Счастливая семья, жизненно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eugene1980
20.06.2010 - 19:10
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
79
- Ну что, Маш, может, объяснишь?
- О чём ты, любимый? – о, эти невинные, невиновные глаза. Лживые сучьи губы. Как ёбнуть бы по ним.

- Где ты была позавчера днём?
- У Кати… Я же тебе говорила…
- У Кати?
- Да. Что? Позвони ей, спроси, если не веришь.
- Да зачем же я стану ей звонить? И без этого ясно, что вы с нею заодно и всегда друг дружку отмажете. Если это в ваших интересах… Я-то ведь прекрасно знаю, что ни у какой Кати ты не была, как бы горячо она меня в этом не уверяла. Да. И не надо делать такое удивлённое… лицо. Толян мне сказал, что видел тебя в центре, в летнем кафе… Да не одну…

Глаза всё те же, а вот цвет лица изменился – покраснела. Но не сильно. Это ей всегда шло. Так-то, красноватая тварь.

- Толик? Видел меня в кафе? А он ничего с перепою не перепутал?

Молча глядеть на неё, жечь усмешкой. Затем сказать:

- Да нет, не перепутал. И он уже почти неделю не пьёт, так что не надо. Больше того - он был трезв настолько, что даже на мобильник тебя сфотал – знал, что я не поверю… Вы там так трогательно мнёте друг дружке пальцы…

Глаза забегали, румянец усугубился. Чует, мышка, что попалась. Вот кто мне объяснит: как, как, как можно быть таким лицемерным существом?!

Очень хотелось орать и крушить, схватить со стола и расхуярить в крошки о стену её телефон, например, а что, отличная идея, но ведь это слабости первейший признак, и после таких выпадов тебя уже вряд ли будут воспринимать всерьёз. Славься, аналитическая часть ума, которая из-под горячей пелены гнева всё-таки не даёт этой самой пелене шириться и расползаться. Нет, орать мы не будем. И садиться в прочные сани ярости мы повременим. Ведь они могут увезти очень далеко.
Зачем орать? Будем неторопливо добивать её взвешенными холодными фразами:

- Сфотал на мобильник, да… Ну, что я могу сказать по поводу увиденного… Мобильник у Толика, конечно, хуёвенький, но и так видно, что… Уродца ты себе нашла какого-то, Мария. Очкастый, в прыщах… Вид у него какой-то… Золотушный... Вот не пойму я - чем он тебя покорил? Денег много? Или, может быть, пардон, хуй большой?
- Это не то, что ты думаешь…

Ага, конечно. Конечно это не то.
Она сконцентрировалась и теперь будет мало того, что парировать, но ещё и наезжать в ответ. В своей ебанутой манере. Что бы в финале вынудить меня на ярость, грубость, а затем заплакать и предстать жертвой – слабой, несправедливо и несоразмерно обиженной злобным подонком. Вот только сегодня хуй у тебя этот номер пройдёт.

А она уже зазудела:

- Понимаешь, в последний месяц ты мне стал уделять совсем мало внимания… Охладел ко мне.

- Ты же прекрасно знаешь, что я работаю на двух, а иногда и трёх работах… Два кредита…

- А секс? Сколько раз он у нас был за последний месяц? Два? Два с половиной?

- Не ори на весь подъезд, дура. И не ты ли клятвенно уверяла, что секс в отношениях для тебя не главное…

- Понимаешь, женщине, я имею в виду – любой женщине, необходимо внимание. И если она не получает его в одном месте, то начинает искать в другом…

- Лживая пизда Катя тоже так думает?
- Прекрати…
- Ты еблась с ним?
- Прекрати…
- Еблась?
- Да нет же. Это просто лёгкий флирт… Я даже хотела, что бы ты узнал об этом. Думала, что может, хоть ревность освежит твои чувства ко мне…
- Ну… Эдак ты выведешь такого благородного гуся, что отсосала у золотушного исключительно ради любви ко мне. Я с вас, с баб просто хуею…
- Прекрати говорить гадости… Почему ты не можешь общаться без мата? Ведь ты же прекрасно знаешь, как я этого не люблю. Было бы неплохо, если бы все свои маты ты оставил для своих Толиков.
- Да потому что невозможно с тобой без мата!
- Не ори!
- Буду орать!

Бля, всё-таки вывела. Ну, теперь уже похуй. Сани, вперёд!

- Ты сука! Лживая, дешёвая шлюха!
- Не смей оскорблять меня! Импотент!

Интересная система оскорблений – я стараюсь обвинить её во всеобщей доступности, она же, наоборот, пытается вообще отлучить меня от какого-либо полового спектра.

- Пока я хуярю в три смены, чтобы отбить кредит, взятый, кстати, для того, чтобы вылечить твои ёбаные зубы, ты зависаешь по кафушкам со всякими хмырями – это вообще, как называется?
- Это просто случайный знакомый!
- Хуёмый! С завтрашнего дня пиздуй искать работу, тварь!
- Конечно, разумеется, скотина. Ведь на что-то же нужно покупать тебе виагру.

Пауза.
Ещё одна.

- Ну ладно, слышишь, - её рука нащупывает мою, - хорош... Не было у меня с ним ничего, правда. Так, мозг ему ебала, обедала с ним нахаляву. Больше не буду.

Вспомнив фотографию, на которой она мнёт руку золотушного, убираю свою, но не грубо. И говорю:

- Ладно. Но выбешивать меня тоже не надо больше, хорошо? А то опять не выдержу, будет как тогда, а ведь мы не хотим как тогда, правда?
- Не хотим…
- Вот! И я об этом же. Ладно, поеду Толяна попроведаю.
- Когда вернёшься?
- Не знаю. Скоро.

Единое целое, единое целое… Хуйня всё это. Каждый сам по себе.

© Стройбатыч
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MaoDzin
20.06.2010 - 19:16
0
Статус: Offline


Белорусский партизан

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 219
Эх душевно. бабы зло)
 
[^]
vistador
21.06.2010 - 01:25
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6621
Цитата (MaoDzin @ 20.06.2010 - 20:16)
Эх душевно. бабы зло)

неверный вывод....
Афтору спасибо за рассказ...
однозначного вывода быть не может... жизнь вот такая вот бывает непонятная....
 
[^]
Raincatcher
21.06.2010 - 01:45
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (MaoDzin @ 20.06.2010 - 18:16)
Эх душевно. бабы зло)

Ахтунг? ))

Рассказ не понравился.
Во-первых такая женсченко идет на хуй сразу, просто автоматически. Без долгих разговоров и рассусоливаний.
Во-вторых если уже так сраться с девицей, то нах оно надо?
О чем рассказ? О том что главный герой тряпка?
Грязновато.
-
 
[^]
Инотиццо
21.06.2010 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Цитата (MaoDzin @ 20.06.2010 - 20:16)
Эх душевно. бабы зло)

причём же здесь бабы?
взял бы себе зубастую-другие б проблемы были.

вывод:бабы ни причём-Кредиты зло! lol.gif
 
[^]
yulidjonni
21.06.2010 - 02:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Цитата (MaoDzin @ 20.06.2010 - 20:16)
Эх душевно.  бабы зло)

Я может, чего-то не поняла, но по-моему это рассказ про мужика-тряпку. disgust.gif Он вкалывает в три смены, он следит за своей женой, да не сам, а просит друга. Так унижаться, ну, не знаю... Потом он ее "прощает". Ее. Она назвала его импотентом. Она его использует. Она изменяет. Фу, гадость какая... И , получается, будет жить с ней дальше. И пахать в три смены. Омерзительно.

А девка что... Противно, конечно, все это. С другой стороны, тряпку любить и уважать нельзя. Она для этого не предназначена. Об тряпку вытирают ноги.

Это сообщение отредактировал yulidjonni - 21.06.2010 - 02:35
 
[^]
readerminus
21.06.2010 - 03:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 66
Неприкалоло... Мужчинко идет к Толяну плакоть в жилетко и подстовлят очко bananfuck.gif
Афтар можед поехать с ним же.
 
[^]
NeSmeSnoY
21.06.2010 - 05:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 164
шлюховатое бабейко.
и зубы видать не просто так лечили gigi.gif
в целом понравилось
 
[^]
Хрящ
21.06.2010 - 06:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 247
Написано хорошо. Ждал какой-нибудь колкой развязки, уж коль главный герой такой интеллектуал. А тот в итоге тупо сдался.. Уместней была бы концовка типа: "Я ей дуло в рот вставил и на курок нажал... Что-то накатило"(Даунхаус(С)).
 
[^]
Mariakrasa
21.06.2010 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 18
Про зубы тока после всех прочитанных комментов догнала....))))) Бггг А так то тётю казнить надо бы bdsm.gif
 
[^]
TruNorzkBlakMetal
21.06.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 220
хуита каката
не пиши больше
 
[^]
exequt123
21.06.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Вообще если моя жена так бы поступила, зарезал бы, и её, и того дибила. История вызывает злость !!11 А Мужик какой то стремный, таких знаю, работают деньги носят домой, а жена шляется и трахаецо со всеми. А тот её кагбы прощает ))
 
[^]
ЮЛЕЦ
21.06.2010 - 14:26
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 677
ну и че, ну сидела она в кафэ, развлекалась от скуки. Почему сразу ИЗМЕНЯЛА? На работу ее отправить просто надо, пусть тоже повкалывает, глядишь и в кафэ не потянет

Добавлено в 14:29
Цитата (exequt123 @ 21.06.2010 - 15:12)
Вообще если моя жена так бы поступила, зарезал бы, и её, и того дибила.

нах резать кого то? разведись, если не устраивает.
 
[^]
PapaUliss
21.06.2010 - 14:34
0
Статус: Offline


в ожидании чуда...

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 222
Да, похоже на жизнь. Спасибо.
 
[^]
SBlack1
21.06.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1160
крео дрянь. потому как и люди такие - гавно. и написано фигово. сорри, есличо.
 
[^]
Пастух
21.06.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
Да, история жизненная. Неоднозначная. Мужику надо менять бабу.
 
[^]
maramol
21.06.2010 - 14:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
Цитата
ну и че, ну сидела она в кафэ, развлекалась от скуки. Почему сразу ИЗМЕНЯЛА? На работу ее отправить просто надо, пусть тоже повкалывает, глядишь и в кафэ не потянет


полностью согласна.

рассказ ни о чем.но в принципе сойдет.
 
[^]
exequt123
21.06.2010 - 15:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Ахах БАБЫ НУ ВЫ ДАЕТЕ))
Не, ну и че ? Ну посидела в ресторане с каким то хмырем ? И че такого ? Почему сразу изменяла ?


Ох и развлечения от скуки...
 
[^]
Fri
21.06.2010 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 213
дауж бабы жгут =)
 
[^]
ЮЛЕЦ
21.06.2010 - 15:49
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 677
я девку не оправдываю, только ее поступок наверно можно назвать свинством, или еще как то. Под изменой я подразумеваю секс
 
[^]
vistador
21.06.2010 - 19:31
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6621
Цитата (exequt123 @ 21.06.2010 - 15:12)
Вообще если моя жена так бы поступила, зарезал бы, и её, и того дибила.

ну ладно, к примеру ваша жена.... ну к примеру виновата.... а "дибил" то причем??
еще скажи , что сам в роли такого " дибила " не выступал ниразу , когда чужую бабу пользовал...
 
[^]
exequt123
21.06.2010 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
vistador
Не, не пользовал. Как то из чувства чести и достоинства чтоли. Как крыса поступаю, у мужика полчается за спиной его бабу полььзовать. Хотя может я не столь опытен еще как Вы =) Но думаю это никуда не денется. Два моих родных слова - совесть и мораль.
А насчет причем:
И если "дибил" так сделал, значит это равносильно что он плюнул мне в лицо ( хотя это даже в сравнение не идет, он сделал в стотыщ раз хуже) типа как наебал что ли меня. Поэтому как бы сам выбрал этот путь. Ладно если этот "дибил" не знает, то виновата офк жена. Если знает, то зря он это делает.
 
[^]
Loginator
23.06.2010 - 16:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 502
понравилось. автору респект. Жизненно, колко. Хорошо написано одним словом. пешы исчо!
 
[^]
ШTy4ka
23.06.2010 - 16:30
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
мужик написал...))))
написала бы девка ту же ситуацию - все было бы наоборот....

и да, пусть меня осудят, если мужик не уделяет женщине должного внимания(если она его конечно заслуживает, не берем конкретно взятую ситуацию), то это прямой путь к измене.

Женщины ждут внимания и ласки и если не дожидаются, то рано или поздно идут искать ее на стороне.

И все такие распиздатые мужчины, обращение к вам:

пойдете сегодня домой, купите цветочек, обмнимите жену, выслушайте ее, и, поверьте мне, на одну мысль(не самую лучшую) в ее голове станет меньше...

Это сообщение отредактировал ШTy4ka - 23.06.2010 - 16:31
 
[^]
gonzalesmars
24.06.2010 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 9
Один раз жить и мучаться в разных думках? Пусть лучше эта жена пиздует дальше искать часовой любви и разового секса чем уверенности что муж заплатит за кредит за ЕЕ вылеченные зубы и в коей мере сводит по возможности куда нибудь!:))) а женсчинам точно работа не мешает, а то от скуки у них детство в одном месте вспоминается... и накуя вообще жениться если все такие сахарные?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15473
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх