Вся жизнь - театр..., Рассказ. Много букоф.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gargaroth
15.05.2012 - 15:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 130
217
Суббота, конец июля, 7-30 утра. Москва. Максим.

- Юля, б…ь, ты всё таки редкостная сука! – срывающийся голос с кухни.
Неловкий взмах руки, и утренний чёрный кофе без сахара немного пролился на белую скатерть. Максим раздосадовано выключил и бросил на стол сотовый телефон. Как его угораздило жениться на ней? Дурак был год назад, ох дурак!!! Чем его не устраивала вольная жизнь? Как дал себя опутать? Ну, очень красивая она, зараза! Беременность удачная для неё, свадьба, потом столь же удачный аборт по медицинским показаниям. Теперь он уже не сомневался, подстроила она всё…, змея, и мамаша её - змеюка. Портит ему жизнь с самого медового месяца, почитай. Ах, нет, с тех пор как они купили квартиру – на развод нарывается, чтобы свою часть собственности обрести, ни капли не заработанной…
Она звонила с дачи, из Ступино, методично, каждые два часа на протяжении трёх последних дней… и выносила ему мозг. Что ей с её мамашей скучно там, заняться что-ли нечем?
- Макс, а что ты делаешь? А куда пойдёшь сегодня? Не ври мне, я всё узнаю…... Ты меня знаешь, мне только дай повод! Я тебя до нитки раздену! С секретаршей своей опять е…шься, пока жена на даче вкалывает?! Уволь её, чтобы её не было в офисе, когда я вернусь…
Ага, вкалывает, от неё дождёшься! На маникюр, педикюр, стилистов, шмотки модные за год супружеской жизни потрачено столько, что, наверно, безбедно год тот же прожить хватит.
Шаг влево, шаг вправо - расстрел! Прыжок на месте - провокация!
Давно бы развёлся, да, вот увяз в этом, увяз в деньгах. Не жалко квартиру, не жалко машин, тряпок, мебели. Бизнес родительский жаль! Отец с матерью погибли три года назад в аварии. Оставили офис, магазины и большие долги. Максим сам до седьмого пота работал, торговал, брал кредиты, вертелся белкой в колесе, но фирму поднял. Поднял, да на беду, наверно. Расплатился с долгами, как раз после собственной свадьбы. Доволен был! Ещё бы - удачливый бизнесмен!
А теперь если разводиться, то половина капиталов фирмы Юлькина получается. Осёл он! Надо было по беременности её догадаться и еще тогда брачный контракт подписать. Да, интересно, вышла бы она за него с контрактом?

Суббота, конец июля, 16-40. Дача под Ступино. Юля.

- Мариш, алё! Слушай, ты там помнишь, меня знакомила с архитектором, Андреем кажется? Да, номерок дай. Да, чё, «как дела»? Всё в норме. Разведусь скоро, наверно! Достал, козёл! Да, давай, золото!
Юля размашисто начеркала номер на уголке газеты. Ну, вот. Сегодня забросим новые сети! Через недельку она встретится с этим Андреем – симпатичным и наивным, займется с ним сексом, обработает его, как и Макса, дурачка. Кстати надо на развод подавать, хватит тянуть, а то Макс, кажется, уже подозревает что-то. А Андрей поверит её словам, что её бывший – дерьмо, бил её, пил и издевался. Мама тоже говорит: «долго ты с ним возишься»!

Понедельник, начало августа, 8-11. Москва. Максим.

- Да, я слушаю!
- Макс, знаешь, с меня довольно! Я хочу разойтись с тобой. Документы я подготовлю!
- Юль, ты где сейчас? Давай встретимся и по-людски поговорим. Давай пообедаем? Я позвоню, когда и где.
- Я еду, уже скоро буду дома. Звони.

Так, значит, Юлька хочет развестись, сука! Ладно, она получит то, чего так хочет.


Среда, конец августа, 15-44. Москва. Юля.

Стук в дверь:
- Кто?
- Открывай, девочка, разговор есть.
Юля осторожно взглянула в глазок. За дверью стояли двое хорошо одетых молодых мужчин.
Она, накинув цепочку, щелкнула замком и приоткрыла дверь.
- Коллекторское агентство «Тотал»! Нам бы узнать, где Ваш муж, Юлия Сергеевна!
- Я… я правда не знаю. Он недели три назад пропал куда-то. Я даже в полицию заявила. А в чем дело? Что-то случилось?
- Случилось. Знаете, Максим Викторович, занял под нотариально оформленную расписку у нашего клиента ОЧЕНЬ крупную сумму на две недели, якобы для развития фирмы. Но фирма оказалась «липовой», активы распроданы, в штате сотрудников нет, оформлена на имя отбывающего срок заключенного. В расписке Вашим мужем была обозначена страховка данной суммы в виде: данной квартиры, с мебелью, двух автомобилей: Тойота Лендкрузер 200 и Мазда СХ7, выкупленные 3 места на подземной парковке в этом доме. Вам предлагается покинуть квартиру в течение ближайших 24 часов, оставив ключи от дома и машин по этому адресу, и взяв с собой только личные вещи. На автомобиль Шевроле Спарк, оформленный на Вас, мы никоим образом не претендуем.
- Я не уеду… я позвоню в полицию. Куда мне ехать-то прикажете?
- Полиция лишь поможет Вам, покинуть квартиру. Можете звонить. Юридически всё оформлено. Взгляните, вот копии документов. А куда ехать я подскажу: у Вашей матери есть дача на юге Московской области. Завтра мы придем к 16 часам. До свидания!

Юля почувствовала, как ей стало нечем дышать. Кое-как совладав с эмоциями, она схватила телефон и набрала номер матери и разревелась в голос:

- Мам, эта сволочь, Максим! Как он меня поиме-е-ел!

Четверг, начало сентября, 12-30. Дача под Ступино. Максим.

- Юлечка! Впусти, пожалуйста, нам надо поговорить! У меня большие проблемы. Меня убить могут, Юля! Они уже обещали это сделать!

- Максим, мы теперь чужие! Нас ничто не связывает, только штампы в паспортах, и те через неделю зачеркнут. Не ходи сюда больше, слышишь!

Макс тяжело вздохнул, опустил голову и побрел к калитке. Из окна ему в спину смотрели Юлькины ненавидящие глаза.
Он брёл медленно, пока не скрылся за поворотом линии дачных участков.

Среда, середина сентября, 11-00 ЗАГС, Москва. Юля. Максим.


Макс взял свой паспорт из рук работницы ЗАГСа. Посмотрел на печать о разводе и сказал Юле:
- Юль, ты прости меня! Вляпался я. Рейдеры наехали. Фирму забрали… да всё забрали!
- Макс, пошел ты на х…!!!, – Юля швырнула свой паспорт на дно модной сумочки.

Среда, середина сентября, 13-17. Домодедово. Максим.


Макс не торопясь зашел во двор собственного коттеджа в Домодедово, который через полгодика оформит, как положено, на себя. Да и фирму откроет в другом месте и под другим названием, жаль что деятельность той пришлось быстро свернуть. Он достал мобильник, набрал номер:

- Серега! Алло! Здорово, дружище! Спасибо за услугу! Диману, Славику, Косте тоже огромное! С меня поляна, по-любому! Когда кстати встреча однокурсников? Да,буду, конечно! Юлька-то, дурочка, и не знала, где я учился, представь! И не знала, как могут играть выпускники ГИТИСа! Увидимся, пока!

© Gargaroth

Это сообщение отредактировал Gargaroth - 15.05.2012 - 15:53
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zdorcom
15.05.2012 - 15:56
5
Статус: Offline


Комментатор

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 392
понравилось, жизненно.
 
[^]
FlInTT
15.05.2012 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 70
класс!
На каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой.
Жаль уже отучился, так бы в ГИТИС пошел однозначно! :-)
 
[^]
Deim0nAx
15.05.2012 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Миленько. Со вкусом.
 
[^]
DeModer
15.05.2012 - 16:01
0
Статус: Offline


открытый файл

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
зелень))
 
[^]
Штурм
15.05.2012 - 16:07
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Весьма и весьма! bravo.gif
 
[^]
orionz
15.05.2012 - 16:08
6
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Супер блять! Хотя развязка предсказуема, ибо сам поступил бы точно также, пол-ведра зелени автору!
 
[^]
PumaRita
15.05.2012 - 16:17
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 209
Да, развязка предсказуема, но как красиво обтяпал!!!!!!!!!!! bravo.gif
 
[^]
Antropomorph
15.05.2012 - 16:21
1
Статус: Offline


Сущность

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 91
Вот же! Хоть бизнеса у меня и нет, но выперли недавно прямо один в один=) И с матюгами и "видеть тебя больше не хочу" Вот уж жизненно так жизненно!=)
 
[^]
Karinkalll
15.05.2012 - 16:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 105
Хорошая идея)
 
[^]
sclyff
15.05.2012 - 16:37
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Ребята! Очень жизненная вещь!!!
Учитесь, хотя все так просто только когда деток нет...
ЗЫ. букв не очень то и много)

Это сообщение отредактировал sclyff - 15.05.2012 - 16:42
 
[^]
TVAR
15.05.2012 - 16:38
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Отлично))
А блядищ таких хватает.... Ох,хватает....
 
[^]
YaGidna
15.05.2012 - 16:38
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Отличный ход smile.gif
Только, если не ошибаюсь, фирма-то досталась в наследство еще до вступления в брак, так что сучка-супруга вроде как не имела на нее юридических прав.

А так - теме зеленка. Кстати, почему еще не на главной?
 
[^]
TopRabbit
15.05.2012 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8478
Цитата (YaGidna @ 15.05.2012 - 16:38)
Только, если не ошибаюсь, фирма-то досталась в наследство еще до вступления в брак, так что сучка-супруга вроде как не имела на нее юридических прав.

Угу. И ещё тема с коллекторами весьма неоднозначна. Пришли бы типа приставы с типа судебным приказом - не напрягся бы. Но не это важно для публики! А важно то, что баба - дура, а ГИТИС - молодец! rulez.gif
 
[^]
seriyslon
15.05.2012 - 22:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 124
Так этих сук и надо опускать! Достали!
 
[^]
mih224
16.05.2012 - 00:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Красава!!!
 
[^]
serialkiller
16.05.2012 - 00:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 379
Ну прям "Невыносимая жестокость" для бедных))) фильм такой с Зета Джонс и Клуни.
 
[^]
chyppachyps
17.05.2012 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 75
жизненно...сам в такой ситуации был...только эта тварь половину забрала...тоже юля только живёт с мамашей в царицыно!!!
 
[^]
Rodomir
17.05.2012 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 265
Такая прожженая сука ребенка бы родила, и поимела бы еще больше от бывшего мужа. Такое в жизни к сожалению, чаще всего случается...
 
[^]
Clasterina
17.05.2012 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 19
вот сучка!!!! old.gif
 
[^]
julnik
17.05.2012 - 09:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 29
вот изза таких "юль" мужчины и становятся женоненавистниками
 
[^]
acer
17.05.2012 - 09:55
0
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
очень заебись и написано и описано, спасибо! bravo.gif
 
[^]
desyre
17.05.2012 - 10:38
1
Статус: Offline


неправильное желание

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 237
хоре! я тоже Юля, и отказалась от папиных денег ради любимого - мы на съемной живем, ребенку 4 года, еле на жизнь хватает, но счастливы, шо пиздец!!!! так, что не в имени дело!
 
[^]
Sazanoff
17.05.2012 - 10:45 [ показать ]
-10
Travis
17.05.2012 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 363
Ай,молодец,красиво все обставил!)))Наказал сучку)))Правильно:на чужой каравай-рот не разевай!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16640
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх