дильфинарий, так птица он или рыба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
30.06.2005 - 14:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Был я тут с мисяцок назад в Ялте, по работе пришлось завалить - выставка там какаята, семинары-хуинары всякии, всйа эта байдень праисхадила в гастинице с аднаименным названием горада гироя ялты. Здаровая такая гастиница инастранцы оптавыми партиями всякии от 80 гадкоф и выше...
кароче не буду вас утамлять всякай хуетой..вопсчем там прям окала гастиницы был басейн с дильфинами и если выхадить с памищения выставки на балкончик пакурить там пряма пад балкончикам плавали дильхфины...6 штук аш. 2 белых здаровых и 2 темниньких но паменьше, а еще два темниньких в атдельнай загаротке...хуй иво знаит можит шоп никусались...
и значицца давали там прицтавления эти рыбы...или птицы....бля тут я атвликуся маласть... вопсчем па ходу дильфин это рыба - ну там в ваде живет, хвост как у силетки тока пакрупнее будет...но клюв и глаза у ниво птичьи...и крылышки пингвиньи а пингвин это птица и тожи плаваит, из сего научнава исследования следует што дильфин это птица...навернае..
вопсчем эти пидары птицеводы в пидарских кастюмах в аптяшку закрывали балкон на ключ, шоп талпа с вытафки ни смарела с балкона на халяву прицтавления..абидна бля...а так класна была бы стаишь се куришь..смахиваишь пепил на рыбоптиц...ани там выйобуйуцца нихуйова....
В ялте я пересекся са знакомым кентом, ему же будучи месным крымчанином по национальнасти башкир блять нихуйа нисаставлйала труда накурить миня..
вопсчем задулись не кисло так шо аш мазги паплыли...и этот пидар съебнул типа па дилам...бля кто курит паймйот миня..астацца аднаму с "обручем" на галаве...карочи делать было нех и я, вспомнив про ускальзнувшие радасти использывать басейн с птицами вместа пепельницы, папер щемицца в дильфинарий. Дяденька в пидарскам аквалангичиском кастюме пустил миня, взяв денешку и не даф нихуйа билет, придупридиф што прицтавление как рас началось...
Блять там стока сидела щасливых туристав а я стаял и никак ни мох вдуплить де же мне блять присесть... в итоги папер в самый центыр, здрава рассуждая шо там миста бут палюбэ.
Распихав бабульку в панамке с прыщавым правнучком лет 15-ти и каковата толстава дятьку в темных ачках (нео блять) я начал фтыкать на действо...
Асоба разабрать че там праисходит у миня и маиво затуманинава окисью травы мосга палучалась с трудом. Рыбы хуйарили шо те демоны, писдили хвастами и клйувами мячики, жрали рыбу тоннами и проча паибень...даже летали над вадой..ну а хули им - птицы...нарот всйо это ахуенна забавляла, все хлопали в ладоши и смиялись...тока я сидел и втыкал в жопу дрисировщицы, нихуйовайа я вам скажу такая барышня и пидарский кастюм ей оч даже был к лицу...ой не к лицу а к жопе..но так веть ни гаварят...
Но нарот так сцука искринне висилился, шо мне искринне захателась стать иво частичкай слицца так сказать..аргазмирывать вмести и хорам..
Вопсчем всйо нормально было..вот тока блять никак я в темп попасть ни мох..толи я притармаживал. толи толпа апирижала сабытия но я нихуйова выдилялся на всем этом фони...посли ачириднова трюка талпа падрывалась хлопать и визжать..пака я адуплялся и сабирался с силами шум стихал, но я настроеный на падражение бурным имоциям якабы бурлившим и кипевшим ва мне падрывался хлопать и арать брава сцука!!! БИС!!!! афтара!!!!все начинали смареть ни на птиц а на миня блять...я панимал шо миня палят присаживался и реска умолкал на мгнавение, за каторае успевал праизайти ачиридной трюк, апять бурныи авации пирихадясщие в майо скандиравание снова в полнай тишине...и так блять бисканечнае каличиство рас...раз 5 навернае...
Оставшись нипонятым талпой я весь тако абиженый присел и снова завтыкал на жопу птицеводки.
И тут дильхфин заибенил какойта умапамрачитильный трюк...отделившись ат паверхнасти воднай глади са сверхуспевающейсматретьзаним скорастью он шо ракета выпусченая ис орденаноснай савецкай падлотки па врагам камунизма палетел вверх, сделала сальта и хуйнул па мячику хвастом...ахуеть карочи...тут я точна убидился шо он птица и умеит летать, проста нах ано нада литать...он веть жрет рыбу а ана в ваде..летаюсчих рып веть исчо не изабрели...хатя вроде есть какиета но то навернае пробные икзэмпляры...прататипы так сказать...ну или может крылья иму падрезают..птице этой йа ни знаю точна я ни арнитолаг.
Кароче это несколько все миня взбудоражило...настока шо я даже успел паучаствовать в аукционе..правда в самай финальной иво стадии...
Карочи там так было арнитолаг-педик сувал в зубатый клюв крылатай бестии кистачки и тот ибашил па бумашке хуиту всякую - пикассо адин к аднаму рипрадукция картины "стена после растрела инапланетных тварей".
Ну и начали патом эту картинку впаривать на имправизирываном аукциони...
я понял шо тиряю шота важнае, уже в финальнай стадии таргов, на славах аукционера:
- 120 гривен рас!!!
и тут миня шота реска падарвала...такой мамент типа шота произжаит на поизди оч важнае и мне нада приниприменна успеть вскачить в паследний вагон иначе писда пирону.
- 137 гривен!!!!!! пачимута заарал я
- 120 гривен два!!!
нихуйасе падумал я...миня игнорят....я понял што штота нада делать....картина выглядила так....
1. Толпа - малчит и напряженна ждет
2. я стаю и палю в ибала аукционера
3. аукционер весила скальзит ибалам па талпе абъезжая при этом миня

нада была штота срочна притпринимать

150 гривен!!!!!!!!!!!! - это арал я

1. Толпа заинтересована и напряженна слидит за нашей дуэелью
2. Я паймав взглят спикулянта рипридакциями тщетно пытаюсь вспомнить скока лавэ при себе, другой рукой атбиваясь ат толстава саседа в ачках пытающивася миня усадить за штаны
3. аукционерный устраитель, судоржно пиридернув кадыком, патсчитав навирняка в уме шо на разницу в триццать гривен можна купить исчо адин пузырь и закуски пат видам корма для сваих птиц...пытаицца принять ришение..

-120 гривен три, продана!!!!
1. толпа аблихченна вздахнула патиряв ка мне праигравшиму всякий интерес
2. я стаю весь такой абиженый....
3. аукционер прячя сваи парасячьи беньки вызываит пабидителя....
сцука иво патом дильфины катали па кругу на лотке....блять....
Кароче в тот день пачти сбылась майа мичта пакатацца на птицах...Надо было арать 200....40 доларов всево лишь....за мечту это не дорого.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
anatan
30.06.2005 - 14:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первыйнах, многа букв падажду каминтаф на придмет читать-ничитать ; )
[^]
МУЩИНА
30.06.2005 - 14:15
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
- Доктор, меня все игнорируют
- Следующий!
 
[^]
bobr
30.06.2005 - 14:28
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
а че за хуета такая? патстава бля!!! растрелять аукцыанера в гологу!!!!!
 
[^]
Tigra
30.06.2005 - 14:34
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
пипец, блин! яш на работе - тут такой громкий ржач испацтала не понимают! shum_lol.gif cry.gif
Цитата
Вопсчем всйо нормально было..вот тока блять никак я в темп попасть ни мох..толи я притармаживал. толи толпа апирижала сабытия но я нихуйова выдилялся на всем этом фони...посли ачириднова трюка талпа падрывалась хлопать и визжать..пака я адуплялся и сабирался с силами шум стихал, но я настроеный на падражение бурным имоциям якабы бурлившим и кипевшим ва мне падрывался хлопать и арать брава сцука!!! БИС!!!! афтара!!!!все начинали смареть ни на птиц а на миня блять...я панимал шо миня палят присаживался и реска умолкал на мгнавение, за каторае успевал праизайти ачиридной трюк, апять бурныи авации пирихадясщие в майо скандиравание снова в полнай тишине...и так блять бисканечнае каличиство рас...раз 5 навернае...


Это сообщение отредактировал Tigra - 30.06.2005 - 14:35
 
[^]
Vodyanoi
30.06.2005 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2
икар блин
где армейские байки
 
[^]
anatan
30.06.2005 - 14:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
где армейские байки


да будут и армейские тока с отпуска вышел
думал на даче в деревне повоять но винда сука с бука слетела
блять вот тока хоцца писать пакароче а какта нипалучаицца
[^]
Vodyanoi
30.06.2005 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2
заранее сенкс
а покороче нам не нать мы буквы не считаем
 
[^]
Valv
30.06.2005 - 14:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

только вот никак не пойму на кой чёрт речь так уродовать, и читать неудобно и да старо это уже, не актуально нихрена, даже менеджеры в документах так пишут.....
[^]
anatan
30.06.2005 - 14:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
только вот никак не пойму на кой чёрт речь так уродовать, и читать неудобно и да старо это уже, не актуально нихрена, даже менеджеры в документах так пишут.....

ага я тоже менеджер и тоже так иногда пишу в отчетах, дагаварах....
а вы случаям ни дирехтор?
ващета нада албанский учить..это на албанском написано, на адном ис диалехтов иво
а старо ни старо. мы за модай ни гонимся. жжом как можим и как нас прет
[^]
Valv
30.06.2005 - 15:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

))))
это пёрло когда было ново )) а так такой стиль письма баянище ))))))
[^]
Muhller
30.06.2005 - 15:13
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Весело! Риспект! А дирехторов ни слушай злые ани moderator.gif
 
[^]
T2000
30.06.2005 - 15:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пиривидите, што гаварит Valv, он пишит на каком-то не савсем панятнам языке, вроди и бухвы те жи, мож эт какой та прибалтийскый? idea.gif
[^]
NaTLuS
30.06.2005 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 42
Цитата (Valv @ 30.06.2005 - 15:00)
))))
это пёрло когда было ново )) а так такой стиль письма баянище ))))))

не понял чёйто я как это стиль письма баянище shum_lol.gif
излагать надо как можешь а не как модно

хотя

каждому свое
 
[^]
Zema
30.06.2005 - 15:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дельфин не рыба, а млекопетающее...Учи батанику.
[^]
Denja
30.06.2005 - 16:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Zema, друг мой, спасибо, что ты это написал - сразу видно, хоть один умный человек на форуме есть (хорошо, хоть не сказал "природоведение").
А про пингвинов почему не расскажешь? …что нибудь
[^]
ALMarin
30.06.2005 - 17:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжошь! Как всигда жжошь!
Рад тваему вазвращению, браза. Бис тибя тут скучна была.

Про письма - это все хуйня. я вот тут праграммлю инахда на 1С, а там езык такой бисписды русский. то исть код пишицца парусски а нихуя ни па англисцки, так вот эта сцука миня нихуя нипанимаит, што миня висьма бесит и бисписды раздражаит.
пишу блять:
Ноклодная = СаздатьАпьект("Дакумент.ТаварнаяНоклодная")
сцуко! нихуянипанимаит!
"Ошипкабля! Праграммер мудак! креатив гавно!"
тупарьнах! адно расстройство!
[^]
Virus
30.06.2005 - 17:15
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Аффтар жжот! Пеши исчо!

Valv - fuckyou.gif
 
[^]
PAFFKA
30.06.2005 - 17:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Посмеялсё, йумарной рассказек, преятна написан, а акукцианер мудофель !!! shoot.gif moderator.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
anatan
30.06.2005 - 17:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
дельфин не рыба, а млекопетающее...Учи батанику.


ну блять если мы такие умныи то ни батанику а биалогию
млекапитающее - дильфин сцуко это птица и это даказана в майом трактате, правда птица икракладущая ис симейства нихуйалитатьнихотищие

так шо нехуй - клюв ты видил дильфинячий? если иму на дно басейна зерин насыпать он так кливать будит шо весь кафель продалбаит
[^]
Похуйпчолы
30.06.2005 - 17:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

яибу так смияцо.. иблобалит.
[^]
ParaBellum
30.06.2005 - 17:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Умападрачительная история..
[^]
Antti
30.06.2005 - 17:55
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Веселящий газ... Ржу как от закиси азота...
 
[^]
яшка
30.06.2005 - 18:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нармально, настроение поднял в конце дня gentel.gif
[^]
Корбен
30.06.2005 - 18:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖЖош! У миня кстать фсигда были подозренийа што дильфины - это птитсы. Иле што то среднее между рыбай и птитсей. ПЕшы исчо и жылательно по албански rulez.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5259
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх