Виртуальные поиски счастья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
6.09.2010 - 14:39
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
138
Развод прошелся по моей психике, словно Т-34 по трупу убитого на Курской дуге солдата вермахта - сочно брызгая на три метра в стороны не успевшей свернуться арийской кровью, дерьмом из лопнувших кишок, хрустя костями и цепляя куски мяса на траки, этот блядский бракоразводный танк победно пёрднул солярочным выхлопом и умчался давить других. А я остался как тот труп, где голова, где жопа - непонятно, всё перемолото в бесформенную кучу. Но травмированная психика - не перелом хуя, поэтому через пару дней, топорща одеяло утренней эрекцией, остро встал вопрос ебли с сопутствующими ей серьёзными отношениями. Подружки-сослуживицы-соседки после мысленного кастинга отсеялись сразу - наиболее привлекательных из этого контингента я уже отдегустировал, не снимая обручального кольца. Хотелось чувств, а какие могут быть чувства к стопицот лет знакомой подруге, которая приезжает ночью чтобы поплакать на моем плече, обсуждая очередного подонка, который что-то не то сделал, получить порцию дружеского траха и спокойно уснуть? Хорошо еще, что добираться ко мне далеко и дорого, поэтому без предварительной договоренности по телефону меня никто не навещал и в приемной практикующего сексотерапевта-самоучки всегда царил порядок и покой. Никаких проёбов назначенного для пациентки времени, никаких безобразных скандалов в очереди, всё скучно и обыденно, никакой новизны.

Варианты знакомства в увеселительных заведениях угрожали нехуёвой затратной частью проекта с неясными перспективами и сопутствующими осложнениями в виде визитов к травматологу (если над столиком в разгар знакомства нависнет массивное ревнивое тело) или того хуже - к венерологу. В общественном транспорте я езжу пару раз в год, поэтому тоже без шансов. Я почесал жопу, переместившуюся в результате танковой атаки на место головы, и устремился в пучину Интернета на сайты знакомств. Скреативил анкету, повесил пару фоток на которых не видно моего пивного живота, придумал ник "Мартовский Цкот", который ахуенно выражал мои моральные качества, попутно намекая на знак Зодиака, и углубился в изучение анкет пасущихся на этих ресурсах женщин. Сразу предупреждаю - постараюсь не классифицировать посетительниц говноресурсов а напишу только то, что запомнилось.

Поверхностный анализ меня неприятно поразил - тётки там не ищут поебаться (аккаунты, рекламирующие товарно-денежные отношения между полами, не рассматривал изначально). Ни в одной, подходящей мне по ТТХ анкете не было написано "секс на один-два раза". Провинция, хули сделать, трудно женщине вывесить свое отфотошопленое изображение и честно написать - хуя не было три года, очень жду. Все хотят или семью или дружескую переписку. Некоторые, особо трудные, описывают в анкете всю свою злоебучую жизнь, отсутствие работы, жилплощади, болезни своих семерых козлят (зачоркнуто) детей и при этом свято верят, что вот сейчас из монитора на них посмотрит принц, оценит неоцененное семерыми козлами (зачоркнуто) отцами их детей, поселит в пятиэтажном особняке, а детей отдаст учиться в частный английский колледж, чтобы счастью не мешали. Есть и другая крайность - куча фотографий на фоне дорогих машин (пару раз веселился, видя номерные знаки своих знакомых), в пафосных местах с коктейлем какой-то хуйни, на который ушла половина стипендии, эт цетера, эт цетера. И тех и этих роднит одно - нужен принц, не менее. А куды податься мне, со средним ростом, средней зарплатой и средним размером хуя? Впрочем, буду честен до конца - хуй у меня ниже среднего, так что пусть и дальше слепнут от монитора и ждут перевернувшегося на их улице автомобиля Росинкассации марки "Камаз", я же перейду к конкретным личностям, с которыми познакомился в сети.

Личность первая - Деловая Женщина.
Стремительно насрав мне в уши, какая она деловая и как мало у нее свободного времени, пригласила меня в баню через полчаса - видите ли, в обед пятницы все ее знакомые мужики оказались заняты и отказываются от гигиенических процедур. Ага, блядь, а я можно подумать, ворую по ночам, а днем по баням хожу. Но так как не хотелось комкать первый блин, то напиздев что-то руководству, я стремительно стартовал с работы и через полчаса моя верная "Ока" принимала на борт новую пассажирку. В реале деловая женщина была одета в костюмчик с азиатского рынка, обута там же, цепко сжимала в лапках сумочку из кожи молодого дермантина, впрочем вполне ебабельна. Напрягся я только, когда она озвучила адрес бани - там меня хорошо знали. Не менее стремительно мы стартовали с точки рандеву и еще через двадцать минут я, матеря себя за долбоебизм, оплачивал два часа администратору заведения, которая охуевшими глазами смотрела на меня, почему-то трезвого и посетившего их средь бела дня. Два часа я разрывался между парилкой, бассейном и телефоном, по которому разруливал рабочие вопросы. Нью-Йоркская биржа к тому времени уже закрылась, видимо поэтому телефон Деловой Женщины молчал, как отключеный за неуплату. Отбросив мысли поебаться в такой нервозной атмосфере, я по истечению оплаченого времени решительно пригласил даму в гости на канистру дагестанского коньячного спирта, который ничтоже сумняшеся нарёк контрабандным коньяком, полученым по моим личным каналам от начальника службы безопасности Кадырова-младшего. Дома наконец-то му приступили к ебле. В перекурах она не затыкалась. Она рассказывала о том, как ненавидит свою мать, о своем сыне - компьютерном дрочере, которому она на 14 летие подарила искусственную вагину, о том как была любовницей губернатора какой-то нефтесосной области и что недавно познакомилась в летнем кафе с бывшим разведчиком-нелегалом, Героем России, но что-то у них не сложилось в отношениях. "Хуясе"-подумал сексотерапевт внутри меня и срочно переквалифицировался в психиатра. Головушку Деловой Женщины явно недолечили в учреждении закрытого типа с мягкими стенами - поставил я диагноз спустя три часа пиздежа, с двумя перерывами на еблю. Придумав какую-то нелепую отмазку, я еще засветло вызвал эвакуационную бригаду в виде знакомого таксиста, шепотом попросив его уезжать от меня позамысловатее, чтоб пассажирка не запомнила дорогу. Впоследствии она подоёбывала меня звонками на мобильный с неделю, но на горизонте не появлялась.

Личность вторая - Начитаная Нимфетка.
Буквально через 15 минут после знакомства я звонил тому же знакомому таксисту с просьбой привезти ее в гости (после 20-00 я крайне редко бываю трезвым). Приезжает, лихо выпивает со мной холодной водки, закусывает горячим мясом и мы начинаем общаться. Еще через 15 минут я понимаю что мне пиздец - девочка не только красивая, но еще и умная. Сочетание, редко встречающееся в природе и для меня губительное, как острый нож гильотины - ты ощущаешь затылком еле уловимый ветерок от движения, ущи слышат шелест падающего на шею тяжелого лезвия и свист рассекаемого им воздуха... вроде бы живой, но четко осознаешь что это еще на доли секунды, а потом всё - тишина и покой. Пригласил ее погостить на время каникул в институте, и даже выдал ей комплект ключей от входной двери (не забыв, впрочем, пробить ее сумочку на предмет установления личности), цинично рассудив, что раз наличку я дома не держу (а комп она не унесет полюбому, потому что он аутентичен и весит ровно пуд без бесперебойника), значит и бояться нехуй. Эйфория закончилась резко и весьма причудливо - девушка свинтила от сожителя чтобы поебать тому мозги. Самое веселое то, что в областном городе с немалым мужским поголовьем эти двое оказались хорошо знакомы меж собой. Новый молочный брат - это, конечно прекрасно, но быть инструментом манипуляции не захотелось. Ключи были изъяты, гостья депортирована за пределы контролируемых территорий.

Личность третья - Просто Ебанько.
После стандартного обмена сообщениями переместились в аську. Там несколько дней шло малоинформативное общение типа "привет-как дела-пока". Неожиданно поздно вечером от нее поступает приглашение попить пива. Слегка охуев от такой беспечности еду за тридцать километров хуй знает куда, по дороге запасаюсь пивом, вхожу и с порога выдаю всё, что я думаю о девицах психотипа "Ебанько", которые могут позвать в адрес ночью абсолютно незнакомого человека и как ей сегодня повезло, потому что я не буду ее насиловать в извращенной форме, расчленяя потом ее тело и разбрасывая куски по стандартной однокомнатной квартире. Закончив лекцию о личной безопасности (сказать, что она охуела от такой тирады - это ничего не сказать), мы приступили к распитию спиртных напитков и, собственно, к ебле, ради которой нужны были все эти предварительные экивоки. Стандартная процедура, стандартный утренний кофе, поцелуй в щечку со словами "Спасибо, все было очень вкусно". Какого хуя надо было заполночь лететь к черту на куличики - непонятно. Через день она помирилась с мужем и удалила меня из контакт-листа, чему я был только рад.

Были и другие знакомства, не столь одиозные, поэтому не буду на них останавливаться. В общем, отдуплившись, что отношений в сети не сыскать, я плюнул я от досады, удалил анкету с сайта знакомств и женился на своей университетской знакомой. Ровно на пять недель, но это уже другая история...



© DeaD_Must_Die
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bankir
6.09.2010 - 14:49
0
Статус: Offline


The Simpsons Already Did It

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 326
во время прочтения не покидала одна мысль - ПОЧЕМУ НЕ НА АЛБАНСКОМ??? gigi.gif
автору почет, жизненно написано bravo.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
6.09.2010 - 14:49
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Жизненные зарисовки. будем ждать другую историю от дедужки Мазая

Добавлено в 14:51
Цитата (Bankir @ 6.09.2010 - 15:49)
во время прочтения не покидала одна мысль - ПОЧЕМУ НЕ НА АЛБАНСКОМ??? gigi.gif
автору почет, жизненно написано bravo.gif

о. не один я так считаю. cheer.gif

А албаниш ни к чему тут. На подобные темы заебца у эМГе получается.
 
[^]
Штурм
6.09.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Конечно, не все психотипы дам, на сайтах знакомств обитающих, раскрыты, тем не менее!
Да, мелькнула мысль, что сие неполохо было бы Ксюше Питерской прочесть, вот! deal.gif

Это сообщение отредактировал Штурм - 6.09.2010 - 15:00
 
[^]
Кузмич
6.09.2010 - 15:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 311
Ну что ж, очень неплохо, аналогия развода с танком так это вообще хе бест оф зе бест. Теперича можно и про институтскую знакомую.
ЗюЫю А знакомства в интернете это да, ниочем...
 
[^]
Fantaziya
6.09.2010 - 15:47
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Читается просто на одном дыхании. Посмеялась от души. Спасибо
 
[^]
Котейка
6.09.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Хорошо написано! bravo.gif
 
[^]
BertBert
6.09.2010 - 19:24
0
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1679
Цитата
неполохо было бы Ксюше Питерской прочесть, вот! deal.gif

мысль возникла сразу
Цитата
Скреативил анкету, повесил пару фоток на которых не видно моего пивного живота, придумал ник "Мартовский Цкот"

после прочтения этого места.


Ниче так, читабельно.
 
[^]
PactaLom
7.09.2010 - 12:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 789
Вот это расказз bravo.gif я тож с женой неделю как развелся, начинается похожее fucking.gif Знак сложения однозначно
 
[^]
AVSoftMGN
7.09.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 169
Автору повезло.
Есть еще экземпляры, в анкетах обещающие из себя гуру наслаждения... а в итоге:
- посещение каких-то левых тренингов на тему: "Какая я замечательная";
- заклеивание всех стен в снятой квартире плакатами с той же темой о себе афигенно великой и желанной;
- понторез с "умением и желанием показать, как мы интересно эротически танцуем", в процессе которого приходится бегать по комнате и отодвигать все острые углы и опасные предметы, ибо с мозжечком у танцорши плоховато;
- и как апофеоз обещаний неимоверного наслаждения в разобранной кроватке - бревно...

P.S. Умиляет то, что когда такой особи намекаешь на существование реальности... слава Богу, тебя признают негодным и посылают в пеший эротический поход. Слава Богу, что самому не пришлось это делать... я, типа, ни при чем. Гыг. :-)
 
[^]
колобаха
7.09.2010 - 13:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1376
Весело.Сам недавно через инет познакомился. Дура набитая. Сейчас телефон обрывает.Но красивая,сцуко.
 
[^]
muhomor13
7.09.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1
тоже добавлю:
принцеса окасо является содержанкой какого-то дяди из телевизора и секса ей не надо (сначало) а хочется души и покоя (собеседника) а потом когда секс все-таки произошел тебе звонят какие-то люди из безопасности этого дяди и настоятельно просят удалиться с планеты земля ибо у них есть связи в наса которые могут "депортировать" на луну....бгы бгы

или:
секс какбы не бесплатный и стоит всего того несколько франклинов

или:
я вообще не такая и не нужно расчитывать на быстрые взаимоотношения, я хочу романтики как в фильме завтрак у тифани

или:
я устала жить и хочу покончить с собой, в этом случае тихо удаляешься по английски или удаляешь ее по английски ибо не хочется эпизода как в фильме криминальное чтиво где мия передознулась

или:
приходит смс выраженый в расплывающейся улыбке и учащенном дыхании с коментариями мой вернулся или попросил прощения........ненавижу себя в такие минуты

и др.. вообщем сайты знакомств это проект "побудь дебилом"
 
[^]
bitstream
7.09.2010 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 3
Очень уж витиеватые сложносочинённые предложения у автора. Тяжело читается текст. Но в целом интересно, хоть и тема изъезженная уже.
 
[^]
Naimuh
7.09.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Как говорил мой старый знакомый: "Все они одинаковые, только ебутся по- разному"

Обнял за рассказ, ибо правдиво-улыбательно шопезнес
 
[^]
Squirrel22
7.09.2010 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
В целях купирования приступов спермотоксикоза онлайн знакомства очень даже подходят! Главное не зацикливаться на деталях, а брать во внимание лишь один критерий: ебабельна-НЕебальна. Все остальное - шум
 
[^]
LepRiKonS
7.09.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 572
Не плохо) понравилось
 
[^]
Hitler
7.09.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
темка кагбе нимношка заезжена,но местаме ржабельно,окрестил
 
[^]
Lenin83
7.09.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 83
как всегда шедеврально и свежо....Такой Ёпыт надо передавать в массы, всяко! idea.gif
 
[^]
nxpolala
7.09.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 34
...ужас... вот так вот пообщаешься с принцем...а окажется, что ты больная на всю голову... так и веру в человечество можно потерять...
 
[^]
extremity
7.09.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 19
Повеселило...и еще хочется все таки пожелать автору,чтоб он нашел тот тип,который ищет.
 
[^]
PactaLom
7.09.2010 - 15:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 789
Цитата (nxpolala @ 7.09.2010 - 16:29)
...ужас... вот так вот пообщаешься с принцем...а окажется, что ты больная на всю голову... так и веру в человечество можно потерять...

gigi.gif Мы поняли-поняли, все пидарасы, а я Д`Артаньян по женски
 
[^]
nxpolala
7.09.2010 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 34
PactaLom

Да неsmile.gif Я в принцев верюsmile.gif

...хотела тоже такой же рассказ написать...правда с обратной стороны баррикады...smile.gif
...не смогла....smile.gif
...рука не поднялась почему-то...
 
[^]
SPV
7.09.2010 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 56
Всех баб на свете в....ть нельзя,НО К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ НУЖНО!!!
немного повеселил
 
[^]
Ethan
10.09.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 223
А мне понравилось, жизненно так, в некоторые моменты показалось, что это со мной происходит. Крестую
 
[^]
anstrong
10.09.2010 - 15:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
аффтар - маладца, адназначна!

читал - как о себе.
у меня тоже - был развод такого же типа "танковый", за которым последовал долгий период бурного разгула )
стебал я баб в чате (с анкетой /дневником и с фотоальбомом)
признаюсь - разнообразнейших их видов я тоннами на хую перевертел.. но не со зла или из корысти, а скорее - как-то машинально )))

но самые интересные именно эти, которых аффтар и упомянул:

Деловая Женщина - ага. да - было пару таких именно точь-в-точь, как описано выше.. вполне интересно и ни к чему не обязывает.

Начитаная Нимфетка - ух дааа!!! была - была такая одна.. потерял покой, почти влюбился... очень умна и аЦЦки красива

из достойных видов ещё встречается - "творческая личность" (художница, писательница, музыкантша и т.д., ну или просто блядь, но относящаяся к этому процессу с душой, азартом и вдохновением... )... ммм.. вспоминаю такую... была любовницей моего шефа, а я случайно как-то заскочил к ней в гости и переспал. тоже интересно

Просто Ебанько - нуу.. таких тягал от безнадёги и просто для разнообразия..
широкий спектр:
- унылая домохозяйка, ессно разведённая и бестолковая
- мать-одиночка, ищущая отца для своих детей
- студентка (приезжая) - ведётся легко надеется на "сталичную праписку"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11494
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх