Про экзамены, Креатив от Михалыча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михалычъ
13.07.2005 - 00:00
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
4
Здравствуйте, падонки, ну что, пиво пьёте по вечерам? Сосиски кушаете? Получаети удовольствие от жизни? А я нет! Я в институт поступаю, креативы пишу на заданные темы.
Итак я хочу рассказать вам за креотив. Итак прихожу я давеча на екхамен в инстетут Пичати, писать сочинение (далее креотив), а там в етих ихнех инстетутах так повелось что от балды крео хуярить нельзя! Атобяшь оттрахал ты вчера классную тиотку, а про ето нельзя писать, не поймут, аффтар выпий йаду(двойку) поставят, а оно ни кому не надо.
Так вот открывают оне канверт с темами, говорят пишитя креотивы на темы: Тема Пушкена и иго пагаления, тема войны в конце 20ого, начале 21 века, тема духовной ломки Расгольникова и тема Новых писателей и новых героев (по второй палафине 20ого века). Я панчалу думал пра вайну писать, по звёздным войнам, там раскрывать тему пиздилова лазирныме мичами, тему йоды и тему дарта с чайником на галаве, а потом чё то не пошло. Сижу значиться размышляю(в насу кароче кавыряю) и тут вспаминаю что читал рассказ тов. Соженицына "Адин день Ивана Динисовича" ну хуле думаю, за тему новых пестаелей пакатит! Начинаю писать, и тут замечаю что текст албанский какойта палучаецца, тобишь: В своих криётивах Салженцицин расскрывал много тем: Таких как: Тема ебли, ребрендинг билайна.....Нет! Нет! Подумал я...не покатит...Стал переписывать, накатал вступленьеце, тут возьми да напиши: Солженицын был известным аффтаром, все ставили ему зачОт, валялись пацтулом от его мыслей, и даже дале Набиливскую премию...Нет блядь! Опять хуйня.....ну хуль сасредаточилса...написал основную часть. Раскрываю эпизод где этот самы Иван Денисыч работает на тюремной стройке: Иван Денсович был человеком мастеровитым, он даже скомуниздил мастерок что бы раобатать своим, заточенным под руку инструментом....Тут меня пробрало на конкретное ха-ха, так как я вспомнил что заточенным под руку инструментом являецца хуй, более того я представил как Иван Денисович зачёрпывает хуем цемент, на 20 градусном морозе и кладёт иго на стену.... Проржавшись я опомнился и дописал креотив без албанских эксцессов. Как оказалось вскоре мой криотив оценили на 7 баллов, тобишь сказали: Автар не хлопай варижкой, не жри пы-пы, читай больше классиков таких как: Анатан, ЮГОСЛАВ, МазДай, Саурел.......
И вот я думаю: с одной стороны сидеть на ЯПИ перед икзамином вредно для граммотносте, а с другой на сочинении криётив так и прёт!
Вывод: Сидите на ЯПИ перед ехаминами, после ехаминов.......можно даже вместо ехаминов.

З.Ы. Не четал жду камментов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Numo
13.07.2005 - 00:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
я вспомнил что заточенным под руку инструментом являецца хуй, более того я представил как Иван Денисович зачёрпывает хуем цемент, на 20 градусном морозе и кладёт иго на стену....

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Глыба блять! Никавонибудь аткаментил, а на самаго Салжыницына пасягнул! А точна в словах типпо "являецца" нинаписал "цц" вместо "тс"?
Цитата
В своих криётивах Салженцицин расскрывал много тем: Таких как: Тема ебли, ребрендинг билайна.....Нет! Нет! Подумал я...не покатит...Стал переписывать, накатал вступленьеце, тут возьми да напиши: Солженицын был известным аффтаром, все ставили ему зачОт, валялись пацтулом от его мыслей, и даже дале Набиливскую премию...
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif такиму и надо сцуко! Дайош аригинал эхзаминацыоннага сачинения!
[^]
Genofob
13.07.2005 - 00:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
ржунимагу, пеши есчо!! =)))
про Дарта с чайником на башке понравилось
улыбнул, маладец!
 
[^]
Михалычъ
13.07.2005 - 00:24
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Гаспада...где камменты...я их так жду.....
 
[^]
Numo
13.07.2005 - 00:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АФТАР! ВЫПИЙ МАЛАКА и запасти арихиналъ сачиненийаsmile.gif
малако не тока за вреднасць сутинерскай деятельнасци дают, оно исчо нийтрализуит йад - на тот случай, если какойнить мудагъ тибе иво придложыт!
БЕСПЕСДЫ ПЕСДАТАЙЭ КРЕО)))))))
[^]
Михалычъ
13.07.2005 - 00:33
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Numo ЫЫЫЫЫ пасиба smile.gif..........пашол пить малако
 
[^]
Tigra
13.07.2005 - 00:37
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
несу в Крео!!!!
 
[^]
YOBMINTON
13.07.2005 - 00:47
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Я смиялсо
 
[^]
ОпоссуМ
13.07.2005 - 00:48
0
Статус: Offline


нимяувый

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 756
Про Дарта тож улыбалси. shum_lol.gif
Крео ниче так.
Жаль что тема сисек не затронута, а так все заипись...
 
[^]
Михалычъ
13.07.2005 - 00:50
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
Жаль что тема сисек не затронута
Ну уж ето к Солженицыну притензии rofl.gifagree.gif
 
[^]
Unknown
13.07.2005 - 00:51
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Михалычъ
Малацца! Питер жжот! Пеши исчо lol.gif
 
[^]
МанкуртЪ
13.07.2005 - 01:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Угага!!!
про хуй улыбнуло smile.gif ипро цемент тожить....пеши эсчо!
[^]
SamDurak
13.07.2005 - 01:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот б/п.. Заипца написана..
Пра инструмент смияслсо...
[^]
Mell
13.07.2005 - 01:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар малацца!
Михалычъ, чо в штудни перебираишсо?
Позд...поздра...поздранагон тя, во.
[^]
Михалычъ
13.07.2005 - 01:43
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
поздранагон тя, во.
гыыыы поздранагон начнётся когда поступлю, а потом поздраногец разыграется 6 афгуста, ибо день рожка у меня smile.gif
 
[^]
YOBMINTON
13.07.2005 - 01:53
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
pissing.gif
 
[^]
Virus
13.07.2005 - 02:01
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
YOBMINTON
ты чаво тут пИсаишь? эта ж ни пацталом!
 
[^]
Михалычъ
13.07.2005 - 02:04
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
YOBMINTON Зассаниц!!!! Да ладно тибе agree.gif
 
[^]
Малэнький
13.07.2005 - 02:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Цитата
И вот я думаю: с одной стороны сидеть на ЯПИ перед икзамином вредно для граммотносте, а с другой на сочинении криётив так и прёт!

Пеши икзамины исчо!!! agree.gif beer.gif
 
[^]
Базиль
13.07.2005 - 02:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Михалычъ
земля, надо как-нить с тобой встретиццо и яду пивка попить)) Ггг)) смиялсо, т.к. сам иногда хватаю клина и пышу ручкой на албанском))) в конспектах)) Ггг)))
Порадвал)))
[^]
Virus
13.07.2005 - 03:27
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Вам лихко смияццо, а йа сичас аднаврименна письмо радитилям на компи пишу. Нимагу вспомнить например, как правильно пишецца "децтво".
И исче на форуми (сами зхнаити на каком) падпердывайу.

Это сообщение отредактировал Virus - 13.07.2005 - 03:31
 
[^]
Грамгрылов
13.07.2005 - 03:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Михалычъ
Атличнайа, агуительнайа крео…..Убил в нескальких местах…..А можит папробуиш раскрыть тему ломки Раскольникова, етага уебана, убивщега старуху за дозу….
Маладес, пеши исшё.. beer.gif rulez.gif
[^]
Михалычъ
13.07.2005 - 04:02
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Базиль Сдам икзамены и без б пивка наибнём! beer.gif
 
[^]
Shurey
13.07.2005 - 04:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 254
ничо так почитать мона но албанский напрягает
 
[^]
BlackHalf
13.07.2005 - 04:54
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Гы... Коротко но смишно! Давай роскрывай остальные темы. Например тему бемпесды готичного коллекционера трупов чичикова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5071
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх