День перед экзаменом ПДД, Да, я мастер придумывать заголовки(

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Выверка
10.08.2012 - 22:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 41
138
Вспомнила, пока готовила чаёк, как я на права автомобильные сдавала.
Сначала хотела слезу смахнуть от умиления, потом уж сообразила, что умиляться нечему.
В этот злополучный день, День Перед Экзаменом По Вождению, я позвонила своему инструктору и вежливо поинтересовалась:
- Олексеич, а почему бы вам меня сегодня сзади часа полтора не отпидорасить, а?
Ничего особого, на самом деле. Я просто волновалась за экзамен по парковке в стойки задним ходом, и хотела урвать последнюю возможность на отработку этого невероятного маневра.
Отношения у нас с ВитальОлексеичем были дружеские, с его стороны в какой-то мере даже отеческие, поэтому, предварительно пообещав за эти слова треснуть меня по затылку, мой инструктор согласился встретиться со мной на площадке нашей автошколы.
Дыша шелками и туманами и стараясь не сблевануть от нервного напряжения (экзамен-то завтра!) я явилась в назначенное место в назначенное время. Как раз за секунду до того, как шестерочка с Алексеевичем за штрувалом лихо дрифтанув на повороте появилась во дворе.

И вот с этого момента…

- ВАЛЬКА, БЫСТРО В МАШИНУ, У МОЕГО БРАТА ЖЕНА ВЕШАЕТСЯ!!!
Казалось бы — какого хуя? Брат ваш? Жена вашего брата? Вот и ебитесь втроем. Я потом, перед перездачей покатаюсь задним ходом, делов-то. Но как-то так вышло, что я уже сижу за рулем, а Алексеевич рядом командует:
- на 17ый квартал! Она там с крыши прыгать собралась, ебанашка.
Окей, еду на Семнадцатый квартал. Аккуратно пытаюсь выяснить, что произошло.

Оказывается

У невестки Алексеевича послеродовой психоз. Был. Три года назад. Но, по словам самого Алексеевича, ей в послеродовом психозе понравилось, выходить она из него не собиралась, и последние шесть лет отравляла жизнь себе и окружающим. Последним развлечением, видать стали угрозы суицида. Анамнез этой темной истории в том, что на дворе стояло 23е февраля, и муж ее скромно отмечал этот праздник в кругу своих коллег. Естественно, что никаких других весомых аргументов против мужниного праздника, кроме как покончить жизнь самоубийством у порядочной жены и быть не может. И вот если мы не успеем ее словить — у этой истории будет еще и эпикриз. Я наконец посмела пискнуть:
- Олексеич, да без проблем, только откуда вы знаете, где ее ловить-то?
-Да она смс отправила и мне и брату. Написала где именно и почему именно она устраивает последнюю сцену прощания с этим жестоким миром.

Ну, это уже веселее, это я уже проходила, это называется позерство. Тетенька явно решила добавить перцу в жизнь, щас мы ее найдем, она устроит истерику, получит лящей от мужа, и всё. А потом можно и задним ходом отработать парковку в стоечки.
Стройный ход моих мыслей прервал Виталий Алексеевич.
-Стоять, Валька. Приехали.
Выхожу из машины. Что-то главной актрисы нет. Зато появляется главный актер.

Акт второй. Сцена первая. Те же и брат Алексеевича.

-Витааааааля! Я ту-ут все..все облаааааазил… Неееееет ее, Витааааааля!
Стоит мужик пьяный. И плачет. И чем больше плачет, тем больше пьянеет. Начинает сбивчиво обьяснять, что сразу сюда метнулся, как только получил смс от жены, что рыскал по всей округе, хватал за руки прохожих…
Начинаю чувствовать жалость к этому чуваку — из-за этой стервы с ним сейчас реально инфаркт приключится. Его еще и выпитой на банкете водкой начинает крыть как школьника, от нервов-то.
Что делать? Куда бежать?
Я уже начала чувствовать себя неловко — какая-то посторонняя девка, в чужих семейных проблемах…

Звук смс

«Я НА 129 КВАРТАЛЕ. СЕЙЧАС ПОВЕШУСЬ. ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ УРОД».
Жена ласково сообщила мужу, что мол, извини, дорогой, ты немного опоздал, если боишься опять разминуться с благоверной — езжай за 10 остановок от своего местопребывания. Спасай, хуле. Сам виноват.
Здесь Виталию Алексеевичу приходит в голову неглупая идея.
Идея заключалась в отправлении ей смс с моего номера примерно такого содержания: «Уважаемая Н. Н. Если вы соблаговолите сегодня в 14—00 к вам явится мастер по установке спутниковой антенны. Скромная просьба — сидите дома. С нижайшими поклонами, ваша фирма спутникового ТВ. Перезвоните, если не жалко.» Коварный план заключался в том, что
во-первых, она же истеричка
во-вторых, ей больше всех хотелось спутникового телерадиовещания, должна клюнуть
в-третьих, она все-равно дура и не догадается, что это липовое сообщение
в-четвертых, и это самое главное, если невестка Алексеевича перезвонит, то это автоматически подтверждает наше мнение о том, что самоубийство ее — всего-лишь метод манипуляции мужем. Она не перезвонила.
Муж ее тихо давится нервной икотой на задних сиденьях.
Я везу Алексеевича и его брата по назначенному адресу.
Кто бы мог подумать — опять ничего. Ни невестки, ни ее трупа, ни других заданий по квесту.
И тут Алексеевич решает. Решает гениально эту сложную задачу. Если невестка — ебнутая, и суицидничает второй раз за день, что нужно сделать? ПРАВИЛЬНО!
- Валька, поехали в Ашан, водки купим, братюню успокоим, сами дёрнем, а?
Я представила живописные полосы завтрашних газет:«Пьяную ученицу, пьяного инструктора и ВАЗ 21063 вчера кровь кишки распидорасило. Предположительно, они отмечали будущий экзамен по правилам дорожного движения». Мне стало жалко машинку, и я отказалась.
Брат Алексеевича, напротив, оживился весьма, и почти даже забыл о своем горе горьком.
Мужики покупают две бутылки по 0,7, куру-гриль, батон-майонез, и угадайте куда мы едем? Правильно! Домой к безутешному недо-вдовцу.
Слава богам, что Алексеевичу пришла в голову идея бухать в гараже (Брат его всё пытался нас внутрь дома повести:«Да нннн… ннее раззувацца не надо, ничего, так посидим — по семейному»)
Почему слава богам?
Потому что через минут сорок наших семейных посиделок в гараже тихо открылась дверь. И так же тихо, как домашнее привидение, зашла невестка Алексеевича. Антенну приехала ждать. Спутниковую. Ее любимую.
- Идите там, поговорите по-семейному, - ласково выпроводил Алексеевич своего брата.
Когда за покорным братом закрылась дверь гаража, я ненавязчиво поинтересовалась:
- ВитальОлексеич, кажется наша миссия здесь закончена? Пусть себе воркуют голубки, а мы поехали покатаемся задним ходом, а, Олексеич?
- Не ссы, Валька, ща они договорятся, я удостоверюсь что все в порядке, и поедем. Слышишь — тихо на улице, не цапаются, значит, - говорит мне Алексеевич, а сам в два рыла куру-гриль уминает.
Тихо на улице было еще минут пятнадцать, до тех пор пока в этой зимней пушкинской тишине не прозвучал скрип гаражных дверей. В дверях стоял брат, но уже не в том виде, в котором мы его жене сдавали. Пол-лица в крови, одежна порвана, опять плачет:
-Она меня лопатой по таблу уебаааааааала! Сломала чееееееелюсть!, - и дальше так жалобно,- Поехали, Виталик, отсюда?
Черт, черт, черт!
Я дрожащими руками пытаюсь выцепить ключи от машины из кармана, в голове судорожные мысли: «Щас она и меня может лопатой по лицу съездить, и всё, капец котенку, все будут права отмечать как люди, а я как урод.» .
Невестка, взглядом тяжелым, как баллон ацетилена, провожает нас со двора. Садимся в шестерку.
- Куда, блять, на этот раз?, - у меня, кажется сейчас тоже психоз начнется.
На заднем сидении появились признаки жизни: аккуратно выговаривая слова (свернутая лопатой челюсь, как-никак) брат Алексеевича подводит итоги:
- Челюсть. Сука. Сломала. С доооома выыыыыыгнала! Виталя? Виталя, поехали к тебе, а? Допьем! Я… Ох, бля, больно!,- и продолжает, уже с пионерским таким задором, - Ты не думай, я успел всё, что мы в Ашане купили, забрать из гаража пока жена не видела!
- И правда, - восхитился смекалкой брата Алексеевич, - поехали ко мне домой допивать! Я тебя, Валька, с женой своей познакомлю, с сынишкой…
Заводя машину, я ласковым, как у завуча голосом, тихо пообещала своему инструктору, что отрежу маникюрными ножничками яйца и ему и его брату, если завалю завтра экзамен в ГАИ.
Шестерка бодро катилась в сторону дома ВитальОлексеича.

Кстати, экзамен я сдала с первого раза:D
©Выверка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LevaLM
10.08.2012 - 22:34
2
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Как же скучно я живу!
А с правами поздравляю! agree.gif
 
[^]
Выверка
10.08.2012 - 22:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 41
Цитата (LevaLM @ 10.08.2012 - 22:34)
Как же скучно я живу!
А с правами поздравляю! agree.gif

Спасибо на добром слове)
Это было, конечно давно, но вот сегодня что-то вспомнилось
 
[^]
ьщкаугы
10.08.2012 - 22:40
1
Статус: Offline


туниядиц

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 0
ыыыы... класс... чето сижу ржу smile.gif
 
[^]
Ряженка
10.08.2012 - 22:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 9
Цитата (Выверка @ 10.08.2012 - 23:29)
«Щас она и меня может лопатой по лицу съездить, и всё, капец котенку, все будут права отмечать как люди, а я как урод.» .


Кто о чём - а женщина в любой ситуации думает как выглядит или как будет выглядеть.

lol.gif
Спасибо. Посмеялась.
 
[^]
wHiteHands
10.08.2012 - 22:45
2
Статус: Offline


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
Годное чтиво. Укропу подкину.
 
[^]
UncleFrodo
10.08.2012 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата
Кстати, экзаменя сдала с первого раза:D

Молодец девка, пусть другие "задом" сдают.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 10.08.2012 - 22:48
 
[^]
axxelerat0r
10.08.2012 - 22:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 406
ладный слог)
и сюжет лихо закручен
щедро сыплю укропчиком

поздравляю с правами)
сам получал их с хз какой попытки)
но это история отдельного поста
 
[^]
Выверка
10.08.2012 - 22:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 41
Цитата (UncleFrodo @ 10.08.2012 - 22:47)
Цитата
Кстати, экзаменя сдала с первого раза:D

Молодец девка, пусть другие "задом" сдают.

Я из принципа лучше бы пересдавала раз десять, чем покупала бы права, чтобы не быть обезьяной с гранатой.
И машинку спецом просила такую, потруднее, покапризнее.
А в довесок к шестерке Виталий Алексеич со своей семьей матёрой gigi.gif
 
[^]
mavjik
10.08.2012 - 22:53
19
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1341
А я ждала подвоха, думала Алексеич с братом решили Вас таким образом "натаскать" на вождение в экстремальных ситуациях, а тут вон оно чё, правдой оказалось.))
Весело star.gif
 
[^]
Ornitopter
10.08.2012 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
Чудесно написано! Молодец! И история занятная!
Напрягся только после этой фразы
Цитата
а почему бы вам меня сегодня сзади часа полтора не отпидорасить

Какая-то неоднозначная просьба!
 
[^]
Выверка
10.08.2012 - 22:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 41
Цитата (Ornitopter @ 10.08.2012 - 22:57)
Чудесно написано! Молодец! И история занятная!
Напрягся только после этой фразы
Цитата
а почему бы вам меня сегодня сзади часа полтора не отпидорасить

Какая-то неоднозначная просьба!

Алексеевич привыкший) он первую неделю огорчался на мою речь своебразную, а потом втянулся и даже начинал подыгрывать
 
[^]
shopesec
10.08.2012 - 23:00
2
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2878
Да, нет ничего хуже, чем СМС от жены в разгар пьянки. Говорить она не хочет, а писать тебе обломно suicide.gif
 
[^]
Ornitopter
10.08.2012 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
Цитата (Выверка @ 10.08.2012 - 22:59)
Алексеевич привыкший) он первую неделю огорчался на мою речь своебразную, а потом втянулся и даже начинал подыгрывать

Есть в этом какой-то крик души, что ли, оформленный в шутку-прибаутку...
На ровном месте такие речи не появляются.
 
[^]
Выверка
10.08.2012 - 23:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 41
Цитата (Ornitopter @ 10.08.2012 - 23:04)
Цитата (Выверка @ 10.08.2012 - 22:59)
Алексеевич привыкший)  он первую неделю огорчался на мою речь своебразную, а потом втянулся и даже начинал подыгрывать

Есть в этом какой-то крик души, что ли, оформленный в шутку-прибаутку...
На ровном месте такие речи не появляются.

Скрытый текст
на недоеб намекаете?  lalala.gif
 
[^]
SevaLamerson
10.08.2012 - 23:15
0
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Ему прислали универсальный инструмент для "отжатия" телевизора да чего угодно. Чем он не доволен?
 
[^]
Pashel
10.08.2012 - 23:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 630
Авторше зелень!
Вспомнились мои занятия по вождению в середине 90-х, тогда ещё молодого пацана. Инструктор попросил отвезти его на кладбище, помянуть братца-афганца и заставил дёрнуть сто грамм с ним... а я только из школы и давно нежрамши, так этот коуч мне любезно пять семачек отсыпал - закусить! И снова на вождение, блин...
 
[^]
Litdli
11.08.2012 - 00:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Автор скорее всего сдаст на права, но вот сама история вызывает противоречивые чувства, мужички-алкаши, баба-суицидница, как-то все это жалко само по себе и просто тошно читать про такой семейный уклад. Еще мерзотнее от того, что это считается нормальным.
 
[^]
Выверка
11.08.2012 - 00:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 41
Цитата (Litdli @ 11.08.2012 - 00:08)
Автор скорее всего сдаст на права, но вот сама история вызывает противоречивые чувства, мужички-алкаши, баба-суицидница, как-то все это жалко само по себе и просто тошно читать про такой семейный уклад. Еще мерзотнее от того, что это считается нормальным.

Эмм, я автор, и на права уже сдала.
И дело в том, что это произошло в реальности.
И потому что это происшествие выглядит гротескно и немного невероятно, когда я о нем вспомнила, решила запостить
Уж простите, если чьи чувства задела blink.gif Не расстраивайтесь, пожалуйста
 
[^]
V8TD
11.08.2012 - 00:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 199
Цитата (Выверка @ 11.08.2012 - 00:06)

Скрытый текст
на недоеб намекаете?  lalala.gif

имеет место быть?
 
[^]
Выверка
11.08.2012 - 00:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 41
Цитата (V8TD @ 11.08.2012 - 00:20)
Цитата (Выверка @ 11.08.2012 - 00:06)

Скрытый текст
на недоеб намекаете?  lalala.gif

имеет место быть?

места быть не имел tongue.gif
я постаралась проявить проницательность
 
[^]
yoburgh
11.08.2012 - 00:27
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Выверка
вкусно пишешь, подставляй beer.gif
 
[^]
sclyff
12.08.2012 - 11:47
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
бля, отлично написано, просто получил удовольствие!
некоторые фразы просто убили
Цитата
Стоит мужик пьяный. И плачет. И чем больше плачет, тем больше пьянеет.

Цитата
Невестка, взглядом тяжелым, как баллон ацетилена, провожает нас со двора.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif просто красава!
 
[^]
Freedom2parrots
13.08.2012 - 09:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата
Пьяную ученицу, пьяного инструктора и ВАЗ 21063 вчера кровь кишки распидорасило.

Ржу блять! lol.gif
 
[^]
Ратислав
13.08.2012 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
)))
Отлично написано.
А что, кто-то где-то сдает без денег?
Просто у нас вот по определению это невозможно, надо платить иначе инспектор не глядя говорит "не сдали!"
3-5 тр где-то надо.

Я после сдачи помню с инструктором нажрался и поехали в станицу Синявскую продолжать, там подрались с кем-то...
Короче наутро половины не помнил ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16853
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх