Всё произошло случайно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бумбараш2012
27.07.2012 - 07:59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 522
132
За столиком у окна в уютном кафе сидели двое мужчин и вели непринуждённый разговор. Видно было, что это скорее беседа двух старых приятелей, чем деловая встреча. От прочей публики, состоящей в основном из обедающих служащих, их отличал весьма респектабельный внешний вид, и сделанный по меню заказ после проигнорированного предложения официанта взять бизнес-ланч.

- Ну а семейная жизнь твоя как? Любовницу ещё не завёл? Я помню, лет пять назад ты бил себя в грудь и готов был порвать любого за флаг семейных ценностей.
- Не завёл, так что успокойся, Олег.
- Да ладно! Неужели никогда даже секретаршу свою не топтал? И в массажный салон не заезжал? И подружку жены не проучил ни разу?
- Никогда и никого, вот такой я не продвинутый. И видел бы ты подружку жены…
- Феерическая верность принципам! Впечатляет, уважаю и сочувствую. Скажи мне по секрету, всё так же тянет на свою, как и до свадьбы? – Олег плотоядно заулыбался, но, поймав серьёзный взгляд собеседника, тут же прекратил иронизировать.
- Знаешь, я не готов ради пятнадцати минут удовольствия жертвовать доверием и уважением супруги, рисковать семьёй, мне просто это не нужно. А когда я захочу острых впечатлений, то лучше прыгну с парашютом.
- Алексей, а ты попробуй растянуть удовольствие на часик-другой, может, и отношение поменяешь …Шучу-шучу! И часто ты под куполом паришь? За это время мог уже стать инструктором по парашютному спорту.
- Шутник, блин, ты же знаешь, это не моё, я за моногамию.
- Знаю, знаю…Но если передумаешь, знай, я готов стать экскурсоводом в мир разврата.
- Я это учту, ты давай лучше расскажи про свой новый бизнес…

Алексей редко встречался со своим бывшим сокурсником из университета – Олегом, который хоть и был в делах чуть менее успешен, но при этом жил на полную катушку, содержал двух любовниц и растил троих сыновей. Алексею же с трудом хватало времени на работу, жену и единственного ребёнка, которого он практически не видел, а с парашюта вообще прыгал всего один раз, да и было это ещё до женитьбы.

*
Когда удавалось закончить дела пораньше, Алексей не торопился домой и всё чаще заходил в любимый бар, где потягивал за стойкой нефильтрованное пиво. Здесь он мечтал или вел с собой внутренний диалог, потому что с незнакомыми людьми общаться стеснялся, прячась под маской надменного сноба. Алексею ужасно хотелось завести себе приятеля бармена, с которым можно безопасно для репутации делиться своими мыслями, но единственная попытка того разговорить была встречена с такой прохладцей, что второй раз уже не рискнул. Он привык, что на работе все от него чего-то хотят и он всем нужен, но вне работы он не был нужен никому!

Пиво уже приятно расслабило, Алексей достал сигарету и закурил. Он давно бросил курить, но позволял себе одну другую вот так, в удовольствие. Он думал о своем недавнем разговоре с Олегом и, конечно же, не мог не вспомнить тайное приключение, о котором никто не знал. Алексей был слишком умён, замкнут и подозрителен, чтоб доверять кому-нибудь свои секреты.
- Что бы ты рассказал Олегу, если не боялся сказать правду и признаться в своей погрешимости?
- Хм…Я бы рассказал, что всё произошло случайно…

*
После рождения дочки жена стала сама не своя, постоянно в хлопотах, но категорически отказывалась брать няньку, чтобы как-то себя разгрузить. Начали часто ссориться, и тогда мне казалось, что не права она, хотя сейчас уверен, что виноват был я. Но какое это имеет значение? Мы не ругались в обычном понимании этого слова, а просто не разговаривали друг с другом часами, днями, неделями. Каждый занимался своими делами и ждал, когда другой сделает первый шаг. Глупо, да? Под одной крышей стали жить, как совершенно чужие люди.

При такой обстановке дома, мне постоянно хотелось где-то развеяться. По клубам ходить было не с кем, знакомых, которые могли бы провести меня через фейсконтроль, не было. В итоге я забронировал себе как-то столик в модном кафе, заказал бутылку виски и украдкой стал разглядывать соседние столики с красивой молодёжью. Откровенно говоря, я завидовал им. Они хотя бы выглядели счастливыми. В такие моменты тайно надеешься, что кто-нибудь вырвет тебя из этой скуки, из этого унизительного одиночества, ведь иногда, очень редко, но такое действительно случается.

Неожиданно ко мне обратилась ослепительно привлекательная девушка, которая знала моё имя! Я не сразу признал в ней ассистента своего шефа, и это не удивительно, потому как редко обращаю внимание на линейный персонал. Она была с друзьями и, выяснив, что я никого не жду, предложила присоединиться к их компании. Конечно, я отказался, о чем тут же пожалел.

Каково же было моё удивление, когда, через некоторое время после отказа, она подсела за мой столик и произнесла глядя прямо в глаза: «Сейчас мы заберём вашу стеклянную подружку и поедем отсюда». А я уже не мог ничего с собой поделать от захлестнувшей меня радости, с тем, что она вернулась. Её глаза были полны озорного блеска, который делал её неотразимой. Я не мог на неё не смотреть, я не мог не мечтать о ней, и она не могла этого не заметить.

Меня распирало от веселья. Её друзья на этот вечер стали моими друзьями, мы непрерывно шутили, танцевали, но, что бы я, не делал, был твердо уверен — она где-то рядом, где-то поблизости. Некая невидимая сила мгновенно объединила нас.

Мы то и дело, обменивались откровенными взглядами, короткими фразами и не заметили, как остались одни. Сложно передать ощущения, которые до сих пор так приятно тревожат сердце, заплывшее жирком семейной жизни. Первое прикосновение заставило испытать особенный трепет. Осторожно взял её ладошку, нежно перебрал пальчики и медленно притянул к себе. Уже так близко друг к другу, что невозможно было устоять. Чуть дотронулся губами шеи, потом ещё раз…и ещё…поцелуй в губы…

«Что я наделал, что я наделал!» — застучало в голове, но волнение стихло, как только она обняла меня, и мы продолжили целоваться подобно старшеклассникам на выпускном вечере. Не замечая, происходящего вокруг, мы полностью растворились в своей страсти, мы любили друг друга. Если бы мы остановились хоть на секунду, у меня был бы шанс одуматься…Но этого не случилось, потому что остановиться было невозможно! «Как во сне, как во сне!» — я не верил в то, что подобное может происходить со мной наяву.

Проснувшись с ней в одной постели, я лишь раз взглянул на неё, убедившись, как же она хороша. Но постепенно разум взял верх. Смазливая девочка, не самых высоких моральных качеств, которая для прикола сняла начальничка и забудет об этом через неделю. А мне стало стыдно и больно, я не знал, как поступить дальше. Как рассказать обо всём жене? Что она подумает? Развод? Но ведь я люблю жену, люблю своего ребёнка. Какой я дурак! Значит, придётся врать.

Но врать, к счастью, не пришлось. Жена даже не спрашивала ни о чём, видимо, решив, что мое утреннее возвращение связано с работой. Она была слишком занята ребёнком. Я, чтобы погасить чувство вины, мгновенно превратился в заботливого супруга. Ведь за мной была тяжкая вина, которую предстояло искупить.

*

- Ну и как, искупил? Видимо, да, коли сидишь здесь. Ещё, может, кружку пива?
- …
Алексей протёр внезапно выступивший на лбу пот салфеткой, взял мобильный телефон в руки и начал перелистывать смс-ки, которые в основном были либо от жены, либо от службы поддержки пластиковой карты. Пока перебирал записи, телефон испуганно вздрогнул от нового пришедшего сообщения.
«Дорогой, мы скучаем (( ты скоро?»
Бросив недокуренную сигарету в бокал с пивом, Алексей улыбнулся. Нужно скорее идти домой, ведь его давно ждут.
« Скоро, любимые, скоро!»

*

Счастливых людей много, но мало кто догадывается о своём счастье.

@Г.Пелоткин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ForbiddenDW
27.07.2012 - 08:05
4
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Слог неплох. Но от оценки воздержусь.
 
[^]
Weterr
27.07.2012 - 08:10
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 338
неплохо. у каждого есть скелетик в шкафу. Только неправ автор, что жена не заподозрила. Жены на раз раскусывают и чуют измену. Даже слова: стал заботливым супругом, сразу вызовут подозрение у жены.
 
[^]
Pawn182
27.07.2012 - 08:14
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Только когда потеряешь, осознаешь как это было тебе необходимо.
По рассказу многие скажут: "Еба, да это же почти про меня"



Это сообщение отредактировал Pawn182 - 27.07.2012 - 08:20
 
[^]
gabestro80
27.07.2012 - 08:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 129
Молодец
 
[^]
Штирлиц
27.07.2012 - 08:23
4
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Добротный текст. Мне понравилось.
+
 
[^]
Barlogishe
27.07.2012 - 08:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 60
Прошел через подобное. Согласен с автором, выражая ему свое одобрение.
 
[^]
КузяЯхороший
27.07.2012 - 08:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 189
Вот. Вот этот текст читать по нраву. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. И слова хорошие и закончил хорошо.
 
[^]
maxdy
27.07.2012 - 08:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 935
Цитата (Pawn182 @ 27.07.2012 - 09:14)
Только когда потеряешь, осознаешь как это было тебе необходимо.
По рассказу многие скажут: "Еба, да это же почти про меня"

у меня практически так же было.."но с перламутровыми пуговицами.."©
 
[^]
ЯшкО
27.07.2012 - 09:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 159
И от меня петрушка. Понравились буквы, да и скелет в шкафу тоже есть)
А вот жены реально все чувствуют. У них на это дело ой какая чуйка.
 
[^]
Andariel
27.07.2012 - 10:29
9
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Всё дело в том, что чувство вины - оно физически чувствуется. И поэтому, если изменивший действительно переживает за косяк, то это палится сразу. А если он искренне считает, что ничего особенного не произошло - хрен ты что заподозришь.
 
[^]
zaharberkut
27.07.2012 - 11:51
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 215
Теме - зелень!
______________________________________________________________________
- Знаешь, я не готов ради пятнадцати минут удовольствия жертвовать доверием и уважением супруги, рисковать семьёй, мне просто это не нужно. А когда я захочу острых впечатлений, то лучше прыгну с парашютом.
_________________________________________________________________-
Золотые слова, но ЖИЗНЬ она такая ЖИЗНЬ...
Может боян, но я вставлю smile.gif
_____________________________________________________________________
Как изменять жене, не оскорбляя её
Мужики, баба, пишет! Так что мотайте на ус )))

Совсем простенький текст, на мануал не тянет – так, наблюдение.

Ничего скандального не скажу: необходимые условия для брака, это любовь и уважение
между супругами. Если ни одно из них не соблюдается, причины жить вместе не существует –
ну, так мне кажется. «Дети» – отмазка, детям плохо в семье, где нет уважения и любви.
«Взаимопонимание» - тоже, на кой нужно понимание от человека, которого не уважаешь.
К сожалению, если соблюдается одно или даже оба условия, всё равно может случиться такая
неожиданная фигня, как супружеская измена.
И вот, такая ситуация: в семье у вас любовь и страсть, респект и уважуха, а вы почему-то
иногда ебёте кого-то постороннего. Корни этой патологии мы рассматривать не будем –
врождённая ли полигамия, приобретённое ли блядство, или вера у вас такая – не суть.
Вопрос в том, как не отравить жизнь родному вашему существу, на все времена любимому
(это я про жену, если кто не понял, а не про вас).
Очень просто. Она должна чувствовать себя единственной женщиной в вашей жизни.
Улавливаете? не быть, а чувствовать. Если это чувство в ней достаточно прочно, то она и
мысли не допустит, что у вас кто-то есть. Да, ревнуют не те женщины, которым изменяют,
а те, которые не уверены, что любимы.

Как добиться доверия с её стороны?
Методами тупыми и прямолинейными, например, лестью.

Если ваша жена внезапно растолстела и сетует на этот факт, расскажите ей между делом,
как вам опротивели тощие селёдки и какой кайф, когда животик, бочкИ и складочки. Потом
добавьте, что она совершенно не толстая. Возможно, вам такая цепочка рассуждений
покажется нелогичной, но её вполне устроит.
Любите её регулярно. Женщинам, как правило, и в ум нейдет, что вы способны после секса
с ней побежать к любовнице. Они просто недооценивают самый великий стимулятор –
разнообразие. Если же вам почему либо сложно удовлетворить жену, то я бы не советовала
бегать по другим бабам – раз на одну-то не хватает, то и нечего дёргаться. Сидите себе
по-стариковски на завалинке, природу наблюдайте.
Кстати, прогуливаясь с женой, не глазейте на других женщин. Нет, слыхала я, что
некоторые пары чисто по-дружески других тёлок обсуждают, но это хорошо, если они потом
их снимают и вместе трахают, – есть такие, да. А вот когда гуляли, тёлок рассматривали,
задницы оценивали, а потом вы поцеловали жену в лоб и куда-то исчезли часика на четыре,
то у неё может возникнуть лёгкое недоумение, перерастающее в устойчивое подозрение, что
вы пошли по бабам. Поэтому делайте вид, что других женщин просто не существует. В конце
концов, вы же не так много вместе на людях бываете, не слишком большая жертва, –
несколько часов в неделю не выворачивать шею, оглядываясь на посторонних дам. Тем более,
не рассыпайтесь в комплиментах знакомым. Рассказывая, что у вас на работе появилась
новая девушка, отметьте, что страшненькая, с плохой кожей и кривыми ногами. А про бюст
пятого размера говорить, напротив, не нужно.
Вежливость и уход. В небольших компаниях, где есть три-четыре женщины, кроме вашей,
неизбежно встаёт вопрос приоритетов – например, кому первому налить вина, подать пальто,
жене или чужой женщине? Не знаю, что там пишут в правилах хорошего тона, скорее всего,
что чужой, но нормальные самецкие правила гласят: сначала позаботься о своей бабе. Вовсе
не значит, что остальных нужно игнорировать и, пропуская вперёд жену, отпихивать других,
нет, такая узконаправленная вежливость на фоне хамства выглядит довольно неприятно.
Просто свою – сначала, остальных – потом. Ну, это как секс.
При такой модели поведения крайне неудобно, когда в той же компании находится ваша
любовница, её это может обидеть, и она начнёт демонстрировать свою к вам причастность,
иногда непроизвольно, чисто по-животному – подойдёт, лапку на плечо положит, рубашку
на вас поправит. А жена-то всё сечёт! Отсюда мораль: не спите с подругами жены.
Только кажется, что удобно и всё под рукой, на самом деле, заебётесь разруливать. И
почти наверняка, подруга расколется. У них хроническое недержание слов начинается в
такой ситуации, тянет то похвастаться, то покаяться. Ну и проболтаться может, типичный
дамский диалог: «а у моего-то родинка на жопи. – ага, справа, я тоже заметила». Всё.
Поэтому лучше не надо.
Всем своим тёлкам твёрдо скажите, что никогда, ни при каких обстоятельствах, не бросите
свою горячо любимую супругу, а если она, тёлка, попытается вас подставить, то вы с нею
мгновенно расстанетесь. Может показаться, что при такой жёсткой постановке вопроса,
найти любовницу вам не светит в принципе. А вот и нет. Бабы дуры Женщины склонны питать
иллюзии, хоть их палкой бей. Им серьёзно кажется, что если вы с ней вот так яростно
придавались страсти, то это точно любовь, а дома у вас скука смертная и прогрессирующая
импотенция. А что жена иногда рожает, так то редко и случайно. Поэтому имеет смысл
лишний раз не врать, чтобы хоть теоретически чувствовать себя порядочным человеком.

Безопасность. Говорить о том, что нужно стирать не только SMSки, но и звонки, наверное,
не нужно, - понятно же, что если жена обнаружит в истории телефона 250 звонков от Светы
и Свете, она насторожится. Следите за мелочами: электронная почта, записки, помада на
трусах, царапины на спине. До сих пор вспоминаю с умилением: один мальчик, уходя от меня,
забрал использованный презерватив, завязал и положил в карман, чтобы не «спалить» нас
перед моим парнем. Похвальная забота о добром имени дамы. Жаль только, что выкинуть
улику по дороге он забыл, и принёс домой, к своей девушке. А вот это уже лишнее.
О безопасности в жж скажу только одно: только полный идиот будет писать в сети о своих
супружеских изменах. Извините. И не ебите, христа ради, френдленту, - компрометирующими
комментами засыпят.
Учитывайте, что любовница, возможно, не на вашей стороне и заинтересована в «случайном»
раскрытии связи. По той же причине, одноразовый секс безопасней постоянных
экстрабрачных отношений, хотя денег и времени стоит больше.
Кстати, деньги… Допустим, их не очень много, и всегда существует вопрос очерёдности
покупок. Так вот, сначала позаботьтесь о самом необходимом для жены: купите ей тёплые
сапожки на зиму, причём, ещё в октябре, а не на январской распродаже, а потом о себе
думайте. А уж совсем потом – о бабах. Нет ничего гаже, когда жена ходит босая и
обманутая. Пусть хоть и обманутая, но в сапожках.
Про презервативы я можно не буду? Всегда, понимаете, всегда! Мужчина, рассказывающий
о триппере «с полотенца в бане», выглядит ещё гаже, чем босая и обманутая жена.

Что вы получите в результате? Если всё делать правильно, то жена будет спокойная и
доверчивая, как дитя. Вы можете не ночевать дома – позвоните ей раз пять, чтобы она
не волновалась, расскажите, как вы скучаете, и как достала это срочная работа
(а «срочной работе» покажите кулак, чтобы не хихикала), и жена сама попросит оставить
её в покое до утра. А на следующий день докажите делом, как вы скучали. Чего проще-то?

Мне иногда кажется, всё настолько очевидно и легко, что попадаются только те мужчины,
которые нарочно изводят своих жён и провоцируют ревность, тем повышая собственную
значимость в их глазах. И в своих заодно. Отсюда мораль для девочек: если муж убеждён
в том, что он для вас важен, нервов вам он будет мотать гораздо меньше. Всё равно будет.

не знаю чьё ©

Это сообщение отредактировал zaharberkut - 27.07.2012 - 11:52
 
[^]
STALher
27.07.2012 - 12:08
0
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 730
добавить нечего. с кем солидарен - позеленил. автору - пучок петрушки.
 
[^]
baserjoe
27.07.2012 - 20:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
zaharberkut
Цитата
Совсем простенький текст, на мануал не тянет – так, наблюдение.

Этот текст подразумевает, что жена честна, а муж глазеет по сторонам.....не забывайте, что женщины тоже слабоваты на передок
 
[^]
LeskaRu
30.07.2012 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 394
Цитата (Weterr @ 27.07.2012 - 08:10)
неплохо. у каждого есть скелетик в шкафу. Только неправ автор, что жена не заподозрила. Жены на раз раскусывают и чуют измену. Даже слова: стал заботливым супругом, сразу вызовут подозрение у жены.

некоторые очень даже неплохо маскируются.. я своего раскусила только через пол года постоянных "шлянок":)))
 
[^]
AHTOXACEKC
30.07.2012 - 08:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 242
Цитата (Weterr @ 27.07.2012 - 08:10)
неплохо. у каждого есть скелетик в шкафу. Только неправ автор, что жена не заподозрила. Жены на раз раскусывают и чуют измену. Даже слова: стал заботливым супругом, сразу вызовут подозрение у жены.

а у кого то целое кладбище
 
[^]
danilovdima
30.07.2012 - 08:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 166
Интересная тема затронута,сам женат и сам ни ни!:)А вот друзья большинство налево ходит(
 
[^]
serega51
30.07.2012 - 08:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 235
Я чето концовки не понял sad.gif Кто это "мы" его дома ждут? Он че, эту телку домой привел??
 
[^]
Dukeugene
30.07.2012 - 09:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 28
Цитата
Я чето концовки не понял  Кто это "мы" его дома ждут? Он че, эту телку домой привел??

Мы - это жена с ребенком! smile.gif
Текст понравился, но если про своего такое узнаю - развод и девичья фамилия. behead.gif
 
[^]
Сусанин
30.07.2012 - 09:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Цитата
Интересная тема затронута,сам женат и сам ни ни!:)А вот друзья большинство налево ходит(

© ".....Тебе повезло, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой! " С.Слепаков
 
[^]
TVAR
30.07.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Голова должна быть на плечах и уважение к партнеру....
 
[^]
ОлегНиколаев
30.07.2012 - 10:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 230
После 10 лет совместной жизни, моя супруга читает мысли на расстоянии. Думаю измену поняла бы дистанционно и никакая ложь бы не помогла. Теме зеленка, понравилось, хотя кажется немного примитивно.

З.Ы. Я за моногамию!

Это сообщение отредактировал ОлегНиколаев - 30.07.2012 - 10:44
 
[^]
Nickandr
30.07.2012 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата (ОлегНиколаев @ 30.07.2012 - 11:43)
После 10 лет совместной жизни, моя супруга читает мысли на расстоянии. Думаю измену поняла бы дистанционно и никакая ложь бы не помогла.

Т.е. жена однозначно умнее и прозорливее, сочуствую.

Есть мужики которым по каким-то причинам не хочется чужих баб. Другим хочется, но боятся спалиться, т.е. боятся последствий. Остальные не бояться спалиться или не бояться последствий.


Чтоб нечего было бояться и жизнь не была пресной надо раз в 5-10 лет менять работу или квартиру или жену. Можно все сразу.
 
[^]
saraksh
30.07.2012 - 17:48
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (Pawn182 @ 27.07.2012 - 08:14)
Только когда потеряешь, осознаешь как это было тебе необходимо.
По рассказу многие скажут: "Еба, да это же почти про меня"

Скажем-скажем. gigi.gif
Шикарный рассказ. Но наименование автора как-то напрягло. Впрочем, кто я такой чтобы укорять за ник, если произведение понравилось?
ТС, получаешь "Бриллиа́нтовый зелёный" антисептик! bravo.gif

Это сообщение отредактировал saraksh - 30.07.2012 - 17:50
 
[^]
dariksiba78
30.07.2012 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ,Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. потому что жизненно!

Это сообщение отредактировал dariksiba78 - 30.07.2012 - 19:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21206
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх