Крео: Камандироффка, Попробую свои силы... первый крео :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALMarin
30.05.2005 - 21:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

3
Камандироффка

Работал я аднажды в НИИ. Кантора эта была с нипраизназимым названием и песдетц как закрытая так шта гаварить ийо название я вам небуду штобы пажыть ищо нимного времини. Так вот. Шарага эта была полнастью гасударственнай паэтаму упадак был ва всем и везде. Што такое кампьютиры там мало кто знал, зато апплюют если ты спросишь што такое кульман. Я кагда туда прешол фсем гаварил, што начирчу любую схему за несколько минут, дайте только АвтоКад. Фсе на миня сматрели как на дебила но нафсякий случай утвирдитильна качали галавой, типа, дадим, милок, канечна дадим, только в припадок не впадай… нуахули, чиловек новый, ево ищо никто не знает, а он что-то требует и панирусски гаварит, хуйево знаит… Карочи, выдилили мне заибатый супир кампьютыр, 386-ой, и типа будь здаров! А мне пох, я васпитынный на голом ДОСе и зиленом маниторе быстра в тему вашел и тут же на кампе паявились памима вреднаво автакада, - несколько пасьянсов, какаята литалка, штота пра гонки и канешна Тереза. Каждый кто жыл в мире зилионых манеторофф, абизательно прахадил этот замичатильный квест с голай Терезай! Я ево бывала прахадил на нескальку рас в день, до боли в руках, до мазолий….
На вид ани фсе были адинакавые патамушто манитор и видюха были 256 цветов и там и там я видел красивые здаровые квадратики. Ну пох.
Жрачка там была в сталовай, пирижытак галодных послевайенных времен. Из еды там были крупна нарезанные сухари, типа кусочки хлеба, непанятной кансистенцыы суп, макароны и кампот: всё сваренное на одном и том же масле. Паскольку больше жрать было нечево в этой очереди на атраву стаяли и люди и крысы. После палучения еду практически сразу наченалась другая очиридь в медпункт, куда стаяли те же люди, еще жывые крысы и сами павара, каторые прикасались к еде без пирчатак. Визло тем, кто мог дастаять до врача, патамушто врач принимал исключитильна у сибя в кабинете и па туалетам к пацыентам нихадил. Бывало народ там прападал неделями….
И вот в этай бисписды гламурнай абстановке я и пазнакомился с Чугой и Лолой. Лола, кстати, мужик, и нихуя никакова ахтунга, проста фамилий у ниво такой.
Так вот. Нибуду разминацца на тему как мы влачили свайо нищщенскае существавание на жалкую кампенсацыю называимой зарплатой, перейду сразу к теме.
Паслали нас траих, миня, Чугу и Лолу в камандировку, в Бородино. В этой забытой камарами глуши стаяла адинокая воинская часть, вся такая бисписды сикретная и блять закрытая и стаял в ней неменее сикретный поизд, типа спецсвязь на калёсах. Пражыть нам в этом Бабруйске надо было полторая месяца.
Паселили нас в камендантской, на фтором этаже. На первом был пост связи, охраны и типа комната для отдыха часовых или хуйзнаит как их там называют. Карочи было посдно и мы до апсера нажравшись кильки улеглись спать.
На утро, ни свет низаря в раскрытае акно са сверхзвукавой скорастью внеслось «взвооооооод! Строоооось! Раааааавняяяяясь! Сииииирна!» и блять таким писклявым голасом, што мы так падскачили на краватях как падрезанные сабаки ат ультразвукавова свистка. Сидим, тупим на акно, только блять Чуга нипраснулся нихуя, он блять вытачиным движением, нихуя ниаткрывая глаза, адной рукой хватаит тапак и хуяк ево так в акно…. Тапак сделав кульбит со свистам пралитаит окала миня и уходит в сторану взвода. Я блять так ахуел от ультразвука, што даже не сразу понял, што случилась, но вот блять кагда этат тапак с таким мягким звукам ударился о что-то… вот блять тада у миня паявилась первая мысль текать аттуда пабыраму….
Чириз две сикнуды (ебать, а второй этаж ведь!) в нашу комнату врываится сиржант и видит картину: Чуга спит деццким невинным блять сном, Лола сидит на кравати и грустна смотрит в акно, он паходу так и нивышел из ступора, и толька с нижний губы одинокая слюнка на адияло так кап…. кап…. и я такой падорванный с прическай «рассвет блять в курятнике» резка сабираю сваи вещи и затравленна азираясь па старанам… как вы думаити, милые дети, на ково падумал сиржант? Правильна, имена паэтаму я весь аставшыйся день снимал тапок с флагштока высатой метров в десять блять… а патамушто Чуга даже ва сне уебан, кинул блять МОЙ тапок пряма сиржу в плеш.
К канцу дня флагшток был пахож на плакучую иву, сгорбившуюся над рикой, а сам флаг своим видам рассказывал о взятии Берлина и нелегкой судьбе висения над рейхстагом. Блять, ну цепляцца та мне нада было за штота!
Ва втарой палавине дня мы пашли знакомицца с местом работы, с поиздом.
Поизд придставлял иссебя прежде всего поизд. Ну там вагоны всякие, гинираторы, лакамативы…. Но внутри блять была чиво пасмареть: дахуя разнай аппаратуры а в ней наверное завались была золата, так руки и чисались разабрать чивонибуть да пириплавить, но штобы не праслыть врагами народа уже в первый день, мы решили пака падаждать. Итак, с мыслями о скором богаццтве мы плелись па вагонам и фтыкали секреты родины. Пирид нами стаяла нириальная задача запомнить как можно больше и четче, в мыслях уже стаяла картина с чимаданом с кучей бабла на диване в диситизвездначном блять ателе, где маю ниибацца какую усталасть успакаивало море, а блондинки-близняшки – мое тело. Но вдруг в нашем сне наяву паявился деццкий плач и громкий вопль двухмитровой вширину мамы «Вооооова, дааааамой!» и па слезам маих каллег я понил, што у них тоже праснулась совисть, а значит нам тут заработать нипалучицца. И вот с таким радастным блять настраением мы вваливаимся в штабной вагон. Ну, нада сказать, што эта даже не вагон, эта больше пахоже была на малокомнатную квариру. Там был и зал савищаний с ахуенными штабными картами и комната штабной связи и место отдыха самаво гинирала и блять даже ванная с бидэ. Как вы понили, дарагие фтыкатили, на этам вагоне мы задержымся падольше гыгыгы.
У каждава вагона был свой надсмотрщик. В этам вагоне была девица, весьма симпатиша, в чине прапар. Паэтаму мы решили даждацца када приедет наш главный и тада уж пабалывацца.
Через несколько дней приехал главный, назавем ево Василич, дедок, но хароший мужык. На всякий случий ево тоже засикретим. Кругом враги.
Василичу было выдана бутылка вотки, вкратце рассказан план и он все еще в ахуе был отправлен кадрить девушку-прапора, а мы тем временем собрав свой инструмент пашли в этат вагон, типа у нас там работа и ваще не лезте мы блять заняты очень.
Када мы падхадили к вагону Василич са славами «Вот помню году эдак в 60-том…» начал абнимать прапара за талию и увадить в тимнату саседнива вагона. Мы блять как па каманде пабрасали сваи пажытки, тут же шыроким жестом царя был вытащен фотик и началась такая фотосессия, што любой гламурный журнал зжог бы сам сибя. Чуга сходу, нираздиваясь плюхнулся в бидэ, и начала арать, што он всю сваю никчемную жизнь мичтал сфоткацца на ибанутом сральнике, Лола залез в душ и принялся изабражать працесс нанесения мыла на рабочий кастюм, я залез за гиниральский стол, схватил указку и начал как полный маральный дибил тыкать ею в тиманту. Наступила тишина. Трое в гиниральском вагоне синхронно тупили в адну точку. Низнаю сколька прашло времени но кто-та ропко так сказал « а… эээ…. Блять…. Ктоже будит снимать???»
Са стораны эта картина бисписды напаминала картину Шишкина Мишки в лесу, адин сидит в бидэ в кирзавых сапагах, втарой стаит в дУше в робе и шапке с пумпончиком, третий сидит за лакированным сталом и кавыряит указкай в ухе. И тут в этой гламурной обстановки и церковной тишине паявляицца прапор…. Хуй ийо знаит где ана патиряла нашева дидка, но судя па ийо вылупившимся глазам так харашо ей небыло никада. В адну долю сикунды у нийо на литце праявились сминяя друг друга все вазможные чувства, наверное кроме «я хачу вас мальчики всех и сразу»…. Я блять как самый атважный нехило так пернув усилинна начал делать вид, что указкай мерию стол. Нуахули, чем ево еще мерить? Только указкой… И нинада миня спрашывать зачем мне мерить стол указкай…. Лола был тоже не дурак он быстра закрыл ширму в ванной и тиха так притаился, толька па тихим звукам и запаху можна была дагадацца што там кто-та сидит и атчаянна баицца. А вот Чуге пришлось хуже всиво…. Бидэ, каторое успело ево нехило так засасать, никак нихатела выпускать ево задницу. Он так и астался сидеть напалавину засасанным ачком, изредка падергиваясь в надежде выпутацца. Када у девушки прашол послеродовый кризис, и снова паявилась вазможнасть гаварить – гаварила ана минут пять, биз астановки и ни вздыхая…. Арала так, што окала вагона начали сгущацца тучи и салдаты… Я начал штота гаварить, как та аправдывацца, мол, прастите тетенька, Чуга низнал што туда срать нильзя, но на всякий случай он решил нираздивацца, штобы нииспачкать, а я тут сижу и стол меряю…. Чуга сидел падергивался и паддакивал . И только ана начала астывать и пытацца Чуге памочь вынуть ево жопу, как на них, вместе с ширмой падает тело Лолы…..
И зря ани нас нивыгнали. Патамушто уже на следующий день мы апять были на высате.
В тот день, как щас помню, у них была «задача». Эта карочи прибигает куча салдат, нескалька сикретникав в штатском и блять начинают атрабатывать учения. Запускаецца вся аппаратура, включаюцца все системы и у мирных соседских дачников нахуй вырубаецца все иликтричиство. Еще нада сказать, што в паследнем вагоне в этам поизде находицца ахуенная тарелка спутникавой связи, анна как известно СВЧ диапазона. Ну да пох.
Карочи утром, привычно кинув тапак за акно мы в ответ не палучили пиздюлей! Хуясе, падумали мы и вышли на балкон. А там… все бегают, крутяцца, чета арут, какие та каманды странные… мы зивая смарели вниз и тут, о Боже, мы увидили как разводицца тарелка! Смелый партизанский план сазрел сразу во всех нашых галавах! И мы полусогнутые пашли гатовить завтрак.
Разбив яйца на тарелке мы втраем панисли ийо к поизду. Было очинь страшно, вокруг нас бегали салдаты и прабигая мима нас спатыкались, ани ахуеивали над нами, а мы над ними, но мы прадалжали свой паследний гиройский путь. И вот мы уже окала спутникавой тарелки и аккуратна примастили туда наш будущий завтрак. В эта время на балконе стаял и пачесывая сваи яйца, жевал свой завтрак сиржант. Взгляд ево медленно и лениво скальзил па вверенной ему территории, пели птички, внизу кипела работа и ничто не предвещало беды…. И тут… хуяк! Взгляд ево астанавился на нашей иичнице! Серж сказал «быльк» и здаровый непрожеванный кусок чевота застрял у ниво в глотке! Эту картину видили только мы, но апять впали в ступор и проста смарели паслецтвия плохо пирижованной пищи. Прапор усердно лупил сибя па спине всем чем только можно, но видимо памагало плохо, паэтаму штобы привлечь к сибе внимание он не придумал ничиво лутьше как кинуть вниз тарелку. Прощальная тарелка кинутая с приличной скоростью хорошо планировала по плацу и въебала одному из сикретников прямо па еблу. Сикретник , тринированный малый, сначала сказал чтота типа «што за муда…» и толька патом атключился. Народ начал искать винаватава и чириз некатарае время заметили скрючиннава сиржанта….
Мы смарели как спасают сиржанта и уплитали нипражаринные яйца….
А аднажды мы чуть ниуехали в чичню… случайна… ну эта уже савсем другая история…..


© AL
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ALMarin
30.05.2005 - 21:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не судите строго smile.gif
Жду камментов!
[^]
MuzDie
30.05.2005 - 23:24
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Ну чтож, мне понравилось.. Живой такой стиль описания...
И история ничего. Единственное чего не понял, так это какая нахуй фотосессия, если вы так и не сфоткались???
 
[^]
Вазик
30.05.2005 - 23:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ALMarin
порадовал
еще пеши
[^]
ffic
31.05.2005 - 00:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

5 баллофф жжошшшшшшшшшш moderator.gif
[^]
МанкуртЪ
31.05.2005 - 00:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольна! Местами ржал, сползая со стула!
Пиши исчо, крео пиздат!
[^]

31.05.2005 - 10:07
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Хуясе, в полку креаторов прибыло, зачот.

Это сообщение отредактировал Mell - 31.05.2005 - 10:07
 
[^]
ALMarin
31.05.2005 - 13:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (MuzDie @ 31.05.2005 - 01:24)
Ну чтож, мне понравилось.. Живой такой стиль описания...
И история ничего. Единственное чего не понял, так это какая нахуй фотосессия, если вы так и не сфоткались???

Ну, предпалагалсь, што будит такая фотосессия.... Но мы патом фсе таки пафоткались, немного позже. Василич кстати таки закадрил ту девушку-прапара, сразу видно - старая закалка. smile.gif
Спасиба за каммент.





Добавлено в 13:56
Цитата (Mell @ 31.05.2005 - 12:07)
Хуясе, в полку креаторов прибыло, зачот.

Спасибо, перцы за камменты. На душе стало типло.

Это сообщение отредактировал ALMarin - 31.05.2005 - 13:55
[^]
ТолстыйДиДжей
31.05.2005 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.05
Сообщений: 76
Афтар жжот беспесды! Крео рулит нипадеццки. Дайте две! Ржунимагу!
 
[^]
anatan
31.05.2005 - 14:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

млатца ) упал пацтул пака читал )))
живенька так...читаицца лихко и с интиресам )))
пиши исчо абизатильна
[^]
COLIN
31.05.2005 - 15:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжешь! тема ебли с прапором не раскрыта! rulez.gif
[^]
Мых
31.05.2005 - 15:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хоть ты и шифруешься, но за тобой все равно приедут smile.gif
[^]
ALMarin
31.05.2005 - 15:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Мых @ 31.05.2005 - 17:35)
Хоть ты и шифруешься, но за тобой все равно приедут smile.gif

Фсё понил! Пашол за воткой smile.gif)
[^]
Murlocotam
31.05.2005 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
афтару - спасиба, даж всплакнул smile.gif
 
[^]
Detka
31.05.2005 - 17:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Йпот, забирай в креативы!!!
[^]
Сцучка
31.05.2005 - 18:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

очинь ниплоха)
ждем прадалжений
[^]
CAIIIA
31.05.2005 - 18:29
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
афтар патешил спасиба мол те и фсе такойе
 
[^]
BlackHalf
31.05.2005 - 18:31
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Афтар, пеши ищще!
Цитата
Я начал штота гаварить, как та аправдывацца, мол, прастите тетенька, Чуга низнал што туда срать нильзя, но на всякий случай он решил нираздивацца, штобы нииспачкать, а я тут сижу и стол меряю….

Мистами типа этаго реально смишно, маладетс!
 
[^]
ALMarin
31.05.2005 - 19:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Сцучка @ 31.05.2005 - 20:14)
очинь ниплоха)
ждем прадалжений

Ух ты! Даже Сцучка миня пахвалила!
Спасиба друзья за приятные камменты!
[^]
ALMarin
1.06.2005 - 01:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Yopt, не тянет моя выстраданная история на креатив?
[^]
Detka
1.06.2005 - 02:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну и чего? Так и пропадет в инкубаторе что ли???
[^]
Koneff
1.06.2005 - 02:16
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
не читал, но переместил в креативы. стоит ли читать?
 
[^]
ALMarin
1.06.2005 - 03:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

koneff Будет момент - почитай. Скажи свое слово.

Добавлено в 03:02
Цитата (Detka @ 1.06.2005 - 04:06)
Ну и чего? Так и пропадет в инкубаторе что ли???

С Днем Рождения, Детка! Всего-всего тебе! И хорошего отдыха на югах smile.gif Чтоб с погодкой повезло!
[^]
Detka
1.06.2005 - 03:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ALMarin Пасибачки!!!!
[^]
хуятар
1.06.2005 - 19:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жош сцуко фзаправду жош
правда тема жарки иишницо на тарелки и паслецтвий данава праисшесвия нираскрыта нихира
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6330
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх