Принцесса и стамеска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
16.02.2011 - 08:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
117
Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?

Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!
- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потомтолько вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, нсколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.
У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
- У тебя стамески нет? - Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.
А стамески не было.
- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?

Принц откашлялся:
- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! Уменя скоро сплав по высокогорной реке - мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.
Совсем по-другому, если быть откровенным.
В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.
Ну не говорить же правду, в самом деле!

Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившиему меня принцу- полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.
Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.
Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят,уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате -"Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила!

© avocbka
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pudding
16.02.2011 - 08:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 108
Девушки! Оставайтесь верны юбкам (особенно мини), а то будете всю жизнь стамеску искать! biggrin.gif
 
[^]
Pietapy
16.02.2011 - 09:21
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Вот же блин. А я как настояший себя повёл. И гаркнул, и кулаком по столу, и полено отобрал нахуй. А потом мучился 15 лет, придурок.
 
[^]
Ingwo
16.02.2011 - 09:36
28
Статус: Online


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3419
Анек в тему:

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
 
[^]
Maraudeur
16.02.2011 - 09:41
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Мда... а попался бы ей из "мокрожопых" - точно также кляла бы ведьму, только сидя на месте гребубли в пельмене...
 
[^]
Chirtim
16.02.2011 - 10:29
1
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Цитата (Maraudeur @ 16.02.2011 - 09:41)
Мда... а попался бы ей из "мокрожопых" - точно также кляла бы ведьму, только сидя на месте гребубли в пельмене...

Эээээ переведи, будь другом !!!


P.S. А сказачка просто МЕГА !!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Maraudeur
16.02.2011 - 10:47
6
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (Chirtim @ 16.02.2011 - 10:29)
Эээээ переведи, будь другом !!!

если бы принц оказался туристом-водником, радостно потащил бы ее на упомянутый сплав на байдарках, и, сидя на переднем месте в байдарке системы "таймень" (к примеру), принцесса опять же ругала бы ведьму, заставлившую ее нап...еть про обязательную причастность к данному виду времяпрепровождения.
 
[^]
100тыща500
16.02.2011 - 10:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1613
недавно стал свидетелем причитаний 2-х продавцов-женщин (50+) о том, что "настоящих мужчин в нашем городе нет" - где-т там одну из них не пропустили. Задал вопрос - а вы своих сыновей кем воспитывали - мужиками или хуйзнаетчовырастетихуйсним? Заткнулись.
пока молодые мамы заглядывают в жопу своим сынкам - нехрен жаловаться.
повзрослевших сосунков и на должностях, и в семьях заменят те, которых сейчас растят мужчинами. И к сожалению, это происходит в основном только на юге нашей РФ. iq0.gif
moral.gif
 
[^]
Chirtim
16.02.2011 - 11:36
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Maraudeur сенкс.
 
[^]
Ejevichka
16.02.2011 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
отличная добрая сказочка про то, как бывает, без стамески smile.gif)))
да уж... колдуньи - они такие , коварные! юбки - наше всё !
оценка очень положительная )
 
[^]
Adam
17.02.2011 - 09:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 354
Цитата (ingwo @ 16.02.2011 - 09:36)
Анек в тему:

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

С этого поржал, спасибо. shum_lol.gif А за сказку обниму! bravo.gif
 
[^]
kreich
17.02.2011 - 09:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 74
нетушки! настоящий мужик стамеску достать должен - по случайности оказавшуюся в кармане. А дарить, при встрече с подобными принцессами, не жемчуга и нити, а "ключ свечной и плитку походную". И принцессой от этого быть она не перестает. А вот тот, который кулаком по столу - эт не мужик, эт существо, нуждающееся в самоутверждении и, только в таком случае, чувствующее себя мужиком.
 
[^]
ОдуванчикA
17.02.2011 - 09:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
ой, ну када ж там весна-то уже. так хочется одевать уже платьюшки и юбки, и не морозить себе при этом жеппу. и чтоб ведьмы всякие не пездели gi.gif
 
[^]
Twilightguest
17.02.2011 - 09:44
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Хороший слог, поддержу.
 
[^]
kompart
17.02.2011 - 09:52
5
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Продам стамеску. Недорого. (Только для принцесс)

Это сообщение отредактировал kompart - 17.02.2011 - 10:00
 
[^]
ТопоГРАВ
17.02.2011 - 10:00
6
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Насколько я правильно понял, она никак из полена дилдо не может без стамески вытесать?
 
[^]
пелод32
17.02.2011 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 99
эт она уже дитё пыталась смастерить из полена, как папа Карло,возраст то своё требует, ну там,материнские инстинкты и всё прочее, а попадаются,имхо, одни долбоклювы rulez.gif а слог мастерский bravo.gif
 
[^]
Акация
17.02.2011 - 10:13
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24997
Цитата (kompart @ 17.02.2011 - 09:52)
Продам стамеску. Недорого. (Только для принцесс)

А у меня есть стамеска! smile.gif)))

За юбки плюсану.
 
[^]
ПашаБалу
17.02.2011 - 11:08
0
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Что вы курите?
 
[^]
pol230
17.02.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Нда уж, тяжела и неказиста жизнь принцессы в заточеньи biggrin.gif
Обнял конечно же smile.gif
 
[^]
Лось
17.02.2011 - 11:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
Ну реальна нах ей Прынц Без стамески???

Тупой нифига не находчевый инфантильный прынц и еще без стамески!


 
[^]
Dixenok
17.02.2011 - 13:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 631
А я вот считаю у настоящего Принца и х@й - стамеска!!!

P.S.: Сказка замечательная кстати, я бы даже сказала притча!

Это сообщение отредактировал Dixenok - 17.02.2011 - 14:05
 
[^]
CKAT
17.02.2011 - 14:06
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Мысль есть, что стамеска без молотка не катит.

У меня их 2 - не жалко bow.gif
 
[^]
ЦиничнаяКошка
17.02.2011 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 254
принцесса из разряда " я хотела бы жить иначе, поменять свой жизненный взгляд, а кони все скачут и скачут , а избы горят и горят..........."
 
[^]
Botitch
17.02.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 280
Взяла бы да и выгрызла "принца" себе из этава полена))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20471
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх