Сказанное во сне, Подпишусь под каждым словом ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KyraMarkbert
10.04.2011 - 21:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 17
248
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"
- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. - предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого нахуй, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
- Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
- Кто это такой? - поинтересовался муж из-под кровати.
- Хрен его знает...
Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...
- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.
- Я мохнатый чайник, - согласился муж.

© KyraMarkbert
(Мы даже записывали, так что...)

Это сообщение отредактировал KyraMarkbert - 10.04.2011 - 21:53
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lexxicn
10.04.2011 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
как я понял автобиографично
прикольно наверное твоему мужу было...
вам plus... спасиба
 
[^]
gotzadrot
10.04.2011 - 21:57
-2
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Бесов надо погонять pop.gif
 
[^]
Йожико
10.04.2011 - 21:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 855
А мне жена до сих пор не верит когда я ей рассказываю про перлы что она во сне во время беременности выдавала... Уж два года прошло...

Это сообщение отредактировал Йожико - 10.04.2011 - 21:59
 
[^]
Бомжык
10.04.2011 - 22:00
2
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
беременные женщины жгут напалмом, это правда... как вспомню...
 
[^]
Mnogokilo
10.04.2011 - 22:00
0
Статус: Offline


Запойный баскетболист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 620
Тоже любим с женой поболтать во сне rulez.gif




Есть тут психологи? Мы случаем не того? cranky.gif

Это сообщение отредактировал Mnogokilo - 10.04.2011 - 22:01
 
[^]
Черри
10.04.2011 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 276
смешно)) а дитенок перенял мамину привычку?
 
[^]
Жималка
10.04.2011 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (Mnogokilo @ 10.04.2011 - 23:00)
Есть тут психологи? Мы случаем не того? cranky.gif

я,конечно, могу высказать свою версию, про астрал и связь с эфиром, но промолчу
 
[^]
Rubber
10.04.2011 - 22:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
прикольно) У меня сестра тоже любила поговорить)) Мама будила ее в школу, типа, Юля, вставай. В ответ невнятное - "Щас.. только креслице доделаю.." - и опять спать))
 
[^]
Кныш
10.04.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Гений родился! Стопудово!
 
[^]
sanekcska
10.04.2011 - 22:08
9
Статус: Offline


Автор

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 427
Здорово)
Моя тоже во сне разговаривает,не все помню,вспоминается одно,в 3 часа ночи зазвонил будильник по непонятным причинам, на что она сказала "Скажи ему СТОП и он перестанет!"

А когда ездили с друзьями на Селигер, она ушла в палатку спать , а мы еще сидели у костра,спустя 1 час из палатки начало доноситься пение,сначала она исполнила Гимн СССР(не целиком правда), после чего пошло поппури из военных песен,закончился концерт на песне из 3-ех мушкетеров ,которую она закончила рявком "Тысяча чертей" и замолчала))
Вспоминаем до сих пор,видно свежый воздух так повлиял))
 
[^]
shuba
10.04.2011 - 22:11
0
Статус: Offline


свой в доску

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 312
KyraMarkbert, ржал до слёз, спасибо smile.gif
 
[^]
Enot22rus
10.04.2011 - 22:12
4
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940
Пара случаев про сон, что сходу вспомнилось:

1 - Сидели в гостях у девченки, пили пиво. Она подустала и легла на диван поспать. Через час дета встает, раздевается полностью и ложится обратно. То что мы за столом и свет горит - ваще похуй. Утром этого не помнила.

2 - Буквально на днях подруга ночью толкает в бок (я кино лежу смотрю)
Она - "А может им на деревянной дощечке сочинения писать?"
Я - "А чё не на каменной, на века?"
Всё. Утром она этого не помнила.
 
[^]
Slipper
10.04.2011 - 22:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 134
Так интересно было читать) Очень забавная история smile.gif Спасибо)
 
[^]
MadMax77
10.04.2011 - 22:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 886
работал я переводчиком на пивзаводе "Миллер",во сне разговаривал (ругался) по-английски и по-французски... cranky.gif
 
[^]
Ванди
10.04.2011 - 22:15
8
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Вы мене, конечно, можете не верить.. но.мне продекламировали во сне, не знаю кто, сегодня. Я прочла. За мной записали. Итак:
"Мне сказали, иди - забери свою водку
Там, за оврагом, у кривой сосны
Я пошла за ней, а мне перерезали глотку.
Никогда не увидеть мне больше весны".
Вот это выхооод... smile.gif)) и без веществ..
 
[^]
solomoninnaher
10.04.2011 - 22:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 150
Тема супер, сам по ночам веду бурную мозговую деятельность, благоверная очень часто сообщает мне о ночных моих разговорах))))))
 
[^]
repainik
10.04.2011 - 22:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 69
Помню в армии на КМБ каждую ночь кто нибудь возвещал. Обычно про еду разговоры были.
А вот ефрейтор по прозвищу Лом стабильно раз в две недели, присев на край кровати, читал стихи, в основном Онегина. Потом обрывался на полуслове и упав на кровать засыпал.
Естественно утром он никому не верил.
 
[^]
Garou
10.04.2011 - 23:08
0
Статус: Offline


бляяя, чуть чуть часы спешат

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 224
Спасибо, отличная история. Очень позитивно.
 
[^]
Yожык
10.04.2011 - 23:19
0
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Поржал, спасип. Степаненко нервно курит. У всех по разному. Моя падала с кровати (вертелась как юла, всё неудобно ей было) biggrin.gif
 
[^]
чешиииир
11.04.2011 - 02:00
0
Статус: Offline


почеширьте чеширу чеширку.ну почеширьте.

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 228
интересная история.я во сне, вроде как, не разговариваю. по крайней мере, никто еще в таком не уличал gentel.gif
 
[^]
CyCLuk
11.04.2011 - 02:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 436
Ой, я тож мастак ночами разглагольствовать. Недавно вот мне под крылом Морфея (не морфия) зачем то ножницы понадобились, так я стал просить, чтоб мне их принесли... blink.gif
 
[^]
Wassupp
11.04.2011 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2013
было такое
1е - ночью часа в 2 смотрю фильм и тут - гуталин? не нужен нам ни какой гуталин!
2е - тоже фильм смотрел - зачем чайник свистит, он же и так металлический..
3е - за компом сидел и тут - что вокруг мыши летают? я их съела еще вчера. У нас только куре фелейное осталось.

2еи 3е это говорила беременная жена во сне))
 
[^]
Каштанчег
11.04.2011 - 07:08
3
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Напомнило SleepTalkingMan, была про это тема на Япе давно уже... Так люди на этом деньги зарабатывают:) Только там же мужик базарит во сне, жена записывает, выкладывает на сайт. Уже сувениры с его цитатами давно продают, все такое smile.gif Люблю почитать его бредни на досуге, что -то вроде "Мне очень нравится тот факт, что ты- лось. Да, такой мягкий-мягкий..."
Не этим случайно навеян сюжет рассказа?smile.gif
 
[^]
mp5
11.04.2011 - 07:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 357
Улыбнуло. Сам порой разговариваю во сне. Жена привыкла. Иногда даже записывает, потому что иначе наутро сама не может вспомнить дословно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28084
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх