Кососрак и носороги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elDango
5.09.2005 - 16:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

6
Как было уже отмечено в Опусе №1, несмотря на оптимизацию, мозговые ресурсы Кососрака были ограничены… будучи мущиной зрелым, практичным и рассудительным, он не убивался по этому поводу, а пытался записывать в мозг на подкорку исключительно достойную информацию… однажды сидели мы на даче и ждали, когда нам привезут пива… от нехуйделать я читал журнал «знание-сила» за 91 год, Кососрак маялся ожиданием и внимал …. Среди всякой хуйни на глаза попалась статья какого-та проффесора, который жаловался, что в МГУ нынче поступают одни недостойныи уйопки… в пример привадил сачинение абитуриента из маленькой южной страны, который поступал на фел факк:
«Мой друк. Мой друк Азиз –прельстивый друк. Азиз нипить и никурить, а кагда напицца – нибить миня палка и шнурки. Это мне прельстива…»… ну и далее в том же духе…. Кососрак, когда я ему зачитал эту хуйню, никак не откоментировал, но глубоко задумался и попросил у меня журнал… я думал, ему преспичилло, и беспрекословно отдал таблоид с расистким уклоном….. как оказалось позже, Кососрак, который вообще с уважением относился к средствам массовой инфармацыи, был впечатлен емкостью, слогом и стилем сочинения несостоявшегося филолога, и пошел эту хуйню штудировать, дабы патом использовать в разговоре с разными носорогами и прочими звирями, поскольку вокабуляр показался Кососраку: а) емким (минимум букв и лексем) б) в полной мере раскрывающим духовные традиции малых народов юга в) практически универсальным…. (у Кососрака был отдельный славарь для любой жизненной ситуацыи и аудитории, он ваще жил под девизом «с миром – на его языке»)… через неделю новый пользовательский словарь был опробован на вьетнамском рынке, где Кососрак покупал жине в подарок эксклюзивные джинсы от кельвин кляйн: скорчив на агромадном небритом лице иблище, наиболее соответствующее духу малых народностей юга (аццкий прищур, оскал до ушей) Мишаня общался с дышашим ему в пупок продавцом:
- Прельстивые??? Точна?? – строго вопрошал Кососрак, проверяя приобретаемый иксклюзифф на прочность и качество пошива.
- Калоси, калоси – преданно попискивал продавец иксклюзива, осознавая свою никчемность на фоне Кососрака
- Другу Азизу расскажешь….Сматри, бля… буду бить тибя палка и шнурки, если непрельстивые – предупреждал Кососрак
- Прельстивые… Осиня-осиня!!!!
Таким образом акт коммуникации состоялся, бета-тестинг был асуществлен успешно, и Кососрак записал этот йобнутый вокабуляр на подкорку и через три дня заибал им всех….
Однажды мы ехали куда-та по МКАД и слушали па радио передачу про каких-то разведчиков или диссидентов… Кососрак не слушал – он вел, поскольку процессор у него был однозадачный и одновременно он мог делать только одно дело, иначе начиналась хуйня…. Но когда диктор сказал «ивот он продался ЦРУ за трицать серебриникофф» Кососрак не выдержал и решил блеснуть интеллектом и начитаннастью…. «слышь, а укаво сотона душу за трицить серебриников купил???? У Ницше или у Фауста??? Я читал, но падзабыл чиво-та….» сказав эту хуйню, Кососрак тутже въебалсса в жоппу впереди идущего арамобиля модели «капейка галимая танированная»... однозадачный проц не позволял блистать абразованностью и успешно рулить одновременно… Кососрак завис…. Неискушенный человек мог подумать, что Миша задумался, или, пуще того, боится вылезать из машины, но я-то знал, что он решает, каким словарем лучше гнобить пострадавших…. Поскольку вариантов было несколько, процесс неприлично затянулся… Когда из арамабиля вылезли четыре носорога (классических, нах – куртка кожяный, бирюки - иксклюзивный, билядем буду, ебальники - потрепанные длительным употреблением неангидрированной ханки) Кососрак обрадовался, радостно пробормотал «мой друк Азиз», и, путем сложных мимических манипуляций корча на иблищще лицо имбецила в шестом поколении, полез общацца..
Диалог начала пострадавшая сторона:
- ты чиво, биля, братан, билянах, глазанахбиля растирял???? – носороги были, судя по всему, настроены агрессивно..
- мой друк Азиииз!!!! – радостно приветствовал потерпевших Кососрак.
- эээ, я Иляс, билля, сапсэм слипой, да??? Базарить будимнах или биля дэньги сразу атдашь??? Тутбилянах на двэсти баксавнахбиля…. – решили взять быка за рога носороги
- не прельстиво, друк Азиз!!! – сказал Миша, показав тем самым, что платить – нуевонах.
- ты дурак, билля??? Я Иляс, билля, Иляс…слюшай, ты базар бля, хочиш, базарнах, да????
- друк Азиз, я тибя бить палка и шнурки, ниприльстивый будишь…- гнул свою линию Кососрак
- билля, крутой, да???? Щас, билля, братва приедет, машина-квартира атдаш, да???
Три носорога из четверых одновременно достали мобилы, что, видимо, должно было подчеркнуть весомость угрозы…
- мой друк нипить и никурить!!! – гордо указал в сторону угорающего меня Миша, демонстрируя, что и он тоже при братве.
- слюшай, ты, билять, знаишь накаво залупу тянишь???
- друк Азиз, непрельстиво!!! – Кососрак начал повторяться, что-то явно пошло не так. От акта физической агрессии носорогов удерживал тот факт, что объект был:
а) явным клиническим идиотом (от таких, как известно, всего ждать можно)
б) имел 120 кг живого веса и двух друзей-полудурков, которые на протяжении всего диалога ржали как ненормальные. Ситуация была патовой. Носороги не решались на агрессию, Кососрак не мог подгрузить словарь, ибо на загрузку требовалось время, а слабину давать было нельзя.
- Мой друк Азиз,…. – вкрадчиво начал Кососрак, решив, видимо обсудить возможность компромисса.
- БИЛЛЯЯЯАА!!! – горестно взвыл носорог – ТВОЙ ДРУГ БИЛЛЯ, САПСЕМ ГЛЮПЫЙ, ДА???? ИЛЯС Я, ИЛЯС,- на грани истерики бедолага решил поискать у меня сочувствия – СЛЮШАЙ, КАК ЕМУ ПРАВА ДАЛИ, БИЛЯЯ…
Пока он выл, лицо Кососрака приняло отсутствующее выражение, что означало – началась перезагрузка…
- билять, ты билля..- начал терпила, вновь поворачиваясь к Кососраку, но вместо идиотического оскала, призванного символизировать среднеазиатское добродушие и аццкого прищура, изображавшего фенотип малых народностей юга натолкнулся на озлобленный ипальник матерого рецидивиста…
- ты, билля…. – неуверенно попытался продолжить носорог
- ебальник завали нах, парашник, - короткие, емкие лексемы сыпались как гвозди в пелотку
- эээ, билля, я – вор, турьма сыдел, за такие слава тибе знаишь что будиит???? – носорог прозвучал неубедительно, чувствовалось, что он морально раздавлен, как лягушка говнодавом
- какой ты вор нах??? хуй украл и в жоппу спрятал????
На этот раз завис носорог, видимо пытался осознать и визуально представить сказанное Кососраком…. Кососрак гордо развернулся, не спеша сел в машину и, открыв окно забил последний гвоздь в имидж носорога:
- парашу убери свою с дороги… петух непрельстивый!!!!!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
никитич
5.09.2005 - 16:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1-й нах и ниипет lol.gif
[^]
Nautilus
5.09.2005 - 16:32
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Завтра почитаю! Сегодня убегаю с работы, ибо нехуй!
 
[^]
Muhller
5.09.2005 - 16:34
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Ф питерке! щас пачитаим!
 
[^]
никитич
5.09.2005 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ето пятьбалофф, жызненно, пеши ысче. agree.gif
[^]
Sandr
5.09.2005 - 16:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 112
ЖЖЕТ СЦУКО! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Muhller
5.09.2005 - 16:40
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
АФфтар, маладетс! КАсасрак приврасчяицца ф культавую личнасть!
 
[^]
Virus
5.09.2005 - 16:52
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Висьма прельстиво.
 
[^]
Нетормоз
5.09.2005 - 23:47
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Кососрак №2 не хуже, чем №1.
Переношу в Креативы.
 
[^]
Ika
5.09.2005 - 23:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не читала. Пачитаю завтра ибо спать пора. Надеюсь, насарогаф там не абижают?
[^]
DenSineD
5.09.2005 - 23:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну что неплохо.................. smile.gif
[^]
ПроФФеСоР
5.09.2005 - 23:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гламурна -) Улыбнула...
Азиз.. друх чилавека -)
И ниибёт
[^]
Вазик
6.09.2005 - 00:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бляяяя
патсталом
прельстиваэ крео))))))))
[^]
BlackHalf
6.09.2005 - 01:09
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Кстати, кто не четал, вот первоисточник ниибацо вокубуляра кососрака.
фтыкаем
Висьма саветую к ознакомлению.

Цитата
У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно я вляется труд. Это
велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудится трудным трудом имеет славу в мире.
Мой любивный труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдирающий боль я не упал ухом а в оборот возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро.
Кроме умелые руки я любовен готовить. Особенно мне нравится готовить пищу.
Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосисиски, котлеты, жопку, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен но прельстивый и возрадаюсь от наслаждения.

 
[^]
Billyboy
6.09.2005 - 13:13
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
оч понравилось
 
[^]
shlihman
6.09.2005 - 14:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ахуенски! Кососрак рулез!

Афтар, пишы исчо! rulez.gif
[^]
никитич
6.09.2005 - 14:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А прадалжение будет?
[^]
Вещий
6.09.2005 - 14:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аа, патсталом!!! афтару зачетищще!!!
[^]
elDango
6.09.2005 - 15:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

всем риспект за комменты
в прошедшее воскресенье кососрак сотворил очередной аццкий отжиг
начал писать, но работа мешает, никак закончить не могу
короче, coming soon
"кососрак и блюз"
band.gif
[^]
PAPA
6.09.2005 - 16:39
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
Я читал, но падзабыл чиво-та

Цитата
Кососрак обрадовался, радостно пробормотал «мой друк Азиз», и, путем сложных мимических манипуляций корча на иблищще лицо имбецила в шестом поколении, полез общацца..

Не смог вылезти изпод мебели...ржудонимагу lol.gif
Афтару ящиг пига...нужнО продолженийе...нахуй работй!
 
[^]
Poshka
6.09.2005 - 16:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дайте весь текст сачинения феллолога!!!!!!! ХАЧУ!!!!!! А лучше - ДАЙТЕ ДВА! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Poshka - 6.09.2005 - 16:54
[^]
Extremadura
6.09.2005 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1018
Кососрак - народный герой)
слезы и сопли)))
автору премию) с занесением)))
 
[^]
Сцучка
6.09.2005 - 20:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

действительно не плохо)
[^]
RastafarI
7.09.2005 - 03:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржалшопездетц lol.gif
[^]
karloss
9.09.2005 - 09:36
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
1 und 3 опуссы о кососраке прельстивейе, фпрочем и этот - ничо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10153
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх