей шее.
- Я…Наташа, - только и смогла выдавить из себя.
- Я - Андрей, - он отстранился от меня, сжал мою руку в своей, потянул в сторону грохочущего зала, и бросил: - Пойдём выпьем, Наташа, - и ухмыльнулся. В этой ухмылке было что-то доброе и сильное. В общем, я попалась на удочку, как маленькая рыбка в этом большом и незнакомом пруду с диджейскими установками, музыкальными колонками и форелями-блондинками в коротких розовых платьях.
Протискиваясь через толпу к барной стойке, он меня приобнял, демонстрируя окружению, что я с ним, и, наклонившись к моему уху, спросил:
- Ты тут с кем, килька? – Я?? Килька? Да что он о себе возомнил? Сейчас я тебе отвечу, шпрот недоделанный!... Боже, какой запах, какой взгляд…
- Я? С подругами. Девичник у нас. На втором этаже. И я не килька, - пробормотала я обиженно.
- Килька-килька. Длинная и в масле. Так и хочется съесть, - он засмеялся. Я не смогла сдержать улыбки и расхохоталась вместе с ним, прогнав сковывающее смущение.
- Что пить будешь, Наташ? – спросил Андрей уже возле бара, «закуривая» электронную сигарету.
- "Маргариту".
- Не люблю я эту вашу "Маргариту"-сеньориту. Бро, сделай "Маргариту" и чистый виски со льдом! – бросил он бармену. А вообще, - продолжил он, посмотрев на циферблат дорогущих «Ролексов», - «Per aspera ad astra» - каждому – свое, - пояснил он.
- Через тернии – к звездам, - поправила я своего принца.
- Хаха! К звездам – это про меня! – принц, по всей видимости, не понял замечания и продолжил вливать в себя огненный виски.
Несмотря на глупую ошибку, Андрей нравился мне все больше и больше. В его карих глазах я не видела дна, а моя голова кружилась от счастья вперемешку с опьяняющей «Маргаритой».
Когда мы переместились в чил-аут и уселись на уютный плюшевый диван, Андрей снова взял меня за руку и начал рассказывать о себе.
Да-а-а… Золотой сынок богатенького папаши, непрерывно качающего нефть. У него было всё: трёшка на Садовом, блестящий «Кайен», куча связей – нужных и ненужных. Этот парень мог сделать мою жизнь сказкой.
Сказав: - Прости, одну минуту, - он достал из кармана черного бархатного пиджака белый «Айфон» и уткнулся в экран, торопливо перебирая по нему наманикюренными пальцами.
- Извини, килька, что отвлекаюсь – дела. Расскажи ты о себе. Работаешь? Учишься? Где живешь?
- Знаешь, Андрей, а рассказывать-то мне и нечего. Живу в Бирюлево с родителями, учусь в институте на бюджете, вечерами подрабатываю репетитором по английскому. Ничего интересного. Это у тебя насыщенная жизнь – клубы, тусовки, нерешенные дела, а у меня все спокойно и размеренно.
- Это не проблема, - он снова наклонился к моей шее, отчего у меня внутри все сжалось. – Будешь со мной – будут тебе и тусовки, и вечеринки. Нравишься ты мне – начитанная, умная, красивая…
Тут в зал зашел мужчина с удивительным букетом белых роз и направился к нашему уютному диванчику.
- Андрей Васильевич? Доставка цветов. Рад снова вас видеть, – отчеканил курьер.
- О, привет! Джимми Уэйлс мне снова помог! «Google» - отличная тема! Зашел, нашел, заказал! Наташка, это тебе! - он протянул мне букет, сверкая обаятельной улыбкой.
- Джимми Уэйлс Википедию основал, Андрюш, - я помрачнела.
- Ох, Наташка, не придирайся к словам! Хватай букет! – он сладко чмокнул меня в щеку. У меня задрожали колени. Вот, подлец! Умеет очаровывать девушек!
Он повез меня домой. На «Кайене», несмотря на выпитый алкоголь. Гаишники ему не были преградой, уж если остановят, папашка все оплатит и договорится, я не сомневалась. В Бирюлево едем, представляете? И я это оценила, небось, за пределы «трёшки» эта сверкающая машинка никогда не выезжала.
Уже у темного подъезда девятиэтажки, он включил магнитолу. Заиграла грустная и красивая «Creep» в исполнении бравых ребят из «Radiohead».
- О! Классная песня! – я восхитилась.
- Да, Килька, Курт Кобейн – легенда мирового рока!
Я промолчала. А он и не собирался останавливаться. На меня посыпались слова любви.
- Эх, Наташка! Влюбился я в тебя! Душа трепещет, когда смотрю в твои глаза и прикасаюсь к твоей руке. Помнишь, как у Лермонтова: «Я вас любил, любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем»…
Я открыла дверь машины, дошла до мусорного бака, бросила в него букет, плюнула в сторону, и со словами «Умник, блядь!», скрылась в темном подъезде.
© Lipu4ka

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 30.08.2012 - 14:11
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
palenchik
30.08.2012 - 14:08
40
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Да уж, да уж, не знать "наше всё" Александра Сергеевича, этого нельзя простить lol.gif
 
[^]
0x00000000
30.08.2012 - 14:11
80
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 385
а мне кажется сорвалась после того как он Радиохедские сопли назвали именем Курта! вот тут мало кто стерпит
 
[^]
benedikt1694
30.08.2012 - 14:11
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 45
почему почти у всех людей женского пола НИКи заканчиваются на чка чик...
 
[^]
ШветкаРо
30.08.2012 - 14:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 77
Было бы смешно, если бы не было так грустно ©

А буквы понравились) спасибо
 
[^]
Вальтерман
30.08.2012 - 14:13
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
 
[^]
c01der
30.08.2012 - 14:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 53
Если б парень написал так про ТП на каене - обозвали бы "мечты дрочера")
а так несомненно - браво)
 
[^]
СоленыеУши
30.08.2012 - 14:17
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Че то не правда, пизда развелась на еблю уже, и вдруг резко предумала. Не верю.

А если серьезно и без мата, то девка из разряда "жертва", такие цветы не выкидывают и вобще их как хотят так и имеют "альфа самцы" и прочие самцы рангом пониже.

Нормальная девка бы нахуй послала практически сразу такое мачо, вернее чмо.

Это сообщение отредактировал СоленыеУши - 30.08.2012 - 14:18
 
[^]
ВечныйЖид
30.08.2012 - 14:21
47
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Lipu4ka
Растёшь мать! Неистово плюcую! bravo.gif
К мелочам придираться не буду, настроения нет. А так: высшая оценка - "читабельно"! cheer.gif

Добавлено в 14:23
И, блядь, уважаемые читатели креосов! Перестаньте проецировать личности героев на реальных людей. Это ж, всё-таки, творчество, выдумка, авторский вымысел! А вы начинаете срать, как-будто автор сам это всё сделал! moderator.gif

Это сообщение отредактировал ВечныйЖид - 30.08.2012 - 14:21
 
[^]
Lirics
30.08.2012 - 14:26
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 441
Жжошь,мать! Впрочем ,как всегда.Отличная зарисовка,я проглотила одним глотком! Читается легко и буковки приятные )
И,кстати,это,жизненно,да ...
 
[^]
kdy
30.08.2012 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
Lipu4ka
А это случай из реала? Или так, литературная фантазия? Клубного опыта мало.
 
[^]
Миротворец
30.08.2012 - 14:34
6
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Lipu4ka
Сегодня праздник Души, уже третий автор радует креосами!:)
Спасибо, сидел и балдел. Написано очень здорово.
А еще и тихонько подхихикивал! bravo.gif
 
[^]
НеТа
30.08.2012 - 14:34
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 561
benedikt1694
Цитата
почему почти у всех людей женского пола НИКи заканчиваются на чка чик...


не у всех.
 
[^]
Paha77
30.08.2012 - 14:35
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
"чистый виски со льдом"

Шо за хуйня???? alik.gif upset.gif
 
[^]
Миротворец
30.08.2012 - 14:36
4
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
ВечныйЖид
Цитата
И, блядь, уважаемые читатели креосов! Перестаньте проецировать личности героев на реальных людей.

Согласен апсальютно и полностью! agree.gif
 
[^]
NobleRogue
30.08.2012 - 14:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 100
СоленыеУши, та может и послала бы, но судя по рассказику - что-то там недоброе было в тех духах.
 
[^]
НеТа
30.08.2012 - 14:41
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 561
СоленыеУши
Цитата
Нормальная девка бы нахуй послала практически сразу такое мачо, вернее чмо.


если б она его сразу послала, то читать было бы нечего umnik.gif

и ни на что она не разводилась, а просто наблюдала за дебилом.
ну и домой нормально добралась заодно.

и Жида не трожьте, умники moderator.gif
 
[^]
Lipu4ka
30.08.2012 - 14:42
22
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Цитата
Lipu4ka
А это случай из реала? Или так, литературная фантазия? Клубного опыта мало.

ну...такие "умники" встречаются сплошь и рядом. соединила воедино, где-то приукрасила, и вот что вышло)

спасибо за комменты приятные, сижу лыблюсь rulez.gif
 
[^]
STALher
30.08.2012 - 14:44
8
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
Цитата
а мне кажется сорвалась после того как он Радиохедские сопли назвали именем Курта! вот тут мало кто стерпит


agree.gif вот-вот. как он мог перепутать Радиохед и Курта нашего Кобейна. Помните его знаменитую "АЙм барби герл.." а нет, это не он...
"Я ненавижу себя и хочу сдохнуть". вот это ОН rulez.gif
 
[^]
godmode
30.08.2012 - 14:45
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
модно стало графоманию называть креотивами... впрочем, как выше сказано - каждому свое.
 
[^]
Thief
30.08.2012 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Ир, автобиографично, не? gigi.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
30.08.2012 - 14:48
7
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
brake.gif бренды, бренды
деньги, деньги
Цитата
У него было всё: трёшка на Садовом, блестящий«Кайен», куча связей – нужных и ненужных.

как мало нужно для счастья
бабло, связи и квартира

ну хоть коктейль и до дома довез


Добавлено в 14:49
godmode
+1
 
[^]
Lipu4ka
30.08.2012 - 14:51
20
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Цитата (Thief @ 30.08.2012 - 15:45)
Ир, автобиографично, не? gigi.gif

нахуй-нахуй такую автобиографию gigi.gif
я даже в таких тачках ни разу не каталась. все на метро с бутылкой пива. вот она, романтика gigi.gif

Добавлено в 14:55
Цитата
модно стало графоманию называть креотивами... впрочем, как выше сказано - каждому свое.

вот вы ебанулись или где?
Графома́ния — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п. http://ru.wikipedia.org/wiki/Графомания
в ЛИТЕРАТУРНЫХ ИЗДАНИЯХ.
причем здесь ЯП?

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 30.08.2012 - 14:56
 
[^]
Граф
30.08.2012 - 14:56
7
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10178
Написано красиво, хотя история какая-то неприятная внутренне..
Lipu4ka, обнял wub.gif
 
[^]
ash252
30.08.2012 - 15:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
СоленыеУши
поддерживаю, она кривилась от неудовольствия но пошла с ним тет -а-тет на диванчик, бросив подруг...может это он больше кильке не позвонил, поэтому она перестроила ситуацию, чтобы не переживать, короче не жизненно что то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46008
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх