LATEX, часть II. Мери и Джейн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deathmetall
4.01.2011 - 15:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
131
Продолжение рассказа LATEX

Для тех, кто незнаком с творчеством автора (главного героя) поясню - Николай одноглаз и носит пластиковый протез.

Второе января - видимо самый плохой день в году. Я молчу про то, что, проснувшись, ты видишь на столе кучу –даже нет – ГОРУ грязной посуды, в которой ничего съестного не осталось, а все, что осталось – погибло страшной смертью. Ну, это еще ладно. Хотя жрать хочется страшно. Вчера, как приехал, сразу свалился в койку, просыпаясь на время только от чувственных всхлипов тихонько блюющего соседа. Простите, конечно, за такие душещипательные подробности, но только так вы полностью поймете мое утреннее настроение. И гамму ощущений. Хорошо хоть запахов не чувствую…
Борясь с нежеланием поднимать свое свинцовое тело, я внимательно рассматривал свою комнату, освещаемую дневным солнцем – все соседушки на месте, по крайней мере, одного видно, а остальных двух хорошо слышно. Не то чтобы меня раздражал храп (за три года успел привыкнуть), но почему-то захотелось тишины. Не вставая с кровати, я упер ноги в прогнувшуюся под весом Андрюхи сетку кровати и начал потихоньку совершать движения, подобные кручению педалей. Андреас легонько застонал, ворочаясь, пока, наконец, не лег на бок и не перестал храпеть. Так-то лучше.
На столе две двухлитровых бутылки из-под пива, бутылка вотки (девственная, видимо на утро) и баночка меда. БАНОЧКА МЕДА! Резко подорвавшись, я больно ударился об Андрюхину задницу, выругался и включил монитор. В уголке любезно сообщалось «9.32». А мы на какое время договаривались? Блин, не помню! На одиннадцать или двенадцать? И где встречаемся? Я как-то не удосужился запомнить, где живет Маша. Помню точно, что номерами обменялись. Только не помню, как подписал. В телефонной книге я всегда к имени приписываю ассоциацию, например «Андрюха БОЛЬ» (в смысле БОЛЬшой). Ага, вот – «Маша ЧЧ». «Ч Ч» – это «черный член». Такая вот ассоциация. Звонить как-то не хочется. Как бы обыграть? Не хочется показывать, что я разгильдяй и все забыл. ВО! Можно сказать так: «Маш, а давай сегодня к одиннадцати?». Если договаривались позже – то норм, а если на одиннадцать… То я буду выглядеть странно. Ну ладно, хрен с ним, скажу, что забыл.
Набрав ее несколько раз, я так и не получил ответа. Пчел, наверное, доит? Ну, как придет - перезвонит.
В списке непрочитанных сообщений самое последнее было от Маши ЧЧ – «Не забудь. В двенадцать, м. Московский проспект. Встречу на машине. Фонари достала». Фонари это хорошо.
Похмелье потихоньку улетучивалось, уступая место мыслям. Нужно подготовить технику.
Достав фотик из ранца, я вспомнил, что вчера он был в хлам разряженный, а поставить на зарядку я его забыл. И заряжается он три часа, причем меньше его заряжать крайне нежелательно. А вторую камеру я отдал Ваньке в Киев. Еще и стекла самые классные отдал! И зачем я согласился на эту съемку??? Еще и за язык черт потянул назначить ее на сегодня! Нужно звонить Лехе. Только он может спасти мою провинившуюся задницу.
-Даааа? – в это «да» была собрана ненависть ко всему миру,
-Лех, с Новым годом!
-Я тебя ненавижу!
-Лех, есть дело на мильён баксов!
-Деньги вперед.
-Лех, нужна камера. На сегодня.
-Ты офигел? Нафиг второго числа? – было слышно как он неистово сопел.
-Да. И еще пара стекол. А то я свои отдал.
-Да ты ваще ох#ел! – после крика последовал легкий стон.
-Лех, ну выручай. С меня сок.
-Минералка.
-ВЕДРО! К половине двенадцатого?
- Давай. И звони потише. А то башка щас треснет.
Правду говорят – не имей сто рублей, а имей сто друзей! – нужны будут деньги, попросишь по рублю и все.

У Лехи было такое лицо, как будто его год били чайными ложками. Никогда не понимал, как можно так нажраться, чтобы спать больше суток. Но на пухлом лице появилась улыбка при виде пакета, в котором четко проглядывались четыре полуторалитровые бутылки «Миргородской». Он аж прослезился. Ледяная минералка отогрела его ледяное сердце, и мне были презентованы его топовая (самая крутая) камера и стеклышко с буквой «G», что означало GOLD, то есть в крайней степени крутое.
Я благодарил Алексея за помощь, целуя пятки, но тот быстренько выгнал меня и завалился спать дальше.
Сидя в вагоне метро и обнимая рюкзак как грудного ребенка (внутри около трех штук баксов) я продумывал сюжет съемки. Конечно классно, если Маша точно знает, как хочет сфотографироваться, и процесс займет не больше часа. Но даю девяносто девять и девять в периоде процентов, что будет «А как мне встать?» «А куда смотреть?» и так далее. Утром я немного полистал работы фотографов - фетишистов – хорошая работа со светом; обязательно хорошие декорации; модели, умеющие входить в роль и яркие (хотя в большинстве случаев все-таки черные) костюмы. У меня в распоряжении есть только костюмы и, если выражаться на сленге, mad Photoshop skills. Главное – правильно расставить свет, чтобы он красиво бликовал на черной резине. Почему-то девушки в латексе при просмотре ассоциировались со спортивными автомобилями. Такие же аэродинамичные формы, слегка агрессивные, но очень гармоничные, хромированные вставки в некоторых местах, плавные световые пятна, образующие абстрактный рисунок. Но задница чуяла, что, несмотря на дорогую технику и вроде не банальную задумку, у меня получится совершенно бытовая безвкусица, которую нужно вставлять в учебники с подписью «ТАК СНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ». Ну и ладно! Тяжело в учении, легко в бою! Так, кажется, говорил Суворов. Он тоже был одноглазым =)
Выйдя из метро, я обнаружил, что местность вокруг мне незнакома. Наверное, не из того перехода вышел. Вернувшись, я пошел к другому выходу – то же самое. Какие-то дома, магазины – не помню такого. Вчера был огромный супермаркет.
Вернувшись в переход, я увидел идущего навстречу сотрудника милиции, который смотрел мне прямо в глаза. Вот между нами пара метров:
-Добрый день. Пройдите, пожалуйста, со мной.
Бля, этого еще не хватало! Можно поездить ему по ушам, за то, что он не представился и затребовать, чего он ко мне прицепился. Но выкрутиться ведь. Мило улыбаясь, я согласился.
Мы прошли в небольшую комнатку, где сидел капитан (первый был лейтенантом). Никак не отреагировав на мое появление, он записывал что-то в журнале. Я попросил присесть на лавочку. Лейтенант слегка удивился, но разрешил. Постояв еще секунд двадцать, он удалился.
-Употребляем?
-Нет.
-Хуле ты мне врешь? Я же по глазам вижу, что под дозой.
Молча, не снимая позитивного выражения с лица, я достал глазной протез и протянул капитану.
-Ну же, берите! Рассмотрите повнимательнее!
У мужика был шок. Конечно, так шутить нехорошо, но обвинять меня в наркомании тоже не комильфо. Он смотрел то на меня, то на протез, пытаясь размышлять. Давалось это ему с великим трудом.
Устав наблюдать это печальное зрелище я специально вставил протез так, чтобы поддельный зрачок наполовину заходил под левый край века, делая глаз почти полностью белым.
-Нормально? А то я без зеркала не могу нормально вставить.
Капитан раскрыл рот. Потом закрыл. Потом еще несколько раз повторил это упражнение. Хуле – зарядка. По его пузу угадывалось, что занимался он гимнастикой еще во времена динозавров.
-У вас есть вопросы ко мне?
-Э… Нет. Вы это… вы свободны.
-Спасибо, капитан! – я все-таки нашел зеркало и поставил протез на место. – Так нормально? – я потыкал в пластиковый глаз пальцем.
-А… Ага.
-Всего наилучшего!
Вот придурок! Как «таких» вообще на работу берут? При виде дула пистолета он, наверное, от страха умрет.
Радовало то, что я оказался внутри станции и теперь мог подняться через другой выход.
Совсем другое дело! Тот самый супермаркет электроники. А вот и тот самый Opel! А вот и та самая Маша. Сияет вся! А вот из машины выходит какая-то женщина. Несмотря на свой возраст (ей минимум лет тридцать пять), выглядела она очень круто. Даже очень-очень круто. Высокий рост, прекрасная осанка, аристократический взгляд, слегка приподнятый подбородок, отличный макияж, дорогая элегантная шуба из молочно-белого меха, под которую заходили черные сапоги - ботфорты. Такие же черные перчатки. И пшеничные волосы. В эталон миллионерши в бразильских телесериалах. Очков разве что не было. И сумочки.
-Николай, познакомься – это Джейн.
-Очень приятно, Николай. – я слегка растерялся.
-Я догадалась. – Оценивающе она осмотрела меня с ног до головы и поморщилась.
-Джейн, ну зачем ты так? Николай нас будет сегодня фотографировать.
Что значит «нас»? Прищурившись, я посмотрел Маше в глаза.
-Я просто не могу ей отказать. Мы с Джейн… коллеги.
Не думаю, что эта мадам – тоже пасечница. Понятно, что за «коллеги».
Маша тоже слегка волновалась. Из нас троих спокойно стояла только эта вальяжная дамочка. Все больше и больше она мне не нравилась.
-Ну что ж, - нарушил неробкую паузу я. – В путь!
-Джейн еще больше покривилась, но, развернувшись, последовала моему совету. Хотя мне и не хотелось стелиться, я обогнал Джейн и любезно открыл ей переднюю дверь, бросив «милости прошу». Иронично посмотрев, она холодно сказала:
-Это твое место.
-Но вы выходили из передней двери.
-Это твое место. Здесь будешь сидеть ты. – Меня одарили презрительной улыбкой.
Ну и ладно. Я открыл заднюю дверь, и Джейн, ничего не говоря, села внутрь. Я же сел вперед.
Как-то странно – «тут будешь сидеть ты». Спереди удобнее, вид лучше, да и приехала она именно на этом месте. Вряд ли ей захотелось сделать мне приятно. Что-то тут не чисто. Зеркало заднего вида, очевидно, исполняло роль держателя пахучей елки, и было обращено в мою сторону. В отражении я увидел, как Джейн еле слышно копается в сумочке. К счастью, зеркало было не только ненастроенным, но еще и очень узким, так что наши глаза встретиться не могли. Маша открыла дверь, и я невольно оторвался, повернувшись в ее сторону. Она нервничала и старалась не смотреть мне в глаза. Чует моя жопа неладное…
-Мария, а вы что-то конкретное хотите? Или просто обзорную фотосессию?
-Ну, мы как-то даже и не думали об этом… - по ее виду стало понятно, что она сболтнула не то. – Ну, о том, что… как фотографироваться. – На лице ее читалось «Какая же я идиотка!». Посмотрев в зеркало, я увидел, как Джейн опускает в сумочку пузырек с белой этикеткой, на которой я успел прочитать «…ФИР». Что это? Кефир, зефир, эфир… ЭФИР! Это ж анестетик! Опять хотят усыпить! Я вам сейчас устрою, сучки!
Из курса химии я помнил, что эфир испаряется почти моментально, так что…
-Николай, - вдруг спросила Джейн сзади. – А какой у вас фотоаппарат?
Незаметно вдохнув как можно больше воздуха носом, я открыл рот, и тут же сзади рука в перчатке зажала мне рот и нос платком, а другая, прикрыв глаза, достаточно сильно прижала к подголовнику. Я начал выбираться, но хватка была сильной. В принципе, постаравшись можно было освободиться, но я избрал другую тактику. Немного посопротивлявшись, я обмяк. Запаса воздуха уже не хватало, а руки все еще закрывали лицо. Прошло около минуты. Может, конечно, показалось, но каждая последующая секунда была в два раза длиннее предыдущей. Воздуха совсем не хватало, и я потихоньку начал дышать носом. Надеюсь, эфир успел улетучиться…
Тряпку убрали секунд через тридцать, но я оставался в сознании. В голове был совсем небольшой фон, но он почти не мешал. Дамы вышли из машины и, судя по звукам, начали проветривать помещение. Вернувшись на места, Маша робко начала:
-Может не нужно? Это плохая идея.
-Что??? Да как ты смеешь? – язвительно прошипела Джейн. – Ты хотела отомстить – МСТИ!
-Да не хотела я мстить! Ну, сначала хотела, теперь нет. Он ни в чем не виноват!
-Он мужчина! Он уже виноват в этом!!! Если ты не хочешь, я отомщу за тебя.
-Он не такой. Я же тебе рассказывала. Он джентльмен!
-Все они джентльмены. А потом используют и выбросят как тряпку! Ты женщина! ТЫ должна быть сильной! Не поддавайся на его хитрые уловки!
-Ну он… Ну он… - Маша замолчала.
-Вот, правильно! Все, все – успокойся. Сейчас привезем его, сделаем дело и отпустим.
-Но он… Он меня знает. Помнит, где я живу. Он в милицию заявит!
Джейн очень показательно рассмеялась.
-Ты веришь в это? Глупая, - я почувствовал, как она потянулась к Маше, – Он мужик. В милиции тоже одни мужики. Ему не хватит смелости рассказать, что его изнасиловали в задницу огромным фаллоимитатором две женщины.
Сразу после слов «изнасиловали в задницу огромным фаллоимитатором» я пришел в бешеную ярость, открыл глаза, с силой стукнув по торпеде, посмотрел на них так, что у обоих перехватило дух. Слова «две женщины» были сказаны испуганным утихающим голосом.
-ДА ВЫ ОХ#ЕЛИ? Я вас обоих сейчас здесь сам изнасилую! ЧТО СМОТРИТЕ? – ответить они, видимо, не могли. – Я задницу рву, пробиваю фул-фрейм (класс профессиональных фотоаппаратов), «Же»-оптику, чтобы меня в жопу вы#бли? У вас у обоих крыша поехала! У меня тут знакомый капитан милиции на станции. Щас пойду, скажу, что у вас тут ведро травы в машине и будет вам… фаллоимитатором в задницу. Что смотришь? – я обращался к Джейн. – Сядь туда, в угол. Дай сюда свою сумку. Я СКАЗАЛ, ДАЙ СЮДА СУМКУ! – крику она моментально подчинилась. – Тоже мне «сильная женщина»! А ты? – я перевел взгляд на Машу. – Ну, думаю, у человека проблема, нужно помочь. Еще и пофотографировать согласился бесплатно. А ты? Что, стыдно? – опять на ее щеках появились красные пятна с неровными рваными краями. – А я думал, нормальный человек… Ну.. Блин! Ну, я даже не знаю. – Я поднял и тут же опустил руки.
Джейн начала что-то говорить, но тут же поперхнулась, когда я перевел на нее свой озлобленный взгляд.
-О... Кхм… Она не хотела. Это я заставила. Кхм-кхм.
-Так! – резко я подался вперед, отчего дамы со страхом вжались в двери. – Я собрался сегодня делать фотографии, И Я БУДУ ДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИИ! ПОНЯТНО? – они молча закивали. Немного помолчав, я чуть мягче добавил. - Фонари купили? НЕТ??? СЕЙЧАС ГДЕ ХОТИТЕ НАХОДИТЕ МНЕ МИНИМУМ ДВА ПРОЖЕКТОРА!
Честно говоря, я не ожидал ни от себя, ни от них подобной реакции. Наверное, перспектива быть растленным мобилизовала все внутренние ресурсы. Орал я действительно неистово. У самого в ушах звон стоял. И зачем я ляпнул про фонари? Хотя знаете… Глядя на эти две перепуганные морды…
-Ну, че стоим? Поехали за прожекторами! И чтобы без фокусов.
Маша быстро завела машину и выехала на проезжую часть. Потом виновато спросила:
-А где их можно купить?
-В строительных супермаркетах.
-А где тут строительные супермаркеты?
Мой взгляд заставил ее пожалеть о последнем вопросе. Правда потом я исправился и уже мягче добавил:
-В вашем районе не ориентируюсь.
Мне было не за что злиться на Машу. После вчерашнего она никогда бы не поддалась желанию сделать мне что-то нехорошее. Вчера мне показалось, что она вполне адекватный человек, пускай со своими тараканами в голове. Про пчел она говорила с куда большим энтузиазмом, чем про все эти «черные» дела, защищала их как верный охранник от словесных нападок. А при разговоре о нетрадиционности краснела. Обычно такие люди – фанатики, и всех остальных считают нетрадиционными, доказывая до острой боли в горле свою правоту. А вот эта Джейн… Вальяжная, подлая и достаточно тупая стерва. Хоть и чертовски красивая. Ее истинное лицо мне открылось, когда я затребовал сумку. Никогда сильный человек не поддается чужим эмоциям и животному страху, ибо знает, что этот самый страх кормит чужую наглость. Джейн же просрала весь свой авторитет. И что вообще за имя такое «Джейн»? Наверное, ее зовут «Женя», но так как это и мужское имя тоже, от него нужно избавляться, как от чего-то непотребного. Нужно ее немного расспросить.
Я повернулся назад, и довольно нагло начал:
-Так значит, это ты заставила Машу все это сделать?
Она молчала, понимая, что оба ответа вызовут негативную реакцию. Потом, набравшись смелости начала довольно отчаянно:
-Ей так будет лучше! Ты ничего не понимаешь!
-По счастливой случайности я ничего ей вчера не сломал и не пырнул ее ножом. По-твоему так было бы лучше?
-Так не должно было произойти…
-А еще я должен был спать сейчас! Великие комбинаторы! – потом с легкой усмешкой добавил, - Блин.
Словив себя на мысли, что я похож на сварливого ворчуна и, поняв, что данная тактика ничего кроме озлобленности и обиды не принесет, я решил, что нужно идти на попятную, налаживая контакт. Как вчера с Машей.
-Хотя, признаться, план достойный. Если бы я не предложил сесть спереди, а ты не отказалась, то лежал бы я, связанный, в багажнике. Кстати, ничего, что мы на «ты»?
Реакция Джейн была неоднозначной. Хоть легкое презрение и оставалось, но потихоньку возникала застенчивая гордость. Она забавно бегала глазками то вниз, то, смотря на меня, пыталась скрыть детскую улыбку. Наверное, это не в ее стиле.
-Я предпочитаю обращение «вы».
Можно было сказать что-то типа «Хорошо Джейн, а ТЫ…?». Это укрепило бы мой авторитет, но пока я решил довольствоваться тем, что есть.
-Джейн. А вы… Ну, вы тоже любите… - как бы спросить? – Латекс?
-О да! – она опять стала излучать пафос во всем его широчайшем спектре. – Латекс, это моя самая большая страсть.
-Вы очень хороши собой. Вы модель?
-Нет. – Я искренне удивился.
-Но у вас по-любому есть портфолио? В латексе.
-Нет. – Она опустила глаза.
Очень неожиданно. У такой пафосной сучки должно быть нечто, доказывающее ее идеальность. Ход мыслей, хоть и оставался на стезе лести, но завернул в другую сторону.
-И вы отказались от фотосессии ради того, что бы помочь Маше?
-Ну я…
-Вы хорошая подруга!
-Ну я… - она засмущалась. Маша тоже поменялась в лице. В силу неразвитости периферийного зрения я не понял ее эмоций. Джейн, видимо, решила возвращать себе свой привычный статус – Я могу себе позволить самого дорогого фотографа. – Вопрос «почему же не позволила до сих пор?» напрашивался сам собой, и она на него ответила. – Просто все фотографы - мужчины.
Почему-то мне казалось, что ей просто стыдно. Не знаю, искала ли она, но в Украине, и в Харькове в частности полно очень талантливых фотографов женского пола, которые как раз в таком направлении творят.
-То есть вы не хотите фотографироваться?
Конечно же, ей хотелось – подняв глаза вверх, она начала что-то представлять, прикусывая нижнюю губу. Она немного помялась, а потом уверенно выпалила.
-Мы едем ко мне!
Машина резко притормозила, тряхнув нас с Джейн (водитель была пристегнута).
-И что мы у вас будем делать?
-Фотографироваться. – Смотря (лучше «Глядя») на мое глупое выражение лица, она пояснила: – У меня лучше оборудована квартира. Намного светлее и просторнее. Не нужно искать эти чертовы фонари.
Маша как-то печально восприняла эту новость. Неуверенно она показала в сторону большущего строительного супермаркета и робко вмешалась в разговор.
-Но вот, мы уже нашли магазин…
-Нет, мы едем ко мне! – язвительно и противно, на повышенных тонах сказала Джейн.
-Нет, - обломал обоих я, – мы едем туда, куда скажет Маша. Я с ней договаривался.
Настала тишина, в которую вкрадывался негромкий гул мотора. Выбор, который я предоставил, Маше совсем не нравился. За это время стало понятно, кто из этих двоих – мужик, и кто рулит процессом. «Мужик» вальяжно сидела и уже знала ответ.
-Хорошо, мы едем к Джейн. – с кислой миной Маша выкрутила баранку, разворачивая автомобиль.

Все больше и больше мне не нравилась идея ехать непонятно к кому непонятно куда. Трезво оценив ситуацию, я понял, что скоро окажусь на чужой территории, где вся моя неожиданная неожиданность будет сведена на «нет». Конечно же, внутренний фотограф, который уже месяц ничего кроме пьянок не снимал, жадно требовал духовной пищи, обрисовывая будущие снимки. Если я правильно понял, к необычности сюжета и костюмам добавляются хорошие декорации и одна прекрасная модель. Мне кажется, что Джейн врала о принадлежности к модельному бизнесу. ТАК нести себя могут либо модели, либо актрисы, но для актрисы она была слишком глупа (хотя свою роль она играла очень хорошо). А значит, до шедевра нам не хватает добротного студийного света и хорошего фотографа. Но, как известно, и палка раз в год стреляет – в этой ситуации сделать плохое фото может только полный кретин.
Мы ехали молча. Маша нервничала, вцепившись в руль, Джейн тупо смотрела в никуда с отсутствующим лицом, а я пытался понять, где мы находимся. Место вроде знакомое, когда-то мне тут довелось ошиваться. Магазины, супермаркеты, фитнес-центр «ИМПУЛЬС +» - точно! Я объявления об открытии этот заведения расклеивал. Еще тогда я думал, какой дурак придумал такое название?
Остановилась машина у огромного жилого дома большой этажности, которому явно было некомфортно среди своих пятиэтажных коллег, построенных во времена Никиты Сергеевича.
Войдя в подъезд, я увидел консьержку, которая с увлеченным видом вязала желтый шарф, не обращая на нас никакого внимания. Помещение выглядело современно и ухоженно. Стены были выкрашены не в тошнотворный зеленый или коричневый цвет, а в приятный серо-голубой. Стальные, отполированные почти до блеска, двери лифта очень удачно вписывались в композицию. Джейн достала из кармана шубы брелок (он же магнитный ключ для домофона), нажала кнопку, и двери открылись. Вот это было реально круто!
В лифте было 32 кнопки с номерами этажей, а так же кнопка с буквами Ph, на которую нажала Джейн. Не знаю, что это, но ехали мы долго. Загорелась кнопка «31», затем «32», а после – Ph. Лифт остановился, двери открылись, и передо мной возникла лестничная площадка с единственной красной дверью. Я думал, что дверь откроется по приказу чудо-брелка, но Джейн, порывшись в сумочке, достала большой ключ. Открывшийся вместе с дверью интерьер заставил биться мое сердце часто. Конечно, она не модель, раз может себе ТАКОЕ позволить – коридор больше походил на оранжерею, в которой находились растения с большими листьями, весь потолок оплетали лианы, спускаясь в некоторых местах почти до пола. На полу сидел черный жирный кот. Хотя нет – думаю, это была кошка.
-Васииилий, соскучился? – ласково обратилась к кошке хозяйка.
Кот Василий встал, молча развернулся и посеменил в другую комнату. «ВАСЯ, ТЫ КРАСАВЧЕГ!» подумал я про себя. Кот ее порядком обломал и заставил немного покраснеть.
-Неблагодарный гад. Как и все мужики.
Я заржал. Джейн, слегка растерявшись, предложила нам раздеваться, указывая на вешалку, больше похожую на скульптуру мастера – наркомана. Каждая деталька в интерьере была изысканной и несла определенный эстетический и функциональный смысл. Мой мозг просто взрывался при виде всего этого дела. Коридор больше походил на кусок сказочного леса, описанного иллюстратором, рисующим картинки к фантастическим книгам.
Что же дальше? Все двери, кроме той, в которую ушел Василий, были закрыты. Открытая дверь вела в ванную комнату – черный кафель, черная плитка на стенах, белая ванна причудливой формы. Все излучало избыточную роскошь.
-Джейн, кем вы работаете?
-Я не работаю.
Может она имеет в виду то, что ее бизнес сам работает на нее, а может она просто дочь богатых родителей? Или отсудила это все у бывшего состоятельного мужа и теперь живет на алименты? Ладно, это не важно.
-У вас шедевральный дом! Признаться, я ничего подобного в жизни не видел. Кто вам делал дизайн?
-Разве можно кому-то доверить дом, в котором будешь жить сама? – она удивленно посмотрела на меня. – Все сама придумала.
-Вы дизайнер?
-Да. Училась на дизайнера. Хотя бы сюда вложила свои навыки.
Слава Богу, что я не ляпнул, что занимаюсь дизайном. То, чем я занимался, ни в какое сравнение не шло с работой Джейн. В моих глазах она очень сильно поднялась. За ее вкус и фантазию ей можно было простить всех насекомых в голове.
-Джейн. Я перед вами преклоняюсь. Я просто… - не знал что сказать. – Не знаю, что сказать. Мне кажется, немногие люди способны из коридора сделать такое… Знаете, в передачах про ремонт…
-Совершенно безвкусные идиоты! Совершенно нет фантазии! Все делают по шаблонам, к тому же сильно устаревшим.
-А вы показывали это кому-то? Ну, в смысле многим было бы полезно увидеть такое произведение искусства. – Я решил закидать ее комплиментами по самые помидоры. Кстати, в одном горшке произрастали красные томаты.
-Я это делаю только для себя. Зачем мне кому-то еще показывать?
-Опытом делиться. Себя показать, других посмотреть?
-Чушь! Мне это не нужно!
Ну, не нужно, так не нужно. Может, я по себе сужу, но мне кажется, это отговорки. Человек всегда хочет признания со стороны окружающих.
Мы прошли в центральную комнату – огромный зал с белыми стенами, высоким потолком и деревянным паркетом, на котором лежал небольшой (относительно общей площади) белоснежный ковер, походивший на шкуру полярного медведя по фактуре. Кроме большого белого дивана и светильников по углам, в комнате ничего не было. Красиво конечно, но совершенно не эффективно – столько площади отводить «под красоту». Хотя, если она настоящий дизайнер, она должна уважать функционал. Видимо, эта комната все-таки несет какую-то функциональную нагрузку, просто я про нее не догадываюсь.
На месте боковой стены находилось гигантское окно, в котором совершенно неудачно вырисовывался мрачноватый пейзаж харьковского спального микрорайона с таким же серым пригородом. Подойдя к окну, я посмотрел вниз и понял, что боюсь высоты.
-Летом вид гораздо симпатичнее. Много зелени, небо голубое. А сейчас все серое. – Джейн немного взгрустнула. – Мы теряем время. Николай, располагайтесь. Мы пойдем готовиться.

Дамы удалились, оставив меня одного. Я совсем забыл о своей главной цели! Нужно с техникой ознакомиться.
Открыв презентованный Лехой рюкзак, я достал тушку, нацепил на нее объектив и перевел тумблер включения на «ON». На дисплее любезно высветилось «Батарея разряжена». И смешно и грешно. Ну да, Леха дал мне камеру, но я же не сказал, что мне нужна заряженная камера. Порывшись в рюкзаке еще немного, я обнаружил зарядное устройство (толку от него сейчас конечно много) и - О ЧУДО – кабель питания от сети! Сразу видно – свадебщик, сто раз перестрахуется!
Вставив зарядное с аккумулятором в одну розетку, а адаптер питания в другую, я включил питание камеры. «Питание от сети 220. Пожалуйста, не вынимайте кабель, не выключив фотоаппарат». Кабель был метров пять в длину, так что какая-никакая, но свобода действий была. Я ЖЕ ФЛЕШКУ НЕ ВЗЯЛ!!! Надеясь, что флешку Алексей тоже забыл вытащить, я с опаской нажал кнопку с изображением треугольника. На экране появилась совершенно не кошерная фотка Лехиной жены, спящей в обнаженном виде и нелепой позе. В углу, где располагалась служебная информация, радовали цифры «119/890» - сколько на карте и сколько еще можно отснять.
Немного поиграв с камерой, я заскучал. Сидя на голом полу, я отправил Лехе смс-ку «Сколько у тебя аккум заряжается? Ты мне дал разряженный». Может, минералка его уже на ноги поставила? Зная Лешу, верилось с трудом. Не представляю, как он сдерживается, чтобы не накидаться на свадьбах, которые снимает?
БРРРР! Телефон оповестил о входящем сообщении. «Там еще пара штук лежит. И карту поменяй!». И как я сразу не догадался! Порывшись в других карманах ранца, я нашел пару аккумов, три карточки, две упаковки дешевых презервативов “Maxi” (универсальное средство для защиты объективов от влаги) и всякую мелочь. Вот так-то лучше!
С момента ухода наших дам прошло уже больше получаса. Перепробовав все полулежачие позы, я нехотя задремал. Очень редко я вижу сны (или просто не помню их), но в этот раз мне снилась мягкая кровать, покрытая теплой черной слизью, в которой утопало мое усталое тело. Черная субстанция покрывала мою кожу, делая ее черной и блестящей, как в фильме «Человек-паук 3», Было прикольно, пока эта гадость не начала лезть в рот, затрудняя дыхание. Откашлявшись, я проснулся в той же комнате, на том же месте.
Что за дурацкий сон! Нужно скорее заканчивать с этими фетишистками и валить домой. Все-таки алкогольный токсикоз еще не отпустил до конца. На часах обе стрелки показывали на цифру «2». Мы приехали где то в час. Блин, че так долго-то??? Придется вести себя некультурно.
-Эй, АЛЕ! ВЫ ТАМ ДОЛГО ЕЩЕ?
А в ответ, как пела Алла Борисовна, ТИШИНА. Ну да, я все понимаю, нужно подготовиться, переодеться, макияж, все дела, но час – это слишком. Вполне возможно, что они что-то задумали. Хорошо, что они не увидели, как я сплю, а то мало ли…
Послышались шаги – звонкий цокот вместе с мягкой поступью привел в комнату Машу (я ее узнал по рыжим волосам) и какое-то странное существо, которое, видимо, поглотило Джейн. Маша была практически обнаженной, если не считать черных резиновых чулок, трусиков, широкой полоски, выполняющей роль бюстгальтера, длинных (выше локтя) перчаток и ошейника. На лице ее был черный противогаз. Существо (Джейн) просто-таки будоражило фантазию своим внешним видом – идеальный черный блестящий латекс покрывал все тело, почти не образуя складок, ноги кончались элегантной высокой шпилькой и острым носком. А голова… Трудно это назвать головой. На ней был такой же по форме противогаз, как и на Маше, но, казалось, что он вклеен прямо в черную кожу. Швы я нашел только в области шеи. В линзах не было видно глаз – они были абсолютно черными. Интересно, она меня видит? Прямо из противогаза сверху торчало два больших отростка, похожих на закрученные рога, спускающиеся вниз. Сперва я подумал, что это нечто наподобие воздушных шаров, но, присмотревшись, понял, что закреплены они жестко. Должен признаться, что меня сковало непонятное чувство – не могу объяснить - страх, возбуждение, интерес перед непознанным – никак не удавалось избавиться от мысли, что передо мной представитель другой цивилизации. А еще у меня встал на инопланетянина. Причем хорошо, так, что сопротивление джинсов причиняло определенную боль. Нужно срочно передернуть!
-Ну что вы наделали? – скрывать мой восторг было глупо. – Где у вас тут туалет?
Джейн показала в коридор на комнату рядом с ванной.
Еще никогда фотограф Николай не был так близок к провалу! Еще бы одно мгновение и Epic fail! Впервые у меня был творческий и физический оргазм одновременно. Я даже не сдерживал стон – настолько было круто. Но что это на меня нашло?
Убрав все остатки радости туалетной бумагой, я вернулся в зал. Дамы сидели на диване. Джейн гладила Машу по плечу. Годный сюжет!
Взяв фотик, я начал бегать вокруг, делая снимки один за другим. Все больше отмечал, что у Джейн довольно мужественная фигура – маленькая грудь, широкие плечи, накачанные ноги. Наверное, занимается спортом. Или занималась. Дамы молчали и очень неплохо позировали. Сперва в объектив попадали акты женской любви, фрагменты лиц, черные кисти, взгляды – все было довольно мило и гармонично. У Маши были красивые и очень милые, я бы даже сказал, трогательные зеленые глаза. Вчера они были серыми. Либо у нее глаза хамелеоны, либо цветные линзы. А вот что скрывается за черными стеклами маски Джейн? Через объектив я смотрел в них, размышляя, какие эмоции скрыты за этим черным обличием? Ее пальцы очень плавно дотянулись до дырочек фильтра противогаза Маши и полностью закрыли его. Ооо – мы перешли к пыткам? Щелчки затвора звучали снова и снова. Я делал исключительно крупные планы, пытаясь выхватить как можно трагичные эмоции жертвы и полное хладнокровие палача. Маша сильно покраснела, хотя и не сопротивлялась удушью. Лицо стало изображать гримасу ужаса, глаза начали просить пощады. Я оторвался от камеры, оставив ее болтаться на шее, и с натугой отдернул руку от фильтра. Послышался вдох через сопящий фильтр.
-Еще раз так сделаешь, я сам тебя придушу.
Держа сопротивляющуюся руку инопланетянки, я смотрел на свое отражение в черном стекле окуляров. Блин, как плохо не видеть эмоций собеседника! Задумываясь, я ослабил хватку, и рука все-таки вырвалась. Но голова положения не поменяла – она смотрела на меня.
-Мария, ты пока свободна. Потом отснимем тебя сольно. Сейчас – Джейн.
Маша очень неуверенно выбралась из крепких объятий и вышла. Я следил за ней до самой ванной – она так и не сняла маски. Повернувшись, я опять встретился с линзами. Усевшись на пол в «позу лотоса»
-Зачем ты это делаешь? – Она молчала. – Думаешь, ей это нравится? – положительный кивок. – Ну, в принципе да… Просто так она за тобой бы не ходила. Но твое влияние… Ты же сама видишь, что с ней творится? Она как домашнее животное рядом с тобой. Я с ней вчера пообщался – нормальный человек. А тут – подстилка. Ты это делаешь для поддержания своего авторитета в своих же глазах? – отрицательный кивок. Не знаю почему, но я ей верил. – А зачем тогда? – Джейн показала на отверстие в противогазе и скрестила руки – говорить не может. – Ну, тогда позируй давай!
Растянувшись на диване, она начала вальяжно гладить правой рукой свою черную промежность. Ну что ж ты со мной делаешь, зараза? Делала она это очень медленно, закидывая голову назад все больше и больше. Левой рукой она потянулась чуть глубже, и послышался звук расстегивающейся молнии. Правая рука приподнялась, и я увидел розовые, почти не обвисшие (в ее-то возрасте) половые губы. Сперва был глубокий ступор, затем – возбуждение. Видимо сейчас мне опять придется сбегать в храм говна и кафеля. Джейн начала засовывать кончики пальцев внутрь и совершать поступательные движения тазом вверх-вниз, гладя грудь другой рукой. Все мои мысли спустились вниз, в область мужчины, но здравый смысл возмутился и вернул всех на свои места. Я – ФОТОГРАФ, А НЕ ОНАНИСТ! Немного помешкав, я продолжил съемку. Вроде, отпускало. Не знаю, хотела ли она меня возбудить или это была ее роль, но себя контролировать!
Общие планы получались шикарными – белый диван, белый фон, черная модель – идеально. А вот крупняки (черное на черном) были так себе – солнышко садилось, и света ощутимо не хватало.
-Можешь сесть вот в этот угол?
Реакции не последовало. Я повторил просьбу – опять ноль. Промежность обильно покрывалась лубрикантом, а все тело содрогалось под звуки жадного тяжелого дыхания. Ей по ходу сейчас круто. А я сдержался. Нужно отомстить! Постояв секунд десять, я неожиданно расплылся в улыбке и умозаключил в слух:
ТЫ НА МЕНЯ МАСТУРБИРУЕШЬ? АХАХАХА!!! – смех был довольно искренним. – Ладно, не буду мешать. – Не дождавшись реакции, я вышел и закрыл за собой дверь.
Как я сделал эту пафосную суку, а? Я легонько прыгал от счастья, лыбясь во все тридцать два.
В углу сидел кот Василий. Он смотрел мне в глаза и всем своим насупленным видом говорил «Не нужно меня гладить». Я точно знаю этот взгляд, так как пытался когда-то погладить другого кота и получил пару смычных царапин на руках. Пройтись по этому большому черному комку хотелось, но и этот импульс я смог побороть. В конце концов, у меня есть большой черный фотоаппарат, в котором зафиксирована часть биографии семьи озабоченных лесбиянок. А кадры классные! Особенно последние, с удушением – так искренне. Я уселся на пол в угол, где стояли две большие пальмы, и начал более детально рассматривать снимки. Несмотря на то, что жалобные глаза были немного не в фокусе, их выразительность поражала. Казалось, что они вот-вот расплачутся – вот это самая настоящая магия фотографии. А я – ее создатель. Нужно отдать себе должное!
Кот Василий почти неслышно подошел ко мне и начал тереться мордочкой о штанину. Видимо он все видел и уважал меня так же, как и я его. Не знаю почему, но мне казалось, что он свою хозяйку недолюбливает, а живет с ней исключительно из-за лени. Кот аккуратно забрался мне на руки и свернулся калачиком, нагло забирая место у приютившегося там ранее фотоаппарата. Вася лег так, что мне были видны и его мордочка и задница. Что-то показалось мне странным. От поглаживаний кот начала вертеться и в конце концов улегся на спину, подняв лапки к верху. Гладя его живот я понял, почему он не любил хозяйку. Васю лишили самого главного и ценного, что есть у большого черного кота – его маленьких яичек. Васек, Васек… Какая же твоя хозяйка все-таки сука!
Василий явно понимал, что его жалеют, и от счастья мурчал, медленно вонзая свои коготки в мою одежду, иногда доставая до кожи. Еще один любитель «этого» дела…
За спиной открылась дверь. Несколько секунд тишины. Ни я, ни кот не реагировали. У нас обоих было дело куда важнее. Джейн решила попасть в мое поле зрения, перейдя на середину комнаты. Но я упорно пялился в фотоаппарат. Периферийным зрением я заметил, что на ней нет маски. Страшно хотелось посмотреть в глаза, но… сегодня день больших отказов.
-Посмотри на меня!
-Пожалуйста. – улыбаясь я направил в ее сторону взгляд. Секунды на три. Потом опять уставился в монитор. Как раз пошла серия снимков «злостная онанистка». – А ты тут неплохо получилась. Иди, глянь !
Джейн насупилась. За три секунды я понял, что она злиться. Ну и пусть себе злиться.
Аккуратно положив Васю на пол, я встал на затекшие ноги, потянулся и сообщил:
-Все, я ухожу. С вас двадцать два, шестьдесят (2.5$). За амортизацию оборудования. Фотки отдам Маше лично. А с вами, мадам, мне общаться неприятно. Кстати, где Маша?
Наверное, у этой барышни не отвечать на вопросы было частью имиджа. А еще она кипела от злости, сжимая маленькие кулачки.
Я спокойно пошел в зал, чтобы собрать вещи. Как раз и батарейка зарядилась – замечательно! Джейн вошла и опять злобно уставилась на меня. Не обращая абсолютно никакого внимания (даже не смотря в ее сторону), я складывал вещи в рюкзак, напевая веселую песенку из репертуара группы «Кожаный Олень». Потом как бы неожиданно увидел сею скульптуру и, удивившись, спросил:
-Что такое?
-По-твоему я на тебя мастурбировала?
-Конечно! Уверен, что ЭТО, - я приподнял камеру, - Тебя не возбуждает.
-Ты глубоко ошибаешься.
-Стопудово. – Я усмехнулся. – Не, я не настаиваю. Нет, так нет.
-Ты глубоко ошибаешься!
-Ошибаюсь – хорошо. Все мы ошибаемся. Где Маша?
-Ее нет. Она уехала. Я ей приказала.
-Нормальненько, да? А мне как домой добираться?
-Ты у меня остаешься.
-Серьезно? На что поспорим?
-Прекрати!!!
-Я еду домой, а ты иди в жопу. Доступно выражаюсь?
Она скривилась, как маленькая девочка, собирающаяся заплакать, потом, неуклюже подбегая ко мне, замахнулась, отведя правую руку далеко назад. Я выждал последнего момента, потом, чуть увернувшись, заломил рассекающую воздух руку за спину, заставив Джейн нагнуться под углом, близким к 90 градусам.
-Слушай сюда. Во-первых, не дергайся, а то сломаю руку. – Почувствовав боль растягивающихся мышц, она перестала дергаться. – Вот так. Во-вторых, не пытайся меня провоцировать. Твои жалкие попытки меня все больше раздражают. В-третьих, ты больше никогда не будешь встречаться с Машей. Ты на нее ужасно влияешь. – Я подвел ее к дивану, усадил и отпустил. – Не дай Бог узнаю, что вы продолжаете свои игры, найду и руки поломаю.
Что-то меня сильно понесло – «найду, руки поломаю» уже слишком. Но мне верили, испугано смотря снизу.
-Где твой телефон? Я спрашиваю, ГДЕ ТВОЙ ТЕЛЕФОН???
-Зачем?
-Сейчас позвонишь Маше, скажешь, что она тебе надоела.
-Нет!
-Бл#дь! Я сказал - звони! Ты ее в могилу сведешь своими играми!
-Не буду! Я люблю… Пчелку…
-Чего? Пчелку?
-Она любит, когда я ее так называю.
-Нет! Ты ее любишь?
-КОНЕЧНО!
-Ты в курсе, что недавно чуть не задушила?
-Ты идиот! Я бы никогда не причинила ей вред!
-Что ты мне зубы заговариваешь? Думаешь, не видно, как она тебя боится?
-НЕТ! Она меня тоже любит! – Джейн слегка успокоилась. – Ты говоришь, что я ее хотела задушить, что в могилу могу загнать – да я ее с того света вытащила! Если бы не я, она повесилась бы.
-Что ты мне лапшу на уши вешаешь?
-Ты на меня обиделся? За то, что мы хотели тебя изнасиловать? Думаешь, это мне нужно? – Она горделиво в потолок. – Это меня уже давно не возбуждает. Это для нее!
-ХА-ХА-ХА! Ты считаешь, что, оттрахав меня в жопу, ей тут же станет легче?
-Она трусиха! Никогда бы до этого не дошло! Ну, привязали бы тебя, немного поглумились и отпустили. Я бы тебе потом все возместила. Материально.
-Охохо! И сколько, по-твоему, это стоит?
-Пять тысяч гривен.
Моментально я переменился в лице:
-Давай прям щас – сам пойду и привяжу себя у нее в коморке!
Такого поворота мадам не ожидала. Неожиданно для нас обоих она начала хихикать. Засмеялся и я.
-Что, правда бы дала пять штук?
-А почему нет? Мне для Маши ничего не жалко. Пять тысяч – не такие уж и большие деньги.
-Бляяя. Вот я дурак! А раньше нельзя было никак сказать?
Хоть это и было похоже на заманчивые предложения сродни МММ, я им верил. Джейн была слишком напуганной, чтобы врать.
В расстроенных чувствах я плюхнулся на диван, рядом с теперь уже меценаткой.
-С тебя пять штук! Она меня похитила, пытала, а я ее даже пальцем не тронул. Ссадину на лбу она себе сама заработала.
-Хорошо. Сейчас деньги принести?
Жадность ликовала. Я выиграл в лотерею! Пусть и не много (месяц тяжелого фрилансерского труда), но и не мало. Можно еще пару сотен баксов добавить и купить давно приглянувшийся ширик.
-Ты готова отдать за это пять штук? За то, что она поелозила мне по пузу ножом и немного напугала? Вообще-то я пошутил.
-Мне неважно, что она делала. Я ее очень редко вижу такой счастливой. А еще я тебя уважаю. Давно меня уже так не унижали.
-Ты меня уважаешь за то, что я тебя унижал?
-Я уважаю тебя за то, что ты пытался защитить от меня Пчелку. Она тебе понравилась?
-Понравилась как..?
-Как женщина.
-Нет. Она не в моем вкусе. Слишком пассивная. Безынициативная.
-А тебе такие не нравятся?
-А что тут хорошего? Хотелось бы такую девушку, что бы строила меня. Ну, или хотя бы пыталась.
-Такую как я?
-Не смеши! Ты только что себя видела? Перепуганная, глаза выпучила. Кстати, ты очень предсказуемая. Хотя вот этот твой наряд… – Я погладил ее по плечу. – Круто. Это самое сексуальное, что я видел в жизни. Наверное, я фетишист внутри.
-Да. Это мой любимый. Кучу денег стоит.
-Хех, а еще тебя легко от темы разговора увести.
Одна ее ладошка сжалась в кулак и затряслась, но вскоре успокоилась и опустилась на место.
-Ты странный. Николай. Я таких людей раньше не встречала. Ты первый мужчина, который меня так из себя вывел. Знаешь, откуда у меня этот пентхаус? Мне его подарил клиент. А знаешь за что? За то, что я периодически луплю его по заднице плеткой и всячески оскорбляю. Видный человек, в собственности которого несколько крупных предприятий приходит ко мне и жаждет, что бы я его унижала.
-Крутая работа. Респект.
-Да. Только я слишком вошла в роль. Ловлю себя уже на мысли о том, что Пчелку унижаю часто. Ролевые игры - это нормально, но это только игры. А реальная жизнь – это жизнь.
-Так, ладно. Что-то вас, сударыня, понесло. Уже темнеет, мне пора собираться, фотки хочется посмотреть, поработать.
-Останься у меня на ночь.
-Нет.
-Я тебе заплачу.
-Нет. – Боже, что я делаю!
-Я предлагаю секс.
-Нееет! С ума сошла?
-Ты что, богатый гомосек?
-Нет.
-Какой тебе тогда смысл отказываться?
-Мадам. Я за жизнь боюсь!
-Ахаха! – Джейн рассмеялась. – Я обещаю, что ничего тебе не сделаю.
-И зачем я должен оставаться тогда?
-Пообщаться нормально хочу!
-В интернетах пообщайся!
-Ну почему ты такой упрямый???
-Ты все складно рассказываешь, но я тебе нифига не верю.
-Да я сто раз могла тебя… Ммм… использовать!
-Ну, например?
-Когда ты задремал. В самом начале. И только не нужно говорить, что не спал!
-Спал. – Согласился я. – Даже и не знаю. Ну, мне послезавтра на экзамен. А я ничего не помню вообще.
-Только не говори, что будешь что-то учить!
Улыбнувшись, я не мог не согласиться.
-Ну, допустим. И что мы у тебя будем делать?
-В шахматы играть!
Так шутить не в ее стиле.
Оказалось, что она не шутит. Когда она принесла из другой комнаты большие складные шахматы, я чуть не упал со смеху. Все-таки она меня убедила.
Играя в древнюю индийскую игру, мы мило болтали, потягивая добротный приятный коньяк, заедая мелко нарезанными дольками лимона. Все шесть партий я продул. Первых три с треском, где-то на двадцатом ходу, а остальные шли достаточно ровно. В основном меня подводила невнимательность. К концу я уже был навеселе и совершенно не стеснялся рассказывать о своей реакции на Костюм Джейн. За время игры она пару раз клеилась ко мне в шутку, намекая на секс, но я постоянно отшучивался. Но вот в конце решил проверить, какова будет ее реакция, если я поддамся уговорам. Видимо, она решила посмотреть на мою реакцию и тоже проявила недюжий напор. Я и не заметил, как мы оказались на ее уютном ковре.
Особую благодарность хочу выразить Лехе: Алексей, спасибо тебе за гандоны!
Это был первый раз, когда я умолял остановиться. Счет был 3:4 в ее пользу (то, что я точно зафиксировал), а она хотела еще. Никаких извращений, никаких нетрадиционностей – все происходило по старинному русскому принципу «Всунул-вынул».
Мистер Членс сложил все полномочия и отправился на заслуженный отдых. В конце я уже не мог даже целоваться. Валяясь на полу подобно бревну, я просто наблюдал, как она самостоятельно занимается стимуляцией. Потом в отпуск отправился и мозг.

Николай Хлевицкий aka deathmetall © 2011

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМРАДУ Yan4ello за редакцию!!!
Он красавчег cool.gif

Хотелось бы выслушать пожелания читателей относительно дальнейшего развития сюжета =)

Это сообщение отредактировал deathmetall - 4.01.2011 - 16:14

LATEX
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Denryoku
4.01.2011 - 16:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
BDSM-чую!
Так быстро продолжения я никогда не получал.


LATEX
 
[^]
Yan4ello
4.01.2011 - 16:04
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
ОООУ, даже пикча в конце!
по сабжу все гут, первая часть стала намного понятнее, но оценивать не буду - дождусь продолжения, которое, видимо, не за горами,а, deathmetall? )))
 
[^]
deathmetall
4.01.2011 - 16:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Цитата
Так быстро продолжения я никогда не получал.

еще раз поблагодарю Yan4ello - проверил за пол часа.
Поржал с картинки - спс))
 
[^]
dogmat1k
4.01.2011 - 17:03
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 168
Цитата (deathmetall @ 4.01.2011 - 16:09)
Цитата
От поглаживаний кот началА вертеться и в конце концов улегся на спину


я дико извиняюсь, а это история реальна?
 
[^]
deathmetall
4.01.2011 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
dogmat1k, спасибо за Ашыпку. Нет. А с чего вы взяли?)
 
[^]
KLIFFA
4.01.2011 - 17:48
2
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Ну же, берите! Рассмотрите повнимательнее!

rulez.gif к мужу однажды докопалсо мент, типа накуренный ,так мой так же линзы достал rulez.gif

Цитата
наверное, от страха умрет.

обделается, скорее, автор, галантный шопистетс

Цитата
Человек всегда хочет признания со стороны окружающих.

получите, распишитесь star.gif :

Цитата
коготки в мою одежду, иногда доставая до кожи. Еще один любитель «этого» дела…

о, ужас! мой кот тоже извращенец shum_lol.gif

 
[^]
Hellium
4.01.2011 - 18:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.06
Сообщений: 131
Действительно Продолжение быстренько вышло)
deathmetall Молодцом. Читаю. Затяяягивает
 
[^]
Unrival
4.01.2011 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 36
Мне вот интересно - где правда, а где вымысел?
 
[^]
Витаха
4.01.2011 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
неплохо, первая часть была как-то более интригующей))) немного смутила связь с Джейн, логичнее и ожидаемее было бы развитие отношений с Пчелкой, но это мое ИМХО. а так плюсек))
продолжение будет??
 
[^]
zbestr
4.01.2011 - 19:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 91
не ценитель я BDSM, но... автор молодца!!!
жалко за быструю развязку и мало букаф вообсче
продолжения ожидаем как обычно
P.S. за кота отдельное мерси!

Это сообщение отредактировал zbestr - 4.01.2011 - 19:49
 
[^]
NickSab
4.01.2011 - 21:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 458
Респект!
Жду продолжения!

Добавлено в 21:26
Цитата (zbestr @ 4.01.2011 - 19:47)
жалко за быструю развязку и мало букаф вообсче

Согласен, немного не хватает закрученности сюжета.
Лично я ожидал, что Пчёлка в финал тоже поучаствует cool.gif
 
[^]
deathmetall
4.01.2011 - 21:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Цитата
Лично я ожидал, что Пчёлка в финал тоже поучаствует

Товарищи, где вы тут финал увидели?
Даю навотку для размышлений: герой засыпает у повернутой на фетише врослой лесбиянке, ненавидящей мужиков, которая хоть и кажется вполне адекватной, но...
Ну что же, вы?)))
PS: Пчелке отводится главная роль. Пусть и не самая главная, но все закручено вокруг нее

Это сообщение отредактировал deathmetall - 4.01.2011 - 22:00
 
[^]
Yan4ello
4.01.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (deathmetall @ 4.01.2011 - 20:46)
Даю навотку для размышлений: герой засыпает у повернутой на фетише врослой лесбиянке, которая хоть и кажется вполне адекватной, но...

видимо, секир башка не избежать )))
или яйки?.. bdsm.gif gigi.gif
 
[^]
deathmetall
4.01.2011 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Цитата
видимо, секир башка не избежать )))или яйки?..

Еще варианты?)
 
[^]
Штурм
4.01.2011 - 22:46
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Надеюсь, не будет нечто вроде "Легенды о Нарайаме", где героиня мужику хуй отрезала и с ним шастала?
ЗЫ Как всегда, я пришёл как нельзя вовремя, поставил "добивающий" крестик, поехали в "Креативы" rulez.gif
 
[^]
deathmetall
4.01.2011 - 23:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Штурм, ну ты как всегда самый нужный человек. Спс, что перенес в крео. В инкубаторе не шибко читают.
Отрезаний частей тела не будет.
И почему так не весело комментируем? Одну концовку я уже придумал, довольно попсовую, милую и неожиданную, но хотелось бы выслушать и ваши предложения.
 
[^]
agrrro
4.01.2011 - 23:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.07
Сообщений: 131
Суворов не был одноглазым
 
[^]
outlow
4.01.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 145
Ждемс! продолжения!
 
[^]
deathmetall
4.01.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Цитата
Суворов не был одноглазым

Бля, точно! с Кутузовым перепутал. Спасибо большое
 
[^]
однако
4.01.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 912
bravo.gif нормуль тема, ждемс продолжение.
 
[^]
Штурм
4.01.2011 - 23:53
9
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата (deathmetall @ 4.01.2011 - 23:34)
Цитата
Суворов не был одноглазым

Бля, точно! с Кутузовым перепутал. Спасибо большое

И Кутузов тоже одноглазым не был!
У него глаз побаливал после ранения, вот он его повязкой и прикрывал! dont.gif
Ребятки, читайте больше, а... deal.gif
 
[^]
VicV
4.01.2011 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Молодец, увлек. Пиши продолжение.

После ухода Пчелки как-то скомкано получилось повествование.
 
[^]
Kirilli4
5.01.2011 - 00:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 80
Цитата
deathmetall

Больщое спасибо уважаемому автору за сочинения. Вроде все складно, но все же не оставляет ощущение грубого шрама идущего через все тексты. Как будто соединили вымысел с фантазией и реальностью. Или это ловкий трюк?
 
[^]
nickolass
5.01.2011 - 00:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 212
Тащи зачетку - не разочаровал и даже наоборот порадовал - такого развития я не ожидал !!!

Добавлено в 00:38
Насчет вариаций - к Джейн приезжает ее высокопарный клиент ???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21704
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх