Имидж - ничто!, продолжение алкотрешевого сериала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
1.07.2011 - 15:22
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
82
Имидж – ничто!


Продолжение алкотрешевого сериала. Предыдущий:
Минет по-семейному

Литр издал предсмертное бульканье и грустно закончился, но тут же в действие вступил второй.
Мы с Серёгой и Коляном сидели в Коляновой же мастерской, где он чинил мой компьютер. Собственно, починка оного и обмывалась. Мастерская, расположенная в подвальном помещении была уютной – с канализационных труб не капало, серые хвостатые обитатели помоек и подвалов не появлялись, и было довольно чисто, правда, все столы и полки были завалены системными блоками, платами, осциллографами и ещё всякой хуйнёй, внушавшей благоговейный трепет человеку непосвящённому. В соседней комнате бодро жужжали рассерженными шмелями машинки и стрекотали кузнечиками ножницы в руках других арендаторов – парикмахеров: хохлушки-хохотушки Марьяны и Джаника – существа непонятной национальности и половой принадлежности, поскольку его замашки явно намекали на то, что он является представителем «светло-синей» субкультуры, а его причёска разных колеров и оттенков – на общую ебанутость.
- Постричься, что ли? – выдал рацуху Серёга-2, отправив в рот очередную рюмку и закусив корнишончиком. – Тебе, майор, тоже не мешало бы! Вот на хуя ты «хвост» отрастил, а? Не по уставу ни грамма! Ты же старший офицер!– и он чувствительно дёрнул меня за этот самый «хвост», перехваченный медицинской резинкой.
- А тебе не похуй? – злобно огрызнулся я. – Опера форму не носят, и уголовный розыск – не строевое, а оперативное подразделение! Хорош я буду, когда жулик, на моё ебальце глянувши, сразу смекнёт, что у него «контора на хвосте»! А так – ну, спившийся интеллигент, на лбу «ноль-два» не написано!
- А я вот подстригусь! А ты мне не друг, что ли?
- Таких друзей – за хуй, и в музей! – потирая затылок, проворчал я.
- Тогда ещё и покрашусь, во! – Серёга-2 сегодня явно пёр креативом. – Под блондина, бля!
- Скажи, а у чекистов есть спецдурдома, для спятивших Дзержинских и Берий? – ядовито поинтересовался я, ибо нехуй людей за волосы дёргать.
- Колян, - попробовал поискать поддержку Серёга-2 у третьего члена триумвирата.
- А чё? – Колян был благодушен. – Постригись! Кстати, и тебе советую, - кивнул он в мою сторону. – Только Джаника предупрежу! – он покинул свою вотчину и направился в цирюльню. Оттуда зашелестел его шепоток, что, мол, господа офицеры изъявили желание подстричься, но приставать к ним с грязными предложениями – дело абсолютно гиблое и даже опасное, ибо оба – гомофобы, и могут отвесить реальных пиздянок.
- Заходите! – пригласил нас Колян.
Серёга-2 кинул жопу в кресло возле Джаника, я, покумекав, всё же решил на всякий случай не бросать закадыку, и присел в кресло Марьяны, отпустив ей галантный комплимент.
Марьяна стала нарезать круги вокруг моей тушки, порхая ножницами, и ненавязчиво касалась меня животом и замечательным третьим номером сисек, явно намекая на более интимное продолжение, от чего в голову полезли эротические мысли и в штанах самопроизвольно встал хуй.
Джаник занимался Серегой-2, мазал ему голову какой-то хуйнёй и даже поебенью, потом надел ему на башку кокетливый берет с рюшечками. Я хрюкнул так, что Марьяшка чуть не оттяпала мне ножницами половину уха.
Наконец застрочила машинка, Марьяна внесла последние штрихи в композицию, придирчивым взглядом оглядела меня со всех сторон, и сняла с меня покрывало.
Я приоткрыл глаза. Из зеркала на меня смотрело лопоухое лысоватое еблище, присмотревшись к которому, я узнал сам себя.
- Благодарю, свет очей! – раскланялся я и тут же внёс пиздецки конструктивное предложение: - Керида миа, а пошли водку пить?
Марьяшка для приличия поотнекивалась, но проследовала за мной в офис Коляна.
Колян сидел грустный и меланхолично выкладывал на столе слово «ХУЙ» из резисторов .
- Ну, теперь на человека стал похож! – оценил он работу моей имиджмейкерши. – Давайте выпьем!
- Чтоб ты, проклятая, озером стала, а я мимо тебя на работу ходил! – толкнул я тост.
Мы дёрнули.
От рюмки к рюмке Марьяна становилась всё податливей, глупо хихикала, и кокетливо тёрлась об моё плечо, когда моя рука ползла всё выше и выше по её бедру. Дело явно шло к ебле, эрекция нарастала, но тут зашёл Серёга…
Увидев его, я охуел. Колян даже негромко пукнул.
Короткий ёжик волос на голове имел восхитительный жёлто-оранжевый колер, достойный кисти Куинджи, и особенно контрастировал со смоляной эспаньолкой.
- Ну, кааааааак? – зашерился Серёга.
- Киркоров! – выдохнул Колян, вспомнив, что такую причёску носил «зайка моя».
- Уёбище… - простонал я. – Тебя опидарасили?
Я собрался было пойти отпиздить Джаника, но хитрожопый цирюльник вовремя съебал и заперся в туалете.
Половой жизни тоже не хотелось, при взгляде на Серого по спине шустро бегали мурашки размером с некрупного таракана.
- Имидж – ничто, жажда – всё! – выдохнул Колян популярный рекламный слоган и налил.
* * *

- Серый, мне хуёво… - простонал на следующий день мой мобильник голосом Серёги.
- Не телефонный разговор… Ща приеду.
Когда на звонок я открыл дверь, на пороге оказался колобок с блестящим черепом, который странно напоминал Серёгу.
- Что стряслось?
- Генерал наш сегодня визжал, как с хуя сорвался, когда увидел… Причём визжал на всё управление… Короче, лишил меня квартальной премии, и отпуск перенёс на хуйзнаеткогда… Пришлось вот… - Серёга погладил глянцево блестящий голый череп.
- Всё-таки тебя отпидорасили… - я вздохнул – Имидж – ничто!
- Жажда – всё! – подхватил Серёга и достал из кармана ноль-семь.

© Штурм

Это сообщение отредактировал Штурм - 1.07.2011 - 15:58
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Восьмой
1.07.2011 - 15:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 41
аплодирую стоя!

" - Чтоб ты, проклятая, озером стала, а я мимо тебя на работу ходил! " тост зачотный, надо запомнит

Это сообщение отредактировал Восьмой - 1.07.2011 - 15:34
 
[^]
Deim0nAx
1.07.2011 - 15:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Нет, а при чем тут Куинджи?!
С цветом у нас экспериментировали имажинисты.

Кто не видел в живую - очень советую сходить посмотреть. Завораживает.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 1.07.2011 - 15:43

Имидж - ничто!
 
[^]
MiguelBarbuda
1.07.2011 - 15:39
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
От души посмеялся)))) Джаник, тот ещё пидар. Так подъебал. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Штурм
1.07.2011 - 15:42
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
цветом у нас экспериментировали имажинисты.

Они с рифмами экспериментировали, ИБО это направление поэзии... lalala.gif
 
[^]
Deim0nAx
1.07.2011 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Штурм
Цитата
Они с рифмами экспериментировали

Уел! Колористы. Вечно я их путаю.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 1.07.2011 - 15:45
 
[^]
sclyff
1.07.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Пиздец,
Цитата
Дело явно шло к ебле, эрекция нарастала, но тут зашёл Серёга…

бля, я б посмотрел.
Здорово,
Штурм
просто "браво"!
 
[^]
DenRX
1.07.2011 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 139
Цитата
его замашки явно намекали на то, что он является представителем «светло-синей» субкультуры, а его причёска разных колеров и оттенков – на общую ебанутость.

Штурм как всегда шедеврально
bravo.gif
 
[^]
Штурм
1.07.2011 - 16:57
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Уел! Колористы. Вечно я их путаю.

А, ерунда. Это всё частности.
Главное, что стори реальная (ну, только слегонца приврал!)
У парня и вправду видок был тот ещё!
Примерно с полгода я Серёгу Кисой Воробьяниновым дразнил.
 
[^]
Джику
1.07.2011 - 22:36
0
Статус: Offline


300 пунктов

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 352
Цитата
Увидев его, я охуел. Колян даже негромко пукнул.


Круто, как всегда! star.gif

Это сообщение отредактировал Джику - 1.07.2011 - 22:36
 
[^]
Лигушка
1.07.2011 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1562
Мне, как многократно пострадавшей от цирюльников, очень понравилось!!!!
 
[^]
dkbn
1.07.2011 - 22:45
0
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 331
Цитата (Штурм @ 1.07.2011 - 16:57)
Цитата
Уел! Колористы. Вечно я их путаю.

А, ерунда. Это всё частности.
Главное, что стори реальная (ну, только слегонца приврал!)
У парня и вправду видок был тот ещё!
Примерно с полгода я Серёгу Кисой Воробьяниновым дразнил.

Ты б лучше ему по пьяни пенсне нацепил. Квадратное. Крещу.
 
[^]
Arhangel
1.07.2011 - 23:19
1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Что только по пьяни не бывает shum_lol.gif
Круто.
 
[^]
aleksaleks7
1.07.2011 - 23:46
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
здорово! вот бы целиком прочитать, а не по кусочкам.
 
[^]
Pritulin
2.07.2011 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 35
Мило.
Эдакий Хемингуэй (по обилию выпивки)- имажинист )
 
[^]
Лис
2.07.2011 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1703
Как всегда отлично!
 
[^]
vikko
2.07.2011 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
Очень хорошо написано, как всегда.
Цитата
Колян сидел грустный и меланхолично выкладывал на столе слово «ХУЙ» из резисторов

Знакомая сцена.
 
[^]
Golopupollo
2.07.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 59
Требую продолжения сериала. Это достойно издания в бумажном варианте, типа сборника рассказов. туда же и про Вовчангу и Ко))
 
[^]
Memento
2.07.2011 - 09:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 140
Ай,Штурм,ай молодца biggrin.gif От душа посмеялась,вспомнилось,как по синей дыне мальчик в гости постричься приходил.Ужас заключался в выщипывании из головы волос машинкой для подравнивания лицевой растительности. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Memento - 2.07.2011 - 09:34
 
[^]
КотегПамоишный
2.07.2011 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.07
Сообщений: 120
Сериал читаю с удовольствием.
И в этот раз не разачаровался.
Аффтар, жги исчо ))
 
[^]
Acid
2.07.2011 - 12:07
0
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1166
- Скажи, а у чекистов есть спецдурдома, для спятивших Дзержинских и Берий?
Штурм, наверное хотел сказать НЕТ спецдурдома? есть спецдурдоМ. Или тут во множественном числе?

Это сообщение отредактировал Acid - 2.07.2011 - 12:08
 
[^]
Штурм
2.07.2011 - 13:14
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Штурм, наверное хотел сказать НЕТ спецдурдома?

Не-не-не, Вань, так и хотел сказать: "спецдурдома", множ. число. ИБО и у потомков "железного Феликса" крышняк едет.
 
[^]
байкер
2.07.2011 - 13:22
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Весело живете))))) Как он вообще на это согласился? Серега буду ждать продолжения! Очень живо и весело пишешь! bravo.gif
 
[^]
Чиновник
2.07.2011 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 218
В "золото", однозначно, в "золото".
 
[^]
Aqualung
2.07.2011 - 21:28
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
bravo.gif
Цирюльня для меня больная тема.17 лет "хвост"носил.Когда в прошлом году стригли вся парикмахерская сбежалась.Жалко,блин...Годный такой хвост был,длинный,седой абсолютно...
Что интересно,до сих пор порой непроизвольно пытаюсь собрать волосы в несуществующий "хвост".Велика сила привычки!

Это сообщение отредактировал Aqualung - 2.07.2011 - 21:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22210
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх