Ведьма?, Часть III

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deathmetall
12.05.2011 - 11:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
91
Продолжение рассказа Ведьма? (II часть)


Элла лежала на животе и тихо постанывала от прикосновений Николая. На полу валялись уже ненужные никому блузка, леггенсы, бюстгалтер, и только черные кружевные трусики еще прикрывали филейную часть Эллиного тела. Николай массировал ей ноги, медленно поднимаясь все выше. Его движения становились все увереннее. Тепло от его рук разливалось по телу, и Элла блаженно промурлыкав что-то бессвязное, закрыла глаза, погрузившись только в ощущения, передающиеся от мужских уверенных рук…
- Ай… Ай-яй-яй!!! Блин!!!
- Больно? - весело спросил Коля, ритмично стуча по косточкам мучительницы. – Это у тебя соли! А вот так больно?
Эля снова зарычала от боли.
- Терпи! Их нужно разбить. А то потом будет… - что будет, Коля не знал, поэтому молчанием решил нагнать пафоса. – Кстати, кто тебе сказал, что делать массаж для мужчины унизительно?
- А где ты массаж научился так делать?
- Бывшая научила.
- А почему бывшая? Иметь массажиста под рукой – это ведь так здорово!
- Потому что идиот. – Взгрустнул Николай, и замолчал, давая понять, что на эту тему говорить нет никакого желания.
Элла почувствовала, что наступила на больную мозоль, и ей стало стыдно. Впервые за долгое время. Захотелось исправиться.
- Расскажи мне, что такое влюбиться?
- А то ты не знаешь?
- А откуда? Всю жизнь все мужчины как идиоты ходят по струнке. Попользовалась и выкинула. Про любовь только в книжках читала. Да и нахрена она нужна по большому счету? Одни сопли да слезы, да суициды у морально неустойчивых личностей.
- Ты врешь. – Спокойно ответил Хлевицкий.
- Это еще почему???
- Так не бывает. Любви хотят все. Либо у тебя когда-то был тяжелый разрыв и ты пытаешься защищаться, либо… Хотя ты особенная. У тебя может и не так.
Элле польстило то, что ее наконец-таки признали особенной.
Оба замолчали. Николай решил сконцентрироваться на работе руками, а Эля просто получала удовольствие, чувствуя приятное тепло, растекающееся по всей спине.
Минут через двадцать Эля заснула.
Николай накрыл ее простынею, уселся напротив и начал любоваться.
«Блин, она такая милая. Ведь, где-то глубоко под стервозностью есть хороший человечек! По-любому, она в детстве отгребла хорошо, а теперь просто мстит». Эля немного повернулась, обнажив небольшой участок груди. «Теперь она вдвойне милая!» – пошутил про себя Коля, чувствуя, как внизу все теплеет и медленно напрягается. «Так! Все. Нужно уже домой валить, а то она меня опять на цепь посадит. Только камеры заберу».
Сделав для себя небольшую экскурсию по дому, Коля обнаружил, что фотоаппараты лежат в кабинете, рядом со здоровенным ноутбуком (Макбук, дюймов эдак двадцать), на дисплее которого открыта программа, любезно сообщающая «формат не поддерживается».
Подключение к сети было, и Хлевицкий решил скинуть файлы и скачать с интернета программу для просмотра RAW-файлов. Но оставлять грязные исходные снимки не позволяла профессиональная гордость, поэтому было решено скачать «Фотошоп» со всеми необходимыми примочками и хотя бы парочку снимков довести до ума. Радуясь высокой скорости, Николай открыл свой вконтактик и негромко включил музыку из плейлиста, добавляя уюта в интерьер. А ведь подумать только! Каких-то пять лет назад скачка одной песни занимала полчаса…

Солнце светило прямо в глаза, медленно вытаскивая Эллу из сна. Она медленно потянулась и нехотя подняла веки. В памяти всплыл и массаж, Колины руки и сам Николай.
- Так, стоп. А где он?
Прекрасное расположение духа покинуло Элю почти сразу, когда в голове мелькнула мысль «ушел, засранец». Ничего в этом плохого в общем-то не было, но и хорошего было немного. Ей так нравилось его бесить, пугать… и общаться с ним. Почти на равных. Да и засыпала она дома под массажем впервые. На душе стало очень зябко и одиноко. Чувство было настолько странное, хоть и не самое приятное. Но Элла этого ранее не испытывала, потому вслушивалась в свои ощущения, пытаясь переосмыслить то, что происходит сейчас внутри нее. Накинув халат, она двинулась на кухню, разговаривая сама с собой:
- Ну ладно, не он первый, не он последний. Пойду, кофе сварю, – подбодрила себя Эля и, небрежно накинув на себя халат, поплелась на кухню. Кофе закончился, чая не было, а в холодильнике был только сыр и яблоки, успевшие надоесть за последнюю неделю. – Ну что за день…
Она взяла телефон и вызвала первый попавшийся номер одного из многочисленных таксистов.
- Привет, это я. Да не, везти пока никуда не надо, можешь заехать в магазин и купить мне кофе и какого-нибудь мяса, ну или ветчины…
Почему-то не хотелось ни сладкого, ни фруктов, а именно мяса. В голове сразу всплыла какая-то статья, где какой-то «британский ученый» рассказывал, что пристрастия в еде отражают характер или настроение человека.
- Мяса… человечинки, – это хмуро улыбнулась. – Я даже знаю чьей…
Вот засранец же. Почему-то тот факт, что Николай уехал, совершенно выбил ее из колеи. Настроения не было, и вообще на душе было как-то… в голове всплыла фраза «кошки скребли». Видимо именно Эллино настроение описывается этими двумя словами.
Ее невеселые мысли прервал звонок в дверь.
- О, ты… - Эля попыталась вспомнить, как зовут такстста. – Уже привез? Спасибо. Что там по чеку?
- Ой, что ты, Эллочка, ты же знаешь, для тебя все что угодно.
На душе стало еще более мерзко и Элла внимательно посмотрев парню в глаза сказала:
- Сейчас ты возьмешь у меня деньги, спустишься в машину, сотрешь мой номер телефона и навсегда забудешь, что я была в твоей жизни. Пусть у тебя все будет так, как было до встречи со мной. Понятно?
Молодой человек недоуменно кивнул, взял деньги и ушел. Закрыв дверь и обессилено опустив пакет с едой на пол, Эля уткнулась в пол. Там валялись грязные кеды.
- Кеды? КЕДЫ! Значит, он не ушел! – возликовала ведьма. – И где же он?

Забыв о потребности в кофеине, она, словно маленький ребенок, не в состоянии стоять на месте вприпрыжку затопала вверх по лестнице, где находилась вторая спальня. Пусто. Может гостиная? Тоже пусто. Может в подвал вернулся – понравилось? Ну-ка, я его сфоткаю! На его же фотоаппарат! И почему это из кабинета музыка играет?
От скрипа двери Хлевицкий проснулся и поднял голову. На него смотрела удивленная Элла.
- У тебя, - она погладила правую щеку и хихикнула. – Кнопки отпечатались.
Хлевицкий, «собирая гусей» пристально и сонно смотрел на Элю, и через полминуты ответил.
- А у тебя это… сиську видно.
Эля сразу не поняла, а потом, испуганно прикрывшись одной рукой (случайно обнажив второй сосок), начала затягивать пояс.
«Нужно же так опозориться!», - думала Эля, боясь поднять в глаза. Но, подняв, увидела, что Хлевицкий уткнулся в монитор: «Издевается! Или может наоборот?»
- Смотри! – Коля повернул ноутбук к Элле. – Сегодня всю ночь работал. Только часов в шесть решил вздремнуть.
Элла его не слушала. Свершилось то, чего она так давно ждала – она увидела себя на больших красивых фотографиях. Пролистав снимки по кругу раз десять, она наконец поняла, что они повторяются.
- Где еще? – негодовала она.
- А… Все. Остальные – брак.
- Покажи брак!
- Вообще-то это не в моем стиле, но, зная тебя… Вот, смотри:
Хлевицкий открыл окно фотошопа, что-то клацнул, и яркая сочная картинка сменилась такой же, но тусклой сине-серой.
- Это я такая СТРАШНАЯ!? – с ужасом спросила Эля, ощупывая свое лицо.
- Бля… Каждый раз одно и то же! Нет! Ты красивая очень. Все модели так выглядят до обработки на снимках. Вот смотри.
И, вбив в поиске «Photoshop retouching» Хлевицкий показал, из чего и как делаются «глянцы». Элла немного успокоилась. Посмотрла в глаза и читала в них заботу. Он для нее много сделал за последние сутки, а она только на цепь посадила и выкинула прилюдно из ресторана.
- Чего ты хочешь? – вдруг спросила она.
- Есть хочу!
«Кто бы сомневался», подумала Эля и улыбнулась.
- Нет, давай, говори, чего хочешь, я постараюсь исполнить твое желание. Только не миллион долларов. Что-то скромное. Максимум, новый фотоаппарат.
Не совсем понимая такую благосклонность, Николай впал в смятение. Хотелось всего. И новую тушку (фотоаппарат) и портретник хороший и плеер новый неплохо бы… Но ведь все это будет добыто нечестным путем. А это некрасиво и нечестно. Да и будет все это, когда настанет время. Можно было бы попросить помочь с зачотом по охране труда, но тут почти все своим потом и кровью сделано – после десятого исправления хочется себе доказать, что ты сам можешь.
- Да ничего мне не надо. У меня все есть.
- Я не хочу чувствовать себя должной.
- Да Боже упаси! Ты меня два раза покормила уже! Это я тебе должен! - он говорил правду, для него еда – это... – Так что давай, я в магазин схожу за продуктами, а то у тебя не густо, а ты завтрак сделаешь?
- По рукам!


Вот уж если Элла и любила что-то, так это готовить. Готовить она научилась еще в те далекие времена, когда она жила со своей теткой, единственным родным человеком. Родным и любимым. Тетушка готовила замечательно. И относилась к Элле очень нежно и трепетно. А когда у той стали проявляться ее способности – всячески помогала не только развивать их, но и скрывать, дабы ее племянница не оказалась в руках ученых подопытной крысой. Но когда Элле исполнилось 15 лет тетушка заболела. А потом, умирая, рассказала ей, что Эллочка не племянница. Эля была найдена в подъезде, а тетушка подобрала ее и оформила на себя как племянницу. В тот день Элла потеряла то, что считала родным, а на следующий день, когда тетка умерла – потеряла и то, что было самым любимым. Больше Элла никогда никого не любила. А после рассказов тетушки о том, что ее ждет, если об ее способностях станет известно – людей откровенно презирала и пользовалась ими только в своих собственных интересах. Но теперь, что-то изменилось, хотя Элла сама еще не понимала что именно. Поэтому она решила не думать более, а сосредоточиться на еде. Отыскав в холодильнике два яйца, она вспомнила как прочитала в мыслях у Николая сравнение десерта с блинчиками и решила их ему и сделать, а уж потом, когда Николай вернется с продуктами, приготовить что-нибудь более существенное.

Ближайший супермаркет оказался в паре километров, поэтому, когда Николай вернулся – на столе его ждала горка свежеиспеченных блинчиков и кофе.
- Ооо, круто, только вчера о них думал. Кстати, сметану я купил, видимо чувствовал что пригодится – сказал Николай и, быстро разобрав пакеты и вымыв руки, уселся за стол.
Стопка блинчиков стремительно уменьшалась. Когда последний блин исчез, Николай смущенно посмотрел на тарелку и со вздохом сказал:
- Эх, вкусно… но мало. Ну что, теперь за готовку примемся?
Элла улыбалась, думая о том, что в отличие от котенка желудок у Николая нифига не с наперсток.

- Эль, а ты свой дар только в личных целях используешь?
- А как еще?
- Ну, там… не знаю. Как-то людям помогать?
- Например?
- Ну, ты внушать можешь. Так? Тебе можно было бы от фобий лечить людей. Например: Боится человек… Возьмем меня: Я, когда без глаза остался, очень комплексовал, считал что уродом стал и никому теперь не нужен. И, если бы не один человек, так остался бы дурачком. А сейчас хожу, и ничего. Вот ты даже не сразу поняла, что со мной не все в порядке? А в глаза постоянно смотрела.
- Так мое воздействие непостоянно. Подай помидор, пожалуйста.
- Ну а долго и не нужно. Главное понять, что любой комплекс – это просто ненужный страх. Нужно хотя бы раз почувствовать, что ты не боишься и все. Вот, знаешь, как лечат страх воды? Бросают в воду. Правда этот метод работает 50/50. Иногда фобию можно усугубить еще сильнее. А ты вот без проблем могла бы труса какого нибудь в воду залезть. А там дальше сам.
- И что ты предлагаешь?
- Да я не предлагаю. Просто интересно. Я тут недавно книгу прочитал – «Психология страхов». Там описано, как какой страх лечить, но все сводится к тому, что нужно попробовать. Вот, например, боящимся пауков сначала показывают паука на картинке. Кстати, есть такие, что и картинок боятся. Потом, постепенно переходят к фотографиям, игрушечным моделям, а затем уже к настоящим. А ты такие проблемы могла бы решать за пару минут.
- Нет. Это опасно. Могут вычислить и упрятать за решетку.
- Да чего ты так боишься? Как кто-то может доказать, что ты читаешь или не читаешь мысли? К тому же ты ж загипнотизировать кого угодно можешь.
- Коль… Когда я была неумелой девочкой, только узнавшей о своих способностях я таких дел наворотила, что моей тетке пришлось здорово попотеть, чтоб злые дяденьки оставили нас в покое. А когда тети не стало… Ладно, не хочу об этом.
Уже второй раз за день Элла вспомнила тетушку, чего не случалось уже много лет. На душе стало тоскливо. И Николай, заметив грусть на ее лице, решил сменить тему.

- А что ты, кроме как читать мысли, еще умеешь?
- Ну, я еще в зеркале не отражаюсь. То есть отражаюсь, но плохо.
- Да ну!!! – выпучил глаза Хлевицкий.
- А почему я тебя тогда про зеркала в фотоаппарате расспрашивала? Ты у меня дома хоть одно зеркало видел?
Не отвечая, Николай пулей вылетел из кухни, потом вернулся с зеркалкой и начал смотреть на Элю сквозь объектив. Она действительно была похожа на темное полупрозрачное желе, одетое в халат. На снимке же все было прекрасно видно.
- И давно у тебя так? – спросил Николай, продолжая пялиться.
- Лет восемь.
- А как же ты красишься?
- На смартфоне камера есть, – устало ответила Элла. – Слушай, может хватит?
- А, да, прости… – Хлевицкий отложил камеру. – А еще у тебя какие-то свойства есть прикольные.
- Да, могу людей в жаб превращать. – Повеселела Эля.
- Не, серьезно???
- Так я тебе и сказала!
- Ну да, женщина всегда должна оставаться загадкой, - подумал Хлевицкий, и продолжил мешать яйца. Теперь уже молча.

Главное в готовке – это не съесть все ингредиенты до кульминации. За попытки съесть кусочек ветчины или помидор, Хлевицкий, то и дело, получал различными инструментами по рукам и другим частям тела. Ответами служили пощипывания и попытки пощекотать (как оказалось, Эля очень боится щекотки). И самым случайным образом вышло так, что герои обнялись.
Смотря Николаю в глаза, Эля наконец увидела то, чего так давно желала. ЖЕЛАНИЕ. Она сама, чувствуя, что намокает внизу, была не против. Еще в глазах напротив был страх. Ну и ладно.
- Трус, - тихо прошептала она и поцеловала его в губы. И тут же почувствовала неожиданный сильный напор. Худые руки Николая, медленно, но уверенно снимали с нее шелковый халат, лаская пальцами бархатную кожу, по которой, то и дело, бегали мурашки. Затем руки приспустили трусики и пробрались к уже ставшей влажной промежности. Было немного непривычно, и с одной стороны хотелось отвесить оплеуху за наглость, а с другой – это было очень волнительно и даже дух как-то захватывало. Сосредоточившись на приятных поглаживаниях, Элла закрыл глаза и отдалась чувствам. Сидя на огромном кухонном столе и обхватив Николая ногами, Эля начала снимать с него одежду, мягко прикасаясь к разгоряченному телу. Еще не успев слиться воедино, они оба чувствовали, что до оргазма осталось совсем чуть-чуть.
Вдруг Николай резко отстранился.
- У тебя презервативы есть? – задыхаясь спросил Хлевицкий.
- Нет. – Сладко протянула она, не задумываясь о каких-то последствиях.
- Вот, бля.
Элла открыла глаза и, вздохнув, сказала:
- Ну ладно я, но ты! Почему ты их не носишь с собой на всякий случай?
- Типа, если меня кто-нибудь пристегнет на цепь? – начал было сердиться Николай, но подумав добавил – Ай, ладно, что уж там, не стоит выяснять, пожалуй, чей косяк. Пошли что-ли поедим. А там решим что делать будем..
- Тебе бы только пожрать – Элла рассмеялась и слезла со стола.


- Эль, мне кажется, что тебе не хватает реализации.
Элла замерла с набитым ртом, не понимая, к чему и почему это было сказано.
- С чего ты взял?
- Ну… Человеку ведь нужно признание, уважение. Понимание еще. А у тебя что? Даже друзей нету. И не нужно спорить. У тебя даже вконтакта своего нету! Ни «скайпа», ни «аськи» – я видел на ноутбуке. А так нельзя...
- Можно. – Спокойно ответила Элла.
- Ну, ты же так до ручки дойдешь! Асоциальное поведение конечно гениям присуще, но кончают они все плохо.
- Что-то я за восемь лет не заметила.
- И хочешь сказать, что ни разу за восемь лет тебя не посещала жуткая депрессия?
- Депрессия бывает только от нечего делать. Я же могу легко свой досуг организовать.
- Блин, - Хлевицкий понимал, что аргументы кончились. – Ну, ты же хотела меня отблагодарить сегодня за фотки? Каково знать, что кто-то для тебя что-то делает просто так?
Эля немного подумала, махая в воздухе вилкой.
- Это непрактично.
- Я тебе задал конкретный вопрос. Ответь. Пожалуйста. И не нужно думать, что я хочу тебя победить в разговорном жанре. Я просто тебе хочу что-то новое показать. Тебе понравится, уверен...
- Можно, я сама решу, что мне понравится, а что – нет? – огрызнулась Элла.
- Ты уже второй раз уходишь от вопроса: «Каково осознавать, что кто-то что-то сделал для тебя просто так?».
- И что ты хочешь услышать? – улыбнулась Эля.
- Эль, ну давай не разводить демагогию! – Хлевицкий начинал немного злиться. – Тебе что, сложно попробовать пожить как-то по-другому?
- А зачем мне это? У меня все есть. Я чувствую себя прекрасно.
- Ох#еть! Вот поэтому у тебя и нет знакомых нормальных. А я надеялся, что в тебе хоть что-то человеческое есть.
Понимая, что последующие слова в конец испортят настроение обоим, Николай замолчал и даже аппетитный омлет уже не казался таким вкусным. Хотя он ни в чем не виноват и его нужно до конца употребить.
«Вот, мудак! Испортил мне настроение и сидит преспокойно жрет! Тоже мне, «друг» нашелся! И считает себя «правильным», небось!».
«Опять я со своим желанием сделать всех лучше», - злился на себя Хлевицкий. «В конце концов, она тоже не дура и знает, что почем. А я ей тут идеи свои толкаю».
Николаю вспомнился пример из одной книжки, где человеку с плохим зрением окулист предлагает свои очки. Но тому они совсем не подходят, на что он и жалуется. А окулист начинает злиться, мол, мне уже двадцать лет помогают, а вам – нет? Вы просто не хотите вылечиться. Очень похожий случай.
- Эль, извини… - виновато начал Коля, смотря в сторону. – У меня часто бывает, что… ну… людей начинаю учить. Наверное, гипертрофированное чувство собственной важности виновато. Я не хотел тебе гадости говорить. Просто считал, что могу помочь. Честно.
Элла довольно улыбнулась.
- А почему глаза отводишь? Врешь?
- Стыдно.
- За то, что извинился?
- Нет, - сказал Хлевицкий, понимая, чего от него ждут. – Стыдно за то, что наговорил тебе гадостей.
Эля довольно откинулась на спинку стула.
- Ну, если разобраться, так и есть. Просто я не считаю, что это плохо.
- То есть ты на меня не обижаешься?
- На таких не обижаются, – поставила точку Эля. – А знаешь что? Чем черт не шутит? Хочу сделать что-то полезное. Просто так. Только что?
Прочитав мысли Николая, Эля одобрительно кивнула:
– Собирайся.

- Я, честно говоря, ожидал чего-то… Ну, там, красный «Порше» или «Мазератти». Но синяя «десятка»… Как-то вообще не то.
- Я им вообще редко пользуюсь. Таксисты мне на что? Вон, целая группа в справочнике. А заправляться как? Если заправщик с меня денег не возьмет (а он не возьмет), то попадет на кругленькую сумму (бензин нынче вон, какой дорогой) и шеф, видя неладное начнет высматривать по камерам, кто приезжал. А «десяток» синих вон сколько!
- Ну ты просто оплот конструктивизма!
- А то! – загордилась Эля. – Только мы сейчас в одно место заедем. Зачет тебе поставим. А то только о нем и думаешь.
- Но…
- Будешь нокать, в жабу превращу! Все, поехали.

Все еще не веря в свое счастье, Хлевицкий открыл тяжелую железную дверь Элле и впустил в холл своего любимого общежития. На вахте была вахтерша, с которой Николай дружил, поэтому никаких формальностей для гостьи не потребовалось.
- А у вас так ничего тут, миленько, уютно.
- Ага, ты вверх не поднималась. Пошли. И ничему особо не удивляйся. О! даже лифт работает!
В лифте стоял добротный перегар, и немного отдавало чем-то еще более противным.
«Теперь я завидую тому, что он запахов не чувствует» подумала Элла, задерживая дыхание.
- Коль, а где у вас тут в туалет можно сходить? А то я дома забыла…
Открылась дверь, и в кабину ворвался свежий воздух.
- Да у нас на любом этаже есть, пошли.
На одной двери было написано «Буфет», на другой – «Директор столовой».
- Только смотри, - предостерег Коля. – В одном есть стульчак… Ну, чтоб сидеть мягко было. А в другом – свет. Абстрагируйся от своих потребностей. Гы-гы!
- А туалетная бумага есть? – Эля уже немного ежилась.
- Ща решим! – постучав в ближайшую комнату, Коля попросил у незнакомого обитателя «очколенты». – На, держи. Должно хватить. – Хлевицкий протянул полуметровый отрезок Эле. В этом свет, а в том комфорт.
Элла выбрала первый вариант, зашла, ужаснулась от увиденного в унитазе и убежала в зону комфорта.
- Гы гы гы, – заржал Хлевицкий. – В неведенье счастье!
Есть такая фобия – боязнь ходить по нужде в местах, отличных от дома. Элла поняла, что у нее теперь есть такая фобия.
- Ну, все. Успокойся. Я так уже третий год. Все. Вот там Костя живет. Сейчас, как договаривались: зайдешь, залезешь ему в голову, выкинешь оттуда все идиотские мысли. И прошу тебя – отучи его от всяких «двачей» и онлайн игр, типа «фермера». Он же совсем дурачок. Только так, чтобы он сам до этого дошел, окей?
- Хорошо. Только я как-то боюсь. Я ж раньше не никогда таким не занималась…
- ТА ТЫ УСПАКОЙСЯ! – заорал Хлевицкий на весь блок, вводя Эллу в небольшой шок. – Я уже сто раз так делал. Все, пошла!
Шлепнув Элю по попке, Хлевицкий открыл дверь комнаты, в которой жил его друг Костя.
В комнате, чистой, но заваленной всяким хламом, на кровати в одних трусах лежал парень, уткнувшийся в ноутбук. Среднестатистический. Нормальной комплекции, высокого роста, с обычной стрижкой. Только все лицо было в угрях. Кроме угрей на лице было крайнее удивление.
- А… вам кого? – удивленно спросил Костя, боясь поднять глаза, видя только низ своей гостьи.
- Вообще-то, Константин, я к тебе пришла. Можно мне войти?
Все еще не поднимая глаз, Костя извинился и попросил выйти, чтобы одеться. Элла закрыла за собой дверь с той стороны.
- Все что ли? – удивился Коля.
- Ну, у тебя и друзья. Я думала, такое только в комедиях бывает…
- А, ну да. Я тоже таким был… так че ты вышла?
- Попросил переодеться.
- Давай, - Хлевицкий опять начал заталкивать Элю в комнату. – Нормально! Так и нужно. Чтобы запомнил. А то вечно в трусах лазит. Давай, давай!
Эля опять оказалась в комнате. Перед ней стоял Костя, неуклюже засовывающий ногу в штанину. Смотря ему в глаза, Эля видела все мрачные мысли. «Вот я дурак! Что она обо мне подумает? Я лох…»


«Уже три часа нету Эли. Что она с ним там делает? Ей же достаточно пихнуть идею и все. Три часа!», - переживал Хлевицкий, - «нужно ей позвонить».
- Але, Эль, у тебя там все в порядке? Я уже волнуюсь.
- Волнуешься? – игриво спросила Элла.
- Не, ну серьезно. Как там у тебя?
- Да все нормально. Сейчас, погоди, – послышалось отдаленное «Все, котик, до встречи», шуршание и звук закрывающегося замка. – Забери меня.
- Ага, сейчас.

- Ты здесь живешь??? – выпучив глаза ужаснулась Эля. – Я думала у Кости бардак!
- Я здесь ночую, не нужно! Давай, рассказывай.
Коля и Эля уселись друг напротив друга поудобнее.
- Я такого никогда не видела. Ты даже не представляешь, как там все плохо! Он на столько в себе неуверен, что боялся мне что-то сказать. Я ему говорю напрямую «ты мне нравишься», а он, представляешь, стесняется и тему отводит куда-то.
А о чем вы хоть говорили?
- Я, как ты посоветовал, обратилась за помощью в вопросе музыки. На эту тему он как-то еще говорил. А потом, когда перешли на личное, постоянно переживал, глаза отводил. Мне очень сложно было следить за его мыслями. Я ему и просто говорила, чтобы не нервничал, и внушала и что только не делала – все, как с гуся вода. Он настолько в себе неуверен, что я не могу через блокаду мыслей прорваться. Отчаяние, отрешенность, боязнь. Просто так, на ровном месте.
- И что?
- Попыталась выяснить, от куда все это пошло.
- Девочка в садике бросила?
- Да он ни с кем вообще не встречался. Думал, что не получится ничего.
- Ну да, у него ж предки в разводе. Да… Ну и что?
- Мы с ним договорились встретиться. Он сам предложил. Конечно, я его сама готовила и поводы показывала. И посоветовала от угрей пару мазей. И осанку. И прекратить говорить «шо эта» и «та ото эта» и вообще поучтивее быть. И гардероб сменить и…
- Так, понятно. Был Костя, а завтра будет Константин Игоревич.
Оба рассмеялись.
- А вообще он милый. Хоть и трус. Но что-то в этом есть. Он даже под конец расслабился и шутить стал. Шутки конечно глупые, но он старался. Молодец. Меня аж гордость распирает. Все-таки, ты был прав. Не так уж это и плохо. Я впервые почувствовала, что нужна кому-то.
- Ты правда молодец. Мне стыдно, что я так говорил про тебя.
- Да, я такая. А ты не переживай, все ошибаются. Вот Костя – ну он же полный кретин. Потому что не знает, что можно по-другому. А я ему покажу, лучше сделаю. А там дальше… Он молодец, он сможет. – Эля посмотрела на Хлевицкого. – Ты ревнуешь! ДА! ТОЧНО – радуясь, как ребенок, Эля пихнула Колю в бок. – Ха-ха! Вот, уж, не думала!!!
«Вот, бля, спалился» - выругался мысленно Хлевицкий и со спокойным видом сказал.
- Ты заслужила вознаграждение. Чтобы психику физиологией подкрепить. Раздевайся.

Элла лежала животом на кровати и тихо постанывала от прикосновений Николая, на полу валялись уже ненужные никому сарафан и бюстгалтер, и только вишневые трусики еще прикрывали сексуальную попу. Николай медленно поднимался все выше и выше. Его движения четкими и уверенными. Его тепло разливалось по телу, и Элла блаженно промурлыкав что-то бессвязное, то и дело, закрыла глаза, погрузившись только в ощущения.

Николай Хлевицкий aka deathmetall © 2011

Расказ раписан в соавторстве с Broot. Спасибо ей огромное!
PS: сори за ашыпке)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FragSibirsciy
12.05.2011 - 11:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 171
1нах... ыыы всегда хотел написать это :-))))

Работы много прочту позже :-)

Это сообщение отредактировал FragSibirsciy - 12.05.2011 - 11:47
 
[^]
deathmetall
12.05.2011 - 11:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
FragSibirsciy, эх, зря... Ща карточку впаяют))) Лучше исправь, пока есть возможность.
 
[^]
4apo
12.05.2011 - 11:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 88
Интересный сюжет) Лично для меня непредсказуемый)
 
[^]
Ozman
12.05.2011 - 12:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 4
Коля, ты кАзёл, я тебе уже сто раз это говорил. И эти твои "открытые концы" - тебе самому за них конец оторвать нужно))

PS: что-то я не представляю, как это все закончится в четвертой части. Опять все умрут?)
 
[^]
Serhio543
12.05.2011 - 12:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 349
Душевно. Как то незаметно втянулся ужжж в повествование, ага. Что там дальше? Жду...
 
[^]
felida
12.05.2011 - 12:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
о! Коля!
а я то думаю чего мне не хватает с 11 до 12 на работе smile.gif
ведьмы моя любимая тема. сама все никак не допишу свое об этом же
в общем радуюсь сильно, машу лифчиком чепчиком, надеюсь и жду smile.gif

ой. нехорошо как вышло. соавтора не поблагодарила. Broot, спасибо! получается весело и увлекательно.

Это сообщение отредактировал felida - 12.05.2011 - 12:46
 
[^]
maksfrei
12.05.2011 - 12:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 195
Что тут скажешь? Отлично, как и всегда, читается на одном дыхании. Итог - две черточки, расположенные под углом 90 градусов относительно друг друга brake.gif
 
[^]
SAMXPOH
12.05.2011 - 12:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
И тут заходит Аня...
я пропустил что-то меж первой и второй, где ж выяснения "так ты ведьма?!?!" ?
ну блин хоть подписывайся на обновления:) но про зеркало не понял... вампиры да, а причем тут ведьма? конечно позеленю, хотя от третьего лица читается со спотыканием smile.gif
точно пропустил... блин!


Это сообщение отредактировал SAMXPOH - 12.05.2011 - 12:40
 
[^]
6Y6JIiK
12.05.2011 - 12:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 390
Забавненько получилось =) Прочел на одном дыхании...
P.S. Планируешь делать около 7 частей?
 
[^]
Kolobay
12.05.2011 - 12:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 116
Отлично! bravo.gif

Цитата
На одной двери было написано «Буфет», на другой – «Директор столовой».
- Только смотри, - предостерег Коля. – В одном есть стульчак… Ну, чтоб сидеть мягко было. А в другом – свет. Абстрагируйся от своих потребностей. Гы-гы!


Цитата
Элла зашла, ужаснулась от увиденного в унитазе и убежала в зону комфорта.
- Гы гы гы, – заржал Хлевицкий. – В неведенье счастье!


Развеселило lol.gif
 
[^]
spo0k
12.05.2011 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 38
ну что же дальше то будет? ))
 
[^]
FragSibirsciy
12.05.2011 - 14:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 171
Хорошо, складно Серожа одобряэт...
 
[^]
iSpawn
12.05.2011 - 15:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 330
честно говоря, ИМХО так сказать, но всё таки до предыдущих произведений не дотягивает-с... мда, то ли автор малость под устал, то ли соавторство на пользу не пошло. Понравилось конечно, тут даже без вопросов но кажется, что можно было и лучше и сильнее раскрыть некоторые моменты.. АВТОР ещё!! =)
 
[^]
volodya81
12.05.2011 - 16:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 123
Нормально - понравилось.
 
[^]
Чудовище17
12.05.2011 - 16:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 23
КРУТО!!! Совершенно забыла про работу, сидела читала)))
"Есть такая фобия – боязнь ходить по нужде в местах, отличных от дома"- Такое правда бывает??
 
[^]
Walll
12.05.2011 - 17:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 85
Милая серия)))

Только не совсем реальная в том, что стерва начинает становиться человеком прям на глазах. Человек, привыкший к манипуляциям другими людьми, уже морально неадекватный. А уж в такой форме... Любой человек превыше всего ценит возможность самому делать выбор, а ведьмочка лишает этого.
А с этим мальчиком Костей в реале все кончилось бы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо...

И как можно все это закруглить в последнюю серию???

Это сообщение отредактировал Walll - 12.05.2011 - 17:25
 
[^]
KaShMaRR
12.05.2011 - 17:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 80
замечательно написал)
обнимаю, требую еще ))
интересно читать , когда ты пытаешься людей изменить в лучшую сторону) сразу вспоминается твой предыдущий рассказ - Мистер Ня-Ня

Это сообщение отредактировал KaShMaRR - 12.05.2011 - 17:36
 
[^]
Zalf
12.05.2011 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
если я не увижу хэппи-энда, я утрачу веру в человечество! pray.gif
 
[^]
zuz
12.05.2011 - 17:52
2
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Не люблю Николая критиковать (всё таки хорошо пишет "сукин сын" smile.gif ), но немного напишу. Повторюсь, что первая часть просто нереально круто написана. Чувствуется качественное начало работы (или вдохновение сильно дало в голову smile.gif ). А вот две последующие части как-то сыроваты (думаю, что не смог устоять от просьб читателей "пиши есчо" и "выкладывай завтра, а не в пятницу"). Так что Колян, ты лучше неспеши. Несколько времени можно и подождать, но зато мы (твои постоянные читатели) сможем насладиться поистине качественным креативом (и закидать тебя плюсегами smile.gif ).
 
[^]
DragonKnight
12.05.2011 - 19:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 16
и снова Браво Николай)))
 
[^]
viktor1001
12.05.2011 - 20:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 58
Лучше второй, однозначно, и так уж положительно!!
 
[^]
nel
12.05.2011 - 21:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 14
Спасибо! Требуем скорейшего продолжения банкета;)

Вспомнился мультик про ведьму, которая совершала хорошие поступки!

Это сообщение отредактировал nel - 12.05.2011 - 21:05
 
[^]
Osiris
12.05.2011 - 21:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 79
Кстати, насчет того, что парни в форме интересуются людьми с паранормальными способностями - сущая правда. Сам страдал от этого, так что лучше не афишировать того, что тебе дано!
 
[^]
Vladigger
12.05.2011 - 21:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 517
рассказ хороший, но что то уж больно смахивает на сексуальные фантазии индивида раннего пубертатного периода)
раньше такого было меньше)

и
Цитата
"Это лож в которую хочеться верить", или "Правда, в которую поверить нельзя" (все части)


нет слова лож, есть слово клади smile.gif

Это сообщение отредактировал Vladigger - 12.05.2011 - 21:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12938
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх