Успеть, Для тех, кто плачет не только от смеха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВасяСамосвалкин
21.09.2005 - 22:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

4
"Успеть". Вася_Самосвалкин.


Вчера укатались с мужиками на водном мотоцикле и водных лыжах. Ну выпили конечно понемногу. Дома появился я только около 12-ти. Спать-спать-спать. Дома ждут она. Нет. Не хочу сегодня секса. Вчера же вечером был. Сегодня я устал. Давай спать. Спокойной ночи.
Утром встал, оделся во все вчерашнее. Ну и хрен что немного помято. Позавтракал. Выпил воды литр, наверное. Ну не дуйся, родная. На работу пора уже. Почти 9. Так уже опоздал как минимум на полчаса. Вставай, закроешься за мной. Не забудь сегодня нам оптоволокно должны кинуть в обед. Если что-то не так будет- звони, разберемся. Чмок в щеку(зубы–то еще не чищены). Выбегаю на улицу.
До обеда: почта, проекты, заказчики, решение вопросов… Обычный рабочий день…
Обед. Бля... ведь должны были прийти рабочие. Почему не звонит? Набираю по сотовому. «Абонент не доступен». Че за хуйня? Кусок в горло уже не лезет. Набираю дом на память. Вбиваю 7 цифр, которые впечатались в мозг навечно еще три года назад. Еще тогда, когда я начал ее добиваться. «Занято». Ноги сами встают и несут к двери. Шаги сами ускоряются. Через несколько минут уже бегу на стоянку. На ходу продолжаю терзать телефон: «Абонент недоступен». «Занято». «Абонент не доступен». «Занято».
Завожу машину. Рву с места. Чуть не переехал охранника. Звонок на работу:
- Серега. Я срочно до дома. Прикрой меня.
- Что-то случилось? Помощь нужна? – сразу же учуял что-то неладное Серега
- Все нормально. Если что – перезвоню.
- Ок.
Рубленные фразы. Каждый слог дается с трудом.
«Неужели я чувствовал? Мне же сразу не понравились их дешевая цена. Я же чувствовал что-то не то в их словах. Почему же я не подстраховался. Почему оставил тебя одну наедине с ними?»
Перед въездом на мост мигает желтый. Успею. Я должен успеть. Я должен. Куда же ты пидарас…. Пидарас… удар в задний бампер. В зеркало видел только брызги красных и желтых осколков. «500$ как минимум.. ну и хуй с тобой, казел… похуй… стой… пиши номер… Вызывай гаи… мне похуй. мне надо успеть»
Достаю телефон: «Абонент недоступен». «Занято».
Двор. Взгляд на окна. Балкон закрыт. В такую жару? Зачем? Никогда летом не закрывали. Бросаю машину. Не успеваю закрыть дверь. Бля… где эта гребанная «таблетка» от подъезда. Лишь бы успеть. Влетаю. Темная лестница. Света нет. Сердце начинает биться. Глаза замечают малейшие детали. Скомканная пачка. Это же ее VOGUE. Как? Уже четвертый этаж? Еще три. Вперед. Последний пролет и наша дверь. Заперто. Звоню, будет смешно, если все нормально. Испугаю ведь только зря. Всегда, когда кто-то дома – закрывается не на замок, а на защелку. Пытаюсь открыть ключами. Руки дрожат. Сердце вырывается. Чувствую как горит лицо. В голове одно слово: «Бля! Бля! Бля!..»
Первая дверь, вторая. Врываюсь:
-Наташ… Наташа ты дома? Ответь!!! Наташа!!! Наташенька…»
Она дома. В ванной. Красной ванной. Страшное лицо, ее били, скорей всего пинали. Ком в горле. Кажется, что я сейчас впервые за многие годы заплачу.
- Наташенька… зачем?... Кто это так? – слова застревают в горле, все пересохло. Язык стал колючим и не шевелится.
«Я вытащу тебя. Только живи. Мы всех найдем. Все будет хорошо.»
Вытаскиваю ее за руки. Ладони скользят по сукровице. Легкий халатик ниже пояса весь изодран в лоскуты. Ты прикрывалась им до последнего. Ты пыталась сдержать свою клятву, что я первый и единственный мужчина у тебя. Пинком вышибаю дверь, закрывать ее уже некогда. Слезы мешают смотреть. Из горла уже только стон, почти вой. Марья на втором этаже выходит. Приятная бабушка, цветами менялись с Натальей, разводили вместе. Прижимает руки ко рту и начинает оседать рядом со стеной. Только и могу, что кивнуть наверх в сторону квартиры и произнести:
-В милицию позвоните. Я в больницу.
«Ты такая легкая моя Наташенька. Я так давно не носил тебя на руках. Прости меня. Я очень многое забыл. Я забывать стал как люблю тебя. Как ты любишь меня. Прости…»
На заднее сиденье. «Где-то должна быть аптечка. Кажется, надо жгуты наложить на артерию выше локтевого сустава.» Блять . почему их так мало!!!
- Потерпи. Все будет хорошо… мы успеем…
Какая больнице ближе? Кажется в паре кварталов есть что-то лечебное…
- Как вы такое не принимаете? Человек умирает! Ты же врач! Ты же клялся помогать! Да мне похуй, что вы просто поликлиника! Вызывай скорую!... Уберите руки!!! Я спокоен! …
Потом часы в коридорах. Один. Наедине против миллионов ужасных мыслей. Кто-то рядом. Что-то спрашивает –отвечаю Говорит – не слушаю. Самобичевание:«Ты не успел… Ты не думал что так бывает… Ты не позвонил раньше…Ты слишком много забыл.. ты слишком многого не делал… Ты во всем виноват… Это ты хотел скоростной Интернет подешевле… Это ты не успел…» Часы этих мыслей. Я поседел и постарел. Я изменился. Я стал по-другому смотреть на вещи, отношения, мир, людей.


Мне повезло.
Я успел.
А успел ли ты позвонить?
Ты знаешь где она сейчас и что с ней?

(впервые было на heller.ru)
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ika
21.09.2005 - 22:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блинннн!!! Сильно! Афигенно! ВасеСамосвалкин-у риспеееект!
Правда твоё? Надеюсь, не жизненное...

Это сообщение отредактировал Ika - 21.09.2005 - 22:55
[^]
ВасяСамосвалкин
21.09.2005 - 23:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Правда мое.
Не жизненное, просто подолжение мысли, когда я реально не мог дозвониться минут 5...
И когда реально протягивали кабель инета у нас дома.
[^]
T2000
21.09.2005 - 23:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Блинннн!!! Сильно! Афигенно! ВасеСамосвалкин-у риспеееект!
Правда твоё? Надеюсь, не жизненное...

ээээ, блин и не знаю чё добавить? правда твоё? надеюсь придуманное? 5 балоф.


Добавлено в 23:12
Цитата
Не жизненное, просто подолжение мысли, когда я реально не мог дозвониться минут 5...

фууу, ну так бы сразу сказал. ну ты загнался не по хуйне.
Но крео все равно сцупир.
[^]
Рахмат
21.09.2005 - 23:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.05
Сообщений: 151
Написана харашо, держит в напряге до самава конца. Только вот нащёт того, что афтар успел, мне кажыца эта не саф7 правда. Он не успел опиридить пидарасаф.
 
[^]
Foma
22.09.2005 - 00:00
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
судя па каммментам дажо прачитайу блиа!

Добавлено в 00:15
хуясе! сильна! ни зря пачиталъ! аффтар, славаБогу шо не жызненнае!
cry.gif pray.gif cry.gif
 
[^]
Ika
22.09.2005 - 00:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гаспада властьимущие!!! не дайте сгнить топегу в инке!!! в креативы надо!!!
[^]
Синоптик
22.09.2005 - 00:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Достойно. Респект
[^]
jackbauer
22.09.2005 - 00:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ВасяСамосвалкин
сильно.даже оочень!автору риспектище.
[^]
Lenochkablya
22.09.2005 - 00:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

молодчина!
[^]
Нетормоз
22.09.2005 - 01:30
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата
Гаспада властьимущие!!! не дайте сгнить топегу в инке!!! в креативы надо!!!

Ika,
Как скажете, мадемуазелль! cool.gif
 
[^]
DenSineD
22.09.2005 - 01:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да ......хорошое.........крео.......понравилось.............
[^]
AUUU
22.09.2005 - 02:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

рулессссссс

хорошо пишешь, аффтар
терпеть не могу, когда так пугают - "я телефон дома забыла, осталась у мамы, на работу не пришла, спала целый день, зфонков не слышала"..... а потом обзваниваешь как параноик всех подруг
[^]
Ika
22.09.2005 - 02:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нетормоз
Пасип, ты настаящий властьимущий!)))))
[^]
Инкогнито
22.09.2005 - 03:55
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Аффтар писши исчо. Только более оптимистичное. Задалбался слезы и сопли стирать с монитора. Ведь так и правда может быть
 
[^]
User
22.09.2005 - 07:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 200
заипца! аффтар маладес!! тока грусна чета стало sad.gif
 
[^]
Убейсебяапстену
22.09.2005 - 08:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я сваей фсигда гаварю када ана трубу нислышыт, што куплю блять супирклей фследущий рас и ПРИКЛЕЙУ трупку к уху !!!

На неделю хватаит ... :-)
[^]
Mishka
22.09.2005 - 08:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

судя па каментам не хуйня ! шас почитаем ... йад пока далеко не уберай ...

Добавлено в 08:58
спрячь йад на полку ! и выпий многа пиго !
панравилас аш пиздец !
[^]
kruiser
22.09.2005 - 09:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

плять Вася рулишь . Рулишь в тему своей скока раз говорил прилетаешь в Маскву пля не поленись набери что все тип - топ , опомнится когда только в шерементьево, когда на другой рейс идет Приллетит заставлю на сон грядущий прочитать. Афтар молодца
[^]
Заноза
22.09.2005 - 12:01
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
А потом мужчины спрашивают, "Пачиму бабы зляца когда им не звонишь что задерживаешься?"...
 
[^]
onvir
22.09.2005 - 12:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцупер....
[^]
Crush
22.09.2005 - 12:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сильно. Жесть. Молодца. bravo.gif bravo.gif bravo.gif В закладки и ниипёт!!!
[^]
GORDON
22.09.2005 - 13:16
0
Статус: Offline


Гордон на ЯПе

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 1637
Очинь понравилось. Ты знаешь это похоже на некий укор всем кто пренебригает, и ты знаешь он приминителен ко всем, да да ко всем не надёца никого кто бы мог похвастать заибенным отношениям и постоянной теплотой ко всем своим близким. Блиать, ты знаешь почему всем понравилась это крео, да у каждого кто прочитал кольнуло в душе, кому то стадно стало...блять мне стало...хоть и расстался уже с ней, но три года, не прошли просто так.Год фиирический впечатлений, второй перерос в быт, третий уже хамство и похуизм, а им иногда так нужны просто слова и крохотный цветок. Аффтар ты молодец, крео как крохотное кино, и блять салава богу хэппи енд, я рад что всё выдумано, блять спасибо.
 
[^]
BlackHalf
22.09.2005 - 13:19
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
А успел ли ты позвонить?
Ты знаешь где она сейчас и что с ней?


Хорошо написано. Но, помойму, вот это все впечатление портит. Когда ты это не прочитал, а сам подумал, действует намного сильнее. А крео достаточно хорош, чтобы практически любой подумал это.
 
[^]
PAPA
22.09.2005 - 13:47
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Заставляется задуматься....сурово...
Де мой телефон?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10599
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх