Сестры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
16.11.2010 - 07:35
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
185
Нельзя шпилить сестренку подруги. Нельзя! Нехорошо это, неэтично, неправильно. МОю член в раковине, на кухне, и думаю, второй раз за этот вечер, и сто пятьсот шестой за последние два года, как это получается-то всегда? Мало того, что сестра будущей жены (вроде как), ведь еще и друг. И прикроет, когда нужно соврет, и довериться может, совета попросить, и сама всегда поможет, если в силах конечно. Друг в юбке. Правильно умные люди говорят, что дружба с девушкой кончится в кровати, и как не сопротивляйся этому, природа возьмет свое. Дружеская ебля. Отсоси у меня по старой дружбе, а? Давай я тебе засажу, по дружески? Брр, как-то, ахтунгом попахивает.
Как так вышло? Как превратилось в обыденный ритуал? И не ритуал даже, а заранее запланированное неотвратимое действо, стоит только с ней вдвоем остаться. И нравится ведь, нравится! А как не стыдно? Стыдно. Очень стыдно. И понимаешь это! Понимаешь? Ага, когда вынимаешь.

Разные они совершенно. Внешнее сходство конечно с дести шагов видно, черты лица, глаза, губы, цвет волос - на этом все и заканчивается. Даже фигуры разные. Одна худая, но ширококостная, формы округлые, грудь тяжелая, в ладонь еле помещается, попа не хуже чем у Джей Ло. Вторая тонкая, от того визуально кажется, что чуть выше, бедра широкие, талия узкая, попа плосковата, а титьки небольшие. Зато торчком, сосками вверх.

Настя моя, (хотя какая из них по настоящему моя?) старшая, три года разница с Полиной. Мягкая, терпеливо – спокойная, «пушистая», этакая кошка. Домашняя, ухоженная, мудрая, знающая цену себе и жизни. Все у нее по полочкам, по часам, аккуратно, размеренно, неторопливо. Узнает, никогда не простит. Причем обоих не простит. Молча соберет чемоданы и уедет. Не будет не слез, не истерик - скандалов, одна обида. Вычеркнет из своей жизни, как – будто не было меня никогда. Сильная Настя. Люблю её.

Поля. Полька. Полинка прямая противоположность Насте, движения резкие, речь быстрая, отрывистая, мимика посекундная. Всегда бегущая и опаздывающая. Чертенок. На первый взгляд истеричка агрессивная, но, по сути, совсем другая. Не кукла, не дура крашенная, легко может приготовить телятину, под каким-нибудь непроизносимым соусом, так же просто поменяет свечи в авто, не сломав не один из своих двухсантиметровых ногтей.

Давно заметил, как девушка водит машину, так себя и в постели ведет, естественно, если стаж водительский года три, не меньше. Полька тачку водит как Шумахер. Сидишь на пассажирском, ногами в пол упрешься и ахуеваешь. Мечется из ряда в ряд, на обгон не задумываясь, телефон плечом к уху прижмет, в левой сигарета дымится, несется, чайникам сигналить успевает. С пацанами на светофорах закусывается, гоняет, превышения пачками оплачивает. Автомат не жалует (только ручка!), малолитражки вообще за машины не считает.
Вот и в койке такая же, скорость, темп пиздец. Кричит, стонет, царапается, укусить может дОкрови. А давай так, хочу «ноги на плечи», хочешь на столе, пошли на пол? Словечки непотребные в свой адрес любит, сучка, шлюшка итп. Встанет раком на кровати, в спинку вцепится, прогнется и долбит навстречу, как из пулемета. Визжит, поскуливает - настоящая сучка, и как такую не хотеть? Как?

Настя авто красиво водит, не торопливо, по правилам. На оскорбления водителей мужчин не отвечает, не нервничает, ничем её не смутить, не вывести из себя. Свои права и ПДД на зубок знает, чем раздражает и ставит в неловкое положение дэпсов, хуй с нее лаванды поимеешь.
Трах с ней, как фильм эротический. Не порнуха, а именно эротика. Двигается медленно, не спеша, красиво. Сбоку, сверху, стоя. Целоваться, в процессе, тоже любит, громко не кричит, вздохи да шепот. Заойкает, напряжется, выгнется в дугу, застынет так на несколько секунд, и выдохнет. Кончила. А вот минет, в отличие от младшей, делает через силу, без особого желания. Хотя нет, по настроению может отсосать путево, твердая четверка по пятибалльной…

Сейчас Полинка из ванны выйдет в моей майке, сядет рядом и скажет: «Прикури мне тоже». Улыбнется, голову мне на плечо положит и уставится в одну точку. И что у нее там, в голове творится? О чем думает?..
Красивая все же баба, Полинка. И Настя красивая. Как тут поступить, что делать? Тупик.
Вот так живу и мучаюсь. Были б не сестры, ну хотя бы двоюродные, было бы проще, а так совесть мучает. Не дай Бог всплывет что-нибудь, возненавидит одна другую, а меня уж ненавидеть будут всей семьей.



© Елдак Немытый
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NeSmeSnoY
16.11.2010 - 08:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 164
повезло мужику gentel.gif
 
[^]
Maraudeur
16.11.2010 - 08:49
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (NeSmeSnoY @ 16.11.2010 - 08:20)
повезло мужику gentel.gif

Неправильно.
Правильно так: мужику ПОКА везетЪ...
 
[^]
uglykid
16.11.2010 - 09:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 331
В жизни такие истории заканчиваются печально.... хотя в старости будет что вспомнить )))
 
[^]
maramol
16.11.2010 - 09:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
надо просто создать шведскую семью и все проблемы отпадут.
а вообще я не верю,что главный герой любит кого-то,кроме себя.если любишь.другой человек не нужен!а если что-то не устраивает-проще растаться.
 
[^]
Штурм
16.11.2010 - 09:31
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
За двумя зайцами пёздами погонишься... dont.gif
 
[^]
Molekula
16.11.2010 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Цитата
а вообще я не верю,что главный герой любит кого-то,кроме себя.если любишь.другой человек не нужен!а если что-то не устраивает-проще растаться.

Рассуждения из области "молодо-зелено". Если бы так просто и однозначно
все было в жизни!
Буквы понравились, очень грустные.
 
[^]
BertBert
16.11.2010 - 09:59
0
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1730
Экстрим блеать. Как тигру в клетке хуем в усы тыкать.
Цитата
Вычеркнет из своей жизни, как – будто не было меня никогда.
собственно знает, чем может все закончиться.

По сабжу - умная лиса в ближнем курятнике не ворует. Подруги, знакомые, а уж тем более сестры - под запретом, это обеспечивало богатую и насыщенную половую жЫзнь.

 
[^]
Dimon11
16.11.2010 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 60
Есть старое правило: не сри, где живешь! Знаешь, как "комитетчики" говорят: "Не возжелай жену брата и сотрудницу из аппарата!" Золотые слова, между прочим... У чекистов других не бывает... Константинов Андрей
 
[^]
Fail
16.11.2010 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 492
Цитата (Штирлиц @ 16.11.2010 - 07:35)
Вот так живу и мучаюсь. Были б не сестры, ну хотя бы двоюродные, было бы проще, а так совесть мучает.

как в старом анекдоте
Английский лорд рассказывает: - Вы знаете, господа, какая вчера со мной приключилась удивительная история: иду я по вечерней улице Лондона, погода мерзкая, моросит дождь, холодно, и вдруг вижу - стоит молоденькая девочка, промокшая, грязная, по всему видно, что и голодная, и так мне ее стало жалко, взял я ее за ручку, привел к себе домой, вымыл, покормил, уложил в теплую постель, потом прилег радом с ней и стал ее ебать. И вы представляете мое состояние... Ручки такие маленькие... Ножки такие маленькие... Ебу ее и плачу... Ебу и плачу…
 
[^]
mitron4ik
16.11.2010 - 11:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 495
я вот так скажу: "Хули той жизни, проеби её ярко!!!" и всё тут...
 
[^]
SilverSnake
16.11.2010 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 72
В своем таборе цыган не ебет и не ворует©
допрыгается товарищ
 
[^]
N9Sill
16.11.2010 - 12:02
0
Статус: Offline


Анастезия

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 229
Цитата
В жизни такие истории заканчиваются печально.... хотя в старости будет что вспомнить )))


Согласна agree.gif
Красиво изложено!!! + однозначно
 
[^]
DiMiXiS
16.11.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


Добрый Кот

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 214
Мда, путь пареньку заказан... В итоге ни с одной не с другой не будет
 
[^]
064
16.11.2010 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 131
А может Настя в курсе уже?! Потому и минет на четверочку))))
 
[^]
Чужая
16.11.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
если любишь.другой человек не нужен!

Эээх
И ведь я лет в 18 так думала)))

А по теме - совесть мою рассказец разбудил
Нада пойти усыпить её чем то
 
[^]
Fibonnachi
16.11.2010 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 188
Цитата (mitron4ik @ 16.11.2010 - 11:47)
я вот так скажу: "Хули той жизни, проеби её ярко!!!" и всё тут...

+1!


В своем таборе цыган не ебет и не ворует©



И с этим тоже согласен....

Это сообщение отредактировал Fibonnachi - 16.11.2010 - 12:49
 
[^]
AntonMag
16.11.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 175
Разные чувства одолевают, это крест!
 
[^]
pol230
16.11.2010 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Мда, с сестрами и с подругами - это конечно перебор...
Но, бывают же случаи...
Буквы понравились, обнял
 
[^]
lexxicn
16.11.2010 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
а почему ни кто не напишет что полинка долбоебка??? что ей похеру с кем ебаться??? По хуй на людей во время езды на дороге... и прочее и прочее
и почему она так спокойно относится к тому что хер моют на кухне??? что за хуйня??? я конешна понимаю что член это святое... но я все равно его не полоскаю на кухне.


за хуй на кухне+полина ебанашку = big minus

Это сообщение отредактировал lexxicn - 16.11.2010 - 13:14
 
[^]
fountik
16.11.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 230
Хули там: еби, пока ебётся, а жисть - сама разберётся. Выдадут замуж младшУю - всё постепенно и устаканется. Всё же лучше, чем с голодухи за козла замуж выскочит, и семье проблема будет, может и почище.
 
[^]
Akonit
16.11.2010 - 13:35
0
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2262
мужик-мужиком,тут все понятно. Но младшая то что? Настолько любит себя и не уважает старшую? Или детские обиды? Как-то не есть гуд, по отношению к близкому человеку, даже подло.

Это я как старшая сестра говорю)))))))))) Если бы моя мелкая так учудила и сама призналась, то простила бы, возможно, не сразу, но простила. А вот если бы скрывала......десять казней египетских для разминки с последующим армаггедоном было бы точно... Прощения пришлось бы ждать до второго пришествия.
 
[^]
Птицадятел
16.11.2010 - 13:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Кастрировать таких мужиков без наркоза...
 
[^]
Антарес
16.11.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 327
Цитата
почему она так спокойно относится к тому что хер моют на кухне??? что за хуйня??? я конешна понимаю что член это святое... но я все равно его не полоскаю на кухне.

Значит ты не служил в армии, не жил в студенческом общежитии, не впадал в секс-авантюры в незнакомом тебе городе. Веселая молодость прошла мимо тебя. Сиди дальше на жопе ровно и мой член только в ванной. И спи только с женой, если конечно у такого зануды она есть.

А крео прикольное, хотя когда-нибудь все закончится не лучшим образом. Тему обнял.

Это сообщение отредактировал Антарес - 16.11.2010 - 13:51
 
[^]
ВасилисаЕгоровна
16.11.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 7
История из серии "Сам бы себя отымел, ну такой я офигенный. И что мне с таким собой офигенным делать?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20042
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх