Ниндзя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
1.06.2011 - 05:02
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
174
Я кончил ей на лицо и проснулся.

Cунул руку в трусы — так и есть, липко. На соседней койке сопел Балерина. Я протянул руку, снял с дужки кровати его полотенце, хорошенько подтёрся и повесил назад. Балерина был женат и частенько развлекал меня рассказами о прелестях семейной жизни. О том, как чудесно драть жену раком перед трюмо, или как смешно иногда хлюпает влагалище. Ну а я был девственником, божьей коровкой, я свою залупу увидел впервые на призывной медкомиссии, и от этих разговоров у меня случались поллюции. Своё полотенце я хранил под подушкой. Нас было двое: два духа на всю роту. За день до моего приезда в часть весь мой призыв (кроме женатика Балерины) откомандировали в Чечню. Они были счастливы, когда уезжали отсюда. Периодически приходили извещения: тот ранен, этот пропал без вести. Одного убили. Духам везде было плохо. А мы с Балериной остались на хозяйстве. Мы пахали на всю роту. Подшивали кители, чистили сапоги, отмывали очки от блевотины и дерьма. Мы делали всю грязную работу. Нас набили так, что мы уже не чувствовали боли. Мало чего чувствовали. Мы вставали задолго до подъёма и первым делом отвязывали Бэтмена — опущенного и полностью деморализованного дембеля. Бэтмен был сомнамбулой и его привязывали на ночь к батарее, чтобы он не угнетал пацанов хождением по казарме. — Не так туго, ребята… — просил он нас шёпотом. Бэтмен сохранил остатки культуры, поскольку закончил агротехникум. Это его и сгубило, в конечном счёте. Зачем нужен агроном в ракетных войсках? Пока Бэтмен сидел у своей батареи и чесал то глаза, то яйца, мы с Балериной принимались за уборку и чистку сапог. Власть и духи в казарме были поделены между Магометом и его дагами с одной стороны, и Пфафенротом и его кодлой с другой. Тому предшествовали легендарные битвы. Я достался дагам.

- Это элитные войска, товарищи призывники – говорили нам в военкомате – это, без преувеличения, щит Родины. Отбор ребят тщательный и проходит через Москву.

«Отлично» — думал я тогда – «Тщательно отобранные ребята – что может быть лучше? Будет с кем поговорить о литературе». В первый же день мне выбили зуб. Произошло это в бане. У меня не было ни мочалки, ни мыла, я старался отмыть хотя бы руки – тёр их об стриженую голову. Получалось нечто вроде щётки.
— Душа, иди сюда – услышал я. Меня звал огромный уродливый кавказец. Он сидел на лавке, вытянув ноги. На вид ему было лет тридцать, хотя, как потом выяснилось, он был всего на год меня старше. Я подошёл. — Ты татарин? – спросил он меня. — Так точно! – ответил я. — Мудила, не «так точно», а «да» или «нет». — Да, татарин. — Почему ты не обрезан, татарин? Я растерялся. Эта горилла интересовалась моим членом. В уставе об этом ничего не было сказано. — Я просто рос в светской семье – начал объяснять я. Кавказец засмеялся: — И я рос в советской семье! Я улыбнулся и тут он без замаха, не меняя положения, неожиданно и резко ударил меня в челюсть. Я упал. Пол был холодный. Я поднялся и выплюнул на ладонь зуб. — Всё равно гнилой. – Сказал я. Кавказец встал. Я был ему по подбородок. — Магомет, не убивай его, это предпоследний дух, он нам ещё пригодится. – Раздался чей-то голос. Это были золотые слова. Они звучали как песня. — Брат, это дерзкий дух. — Он исправится, Магомет. – Из-за пара я не видел говорившего. — Как скажешь, брат. — Кавказец бросил мне мочалку – Потри мне спину, уёбок. Так мою дурость приняли за дерзость. Так я познакомился с Магометом. И так я познакомился с Пфафенротом. Пфафенрот был этническим немцем, невысоким заморышем с модной причёской — усы Отто Фон Бисмарка на лбу и бритый затылок. На лице у Пфафенрота застыла кукольная улыбка, а глаза были голубыми. Он знал часть хорошо, как свою тумбочку. Он проворачивал делишки с двумя-тремя прапорами. Приторговывал патронами. Иногда к КПП подъезжали новосибирские братки и Пфафенрот исчезал на всю ночь. На следующее утро Балерина прислуживал ему, страдающему от похмелья – выносил тазик с блевотой, смачивал лоб мокрым полотенцем, делал массаж. И это было лучше, чем проповеди Магомета. Зуб был лишь началом. В казарме Магомет подозвал меня к себе. Он лежал на койке, распаренный, сытый и перебирал чётки. Рот его был забит чем-то зелёным, и его речь была невнятной. — Скажи мне, татарин, ты кто будешь по жизни? — Человек. – Осторожно сказал я. — Э-э-э, какой ты человек? Я – человек. Я мусульманин, воин, мужчина. А вы, татары, не поймёшь кто. Вроде мусульмане, а русским хуй сосёте. Женитесь на русских. А ты даже не обрезан. Водку пьёте. – Тут он сплюнул зелёную слюну под койку. – Потом вытрешь. Он полез в карман кителя и вытащил небольшую фотографию. Он протянул её мне; на ней были запечатлены бородачи в камуфляже, сидящие на корточках. — Знаешь, кто в центре? – Спросил Магомет. — Нет. – Ответил я. Мне пришлось в очередной раз поразиться длине магометовских рук – не вставая, он ударил меня в лоб. — Запомни, уёбок, имя – Шамиль Басаев. Ты ещё о нём услышишь. А знаешь кто третий справа? Я не знал, что сказать. — Однополчанин? — Это мой двоюродный брат, Саид. Я уважительно похмыкал. Саид по части уродства значительно опережал своего кузена. «Хорошо, что он не за наших. Хорошо, что его здесь нет» — Подумал я. Магомет смотрел на меня, и его взгляд мне не нравился. — Скоро рамадан. – Сказал Магомет — К рамадану ты должен быть обрезан, или я тебя обрежу сам, по самые яйца. И не ебёт. А я и не знал, когда начнётся рамадан и с трудом представлял, что это вообще такое. Надеялся, что не человеческое жертвоприношение. Вскоре в казарме отключили воду, туалет заколотили. От нас с Балериной начало попахивать какими-то пельменями. Тайга вокруг казармы была загажена. Обрывки «Красной Звезды» трепетали на ветках. Воду добывали в разных местах: в котельной, в столовой. Кое-где под деревьями лежал снег, хотя на дворе было лето. Я умывался снегом. Для офицеров, впрочем, пригнали цистерну с водой. Она стояла под замком, у казармы. Однажды ночью я видел, как Пфафенрот, стоя в лунном свете, мочился в цистерну. На гражданке он промышлял квартирными кражами. Мы с Балериной стали водоносами. Мы носились с громадным бидоном от котельной к казарме. И обратно. И опять. И снова. Я терял силы, я терял рассудок. Какое-то время я не мог вспомнить своё имя. Да и зачем оно мне, в сущности? Я понимал, что опускаюсь. А Магомет, меж тем, не забывал обо мне и моём необрезанном члене, о нет. Я впал в отчаяние и решил искать защиты у Пфафенрота, предварительно переговорив с Бэтменом.

— А что такого? – сказал Бэтмен – Выстругаешь круглую деревяшку, вставишь её и лезвием отрежешь кожу по кругу. Потом смажешь зелёнкой и всё. — Ты-то откуда знаешь? – Спросил я. Бэтмен отвернулся. Я начал догадываться. Ох… — Постой, Паша, ты же русский? Как же это так? У Бэтмена навернулись слёзы на глаза. — Магомет в нарды проиграл. А меня дома подруга ждёт. Что я ей скажу?

Меня девушка не ждала. Но свой член я хотел оставить в целости. Иначе, я бы не простил себе этого никогда. Должны же остаться у человека хоть какие-то идеалы? Но что же делать? Я понял, что помощи ждать было неоткуда и приготовился к худшему. Но утром, после разговора с Бэтменом, я обнаружил в своём сапоге тридцатисантиметровый кусок арматуры. Один конец арматуры был остро заточен, другой замотан изолентой. «Будь, что будет» решил я, примотал арматуру портянкой и сунул ногу в сапог. В воскресенье, после подъёма, мы с Балериной заправляли койки, их было чуть менее сотни. По телевизору транслировали новости. Пфафенрот, прислонившись к стене, чистил ногти пилочкой, время от времени бросая взгляд на экран. Магомет стоял посередине казармы, широко расставив ноги и заложив руки за спину. Он сосредоточенно смотрел выпуск. «Несмотря на наступивший священный для мусульман месяц рамадан…» Я вздрогнул. Затряслись руки. «Группа боевиков предприняла дерзкую вылазку…» Я проверил арматуру – на месте, родимая. «Ты мужик, ты мужик, МУЖИК» повторял я про себя, набивая подушки. «Ответным огнём боевики уничтожены, одно тело уже опознано – это один из подручных Басаева Саид Гаджиев. Слово полковнику Фахрутдинову…» Магомет медленно обернулся. В его глазах была боль. Каким-то чутьём я понял, что он потерял не только брата. Вот откуда повышенное внимание к гениталиям. Вот почему…
- ТАТАРИН!!! — заорал он – БЛЯДЬ ТАТАРСКАЯ!!! В три шага он настиг меня, взял за шиворот и потащил в сушилку. Дагестанцы пошли следом. Все трое. — Балерина, на фишку! — крикнул Магомет и втолкнул меня в сушилку. Дагестанцы расположились на подоконнике, Балерина стоял у входа и посматривал в дверную щель. Магомет достал из кармана складной нож и раскрыл его. Так страшно мне не было за всю свою тихую, ничем не примечательную жизнь маменькиного сыночка. — Доставай свой огрызок — сказал Магомет. Даги на подоконнике смотрели с предвкушением, Балерина кидал взгляды, полные любопытства. У Магомета был стояк – это было видно. Сушилка была наполнена похотью. — Не надо… — промямлил я. Магомет взял меня за горло и слегка сдавил. В глазах потемнело. Выхода не было. Я дотянулся до сапога вытащил арматуру и погрузил её в живот Магомета – по самую изоленту. — ОХ, БЛЯТЬ, АЛЛАХ, БЛЯТЬ!!! — заревел он и начал валиться назад. Растерявшиеся горцы приняли его на руки. Я бросился к выходу, предатель Балерина хотел меня задержать, но я ударил его головой об косяк и он сполз на пол. Распахнутую дверь казармы ножкой придерживал Пфафенрот. Он улыбался мне. Одобрительно. Я побежал к лесу. Я углубился в тайгу. Было свежо и сумрачно. Я бежал уже больше часа. Наконец я остановился и прислушался. Ни лая собак, ни воя сирены. Только сосны, довольно зловещие. Я заблудился, растворился среди деревьев. Забудьте про меня, пожалуйста. Я сел на землю и прислонился к стволу. «Вот и всё» — думал я – «Вот и всё, вот и всё, вот и всё». Вдруг где-то сбоку хрустнула ветка. Я вскочил и вгляделся в сумрак. Прячась за деревом, на меня смотрел оленёнок. Он увидел, что я его заметил, переступил тонкими ножками, и вышел из укрытия. Он изучал меня своими чёрными глазами, подрагивал хвостиком. Наконец он фыркнул, повернулся и не спеша удалился в лес. Я сел обратно на землю, не человек и не животное. Но кто? Я закатал рукав и достал из кармашка бритвенное лезвие «Спутник», почти новое. Тысячу лет назад, на другой планете, я видел в одном фильме, как старый мастер поучал своего ученика: «Если ниндзя чувствует, что приближающийся крах неотвратим – три поперечных разреза и один продольный».

Так я и сделал.


© Абдурахман Попов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kris007
1.06.2011 - 05:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 59
Не верю я что армия делает мужиков, если был лохом, то выйдет ещё большим лохом, а если был мужиком, то им и останется. dont.gif
 
[^]
reinekke
1.06.2011 - 05:58
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 310
Страшный какой то рассказ.
 
[^]
ПашаБалу
1.06.2011 - 06:45
5
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Снова ужасы на ЯПе. Написано очень реалистично. Качественное чтиво, каких мало сейчас. +
 
[^]
OlekSer
1.06.2011 - 07:14 [ показать ]
-17
TVAR
1.06.2011 - 07:35
6
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Цитата (ПашаБалу @ 1.06.2011 - 07:45)
Снова ужасы на ЯПе. Написано очень реалистично. Качественное чтиво, каких мало сейчас. +

Добавлю - качественно,но без грязи,за что еще более спасибо автору.
 
[^]
chi1
1.06.2011 - 07:43
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Написано и правда супер +.
Цитата
Не верю я что армия делает мужиков, если был лохом, то выйдет ещё большим лохом, а если был мужиком, то им и останется. dont.gif

А главный герой по твоему кто? Лох или мужик... мёртвый мужик?
 
[^]
walterg
1.06.2011 - 07:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
остается надеяться, что ГГ нашли, откачали и не посадили. Ибо за такое не сажают, а награждают: от такого отброса избавил землю.
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
1.06.2011 - 07:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
это пять
...хорошо написано, душевно

В этом нет ничего позорного, потому, что такая смерть и есть Путь Самурая
© Бусидо
 
[^]
electroNICK
1.06.2011 - 07:53
1
Статус: Offline


Pink Floyd Forever

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 283
Жизненно и в то же время жутко! +
 
[^]
axxelerat0r
1.06.2011 - 07:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 406
сурово и сильно но зелено
 
[^]
Sergets
1.06.2011 - 08:18
14
Статус: Offline


Без статуса

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1869
Захотелось устроить геноцид неруси кавказской behead.gif
 
[^]
ПростоМужик
1.06.2011 - 08:45
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 62
Казарма - это мужской коллектив, в котором выявляюся и мужики и те, кто жрет в одиночку по ночам под одеялом полученную посылку, выявляются и подонки, которые патологически любят унижать и опускать слабого. Слабые могут опуститься, мужик станет еще сильнее, а подонки могут стать конченными подонками. Но в любом случае, это испытание мужчины на прочность. Так было в наше время. И я тогда считал, что каждый настоящий мужчина должен отслужить в армии. Сейчас не знаю, что сказать по этому поводу. Все очень неодназначно, и это очень обидно и горько, что так стало. Хотя так стало во всей стране-(
 
[^]
катлетический
1.06.2011 - 09:06
1
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Что им мешало поступить так же? (вопрос риторический)

 
[^]
Штурм
1.06.2011 - 09:07
8
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Реалистично, жёстко, без соплей.
Гут!
 
[^]
Manfredi
1.06.2011 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Впечатлительно! Убить в состоянии аффекта могут многие но на суицид способны мало кто. НО тут это лишь добавляет эффекта.
 
[^]
LordAndru
1.06.2011 - 09:58
2
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Цитата (walterg @ 1.06.2011 - 08:47)
остается надеяться, что ГГ нашли, откачали и не посадили. Ибо за такое не сажают, а награждают: от такого отброса избавил землю.

Сейчас,это для нас геройство,а в жизни приезжает табун родственников,напальцованных,и все делают что бы дальше осчастливить жизнь виновника.Написано мощно,довольно правдоподобно,тут тоже смотреть нужно куда попадешь,что делать если к таким уебкам,где власть держат даги,то только через клетку,больничку или соч.

Это сообщение отредактировал LordAndru - 1.06.2011 - 09:59
 
[^]
Ren178
1.06.2011 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 224
Хороший рассказ, правдивый. Тема татар зачастила на ЯПе ))

сам татарин, но проблем с кавказцами не имел, может потомучто обрезан? ))

армия, конечно, место специфическое и далекое от гражданской жизни, но я прожил 6 лет в студ общаге, там всякое творилось...
 
[^]
WildKlaus
1.06.2011 - 10:01
0
Статус: Offline


Я и бал

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 43
Прочитал взахлеб! Вот это отменно! Однозначно зачет!
 
[^]
s88s
1.06.2011 - 10:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (катлетический @ 1.06.2011 - 10:06)
Что им мешало поступить так же? (вопрос риторический)


В таких случаях мешает только одно. ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ командования. Знаю не по наслышке. Любую дедовщину можно извести. Если задаться целью. Вопрос всегда в другом - при помощи дедовщины всегда легче управлять толпой. Именно отуда и есть расслоение по "значимости" (мастям). Что в армии, что в тюрьме. И любой руководитель заинтересован в этом. Пусть даже косвенно...

Как бы жестко это не звучало, но это именно так.

Это сообщение отредактировал s88s - 1.06.2011 - 10:05
 
[^]
Бомжык
1.06.2011 - 10:09
1
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
ух. сильно написано. до мороза по коже bravo.gif
 
[^]
БелыйМедведь
1.06.2011 - 10:14
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Не знаю чему тут крестики ставят. По мне - бред сивой кобылы. ИМХО.
 
[^]
denp2002
1.06.2011 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 83
Согласен, красиво написано... Но, как мне кажется, это более похоже на сценарий к западному фильму про страшную российскую жизнь. Думаю это все неправда. ИМХО.
Служил в армии. Даже близко такого не было...
 
[^]
АлыйВит
1.06.2011 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Написано действительно хорошо!
Одна деталь смущает: даги и татары в первую очередь мусульмане.
Вряд ли даг стал чморить татарина в реальности.
Почему так говорю? Я - русский, живу в Татарстане. Служил с узбеками, азерами, прочими горцами.
Так вот, с их стороны отношение ко мне было немного получше, чем к другим русским, не из Татарии.
А вообще-то хз. От людей самих зависит в первую очередь...
 
[^]
stupidlamo
1.06.2011 - 10:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 139
Цитата (chi1 @ 1.06.2011 - 08:43)
Написано и правда супер +.
Цитата
Не верю я что армия делает мужиков, если был лохом, то выйдет ещё большим лохом, а если был мужиком, то им и останется. dont.gif

А главный герой по твоему кто? Лох или мужик... мёртвый мужик?

по-поему он лох.
Потому что можно жить с достоинством, но нельзя с достоинством умереть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20269
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх