Кососрак и блюз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elDango
7.09.2005 - 18:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

3
Воскресное утро было эстетически омерзительным. В студии на первом этаже пустого ДК Группа играла блюз. Группа состояла из двух похмельных менеджеров среднего звена, одного коммерческого директора, похмельные муки которого, судя по всему достигали апокалиптических масштабов, а также клавишницы Катеньки, которая вследствие своих двух высших образований и запредельной гламурности перманентно страдала от хронического недоеба. Ах, да, еще была кошка Мулечка, которая в надежде разжиться хавкой косила под меломанку и навязчиво тусовалась посередине студии. Накануне мужская часть коллектива бурно отметила день города, поэтому музыка не клеилась: уже минут сорок повторялся один и тот же минорный блюзовый квадрат с небольшими вариациями. Хотелось пива, но за пивом надо было тащиться хуйзнат куда, и от таких перспектив на душе становилось еще паскуднее...
Неожиданно открылась дверь, и в студию просунулось до омерзения жизнерадостное ебало Кососрака… Ебало обвело собравшихся радостным взором, неприлично долго задержавшись на Катенькином третьем размере, после чего в студию ввалился сам Кососрак с двумя пакетами вожделенного пива.
Кососрак, надо сказать, к музыке отношение имел весьма посредственное, однако частенько фигурировал в студии, где давал советы, крутил крутильники, двигал фишки на микшере, нес всякую хуйню в микрофон, лапал Катеньку, гнобил Мулечку, короче всяческим образом способствовал творческому процессу…
«А че музон без слов нах????» - поинтересовался Кососрак. «Бля, Миша, возьми и напиши, нах» - вызверился измученный нарзаном басист, который периодически пытался сочинять тексты, но преуспевал в этом мало, поскольку остальные члены коллектива воспринимали его поэтическую пачкотню исключительно с особым цинизмом. «Я???» - ужаснулся Кососрак, припомнив, видимо, свои творческие эксперименты. «А про че???». «Ну что там щас у молодежи актуально?» «Экстрим всяческий». «Первое сентября, нах» «Пыго, пыго щас актуально» - наперебой посыпались советы… «Усе, щас, подождите нах… Вы играйте пока, я щас.. Короче, экстрим и первое сентября, нах…Экстрим и первое сентября… Школа… спорт… экстрим… физруки там всякие…» - бормоча такую хуйню, Кососрак уединился в уголке и принялся че-то корябать. Группа, подбодрившись кососраковским пыгом, вновь принялась терзать порядком подзаебавший блюзовый квадрат. Минут через 15 Кососрак вылез из угла, встал к микрофону, и, явно волнуясь перед бенефисом, прочистил горло… Прослушав такт до конца, Мишаня вступил с вокальной партией:

Я – обычный школьный физрук
Но я экстремален, я без ног и без рук
Меня на занятья в коляске привозят
А после занятий – обратно увозят

По мере того, как до состава доходил смысл, музыка сбивалась на какофонию… Кососрак же, видимо вошедший во вкус, ничего не слышал и начал, между тем, второй куплет:

Меня показали в телепрограмме
Ведь я похудел на семь килограммов…

Продолжить не вышло. «Касацрак, ацтавить!!!!» - орал барабанщик, ползая в истерике вокруг своей установки, натыкаясь периодически гологой на бонги, тарелочки и прочие атрибуты своего ремесла… «Йаду мне, йаду!!!!» - надрывался басист, осознав свою полную несостоятельность как поэта-песенника на фоне несомненного величия Кососрака… «Аффтар… жжот!!!» - бился в истерике ваш покорный слуга, уронив стратокастер на Мулечку… Катенька, навалившись своим третьим размером на клавиши еники, давилась смехуечками и, судя по всему, испытывала бурный продолжительный оргазм…. Кососрак к неадекватным реакциям окружающих на свою персону был привычен, однако бурный и неожиданный успех ему польстил, окрылил прямо-таки, и вот он уже активно включился в творческий процесс: «так, бля, гитару нах, потяжелее, чтоб как в рамштайне…. Етто, ты по тарелочке вот так: ца-ца-ца делай, когда я не пою, а когда пою – умцца-ца ца-ца… Бля, на подпездки, в смысле на подпевки, мулатки нужны, чтоб я когда пел «физрук» они бы так «йе, йе, физрууук»… Катенька, ну-ка спой…. Не, ты не мулатка, нах..» С мулатками были проблемы, а без них Кососрак своего творения не представлял… Мулатки и ниибет… И тут на глаза Мишане попалась Мулечка, с опаской выглядывающая из-под шкафа…. «Мулечко, Мулечко, иди сюда сцукко… Мулечко, песда с ушами, иди к папачке» - слащаво загундосил Кососрак… Мулечко, однако, была кошко бывалое, и в ответ на кососраковские инсинуации только глубже забилась под шкаф. «Бля, ты у меня запоешь, сцуко!!!!» - Кососрак оторвал от микрофонной стойки поперечную палку, присобачил к ней микрофон и принялся ворошить этой хуйней под шкафом… Нащупав Мулечко, Мишаня слегонца ткнул ее микрофоном. Мулечко отозвалось мелодичным мявом. «Иес, сцука» - сказал Кососрак и принялся подбирать нужную тональность путем регулировки интенсивности тыканья в Мулечко.
…. Через полчаса все было на мази – репетиция нового хита шла вовсю… Для непосвященного зрителя, возможно, непривычной показалась бы поза вокалиста: Кососрак пел, стоя на карачках и задрав в зенит обширную жоппу, а в конце каждой строки тыкал под шкаф железной хуйней с микрофоном:
Я обычный школьный физрук (хуякс) миииаяуууу!!!
Но я экстремален, я без ног и без рук (хуякс-хуякс) миау-вау-миааау!!!!

Короче, блюз удался.

Когда, как говорится, верстался номер, членами и пелотками Группы было принято несколько стратегических решений:
1. Привлечь Кососрака на перманентной основе в качестве поэта, вокалиста и аранжировщика к музыкальной деятельности;
2. Привлечь Мулечко в качестве мулатки;
3. Записать альбом «Русский экстрим» с текстами Кососрака, каждую песню посвятить какой-либо экстремальной профессии, тем более Мишаню прет, и уже готовы боевик «Электрик – тоже экстремал» и лирично-мелодичная баллада «В тебя войду, как альпеншток».
4. Придумать для проекта достойное название (с этим пока сложно, помогите, коллеги, а???)
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SamOGon
7.09.2005 - 18:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять пацталом!! аффтар жжжоот беспесды!!
[^]
Пашуня
7.09.2005 - 18:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
Я – обычный школьный физрук
Но я экстремален, я без ног и без рук

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!
 
[^]
никитич
7.09.2005 - 18:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, тока третий, вот непруха, щас пачитаю...
[^]
BlackHalf
7.09.2005 - 18:28
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Нащупав Мулечко, Мишаня слегонца ткнул ее микрофоном. Мулечко отозвалось мелодичным мявом. «Иес, сцука» - сказал Кососрак и принялся подбирать нужную тональность путем регулировки интенсивности тыканья в Мулечко.
…. Через полчаса все было на мази – репетиция нового хита шла вовсю… Для непосвященного зрителя, возможно, непривычной показалась бы поза вокалиста: Кососрак пел, стоя на карачках и задрав в зенит обширную жоппу, а в конце каждой строки тыкал под шкаф железной хуйней с микрофоном:
Я обычный школьный физрук (хуякс) миииаяуууу!!!
Но я экстремален, я без ног и без рук (хуякс-хуякс) миау-вау-миааау!!!!


Третья часть - эта проста шедевр!!!! Песдец... Кососрак с Мулечкой идут на одну полку к Дусе, Клиапатре - кароче в мой сборник классики...
 
[^]
никитич
7.09.2005 - 18:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как обычно ЖЖЕШ, падонаг, пеши ысче shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
а группу можно назвать падоначьи шышки
[^]
PAPA
7.09.2005 - 18:34
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
Через полчаса все было на мази – репетиция нового хита шла вовсю… Для непосвященного зрителя, возможно, непривычной показалась бы поза вокалиста: Кососрак пел, стоя на карачках и задрав в зенит обширную жоппу, а в конце каждой строки тыкал под шкаф железной хуйней с микрофоном:
Я обычный школьный физрук (хуякс) миииаяуууу!!!
Но я экстремален, я без ног и без рук (хуякс-хуякс) миау-вау-миааау!!!!

ЭтО просто пиздец!!!!Так нельзя!!!хорошо в офисе народу мало...пачти задушился от смеху... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
krya
7.09.2005 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 234
ахуеть !!!
маи каллеги думають шо я эпилептик...
посто уссался
Кососрак рулит!
афтар - маладца! так держать, продолжайте!
когда альбом выдет - сигнализируй
 
[^]
Numo
7.09.2005 - 18:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
смехуечками

чем давилась? blink.gif
[^]
Billyboy
7.09.2005 - 18:48
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
В тебя войду, как альпеншток


блять тут в голас заржал shum_lol.gif до этого давился

а альбом предлогаю назвать "Кососрак и мулечки".

а чугак стоит золота!

Кстати тема ёбли после репетиции не раскрыта!!!!
 
[^]
Хуан
7.09.2005 - 18:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жду альпома...Куплю сразу нах!
[^]
Numo
7.09.2005 - 19:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Кстати тема ёбли после репетиции не раскрыта!!!!

moral.gif точьна!
[^]
МимоПроходил
7.09.2005 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8329
Смииииялсии.
 
[^]
Nautilus
7.09.2005 - 19:19
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
elDango
Очередной респект тебе и ниипёт! Кососрак форева! rulez.gif
 
[^]
LeprechauN
7.09.2005 - 19:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пилять, достойное прадалжение эпической саги "О Мише Кососраке".

Вылезаю испадстала...абассался када смиялса
[^]
Громозека
7.09.2005 - 19:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блиааа.... харашо што адин сижу в кабенете.... уссался с каждава апзаца, абизательно пешы ищо афтар!!!
[^]
Skakain
7.09.2005 - 19:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (elDango @ 7.09.2005 - 17:05)
Катеньки, которая вследствие своих двух высших образований и запредельной гламурности перманентно страдала от хронического недоеба.

вот это блять просто убило





афтару питерка в зачьотку , ящик пига, ящик водки и пончик...сцуко аццкий сотона, давно не читал такого термоядерного крео пешы исчьо обизатильна ... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 19:27
за то что букв нимнога предлагаю крео в золото!!!
[^]
Печ
7.09.2005 - 19:34
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
До боли знакомые перепитии творческого процесса!!
Цитата
к музыке отношение имел весьма посредственное, однако частенько фигурировал в студии, где давал советы, крутил крутильники, двигал фишки на микшере, нес всякую хуйню в микрофон, лапал Катеньку, гнобил Мулечку, короче всяческим образом способствовал творческому процессу…

ЖЖОШЬ! ЖЖОШЬ, ЖЖОШЬ!!!
Абасаца!!!
 
[^]
Virus
7.09.2005 - 20:46
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Сцупир!!!
Аффтар, в 4-й части раскрой тему 3-го размера Катенькиных сисек!
 
[^]
Prihod
7.09.2005 - 23:30
0
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
Записи в стиудию!!!
 
[^]
karloss
8.09.2005 - 09:20
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Кажется йа праипал часть намбер ту...
дайте сцылку!
 
[^]
ЙОШЪ
8.09.2005 - 10:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (elDango @ 7.09.2005 - 15:05)
...которая вследствие своих двух высших образований и запредельной гламурности перманентно страдала от хронического недоеба.

уссался. ржал в голос. аж полофиса охуела lol.gif
[^]
elDango
8.09.2005 - 12:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Кажется йа праипал часть намбер ту...
дайте сцылку!


http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=43574

коллеги, пасиба за комменты - жжете сцуки

Цитата
Кстати тема ёбли после репетиции не раскрыта!!!!


критикко справедливое, буде исправляццо agree.gif
[^]
BoBaHbI4
8.09.2005 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
Цитата
а также клавишницы Катеньки, которая вследствие своих двух высших образований и запредельной гламурности перманентно страдала от хронического недоеба.


в точку ржал и плакал
тему ебли раскрыть в следующем крео
 
[^]
Brelle
8.09.2005 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 201
Беспесды креативно! Срочна сводите и выкладывайте сваи музыкальные задумки!!! Разойдется на ура!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9910
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх