Альбина, Банальная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sibiriskie
11.08.2011 - 12:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
56
Альбина уезжала из Красноярска домой, к себе в Абакан, в самых расстроенных чувствах. Здесь она учится в универе, а сейчас отдыхает, и приезжала в Красноярск «оттянуться» на День города вместе со своим бой-френдом. А уезжала вот одна. Стасик, этот подонок, повелся на Эллку с биологического, и исчез с ней за сутки до отъезда. Конечно, Альбина могла бы его поискать и найти (наколку ей дали), и дать ему по роже, а этой плюгавой ботаничке выдрать ее жидкие космы. Но Альбина же гордая! И свалила домой одна.
Поезд ее был вечером. Подружки Альбину проводили, успокоили как могли. Да она и так была спокойна. Подумаешь, Стасик! Да захочет, у нее будет десяток таких стасиков. У Альбины вон и с фигурой все в порядке, и симпатишная-то она, и неглупая. А если и глупая, то ровно настолько, сколько полагается блондинке. Короче, пшел он!
На перроне Альбина еще попила коктейлей с провожающими ее однокурсницами Танькой и Гульмиркой, расцеловалась на прощание и поднялась в свой вагон. Нашла купе, в котором ей предстояло пилить до дому ночь и еще часть дня, и оказалась в нем одна. Вообще этот поезд, «Красноярск-Абакан», странный такой, в нем всего шесть вагонов, и они часто, как вот в тот день, бывают полупустыми.
Когда поезд набрал ход и вытянулся за город, Альбина пошла в туалет. И увидела, что кроме ее купе еще три были пустыми! По соседству с Альбиной также обосновался всего один пассажир. И она, когда проходила мимо, посмотрела на него (дверь купе была открыта). Это был немолодой уже дядечка, Альбина ему, наверное, сгодилась бы в дочери. Но такой симпатичный, что какое там в дочери… Густые, темно-русые, чуть тронутые сединой волосы, теплые ореховые глаза, ямочка на подбородке, немного самоуверенная улыбка, мускулистые руки, выпуклые грудные мышцы – он сидел в футболке. Ой, ой, влюбчивая Альбина тут же пропала!
Дядечка тоже заинтересованно посмотрел на девчонку, и у нее екнуло в груди и отозвалось тяжестью в низу живота. Черт, да она его захотела! Сразу и бесповоротно! Хмель у Альбины еще не выветрился и, вернувшись в купе, она мгновенно составила план обольщения соседа. Быстро выложила на столик прихваченный с собой кусок колбасы, хлеб, помидоры, и заглянула к соседу. «У вас не будет ножика, колбаски порезать?» - невинно спросила она, стоя в проходе. А перед этим сняла с себя ветровку и осталась в обтягивающей маечке. В ансамбле с мини-юбкой, Альбина знала, этот прикид действовал на мужиков убийственно.
«Конечно, конечно!» - заторопился он, выволок из-под лавки свою сумку и достал из нее складной нож. «Ой, - сказала Альбина, повертев нож в руке. - А как его открыть?».
В общем, сосед пришел к ней в купе, порезал все что она выложила на стол, и по его откровенным взглядам Альбина поняла, что он готов был и ее покрошить и слопать без соли… Ужинали они вместе, с его коньяком, выложенной Альбиной закуской и общей болтовней.
Звали мужчину Игорь, он ехал в санаторий «Туманный», это не доезжая пару часов до Абакана.
«Сердечко иногда пошаливает, - откровенничал Игорь, - вот и езжу раз в пару лет в «Туманный» подлечиться». «А как же коньяк? – игриво спросила Альбина.
- Так я же понемногу, - с улыбкой ответил Игорь. - Да и врачи, как известно, по чуть-чуть рекомендуют.
И вдруг он быстро пересел к Альбине на диван, обнял ее и впился в ее губы. Сопротивления Игорь не получил, а совсем даже наоборот. Они закрылись в ее купе и под перестук колес занялись сексом. О, Игорь оказался молодцом – куда этому слабаку Стасику! Они с ним сделали это два раза, потом Игорь вспомнил, что оставил свое купе открытым и перенес вещи к Альбине. А перед этим сходил к проводнице и, приплатив ей, уговорил никого к ним не подсаживать.
Они снова закрылись, выпили еще коньяку, и Игорь (ну вот откуда у немолодого уже мужичка силы?) еще раз овладел Альбиной. Признаться, Альбина даже устала. «Неужели на тебя так коньяк действует? – спросила она его. «Нет, только ты! – прошептал Игорь, вновь увлекая гибкое тело девушки на себя. И это было уже четвертый раз! Альбине еще ни с кем не было так хорошо, как с Игорем.
Они расползлись по разным полкам только в третьем часу ночи. Игорь почти сразу захрапел, Альбина же еще долго не могла заснуть, все думала об этом коварном и ничтожном Стасике, о неожиданном своем вагонном и очень приятном приключении с Игорем, которое она квалифицировала для себя как месть этому ничтожеству Стасику, променявшему ее на эту облезлую Эллку.
Игорь признался, что был коммерсантом средней руки, разведенным, и намекал на возможность более серьезных отношений. «Может быть, может быть, - думала Альбина. - Но он ведь уже немолод, и я его почти совсем не знаю…»
Проснулась она от отчаянного стука в дверь. Открыла. Это была проводница.
Неприязненно посмотрев на Альбину, она сказала: «Разбуди своего… соседа. Через двадцать минут Туманный». Стерва, обзавидовалась, наверное, вся! Альбина же так кричала…
Альбина стала расталкивать Игоря (он лежал на боку лицом к стенке). Игорь не отзывался. Альбина качнула его сильней, и Игорь откинулся на спину. Глаза у него были открыты, но какие-то застекленевшие, а на лице застыла легкая недоумевающая улыбка. Он был мертв!
Они закричали одновременно – Альбина и проводница. Потом проводница побежала в свое служебное купе, стала что-то орать там по рации. Альбина стояла в проходе ни живая, ни мертвая, уткнувшись пылающим лбом в стекло. «Боже, это я его убила!» - только одна мысль сверлила ее сознание.
На вокзале поезд уже ждали скорая помощь, милицейская машина. В купе вошли майор милиции и врач. Пока врач осматривал Игоря, майор вполголоса расспрашивал Альбину, что да как.
- По всему – инфаркт, - сказал врач.
- Криминала, вы считаете, нет? – спросил его майор. – Может, ему чего подсыпала вот эта особа.
Он пренебрежительно кивнул в сторону Альбины.
- Да как вы смеете!» – смело крикнула Альбина, потому что знала, что прямой вины в гибели Игоря нет и ничего ему она не подсыпала.
- Ну, вскрытие покажет, - сказал врач. - Хотя, на мой взгляд, он скончался от сердечной недостаточности. Вон губы какие синюшные.
- Так, а это что? – сказал майор, поднимая что-то с пола.
-Это? – хмыкнул врач, с прищуром рассматривая какую-то небольшую и, видимо, второпях разорванную упаковку. – Так это виагра! Вот она и отправила бедолагу на тот свет.
И он неприязненно посмотрел на Альбину. Та лишь передернула плечами. А-а, так вот почему Игорь был таким неистощимым! Как же она не догадалась и не остановила его. Может, это и спасло бы Игоря. То есть – Игоря Семеновича.
А теперь вот его, накрытого простыней, с большим трудом пронесли на носилках через коридор к выходу, а одна его рука, с дорогими часами на бледном запястье, безжизненно свисала через край носилок, и некому ее было поправить…
- Пойдем-ка, милая, с нами, все еще раз расскажешь в отделе, - тронул Альбину за плечо милиционер.
- Но мне домой надо, – растерянно пролепетала Альбина.
- Да будешь ты дома, сегодня же, - успокоил ее майор, рукой с растопыренными пальцами подталкивая к выходу из вагона под упругую попу...
©Sibirskie
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Trueshechka
11.08.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Вот это поворот событий! Интересно. Мне очень понравилось. Только вот одно не понятно: от Красноярска до Абакана вроде как рукой подать, километров 300, неужели поезд ночь идет?
 
[^]
Sochinskiy
11.08.2011 - 12:55
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Сразу понял, что Игорек обкончается, а после скончается... Слабак, хуле там... А рассказик позеленю)
 
[^]
Sibiriskie
11.08.2011 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (Trueshechka @ 11.08.2011 - 13:53)
Вот это поворот событий! Интересно. Мне очень понравилось. Только вот одно не понятно: от Красноярска до Абакана вроде как рукой подать, километров 300, неужели поезд ночь идет?

Он медленно идет, собака.
 
[^]
Трололошa
11.08.2011 - 13:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 172
А Альбинка оказалась честной давалкой
 
[^]
chi1
11.08.2011 - 13:02
3
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата
- Да будешь ты дома, сегодня же, - успокоил ее майор, рукой с растопыренными пальцами подталкивая к выходу из вагона под упругую попу...
тьфу бллл... волчара

А рассказик понравился (+)
 
[^]
Trueshechka
11.08.2011 - 13:03
3
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (Трололошa @ 11.08.2011 - 18:00)
А Альбинка оказалась честной давалкой

Ха-ха, как там говорится? "Я не блядь - я полюбила и дала" gigi.gif
 
[^]
Sibiriskie
11.08.2011 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (chi1 @ 11.08.2011 - 14:02)
Цитата
- Да будешь ты дома, сегодня же, - успокоил ее майор, рукой с растопыренными пальцами подталкивая к выходу из вагона под упругую попу...
тьфу бллл... волчара

А рассказик понравился (+)

Да тот же мужик, тока в погонах
 
[^]
Yan4ello
11.08.2011 - 13:46
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
мораль сей басни какова?
 
[^]
chi1
11.08.2011 - 14:04
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата (Sibiriskie @ 11.08.2011 - 14:42)
Цитата (chi1 @ 11.08.2011 - 14:02)
Цитата
- Да будешь ты дома, сегодня же, - успокоил ее майор, рукой с растопыренными пальцами подталкивая к выходу из вагона под упругую попу...
тьфу бллл... волчара

А рассказик понравился (+)

Да тот же мужик, тока в погонах

Ну да... только вот будет без "полюбила и дала". А просто "дала" или"не давла, но отлюбили"
 
[^]
nomister
11.08.2011 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Yan4ello @ 11.08.2011 - 14:46)
мораль сей басни какова?

Не старайся быть тем кем ты не являешься на самом деле, себе дороже выйдет.
 
[^]
Sibiriskie
11.08.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (nomister @ 11.08.2011 - 15:40)
Цитата (Yan4ello @ 11.08.2011 - 14:46)
мораль сей басни какова?

Не старайся быть тем кем ты не являешься на самом деле, себе дороже выйдет.

Ну. что-то в этом роде
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
11.08.2011 - 15:34
8
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Цитата
мораль сей басни какова?

Будь мужиком, блеать, умри от секса!
 
[^]
Grobovskiy
11.08.2011 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 26
да уж, бывает и такое...
 
[^]
rozysk
11.08.2011 - 17:24
0
Статус: Offline


Розыск

Регистрация: 2.05.08
Сообщений: 755
вечная тема секса в поезде... а я что-то все по плацкартам, да по плацкартам... эх, блять, следующий раз разорюсь на купе...
 
[^]
MaximCo
11.08.2011 - 17:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 636
Цитата (rozysk @ 11.08.2011 - 08:24)
вечная тема секса в поезде... а я что-то все по плацкартам, да по плацкартам... эх, блять, следующий раз разорюсь на купе...

Не парься, старик, в купе тоже не дают. Сколько не езжу, в попутчиках или мужик какой нибудь или старая клюшка : )
 
[^]
Sibiriskie
12.08.2011 - 07:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (MaximCo @ 11.08.2011 - 18:49)
Цитата (rozysk @ 11.08.2011 - 08:24)
вечная тема секса в поезде... а я что-то все по плацкартам, да по плацкартам... эх, блять, следующий раз разорюсь на купе...

Не парься, старик, в купе тоже не дают. Сколько не езжу, в попутчиках или мужик какой нибудь или старая клюшка : )

Ээх, а я вот когда из армии возвращался, познакомился с одной. Ехали мы в плацкартном вагоне. Взобрались на вторую полку. и чего только не выделывали с ней! Бля, обтрухался весь с голодухи. Но до горячего так и не пустила - хотя свет и был выключен. в вагоне были еще двое пассажиров с ушами торчком. по проходу туда-сюда шлялись другие. В туалет идти она наотрез отказалась. А ехали бы в купе.... Но все равно я той девчонке (она года на три старше меня была) остался благодарен.
 
[^]
ДедаЕж
12.08.2011 - 07:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
Хорошая зарисовочка, живая. Прибавлю от души. Автор, твори дальше!


Когда-то пришлось покататься поездами. С тех пор тошнит от одного только воспоминания специфицеского "вагонного" запаха.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 12.08.2011 - 07:27
 
[^]
Cherepaha
12.08.2011 - 07:34
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Sibiriskie @ 11.08.2011 - 12:46)
...успокоил ее майор, рукой с растопыренными пальцами подталкивая к выходу из вагона под упругую попу...

Теперь Альбина весь отдел до смерти затрахает.
 
[^]
Sibiriskie
12.08.2011 - 07:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (Cherepaha @ 12.08.2011 - 08:34)
Цитата (Sibiriskie @ 11.08.2011 - 12:46)
...успокоил ее майор, рукой с растопыренными пальцами подталкивая к выходу из вагона под упругую попу...

Теперь Альбина весь отдел до смерти затрахает.

Ох, как бы не наоборот!
 
[^]
Sibiriskie
12.08.2011 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (ДедаЕж @ 12.08.2011 - 08:25)
Хорошая зарисовочка, живая. Прибавлю от души. Автор, твори дальше!


Когда-то пришлось покататься поездами. С тех пор тошнит от одного только воспоминания специфицеского "вагонного" запаха.

Спасиб, ДедаЕж! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. тебе на добром слове.
 
[^]
Sibiriskie
13.08.2011 - 07:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (rozysk @ 11.08.2011 - 18:24)
вечная тема секса в поезде... а я что-то все по плацкартам, да по плацкартам... эх, блять, следующий раз разорюсь на купе...

Торопись. а то цены на билеты обещали поднять минимум как в полтора раза.
 
[^]
Морпех
13.08.2011 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
И майор примет виагры и после секса с Альбиной ,стукнет инсульт!
 
[^]
Sibiriskie
13.08.2011 - 08:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (Морпех @ 13.08.2011 - 09:15)
И майор примет виагры и после секса с Альбиной ,стукнет инсульт!

Хм, хорошее завершение истории! Надо подумать...
 
[^]
ДЖОНик
15.08.2011 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата (Trueshechka @ 11.08.2011 - 13:53)
Вот это поворот событий! Интересно. Мне очень понравилось. Только вот одно не понятно: от Красноярска до Абакана вроде как рукой подать, километров 300, неужели поезд ночь идет?

Если быть точным:
Красноярск - Абакан.
Время в пути - 10 ч. 35 мин.
Расстояние - 585 км.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15056
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх