Полный вперед., крео про кубики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGmike
4.12.2010 - 13:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1203
315
MGmike эМГэМайк. Полный вперед.

Проснулся я от странных звуков. Сначала - "Фыр-р-р-ч", затем сразу "тык-ты-ды-дык". Звуки раздавались с завидным постоянством. Через равные промежутки времени. И перемежались звонким счетом: "Раз", "Раз, два", "Раз, два, три"... Я открыл глаза. Сын сидел за столом и чем-то увлеченно занимался.

Ленка заворочалась и тоже проснулась.
- Лен, что он там делает с утра пораньше? - шепотом спросил я.
- А? - спросонья она у меня не очень соображает.
- Слышишь звуки?
- Угу, - и повернулась на другой бок, ко мне лицом.
- Чо за нах?

Она прислушалась и сказала:
- А! Это игра, наверное.
- Какая еще игра? Клацанье мышки не так звучит. Уж поверь старому музыканту.
- Обычная игра, настольная.
- Откуда она взялась-то?
- Мамуля принесла. Говорит, что внуку нужны развивающие игры, а не стрелялки в компьютере.
- Мда, блять... понятно.

Сын заметил, что мы проснулись и атаковал:
- Пап, пап, вставай скорее! Давай сыграем! Знаешь какая игра классная?
- Женьк, может с мамой, а?
- С мамкой я вчера играл, и с ней не интересно, она на мель садится и путает юг и север! Ну, пап! П-а-а-ап!
- Гы-гы-гы, - я потормошил Ленкино плечо, - чо, правда? Топографический кретинизм?
- Умный? Да? - Ленка открыла глаза, - вот, вставай и поиграй с сыном! Надоело! Мама то, мама сё!
- И ты тоже поднимайся, плотный завтрак я бы съел полюбому.

Где тёща откопала эту игру оставалось загадкой. Двадцать первый век на дворе, а тут такой привет из далёкого детства. Там значит поле игровое на пол стола, разграфленное на клетки, символизирующее сукаморе. С берегами, островками и рифами. Даже айсберг был один. Также в комплект входили маленькие пластмассовые кораблики, разных цветов, вертушка с розой ветров и кубик. Обычная такая игральная кость.

- Ну и как тут играть? - спросил я, и стал рассматривать кораблик.
- Тут просто, пап. Вот смотри. Сначала узнаем направление ветра, - он щелкнул по вертушке - "Фыр-р-р-ч".
- Ога, "северо-запад".
- Потом кидаем кубик, - "тык-ты-ды-дык", - У кого сколько выпало, на столько клеток и ходим. Если попал на белое поле - пропускаешь ход. Всё!
- Понятно. А цель какая?
- Как какая? Доплыть! Вот отсюда - до сюда. Играем? Ты какой цвет выбираешь?

С кухни раздался язвительный голос жены:
- Синий, Жень, ему после вчерашнего самое то.
- А что было вчера, пап? - сын заговорщецки подмигнул.
- Да так. Корпоратив, - я попытался вспомнить великий русский праздник пятница, - Ладно, так и быть, давай синий.
- Я первый хожу, потому что у тебя меньше. Видишь? У тебя "один" - "малый ход". А у меня - "Полный вперед".
- Ога, понятно...
И понеслась: "тык-ты-ды-дык", "Раз", "тык-ты-ды-дык", "Раз, два, три".

В комнату зашла Ленка:
- Так, мужики. Моем руки и за стол. У вас еще целый день впереди, наиграетесь.
"Отличная суббота"- подумал я, -"занятная перспектива двигать игрушечную лодочку по полю, мда... Ну ничего, кон сыграем, а потом переубедю, что комп круче."

***

Переубеждать особо не пришлось. Раздался настойчивый звонок в дверь. Так мог звонить только один человек на свете. Вернее два. Ленкина мамуля, и моя тёща. Приперлись, как говорится обе, два в одном. И я её приходу был даже рад.

Во-первых, ништяки ввиде свежеиспеченных пирожков, тёща их готовит феноменально. Во-вторых, внука своего она забирала на неопределенный срок. Тезисы: цирк, слоны и клоуны перевесили моментом розу ветров, кубик и пластмассовые кораблики. Женька подписался на шапито, был наряжен соответственно и уведен.

- Ну? Чем займемся? - спросила жена.
- Предложения какие? - вопросом на вопрос ответил я.
- Подумай.

Вчерашний мой поздний приход сам собой отправил супружеский долг в глубокий игнор. Ленка уже спала, когда я тихонько прокрался в спальню. Но легкое чувство вины все же было. И я бы не прочь был её загладить, хотя, если честно, пива хотелось все-таки больше.

- Давай совокупимся что ли? - я приобнял жену.
Она выскользнула из объятий и прочитала мне монолог. В нем рефреном повторялись слова: "семь лет", "обыденность", "раньше было не так", "кризис в отношениях", "не хватает романтизма", "сунул-вынул" и так далее. И в довершение финальным аккордом прозвучало: "хочу чего-то необычного".

Весь мой багаж необычности заключался в знании одной ролевой игры, в которой я сомалийский пират, а Ленка - ныряльщица за жемчугом. Еще я умел играть в покер, подкидного дурака и в дочки-матери на деньги.

- В карты с тобой играть не буду, - наотрез отказалась Ленка, - у тебя меньше карэ при раздаче не бывает. Давай в кости?
- О! В тыщу! Самое то!
- В тыщу долго. Давай попроще.
- Например?

Ленка немного смутилась, видимо придумала эту игру еще за свадебным столом, да все не решалась озвучить, только ей одной известные, правила.
- Бросаем кубик. Сколько выпадет - это количество надетых вещей. У кого больше, тот выиграл.
- А приз?
- Приз - секс.
- То есть сначала наряжаемся по кубику, а потом ебемся?
- Ну, это как получится.
- Что-то я нихуя не понял. Как это так? Приз значит секс, но он может не получицца? Чот хуёвая какая-то игра.

Жена стала объяснять, а я тупо кивал головой. Но все равно не понимал, для чего надо было одевацца, чтоб потом поебацца. Хотя, где-то читал и про секс-эппил и прочие эротоманские эксгибиционизмы.
- Смотри, всего на кубике шесть граней. И считаем: один - туфли, два - колготки, три - кофточка, четыре - юбка, пять - бюстгалтер, шесть - трусики.
- То есть, если у меня выпало "пять" - я лифчик, что ли должен напялить? Иди ты нахуй с такими играми тогда.
- Зачем? У тебя другой список. Ботинки, носки, рубашка, джинсы, майка, трусы.
- Я маек не ношу, ты же знаешь.
- Ну, футболку тогда.
- Ога, под рубашку ваще заебись.
- Ну, Миш! Нас же никто не видит! Тебе трудно что-ли?

Я почесал голову, выражая борьбу противоречий:
- Ладно, правила так правила. Дальше-то что? Ну, нарядились мы. И?
- А потом кидаем еще раз кубик. Мои нечетные, твои четные.
- А! Понял, тут будет способ ебли как-бы.
- Ну да.
- Оглашай список.

Тут Ленка опять смутилась, надо же, семь лет вместе, а обычную эро-фантазию боицца обнародовать. Ну, при мне, типа.
- Если выбросишь "Один" - ты... - она опять замялась, и даже отвернулась к окну.
- Ну?
- Ты - дрочишь.
- Как это?
- Руками.
- Я понял, что не ногами. Смысл?
- Что бы я видела.
- Та-а-а-ак. Ну, тудасюдакну разок, этого хватит?
- Нет. До конца.
- Да ну! Фписду такие игры, Лен! Дроч - это дело такое, очень интимное что-ли. Не буду я при тебе дрочить.

У Ленки всегда был козырь в рукаве, и она его выложила вмиг:
- Так и скажи, что зассал.
- Это схуяли я зассал? Просто даже у женатого человека должны быть свои маленькие тайны. Да. Иногда дрочу. И это совсем не факт того, что ты меня не удовлетворяешь. Это миг уединения с самим собой, и его я на всеобщее посмешище не буду выставлять.
- Я не буду смеяться. Правда! - трогательно сказала Ленка, - да и что тут такого? На "два" - я тоже подрочу.

Я от неожиданности поперхнулся:
- Кхм, кхм, что-о-о?
- Ну... Я сейчас весь список оглашу. "Один" - ты дрочишь, "Три" - куни, "Пять" - секс, - Ленка подумала и добавила, - туда.
- Так. Мои четные? Да?
- Ага.

Я победоносно улыбнулся.
- Нет, Лен, не дрочишь ты на "два". - тут я сделал саркастическую паузу, - "Два" у нас будет - минет. "Четыре" - классический секс в пизду. Ну, а "шесть" - надеюсь, сама догадалась?
- Хорошо, - Ленка опять скромно опустила глаза, - в жопу, так в жопу.
Ради такого, я бы подрочил, даже перед сенатом СШП... Я бы и перед родным подрочил, но нет у нас сената. Впрочем я в политике не силен, так что...

***

- Твой кубик этот, - Ленка указала на кость от игры про море.
- Ога, - ответил я азартно, - без разницы.
- А я возьму другой.
- Данивапрос.
- Кидаем одновременно, а то я знаю тебя, мухлюешь постоянно.
- Ы-ы-ы. Гонишь. Ну что? Кидаем?
- Давай!


Кинули... "Тык-ты-ды-дык" пропели хором кубики... У Ленки выпало "шесть". У меня - "два".
- У меня полный комплект, - сказала жена, - я полностью одета.
- Так. А я?
- А ты кидай дальше.

Я кинул два раза. Выпало "один" и "два". Я помнил список одежд. И понимал, что человек в тапочках и носках - очень беззащитен. И поэтому я призвал на помощь правила:
- Минуточку! У тебя - "шесть". Но это - ничего не значит. Кидай кубик, вдруг задвоения?
- Окей, - пропела моя супруга, - и стала бросать кость.

Я с тоской смотрел, как она, раз за разом, выбрасывала "стрит". Причем не то что вразнобой! Сука строго! Сначала "один", потом - "два", затем "три"... И так далее...
- Вопросы есть? - спросила меня жена.
Вопросов не было.

Но оставалось еще кое что. Я, как аналитик, сразу просчитал. Без разницы, что и у кого выпадет в первом раунде. Достаточно выбросить цифру - "два" и я - получу минет как сатиcфекшн, при любом раскладе. Ну, не было в списке одежд - рыцарского шлема с забралом! И даже шляпки с вуалью, сука, тоже не было! Хотя, шляпка не такое уж препятствие...

- Ну, и? - улыбнувшись сказала жена.

Я до боли сжал этот ёбаный кубик и, не глядя, бросил его на стол...

Этот сцуко покаталася на гранях, и явил миру... "Один"!

- Дрочи, - констатировала жена.
- Даже переодевацца не надо?
- Кстати, правила есть правила, - Ленка похотливо улыбнулась.

На мне были трикошки. Ну и тапки. Ну и "шестерка" семейного покроя присутствовала.

- Лен, может носки не надевать? - с тоской спросил я.
- Гы-ы-ы-ы, а ты бы отказался от чулок, если бы я проиграла?
На это я ничего не смог ответить, а просто предстал...

Стою. Из одежды только нитяные носки. Чистые. Тапочки не в счет. Хотя, если следовать правилам, я должен был быть в ботинках. Ну или в кроссовках. Ленка эротично развалилась в кресле напротив.

Я вам так скажу. Дрочить пачотна ©. Дрочить пачотна на другую, лучше незнакомую, тётю. На фотку, например, ейную с сиськами и другими голыми частями тела. Или на видео, где эта тётя занимаецца различными развратами. К концу сеанса она станет тебе такой близкой и родной! Но дрочить на собственную жену - это нонсенс блять. На одетую, сука!

Надо все же отдать Ленке должное. Она была очень внимательным и восторженным зрителем. Оваций не устраивала правда, но старалась не пропустить ни одного движения. А в конце даже сексуально задрала юбку и додрачивал я уже на колготочные кружавчики на жеппе. Мне было очень неловко, и я кончил даже как-то стыдливо.

***

Моя врожденная азартность и воля к победе жаждали реванша. И согласно Ленкиным незатейливым правилам мой виват наступал в четырех случаях из шести. По теории вероятности это очень даже дохуя. Достаточно было выкинуть "2", "4", "5" или (о боже!) "Шесть"! Только не единицу, потому как уже подрочил разок. И не тройку, неохота пизду лизать.

- Второй раунд? - спросил я, подбрасывая в руке кубик.
- Давай, - возбужденно ответила жена, - бросай.

"Тык-ты-ды-дык" - у меня "три". "Тык-ты-ды-дык" - у Ленки "два".

- Йес! Попёрло! - радостно воскликнул я, - я выиграл!
- Погоди еще, - спокойно сказала Ленка, выбрасывая сначала один, потом четыре - соответственно туфли и юбку.

Мне из одежды досталось две рубашки и тапочки. (3,3,1)

- Итак? Выбираем способ ебли, - комментировал я, - короткий разбег, бросок! Ну! Шестёрочку!

Кубик вертелся на столе слишком долго. Я бы даже сказал пиздец как долго. В конце я даже зажмурился. Открыть глаза мне незатейливо посоветовал радостный Ленкин смех. Шестигранный уёбок показывал точки по диагонали. В количестве трёх штук, блять.

Ленка призывно повела голыми сиськами. Опять расселась в кресле, предварительно задрав юбку, и широко развела ноги.
- Милости просим на сеанс кунилингуса, - сказала жена похотливо.
я тяжело вздохнул и упал на амбразуру.

***

Ну не могло так не везти! Должен я выиграть! Должен! Целых шестьдесят шесть процентов на моей стороне. Даже с долями из этих самых шестерок после запятой. Две трети другими словами, блять!

- Еще? - спросил я, долизав.
- А ты азартный. Не ожидала.
- Внимание, вбрасывание, - прокомментировал я и с остервенением швырнул кубик.
- Финальный счет 5:1! - язвительно вещал второй комментатор, - в пользу Ленуськи.
- Хуюськи, - зло сказал я и опять выбросил единицу, - Блять! Надо было в тыщу играть, единицы сыпяцца как нех.
- Ага, мне тоже везет. Су-у-у-ка-а-а!
- Гы-гы-гы, - ехидно рассмеялся я.

Ленке действительно везло. Пять раз подряд она выбросила "пять".
- И как теперь? - растеряно спросила Ленка.
- Кто придумывал правила? А? - я ликовал в душе.
- Мда... Делать-то теперь чего?
- Давай не юли, - решительно сказал я, - твой муж одевал две рубашки? Одевал. Посмотрим теперь, как на тебе пять лифчиков уместяцца.
- Сволочь!

Жена, эротично вильнув жеппой, направилась к шкафу и достала еще четыре лифчика... Два первых налезли вполне сносно. Третий и последующие не хотели застегивацца вообще. Хотя пятый по счету был еще с тех времен, когда Ленка ходила беременной.
- Ты похожа на вьючную кобылу, Лен. Или на туриста, который рюкзак спереди носит.
- Смешно?
- Пиздец как! Будем считать, что в третьем периоде у нас боевая ничья.
- А это мы сейчас и уточним, - сказала жена, протягивая мой кубик.

Пока я тряс этого кубического пиздюка в руках, вспомнил всех богов, начиная с Ктулху. Но боги в этот день отвернулись от меня, все до единого. И каждый показывал мне свою божественную жеппу. Такой же сука единственный анус, как и на грани этого ебучего кубика.
- Сегодня у нас сейшн оф мастурбейшн, - с издевкой сказала Ленка и уселась в кресло.

***

Второму явлению тёщи я был рад даже больше, чем первому. Хотя бы потому, что доставив Женьку, она очень быстро съебла.
- О! В игру играли? - спросил сын.
- Ага, - уныло ответил я.
- Ну и кто выиграл?
- Я конечно, - гордо ответил несчастный кубикокидалец, озираясь по сторонам, дабы не быть услышанным, - мамка врезалась в айсберг и затонула, как "Титаник".
- Зря я пошел в этот цирк. Слон хромал, клоун падал, а бабушка мороженого мне не купила. - рассказывал сын, - лучше б с тобой поиграли в море.

В комнату зашла жена:
- Ничего страшного, он и поиграет сейчас с тобой. У него богатый опыт в этом плане, - Ленка подмигнула.
- Ладно, - скорбно сказал я, - расставляй.

И понеслась: "тык-ты-ды-дык", "Раз", "тык-ты-ды-дык", "Раз, два, три". Как в кошмарном сне. "Малый ход", "Полный вперед"!
- Женьк, слушай, я что-то не понял. Вот когда у тебя тройка выпадает, ты почему кричишь "Полный вперед"?
- А что я должен кричать?
- Ну, а если четыре выпадет, или пять? - про "шесть" я благоразумно промолчал.

Сын уставился на меня своими чистыми глазами и в недоумении по слогам произнес:
- Пап, ты чо? Какие четыре? Какие пять? Это специальный кубик, тут только до трех! И три - это "Полный вперед!"

© MGmike эМГэМайк (оллрайд резервед, вся хуйня) 2010 декабрь
[email protected]
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Петрик
4.12.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 22
Класс! Держите +

Это сообщение отредактировал Петрик - 4.12.2010 - 13:16
 
[^]
ТопоГРАВ
4.12.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Миш. ржал до слёз... Такое попадалово! Ласковые прозвища кубика умилили.
 
[^]
Штурм
4.12.2010 - 14:28
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А, блять, у Михи совесть проснулась, сам, сцуко, запостил!
Не стареют душой ветераны!
Зачётная весчь, правда, тема ебли не обломилась!
Седьмой крестиг, будь они неладны!
ЗЫ Надо бы старине Мигелю креос посвятить, для стимула, ёбана!
 
[^]
СВИНКС
4.12.2010 - 14:46
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
shum_lol.gif жена падонаг! мужик спахма, а она его ездила! gigi.gif
 
[^]
zombiepussy
5.12.2010 - 00:36
0
Статус: Offline


Чужая душа - котёнки

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 288
Майк может и лучше
Что-то не очень
 
[^]
Спиридон
5.12.2010 - 01:01
1
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Ржал в голос в конце. Никак не ожидал такого оборота. shum_lol.gif
 
[^]
Zoldner
5.12.2010 - 16:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Вай вай вай... Ржааака!!!! ЭмГеМайк божественен...
 
[^]
kompart
5.12.2010 - 17:01
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Почти с начала игры ждал, где же здесь найопка. Но про кубик с тремя гранями даже в голову не пришло.
 
[^]
smilerxxl
5.12.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2406
про то как Майка наипали, зачот полюбасу
 
[^]
МариПяткина
6.12.2010 - 10:22
1
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Читаю и фигею - ну и сволочная, однако, героиня. Прям, иллюстрация к классической жене - как бы мужа наебать. Наверняка, она ещё и деньги у него пьяного из карманов пиздит. Нет, чтобы с пониманием отнестись к человеку с будуна, а она дважды развела на мастурбацию! И, самое интересное - прикольно ведь тётке на это втыкать было, а?

Мишк, смешной рассказ, чё там говорить))
 
[^]
chiko
6.12.2010 - 19:11
1
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
Не, ну так нельзя!
Теперь нужен крео о "кровавой мести"
 
[^]
Штирлиц
8.12.2010 - 09:32
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Тема дрочки раскрыта.
Поехали на глагну тогда.
 
[^]
варркан
8.12.2010 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
зачёт, что тут скажешь, жене - этапять))) за "кубичекого пиздюка" отдельное гран мерси - в мемориз, крестую
 
[^]
DiаnаАndreevnа
8.12.2010 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 278
lol.gif lol.gif lol.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 15%


Это сообщение отредактировал system - 19.12.2010 - 20:19
 
[^]
Sinhrofazotron
8.12.2010 - 10:39
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
у меня была в детстве такая игра ( та которая я полный вперед а не которая с дрочкой ) правила второй игры чет не понял пойду перечитаю и буду искать кубик
 
[^]
N4mele55
8.12.2010 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Там нестыковка. Жена выкинула 5 пятерок кубиком на котором только до тройки... Да и шестерки там присутствуют. Про то, что кубика было два я не нашел.

Цитата
Ленке действительно везло. Пять раз подряд она выбросила "пять".

 
[^]
Spektrum
8.12.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
В последнее время вобще лень что-то читать, но когда увидел знак качества "MGmike", решил прочесть. И не зря!:) Ржал в голос! Крест есессноsmile.gif
 
[^]
RastafarI
8.12.2010 - 10:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 462
теима ебли раскрыта! ура товарищи!! наконецто!!!
 
[^]
Hens
8.12.2010 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Майк красавец.......
Надо с женой подобную игрушку завести smile.gif))))
 
[^]
DIM
8.12.2010 - 11:06
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
MGmike
браво, давно так над креативами не ржал shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
kon174
8.12.2010 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 96
N4mele55 читаем внимательно)

Цитата
- Твой кубик этот, - Ленка указала на кость от игры про море.
- Ога, - ответил я азартно, - без разницы.
- А я возьму другой.

N4mele55


душевно написано....прям вжился в происходящее))
 
[^]
loverman911
8.12.2010 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 4
есть у меня такой кубик) отличная штука) азартную девушку раскатать на ура: давай если больше 3х выбросишь - я тебе куни, если меньше ты мне минет...с одной 3 раза прокатило пока не рассмотрела кубик повнимательней)
 
[^]
Andy1981
8.12.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1740
Себя увидел...Ебаный стыд! faceoff.gif
 
[^]
Windbag
8.12.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (N4mele55 @ 8.12.2010 - 10:43)
Там нестыковка. Жена выкинула 5 пятерок кубиком на котором только до тройки... Да и шестерки там присутствуют. Про то, что кубика было два я не нашел.

Цитата
Ленке действительно везло. Пять раз подряд она выбросила "пять".

Цитата
- Твой кубик этот, - Ленка указала на кость от игры про море.
- Ога, - ответил я азартно, - без разницы.
- А я возьму другой.
- Данивапрос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16448
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх