Баба с возу, кобыле легче., Баба с возу, кобыле легче.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кныш
9.04.2011 - 14:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
83
Я ни разу не писатель. К музыкальным инструментам имею отдаленное отношение, поэтому предлагаю вашему внимания случай из моей жизни. Берегите себя.


Баба с возу, кобыле легче.

Довелось мне как-то изведать хлеб экспедитора. Мотались подолгу, по России, вдоль и поперек. Водилы долго не задерживались, з/п не устраивала, а мне по фигу, любила побродяжить, шило, знаете ли. И попадались один другого чуднее, я так думала, что из-за мелкой зарплаты, с большой не шибко бегали по местам. Например, на разовую просьбу, когда мои ноги мне отказывали от усталости: «Сходи, купи пожрать, пожалиста», мне следовал ответ: «Я те чё, шестерка, штоль?», я резонно желала надеяться, что в следующей поездке мне повезет больше с водителем. Следующего всю дорогу занимал и мучил вопрос «Почему?»
- А ты насчет этого как?
- Никак.
- Как это так?
- Каком и свою жену.
Ушел в обидки. Причем надолго и навсегда. Следующий вообще вписался в летопись моей грешной жизни.
Едем в ночь после 10-дневки из Астрахани домой, в Пензу. Я свалилась, ни чуя ничего, в спальник, с надеждой хоть немного поспать. Газель новая, грузовая, у спальника своя дверь, как у пассажирской. Под Волгоградом пост ГАИ. Тормознули, я на автомате просыпаюсь, в зубах документы, если водила не отбрешется. Денег на штрафы нет, надеюсь на свое скудное обаяние. Встали в 20-ти метрах от поста, водила что-то втирает, меня приспичило. Я спросонья, в чем мать бы не родила (в подштанниках, в резиновых шлепках и бейсболке, бомж, одним словом, без головного убора даже не спала) и капроновым чулком (по старинке) с казенным баблом, от греха, прикрытое футболкой 62-го размера, скользнула в темень, в кустики. Без задних мыслей, сотового и сигарет, само собой. Кому ж это надо в такой момент?
Сижу, млею, горячая ванна мерещится, домашняя жратва….Сплю сидя. Выхожу из кустиков на свет гаишных фонарей.
Глядь…- Газели нет. Стоят трое гаишников, напротив фуры на покое. И тишина….

Все на меня уставились. Я невинно спрашиваю, думаю, может шманают на предмет рыбы:
- А где Газель?
Ответ:
- Какая газель?
- А вы кто? Документы!
Я:
- Белая газель? Я кто? Я экспедитаааррр! Там мой товар!..... На хрен!
Я еще не поняла, не верю.
Они:
- Так она уехала! А вы где были?
- Какой товар? (С наездом.) Какой экспедитаааррр?
До меня дошло.
- Паразитина! (Машу кулаком в сторону Пензы) Ёпть! Б…! С… сын, чтоб тебе! Ни телефона, ни сигарет! До Пензы ё-моё километров! Долб…б!
(Было за что, вся поездка на нервах, грузила и выгружала все сама, а это уже был предел, я просто очень хотела домой)
С фур из окон повысовывались головы. Ухмыляющиеся головы.
Гаишники:
- Да вы с моего позвоните! Гы-гы!
- Да вы не вонуйтесь, хы-хы, закурите!
- А-ха-хаха!
Мне совсем не смешно. Незаметно потрогала чулок.
- Я номера не помню! Ёклмн!...Паразитина…Спасибо за сигарету….Тв.. ать.. Ик..Ик…
Они:
- Ахахаххахх!
- Охохохохх!
- Ыгыгыггыг!
- Агагаггаггга!
Лес обезьян…Эхо в степи…Асфальт смеялся, фуры икали.
Предложили переночевать. Я еще сильнее взволновалась, но говорить уже не могла. Я познакомилась с потолком.
Гаишник:
- Мужики, чё ржете-то! Щас этот экспедитор в обморок упадет! Мужики, водка есть у кого? Аж побелела вся!
Началась движуха. Гаишник ко мне, под белы ручки:
- Пойдемте, экспедитор, а то упадете щас!

- Нет! Не трогайте меня, у меня деньги!
- Господи! Да не надо нам ничего! Всё есть! Мужики, водки, срочно! Истерика у экспедитора!
- Гыгыгыгыг!!!!!
Вдруг показалась из темноты белая морда газели. Мужики:
- Вон она! Вернулась!
- Вспомнил, дурак!
- Вы его только не сильно бейте, экспедитор!
- Экспедитор! Вы замужем?
- Ахахаххахах!
- Ыгыгыгыгыггыг!
Эхо. Волгоград вдрогнул.

С тех пор я ем более спокойный хлеб.

1999. Кныш.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kyotoya
9.04.2011 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
порвало..в куски..я просто плакал
 
[^]
Spiker0777
9.04.2011 - 15:56
2
Статус: Offline


Автоинструктор

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 924
как можно забыть экседитааааара???
 
[^]
Barmalley
9.04.2011 - 16:09
3
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата
Асфальт смеялся, фуры икали.

bravo.gif

мда... ситуяция, блеать shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
Анубис
9.04.2011 - 16:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 285
Спасибо,землячка,повеселила в субботу shum_lol.gif
 
[^]
Штурм
9.04.2011 - 18:10
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
- Вы его только не сильно бейте, экспедитор!

Надо было отпиздить, всенепременно отпиздить!
 
[^]
Мурмося
9.04.2011 - 18:15
2
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2281
Цитата
Надо было отпиздить,всенепременно отпиздить!

он то чем виноват, нефик в исподнем по тихому в кустики бегать!
Мог бы ведь только в Пензе обнаружить пропажу gigi.gif lol.gif
 
[^]
Кныш
9.04.2011 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Спасибо всем большое!

Привет землякам.
 
[^]
Wassupp
10.04.2011 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2011
ппц. а если-бы не вернулся)) палундра.. Менты бы напоили и спать уложили))
 
[^]
Кныш
10.04.2011 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Вот и я все до сих пор в а**е. Поэтому и написала всем :Берегите себя:. От долбоебов.

Чёта плюсиков все время не хватает. Это только я заметила?

Это сообщение отредактировал Кныш - 10.04.2011 - 00:29
 
[^]
SunAiNuan
10.04.2011 - 00:27
1
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
понравилось, обняла автора

Цитата
- Вы его только не сильно бейте, экспедитор!

так что Вы с ним сделали в результате? smile.gif
 
[^]
Цесса
10.04.2011 - 00:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 53
хе, позитивные какие попались милицианеры))
 
[^]
Кныш
10.04.2011 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Не спала всю ночь от страха, как бы че опять не вышло. А потом очень быстро от него избавилась. Он сам-то не с Пензы, энто мы вроде как "хородские", типа. Он сам-то с деревни, попал в Пензу, как мы первый раз в метро. Варежка у него отвалилась, поперло деревенское наикрутейшее "Я", отказался двигать рукой и ногой "за такие бабки", пришлось мне все самой грузить, искать ребят по всей Астрахани, чтобы помогли. А наши пензенские ни один не отказался грузить помочь. Виват мужикам!

Добавлено в 00:39
Цитата (Цесса @ 10.04.2011 - 01:29)
хе, позитивные какие попались милицианеры))

Спасибо мужикам с фур. Хорошей им всегда дороги и без поломок штоб.
 
[^]
CrazyMan
10.04.2011 - 06:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Была тоже интересная ситуация, возвращались с товарищем из какой то деревни в Тверской области в Москву. Ну сели в автобус, я закемарил. Где то на пол-пути была остановка, покурить там, отлить. Дружище усмотрел рядом с остановкой магаз и решил пивка прикупить - ехать то еще далеко. Прикупил, оглядывается - автобуса нет, телефон и все вещи тоже в автобусе. Повезло ему, что за пивом шел, кошелек взял, минут через 30 дождался попутного автобуса и ринулся в погоню biggrin.gif
А теперь представьте мое офигение, когда ближе к Москве я просыпаюсь, смотрю - вещи товарища на месте, а самого товарища нет. Ну первым делом позвонил ему - мобила отозвалась с соседнего кресла. Выяснил у попутчиков про ту самую остановку. Решаю ехать до места назначения и ждать там. Дождался куле, ржали долго, попивая тот самый пивасик beer.gif biggrin.gif

Ну а по теме, гаишники могли бы по рации передать на следующий пост инфу по газеле. И пост бы второй поржал от души и газельку бы развернули shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал CrazyMan - 10.04.2011 - 06:29
 
[^]
Кныш
10.04.2011 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Кааак я его понимаю! И с пивасиком тоооже понимаю!

Да у меня нет никаких претензий ни к кому. Родилась, видимо, под счастливой звездой. Если бы в самом Волгограде, там очень все злое, а это было под Волгоградом. Я там несколько раз была, поэтому могу сказать, ни одного штрафа за долгое время, начиная от Калмыкии. А вот как щаз, не знаю.

А плюсиков катастрофически не хватает!
 
[^]
riens
11.04.2011 - 12:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
А мне почему-то кажется, что экспедитор должна была спасибо сказать водиле, что вернулся, ибо из-за своей глупости могла и заночевать на посту... Что стоило элементарно не закрывать за собой дверь в машину - тогда бы водила сразу просек, что кого-то не хватает... А написано живенько так... позеленил
 
[^]
MadCowboy
11.04.2011 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
грузопассажирская газелька у нас рабочая. поехали в командировку. админ на заднем сидении тихо посапывал. на заправке тормознули. заправились и дальше поехали. выехали с заправки - малый дорогу переходит. мы с водилой в один голос - глянь у малого куртка как у Игорька (админа). поворачиваемся назад, а его там нету а это он дорогу и переходил. оказывается посцать выходил.
так бы мы его и забыли.
 
[^]
enigma2me
11.04.2011 - 13:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 117
Жизненные ситуации они такие, забавные. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. для экспедиторши.
 
[^]
Кныш
11.04.2011 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Нет, спасибо я ему сказать не смогла, ну, не смогла я. Я ж не грузчик, в конце концов. Я просто "терпела" до Пензы. Самое главное было, это штоб больше его не Видеть!
И потом, все нормальные люди после поста ГАИ все обсуждают, потому как эмоций хватает всегда и у всех. А тут как-то видно не стой деревни штоль был?

Обнимаю и целую+!И анонимов тоже!

Берегите и не забывайте своих "экспедиторш".
 
[^]
ancorid
11.04.2011 - 18:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 334
А мы как-то тещу потеряли ))) Ехали тремя машинами и все думали, что она в другой машине. Так вспомнили только в другом городе про нее. 200 км пришлось обратно пилить - она так и сидела на заправке на лавочке - терпеливая блин...
 
[^]
Зориле
11.04.2011 - 18:31
1
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
мы как-то чуть поезд свой не провтыкали. ехали с моря - на нулях уже. а тут как раз в Новобогдановке (Украина) склад боеприпасов в очередной раз жахнул. ну, и все поезда на сутки задерживались. после ночи на полу маленькой станции уже просто с ума сходили. наконец стали прибывать поезда. стояли буквально пару минут - много их собралось. объявили прибытие какого-то левого поезда. мы вышли на перрон - просто жарко внутри было. стоим, втыкаем, и тут до меня доходит прочитать надпись на вагоне. оказалось, не то объявили, и это был наш поезд, причем, уже отчаливать начал. опоздать на него практически без копейки в кармане было равносильно смерти. как же мы тогда бежали!!! я бы сейчас такой скорости даже налегке не выдала, а тогда еще и сумки тяжеленные тянули.

Добавлено в 18:32
Цитата
А мы как-то тещу потеряли )))

экстремалы, однако ))))
 
[^]
гопота
11.04.2011 - 18:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 0
бгыгыгыгыгыы, поржал.
на дальняк правило - водила трогаясь - зырит, все ли в тачке.
пассажир - сыбал из тачки, не забудь предупредить.
уж скока раз блеадь патиряшки носятся в степи мордовской в полном ахуе gigi.gif
 
[^]
vini
11.04.2011 - 18:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
а номер своего телефона тоже забыла? с ментовского нелишне было б набрать и так вкрадчиво: " милый, убедил - ты хочешь немножечко люлей.." bdsm.gif
 
[^]
Школьница
12.04.2011 - 02:17
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
у меня муж попутчиков как то взял,бабушку с внучкой.ехать долго,а им по пути.приспичило по маленькому мужу. он выскочил,извинился,сделал дела,резво прыг за руль и по газам.минут через 10 бросает взгляд назад,а там никого нет.километров 10-15уже проехал....муж в шоке. догадался вернуться назад.бабушка с внучкой уныло брели по дороге.оказалось,что им тоже приспичило.вышли из машины без вещей,а когда вернулись назад,то их ждала картина репина"приплыли".машина с вещами уехала.а бедным пассажирам еще км 70 до родных мест.....
 
[^]
vistador
12.04.2011 - 02:32
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Кныш спасибо за рассказ. прочитал с интересом и жаль , что мало. Наверняка было много всякого, о чем писать и писать....

Добавлено в 02:37
Цитата (ancorid @ 11.04.2011 - 19:02)
А мы как-то тещу потеряли ))) Ехали тремя машинами и все думали, что она в другой машине. Так вспомнили только в другом городе про нее. 200 км пришлось обратно пилить - она так и сидела на заправке на лавочке - терпеливая блин...

бля.. этож целый сценарий!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12824
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх