Детство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RMC
29.03.2011 - 16:13
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
206
Мое детство было пиздатым. Реально. Как ни крути, с какой стороны мышления не заходи – вывод всегда один и тот же – скучно мне ни хуя не было. Никогда. А значит, я вкусил эту пору по максимуму.

Мы с брательником очень любили мультики. Хитом того времени был, несомненно, «Ну погоди!». Как-то раз мы посмотрели выпуск про пляж. Персонаж волка, на котором были охуенные трусы в цветочек в этой серии, впечатлил нас очень сильно и натолкнул на модернизацию нашего пса. Рекс был добродушной канальей с вечно высунутым языком наружу. Порода Рекса, по утверждению отца, называлась «Двор-терьер». Цвет шерсти охуенно напоминал своим оттенком знаменитого волка с нашего любимого мультика. Решено – сделано. Мы спиздили в шкафу семейные трусы отца подходящей расцветки. Путем примерных вычислений определили место выреза под хвост. Вырезали заветную дырку и пошли искать Рекса. Рекс был найден спящим в тенечке. После нехитрых телодвижений мы получили реальный аналог рисованного персонажа. Только он, сука, не хотел вставать на задние лапы и ходить человекоподобно. Но, в целом, смотрелся охуительно комично и когда бегал по двору в трусах с торчащим из дырки хвостом вызывал дикий ржач и спазмы в животе. Когда же Рекс надумал нассать на дерево, мы поняли, что не учли вырез под собачьи причиндалы. Отец пришел домой и застал охуенную картину: Рекс, в его трусах (!) подбегал к дереву, поднимал ногу, ссал в трусы, после чего нюхал, по идее, обоссаное дерево – но не хуя не понимал, почему не получилось пометить. Двор-терьер сходил с ума, повторяя свои попытки пометить дерево. Мы умирали от смеха.

В итоге, с пса сняли модный аксессуар. Отец сидел с выражением лица, как на этом смайле faceoff.gif.

Родители решили «вразумить» нас с брательником. Много говорили о том, как плохо издеваться над животными. И приводили примеры, что не нужно думать о такой поеботе, как трусы на собаке. А нужно о чем-то высоком. И вообще хотеть стать космонавтом. Космонавтом я хотел стать искренне всей душой, но никак не мог дождаться когда же уже вырасту. А пока, с целью прививания любви к животным и высоким технологиям – нас усадили перед телевизором, где шла «подводная одиссея Кусто». Чуваки в скафандрах бороздили морское дно, показывали рыб, ракушек, кораллов кучу и вообще всего, никак не скупились на описания подводных обитателей. Было пиздец как интересно и охуительно. Нас оставили один на один с ящиком и ушли заниматься своими делами. На кресле вальяжно развалился кот, и судя по его виду, ему похуй было абсолютно на все. Ему было даже лень вылизать остатки сметаны, капающие с усов. Мы подумали, что ай ай ай как плохо он себя ведет, гад пушистый. И ваще не смотрит телек, когда там такое творится. «Может быть, ему воочаю надо показать?» - пришла мысль брательнику. Это можно! А как он дышать будет под водой? Сказано – сделано. Нашли подходящего размера стеклянную банку и одели на голову кота. Для доступа воздуха провели между шеей кота и банкой трубочку (с таких сейчас модно коктейли сосать) Замотали все это нахуй изолентой. К лапам кота примотали самодельные ласты. Кошак охуел. Вы видели как коты охуевают по-настоящему? Я видел! Мы подумали, что реакция кота – не что иное, как страх плавать под водой без подготовки. «Разумная мысль, коллега!» - согласился брательник, надо его обучить! Налили нахуй тазик с водой и сунули туда кота для тренировок. Кот съебался в ужасе. Мы кричали ему вслед «Стой дурень!!! Мы же тебе подводный мир показать хотим! Тебя даже, может быть, по телеку покажут!!!». Ага, как белку и стрелку. «Мурзик – первый кот-водолаз» - грезили мы.
- Мурзик!!! МУРЗИК!!! Кс-ксс-кссс-кссс – вспомнила о нем мать через 2 часа.
Мурзика не было. Мурзик появился на следующий день. Когда очень проголодался. За сутки он, походу, заебался таскать стеклянную банку на голове и мать увидела картину «Возвращение Мурзика». Кошара приполз задом, волоча за собой морду в банке по земле. С задних лап ему удалось снять ласты, зато передние были до сих пор неплохо примотаны.

Нам с брательником было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. ОЧЕНЬ.

Однажды, отец купил нам пневматическую винтовку. Совсем как в тире. Охуительная ваще была вещь. Нам завидовали все. Когда в доме уже не осталось ни бутылок ни банок – вообще ничего, что можно было использовать в виде мишени – мы придумали игру. Называлась она «Убийство Кеннеди». В соседнем дворе жила девочка. Вся такая девочковатая. С бантиками такая, всегда. И была у нее куча подружек. Которые время от времени тусили у нее дома или во дворе и играли в куклы. Кукол на такие «девочковые» вечеринки приносилось до хуя. У них был даже кукольный домик. И вот значит, сидят они, куклы у них уже поспали, чай уже попили, поцеловались и поехали на работу на МАШИНЕ (!). И тут мы в кустах за забором, с охуенно пристреленной пневматической винтовкой. И у кукольного мужа в кукольной машинке ОТЛЕТАЕТ НАХУЙ ГОЛОВА!!!! Крики, ужас и концентрированный ахуй, вперемешку с хаотичными передвижениями девочек по двору. Все как по телеку!!! А тут второй выстрел!!! Пластмассовое тело кукольного мужа приобретает дырку в пузе. «МАААААМААА!!!» - завопила девочка и снайперы поползли обратно. Но их все равно поймали…

Тоже было больно.

Когда у меня шатались молочные зубы и надо было их вырывать, отец обвязывал зуб ниткой, другой конец привязывал к двери и резко ею хлопал. Я никогда ваще не успевал почувствовать боль и к данному процессу относился всегда с радостью. Довольно скалил рожу в ожидании момента, а зуб потом носил на шее. И тут у моего одноклассника в школе расшатался зуб. Мы учились в первом классе. Я ему и говорю – не ссы старина! Ща все будет. Обвязал ему ниткой зуб, а он мне и говорит – у него мол зубы крепкие что пиздец, он ими проволоку перекусывает, так что нитка порветцо и ничего у нас не выйдет. Хуй с тобой подумал я и попер на перемене сматывать шпагат с велосипеда. Процедуру повторили. Шпагата много не было. Где-то сантиметров 30 получилось когда примотали от двери до зуба. Ну и стою значит я, готовлюсь резко уебать дверью, прицеливаюсь. А в это время, как выяснилось, мимо шла учительница с другой стороны кабинета. И ее смутила моя рожа, с явным намерением напакостничать, иначе зачем я, по ее мнению, стою и дверью посильнее ебнуть пытаюсь. Ну я только решил въебать как следует – тут она как залетит в класс, отталкивая дверь обратно со словами «А нука че ты тут делаешь???!!! МАЛЕНЬКИЙ ПОГАНЕЦ!!!». Одноклассник получает дверью по еблищу, теряет ориентацию в пространстве и падает. Шпагата до пола не хватило. А резкость была недостаточной. В общем висит голова чувака на этом шпагате, привязанным к ручке двери в 20 см от пола. Орет он как потерпевший. «Ах ты маленький изверг!!! Что ты сделал с Мишей!!!» проорала учительница и потянула к нему руки. В этот момент зуб все-таки оторвался и Миша пизданулся затылком об пол.

На этот раз, после разбора полетов в зале судебного заседания, меня решили не наказывать…

© RMC
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Deim0nAx
29.03.2011 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Мда, оторви и выбрось. А потом прикопай, чтоб не вылезло.
 
[^]
kompart
29.03.2011 - 17:06
4
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
RMC
С удовольствием поностальгировал по подобному деЦЦтву и поставил красивый, зелёный плюc.
 
[^]
Desperada
29.03.2011 - 17:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 421
Цитата
Нам с брательником было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. ОЧЕНЬ.

ИМХО, мало!

Но, блиннн, как же это всё смешно!!!!! Позеленила.
 
[^]
Iska
29.03.2011 - 17:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Требую продолжения)))))))) Пост мега-позитивен))))
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
29.03.2011 - 17:48
2
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Позеленю, ибо примерно такое же деццтво было, тока буквами не могу выложить, не хватает таланта)
 
[^]
milina86
29.03.2011 - 19:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 111
собака в семейных трусах и кот с банкой на башке и в ластах - это сильно)))
 
[^]
NfnmzyfL200574
29.03.2011 - 20:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 484
Класс! bravo.gif
животинок конечно жалко (псяке не такдосталось как коту, с банкой и в изоленте), но смешно ж, и закончилось хорошо smile.gif
 
[^]
Штурм
29.03.2011 - 22:18
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ржакнул. Поностальгировал, Рекомендую.
 
[^]
IZJA
29.03.2011 - 22:26
2
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Ну ваще! Ржалъ с каждого абзаца! Вотъ! lol.gif kruto.gif
 
[^]
vlx
29.03.2011 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 151
Блеать, у меня два короеда подрастают. Щяс они ещё мелкие, а что потом будет? Мне страшно. faceoff.gif
ЗЫ: автору конечно плюc.

Это сообщение отредактировал vlx - 29.03.2011 - 22:34
 
[^]
Pro100Fuck
29.03.2011 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 327
Подсталом =)) ну автор и падонаг был в детстве gigi.gif
 
[^]
ТАТУсевич
29.03.2011 - 23:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 11
Отличный рассказ))) А мне папа зубы пассатижами удалял,-Чпок и все готово cheesy.gif
 
[^]
SSGolgo
30.03.2011 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 28
Интересно где-то кроме ЯПа можна вот так просто похвалиться своими детскими подвигами и главное, что бы все тебя поняли как НОРМАЛЬНОГО человека и ещё й плюсы получить? alkash.gif
 
[^]
asja
30.03.2011 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 18
Цитата
Интересно где-то кроме ЯПа можна вот так просто похвалиться своими детскими подвигами и главное, что бы все тебя поняли как НОРМАЛЬНОГО человека и ещё й плюсы получить? alkash.gif

вот так же спросить хочется и ... Спасибо автору за позитивное изложение этих всех пакостей ))) Осознал же...))

Это сообщение отредактировал asja - 30.03.2011 - 00:57
 
[^]
Sticks
30.03.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 699
Не, ну да. Классное детство такое было! Понравилось, спасибо.
 
[^]
adroit
30.03.2011 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8284
Мое детство не было таким радужным, но было наделено очень большим количеством свободы, потому развлечени придумывали себе сами. А так я с детства тянулся к оружию... то тут и понеслось. Составление взряв пакетов и закидывание ими школы. Самодельные воздушки с проверкой кучности и качества боя на заднице одноклассника. Про всякие пугачи и поджиги я вообще молчу smile.gif
И всегда в детстве было самое жестокое наказание - это домашний арест. Так как побои ремнем мне были всегда пофиг smile.gif
Еще любимым детским развлечение была стенка на стенку с соседним районом, вот это кайф... разбитые носы, поломаные зубы... Но зато такое единение своих что просто кайф! И стоит через много лет, заехать в свой город на свой район, а меня там ещё помнят smile.gif
И крикнув в 2 часа ночи во вдоре "Груша выходи!" Можешь много интересного услышать smile.gif
 
[^]
6OPUCbI4
30.03.2011 - 01:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 198
Охуенно пиздатаое крео
 
[^]
jigoo
30.03.2011 - 02:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 175
Спасибо, пустил скупую мужчкую слезу) Было время)
 
[^]
vivum39
30.03.2011 - 02:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 122
Очень понравилось! Поставила бы вам +, да мне пока не разрешают ))
 
[^]
inetsolomon
30.03.2011 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Эх детство золотое.Какие мы были безбашенные.Ничегошеньки не боялись кроме родительских люлей.
 
[^]
Archibaldo
30.03.2011 - 03:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 371
Про кота с банкой порадовало))
Помню, со старшим братом, когда были мелкими устроили нашей сиамской кошке операцию Блицкриг. Она нас очень напрягала тем, что ночью, когда непроизвольно высунешь ногу из под одеяла, остервенело нападала на неё и кусала...Ощущение не из приятных, особенно если в этот момент снился какой-то экшен! Но час возмездия пришёл... В комнате были напрочь заставлены все нычки, куда кошак мог спрятаться, дверь закрыта, пылесос Электросила 2-М беспощадно завыл... Пылесосили кошку минут 20, всё это время она, с распушивсшимся хвостом трубой, пыталась хоть как-то выбраться из западни, отчаянно сопротивляясь втягивающей силе агрегата. Закончилось всё тем, что сопротивление кошки было сломлено, а пылесос выключен...Санди лежала на боку, шерсть у неё была вся мокрая, она нереально вспотела за эти 20 мин. И тогда я первый и единственный раз в жизни видел, что кошка лежала и тяжело дышала с высунутым языком, прямо как собака!
Воспитательный процесс не прошёл даром и кошка прекратила свои ночные нападения, прожила долгую и счастливую жизнь, а когда ей было 15 по-тихому, без церемоний, ушла из дома и больше не вернулась.

Это сообщение отредактировал Archibaldo - 30.03.2011 - 03:05
 
[^]
MASIANIA
30.03.2011 - 04:49
-4
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата
Хитом того времени был, несомненно, «Ну погоди!». Как-то раз мы посмотрели выпуск про пляж

Цитата
нас усадили перед телевизором, где шла «подводная одиссея Кусто».

Эта серия "Ну, погоди" вышла в 69 году, а Одиссею Кусто показывали в 90х, когда в основном показывали мультфильмы типа Чип и Дейл, Алладин, Утиные истории, смотрели в основном их. И я не поверю, что автор посмотрел наш мультик впервые и начал фантазировать на тему волка.
Ну а в целом позитивно, хоть и придумано.

Это сообщение отредактировал MASIANIA - 30.03.2011 - 04:51
 
[^]
manowario
30.03.2011 - 06:17
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
п-ц, пик героизма издеваться над животными
 
[^]
ArkAdyT54
30.03.2011 - 06:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 102
Посмеялся! К своему стыду в детстве тоже мучил/играл с кошаками. Тема ХОРОША!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16507
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх