Геморрой, как он есть, Мед. тема. Здоровым не читать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zeppelin
22.06.2011 - 22:31
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
65
Геморрой, как он есть

Шел конец 2009 го года, был я молодой и красивый т.к. вернулся с загранплавания. За время пребывания на корыте образца пассажир 1965 года постройки совсем отвык я злоупотреблять алкоголем. Работа она да – сцуко злая. Запил и тебя сожрали с потрохами, выкинули нахуй в нищую Украину.
Но по старой и доброй традиции, при пересечении воздушной границы хуевознает где – Украина клапан открываеццо, что мама не горю. По стольку по скольку, пью я исключительно то, что горит – ибо не хуй водицой заливаццо, от неё только есть шанс обосаццо. В общем парень я горячий и если стартую, то мне на столько всё похуй, что я могу и спирт по вене пустить (шутко)
Про прошествии недели я обнаруживаю свою тушку усиленно срущуюся кровью в недры моего многоуважаемого, белоснежного, друга. При чем не однократно и весьма так обильно
- Шо за ёб твою мать и ну его нахуй ?
Первое, что похмельный рассудок мой родил – “Не, ну было раньше” кофеёк, тяжелая атлетика порой давали о себе знать - ”Но блять же не так!” Мне позавидовал бы сам маньяк Щекотило вырывающий анальный сфинктер в ванной комнате для последующей мастурбации с поеданием.
Попёрдывая от страха, одной рукой придерживая жопную рану, второй я судорожно черпал из гугла идеи и нформацию, о том, как победить злой недуг поселившийся у меня в сраке. И так вариантов было всего два. Первый – ложиться под нож и лошадиную дозу фантанила на операционный стол. И второй – с хитрожопым и неебически сложным названием малоинвазивные метод. Мне он почему-то напомнил антикоррозийный метод и по началу я отмел эту ебаллу на хуй. Далее принялся я штудировать рекламой пахнущие отзывы и пожелания счастливых пациентов с пробкой в жопе от кровотечения. Все бы оно хорошо, но по отзыву людей провести на больничке нужно около месяца в спектре ощущений – “Лежу, блять с зонтиком раскрытым в жопе!”. Перспектива месячного очкоиздевательства меня не прильщала и я смело двинул на малоинвазивный метод, который гарантировал мне панацею от болезни за 3 сеанса и 600 баксов. Мне предстоял поход к местному жопных дел мастеру, к которому я направился незамедлительно
Придя в средней паршивости частную клинику с замахом на еврокачество (судя, блять по ценам это да) У меня состоялся диалог с доком
- Геморрой или простата
- Геморрой мне, блять лет не 40 с хуем, как вы, уважаемый можете смекнуть своим докторским умишком.
Во блять, думаю, злоебучий эскулап счас меня опустит ещё на ловэ за лечение простаты, которой нет. Пидор думаю, но похуй. Ложусь в кресло в раскорячку, сам синий от страха. К слову я был уже подкованным малым на предмет залупных проблем, сдавал БАК посев (это когда в хуй тычут металлической спицей, неоднократно неистово дрочивши по пьяни прищемлял шкуру подзалупную змейкой от джинс и имел планы выебать бронзовый памятник морячке на Мор Вокзале. Но тут при виде его анноскопа я пришел в тихий ужас. Для счастливцев не знакомых с этим устройством поясняю – простая хуета, как видео регистратор в тачке, только заточенная для анальных путешествий.
И вот устроившись поудобней этот обладатель такой чудесной профессии вогнал мне в жопу по самое не хочу этот зловещий прибор. Устроился поудобней, развернул монитор в мою сторону и начал свою лекцию про геморроидальные узлы, микротрещины и кишки внутри свисающие как сопли. В тот момент я думал, что лучше б я не родился вообще и может нужно было под нож ложиться. Мне не привыкать авария в детстве и куча пластики давала о себе знать, да и перспектива лежать наколотым морфием и чуток потащиться за отдельную плату мне казалась намного перспективней чем вот так по живому со шлангом в жопе карячиться.
Вердикт этого монстра анального серфинга был таков. 3 процедуры смысл которых. Ахтунг ! Подрезания и ушивания прямой кишки или 12 перстной, мне было похуй, прямо там в жопе. Изрядно поразмыслив над смыслом бытия, в очередной раз пролетела вся моя жизнь перед глазами, но я гордо изрек – “Валяй док, токмо побыстрее, ибо лучше вонзить себе нож в пузо нежели терпеть такую хуйню”
Далее в мое очко плавно и методично, не без помощи вазелина влез этакий хуек со сквозным отверстием. Откуда-то появилась медсестра с неебическим прибором похожим на вакуумный увеличитель фаллоса, только для кишок. Это был пиздец. Далее на оконечность сего прибора была надета прокладка резиновая диаметром 2 мм. Так-же мне в очко методично зашли ножницы, на подобе парикмахер Ганнибал Лектор. Сказать, что я охуел – вообще ничего не сказать. Попробуй так повтыкать в свой зад, там для полного ажура не хватала только отбойного молотка и дрели.
Успел я только сказать – “А ёбанна в рот”, как прибор загудел и все прекратилось за пару минут. Анестезия в анусе работала хорошо, но не продолжительно. И я, пока ещё довольный двинул домой. Пидор этот забыл сказать, что болеть будет так, как будто тебе методично какой-то чёрт горячие угли в очко подкидывает. Анестезия жопная держит всего 4 часа, так что мой день приобрел характерный дробный порядок. Я неистово пихал в анус свечи находясь в баре, в кинотеатре и хуй его знает где. Лишь бы меня попустило.
А в переди предстояло ещё 2 процедуры. Ебись оно в рот. На последней не кайфовой хуйне я поинтересовался животрепещущим вопросом простатита, и просто был словестно переёбан лопатой этой суко док машиной.
- Да хуйня, лет в 35 заходи будешь, как новый !
После этого я твердо решил, как придет сроки – хуярить виагру пачками, но к этому славному офицеру медслужбы СС не ногой.
К слову гемор меня не беспокоит так жестоко, как ранее. Не даром сей изверг свой хлеб жрёт. Но все равно жалею. Может лучше было месяц с зонтом в жопе потуссоваться, супротив полутора с огненной лавой в очке.

© Йух да мне в ух , 22.06.2011

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 22.06.2011 - 22:46
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zeppelin
22.06.2011 - 22:37
14
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Короче, я, как бывший хирург, комментирую:
1. Гемморой это проблема. Болит. Если кровит, можно остаться без гемоглобина и сдохнуть.
2. Лучше не ссать и сразу ложиться на операцию к ХОРОШЕМУ проктологу с наркотой в стационаре 3-5 дней после этого.
3. Кольца, лайт-коагуляция-хуйня.
4. Остальное в личку.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 22.06.2011 - 22:46
 
[^]
Marader116
22.06.2011 - 22:42
1
Статус: Offline


God has turned away from me...

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 43
А из за чего появляется то эт?Я молодой еще,не встречался с таким tongue.gif
Зы.Крестанул))

Это сообщение отредактировал Marader116 - 22.06.2011 - 23:05
 
[^]
Zeppelin
22.06.2011 - 22:45
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (Marader116 @ 22.06.2011 - 23:42)
А из за чего появляется то эт?Я молодой еще,не встречался с таким tongue.gif
Зы.Позже плюсану,плюсомет кончился)

Наследственность, профессия.
 
[^]
Ejevichka
22.06.2011 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
насколько я поняла, от сидячей работы бывает...
хорошо, что делать, чтоб предотвратить или хотя бы не так сильно часто появлялось, или только хирургическое вмешательство помогает, когда периодически появляется такая бяка ? свечи, мазь - это самые легкодоступные средства, которые можно купить в аптеке, но это когда не запущенная степень, как я понимаю.
 
[^]
Zeppelin
22.06.2011 - 22:58
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (Ejevichka @ 22.06.2011 - 23:53)
насколько я поняла, от сидячей работы бывает...
хорошо, что делать, чтоб предотвратить или хотя бы не так сильно часто появлялось, или только хирургическое вмешательство помогает, когда периодически появляется такая бяка ? свечи, мазь - это самые легкодоступные средства, которые можно купить в аптеке, но это когда не запущенная степень, как я понимаю.

Растить, потом оперировать.
Так проще.
Профилактика - не жиреть, ипаццо, спорт.
 
[^]
Школьница
22.06.2011 - 23:01
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8368
мдя... не завидую.... еще от родов у теток бывает и на последних месяцах беременности... соответственно у мужчин из за непомерной физнагрузки вылезти может
 
[^]
Logrus
22.06.2011 - 23:14
-3
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Цитата (Zeppelin @ 22.06.2011 - 23:58)
Профилактика - не жиреть, ипаццо, спорт.

МужЫки не "ипуцца" а ИПУТ!
Кста слышал я что пассивные ахтунги ентим не страдают, всилу регулярных.. ну ТАМ.. "упражнений"! gigi.gif lol.gif
 
[^]
Zeppelin
22.06.2011 - 23:18
6
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (Logrus @ 23.06.2011 - 00:14)
Цитата (Zeppelin @ 22.06.2011 - 23:58)
Профилактика - не жиреть, ипаццо, спорт.

МужЫки не "ипуцца" а ИПУТ!
Кста слышал я что пассивные ахтунги ентим не страдают, всилу регулярных.. ну ТАМ.. "упражнений"! gigi.gif lol.gif

Ты поц, я женщине отвечал.
По сабжу: ты сам о себе все написал.
 
[^]
gotzadrot
22.06.2011 - 23:18
1
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Цитата (Logrus @ 23.06.2011 - 00:14)
Кста слышал я что пассивные ахтунги ентим не страдают

британские ученые тебя дезинформировали или как? gigi.gif
 
[^]
spirkin
22.06.2011 - 23:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
ннда... неприятная хрень. знаком лично )) до боли близко.
питание: не жрать на ночь! гречку в рацион (укрепляет сосуды). и вообще, перед тем как, что-то сожрать, подумать как это выйдет.
избегать запоров и проносов.
срать в одно и тоже время.
жопу мыть обязательно! сухой туалет исключён (вообще считаю, что - водичка вместо бумаги, должно быть нормой и при отсутсвии гемора).
физкультура и секс (не путать с дрочкой).
тяжести поднимать правильно, спросите у атлетов как держать осанку при подъёме штанги.

Слушайте свой организм!
 
[^]
Zeppelin
23.06.2011 - 00:00
5
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (spirkin @ 23.06.2011 - 00:36)
ннда... неприятная хрень.  знаком лично )) до боли близко.
питание: не жрать на ночь! гречку в рацион (укрепляет сосуды). и вообще, перед тем как, что-то сожрать, подумать как это выйдет.
избегать запоров и проносов.
срать в одно и тоже время.
жопу мыть обязательно! сухой туалет исключён (вообще считаю, что - водичка вместо бумаги, должно быть нормой и при отсутсвии гемора).
физкультура и секс (не путать с дрочкой).
тяжести поднимать правильно, спросите у атлетов как держать осанку при подъёме штанги.

Слушайте свой организм!

Жп таки да мыть.
Арабы правы.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 23.06.2011 - 00:00
 
[^]
EPIDAURUS
23.06.2011 - 05:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 690
увы, информация кстати ... тема "больная" ...
 
[^]
БелыйМедведь
23.06.2011 - 08:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Страшная штука. Слышал, что для профилактики, особенно на сидячей работе, есть смысл сжимать и разжимать мышцы жопные. Типа как зарядка. Это верно?
 
[^]
spirkin
23.06.2011 - 08:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Цитата (БелыйМедведь @ 23.06.2011 - 11:12)
Страшная штука. Слышал, что для профилактики, особенно на сидячей работе, есть смысл сжимать и разжимать мышцы жопные. Типа как зарядка. Это верно?

а типа зарядку делать, ломы?
приседания. суть не в жопных мышцах. при постоянной сидячке кровоток замедляется в области таза. приседания хорошо его разгоняют.
 
[^]
Shpanazamosk
23.06.2011 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Эта проблема от плохого кровообращения, курение, говорят, нехило способствует. Сама не страдаю, но после рассказа подруги 24-хлетней девушки, у нее сия херня после родов вылезла, стала пугаться при этом слове, думала у молодых не бывает.
 
[^]
Oldspice
23.06.2011 - 09:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 149
Цитата (Marader116 @ 22.06.2011 - 23:42)
А из за чего появляется то эт?Я молодой еще,не встречался с таким tongue.gif
Зы.Крестанул))

Так он же написал - "гудел" после рейса. А от спиртного "чакры" открываются. По себе знаю...
 
[^]
WT2008
23.06.2011 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Ещё от обилия печёной и тяжёлой пищи плюс сидячая работа. У меня такое на третьем курсе института начиналось (да и от деда по маминой линии, видать, перешло). Начала капать кровь, если тужиться над сверкающим другом.
Но проктолог осмотрел меня и сказал, чтобы жидкого побольше ел. И никаких пирожков. Я их потом лет пять не употреблял.

Это сообщение отредактировал WT2008 - 23.06.2011 - 09:15
 
[^]
seregond
23.06.2011 - 09:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 451
Цитата (Marader116 @ 22.06.2011 - 23:42)
А из за чего появляется то эт?Я молодой еще,не встречался с таким tongue.gif
Зы.Крестанул))

Википедия рулит cheer.gif

Факторы, способствующие развитию геморроя

Ожирение.
Наследственная предрасположенность.
Неправильное питание (острая пища, чай, кофе, алкоголь).
Малоподвижный образ жизни или работа, связанная с малой двигательной активностью.
Деятельность, связанная с чрезмерным напряжением мышц (большие физические нагрузки).
Стресс.
Нарушение оттока крови в прямой кишке.
Частые запоры.
Воспалительные и опухолевые процессы в кишечнике и печени.
Попадание инфекции
Анальный секс

Это сообщение отредактировал seregond - 23.06.2011 - 09:42
 
[^]
Kepeu
23.06.2011 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
Хоть кто нибудь скажет как лечиться безболезненно?
Буквально 2 месяца началось ))) крови тьфу тьфу нету, но слышал что холодной водой подмываться и проходит - реально?
 
[^]
Yubikiri
23.06.2011 - 10:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 485
Цитата (Kepeu @ 23.06.2011 - 10:57)
Хоть кто нибудь скажет как лечиться безболезненно?
Буквально 2 месяца началось ))) крови тьфу тьфу нету, но слышал что холодной водой подмываться и проходит - реально?

Свечками лечиться, если только шишки пораспухали. Пока крови нет, то свечки и мази. А вообще, лучше к доктору. Холодная вода ненадолго попускает, но если хочешь простудить зад - это самое верное средство.

Это сообщение отредактировал Yubikiri - 23.06.2011 - 10:46
 
[^]
dkbn
23.06.2011 - 11:15
1
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 331
Как этот геморр начинается?
У каждого по-своему. Здесь все писали о своем, родном и наболевшем.

Меня, (слава Богу) миновало пока что. Поэтому только я, наверное, обратил внимание на то что автор бухал до потери сознания, и очнулся с порванной жопой.
Мало ли как развлекались его собутыльники...
"Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Где пьётся и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены ВСЕ эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем"
Омар наш Хайям.

Кстати. Арабы тухес моют не от геморроя. а от жары и песка. Подотрись насухую пару раз и пройдись немного по пустыне - в очке кожу как наждачкой сотрёт.
А, то что по Корану они мочатся на корточках - хорошая профилактика гемора с простатитом. А совсем не ахтунг.

Это сообщение отредактировал dkbn - 23.06.2011 - 11:17
 
[^]
Liha
23.06.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 111
Цитата
этого монстра анального серфинга
gigi.gif

Уж очень люблю я "медицинский" юмор biggrin.gif
 
[^]
spirkin
23.06.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Цитата (Kepeu @ 23.06.2011 - 12:57)
Хоть кто нибудь скажет как лечиться безболезненно?
Буквально 2 месяца началось ))) крови тьфу тьфу нету, но слышал что холодной водой подмываться и проходит - реально?

холодная вода лишь немного успокаивает. ещё картоху сырую (чищенную) в очко засовывают, тоже говорят проходит реально ))). только непонятно, гемор проходит или картоха ))).
много чего говорят.

к врачу нормальному сходить.
и на питание внимание обратить.
срать по режиму. физкультура (не в период обострения).
 
[^]
Трололошa
23.06.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 172
Мля у меня иногда бывает. Забористая штука такая, личинку больно отложить, хоть не сри. Но как то быстро проходит пока, тьфу тьфу zombie.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17648
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх