Вонючий дорожный трэш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
20.10.2011 - 07:53
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
218
Я, вообще-то, никогда никого на дороге не подсаживаю, и тем более не таксую. Но тут как-то дал маху, возвращаясь из деревни. Еду себе не спеша, а настроение хуёвое такое…, как и погода за окном. Мысли всякие поганые и не очень, в голову так и лезут. Ни сигареты, ни музыка не помогают. Вдруг вижу – на обочине у остановки, девка голосует. Замёрзла бедная, а хуле ж – ветрина с дождём вовсю хуячат. С виду, справная такая овца: пальтишко моднявое, сапожки на каблучке и фигурка заебись вроде бы. Ну я, сдуру, и тормознул. Насчёт телефончика там, или поебаться я даже и не помышлял – квалификация уже не та, да и еблом особо не вышел. А вот попиздить с хорошей тёлкой, от мыслей своих сраных отвлечься – это в самый раз. Всё дорога веселей, в разговорах-то…
- Куда тебе, красавица?
- Д-до Москвы, у-в-важаемый, п-подвезите п-пожалуйста.
- Кхе-х, да что там до Москвы – прям до метро, до «Петрашки» могу подкинуть! Пойдёт?
- Ой, спасибо Вам большое! Это было бы просто отлично!
Короче, запрыгнула она бодро так на сиденье, ремнём пристегнулась, и мы поехали. Тёлка, в натуре, оказалась симпотной: личико милое, интеллигентное и
очёчки стильные, в золочёной оправе. Мне такой тип бабцов сильно нравится.
А когда она пальтишко одёрнула и коленочки свои красивые выставила, так у меня херок даже привздыбился малька.

Едем, в общем, всё заебок. Я печку включил, тёлка вскоре отогрелась; перестала зубами клацать и носом шмыгать. Как и положено, неторопливо разговорились; я ей какую-то хуйню про дачу, про тёщу-суку буровлю, а она мне про свою академию какого-то там ёбанного управления втуляет. Грешным делом, у меня фантазии в балде копошатся – то, как я ей в ротик аккуратненький заправляю, то, как рачком её ставлю и юбочку задираю, на очёчки кончаю…. Но, короче, это к делу не относится. Вдруг чувствую – пованивать в салоне начало, как будто кто-то шептуна подпустил. Мне сразу неловко как-то стало, думаю - может я, размечтавшись, «выдавил гада». Да нет, нихуя - я всё помню. И вообще, я стараюсь не бздеть в машине, а то бывало, так перданёшь, что хоть святых выноси - аж самому, блять, противно. Особенно с бодунца…. Глянул на тёлку украдкой, та сидит как ни в чём не бывало; довольная такая, в окно пейзажи разглядывает. «Ну, - решил я про себя, – видать расслабилась девка в тепле-то, и не сдержалась. Да хуйня, с кем не бывает! Покурю в окошко, всё и выветрится». Так и сделал. Какое-то время не пахло. Неловкость моя прошла и я повеселел. Тут, сука, небо потемнело, и дождь стеной хлынул, аж «дворники» еле справляются. И снова, блять, пошла вонь, только уже намного противнее. Я снова прихуел; поёрзал на сидении, посжимал очко, проверил – не выдал ли я, ненароком, конфуз с подливкою?! Нет - сухо всё, в порядке жопа моя. Я окошко чуть опустил, да тут же поднял – дождь в еблище так и хлещет. Овца, тем временем, носик так стеснительно платочком промокнула и, вытащив маленький пузырёк, быстро закапала себе в обе носопырки.
- Насморк, - смущённо сказала она, - в такую погоду у меня обычное дело. Я даже курить не могу, аромата не чувствую.
- Ага-ага… - тупо промычал я, а сам злобно подумал: «Сука, ну и что ж – можно теперь пердеть как лошадь?! Коза, ёб твою мать, и чё только ты жрала, что так несёт?! Господи, кошмар какой!»

Дальше, дело приобрело совсем хуёвый оборот – стали запотевать стёкла. Я включил обдув, но всё было бесполезно. Пришлось вытащить тряпку и периодически протирать лобовое со своей стороны. Чуть приоткрыл задние окошки. Отвлёкшись, я чуть не въехал в жопу крутой «бэхе». Бля-я-я… - потом вообще, наступил полный пиздец! Поносно-кислая, тухло-капустная и протухше-колбасная вонь перешла в тяжёлый, трупно-могильный и гниюще-опарышный смрад. Блять, мАма рОдная! У меня было одно желание – катапультироваться нахуй из машины. Тёлке же, всё было до пизды. Она, падла, достала из сумки шоколадный батончик и стала нагло жрать, вежливо пояснив мне, что не успела позавтракать. В диком охуении, я лишь глупо улыбался, глядя на дорогу, и думал только об одном – как бы поскорее выпиздить её из салона. Я готов был уебать ей монтировкой по башке, разорвать её на куски и выкинуть на полном ходу - лишь бы она, смрадная скотина, перестала пердеть. Как в старом анекдоте, у меня начали слезиться глаза, а к горлу подкатила тошнота. Вдобавок, мне начала мерещиться всякая херь. Я боялся взглянуть на свою вонючую пассажирку; мне казалось, что если я поверну голову, то увижу полуразложившийся труп в модном пальто и стадо мерзких червяков, выпадающих из-под юбки. – Поддай газку, красавчик! – Весело проскрипит покойница, шурша обёрткой и поедая сочный, маслянистый котях. Голова моя закружилась…

В пизду всё это! Я съехал на обочину и резко остановил машину.
- Милочка моя, мне срочно поссать надо! – Вежливо простонал я и пулей выскочил на улицу. В полной прострации, я прошлёпал прямо по грязи и, спотыкнувшись, наебнулся в кювет. Затем поднялся по-колено в мерзкой жиже и зачем-то вытащил хуй. Поссать не поссал, но мозги на свежем воздухе проветрил и, придя в себя, принял спасительное решение. Кое-как вскарабкавшись обратно, я решительно распахнул пассажирскую дверь: - Выходите девушка, нам с вами не пути. Объяснять я ничего не буду, ловите другую машину.
- Ну и козёл… - Прошипела тёлка, в миг изменившись в лице. – Я тут целый час твоё говно нюхала, аж заложенный нос прошибло, а теперь «иди на хуй»?! Нет, вези до конца, ещё полчаса потерплю!
Ну, тут уже у меня крышу сорвало. Нихуя себе – весь салон мне насквозь пробздела и на меня же всё свалила. Ну и блядища!
- Пошла на хуй, тварь ёбанная! – Завопил я и, схватив её двумя руками за грудки, выдернул эту гадюку из сидения. – Научись, сука, вести себя нормально, а не пердеть как слон, в чужой машине! – Снова проорал я и отшвырнул её в сторону. Но в ярости, немного не рассчитал силы, и девка с воплем улетела в кювет.
- Ублюдок, скотина, колхозник вонючий! – Заблажила она оттуда. – Сумку отдай!
Я схватил сумку и с силой шваркнул ей в лицо.
- Жопу подотри, мандавошка! И гуляш из труханов вытряхни, пизда с ушами! – Крикнул я на прощание и, запрыгнув в машину, дал по газам….

… бывает и такое, - бухтел мне автомеханик. - Щас мы салонный фильтр вытащим, посмотрим чё там… Блять, сука! И как только сюда залезла! – Выругался он и показал мне фильтр с прилипшими останками полуразложившейся мыши. Пахнуло знакомым «ароматом». Фу, бля!
Я ничего не стал ему говорить. Просто стоял, как мудак, и вспоминал симпатичную попутчицу. Её милое личико и очёчки…, в золочёной оправе.

© mishkovars
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Showmustgoon
20.10.2011 - 08:01
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 392
Ахтыжептвою... faceoff.gif
 
[^]
Pietapy
20.10.2011 - 08:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Зачётно... Не судьба, не судьба.
 
[^]
Branson
20.10.2011 - 08:11
3
Статус: Offline


Survivor

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 155
ага еще от катализатора бывает несет, кода пидальку сильно нажмешь
 
[^]
jokerbleck
20.10.2011 - 08:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Сюжет староват... вернее знакомые нотки прослеживаются...
А ващета, все что не делается... все коту под хвост...
 
[^]
Gallardo
20.10.2011 - 08:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 96
Это пиздец я вам скажу)))
 
[^]
Lipton
20.10.2011 - 08:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 23
стиль написания потрясает biggrin.gif
 
[^]
Штурм
20.10.2011 - 08:19
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Бгык!
Олдскульно, я бы сказал!
Какие-то Реддовские вариации.
 
[^]
dreamtry
20.10.2011 - 08:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4454
Мыша не воняет прям сразу, постепенно ванища появляется.
 
[^]
Glouch
20.10.2011 - 08:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 20
А мог бы и прислушаться к девченке то, поискать другой источник "благовоний" и ситуация намного лучше могла сложиться.
 
[^]
Gothon
20.10.2011 - 08:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 142
disgust.gif я даже представлять себе не хочу такое. Блюэээээээээээ
Ситуация - жесть!
 
[^]
comp78
20.10.2011 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Цитата (Branson @ 20.10.2011 - 09:11)
ага еще от катализатора бывает несет, кода пидальку сильно нажмешь

Где то читал, про эту проблему, оказалась тема очень актуальная.
Особенно на "форд фокусах"
Там типа семья:мама ,папа, сын, ему 7 лет было.
Мама -папа всегда впереди ездили а сын сзади.Вот у них и начало дерьмом в салоне вонять.Сначала они друг друга подозревали, потом видимо поругались,пообщались на тему вони, выяснили что оба не пукают.Остался 7 летний сын.
Как только пуками в салоне начинало вонять они начинали стыдить невиновного ребенка.
Ездили они так год наверно.Потом всю ситуацию описали на форуме ,где знающие люди объяснили что пуками пахнет из их выхлопной трубы, типа бензин гавно, в нем серы дофига.
Ребенок заработал психологическую травму на ровном месте.

Это сообщение отредактировал comp78 - 20.10.2011 - 08:31
 
[^]
Frida
20.10.2011 - 08:31
4
Статус: Offline


пионервожатая

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 1039
Что-то интеллигентная девочка уж больно разошлась с выражениями.
 
[^]
BertBert
20.10.2011 - 08:36
2
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1730
Бггы, посмешил автор.
Сошлись два одиночества... и разошлись.
Не судьба.
 
[^]
bitters
20.10.2011 - 09:20
3
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
от души поржал 8)
очень живо представилась вся комичность ситуации....
 
[^]
Kurd
20.10.2011 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
мда... Штирлец!


приятный рассказ про еблана...
 
[^]
BezBaSHennaya
20.10.2011 - 10:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата (Showmustgoon @ 20.10.2011 - 09:01)
Ахтыжептвою... faceoff.gif

Даже добавить нечего.


stol.gif вот так)
 
[^]
Fyeti
20.10.2011 - 10:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Ништяк рассказ. Такой интеллигентый олдскул!
 
[^]
ТопоГРАВ
20.10.2011 - 11:07
4
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Смачно приложились, ога.

Вспомнилась старая байка по зиму, КАМАЗ и "говном в воздухан печки". ну кто в теме-это просто, морду приподнять и говна лопату свеженького приморозить к врздухану-радиатору. А когда оттает...


Да, ёпта-салонный фильтр меняю сам, сразу после цветения тополей. Ну и сайдексом испаритель и воздуханы каждый год обрабатываю.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 20.10.2011 - 11:09
 
[^]
Chipidroz
20.10.2011 - 11:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 14
У меня на машине забор воздуха для печки где то снизу вроде. Дык когда над люком каким на светофоре стоишь, из сопел печки начинается сероводородная газовая атака. И други мои верные пытаются меня уличить в том, что я бздун безбожный. А начинаешь им объяснять суть появления данных фекалийных запахов, так они еще и ржут, типа нах такую басню придумывать, лучше б признался и краснел ))
 
[^]
nomister
20.10.2011 - 11:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 0
Да олд скул +
концовку почти угадал.
 
[^]
Michael3737
20.10.2011 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Просто ойухительный рассказец!!! Несколько фраз меня разорвали на куски!!! Особенно вот эта:
Цитата
наступил полный пиздец! Поносно-кислая, тухло-капустная и протухше-колбасная вонь перешла в тяжёлый, трупно-могильный и гниюще-опарышный смрад.




Добавлено в 11:38
lol.gif
 
[^]
vikko
20.10.2011 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
Девчонку жалко, не в ту машину села.
 
[^]
donpedro
20.10.2011 - 11:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 513
спасибо за поржал)))) agree.gifа я в этом году ехал позно с работы и тоже девку подсадил на дмитровке.она с дня ВДВ ехала домой .так не может она тоже симпотная была ,но только в жопу пьчная,духами и перегаром воняла и матом разговаривала брыляя рыготинами.Грит подвозил меня щас один мужик да высадил через какое-то время мудила.Я проехал километр и высадил её.потом всю дорогу нюхал то что от неё в воздухе летало :dead:бля.представляю сколько она домой дабиралась

Это сообщение отредактировал donpedro - 20.10.2011 - 11:52
 
[^]
Catzz
20.10.2011 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 259
Цитата (Branson @ 20.10.2011 - 11:11)
ага еще от катализатора бывает несет, кода пидальку сильно нажмешь

ага, особенно с похмелья gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28185
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх