Про китайский жилет, продавцам смерть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeoWolf
12.09.2005 - 01:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Про китайский жилет

Как это бесит работать в выходные, знают наверна не все, но многие. Кто по выходным не работал, включите воображалку. Короче, убитый в жопу, уставший и нихера не соображающий после трудового воскресенья, пошел я сейчас на полном автомате под душ. Помылся значит так нормально, радио там музоны играет. Радиолюбителей просьба за радио не беспокоиться, оно водонипроницаемое и специльно разрабатана для искплуатации бюргерами в душе и туземцами в паходных условиях, а то ни дай бог какую-нибудь интересную рикламу прапустят. Вылез значит, нада пабриться. Зеркала бля фсе запотели, ну думаю, и хер с ними, ни фпервой брицца на осчюпь. Кстате ето намного лехче, чем расстигнуть на тёлке лифчик на осчюпь ф тимнате. Достал гель Жиллет, кстате фчера как раз новый купил, ну который ниббаца лучшый для фсех мушчин, лицо намазал, што-то он правда нихуйя ни фспенился. Мне фсё похуй, ни пенится, значит буду брицца так. Пол-лица пабрил, но идёт как-та нипрывычно туга, нихера ни скальзит. Думаю, наверна из-за таго что ни пенится. Прадалжаю медленно, но уверенно брицца. Сцуко лезвия как будта вчера и не минял, затупилoсь савсем за те пять минут, что я там пол-лица брил. А абычна я таким тройным лезвием жилетовским три-четыре месяца пользуюсь, пока онo не затупится маленько. Бля, нивизуха пездец, голога ни работаит, зеркала запотевшие, гель сука какой-то хуёвый падсунули, ни пенится ни хуйя, лезвие какое-то бля галимое попалась, еле-еле идёт и к тому же уже нахрен тупое. Тут что-та в маейм затуманнам мазгу начинают абрабатывацца информация из нюхательных рицептарав. Пахнет бля пездец кедровыми орешками, как сразу ни засёк ни знаю. Жиллет же должин ивкалиптам пахнуть, думаю пездец, наибали точно, наверна кетайский жилет-гель и лезвие тожи кетайское. Пойду ф понедельник пиздить пидаразав в парфюмернам магазине, плотил жи как за оригинал. Сменил лезвиe, матерюсь (а хули 2 евро в жопу за каждое лезвие - ето бля ни шутки), бреюсь дальши //ужи минут так десять, а ето бля ахуенна долга для бретья//, раздумываю как пиздить завтра пидорав в магазине, сразу ногами в жевот, или сночала ёбнуть па морде, к тому же с утра или вечерам посли работы. Тут постипенно туман рассеиваица, зеркала становятся опять празрачными, и я вижу сваю рожу в какой-то молочно-зилёной массе дажи отдалённо ни напоминюсчей гель или пену для бретья. Я хуею, пездец сцукам точно, етот так называемый синий жиллет ивкалиптовый они будут завтра точно с утра на завтрак хавать. Пречом через анальное атверстие.
И тут бля у меня догнала гениальная идея, бля сцуко, я аж ахуел ат сваей дедукции. Канешна бля, из-за отключенных мазгов после ёбанной работы, я намазал рожу зилёной кедровой зубной пастой. Путём выдавления и абнюхивания садержимага уже почти пустога тюбика пасты была заключена идентичность с массой на маей рожи. Рожу я кое-как атмыл, намазал в етот раз жиллетом (нормальный оказался, так што прадавцы спите спакойно, и на завтрак што-нибудь вазьмите, ни буду я вас завтра кедровым жиллетам кармить), пабрился. Итогo минус - два тройных лезвия в мусорке, полтюбика пасты в каналезации, 15 менут времени патеряно. Плюс - поржал с себя, сейчас даю еще и другим возможность поприкалываться.

© LeoWolf
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AntonS
12.09.2005 - 01:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хыыыы 3-4 месяца...никуя се у меня максимум на 2 хватает(((
[^]
superbegemotik
12.09.2005 - 02:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖЖошь smile.gif тока нипанятна с куя ли оно затупилось так быстро? Или отбеливающие добавки нахуй смывают не тока жжелтый налет, но и покрытие с лезвий? upset.gif
[^]
LeoWolf
12.09.2005 - 02:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

superbegemotik
Цитата
ока нипанятна с куя ли оно затупилось так быстро?

Типа абразивный материал, царапает поверхность металла, в опчем тупит сцука очинь быстро.
[^]
AUUU
12.09.2005 - 02:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мля... хорошо не стал зубы жилетом чистить... но это уже тема в уголок падонка
[^]
LeoWolf
12.09.2005 - 02:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

AntonS
Цитата
ыыыы 3-4 месяца...никуя се у меня максимум на 2 хватает(((

А вапче если брицца каждый день, то 2-2.5 месяца, а если как я щас, не брицца в пятницу и субботу вечером, то хватает на 3-4 месяца.
А если брицца с зубной пастой, то 2 лезвия на раз. smile.gif
Но ето я пиздец как стормознул. В следуйсчий раз надо попробовать брицца с секс-смазкой, она улучшает сколжение, можит расход меньше чем геля для бритъя.

AUUU
rofl.gif
[^]
superbegemotik
12.09.2005 - 02:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ужоснах, будим брицца вазелином
[^]
AUUU
12.09.2005 - 02:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (LeoWolf @ 11.09.2005 - 23:18)
В следуйсчий раз надо попробовать брицца с секс-смазкой, она улучшает сколжение, можит расход меньше чем геля для бритъя.

не вздумай так делать!!! ахтунги тебя заколебут предложениями почистить опять же зубы сам знаешь чем - там же всякие добавки вкусовые, с запахом... ну и т.д. т.п.
[^]
Muhller
12.09.2005 - 02:26
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
lol.gif lol.gif Заипись! А вилкой не пробовал?
 
[^]
LeoWolf
12.09.2005 - 04:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А вилкой не пробовал?

Вилкой? А чо, идея. Перочиным ножом и топориком я ужо в походах не раз брился, а вилкой исчо не пробовал. Научишь?
[^]
Обжора
12.09.2005 - 04:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, парадывал! Я как-та ф савецкие времена хазяйствинным мылам брилсо. Тожы смиялсо месяца два, пака рожа зажыла....
В Онекдоты и Байки. Адназначьно.
[^]
Атэц
12.09.2005 - 10:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заибися што ето паста для бивнЕй была , а не житкие хвозди. Бритва к харе прилипла , дохтур бы травмапункете уссался бы.
[^]
peretura
12.09.2005 - 10:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять! я купил аднашды в децве пасту зубнуйу в пианерлагери. хуле изводиш эта гамно на рожы таварищей, а патом барада зубы пачистить. ну пашол в месный буфет да накупил тюбик этава гамна. на следуйущейэ утра иду в умывальник и начинайу чистить. вкус мине блять сразу не панрпавилса. какаята йэбла сцуко... патом пришол мой таварищь и папрасил угостиццо. ну я йэму так щедра йэбанул на щотку. он тожэ пачистил. а химийу он любил, ну и давай вчитываццо в тюбик. а эта блять был КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ йобана врот!!! smile.gif
[^]
ПАНАСоник
12.09.2005 - 12:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

peretura
LeoWolf
Улыбнуло =)
[^]
Billyboy
12.09.2005 - 13:10
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
классно, поржал! а работать одназначно вредно для здоровья!
 
[^]
Nautilus
12.09.2005 - 13:12
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Кремом для бритья я зубы чистил, а вот бриться с зубной пастой не приходилось
 
[^]
никитич
12.09.2005 - 13:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЗАЖОГ, тока непонятно откуда у тебя стока сил - в выходные работать, брицца по ночам и есче писать на ЯП, МАТРИЦА подпитывает? или может ето шышки киргизские? lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Rumm
12.09.2005 - 13:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маста!
Риспект. bravo.gif
[^]
Remfi
12.09.2005 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.05
Сообщений: 255
Цитата (Обжора @ 12.09.2005 - 03:53)
Бля, парадывал! Я как-та ф савецкие времена хазяйствинным мылам брилсо. Тожы смиялсо месяца два, пака рожа зажыла....

А ты это как так? Мне тоже приходилось хозяйственным, но фсё было гладко. Рожу не кромсал.
Мож лезвие тупое савсем было?
 
[^]
AntonS
12.09.2005 - 14:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

LeoWolf


да ладно сразу можно маслом машинным)))
[^]
Mitton
12.09.2005 - 17:09
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Бля, как это знакомо - чистить зубы кремом для бритья... smile.gif))
 
[^]
Baphomet
12.09.2005 - 18:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гелем для бритья зубы чистить не приходилось, а волосы им укладывал. Правда зубная паста для этихз целей никак не подходит. Лучше уж пиго. И запах приятный smile.gif
[^]
Илья
12.09.2005 - 18:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нухуйзнает!
[^]
Simpleuser
12.09.2005 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.05
Сообщений: 58
Цитата (AUUU @ 12.09.2005 - 01:16)
мля... хорошо не стал зубы жилетом чистить... но это уже тема в уголок падонка

А что, и почистил-бы...
Мы с дружбаном с перепою на даче решили с утра в порядок себя привести... Ага... привели, мля... Он рожу зубной пастой намазал, а я зубы чистить начал кремом после бритья... И это ещё не всё ! Мои покойные бабушка с дедушкой помню тоже отличились... Дед пол-бутылки белизны вылил себе на голову в ванной охуевая от "непенящегося шампуня" (потом промыыыытый ходил... чииистый shum_lol.gif ) а бабуля зачистила зубы белым обувным кремом "Саламандра" (оставил в ванной на стиральной машине после обработки кроссовок)...
 
[^]
Ika
12.09.2005 - 19:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ниразу ничаво такова со мной небыло...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6411
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх