Не будет солнца, Прошу сильно не пинать, первый.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
toxxicc
15.11.2010 - 23:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 164
106
Не будет солнца.

Жизнь началась как и у всех, меня родили. Был дождь маме было плохо, а папа с радости так напился что не мог и 2 слова произнести, но потом всётки приехал в ротдом и забрал меня и маму. Я тогда ещё ничего не понимал и не знал, мне было наверно плохо от того что меня высунули из уютной маминой колыбели. Но что поделаешь, все так рождаются, ну тоне, большинство из нас. Мы дети советского союза и этим сказано всё.

Меня любили. Папа будучи сварщиком иногда бухал. Но это не мешало маме его любить.
Садик первая девочка. Я долбанул её дохлой, замёрзшей крысой. Ну просто в Северном Казахстане морозы и до 40 доходили.
И после этого начались первые серьёзные отношения. Я как и все маленькие падонки бил девочек и смотрел как они ходят в туалет, а потом с друганами и товарищами по несчастью в садику это дело обсуждал.
И тут появилась она разьярённая фурия, крыса отразилась на её замёрзшем лбу большущей шишкой. И я не знал куда деваться, она была прекрасна с синей шишкой на лбу бешенными глазами и очень противной куклой.
В тот день первый раз я увидел всю суть и страсть женского коварства, меня били куклой. Но потом произошло неожиданное действие. Она сказала что меня любит, я тогда не понимал что это значит, но всё равно думал что это что-то плохое. Поэтому в настойчивой форме и кусанием врага я доказал ей, что мужики любят сильней.
Наши отношения продолжались не долго, где-то с год и с переменным успехом .Она бежала ко мне и говорила что она меня любит, я её тоже любил, но только по своему )))))

Потом была школа. Родители у меня оказались строгими людьми, отец уже не пил, да и не работал в депо, потому что, то развалилось и закрылось. Наступила эпоха России и Казахстана как разных стран. Был Листьев, был балет целый день, был пьяный Ельцины и придурашный Чубайс с ваучерами. И была безнадёжность. Мама ушла из садика потому что там не могли платить ей зар. плату, да и садик закрыли и разворовали.
В школе ничего интересного не происходило кроме «весёлого коридора» на переменах, это когда проходящему все отвешивают поджопник, с пением «От улыбки лопнул бегемот».
Потом закрыли и школу. Денег не было никогда да и вообще нифига не было. Родители решили заняться бизнесом который пошёл в гору. Была потом покупка большой квартиры и переход в другую школу в которой было тоже самое что и в первой.
Но потом случилось самое наверное яркое событие в жизни, мы с отцом решили поехать к бабушке в Россию. И самое страшное нам тут понравилось и приехав домой к маме мы обьявили что хотим там жить. Мама не стала сопротивлятся потому, что сраные казахи понаехали из аулов и начали прессовать весь бизнес в городе. Город до этого был русским.

Когда мы приехали в Россию, всё оказалось не так прекрасно как в гостях у бабушки. Практически тоже самое. Те же разьёбаные дороги, те же разьёбаные и никому не нужные люди, те же проблемы. Отец долго не мог устроится на работу и поэтому опять забухал, маме пришлось идти мыть посуду в сраное задрыпаное кафе. А я был в страной облезлой школе, в которой учились такие же облезлые как и я ученики.
Но не всегда же всё бывает плохо. Отец перестал пить, устроился на работу, мы переехали в свою квартиру, которую с большим трудом удалось купить. Маме тоже повезло, в том кафе обедал дедок которому было не плевать на людей и была возможность устроить на более-мение работу. Сторожем в горсвет. Потом мама со всеми познакомилась и стала диспетчером, посылала мужиков ночью чинить фонари. Папа так же работал с переменным успехом к синьке. А я учился, я никогда не хотел быть ботаном, но просто там где мы жили было только 2 выбора. Либо ты гопарь с будующем ПТУ, суд/армия, либо ты косишь под них и пытаешься учится. Я выбрал второе. В этой школе было интересно, мы ходили на стрелки, били неместных, ну и все прелести жизни в посёлке городского типа. Потом было поступление в колледж, в силу того, что мозги варили как бешенные я прошёл на отлично.
Потом была она! Она была полной, если не сказать что не толстой. Но у неё были очень привлекательные черты лица и удивительная улыбка. Мы с ней как то сразу сошлись, нам было приятно вместе, мы гуляли в одной компании и интересы у нас были одни и те же. Мы гуляли на садике пили пиво, короче радовались жизни, как радуется ей вся молодёж в 17 лет. А потом пришла влюблённость. Нам было хорошо вместе, мы могли разговаривать обо всём на свете, нам просто было хорошо. Потом чувство стало более серьёзным мы начали ночевать друг у друга, тогда же был и первый секс и у меня и у неё. Мы не знали что мы делаем, мы не знали как это делать, но всё же как то умудрились. Через годик мы решили пожить сами. Сначала всё было хорошо, я отучился в колледже нашёл приличную работу, нам было хорошо, нам было замечательно, она закончила мед, но по специальности не пошла, я устроил её к маминой знакомой в магазин. Потом были скандалы, были уходы, были все атрибуты счастливой совместной жизни. А потом был Иван! Иван был крепким блондином, которому не повезло в армии, на плаце он отморозил ноги поэтому сильно хромал. Наташе он понравился сразу же, у неё была просто патологическая жалость, но об этом я узнал потом.
Был новый год, мы решили его отметить у нас. Все хорошо отдыхали, мы девчёнкам даже показали сценку трансветитов. Но потом Наташа решила что ей стоит сходить в магазин и поздравить Ваню с НГ, меня это очень взбесило и я первый раз в своей жизни чуть не ударил девушку. Ревность просто зашкаливала, она рвала из меня всё, что можно было, это было ужасно! Но я не ударил. Посмотрел в лицо и понял что не могу ударить. И ушёл сам. Потом конечно же пришёл и с год у нас всё было замечательно.
Но как всегда солнце светит не всегда. И не всегда оно выходит к нам показаться, бывают облака и тучи, бывают звёзды и мгла, бывает, что человек полюбил другого человека.
Так и вышло. Я поехал на пасху к одногрупникам, просто мы так собираемся. Хотел приехать потом домой но услышал, Тём не надо приезжать этож дорого и чего ты в 3 ночи будешь ехать, ложись уже спать. И услышал мужской ржач, но доверяя ей я не мог подумать что что-то плохое может случится. Приехав домой на первом автобусе я увидел на скоро сделанную уборку, рассыпанный сахар ну и все атрибуты пьянки в виде стоявшего перегара дома, и компа выключенного в 5 утра. Пошёл разбираться к ней на работу. Был скандал.
Потом я узнаю что дома таки была пьянка но она не с кем не спала, но как позже выяснилось всётки врала. Он был бывшим омонвцем, прейдя после армии в свою деревню увидел что девушка которая обещала его ждать и писала каждую неделю письма ходит с ребёнком и мужем, у чувака поехала крыша. Он начал бухать и не дай нам Бог с вами так бухать, как он рассказывал позднее. Но так как родители его всёж тоже не дураки вытащили оттуда и повезли в город подальше от друзей, устроили в омон. Там он тоже нашел друзей и занимался в общем то тем же, чем и в деревне. И его с треском выперли за пьянку в бобике ихнем. Ему ничего не оставалось как только пойти в магазин охранником. Так они и познакомились, ей было жалко человека который потерял себя и начал пить, а он просто не знал что ему делать.
А я после этого просто ушёл от неё, громко хлопнув дверь, уволив и его и её из магазина, и засрав её всю заочку на вышку.
Потом было полгода пьянки, я просто пил от того что не знал что делать, на работе всё вроде пуком, предлагаю проекты они идут. Всё вроде бы хорошо, но я пил, пил и ебал кого не попадя. Даже имён не спрашивал. Были с которыми может быть я бы был счастлив, но мне этого не хотелось, меня хватало на неделю максимум.
А потом появилась Лиля, это была маленькая девочка приехавшая из деревни получать знания. Познакомились случайно, просто я попросил девушку друга дать мне первый номер девушки который будет у неё в принятых на мобиле. И написал смс про то, что надо бы встретится пообщаться. И она согласилась.
Не буду описывать подробности знакомства, влюблённости и всего остального, но это было самое, долгое и до сих пор неоднозначное течение моей жизни. Она была маленькой и так же могла меня сделать маленьким. Она могла орать как резаная после кинутых мной носков не в машину, и в тоже время целовать меня. И надо женится. Решение то было в общем для родителей и скорей для её. Но как только мы касались свадьбы начинались скандалы, от того какая посуда будет на столах до того что я ненавижу твоего дядю из Новосиба. И свадьбы не было, потому что потом, я подумал что ну его нах братцы. Когда будем нормально общаться тогда и поженимся, а то итак меня кушают как барашка, а потом будет ещё хуже. И было ещё хуже, намного хуже, мы с ней жили как на вулкане, я без её ведома начал строить дом, и был скандал когда она узнала, но я хотел чтоб был для неё сюрприз, она же из деревни. Но был не сюрприз, был скандал. А потом скандал, скандал, скандал, скандал. Она рассорила меня со всеми друзьями, я даже на работе не задерживался потому что, читайте выше. И при всех этих хренях, она уезжала домой, тупо к маме, хотя я в этом сомневаюсь. Она могла на каникулах уехать на месяц или два, а я тут был один. Представьте себе что такое сидеть одному в квартире, и у тебя есть с кем поговорить только с кошкой и по аське, потому что мне не позволяла гордость идти в клуб и изменять.
А потом наступил август, жара 40, работа в блядском офисе где кондёр не спасает. Я уже не хотел ничего общего иметь с Лилей потому что её нет, потому что мы каждый день срёмся по аське, звонить это вообще было западло. Прошло 4 года с нашего знакомства. Она приезжает только для того чтобы поглядеть как я убрался перед приездом её братцев которые в деревнях хвосты коровам крутят. И меня срывает. И я щлю всех нахер. И все туда идут. Я долго злится не умею поэтому, пытаюсь мирится, и вроде АЛИЛУЯ блять, мы миримся. Ровно на неделю, а потом «скандалы, интриги, расследования». Опять «тебя нет дома, ты на своей грёбаной стройке, ты меня не любишь, ты меня не ценишь, я заслуживаю лучшего». А вот у меня всегда складывался вопрос. Какого нахуй лучшего? Я тебя сопливую шнягу из деревни привёл в дом, отмыл, одел, обогрел, купил машину, не в чём не отказывал, а ты блять лучшего заслуживаешь? Ну и сказа чтобы она искала лучшего. Были уезды к маме, звонки посреди ночи с тестом «я тебя ненавижу» и всё подобное. Были звонки мамы, что Тёма ты что с ней делаешь ребёнок не ест, но что были ответы ребёнок должен кушать дома а не уезжать на 2 месяца, ребёнок должен поддерживать того кто её ценит. И был случай который наверно сыграл самую важную роль в наших с ней отношениях, я построил коробку дома. Ушло много сил и денег, и ты читатель этой херни не представляешь, она не захотела ехать, она мне сказала что это ей не нужно, она сказала что ты меня ведёшь на кучу кирпичей смотреть, и это было последней каплей. Я блять для неё строю, чтобы ей было комфортно, а ей это не надо, а потом опять «программа максимум» и она мне заявляет что не хочет больше быть со мной. Вот так камрады не хочет, я херовый. Приезжает и забирает все свои вещи, даже кастрюлей не оставила, ну кастрюли это видать женские вещи, а я приезжаю домой после работы и стройки и вижу это.
И не было солнца, был палящий безумный шар. Все хотели умереть только не видеть его. Солнце же бывает добрым и ласковым, но в то время это было не солнце, это был глаз дьявола.
Были девушки, много девушек, бары, клубы, рестораны, даже чуть у своего друга на свадьбе не переспал с его сестрой которая замуж как неделю вышла. Я 2 месяца просто пропил из жизни. Работа не клеилась я оттуда просто уходил, и мне похер было что мне кто скажет, всё равно без меня работать ничего не будет. Я спал с теми кого видел и мне было без разницы замужем они или нет, я пил столько что не мог прийти на работу.
И появилась она! Просто из ничего, просто из воздуха соткалась её лицо. Просто солнце вышло из за туч и выключила свой безжалостный ультрафиолет.
Она работает в соседнем отделе, познакомились мы с ней довольно давно. Я приезжал в их офис делать разную хрень в виде нормальной работы инета и т.д. Понравилась с первого взгляда, я потом приехал и пробил по отделу кадров кто такая и сколько лет. Потом она! Не я, делает мне комплимент по поводу моей рубашки и как я в ней классно выгляжу. Потом одна поездка в маршрутке и разговор о том кто с кем живёт. И на год я потерял её из вида.
Её переводят в головной офис. К нам.
Её сотрудница говорит, Тём ты хоть Наташу в кино своди, сидит зелёная света белого не видит. Я как-то нелепо отшутился.
Потом добавляемся в одноклассники вконтакт и она узнаёт что у меня нет девушки и что она с парнем рассталась. Ждём воскресенья чтобы встретится. Мы встречаемся и я понимаю, что Тёма ты еблан, ты тупорылый дибил что не видел эту девушку.
Замечательный вечер, кино, хорошее кафе, провожание её к подруге. И в саамы ответственный момент, я подумал если поцелую то пошлёт, но всё равно делаю это.
Следующий день, мы созвонились и решили что Нику идти не хотим, можно посидеть и у меня дома. Она приходит, эти духи, она, платье, всё что можно и я не могу против этого устоять. Я думал в тот момент она меня просто разорвёт на части, я думал, а нихуя я не думал. Мне просто было хорошо, я в ней растворялся и был её частью.
С утра были разговоры о том что никто не должен это знать, мы просто работаем вместе и т.д. Но вечером мы идём в кафе и ночью, опять взрыв, крах, наслаждение которого ещё никто никогда не испытывал, а с утра рабочие будни.
Так было 3 недели, мы не отходили друг от друга ни на секунду, мы жили друг другом. И ждали когда же мы встретимся, если расстаёмся.
И я понял что это тот человек которого я всю жизнь искал, это то о чём писали классики, это то за что можно отдать весь мир и не пожалеть об этом. И это было серьёзно. Первый раз в жизни это было серьёзно, я уверен что я смогу быть с этим человеком до конца дней, и прощу любые выходки, лишь бы эти глаза смотрели на меня. Мне не важно что происходит вокруг, но солнце светило, солнце грело, но не обжигало.
Но как вы все знаете не бывает чтобы было солнца в небе без облаков. И когда ты только понял всю радость жизни, жизнь тебя ставит на место.
И пришли выходные.
Ей надо было съездить к родителям. Просто потому что она не была почти месяц у них, ну что там пару дней погостить. Я не знаю что там произошло, но очень бы хотел знать.
Когда она приехала мы весь вечер провели вместе, я приготовил, как мне кажется gentel.gif вкусное блюдо, купил хорошего испанского вина, и у нас был безумный вечер. Всё было просто замечательно. Секс был после него не то что отменный, он был всю ночь без перерывов на сон. Никто не спал включая соседей.
И был понедельник и придумал Бог что Тёме хватит счастья.
Она захотела пообщаться с подругой. Ну что ж едь. Общайся. Она звони в 7 говорит что приедет я сижу жду, 8,9, 10 потом звонит и говорит, что у неё останется ну ладно пусть поговорят. На следующий день, я счастливый еду за покупками. Покупки, цветы, я как яйца кота сияю. И тут звонок в телефон. «Тём я сегодня не смогу прийти, мы всё слишком быстро начли, не обижайся на меня, мне надо дома побыть одной и обо всё подумать.»
А я просто не ожидал такого напаса, я думал это шутка, но когда дошёл до дома и увидел темноту в окнах понял, что нет.
Цветы полетели в мусорку конфеты туда же. И я стоял как дурак перед своими окнами и не знал что делать.
И наступил ад.
Солнце ушло, остались тучи и мерзкий противный дождь который капал на мою тупую голову. Я не мог работать, я не мог есть, я не спал неделю. Я просто не понимал в чём дело. Аська день мы общаемся любим друг друга, вечером меня кидают с прогулкой, я просто не понимал.
И наступил конец солнцу.
Мне звонит подруга в слезах. Её бросил парень…Беременную, 2 года они встречались и он бросая её сказал что не нужен ему этот выблядок и я тебя никогда не любил. Мне звонят строители и говорят что сумма выходит больше чем было в бюджете.
И мне звонит Наташа! И говорит… Что выходит замуж и через 2 недели сватовство!
И вот только тогда я понял. Не будет солнца. Солнце ушло!


В сером королевстве,во мраке и холоде
В надменном с бледными цветами городе
Погрязшем навеки в болезнях и голоде
Дрожащем свете молнии,ночного грома грохоте
В пустой дворцовой комнате душно от копоти
Юный принц грустит,блестит слеза на вороте
Шевелятся губы,и дело не в совести
А в подлости мира.Свет свеч танцует в тусклом золоте.
Что слышно в его шепоте-крик безысходности
Безнадёжность,как у летящего к пропасти
Причина тому таится в голосе
Зополневшем голову голосе,отцовском голосе:
"Нет Солнца в небе без облаков
Нет на свете принцесс-это сказки для дураков
И уж поверь мне-нет Бога
Сын, поверь мне-нет Бога"
И он верил.И вот однажды ночью,что темнее сажи
Он тихо вышел из замка мимо спящей стражи
Нарушив запрет,что дал король отец
Но это уже не важно,всему приходит конец
Он шёл по мокрым улицам прочь из города
По жухлой траве,мёртвой без Солнца,от голода
По лесу,что черней крыла чёрного ворона
Сквозь густую чащу,полную ночных шорохов
То ли сон наяву-всё закружилось вокруг
То ли яви во сне-всё ожило вдруг
И как глухой туман заполнил тьму
Знакомый с детства голос,отцовский голос:
Нет Солнца в небе без облаков
"Нет на свете принцесс-это сказки для дураков
И уж поверь мне-нет Бога
Сын, поверь мне-нет Бога"
И он уснул.И вот на утро,под сенью старого дуба
Он проснулся от незнакомого звука
От чудного пения птиц,встречавших Солнце
И вдалеке на холме увидел незнакомца
Он подошёл к нему ближе-и что он видит?
Там внизу за холмом,на солнечной равнине
С цветами в руках,с венками в русых волосах
Гуляют девушки на зелёных лугах
"Скажи мне,путнику,старец,разве так бывает
Что тёмный тучи на небе Солнца не скрывают
И кто эти девы,что в лугах гуляют
Такие светлые,что сердце замирает,тает?"
"Ну разве ты не видишь или глазам не веришь
Что нет ни облака,ни тучи на ясном небе
А эти девы,что цветы вплетают в косы
Все принцессы"-так старик ответил на вопросы
"Послушай,милый старец,пожалуйста,ответь мне
Ведь если вправду всё это есть на белом свете
То есть и Бог где-то?" Старик пригладил бороду
Улыбнулся:"Я и есть Бог".И принц вернулся:
"Отец,я видел Солнце в небе без облаков
Я видел принцесс,таких красивых,что не хватит слов
Отец,ты знаешь,я видел Бога
Отец,я говорил с Богом"
Но король ответил:
"Нет Солнца в небе без облаков
Нет на свете принцесс-это сказки для дураков
И уж поверь мне-нет Бога
Сын,запомни-нет Бога,нет Бога"
"Отец,ну как же,я видел всё своими глазами
Так же как вижу тебя,я мог коснуться руками
Той листвы,что растёт под ясным небом
Старца-Бога,принцесс,красивых,светлых"
"Скажи мне,сын,гладил ли бороду старец?"
Принц задумался,припомнил и ответил:"Гладил"
И красным злобным рубином блеснула корона
И смеялся король с высокого трона
"Это жест кудесника,он надул тебя
Ты не попал бы впросак,если б слушал меня"
Но эти слова летели принцу вдогонку
А в голове звучал голос,громко,звонко:
"Нет Солнца в небе без облаков
Нет на свете принцесс-это сказки для дураков
И уж поверь мне-нет Бога
Сын,запомни-нет Бога"
И вот он на лугу снова
"Послушай,старец,меня ты больше не обманешь,
Отец мой сказал кто ты,ты сам знаешь
Что нет на свете Солнца в небе без облаков
Нет на свете принцесс и не бывает Богов
Ты всего лишь кудесник,и всё,что есть вокруг
Обман или магия-дело твоих рук"
А в ясном небе резвились птицы бодро
И ответил старик,так по-отечески,добро:
"Сынок,зря ты так,ведь обманул не я тебя
Ты сам пришёл-значит это судьба
Знай,что Солнце в твоём городе ярко светит
И там полно принцесс,ещё красивей,чем эти
Но отец твой король наслал чары на сына
И ты не видишь их,смотришь мимо"
Тут горечь обиды сдавила принцу грудь
Он попрощался,пустился в обратный путь
"Папа,выходит не король ты,а всего лишь кудесник?
Это правда? Только ответь мне честно"
Отец отвёл взгляд в сторону,склонил голову
И промолчал в ответ,погладив бороду
"Папа,значит тот на лугу Бог,а не лгун?"
"Он такой же кудесник,и он тебя обманул!"
"Но что ж останется,когда развеются чары?"
"А ничего не останется"-отец отвечает.
"Но я не хочу так жить,среди обмана и лжи
Я хочу умереть,убить меня прикажи"
И входит смерть,и задрожал принц от страха
А смерть уже тащит принца на плаху
И тут вспомнил он,как прекрасный сон
Тот зелёный луг,и всё,что видел на нём
И крикнул: "Стой! Я умереть не могу.
Пусть всё будет как есть,уж как-нибудь проживу!"
И отступила смерть,враз покинув дворец
И крепко обнял впервые сына отец
И тихо,добро сказал: "Сынок,знаешь,
Ты тоже вот-вот кудесником станешь..."



P.S. Простите за орфографию писал первый раз.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
balsar
16.11.2010 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
чёт как то угрюмо. но сильно...
 
[^]
gonzaga
16.11.2010 - 01:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
Да,сильно накипело у Темы.+
 
[^]
lexxicn
16.11.2010 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
отлично!!!
автобиографично?
 
[^]
negoziant2
16.11.2010 - 04:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 508
чёт как то угрюмо и слабо, от ошибок пестрит в глазах
дефисссс
 
[^]
сигизмУнд
16.11.2010 - 06:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 264
Не плохо. А вирша чья? На музычку ложил?
 
[^]
uglykid
16.11.2010 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 331
Весь мир дерьмо, все бабы бл@ди, а солнце гребаный фонарь...
 
[^]
ЧиллиВилли
16.11.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 155
Как то даже я не знаю... Начало понравилось, примерно абзаца 4-5...
Ставлю +
 
[^]
Штурм
16.11.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ой-ёёёёёёёёёёёёй, КАК же коряво-то!
 
[^]
esya
16.11.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 82
Накипело видать сильно, но мне понравилось. Посему крест.
 
[^]
Антарес
16.11.2010 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 327
Автор фееричный долбаёб. Жалею что осилил столько букв. Какая бы женщина от тебя ни ушла, не стоит так рвать волосы на жопе, не стоит она того. Да и всегда найдется другая, рано или поздно. А вот то что они от тебя уходят - повод задуматься о самом себе, так ли ты хорош.

ФОРМАЛИН

Штирлиц, а что это за рецензия на комент? Хуйня, а не рецензия блять.
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 17.11.2010 - 10:45
 
[^]
N9Sill
16.11.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Анастезия

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 229
Сильно написано, но грустно cry.gif
 
[^]
Abbatte
16.11.2010 - 17:10
0
Статус: Online


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Да... иногда эмоции сильнее литературы.... мне понравилось...
 
[^]
minust2001
16.11.2010 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 135
За выстраданное...
 
[^]
Everwesss
17.11.2010 - 09:01
0
Статус: Offline


Серверный олень

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 132
сам нахожусь в подобной ситуации, потому что Бог в минувшую среду решил, что хватит мне счастья. Любимая, теперь уже полгода как жена призналась, что не любит меня уже давно.. А я тоже "строил дом" для неё. Теперь это как груда кирпичей.
Посему подниму рейтинг теме.

А в конце текст Каста - Сказка.
 
[^]
Faktus
17.11.2010 - 09:17
-1
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.(цэ) cheer.gif
 
[^]
Yan4ello
17.11.2010 - 09:44
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
toxxicc, вот смотри - ты старался, писал серьезный рассказ, постил его, ждешь отзывов, но... читать-то невозможно! есть же в Ворде подчеркивания в конце концов!
тут не то что сайт орфография.ру, но блеать! просто теряется смысл! чувствую, что есть идея и душа у креоса, но никуя не могу дочитать...

Еще и Касту приплел... Другая мораль у темы этой песни... и ©Каста забыл поставить.

Это сообщение отредактировал Yan4ello - 17.11.2010 - 09:46
 
[^]
lombregalant
17.11.2010 - 09:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.07
Сообщений: 633
кхм, напомнило мне мою историю, посему крест... alik.gif
 
[^]
artemonk
17.11.2010 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 72
крест однозначно!! ибо очень знакомо....
 
[^]
Privateer
17.11.2010 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 54
Плач пиздострадальца..пожалейте его.
 
[^]
INSPEKTOR
17.11.2010 - 10:11
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Тяжело, но искренне..., посему респект.
А ошибки и поправить можно....
 
[^]
alabam
17.11.2010 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 35
ухйоптвайу, у комрада накипело...
 
[^]
capjack
17.11.2010 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
обычная Тема у Темыsmile.gif
надеюсь, что никто не узнает МОЮ историю...
страшный балаган...
 
[^]
психованный
17.11.2010 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
ну ..... хз хз ..... в принципе понравилось.... наверное отсутствие порядочный друзей у Темы тоже имеет роль в повествовании....

значит что то не так.... или с автором или с миром
 
[^]
pol230
17.11.2010 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Понравилось. Есть, конечно, пожелания по орфографии и пунктуации, но это дело поправимое. Обнял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11586
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх