Багажник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RMC
5.05.2011 - 00:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
371
Ничего не предвещало беды. Совсем ничего. Ну кроме разве что поганого настроения с самого утречка. От того, что в животе сидела бригада таджиков с перфораторами, которые долбили желудок с неистовым усердием. Холодильник пустой, как голова гламурной блондинки - что-то лежит, но толку ни хуя нет. Жрать хочетцо пиздец как. Совсем пиздец. Я бы даже сказал, слово "пиздец", не смотря на всю свою наполненность яркими образами и динамичной любовью к жизни, не в состоянии передать ту гамму ощущений, что наполнила меня этим утром. Телефон начал противно вибрировать о полированную поверхность стола. - ну ты че? Проснулся? - динамик передавал неопределенные шумы вместе со знакомым голосом.- да.... Че хотел?- слышь... У меня тут... В общем надо приехать... - да че случилось то?- в общем едем с женой по трассе к теще, тут бац вылетает с соседнего ряда с подрезанием и бьет по тормозам. В общем жестко тут все. После описания на каком именно куске трассы и какая рядом хуета сооружена разговор был окончен и я пошел искать носки. Ни хуя не нашел два одинаковых. Пришлось одеть разные. Когда я закрывал дверь таджики в желудке решили прохуячить днище моего желудка отбойным молотком, успешно нашли в дыре нефть, которая полилась побулькивая, о чем свидетельствовали характерные звуки, издаваемые пузом. Ебаные носки. Один, который черный и без узора еще ничего, а вот второй, который серый, рифленый - уже начал заебывать ногу слишком тугой резинкой. Ну да хуй с ним. Чуваку то надо помочь поехать. Не... Сначала заеду куда-нибудь фастфуда перехватить. А то как-то таджики ваще не шутят ни хуя. Вторую скважину бурить ща будут. А рулить по ощущениям километров прилично короче. Ебаный хуеплет в тюбитейке.... Он мне сразу не понравился. "ШАУРМА" гласила вывеска. Намаркетанил там свой народный пирожок и протянул его мне. Я ехал, жрал, чувствовал себя свободным и пиздатым. Все шло просто охуительно, а ветер играл с моей раскрытой ладонью, торчащей в окне. Некоторые со встречки думали, что я их знакомый и тоже махали рукой в ответ, после чего, наверное, еще пару-тройку километров ехали с мыслью "КТО ЭТО БЫЛ БЛИАААТЬ?". Какие-то странные перемещения и звуки в животе не смогли испортить впечатлений от поездки. Приезжаю на место. Кореша интеллигентного вида и соответствующего воспитания вместе с женой разводит на бабло хуеплет в адидасе вместе с дружками, которые вылезли из той же самой праворульной тойоты. Все уебаны настроены решительно. Меня окатила какая-то непонятная холодная волна. Я понял, что надо рулить ситуацию быстрее. ЕЩЕ БЫСТРЕЕ - проскользнула мысль в следующую секунду. - ЭЙ ТЫ БЛЯДЬ! Хули ты орешь бля? Центровой кто? - начал я атаку.- а ты кто такой? - изрек адидас, предварительно осмотрев меня с ног до головы.- Я тот, КТО ТЕБЯ СЕЙЧАС В КУСКИ ПОКРОМСАЕТ вместе с твоими быками, мудило бешеное, если еще раз свое ебало интеллигенту в лицо сунешь. Отвечай на поставленный вопрос - кто у вас смотрящий?Вторая волна была намного жестче. Я готов был снять штаны и насрать прямо там, где стоял. Но, как мне показалось, этот поступок в такой ситуации с такими людьми в таком месте и при таких обстоятельствах в целом, был бы крайне, мягко говоря, неуместен. - Да твой интеллигент мне в зад въехал! Вот теперь багажник не закрывается! - Где? - На смотри - и мы пошли к заднице тойоты. Вместе с третьей волной. Я, он и моя волна. Я не знаю че меня дернуло. Но мой мозг был в состоянии компьютерного процессора, с которого сняли кулер в жаркую погоду. Что делать с природным желанием никак не придумывалось и физические факторы говорили о том, что на выход из сложившейся ситуации остаются секунды и решение должно быть принято. И решение пришло. Я демонстративно снимаю штаны, невозмутимо сажусь в багажник тойоты и шумно, качественно, с непреодолимым чувством внутреннего восторга и недоумения к собственным мыслительным процессам СРУ. Да да... Жидкое говно под давлением не хуже, чем с бранцбойта, ибашит с неповторимым характерным звуком о металлическое днище багажника, в ту самую выемку в кузове под запаску, которая в силу своей формы венчает аудио составляющую процесса охуенным таким ЭХОМ.Я сижу и сру, смотря в глаза адидасу, его быкам и корешу, который в ахуе закрывает глаза своей жене, уводя ее в сторонку. Блиааать.... Что я пережил тогда. Да я хуй когда смогу описать весь этот букет эмоций. Я видел, как рушится психологический мир адидаса с каждой секундой процесса. Я видел эти глаза всей этой гоп бригады автоподстав. Но мне было похуй. С каждой секундой чувство свободы и облегченного организма и высвобожденного из оков сознания окрыляло меня. Я закончил процесс смачным гулким пердежом и созрела мысль о том, что надо чем-то подтереться. Мое воспаленное сознание, походу, еще не до конца пришло в норму и выдало еще одно ебанутое решение, основываясь на данных нервных окончаний левой ноги. Я снял ненавистный носок, пережавший к тому времени охуенно сильно уже ногу и смачно им подтерся. Дабы не сорить по трассе носками в говне я кинул его туда же, куда и насрал. - Ну че, братан? Теперь тебе и багажник закрывать не надо - выдал я, одевая штаны. - Решил я твою проблему? Внутри меня распирало от хохота, но брутальную марку держать надо было. В гоп школе, походу, не учили как надо поступать в таких ситуациях, адидас стоял безмолвно хуея. В общем дикий ахуй и всю чушь пересказывать не буду, но смысл в том, что адидас и его придворные согласились на вызов ГАИ и прочие оформления. Когда все произошло и они даже взяли на себя всю вину и все рассказали ментам, ко мне подошел гаишник и так чисто, посмеиваясь спросил:- Ты че? Правда им в багажник насрал? Вон и носок твой! - Чувак залился хохотом.- Хуй докажут! - затягиваясь сигаретой сказал я - смотри какие у меня носки если че - и показал правую ногу. Все рыдали.

© RMC


Это сообщение отредактировал Штурм - 6.02.2014 - 19:04
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Veliaricher
5.05.2011 - 00:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 9
RMC, это охуительно! Поржал, спасибо за отличное настроение на всю ночь biggrin.gif
 
[^]
Дедушко
5.05.2011 - 00:42
4
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
вот так с гопами и надо bravo.gif gigi.gif
 
[^]
ПростоРР
5.05.2011 - 00:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 136
Читал и представлял написанное как наяву.Поржакал над написанным и представленным, как всё было или могло быть!Зачот.
 
[^]
Притворщик
5.05.2011 - 00:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Блеать! Соседи знают что я один живу! Скажут - дебил, ржот сам с собой! Ночь на дворе! Обосраться рассказ веселый)
 
[^]
Дедушко
5.05.2011 - 00:49
3
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
Цитата (Притворщик @ 5.05.2011 - 01:44)
Обосраться рассказ веселый)

гопов с багажником вызови rulez.gif
 
[^]
Плюшка11
5.05.2011 - 01:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 63
Позитивный рассказец! bravo.gif
 
[^]
RMC
5.05.2011 - 05:52
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
СПАСИБО, товарищи
 
[^]
ClimberSPb
5.05.2011 - 06:00
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
предупреждать надо что оборжака.
а то дети спят еще..
Перекрестил.
 
[^]
WildGarry
5.05.2011 - 06:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 268
stol.gif
вот спасибо! начал рабочий день. чуть сам не уссался, пока читал shum_lol.gif
 
[^]
reinekke
5.05.2011 - 06:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 310
не хило корешу проставиться придется!
 
[^]
Bashka
5.05.2011 - 07:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
Говно это такая тема, про него всегда смешно
 
[^]
herundinea
5.05.2011 - 07:51
1
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
Ога! Шаурма- решение конфликтных ситуаций на дороге в вашу пользу! Гарантия!
 
[^]
terch74
5.05.2011 - 08:05
0
Статус: Offline


атеист,слава богу!

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 158
подтереться, надо было у адидаса спросить,плачу под столом!!!
спасибо,вместо зарядки прокатило!
 
[^]
Штурм
5.05.2011 - 08:10
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Это то, что называется олдскул!
"Пра гавно - всегда зачод, блеать!" © Штирлиц
Метафоры заебательские!
 
[^]
Евпатий
5.05.2011 - 08:12
0
Статус: Offline


ОоооО

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 93
ЗАЕБИЗЗЗЬ с утречка!!!!!!!!!! СПасибо!
 
[^]
Nirvanka
5.05.2011 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
позеленю однозначно, позитив с утра=)
 
[^]
Casperjr
5.05.2011 - 08:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 26
Начальник пообещал отрубить ЯП, если так громко смеяться буду на работе!!! stol.gif
 
[^]
Botaniq76
5.05.2011 - 08:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 184
ОХУЕННО. закрещу
 
[^]
мамарама
5.05.2011 - 08:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 53
Хоть гамно и мат не моя тема,но ржунимагу аж дитенка разбудила! lol.gif
 
[^]
Sinhrofazotron
5.05.2011 - 08:33
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3222
про говно - зачот автоматом.. а так ржал долго , благо в кабинете никого не было . отлично
 
[^]
Eco
5.05.2011 - 08:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 84
Смешно, но чую воткнули бы его в свое же на самом деле =)
 
[^]
QGET
5.05.2011 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 76
Охренеть! Давно так не ржал =)
 
[^]
felixordo
5.05.2011 - 08:57
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
шедевр блеать!
убил наповал
спасибо!
 
[^]
ronix
5.05.2011 - 08:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 143
Ну можно сказать утро задалось))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37347
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх