Без названия, Не знаю как назвать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майлз
24.06.2011 - 23:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2252
89
- Виктор Леонидович, там кого то в отделение на каталке везут!- Сотовые телефоны это конечно супердостижение цивилизации, но как же они достали. Только ноги вытянул. Так бы пока до третьего этажа дочапали, пока отдышались, а это минут пять чистого времени. – Хорошо, уже спускаюсь! Блин, ну почему этому гению архитектуры понадобилось делать такие длинные пролеты. Это Хрущев -гений. Две ступеньки и уже этаж кончился. Пока спускаешься , успеваешь перебрать варианты: кровотечение, ранение, это вряд ли –приемка и скорая уже бы всех на уши поставили бы. Опять наверное какая-нибудь старушка, ровесница миллениума с концом генетической программы, которая слегка надоела родственникам. Хотя вряд ли, Леха сегодня на воротах, терапевты бы не отбились. Ну вот и финиш. Уже вижу, что на сидячей каталке и похоже молодая. Походу опять гинекологи отличились. Как всегда данных за остр. ген. заб. нет . А там литра три крови в животе. Хотя сами не без греха. Первая мысль, когда подошел и успел нацепить маску искреннего сочувствия: Один в один Натали Портман! Да тебе же лет шестнадцать. Восковое лицо и огромные глаза. Рядом какая то молодящаяся блондинка с соответствующим выражением на не обезображенным интеллектом лице. Ага, похоже мама. –Что случилось?- Не знаю, дочке в школе плохо стало. И глазами хлоп хлоп. Что тут не так, уж больно у мамы честные и искренне обеспокоенные глаза - в имидж не укладываются. Из-за плеча слышу: Там давление по нулям. –Быстро в реанимацию, сейчас посмотрим. А это еще что такое?! Она что, беременная? Живот под потолок. –Тебя как зовут? - Полина (Глаза та какие огромные!) Пальпирую живот – ни хрена это не беременость! Шишка килограммов на 10! -Живот давно растет?- ну да- А куда родители смотрели?!- А я им не говорила. В глове: - Блядь! Но глаза то у них есть же!. –Константинна, давайте капайте, пойду с МРТ договариваться. А что это за шум коридоре? Какой то усатый хуй кричит и руками как вентилятор машет. Похоже и папаша объявился. Ну тут все запущено: Я Афган прошел, я Путина знаю, любые деньги, всех засажу! Зажмуриваюсь, глубоко дышу, представляю как разок с торца, что бы по коридору до конца проехал. Немного отпустило. –Успокойтесь, сделаем все что можно. Расскажите как дело было? Опять та же песня: внезапно в школе стало плохо. Уррроды, да не поверю я, что вы этого не видели! Ну нормальные же люди, внешне по крайней мере, ну не может быть, что бы до такой степени было насрать на своего ребенка! Ладно, хрен с вами, это дело вашей совести. МРТешники дают добро. Ага опухоль яичника, пиздец какая здоровая. Нижняя полая вена полностью сдавлена, в малом и большом круга полная жопа. Сука, ведь убрать ее, студент справиться, но девочка же даже вводного наркоза не выдержит. Ну реаниматологи, давайте, вы же ближе всех к богу! Константинна, ты же легенда отечественной анестезиологии! Да ладно, уже по твоему лицу вижу, да и сам не вчера диплом получил. Захожу в реанимацию. –Как дела?- По моему получше(Она еще улыбаться может!)- А я врачом хочу быть! - Конечно! Ты еще к нам волонтерить будешь ходить! (Как заебала эта моя приклеенная голливудская улыбка! Мне же плакать хочется!) Выхожу за аквариумное стекло: - ? –Хуево, мочи нет, давление не поднимается. Возвращаюсь обратно: Ты как? – А я вас обманула, меня дядя Боря полгода чагой лечил. Лучше бы ты этого не говорила, я уже себя убедил, что родители действительно ничего не знали, что это трагическое стечение обстоятельств. Ну вот и все. Тихо умерла, как будто уснула. Слава Богу реаниматологи с зав отделением сами с родителями общались, реально не сдержался бы. На аутопсии гигантская тератома. Абсолютно операбельная. Папа там где то беснуется, жалобы в ООН писать собирается. Ну давай пиши, Достоевский.

© Майлз
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
silеncer
25.06.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
а чё тема без названия то ?
 
[^]
Майлз
25.06.2011 - 00:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2252
А я действительно не придумал как это можно назвать. Фантазии не хватило

Это сообщение отредактировал Майлз - 25.06.2011 - 00:17
 
[^]
balsar
25.06.2011 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата
Ну реаниматологи, давайте, вы же ближе всех к богу!

+5

Цитата
меня дядя Боря полгода чагой лечил. Лучше бы ты этого не говорила, я уже себя убедил, что родители действительно ничего не знали, что это трагическое стечение обстоятельств. Ну вот и все. Тихо умерла, как будто уснула.

в жопу такие подробности, особенно дядю борю gigi.gif
зелень.

Это сообщение отредактировал balsar - 25.06.2011 - 00:20
 
[^]
Mefody66
25.06.2011 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Бля, самолечение - хуже не придумаешь! Чагой, блядь! Этот дядя Боря хоть бы узнал, от чего эта чага помогает, а от чего нет.
 
[^]
Pooker
25.06.2011 - 01:31
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Это из жизни или выдумано? cry.gif
В любом случае, +

Это сообщение отредактировал Pooker - 25.06.2011 - 01:32
 
[^]
пофигмороз
25.06.2011 - 01:40
2
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3012
Чота-както суматошно все. И буквы, и сюжет. Пиндык все это называется.
ЗЫ. Чагу дядеборе в жопу 8-милитровыми клизьмами под большим напором
 
[^]
Ati
25.06.2011 - 02:37
9
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10043
Таких дядьборей ещё в утробе матери убивать надо!!!!

знакомая история.Как будто на дежурстве побывала,тот же галоп мыслей в голове,тот же вдох-выдох.закрыть глаза ,послать всех усатых хуёв вместе с крашенными мандовшонками куда подальше и начинать схватку со смертью.

от меня зеленка

Это сообщение отредактировал ati - 25.06.2011 - 02:38
 
[^]
чешиииир
25.06.2011 - 02:46
3
Статус: Offline


почеширьте чеширу чеширку.ну почеширьте.

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 228
не знаю, что такое чага, но дядя Боря определенно мудак.
 
[^]
TVAR
25.06.2011 - 06:51
6
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Эх,напомнило... Только я в детской был....
Реаниматологи.... Что ближе всех к богу - эт точно.
 
[^]
Showman
25.06.2011 - 07:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 121
Цитата (пофигмороз @ 25.06.2011 - 02:40)
Чота-както суматошно все. И буквы, и сюжет.

А по-моему отлично передана атмосфера! Зелень!
 
[^]
Kotausi
25.06.2011 - 08:10
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3350
Хорошо написано, прям как кино посмотрела. Родители иногда такие ошибки допускают.. Ну недоверяешь врачам одним, так найди других, но блин грибным отваром опухоли лечить, это пипец.
 
[^]
OneginForte
25.06.2011 - 12:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Прошлую неделю лежал с ребенком в Отделении ОРВИ местной Детской Инфекционной больницы. Половина отделения мамашки, которые занимались самолечением. Уже через 4-5 дней, когда ребенку становится чуть лучше, пишут отказную и выписываются из больницы. При мне (мы были всего 6 дней, делали пункцию и прокололи курс антибиотика под наблюдением врача) две мамашки вернулись с осложнениями. Бедные детки sad.gif
 
[^]
katik222
25.06.2011 - 12:12
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Для таких горе-родителей даже теперь виноватыми останутся врачи. Трудная профессия - лечить людей, особенно маленьких.
 
[^]
haku
25.06.2011 - 12:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
а почему врачам то не верят? время сейчас такое... липовые дипломы, учеба за деньги, не по призванию. и хороших врачей на всех не хватает, в большинстве своем это врачи советской школы, которых с каждым годом все меньше и меньше в профессии.
 
[^]
Майлз
25.06.2011 - 13:35
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2252
Цитата
время сейчас такое... липовые дипломы, учеба за деньги, не по призванию. и хороших врачей на всех не хватает, в большинстве своем это врачи советской школы, которых с каждым годом все меньше и меньше в профессии.

В чем то наверное можно согласиться, но к счастью не все так запущено. Сам преподаю на кафедре хирургии и вижу, что есть нормальные ребята. Беда в том, что многие талантливые студенты не работают потом по специальности - не все в состоянии вынести нищенскую зарплату. Ординатор получает 2500 рублей в месяц! Раньше мы как то спасались беря все дедурства подряд, правда практически жить на работе приходилось. А сейчас и этой возможности лишили - дежурить можно только после получения сертификата, то есть или после интернатуры или ординатуры.
 
[^]
МАКТаня
25.06.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Дяде боре чагу в задницу плашмя с разгону. Родители-то, что совсем дурбалаи?
Как можно своего ребенка доверить какому-то дебилу не посоветовавшись с врачами. Могу понять, когда уже врачи бессильны и тогда к бабкам бегут, но тут!!!!
 
[^]
OneginForte
25.06.2011 - 19:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Причудлива психология современного гражданина России. Не доверяют врачам и милиционерам (полицейским). Я бы тоже с удовольствием не доверял врачам, если бы никогда не болел... Так сложилось, что лечение опухолей ассоциируется с тяжелыми операциями по вырезанию всего и вся, с химией и прочее. Даже у меня такая ассоциация. Одна знакомая девушка изрезана вдоль и поперек, но выжила, а другую попросту отправили умирать домой. Опухоль оказалась злокачественная...
Очень задела меня эта тема, прошу прощения.
 
[^]
Штурм
25.06.2011 - 23:41 [ показать ]
-14
Майлз
26.06.2011 - 00:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2252
Цитата
Могу понять, когда уже врачи бессильны и тогда к бабкам бегут, но тут!!!!

К сожалению, зачастую бывает, что сначала бегут к бабкам, а когда уже поздно к врачам
 
[^]
BattlePorQ
26.06.2011 - 00:30
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57077
Цитата (Майлз @ 26.06.2011 - 01:21)
К сожалению, зачастую бывает, что сначала бегут к бабкам, а когда уже поздно к врачам

Тваюжмать, как жизненно...
 
[^]
Менестрель
26.06.2011 - 01:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 64
Удивило конечно, сам в медицине и заметил обратную концепцию... Наоборот со временем люди стали настолько много удивлять вебе внимание, что доходит уже до того, что привозят тебе человека, а он и всё распишет, и диагноз поставит, и лечение назначит, да и вообще нахрена было приезжать? А потом начинаешь собирать данные и понимаешь: "И слава Богу, что себя он всё же не лечил"...

Это сообщение отредактировал Менестрель - 26.06.2011 - 01:05
 
[^]
КошкоЭм
26.06.2011 - 01:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 61
Много лет назад (мне года 3 было) случился у меня перитонит, а была я тогда у бабули за 300 км от родителей. Приехала скорая, посмотрели, температура есть, спросили: "болит?" (ребенка, блин:)), услышали в ответ: "неа". Я же в таком возрасте в состоянии сообразить чего говорить, чтоб не трогали где болит, уехали со словами "нафиг вызывали, мешаете работать". Через пару часов бабуля поняла, что ребенок доходит, опять скорая, только теперь уже со словами: "таких бабушек сажать надо" везет в больницу. Операция, долго-долго реанимация и прочие "прелести". И все вроде зашибись, и много лет я благодарна врачам, которые меня лечили. Попадаю к хирургу (по другому поводу), раздеваюсь и слышу "а ёпт! ... за такой шов хирургу надо было оторвать руки по самые ноги"... Двойственные ощущения, доложу я вам...
 
[^]
Rubber
26.06.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
А мне суматоха понравилась.. Поучительно..
 
[^]
DionisK
26.06.2011 - 16:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 594
Спасибо, хорошо написано, жизненно. Очень

Знакомая - врач. Есть пациаенты, которые на вопрос, а чем лечились или что делали, отвечают - уринутерапию. Как правило эти запущенные, очень запущенные.
Врач на это отвечает прямо и в лоб: "вот вы мочу пьёте, а что ж вы каками-то не заедаете?" Когда спросил, а что так жёстко, ответила, что люди по-другому не понимают и что это полный бред пить то, что организм хочет вывести из себя. Кроме того, надоело, говорит, хоронить.
Это врач онколог. У людей зачастую рак.

Это сообщение отредактировал DionisK - 26.06.2011 - 16:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9118
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх