Новогодний фейер, Верк!, алкотрешевый сериал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
19.12.2011 - 11:34
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
147
Новогодний фейер, Верк!


Продолжение алкотрешевого сериала, последний здесь

- Новый год скоро! – обрадовал нас животрепещущей новостью Серёга.
- Угу… – меланхолично прогудел я, ибо в зрелую пору жизни новогоднее опивалово-обжиралово было уже не в радость, а приносило похмелье с изжогой, да тоскливо-щемящее чувство осознания, что стал ещё на год старее и дряхлее.
- А хуле! – оживился Колян. – Давайте в Анталию махнём!
- Анталия-хуялия, - как нельзя удачно срифмовал Серёга. – После моей «конторы» мне выезд за рубеж заблокирован лет на пятьсот! То же относится к Египту-хуипту!
- Не ссы! – успокоил я друга. – Один хуй, ты столько не проживёшь!
- Спасибо! – поблагодарил кореш, взглядом разлагая меня на аминокислоты.
- «Евгения»… - мечтательно пропел Колян, намекая на свою любимую пульхерию, где он периодически, в зависимости от степени нажратости собственной и оппонента, а также от других не менее важных факторов вроде весовой категории, уровня общефизической подготовки, получал или давал пизды. - Водка в запотевшем графинчике, эскалопчики, тающие во рту, салатики, шашлычок по-карски… И бонус в виде ебли пригодных на то гражданок…
- А то! – осадил я друга. – То-то ты в прошлый раз назюзился так, что тебя самого впору ебать было, если бы не сугубо гетеросексуальная направленность твоих друзей! – я переглянулся с Серёгой. Тот кивнул и выдал рацуху:
- А чё, поехали ко мне на дачу в Расторгуево, а?! Водка, банька, морозный воздух Подмосковья, танцы вокруг ёлочки?
- И бабы? – с надеждой поинтересовался любвеобильный Колян, очевидно, вспомнив мой весьма натуралистичный рассказ о ебле Серёгиных прапорщиц пару лет назад.
- А ля писон не лизе? – французисто подъебал я Коляна, ибо солидно насоливший мне в году уходящем женский пол, с моей точки зрения, был бы персоной нон грата на намечавшемся саммите.
- Ну, это уж кого подснимешь, - загадочно ухмыльнулся Серёга.
На том и порешили, как говорится в сказках.
* * *

Погода была как нельзя более располагающей к празднованию всенародно любимой даты, не то, что нынче, когда
Травка зеленеет, солнышко блестит...
Санта охуеет, если прилетит.

Падал обильный снег и прохожие на заметённых замёрзших лужах. Серёга, отдуваясь, тащил невъебенных размеров сумку с многообещающе позвякивающей стеклотарой, я – две сумки с кастрюлей, таящей в своих недрах оливье, и любовно замаринованный шашлычок, и ещё кучу всякого фуража, которому было предначертано стать закуской. Колян тащил мангал с шампурами, несколько пригодных для реанимационных мероприятий баклаг с пивом, и озабоченно ощупывал карман куртки со свежекупленными гандонами. Экипированные таким образом, мы впёрлись в подошедший поезд.
В электричке было немноголюдно. В тамбуре вяло поблёвывал взявший фальстарт гражданин, на соседних сиденьях две тётки обсуждали нюансы хуйпоймикакого сериала. Серёга достал бутылку, и разлив по стаканчикам, толкнул ахуенный тост:
- Ну, ёбнем, что ли?
Прохладная влага булькнула в гортанях после чего по пищеводам гордо и неспешно прошествовала в желудки.
* * *

На Серёгину дачу приехали в семь. Серёга открыл калитку, и мы мохноногими лошадками обновили путь до крыльца. Соседская половина дачи светилась окнами, как бордель в день получки, и, судя по голосам, одно из присутствующих там лиц имело в комплекте сиськи.
- Вот сука, а… - простонал пиздострадалец Колян, которому по дороге не встретилась ни одна пригодная для вагинальной пенетрации особь.
- Вот тебе для умерщвления желаний плотских, - Серега протянул ему топор. Наколи-ка дровишек, Челентано ты наш охуевший!
Колян, как одна из частей игрушечного тандема «Мужик и Медведь» (никаких аналогий, уверяю вас!) заработал топориком: «Кхек-ёбс! Кхек-ёбс!». Летели щепки, и одна попала Серёге по яйцам.
- Ыыыыыыыыыыыыыыы! – глубокомысленно произнёс Серёга, согнувшись и схватившись за уязвлённые тестикулы.
Я, деликатно стараясь не замечать страдания друга, устанавливал мангал, заложил туда сокрушённые Коляном останки поленьев.
Вскоре дровишки весело затрещали, я прикурил от уголька.
Из дачи вышел Серёга, неся поднос со стаканами.
- Ну, бум!
- Люблю я твои содержательные тосты, Михалыч! – поёрничал я.
- Похуй! – буркнул Серёга, и выпил.
- Да, а где ёлочка-то? – поинтересовался закончивший труд Железного дровосека Колян.
- Так вот же она! – кивнул Серега на стоящую посередине участка лесную красавицу.
- А чем её наряжать?
- Спокуха! – ответствовал Серёга, скрылся в доме, и вынес пыльную коробку. - Вот!
В коробке оказались несколько разбитых ёлочных игрушек и почему-то искусственный хуй.
- Хуяссе! – восхитился Колян. – Самоудовлетворяешься?! – хохотнул он.
- Блядь.. - буркнул Серёга. - Бабы оставили, ссссуки… Ну, наряжайте, что ли!
Мы украсили пахучие еловые ветви игрушками. Хуй на ёлке смотрелся несколько футуристично, нарушая общую композицию, но я эффектно дополнил её гандонными гирляндами, спиздив их из кармана у Коляна.
- Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста! – критически оглядев дерево, резюмировал Серёга голосом Василия Алибабаевича.
* * *

Жизнь казалась прекрасной. В натопленной Серегиной дачке мы сидели за столом, поглощая под водочку из бутылок, предусмотрительно вырытых из-под снега традиционный оливье, и ломтики нежнейшей слабосолёной сёмги, и дивную по аромату казы с чесночком, и ахуительные маринованные грибочки на смородиновых листьях, и селёдочку, деликатно намекавшую на своё зарубежное происхождение, и блестящую янтарём красную икорку, толстым слоем распределённую на белом хлебе, и, собственно, шашлык, щекочущий ноздри своими ароматами…
Впрочем, заткнусь, и прекращу дразнить народ, имея в виду возможность получения нехилых пиздюлей от захлебнувшихся голодной слюной читателей.
На экране мелькали какие-то попсушные пидарасы, создавая звуковое оформление начавшегося мероприятия, но опечаленный отсутствием женского пола Колян нажрался со спринтерской скоростью, и в описываемый промежуток времени находился в астрале.
Наконец, на экране на фоне кремлёвских елей показалось личико наномалыша, который стал вещать, как мы пиздато и деже ахуенно прожили этот год, и как ещё более ахуенно заживём в будущем. Серёга саркастически хмыкнул.
На экране появились куранты, и мерное «боммммммм, боммммммм» полилось из динамиков.
Мы выпили.
* * *

Говорите, на новый год чудес уже не ждёшь? А вот хуй! Ибо, как только мы произвели очередные водочные инвестиции в организмы, в дверь раздался стук.
- Йоулупукки? – высказал соображение Серёга. Я пошёл открывать. На пороге стояло, зябко кутаясь в пальтишко, существо, идентифицируемое мною как особь женского пола.
- Я Вера, - уведомило существо. – От Славика, - кивнула она на соседский участок. – Эта сволочь нажрался до свиноподобия, так я к вам…
- Авек плезир, - гостеприимно пригласил я даму. – Милости просим!
Девушка прошла в комнату.
Нет, у человека, что ни говорите, есть третий глаз! Правда, у Коляна, очевидно, он находится не посередине лба, а явно в другом месте, поскольку Колян немедленно вышел из астрала, и разомкнул сомкнутые негой вежды, уставившись на гостью.
Он моментально подскочил к столу, и налил стакан:
- Прошу-с, Снегурочка!
Вера выпила, даже не поперхнувшись.
При свете лампы я уже подробнее разглядел её. Девица лет двадцати семи, из породы «среднерусская низкосрущая», с довольно смазливой мордахой, правда, лик был слегка подпорчен вшушительных размером прыщом аккурат посередине лба, как индийская тика. Под пальто у неё находились лишь труселя и насисьник явно отечественного производства. И всё. Колян обратил внимание на непорядок в туалете дамы, и вожделенно смотрел на твёрдую «троечку» размера молочных желез их владелицы.
Колян, налив стакан, выдал такой красивый, длинный и пиздецки галантный тост, что мы с Серёгой успели пару раз хлобыстнуть из своей тары, прежде чем он закончил. Чаровница заворожено смотрела в рот Коляну, стремясь постичь глубину его мыслей. Дело явно шло к ебле…
- Пошли! – мотнул головой Серёга. – Нам остро, шопиздец, потребно срочно обсудить пару проблем касательно флуктуаций пространственно-временного квазиконтинуума…
Мы вышли на улицу, и извлекли из сугроба не уберёгшуюся бутылку.
Под ногами вкусно поскрипывал снег, отражая своими кристалликами свет далёких звёзд…
Серёга плеснул в стаканчики напиток.
* * *

- Что-то долгонько они там, - поёжился Серега. – Поможем, а?
- Руссо туристо, облико морале!
Любопытный Серега зашёл в дом, буркнул что-то вроде «Вам не помочь?», после чего вылетел обратно, на его щеке отчётливо были видны красные полосы.
- У неё гранаты не той системы, - пресёк он мои расспросы.
Прихлёбывая из горлышка, мы пошли нарезать круги по окрестностям. Ночь и вправду была хороша – мороз не наглел, царили безветрие и вселенская умиротворённость, изредка нарушаемые пьяными криками с соседних дач да взрывами петард и салютов.
- Погоди-ка ,- сказал я Серёге, заметив торчащие из сугроба ноги. – Ну, взял!
Поднапрягшись, мы, как в детской сказке про репку, вытащили из снежного плена гражданина.
- М-мужики, - взмолился бедолага – Выпить есть?
Серёга, сенбернар хуев, протянул ему бутылку, содержимое которой в два глотка исчезло в организме спасённого. Не поблагодарив, он по весьма сложной траектории устремился вдаль.
- Что-то я заебался, пошли уже – дёргул я Серёгу за рукав. – Колян, скорее всего, уже закончил надругательства над тельцем.
Мы вернулись на дачу. Колян и его пассия, видимо, затаились, и я без помех лёг на диван и, не снимая «комка», заснул. Снились сперва гандоны на ёлке, потом Бора-Бора со знойными красотками, жёлтым песком, омываемым ласковым морем под сенью пальм. Стало жарко и душно. Я открыл глаза. За стенкой у соседа что-то потрескивало, дом был наполнен едким дымом. Меня подбросило с лежбища, и я стал расталкивать Серёгу, мирно храпящего на кровати:
- Вставай, блядь! Горим!
Серёга моментально сориентировался и выскочил за мной на двор.
Соседская половина, бодро потрескивая, полыхала красно-синим пламенем, Серёгина уже занялась.
- Тушить надо! – высказал я мудрую и чертовски своевременную мысль. Серёга судорожно вызывал «тушил».
Я попробовал открыть водопроводный кран – хер на воротник, вода замёрзла. Подоспел Серёга с двумя лопатами, и мы стали быстро, как только можно, бросать снег на стены и в разбитое окно. Было совсем не холодно.
Весь дом уже весело полыхал, когда прибыли «тушилы», их «Урал» с ходу протаранил забор, пожарные стали вытаскивать свои шланги и прочий потребный инструмент, и огрызаться на попытки Серёги назвать их «пожарниками». Пара струй из брандспойтов в руках огнеборцев ударила по форс-мажору.
* * *

Когда всё закончилось, от дома оставались лишь обугленные брёвна. Я достал пузырь из сугроба, и мы стали пить с пожарными. Потом приехали менты, и тоже стали пить с нами.
Потом пришёл сосед. Но, как и полагается погорельцам, был жалок и несчастен, и кутался в обгоревший плед.
- Ты мудак и опездал! – кратко и ёмко охарактеризовал Серёга соседа. – И я тебя щаз пиздить буду! – высказал он намерение принести последнему тяжкий вред здоровью, возможно, даже несовместимый с жизнью, и поискал глазами тупой твёрдый предмет.
«Сейчас будет махач!» - подумал я, но закадыка, смерив взглядом тщедушное тельце танцующего от холода «чарльстон» дорогого соседа, пиздить смертным пиздом его не стал, а сплюнул, и отхлебнул прямо из горла.
- А где Колян? – вспомнил я о нашем третьем члене экипажа. – неужели сгорел? - высказал я жуткую версию. - В доме вроде его не было?
Как будто услышал. Дверь Серёгиной баньки распахнулось, и в проёме показался Колян в трусах, лениво почёсывавший грудь. Из-за его спины выглядывали лицо и правая сиська Верки.
- А чего тут было-то? – осведомился он, уставившись на руины. – Фейерверк, что ли?
- Во-во, - буркнул Серёга. - Фейер, Верк! – и очень к месту добавил: - Ёптыть…
* * *

Пурпурноперстная Эос окрасила восток. Начиналось утро. Серёга, ещё раз печально окинув взглядом родное пепелище, вздохнул.
- Хуйня! – утешил я друга – Вон, у Коляна ещё дача есть! На наш век хватит!

© Штурм

Это сообщение отредактировал Штурм - 22.12.2011 - 13:43
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Пидастый
19.12.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 252
Напомнило "Баню" Кивиновскую! Операм всегда укроп, ибобез них спецназ глух и слеп!!! star.gif
 
[^]
Adventurer
19.12.2011 - 11:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
Плакалъ как всегда))
Респект Штурму, порадовал-таки новой частью сериала))
 
[^]
Штурм
19.12.2011 - 11:56
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Напомнило "Баню" Кивиновскую!

У Андрюхи Пименова рассказ "Клюква в шоколаде" называется, там, где опера хоромы жулика-прокурора спалили.
Читывал, читывал.
 
[^]
Штирлиц
19.12.2011 - 12:10
3
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
Жалко, тема ебли не раскрыта.
А так, в целом, улыбательно.
 
[^]
Acid
19.12.2011 - 12:38
2
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1165
Вот поэтому ненужно, чтобы дома были располовинены по соседям! old.gif
 
[^]
valler666
19.12.2011 - 13:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 124
Как всегда с радостью увидел продолжение алкотреша и сходу позеленил. не зря. В порядке критики: "и горызаться на попытки Серёги назвать их «пожарниками». Пара струй из брандспойтов в руках огнеборцев ударила по форс-мажору." очепятка небольшая
 
[^]
Petruha86
19.12.2011 - 13:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
ааа)))ваааще зачетнейше)))фразу за фразой можно цитировать))плюс за плюсом выставлять)) bravo.gif Будем ждать продолжение раз у Коляна дача еще осталась))
З.Ы. Эх в баньку прям захотелось beer.gif
 
[^]
Бомжык
19.12.2011 - 13:25
3
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Цитата
Серёга, сенбернар хуев, протянул ему бутылку, содержимое которой в два глотка исчезло в организме спасённого. Не поблагодарив, он по весьма сложной траектории устремился вдаль.

вот это от души rulez.gif
Серега, спасибо. В предверие наступающего - весьма улыбательное чтиво!
 
[^]
falseocean
19.12.2011 - 13:48
1
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
Цитата
Жалко, тема ебли не раскрыта.
А так, в целом, улыбательно.

Вот-вот, я тоже об этом подумал...З.Ы. Елка однозначно!!
 
[^]
YoMan78
19.12.2011 - 14:08
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Отличное утро понедельничка cool.gif История погорельца-недоебиста хоть и печальная но не трагическая.
Вобщем раскрыт смысл загадочного русского слова "Проебали" lol.gif

Скрытый текст
Кстати что-то сюжет со спаленной по пьяни недвижемостью к Новому Году все актуальнее эксплуатируется.  Yodli тоже баню Карловны спалил


Это сообщение отредактировал YoMan78 - 19.12.2011 - 14:12
 
[^]
Laputa
19.12.2011 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 2003
Не знаю как начсёт полово е..ли, а вот процессссс поглащения вотки захватил мой организм, болеющий ещё с пятницы, полностью! Сижу судорожно сглатывая тягучую слюну и отчаянно матерясь злостно плюсую креатив!
 
[^]
Штурм
19.12.2011 - 16:27
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Всех благодарю.
valler666 и Acid - особенно признателен за выявленные косяки. Исправлю, когда буду иметь возможность. Мне - непростительно, ибо других поучаю, а сам-то... faceoff.gif

А креос - это ж компилят из некоторых жизненных событий, где-то и приврано.
Но даче Серёгиной точно так кирдык и настал!
 
[^]
Вайпер
22.12.2011 - 12:54
-8
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
А чо до сих пор в инке???? А ну, подтолкнём наверх!!! rulez.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 23.12.2011 - 07:15
 
[^]
rasskaz
22.12.2011 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
Цитата (Штурм @ 19.12.2011 - 11:34)
В тамбуре вяло поблёвывал взявший фальстарт гражданин, на соседних сиденьях две тётки обсуждали нюансы хуйпоймикакого сериала. Серёга достал бутылку, и разлив по стаканчикам, толкнул ахуенный тост:
- Ну, ёбнем, что ли?

Уссался пока читал! Браво маэстро!!! bravo.gif pray.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
22.12.2011 - 14:18
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Обнимаю. За слог.
 
[^]
VolldemaR
22.12.2011 - 14:37
1
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Хорош как всегда!
 
[^]
Напитки
22.12.2011 - 14:48
1
Статус: Offline


Воин добра.

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 508
Как всегда -отлично! bravo.gif
 
[^]
Maksim07
22.12.2011 - 15:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
Штурм
Ты Новогодне-охуенен! ПЛЮСИЩЕ!
 
[^]
колобаха
22.12.2011 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1385
Дачу...жалко.
А так,да,всё жизненно. Пьянка -она зло,конечно,но сколько историй всяких и разнообразий в жизнь приносит.
Оценка,думаю,понятна.
 
[^]
ProstoOleg
22.12.2011 - 15:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 505
Слог удивительно красив, меток, лаконичен и остр. Напомнило:"инда взопрели озимые...рассупонило..." в некоторых местах.Но конец должен быть таким же неприхотливым и незатейливым как и сам рассказ. Хотя можно и добавить, "в каждой сказке есть урок" - выпивать лучше безпоследственно и осторожно, а то будет как в этом рассказе.
 
[^]
srw
22.12.2011 - 15:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 495
Горел я год назад на даче у друга... Только за неделю до Нового Года, тоже хотели встретить его там. Приехали на "разведку", небольшим составом и с минимумом бухла (и вот это то и хорошо).
Хуй знает что первым загорелось, походу утеплитель между первым и вторым этажом, около печной трубы. Спали трое из четверых, и девушка друга(честь ей и хвала), выключая свет, заметила что что-то не так.

В общем, тоже остались одни брёвна, несмотря ни на наши старания, ни на достаточно быстро приехавших пожарных. Воды нету, снег слабо помогает, а пожарным ещё и приходилось уезжать за водой, так как пруд сцуко тоже насквозь промёрз...

Страшно это, ребзя. Реально страшно. Осторожней будьте, уснуть и угореть в дыму - это не из области фантастики, могёт случится с каждым.

Любимому автору укроп за рассказ, алкотрэш это наше всё sm_biggrin.gif
 
[^]
StanleyP
22.12.2011 - 15:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Алкотреш удался. Браво, браво. Весьма неплохо пошло чтиво в конце рабочего дня. Ловите зелень, сэр. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
TonnyB
22.12.2011 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 71
очень как-то по новогоднему вышло, с всеми вытикающими.. пора-бы к золоту ))
 
[^]
maddoctor
22.12.2011 - 16:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
Мля, мучительно захотелось праздника.... smile.gif)))

Это сообщение отредактировал maddoctor - 22.12.2011 - 16:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17646
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх