Вне формата, Часть IV Вечер откровения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deathmetall
1.12.2010 - 11:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
399
Эта часть - розовые сопли, сквозь которые виднеется сюжет. Предпоследняя часть сантабарбары. Коротенькая, с небольшими историями из студенческой жисти и "изюминкой"

Сылка на первую часть


Всю дорогу я благодарил небеса за то, что у Ани внедорожник - плавно покачиваясь, чудо японского автопрома тщательно скрадывало все «русские» проблемы. Если бы я ехал домой на маршрутке, то давно бы развалился на миллионы осколков боли. Но я ехал не в маршрутке. И не домой. Аня наотрез отказалась меня отпускать. Я особо и не сопротивлялся, так как понимал, что могу отрубиться в любой момент. А тут меня окружала забота. Я не люблю отягощать людей своими проблемами и почти никогда этого не делаю, но этот случай – исключение. Во-первых, Она сама виновата, во-вторых, это же Она! Что в ней было такого, чего я раньше ни в ком не видел? Красота, ум и сексапильность? В наше время этим никого не удивить. У всех есть что-то свое, чего не увидишь у других. Не у всех это можно разглядеть. И далеко все могут разглядеть это. У нас вот как-то совпало. Сразу оговорюсь – это не любовь. Я всего раз любил по-настоящему. Страшное дело! Никогда больше влюбляться не буду. Не то, чтобы неприятно было. Просто в это время думаешь (сердцем? ага, конечно) детородным органом, и воспринимаешь все не так, как есть на самом деле. А потом раз! И нет любви. И все вокруг тошнотворно обыденное. С Аней все было по-другому. Мне был интересен ход ее мыслей. Она мне нравилась как книга. Клевые картинки, выгодный сюжет, самые разные эмоции и переживания. Хотелось ее прочитать. И была возможность. Были конечно разочарования, обиды, раз даже упала с книжной полки на голову, но все это - мелочи! Ну расстроился. Ну голова поболит немного. Невольно я вспомнил третий закон Ньютона – сила действия равна силе противодействия. Тут почти то же самое. Посудите сами: я хорошенько получил от Ани по голове и, в результате, стал почти близким для нее человеком.
Мы приехали. Аня быстро заглушила машину и вышла помогать мне. Помощи мне не требовалось, я мог спокойно идти и сам, но меня так приятно обняли, что слабым прикинуться было просто необходимо. Пусть попотеет. Ей необходимо позаботиться обо мне. Так она себя грызть меньше будет. Я же на нее не злился вовсе. Даже наоборот. Если бы не она, сидел бы я сейчас дома и рубился в контру. С целой головой правда. А смысл? И так и так мозги страдают.
- Есть хочешь?
- Неа.
- Ну, хотя бы чаю?
- С сахаром?
- С сахаром.
- А можно без чая? С сахаром но без заварки?
- Хорошо.
Ничего смешного, кстати. Сахар это источник энергии. Мне сейчас ее не хватает. А чай – стимулятор. Люди на него реагируют по-разному. У меня обычно появляются побуждения что-то делать. Я всегда пью чай, когда пишу за компьютером музыку. Выпиваю литра по два. А сейчас нужен покой.
Мы сидели в маленькой столовой друг напротив друга. На столе были две больших чашки. Белая и черная. Черная – Анина. Символично даже. Я смотрел на нее, а она в свою очередь, медленно размешивая ингредиенты, уткнулась взглядом в кружку. Кружка была наполнена кофе или чем-то другим с пенкой. Казалось, бесконечная спираль не отпускала взгляд. Вращаясь по часовой стрелке, две полоски бежевого и шоколадного цвета оказывали удивительное воздействие, сравнимое с добротным успокоительным. Тишину изредка нарушали чуть слышные удары ложечки о стенку кружки. Я отпил из кружки – кипяток без сахара. Классный она готовит чай, ничего не скажешь… Подвинув сахарницу насыпал пару ложек. Прикинув, что в кружке грамм четыреста, насыпал еще пару. И начал мешать. Столовую сразу залил громкий звонкий звук. Аня перевела взгляд на меня. Уныло так смотрит. Устала, наверное, за день. Бедняжка…
- Прикинь, я вчера в бане стою, моюсь. Тут ко мне негр подходит, здоровый такой. И давай показывать что-то руками. Сначала не понял. Потом смотрю – в руке мочалка. Тот понял, что я ее заметил, и на спину показывает. Спрашиваю: «спину потереть?» Улыбается. Нифига не понимает. В воздухе показываю, как тру спину – кивает. И радЫй такой! Потер ему значит труднодоступные места и говорю, что все. Он поворачивается, кивает. Радости столько! Протягивает мне руку, мол «Спасибо», потом начал сам тереть в воздухе. Я на него удивленно так смотрю, не пойму, а он одной рукой трет, а другой сначала на себя, а потом на меня показывает. «Аа-а-а-а! Не, спасибо», я как-нибудь сам. И головой в стороны мотаю. Тот понял, че-то сказал на своем и ушел. Странные такие. Бывают песни поют в душе. Народные свои. Приходи к нам в душ, послушаешь…
Вот она уже улыбается. Но все равно молчит. Нужно еще что-то запилить.
- А как-то эти чуваки рис жарили. Сырой на сковородке. Еще и без масла. Представляешь? Включили на всю, поставили и ушли. Я увидел это дело и отставил. На подоконник. Стою, натираю морковку. Вернулись минут через пятнадцать. Что бы с их рисом было через 10 минут? Я у них спрашиваю на английском: «Ваше?» Кивают. Пытаюсь им объяснить, что сгорит, что нельзя так. Опять кивают. Потом начали потихоньку объяснять. У них, знаешь, такое произношение… Я минуты через две только понял, что они на английском говорят. В общем, жалуются ребята, что есть нечего, денег нет, а есть хочется. Решил помочь. У меня как раз подходил «музыкальный суп» (гороховый). Говорю, щас я вас покормлю, а потом покажу, как правильно. Идет? Кивают, радуются! Накрыл я им знатный стол, достал хлеб, кетчуп, маянезик, консервированные патиссоны. Для негрвов последние были, как для меня маринованный бабуин. Пока хавали, они мне рассказывали, что едят обычно здесь, далеко от дома – пицца, хот-доги и все такое. Потому что больше ничего не могут заказать. А! Шаурму еще любят. Представляешь? Пять лет на этой гадости??? Короче обедом они были страшно довольны. Под моим чутким руководством был приготовлен рис. Прикинь, они даже не знают, что такое соль! У себя там они, наверное, ничего не солят. Полчаса объяснял, зачем нужно солить. Потом плюнул и сказал, что если не посолить, не приготовится. Вроде поняли. Им так понравилось самим готовить! Я им накачал серию передач типа «СМАК» только на английском и попроще. Они меня потом пару раз приглашали на покушать. Есть эти шЫдевры было невозможно - гадость редкостная! То пересолят, то недосолят, то пережарят – мрак короче. Но они дико тащились от них. После полуфабрикатов вполне съедобно. Такие дела…
Аня смотрела на меня и молчала. Сначала казалось, что она внимательно слушает, но потом я понял, что она дремлет. С открытыми глазами. Пусть отдыхает. Потихоньку я начал тянуть свой напиток.
- Знаешь, что в тебе такого, чего нет у других?
- Одноглазость?
- Нуу! Одноглазых полно! Суворов, Черчилль…
- Черчилль не был одноглазым.
- Он просто никому не говорил.
- … нет обоняния.
- Да таких тысячи.
- Нет обоняния и одноглазость? Такой я точно один)))
- Ну, это да, - Аня наигранно улыбнулась. – Но все равно не то.
- Не знаю. Говори, давай.
- Ты помогаешь людям. И… НЕ ПЕРЕБИВАЙ. Пожалуйста. И ты это делаешь просто так. Для себя. Тебе это нравится. Я раньше не встречала таких.
- Все другим помогают.
- Все это делают ради себя. Для авторитета, для того что бы потом помогли им.
- Да так оно и есть. Я тоже так делаю. Мне приятно осознавать, что я могу чем-то кому-то помочь. Ну и, как ты сказала, мне как бы будут должны, авторитет и все такое…
- Те же негры. Что ты с них взял? Возьмешь?
- Ну… нужно знакомиться со всеми. Мало ли что? А! Я английский практиковал.
- Ты находишь себе оправдание, внутри, сам того не осознавая. Это не так.
- Слушай, Ань… Ты пить свой кофе будешь? Щас остынет. Давай не будем спорить? Я все равно знаю себя лучше, чем ты. Ты меня сколько знаешь? Правильно, 2 недели. А я себя – лет 15.
- Тебя это утомляет?
- Нет. Я просто знаю, что тебе меня не переспорить. Время твое экономлю.
- Не нужно его экономить. Зачем мне врать?
- Ну… Знаешь, в свете событий сегодняшнего дня… Мало ли? - я рассмеялся. А вот Аня нет. Почему-то она восприняла это серьезно и как-то агрессивно.
- В свете сегодняшних событий выяснились кое-какие факты!
- То что ты никогда не была с мужчиной? - переходя на шепот, я начал потихоньку переводить взгляд на свою кружку, - Ань, я тебе открою секрет. Я тоже… – понурил голову и выдержал драматичную паузу. – Я тоже никогда не был… Мне больно признаваться, но я… Я тоже никогда не был с… С мужчиной…
- Дурак ты!
- Хотя мой сосед Андрюшка… Порой он на меня так смотрит…
- Ну и чмо ты! Я ему такие секреты, а он шутки шутит, - а сама сидит ржет. – Нет. Я давно хотела сказать. Я тебе доверила вопрос своей карьеры. Тебе была не вся правда сказана. Без твоей помощи я могла обойтись, но успех дела был бы под угрозой. Я никому никогда ничего не доверяла, пыталась быть сильной. Но так нельзя. Полгода назад я записалась к одному доктору психологии и посещала тренинги. На протяжении пяти месяцев он парил мне мозги, но потом все-таки дал один совет – найти друга. Такого, чтобы полностью отличался от меня. Посоветовал искать в чатах или на сайтах знакомств. Вообще я никогда не пользуюсь подобными сервисами. Ну а дальше ты знаешь.
- Это по-любому судьба!
- ???
- До того раза в чЯт я заходил в последний раз лет пять назад. Еще и интернеты работали. По утрам у меня это большая редкость. К тому же в комнате была только ты.
- Нееееет! Ты пятый, с кем я общалась. Первые четыре предлагали встретиться, звезды, небо и весь мир. Клиника короче.
Я не знал, что говорить. Что бы на моем месте сказали бы вы? Сейчас я сижу за ноутбуком, переношу происходящее «на бумагу» и обдумываю эту ситуацию. Время есть, свободная обстановка. А в голову ничего не лезет. И тогда не лезло. Пришлось свернуть разговор.
- А вот тот момент, когда мы у тебя первый раз были, ну когда… В общем, я тебя лапать начал. Ты испугалась, было видно. Почему ничего не сказала?
- Адреналина много было. И приятно. Даже чересчур. И ты меня не лапал. Это было ОЧЕНЬ приятно. Я почти кончила…
Рекорд по скорости покраснения побит не был, но и этот результат был неплох. А я опять гордился собой:
- Этой фиче меня научила одна знакомая. Хорошая девочка! Как-то в Украине была эпидемия свинского ГРИППа. У нас объявили карантин, и все уехали домой. Почти все. Я, будучи злостным задротом, не мог отказаться от интернета. Не помню, как мы познакомились, но уже в первый день мы всю ночь целовались у меня в комнате. Мне было сделано замечание по поводу того, что у меня щетина, которая обычно у противоположного пола вызывает раздражение нежной кожи лица. А я тогда порядком зарос – в люди не выходил неделю. Я делал ей массаж, а она рассказывала мне всякие технические любовные тонкости. Опираясь на личные ощущения, конечно же. Как она говорила – у каждой девушки по-разному. С тех пор я ни разу не занимался сексом просто так, для себя. У каждой партнерши я спрашивал, как лучше, где приятно, как хочет она. К тому же книги. В них написано почти все. Бери да читай. Вот и накопился небольшой багаж знаний. Да, и еще… ты мне палку должна !
- ???
- Ну, палку…
- ??????
- Ладно, проехали. Эт юмор… Ты кофе будешь пить? Я вот свой уже допил.
- Что такое палка?
- Проехали, говорю! Я пошутил.
- Я хочу знать!
- Ну, это… Короче одна палка приравнивается к одному оргазму. Где-то так.
- Тогда пол палки.
- Да не бери в голову.
- Ну, я же должна тебе отплатить!
При слове отплатить почему-то сразу в голове всплыл бейбицейс - один из лучших объективов для системы Sony/Minolta от Carl Zeiss. Может попросить? Ей это ничего не будет стоить. Он баксов восемьсот стоит… Аня шлепнула рукой по столу:
- Я знаю! – Аня быстро допила уже почти холодный кофе. – вставай, пошли! Она выскочила из-за стола и потянула меня в гостиную. Ту самую, где проходила фотосъемка Ню.
- Ты меня затрахаешь досмерти? – эта была та шутка, в которой доля шутки, а все остальное – правда.
- Да! Давай раздевайся, сейчас я приду.
Сказано это было с большим энтузиазмом. Что она задумала? Не изнасиловать - это точно. Казалось, что она в уме решила какую-то сложную задачу. Какую? Может свою проблему какую-то? Которую ей не помог решить доктор. Она вроде не сказала, что это был за доктор. Сначала я подумал, что психологии. А может нет? Может это был сексолог? Или еще хуже - сексопатолог? Щас как прибежит с кляпом, плеткой и двумя волосатыми дядьками, и не поминайте лихом! Раздеваться как-то вообще не хотелось. Вдруг придется убегать? Что она все-таки придумала?
Я услышал топотание и через секунду появилась Аня. Она переоделась. На ней была длинная черная футболка и тапки. Тапки в виде собачек. Конечно же, розовые. А еще она завязала волосы в короткий хвост. Оказалось, что она довольно лопоухая. Смотрелось это забавно и очень мило. Снизу из-под майки ничего не торчало. Ни юбки, ни шорт. Надеюсь, там есть хотя бы трусики…
- Почему еще не разделся? Давай я тебе помогу.
И она начала стягивать с меня свитер. Очень аккуратно, чтобы не задеть бинты на голове. Я был в шоке. Поэтому делал все, что мне говорили.
- Теперь ложись на живот, тааак…
Я лег и почти сразу на меня сверху села Аня. Она будет массаж делать. Слава Богу…
- Ты массаж..? Оооо! а-а-ах!
Ее пальцы с силой, но очень нежно начали массировать область между лопатками и плечами. Вообще-то, нужно разогреть тело… ООооо! Ее руки плавно заскользили от поясницы вдоль позвоночника к шее, а потом - к плечам, и обратно по ребрам возвращались к пояснице. Под умелыми руками в спине разливалось тепло. Как приятно! В жопу бейбицейс!
- А ты в этом деле специалист?
- Дипломированный.
- Дипломированный специалист делает массаж только на чистом теле и с массажным маслом.
- ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ?
- Все понял. Сам дурак. Молчу.
Говорить особо и не хотелось. Уже за пять минут меня расслабило окончательно. Все книги по профилактическому массажу говорят, что пациента нужно заговорить, чтобы физическое расслабление происходило вместе с эмоциональным. Аня же молчала. Может сильно увлечена? Если я сейчас не начну говорить, то через минуту буду храпеть. Нужно как-то подольше растягивать удовольствие.
- Ты училась массажу?
- Ага, на курсах.
- А на ком практиковалась?
- На родителях. Я наша семейная массажистка.
- Круто. Ты правда это круто делаешь. От клиентов не было бы отбоя.
- Не люблю делать это чужим людям.
- Я свой?
- Да. Уже не отвертишься.
- Приятно. – вот она, нирвана. - Все время ты меня хвалила. А я тебя нет. Еще и наградил комплементами вечером. Прости. Ты – это не тот человек, которого я знал до этого. Ты классная. А до этого была стервой.
- Это была маска.
- Да понятно. Только больше не надевай ее. Хорошо?
- Теперь мне незачем.
- Мы друзья?
- Друзья.
Некоторое время мы молчали.
- Знаешь… Я рос в бедной семье. Постоянно ссоры, скандалы – все из-за денег. Мне всегда хотелось, чтобы у меня был богатый друг, который купит мне то, что я хочу. Машинку, вертолет, приставку… Но все мои друзья не отличались особым достатком. Я всегда старался тянуться к «богатеньким». Иногда получалось. Приходилось унижаться, но потом можно было поиграть в компьютер бесплатно или на горном велике покататься. Но все это не то. Лет в 17 я понял, что такого друга мне не найти и начал сам пытаться зарабатывать. Тогда, летом, я поехал на практику работать в Артек. Знаешь, лагерь такой? Ну, в общем пока мои друзья загорали на пляже я монтировал видео для детей. Их снимали почти каждый день, а потом делали клипы и продавали. Заработок неплохой. Так вот сначала я делал это бесплатно. Как энтузиаст. Мне в качестве поощрения давали небольшие суммы, по пятьдесят – семьдесят (по тому курсу 12-16$) гривен. Было неплохо. Я старался, делал все больше и больше и в конце лета получил около трех сотен баксов. Для меня это было много. Нужно было ехать домой, доучиваться в техникуме. Но мне сказали, что на следующий год ждут с распростертыми объятиями. Через год я уже работал в Артеке инженером, официально. Заработки доходили до тыщи баксов за смену. А летом 4 смены. Я за все лето в общаге ночевал раз пять. Всегда на работе. Спал по 3-4 часа в день, питался как попало. Бывало, что не успею купить что-то и всю ночь мучаюсь от голода. А на работе что съестного? Сахар да чай. Вот как наделаю чифиря себе с пятью ложками сахара, напьюсь, а потом заварку ем. Такие дела. Но оно того стоило! После этого лета я купил себе копм, три гитары, еще кучу всего. И неплохо жил всю зиму. Зима выдалась тяжелой. Тогда у меня нашли меланому и удалили глаз. Полгода я старался избегать любого общения, так как стеснялся себя. Ты заметила, что у меня глаза не синхронно двигаются? Так это после долгих тренировок. А сначала ужос был! Думал, что никому теперь не нужен. Если бы не друзья, с ума сошел бы. Весной я начал играть в одной группе. Тогда я носил повязку, как у пирата. Смотрелось это вполне круто. И играл я неплохо. После одного выступления (а их всего и было одно) мы поехали «на хату», и там ко мне начала клеиться одна девочка. Я влюбился как ребенок. А встречались мы тогда целых четыре дня. – только сейчас я заметил, что Аня прекратила массаж и просто сидит сверху. – А потом она сказала, что первая любовь не должна быть серьезной, и предложила остаться друзьями. С тех пор я никого не любил. И вряд ли полюблю. Но когда я увидел тебя, всю такую дорогую, в джипе, то где-то щелкнул детский образ «богатого друга». В одном флаконе с «гламурной кисой» он прочно засел в голове. Последние две недели только о тебе и думал. Не могу сказать, что думал хорошие вещи, ноооо, - я засмеялся.
- А ты мне вообще сразу не понравился. Особенно твои фразочки, типа, «вы старая дева, выжившая из ума» напрягают. Ты их всем девушкам на свиданиях говоришь?
- Я последний раз на свидании знаешь когда был? Никогда.
- Да ладно!
- Серьезно. Я никому никогда не назначал свидания. Хотя нет, вру! Я как-то познакомился с одной девочкой… ну, как девочкой… Она в ХАИ (авиационный институт) теормех преподавала. Рыжая такая. Но она звонила всегда сама.
- Хм. А почему так?
- Она ж преподаватель. У нее это кро…
- Нет, почему ты никому свидание не назначал?
- А зачем?
- Если бы было «незачем», и понятия такого не было.
- Значит кому-то это нужно. Кто-то скучает один, кто-то трахаться хочет или любви.
- А тебе не скучно одному?
- Да я как бы и не один. У меня куча интересных друзей. Самых разных. Во всех уголках мира. В этом году я работал фотографом в детском лагере. Меня все дети знали. Осенью, наверное, человек сто добавилось в друзья. Со всей России.
- Ну, а любви разве не хочется?
- Не верю в любовь.
- Перефразирую. Как ты выражаешься - «трахаться»?
- Вот не поверишь – совершенно не хочется! Ежедневные свидания с мадам Кулаковой – лучшая панацея!
- Мадам Кулаковой?
- Потом как-нибудь расскажу, - Аня поняла, о чем я, и расхохоталась.
- И что ж ты думаешь? Всю жизнь в девках сидеть и с Кулаковой мутить?
- Кто бы говорил, а?
- Я – это клинический случай.
- Ну, вот и я клинический. Чёт ты там расслабилась?
- Хватит с тебя. Я весь день из-за тебя проревела.
- Я полдня из-за тебя не помню вообще! – мы оба расхохотались. – Еще и с бинтом ходить неделю. Я тебе говорил, что ты – ОСЬ ЗЛА?
- Сам ты ось зла! Кстати, повязку можно снять уже завтра. Она вообще-то и не нужна. Я требовала, чтобы они что-то сделали. Они тебе вкололи какое-то обезболивающее и перевязку сделали. Только тогда я от них отстала.
- Слух, Ань, вот ты скажи. Раз у нас сегодня вечер откровений. Ты хотела меня сегодня поцеловать?
- Ну… - очень робко. – Да.
- Почему?
- Не знаю. Просто хотелось. Я боялась, что ты меня ненавидишь. Ты еще такого наговорил… А я тебе. Чувствовала себя абсолютно беспомощной. Я бы тогда с кем угодно, наверное, поцеловалась.
- Но в наличии был только я?
- Ты не правильно понял. Правильно, но неправильно. Другой бы меня до такого состояния не довел бы никогда.
- Сама виновата, - в голосе не было ни капли сарказма. Просто отдал должное. – А сейчас хочешь поцеловаться?
- Ты серьезно?
- С тобой шутить? Себе дороже!
- Даже не знаю. А ты?
- Исключительно из «спортивного интереса».
- Хех, что за интерес?
- Ну, поцеловать такую чику!
Аня слезла с меня и села на другой край дивана и игриво так:
- Какую такую чику?
- Такую… Ну такую, - потихоньку я занял вертикальное положение.
- Ну какую?
- Такую… такую, в тапках розовых.
Ответом послужил удар подушкой в голову. Хоть было совсем не больно, я застонал, прижал подбородок к груди и схватился за макушку. Шкодная улыбка на Анином лице резко сменилась на испуг, она метнулась ко мне:
- Больно? Прости… Я дура, совсем не подумала…
- Та харош тебе ныть! – Я поднял расплывшееся в улыбе хитрющее лицо. А потом – по-дружески хлопнул ее по плечу. – Теперь мы квиты. Ок?
В ее глазах обида боролась с симпатией. Казалось, что Она хочет взять что-то потяжелее подушки и хорошенько вмазать, но понимает, что все честно и справедливо. Ну, и смешно, конечно же.
Аня протянула правую руку к моей шее, подхватила затылок и начала приближаться. ОПЯТЬ! Ну что за ёмаё! Я ж пошутил! Туго у нее с юмором. Второй рукой она коснулась моей левой щеки и слегка наклонила голову в сторону. Назад пути не было. Скользнув правой рукой под футболку, я обнял Аню за талию, а левой, последовав примеру, подхватил ее затылок, окунув руку в мягкие волосы. Боже, какая она горячая! А презервативов нет! Ни в коем случае нельзя допустить чего-то большего, чем поцелуй. Ее губы коснулись моих. Думать о презервативах уже не получалось. От нее жаром веет! Может у нее температура? Очень медленно и грациозно, как змея, ее язычок проник в рот и коснулся моего. Началась борьба. Долгая и завораживающая. Я почувствовал, как Аня прижимается ко мне сильнее и сильнее. Боже, у меня встал! ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕБЯТА??? Аня входила в кураж и все телом повторяла ритм языка, а я застыл как столб. Придется последовать совету «Если вас насилуют, и вы не можете оказать сопротивление – расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие».
Весь этот процесс я дальше описывать не буду – слюни, языки, пот – гадость короче. Но было очень приятно. Просто приятно. Как клубнички покушал.
В общем, мы закончили без каких-либо излишеств – просто долгий красивый поцелуй.
- Вы ужасно целуетесь, мадам.
- Сир, вы тоже.
Мы рассмеялись. Обоим понравилось, и мы это прекрасно знали. Но просто так сказать об этом было бы неинтересно.
- Где ты так научилась целоваться? Ты ж ни разу с мужчиной не того… Или просто не доходило?
- Не доходило.
В девятом классе я раз с парнем целовалась. Вся в его слюне тогда была.
- Фуууу, слюни, бууееее! – я поморщился.
- Ну, целуешься ты клёво. А я учился знаешь с кем? Ха-ха, с помидором! Я его так любил… Блин, чет я так разволновался, аж голова разболелась. Стоять! Только не нужно вот этих твоих «прости»! Уже достала за сегодня! Раз сто прощалась! Никогда не извиняйся передо мной! НИКОГДА! Если все нормально, я тебя и так прощу. А если что-то сделаешь мерзкое, все равно не прощу. Хотя тебе все прощу.
- Хорошо.
Я чуть помедлил и взял Анину руку:
- Спасибо.
- На здоровье… - она мило улыбнулась.

Хлевицкий Николай aka deathmetall © 2010

Это сообщение отредактировал Штурм - 1.12.2010 - 12:37
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yan4ello
1.12.2010 - 11:29
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
deathmetall, почему ты уже второй раз пишешь о своем произведении как о "Розовых соплях"? Если тебе это не нравится самому, то зачем вообще пишешь? Если нравится, то лучше не предупреждай, читатель сам разберется что к чему!

Все, это единственная доебка была. В остальном все гут. Очень неплохо построены диалоги - нескучно читать, а это требует от автора определенного профессионализма: смоделировать или грамотно описать ситуацию.
короче +
 
[^]
smilerxxl
1.12.2010 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2361
пля я х..ею автор у мну тоже были помидоры, и мне тоже самое сказали. отличное повествование как то свою молодость вспоминаю. Пиши еще короче.
 
[^]
Klown
1.12.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Может у нее температура?

gigi.gif

крестану)

Добавлено1 в 11:50
Цитата
у мну тоже были помидоры


а у мну не было) Я без подобных тренажеров учился, сразу всё по настоящему))

Знаешь, две недели - это уже вполне себе срок, даже для девственницы. На 3 подобной свиданке не очкуй. Я походу лишнего сказал, "Аня" же наверняка это читает?) Читает же? А deathmetall?))
 
[^]
ТопоГРАВ
1.12.2010 - 12:21
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Анна (или как её по настоящему зовут-величают) точно это читает, и раньше нас.

deathmetall , присоединюсь к Яну ака
Yan4ello с требованием не оценивать себя огульно. Просто пиши без анонса, мы сами разберёмся, "сопле", "розовые" ли, или что.

Мои замечания:

1) ...Она...-...Она... нужно: ...она...-Она! (в смысле она-это Она, та самая!)

2) И снова Щас. Ну ёпта! Сейчас!

Ну и некоторая нестыковочка по ПРАДО с предыдущей частью-то у тебя джип трясёт-душу вытрясает, то чётко сглатывает все неровности русской беды. Ты уж определись-он комфортный или трясучий? У меня джип однозначно трясучий. Всегда. Но, сука, шустрый.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 1.12.2010 - 12:23
 
[^]
mp5
1.12.2010 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 357
Просто крест
 
[^]
Polett
1.12.2010 - 14:51
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
- На здоровье… - она мило улыбнулась.

Рано начал читать. Полагал, что эта часть уже последняя, и прочту всё сразу. Недоглядел.
deathmetall
Планируешь заканчивать роман? В книжном смысле.
P.S. А с Кариной что?

Это сообщение отредактировал Polett - 1.12.2010 - 14:55
 
[^]
Paene
1.12.2010 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 17
Залпом прочел 4 части.
С удовольствием продолжил бы )))
клева. пиши еще!
 
[^]
Платоша
1.12.2010 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 292
ждём последнюю часть..
редкий случай, когда мне пофиг, сколько % из написанного правда..
 
[^]
Smak
1.12.2010 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 165
"доел" последнюю часть))) Нямки!!
Давно с таким удовольствием не убивал рабочий день
Ждём продолжения!!!!!!!!
 
[^]
Латышев
1.12.2010 - 16:50
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
прочитал все части на одном дыхании. очень!!! буду ждать продолжения)
 
[^]
ChesterKsta
1.12.2010 - 17:32
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 902
Супер) Сегодня у меня день чтения) Все выходные ждал продолжения, а тут раз и сразу три) Пасиба!
 
[^]
deathmetall
1.12.2010 - 17:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Мне Аня звонила, я не поверил. Ей самой очень интересно наблюдать за постами ну и за рейтингами соответственно. Неделю было как то спокойненько, а тут РАЗ! и вот так все хорошо. Щас домой приехал, читаю комменты ко всем 4м частям - по штанишкам течет теплая жидкость.
По поводу джипа: на обычной дороге все норм, а на брусчатке это просто тихий ужас. Видимо конструкция не расчитана на систематические сотрясения.ТопоГРАВ, спс большое!
На счет "ЩАС". Если идет повествование, то только сейчас. Если прямая речь - "ЩАС" - особенность языка. Хорошо, что меня отучили от "ШО")))
Розовые сопли - это розовые сопли. Ни хорошо, ни плохо. Просто розовые сопли. Ну я так считаю по крайней мере. К тому же кто то в комментах к первой части сказал, что мол "Сопли" и все дела. Решил предупреждать зараннее)

ЗЫ: Всем огромное спасибо, что потратили свое время и отписались. Если бы не такие посты, желания постить не было бы вообще!
 
[^]
Polett
1.12.2010 - 17:58
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
читаю комменты ко всем 4м частям

deathmetall
Давай вместе почитаем к пятой, а?
 
[^]
velling
1.12.2010 - 18:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 136
ждем продолжения

Добавлено1 в 18:39
deathmetall
кстати посмотрел твои фото работы просто класс !!!
 
[^]
deathmetall
1.12.2010 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Polett, Хитрый хитрец! я над ней работаю. Написал половину. Дописывать буду завтра, т.к. сегодня нужно готовиться к контрольной(
velling а где, если не секрет?
 
[^]
velling
1.12.2010 - 18:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 136
deathmetall
в контакте тебя нашел там ссылка есть
 
[^]
lex2936
1.12.2010 - 18:48
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1686
Перекрестил с удовольствием) Но душа просит продолжения..

Это сообщение отредактировал lex2936 - 1.12.2010 - 18:49
 
[^]
velling
1.12.2010 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 136
deathmetall
еще вопрос там в фото альбоме есть фото Анны?
 
[^]
deathmetall
1.12.2010 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
velling, ну вы даете! Это уже нападки на личную жизнь.
PS: Мои фото-работы тут. В контактие там по большей мере УГ. Фото нет. Как и Ани в друзьях.
PPS: вконтактике я только музыку всю свою храню (сольные проект Nabula).

Это сообщение отредактировал deathmetall - 1.12.2010 - 18:53
 
[^]
velling
1.12.2010 - 18:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 136
deathmetall никаких нападок а альбом смотрел именно тот на который ты дал ссылку


Добавлено1 в 18:55
Все ушел домой завтра жду продолжения
 
[^]
stranik
1.12.2010 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 14
Может я плохо читал, может сам автор напишет дальше, но откуда у Ани оказался номер телефона главного героя? tongue.gif
 
[^]
deathmetall
1.12.2010 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
stranik, вы внимательно и вдумчиво читали. Я чесно говоря сам не в курсе. Не задумывался. Завтра спрошу. Отпишусь в пятой части. Спасибо!
 
[^]
Каспер
1.12.2010 - 19:30
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
- Ну, я же должна тебе отплатить!
При слове отплатить почему-то сразу в голове всплыл бейбицейс - один из лучших объективов для системы Sony/Minolta от Carl Zeiss. Может попросить? Ей это ничего не будет стоить. Он баксов восемьсот стоит…


Ну как тебе не стыдно, автор, что ж ты за побирушка такая.... Я бы на её месте за таким "гостюшкой" приглядывал, как бы не спёр чего biggrin.gif
 
[^]
Chiefman
1.12.2010 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Наверное первый раз за долгое время даже и не знаю к чему прицепиться. Хотя нет- знаю, но почему то не хочется цепляться. Две части на работе прочитал, вечером пришел домой- оставшиеся две прочитал. Вот понравилось и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34742
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх