Жопа, жизненно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арлекин
31.05.2011 - 16:51
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
146
- Стас, я ухожу! Мне всё надоело!
Я даже не услышал в коридоре её шагов. Обычно жена стучится, прежде чем войти, а тут – распахнула дверь и прокаркала. Я вздрогнул, выпустил из руки хуй и сделал вид, что читаю с монитора. На самом деле на экране красовалась розовая женская жопа. Ну, да – я дрочил. А что такого? Мне же нужна разрядка. Всё произошло быстро, и Королёва выскользнула за дверь, даже не успев оценить пикантность ситуации. Не заметила. Королёва – это моя жена. Судя по её последней реплике – бывшая.
Мне не хотелось вставать из-за стола, но житейский опыт подсказывал – нужно что нибудь сделать. Я заправил в штаны недодроченный мускул и пошёл на шум хлопающего крыльями гардероба. Остановился в дверях спальни и хотел волнительно взъерошить волосы. Спохватился и принял позу «защитника в стенке», прикрывая ладонями оттопырившийся гульфик.
- Ты чо?
Единственная фраза, пришедшая на ум, прозвучала весьма кстати. Как бы предлагая супруге высказать все накопившиеся за пятнадцать лет «чо». Ну и понеслось. Перечислять не стану, так как половину не помню, а то, что отложилось в памяти, какое-то уж очень обидное. Для меня это всегда было лучше, чем спор. Стоишь себе, думаешь о чём-нибудь отвлечённом и слушаешь, слушаешь... И вроде бы о тебе говорят, но как-то совсем извне, из другого мира. Мира, в котором кипят борщи и страсти. Чувствуешь себя покойником, не иначе. С той разницей, что о них либо хорошо, а про меня можно и попакостнее. На этот раз отвлечься не получилось. Мешала не выключенная в кабинете розовая срака. А Королёва вот-вот рванёт туда; собирать шпильки и прочую дребедень. Ну да, по сути – двенадцать квадратов пафосно именуемых кабинетом – всего лишь ёмкость для хранения разной мелкой хуеты.
Я обозначил движение назад и на вопрос – «куда», ответил – «чайник поставлю». А сам быстренько просочился за дверь и некорректно погасил огузок. Зато быстро. Слушать «про меня» не хотелось и, я таки завернул на кухню, к чайнику. Но меня и там отыскали. Королёва вынесла вещи, чемодан, пару сумок и покрыла цветастым мотлохом кухонный уголок и стол. Она потом ещё долго преследовала меня со своими вещами по всей квартире, но видя, что аудитория проявляет рассеянное внимание, хлопнула дверью и ушла. Как мне показалось – навсегда.
На меня вдруг навалилась такая тишина… как в детстве, когда я заснул на опушке леса, рядом с нашей дачей. Суровые гномы охраняли мой покой. Птицы перекрикивались вполголоса.
Я протестировал пространство квартиры долгим звуком «а». Хотел проверить, будет ли эхо. Эхо где-то запнулось, и я громко пропел – «хуй на-а-а-а». Получилось здорово, но главное – мне за это ничего не было. И тут меня осенило – мне теперь ничего и ни за что не будет! И ни от кого, если конечно я снова не попадусь на эти дурацкие сюси-пуси. Мне теперь можно всё; я могу хранить на балконе зимнюю резину, могу дрочить при звуке «долби», могу насрать в углу ванной, а то и прямо посередине, могу… дальше фантазия меня не пускала. Мне стало стыдно, что в голову не пришла мысль – «могу наконец-то починить шланг в душевой». И не по чьей-то указке, а сам. САМ! Впрочем, мне этот шланг всегда был до фонаря. Подумаешь, свистит в сторону. Делов то…
Я вспомнил, что в холодильнике вторую неделю зимует бутылка Будвайзера, которую мне нельзя по причине некрасивой формы живота. Живот – мой бич. Королёва называет его «запасным парашютом». Плевать! Я вытащил бутылку из «белого безмолвия» и поглотил, как Баренцево море Рауля Амундсена. Мне стало совсем хорошо, но тут в замке нервно застрекотал ключ. Как механический комар в железной банке. Я слышал, как насекомое пару раз вываливалось из непослушных рук и падало на кафель площадки. Наконец дверь открылась.
- У меня денег нет. Дай тысячу, меня такси ждёт.
У меня была штука, и я дал. Молча. Но Королёва не унималась. Ей всё ещё хотелось выяснить. Что именно, я понимал с трудом.
- Ничего не хочешь мне сказать?
Я предательски рыгнул и разговор был окончен. Королёва назвала меня свиньёй, швырнула ключи на пол и вышла. Теперь уже навсегда.

Оставшись в одиночестве, я прошёлся по комнатам, наслаждаясь отсутствием быта. Мне пришла в голову мысль, что быт – скорее понятие социальное, нежели сотворённое матушкой природой. У неё-то как раз всё гармонично, пока индивидуум не начинает выстраивать все вещи в нужном порядке. Разложит, подправит и назовёт весь этот тошнотворный порядок обустроенным бытом. Стоит какому либо предмету покинуть своё место, всё… пиздец! Это уже быт неустроенный.
Я плюнул на ковёр и долго смотрел, как слюна загадочно пузыриться и тонет в щетине ворса. Можно, конечно, броситься за тряпкой или пылесосом, а можно просто наблюдать. Результат будет один.
Я прошёл в кабинет и безбоязненно включил жопу. На весь экран. Меня наполнило ощущением свободы. Но настроения не было, и я решил пройтись. Тем более, весна.

Гулял не долго. До лабаза с холодным пивом и обратно, как верёвкой привязанный. Пришла мысль зацепить по дороге «какую нибудь», да такие вопросы с кондачка не решаются. Странно, по молодости именно так и решалось всегда. Ну и хер с ним! Да и контингент, прямо скажем – не тот. Эта со мной вряд ли пойдёт, а та подвыпившая вобла мне и даром не нужна…
И тут я вспомнил, что когда то любил. Мы жили за полторы тысячи километров и добирались друг к другу монополистом-аэрофлотом. Это было задолго до обустроенного быта. Не было вообще никакого быта. И она не была тогда Королёвой. Она была Леночкой. У Леночки были красные босоножки и в тон им – обтягивающее короткое платье. Что было у меня, я не помню. Никогда не придавал значения тому, что на мне висело. Аэрофлот делал своё дело, а мы – забившись в пустующие и гулкие квартиры каких-то знакомых – делали своё. Причём, отдавались этому делу как в последний раз, как перед неминуемым инсультом. Но со временем опасность умереть от инсульта прошла, началась какая-то хроническая хуйня. Какие-то, блять, приступы стенокардии. Постоянная, щемящая боль… ишемическая, сука, болезнь.
Королёва всё чаще поворачивалась спиной ко мне и бурчала сквозь сон: – «Давай… только, чтоб я не проснулась». И я давал. Как будильник, из которого вынули батарейки. Вроде отсвечивает на тумбочке, а не будит. Вроде ебёт, а вроде и нет…
Потом замаячили какие-то левые тёлки. Потом вырос запасной парашют, и они потеряли ко мне интерес. Зато появился интернет и на экране замелькали самки в кружевной обёртке. Гладкие и блестящие как недозревшие помидоры. Несколько раз Королёва ловила меня за просмотром недопустимого и тыкала мордочкой, как нашкодившего кота. И смеялась… нет, не смеялась – иронично и презрительно кривила губы. Говорила, – «Как вшивый про баню». Дурацкая пословица. Вот мне интересно, а о чём ещё думать вшивому? О суфле? О кантате Шумана? И я в отместку перестал её слушать. Делал вид, что занят своими мыслями.

Продавщица полуношно пузырилась глазами, как глубоководная рыба.
- Какова?
- Что «какова»?
- Пива какова?
- Вон таво.
Тычу пальцем на полку холодильника за её спиной. Вот и поговорили. Выебнулась бы хоть… наорала. Типа – «Скажите конкретнее». Так ведь нет, развернулась и достала из холодильника именно то, что мне нужно… сука.
На обратном пути ткнулся в звонок к соседу. Палыч был дома и как всегда рад. Я его недолюбливал одно время, и на то была причина. Его аккуратно расставленный по полочкам быт служил красной тряпкой и постоянно реял перед моей мордой во время агитационных экзерсисов моей супруги. Краны у Палыча работали, столы не шатались, гвозди были забиты, а шурупы завинчены. И ссал он, скорее всего сидя, чтобы не забрызгать унитаз. Поэтому, как классовый враг я долгое время был холоден и непримирим. До того самого момента, пока не узнал, что от Палыча ушла жена. Ничто так не сглаживает классовую ненависть, как неудачи ближнего. Традиционная славянская догма сработала как швейцарские часы. Я подобрел, и мы стали иногда выпивать.
- Палыч, пиво будешь? От меня жена ушла.
- Пиво буду. Заходи.
Его даже не смутил тот факт, что в руке у меня была всего одна бутылка. Да и та, наполовину пустая. Скорее всего, он тоже почувствовал единение, обусловленное схожестью ситуации.
У хорошего хозяина всегда есть чем встретить гостя пришедшего с облизанной бутылкой пива. Мы выпили его водку, потом его коньяк. Потом уныло ели его еду. Мне на ночь нельзя, но я жрал. И поверьте, не от жадности. Просто хорошо было. А потом я окосел.
- Палыч, вот чо им надо?
- Хуй знает, Стас. Внимания, наверное.
Я даже не знал, что сказать. Я как то и не подумал об этом. Мне казалось, что предел их мечтаний – аккуратно забитые гвозди и ножницы, которые всегда на месте. Мне стало неуютно. Внимание, это уже выше моего разумения. Я почувствовал себя глупым и во мне снова взыграло классовое. Хотелось встать и плюнуть Палычу на макушку. Вместо этого я зачерпнул ложкой побольше винегрета и бросил ему в лицо. В общем, получилось смешно, но мы подрались.

Я вернулся в палаты и затосковал. Тишина словно в зимней бане. Можно услышать, как сверчки пердят. Выпил чаю и пошёл чинить в душевой шланг. Чинил, чинил… да и вывернул его к ебеням.
Звоню тёще. Естественно, трубку сняла Королёва.
- Лен, может того? Попробуем чо?
- Что попробуем?
- Я шланг починил… почти.
- Стасик, сейчас поздно уже… давай, завтра поговорим, хорошо?
- Хочу уделять тебе внимание.
- Что?
- Внимание уделять. Хочу…
- Давай завтра, Стасик.
- Ну, давай.

Завтра она приедет, и будет распаковывать вещи. Дом наполнится звуками и обустроенным бытом. Так уже было. И мне кажется, так будет всегда. А потом мы сядем на кухне и будем пить чай. А потом я получу пиздюлей за скрученный шланг.
Я поморщился. «Нужно будет успеть подрочить сегодня… когда ещё придётся вот так… в свободном состоянии».
Одного не могу понять. Им чо, действительно нужно внимание? Хуйня какая-то. Вот мне оно как в жопе заноза, внимание это. Меня бы в покое оставили… и слава богу.

©vpr
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sclyff
31.05.2011 - 17:18
19
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Класс!
Цитата
Меня бы в покое оставили… и слава богу.

И ссссука, все равно звонишь теще.
 
[^]
skripok
31.05.2011 - 17:50
2
Статус: Offline


Люблю Україну!

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 396
И это правда особенно последний абзац!
 
[^]
KLIFFA
31.05.2011 - 17:59
17
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
написано как-то безнадежно... в топку такие отношения
 
[^]
Pietapy
31.05.2011 - 18:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Хуй - не мускул! И не мышца! Хуй- это пещеристое тело, наполняемое несколько раз в день венозной кровью. А вообще-то это всё напоминает розовые сопли из "Голубой лагуны". Этому не то, этой не сё... Ну, потрахались... Стоп, я не понял? Летали полторы тыщи км автобусами ОАО "Аэрофлот", теперь уже тёща тут... Или там? Аффтар... Перестань травить пиздунца! Надеюсь Манька Кулакова ( тьфу, Лена Королёва) всё так же жарит тебе яичницу с пельменями, а ты рассматриваешь письки-попки-жопки?... Дай Бог, чтобы у Вас всё сложилось, как пасьянс "Косынка" на работе!

Это сообщение отредактировал Pietapy - 31.05.2011 - 18:08
 
[^]
Windbag
31.05.2011 - 18:00
2
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
А и правда ведь. Дайте, покоя, блеать!
 
[^]
sclyff
31.05.2011 - 18:06
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Pietapy
Цитата
Хуй - не мускул!

Ты Pfizer`у предложи, как слоган "Виагры"
Хотя, абсолютно, прав
 
[^]
Саныч69
31.05.2011 - 18:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 84
«Давай… только, чтоб я не проснулась».
Читал с умным видом. Вот бля, думаю, ситуация то из жизни, мать ее. Уходила и моя за 10 лет пару раз, поначалу было правда. Чего НАМ мужикам не хватает? Мы что, все такие ебанутые, что начинаем звонить тещам? Эххх...
ПыСы. От окончания истории прослезился от смеха.

Это сообщение отредактировал Саныч69 - 31.05.2011 - 18:10
 
[^]
Madplot
31.05.2011 - 18:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 70
ну не нужно, так нахуя чтото делать ?) существуя мы обращаем на себя внимание, а это хуита... всего лишь надо уметь наслаждатся "вниманием", оно ведь разное бывает ) и не только *почини мне хуиту, а то она чота капает* )
star.gif всё равно ) ибо жизненно немного )
 
[^]
катлетический
31.05.2011 - 19:53
3
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Стас, ты человек или укроп?
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
31.05.2011 - 20:17
6
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 837
я звонить не стал...
и теперь у меня постоянно в дополнительной вкладке открыто
Цитата
розовая женская жопа

rulez.gif
 
[^]
Chelinho
31.05.2011 - 20:30
1
Статус: Offline


Не по Хуану сомбреро

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 119
Оченно понравился рассказик!
Цитата
И ссал он, скорее всего сидя, чтобы не забрызгать унитаз.

С этого вообще долго ржал lol.gif
 
[^]
VladDick
1.06.2011 - 08:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 401
Цитата
Одного не могу понять. Им чо, действительно нужно внимание? Хуйня какая-то. Вот мне оно как в жопе заноза, внимание это. Меня бы в покое оставили… и слава богу.


А нахер жениться-то тогда? Сидел бы и дрочил по жизни. Согласен, не все жены тоже подарок, но для этого глаза и даны, чтобы видеть, что выбираешь.
 
[^]
Elf
1.06.2011 - 09:34
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 638
Срать в свою ванну и плевать на ковёр ради удовольствия, нормальному человеку такое в голову не придёт
 
[^]
Borgir
1.06.2011 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 110
Зачот
 
[^]
chapaefff
1.06.2011 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 588
жизненно
 
[^]
Drunn
1.06.2011 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Жизненно мне понравилось!
 
[^]
antidot4u
1.06.2011 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 374
а причем тут шланг?
 
[^]
docGonzo
1.06.2011 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
Позеленил, надеюсь моя семейная жизнь сложится как-то приятнее и веселее что ли....
 
[^]
Molekula
1.06.2011 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Фу, какой отвратительный тип.

з.ы. Амундсен перевернулся в гробу с такого написания.
Цитата
Рауля Амундсена

 
[^]
kistanov
1.06.2011 - 11:37
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6780
однозначно прибавлю. гркстно как то, но хорошо написанно. роследний абзац - вообще в тему. как я когдато прочитал в шуточном гороскопе про себя - "хочет что бы ему поменьше срали на уши и повозможности сосали хуй" ))))
 
[^]
dkmby9
1.06.2011 - 11:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 8
Цитата (Арлекин @ 31.05.2011 - 15:51)
Выпил чаю и пошёл чинить в душевой шланг. Чинил, чинил… да и вывернул его к ебеням.

Я поморщился. «Нужно будет успеть подрочить сегодня… когда ещё придётся вот так… в свободном состоянии».
Одного не могу понять. Им чо, действительно нужно внимание? Хуйня какая-то. Вот мне оно как в жопе заноза, внимание это.

Ну мнение не однозначное сложилось, но в основном криворукий болван upset.gif который не получает удовольствия от жизни, да еще и почти потерял то что любил.
У мужчины придел мечтаний должен быть не пиво и гавно в ванной, а работа, забота, опека над родными ну и многое другое.
Дрочить huy.gif блядь ну есть же жена, которую трахнуть в конце то концов можно.
Короче за писанину +, а герою МИНУС пиздецкий
 
[^]
ТанаевскийА
1.06.2011 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.05
Сообщений: 401
Палыч кажется прав.
 
[^]
MHG
1.06.2011 - 12:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
жись она такая. сеня у тебя ниибическая цель в жизни и любимая жена с которой ты ебешься по 5 раз на дню. а лет через 10 тебе уже все осточертело, идеалы порушены, мозг выебен 100500 раз и остается только дрочить и это куда приятней, чем трахать, полумертвое тело, которое является твоей женой и давно уже стала чужой. не зарекайтесь.
 
[^]
Фригида
1.06.2011 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 265
Бывают в жизни огорченья…
Не только ведь с тобой
Судьба так шутит дерзко,
И ты, как не живой.
Бывает, что порою
Всё очень достает
И, словно головою
Стучишься ты об лёд.
Никто не понимает…
Не всем ведь так везёт,
Когда с тобою рядом
Лишь тот, кого так ждешь.
Бывает и такое,
Что хочется кричать…
Но всё это порою…
Потом ведь всё пройдет.
Наступит осень поздно,
И ветер унесёт…

Простите автора не знаю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23688
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх