БУРАТИНО и ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PAFFKA
5.09.2005 - 09:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
БУРАТИНО и ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК…

Сидит как-то раз бухой Буратино у памойки, вдруг глядь – цветок растёт, да необычный такой, лепестки всеми цветами рудуги переливаютца, зрелистще дивнайе, што ашь песдетс !!! Хоть азбуку он сваю прабухал на йармарке, и считать умел только в силу таво, что имелись у него золотые манеты, которые он выручил у спикулянтоф за нужный для ума разума учебник, но поскрипел сваей корой головного мозга, и фспомнил таки, сцуко, сказку, каторую ему когда-то Папа Карло рассказывал… Сказку, йебать ево в рот, пра цветик-семизветик !!! Продрал уебан деревянный зенки свои, и потянул свои заготовки к заветному валшебнаму цветочку…
Вспомнил Буратино слова заветные из заклинания сказочного, оторвал первый лепесток, и молвил сваим скрепучим голосом: Лети, бля, лети, лепесток йухев, через запад на восток, через север, через юг, возвратившись сделай круг, лишь каснёшься ты земли, быть па-маему вели… Хочу, чтобы возле помойки выросла клумба с цветами маковыми и канаплёй !!! Лишь только Буратино промолвил заклинание до конца, как лепесток, сделав круг, коснулся земли, и в тот же миг, пред взором деревянного уйебана возникла клумба с маковыми алыми цветами и коноплёй !!! Йебать мой куй, обрадовавшись сему чуду молвил Буратино, и забив косячину его черенки потянулись ко второму лепестку…
Лети, лети лепесток… -бубнил сквозь конопляное облако деревянный ушлёпок, хочу чтобы на этой клумбе появилась моя падруга с голубыми валасами – свет очей моих красаветца Мальвина !!! Кхе-кхе, услышал Буратино сквозь нависшее над ним конопляное облако, кхе-кхе разве можно так много курить, несносный мальчишка, надо срочно заняться твоим воспитанием, сказала Мальвина и разгребая руками густое кумарное облако предстала пред взором укуренного деревянного раздолбая… Не бухти, красавица, на лучше вмажься волшебной сывороткой по вене, и глянь, какой я здесь волшебный цветок нарыл возле помойки !!! Это мне?!! – заулыбалась Мальвина . Сучком тебе по губе, - отдернув от неё цветик-семицветик пробурчал Буратино, это особенный цветок для исполнения желаний, вот, к примеру, хочешь , не успеешь и глазом моргнуть, как здесь появится твой преданный пёс Артемон ?!! Хочу, хочу – запрыгала хлопая в ладоши Мальвина !!!
Лети, лети лепесток… сказал Буратино, и через какое-то мгновение наши удолбанные герои услышали раскатистый собачий лай, и виляя из стороны в сторону своим куцым хвостом, к ним подбежал радостный блохастый Артемон. Ещё, ещё, Буратиночка, давай здесь соберём всех своих друзей, хлопала в ладоши девочка с голубыми волосами !!!
Лети, лети лепесток… Хочу, чтобы тут появился наш друг Пьеро, и сквозь кумар, юлозия по клумбе длинными рукавами, на них двинулось нечто в белом с намалёванной на белом йебале чёрным гримом маской, вырожающую небывалое страдание, грустный Пьеро. Эй, уйебан – сказал Буратино, хватит тут своим грустным йебалом тоску наводить, смотри, как много вокруг мака и конопли !!! Хочешь, косячину забью, вмиг повеселеешь !!! Через минуту, грустное йебало Пьеро перекосило диковатой улыбкой… Ну, что, лирический ушлёпок, жизнь начинается ? – спросил у Пьеро Буратино, песдани-ка нам своих стишков !!! Бла-бла-бла – давясь кашлем начал уж было Пьеро, но под тяжестью белого колпака, его голову отбросило на плечо Мальвине… Слабак, хмыкнул Буратино, и оторвал пятый лепесток.
Лети, лети, лепесток… И пред друзьями возник весёлый Арлекино. Здорово брателлы, весело тут у вас, как я посмотрю !!! Тру-ля-ля, и Арлекино стал кувыркаться по клумбе, а за ним, весело лая бегал радостный и визжащий Артемон. Эй, придурки, хорош тут мой цветник топтать, - рассерчал Буратино, ломая себе о деревянные руки очередную иглу… -А давайте здесь устроим дискотеку, предложил угомонившийся Арлекино ?!! Идея хорошая, пачесал на зотылке свои деревянные стружки Буратино, надо придумать что-нибудь с музычкой !!!
Лети, лети, лепесток… Хочу, что-бы здесь появился мой любименький Папа Карло, и чтоб у него всенепременно была с собой золотая шарманка с серебряной ручкой, и чтобы из шарманки звучала самая прекрасная музыка для моих друзей !!! И очень скоро появился Папа Карло с золотой шарманкой, и нежно погладил Буратино по голове. Я так рад вас всех видеть вместе, друзья мои – сказал старый Карло и крутанул серебряную ручку своей новой шарманки, из которой тут же зазвучала волшебная музыка. Все сразу стали плясать и веселиться под облаком конопляного дыма, как вдруг все они услышали странные оглушающие звуки громкоголосой трубы. Бу-бу, ду-ду, бу-бу… и на поляну, пуская из трубы конопляные кольца и влача за собой длинную бороду вышел Карабас Барабас… А-га, вот вы где все попрятались, куколки мои !!! Здорово, старый педрила Карло, отдай мне по-хорошему этих бездарных уйебанов в мой новый кукольный театр, мне как раз там не хватает актёришек, так пускай эти ушлёпки развлекают почтенную публику !!! Все с ужасом в глазах смотрели сначала на Карабаса Барабаса, а потом на Буратино, в чьих руках была их последняя надежда – цветик семицветик, у которого к тому времени остался всего лишь последний лепесток… Буратиночка, миленький, ну сделай же что нибудь, заплакала мальвина, и затопала ножками.
-Лети,лети, лепесток… А пошло оно всё в жопу !!! - И пошло всё в жопу, и маково-конопляная клумба, и Мальвина, и Артемон, и Пьеро, и Арлекино, и Карабас Барабас со своей трубой, и Папа Карло вместе с золотой шарманкой, и лишь серебрянная ручка от шарманки отца осталась торчать из задницы несмышлёного Буратино…
Ходит он теперь по Полю Чудес вертя серебряной ручкой в жопе, и наигрывает грустную мелодию: дринь-дры-линь, дрин-дры-линь… И лишь Кот Базилио и Лиса Алиса смеются над ним и приговаривают: Ну, что, деревянный уйебан, докурился дури ?!!!


Размещено через приложение ЯПлакалъ

БУРАТИНО и ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ika
5.09.2005 - 09:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Странная история... дайте что-нить пакурить!!!
[^]
ParaBellum
5.09.2005 - 09:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Ika @ 5.09.2005 - 08:16)
Странная история... дайте что-нить пакурить!!!

ага..
Цитата
А пошло оно всё в жопу !!!

ящик водки и всех обратно.. (как вариант - в песду хомячка)
lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Фроська
5.09.2005 - 10:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Йеееееех,блять...

Настальгия...

Пакурить шоль чё?
[^]
Nautilus
5.09.2005 - 10:10
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
cannabis.gif
Цитата
Ну, что, деревянный уйебан, докурился дури ?!!!

Валяюсь rofl.gif
 
[^]
Вазик
5.09.2005 - 10:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

четал давно
это или похожее
[^]
PAFFKA
5.09.2005 - 10:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вазик я тебе это рассказывал, а сейчас выложил сюда deal.gif кури меньше дури, а то превратишься в абезьяну gigi.gif cannabis.gif shum_lol.gif rulez.gif
[^]
PAFFKA
5.09.2005 - 12:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Посади этот лопух на Поле Чудес, и скажи: крэкс-пэкс-фэкс, и не забудь посыпать солью !!! ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif

БУРАТИНО и ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК...
[^]
peretura
5.09.2005 - 12:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот. пакурить бы щяс пятачку... sad.gif
[^]
samba
5.09.2005 - 13:04
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
А куда ржать??
 
[^]
BlackHalf
5.09.2005 - 14:43
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Ниче так. Прекольно. Хотя сюжет ниоригенален уже. Анегдод про добрую фею надеюс все помнят.

Старая , добрая Голландия, идет Новогодний снег... Вот, вот закроются магазины, все спешат за покупками и за подарками... Веселый смех, улыбающиеся лица ...
Возле одного из магазинов, стоит старый шарманщик и с окоченевшими руками крутит шарманку . А рядом маленькая девочка, пытающаяся отплясывать народные Голландские па, с окоченелыми конечностями и отмороженным носиком. Чтобы, что то заработать , на подарок себе и деду, в эту волшебную ночь.
В это волшебное время, к ним подходит пожилая женщина и говорит;
-Девочка я старая добрая Фея, все что ты пожелаеш в эту ночь, я выполню для тебя, ведь ты же так стараешся для своего дедушки...
Девочка улыбнулась и ответила;- Добрая Фея, я хочу что бы в эту ночь, мне подарили 5 золотых монет, что бы я могла накупить себе и деду подарков, и еще, и еще , и.... теплое польто.
Улыбнулась ей добрая фея и подошла к шарманщику; - Ну что шарманщик узнаеш меня? Я Добрая Фея, и любое твое желание в эту ночь, я выполню ...
Околевший и голодный шарманщик , злой как цепной пес , улыбнувшись доброй фее ответил...
-Да пошла ты в задницу....
Старая, добрая Голландия , идет новогодний снег ... Закрылись все магазины , опустели улицы. А случайный прохожий, торопится домой, потому как скоро 12. На улице стоит маленькая девочка и в руках держит 5 золотых монет, и сияет от счастья . А рядом старый добрый шарманщик, у которого из жопы торчит Добрая Фея....
 
[^]
PAFFKA
5.09.2005 - 17:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf прикольный анек !!! Не слыхал раньше, посмеялсё !!! agree.gif beer.gif shum_lol.gif rulez.gif
[^]
agafon
5.09.2005 - 21:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ништякблянах ёнарот. ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif lol.gif lol.gif lol.gif

БУРАТИНО и ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК...
[^]
Вазик
5.09.2005 - 21:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PAFFKA
кстате да, тыж его рассказывал!
в крылатском
все я вспомнел, я старый скалерознек
[^]
ПроФФеСоР
6.09.2005 - 00:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ИнТиРеСнА -) А ГиДе ПаФФкА ТаКие ШиШки БирЁт ? -) Я Тож ТаКиЕ ХаЧу -)))
[^]
PAFFKA
6.09.2005 - 00:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПроФФеСоР это бразерс не шишки, а гидропоника !!! ganja.gif cannabis.gif ganja.gif
[^]
Вазик
6.09.2005 - 00:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PAFFKA а гиде гидропонику берешь??
[^]
ПроФФеСоР
6.09.2005 - 00:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аха-) де БиРёШь ГиДрОпОнИкУ ? -)))
[^]
PAFFKA
6.09.2005 - 00:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вазик , ПроФФеСоР на Войковской, под окнами одного жилого дома растёт... Известное рок-н-рольное место !!! shum_lol.gif rulez.gif
[^]
Вазик
6.09.2005 - 00:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PAFFKA
знающие люди говорят что в отрадном выращивают охуенный гидропон...
[^]
ПроФФеСоР
6.09.2005 - 00:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PAFFKA ,Вазик
А БиЛяТь!!! ХаЧу Ф МаСкВу -) У ВаС ТаМ БлЯ ПаХоДу ПрЁт СиЛьНеЕ..!

КсТаТи А МасКвЕ... Бразы, А Вы МиНя ЕсИ Чё ФсТрЕтИтЕ С ПоИзДа ?
[^]
Вазик
6.09.2005 - 00:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПроФФеСоР
встретить не вапрос
тока с жильем вопрос реши
хотя можна у меня, но не в маскве
[^]
ПроФФеСоР
6.09.2005 - 00:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вазик
Да Я нИщАс .. Йа СаБраЛсЯ ГиДе-Та ЗиМоЙ в РаЙоНе НоФФаХа ХоДа... -)
тАк ШтО ФрЕмЕнИ иСчО ДаХуЯ -)
[^]
Вазик
6.09.2005 - 00:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПроФФеСоР
нивапрос
[^]
ПроФФеСоР
6.09.2005 - 00:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А КсТаТи Я УжЕ ПыХнУл -) У МиНя ПяТачКа бЫлА Ф ЗаПаСе -)
и ПрАчИтАл КрЕо иСчО РаС.. БиЛяТь СцУкО! ПаХоДу ПоЛ ДоМа НаХуЙ РаЗбУдИл РжАчЕм... СцУка РжАл Бля В Ор!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7693
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх