Кукурузные палочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
9.09.2005 - 20:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

21
Работал я несколько лет назад в одной фирме. Вид деятельности этой компании предполагал наличии больших складских помещений. Естественно, при таком раскладе требовалась, туева хуча грузчиков. Что бы не заморачиваться с геморроем, возникающим при условии найма русских алкашей, которые пиздят все подряд, бухают и так и норовят съебнуть домой пораньше, руководство компании нанимало на эту писдатую работу узбеков. Пацаны они, конечно, трудолюбивые, хотя и нее отличаются особо умом и сообразительность. Прямо на территории складского двора была у них своя каморка, где они жили, харчевались, спали и т.д. Короче проводили на фирме 24 часа в сутки. Ни чем особым они не выделялись, только изредка мочили такие коры – что блять ссала кипятком вся фирма! Одну из таких историй я и хочу поведать.

Пришло как-то нам на фирму оборудование какое-то невъебенно дорогое откуда-то из-за бугра. Это оборудование было запаковано в фанерный ящик размером где-то 1*1*1 метр, а что бы оно не расхуярилось во время транспортировки, все пустое пространство внутри ящика было заполнено какой то хуйней, типа пенопласта или пористого полипропилена, хуй поймешь. Причем эта хуйня была жёлтого цвета, без запаха, цилиндрической формы, все её кусочки были длинной 4-5см и сантиметра полтора в диаметре. Короче реально на первый взгляд – кукурузные палочки! Даже при близком рассмотрении - хуй отличишь! Я сам отличил не сразу, но все же отличил – чем потом весьма гордился – почему, поймете дальше.

Теперь самое интересное. Среди узбеков нашелся один умник, который решил приколоться над более тупоголовым своим земляком, который работал сравнительно недавно. К тому же, этническая сообразительность вряд ли способна была ему помочь отличить кукурузу от упаковочного заполнителя. Короче выхожу вечером из офиса, на крыльце у склада сидит этот перец, и из тарелки наёбывает эту «кукурузу». Выражение его лица свидетельствовало о том, что жизнь его удалась, и все проблемы допесды. Он жадно откусывал куски полипропиленовой хуйни, пытался их прожевать и проглотить! Но это у него, видимо, не сильно получалось, так как полипропилен был твердоват и жевался очень хуйово. Но тип не сдавался. Он знал, если промедлить, то обязательно кто-нить из земляков придет и попросит у него «кукурузки», и ему тогда достанется меньше. Поэтому от жадности бедолаге приходилось проглатывать едва прожёванные куски этой хуйни. При этом он немного корчился и, глотая каждый раз, немного втягивал шею. Секунд пятнадцать я стоял и просто охуевал. Что сказать в такой ситуации – я не знал. Потому что ни когда раньше не приходилось видеть, как люди жрут упаковочный полимер.

Когда он меня заметил, то первым делом встал, на лице его засверкала идиотская улыбка, и, протягивая мне тарелку, на ломанном русском выдал – «кущайте». Узбеки, признаюсь честно, народ очень гостеприимный и хлебосольный, всегда норовят угостить какой-нить хуйней. Но сейчас был немого не тот случай. Просёкши фишку, я канешно сказал, что не голоден, и спросил у него – ну как «кукуруза», вкусная? На что он, все на том же ломанном русском, ответил – типа вкусная, но блядь видимо просроченная уже, так как немного жесткая, хуево разжевывается и почему-то не сладкая ни хуя. Но Хамза (так звали того доброго узбека, который угостил его этой хуйней) сказал, что жрать можно, и что сам жрал, и что ему (Хамзе) она очень понравилась. Я стоял охуевая, видя как чувак доедает остатки этой хуйни и реально прецца от того, что смог поживиться на халяву такой пиздатой писчей, как кукурузные палочки нах. Через какое-то время из подсобки вывалились еще человек пять узбеков, уссывающихся со смеху. Все это время они наблюдали из окна как их земеля харчевался, и видимо, так же как и я охуевали со смеху. Самое интересное, что ни на следующий день, ни через неделю, с этим типом ни хуя не случилось. Сцуко, он блять даже не просрался от этой хуйни. Работал как биоробот без малейшего намека на то, что ему хуёво. И ему действительно не было хуёво, потому что его организьм видимо, переварил всю эту хуйню без малейшего намека на несварение.
Эта байка ходила по фирме еще около недели! Все бегали на склад посмотреть на этого отважного пожирателя полипропиленовой хуйни. Самое интересное, что потом он и сам понял, что обожрался блять упаковочных полимеров, что его банально подъебали, но метаться уже был поздняк.

Позже нам иногда приходило оборудование в такой же упаковке. Старые узбеки набирали горсть этой «кукурузы», подносили этому перцу и с улыбкой на устах говорили ему что-то на родном языке (видимо предлагали опять отведать «кукурузки»). На что молодой насупившись бормотал в ответ какую то хуйню все на том же родном языке (видимо посылал стариков нахуй с их хуёвыми подъёбками), за что немедленно получал от старшего по темени, и тут же принимался за работу.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
9.09.2005 - 20:50
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
rulez.gif rulez.gif rulez.gif

зачетно, пеши исчо
 
[^]
LeoWolf
9.09.2005 - 23:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы-ы-ы, ржачно, а исчо есть упаковочные полимеры - капец как на чипсы похожи, только чуть толще, но форма и цвет такие же.
Угaстите узбека чипсами!!!
[^]
Обжора
9.09.2005 - 23:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Волкычь, ни дам я иму чипсаф - жаадный йа. И миняццо на иво кукуруззу ни хачю dont.gif
[^]
AUUU
10.09.2005 - 00:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

если бы у старшего узбека был бОльший авторитет - он бы уговорил всех и можно было бы экономить на обедах...
[^]
Свинский
10.09.2005 - 03:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич узбекам умести с шептарами , которых здесь называйут албанцами пулю в башку.

[^]
Libido
10.09.2005 - 17:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло, знаю ескольких узбеков, на них похоже
[^]
Rodrigo
11.09.2005 - 06:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жжошь сцуко! зачотная куйня! беспесды улыбнуло нипадецки))))) трави есчо байко!
[^]
Kinr
11.09.2005 - 22:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кайфовая тема.
[^]
Indianer
11.09.2005 - 22:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бугага, а крем для обуви вместо шоколадной Нутеллы он не пробовал???
[^]
PAFFKA
11.09.2005 - 23:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Надо было для прикола не пожалеть туда насыпать сахарной пудры, и расфасовать по пакетикам !!!
[^]
Manzini
12.09.2005 - 01:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жжесть, ибонавош.... прицтавляите, как иму сралося опосля....
[^]
jackspoom
12.09.2005 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
T2000
12.09.2005 - 13:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

долго ржал, зачот б/п. lol.gif
у нево, наверно гамно вылазило уже упакованое shum_lol.gif
[^]
ХуяК
12.09.2005 - 13:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

билять, надо было на самом деле как грил PAFFKA сахарной пудрой припорошить и кормить их всех этой хуйней заместо жрачки smile.gif
[^]
BoBaHbI4
12.09.2005 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
бывает..............
 
[^]
karloss
12.09.2005 - 13:52
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
- Злые Вы, пайду насцу Вам в пенополипористыйпрапилен, плиа!
(узбек)
 
[^]
Knauff
24.04.2009 - 07:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 16
Я тоже так на работе подьебывал коллег кукурузной палочкой. у нас люстры приходят в таких коробках с этой хуйней
 
[^]
лиоха
24.04.2009 - 08:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 605
ржался
 
[^]
ТопоГРАВ
24.04.2009 - 08:14
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Да, узбеки-они такие, эшенеме бешайме шайтана, насяльника!
 
[^]
Хрюка
24.04.2009 - 12:48
0
Статус: Offline


Дай-ка!

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 2450
Интересно, что узбеки в этой истории совсем не поддерживают друг друга, а жестко пошутили над товарищем
 
[^]
VolldemaR
27.04.2009 - 16:21
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Байка конешно, но норм.
 
[^]
БелыйМедведь
27.04.2009 - 16:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
посмеялся. хорошо написано. узбеки вот только не все тупые, точно знаю.
 
[^]
aleks9999
27.04.2009 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.06
Сообщений: 51
Поржал +1
 
[^]
fozi
28.04.2009 - 12:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 0
вот еще история про узбеков.
делали они теще ремонт на даче. и варили они жрачку. кидали в ведро все подряд: пельмени, бичпакеты, картофан и куриные окорочка. еще до хуя специй и зелени, варили и ели. я тогда над ними просто охуевал.
крео зачет+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5432
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх