Ах, Рио, Рио… мама миа! (в смысле – мать ево ети!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
12.05.2010 - 13:49
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
161
Давненько уже, ещё в начале века, обломилась мне вдруг командировка, нет, не в Усть-Перепиздюйск, а в Рио-де-Жанейро, город белых штанов! Кстати, как потом оказалось, никто там белых штанов не носит. Любимый цвет бразильских уёбков обоего пола – чёрный.
Какая-то там международная конференция-хуеренция нарисовалась, шеф был занят, решил меня отправить. Рабочие языки – английский и французский. С последним проблем не было, а вот английский, так, в объёме троечника из той же усть-перепиздюйской общеобразовательной школы. Ну, хуле, от таких предложений не отказываются. Да и командировочные ООНовские внушали оптимизм, 199 бакинских в сутки. Правда, с выплатой на месте.
Лететь надо было одному, Люфтганзой. Сначала до Франкфурта, потом стыковка аж 6 часов, и дальше уже через океан. Билеты за наш счёт, «эконом» значицца.
Ну, прилетел во Франкфурт. Кто был – знает. Аэропорт там каких-то охуительских размеров, чуть-ли не сотня рейсов одновременно грузится. Местные служащие либо на электрокарах ездят, либо на велосипедах. Ну, погулял я, пивка попил, скуповато так, бабок с собой было немного, и где-то за час сел напротив табло, жду, когда мой рейс объявят. А его, сцука, всё нет и нет. Когда загорелся рейс позже моего, я понял, что дело хуёво. Побежал к стойке Люфтганзы, нашел одну, работающую. Дело уже поздним вечером было. Тычу суке немецкой свой билет, типо – гдебля мой рейс!? Она озабоченно посмотрела, потом замахала рукой в дальний конец аэропорта с криками: Ля Вариг, Ля Вариг. И пишет на бумажке: gate 114. Калитка 114, значит! Я понял, что разбираться некогда, надо бежать. Что за Ля Вариг, блять, непонятно…?!

Бежать пришлось долго и быстро, обгоняя местных велосипедистов. Прибегаю. Заканчивается регистрация, я последний. Бразильская авиакомпания «Ля Вариг». Номер рейса совсем другой. Но берёт и пассажиров Люфтганзы. Как потом выяснилось, это у них совместный рейс, блять! А рейса с моим номером - ваще не существует. Каково хера пассажиров никак заранее не уведомить?! Это пиздец какой-то! Приличная же вроде, компания!
Наконец дохожу до чернявой бразильской сучки у стойки, даю билет, прошу место у окна, для смокеров. А вот болт! Она тычет пальцем в свой грёбаный компутер и объявляет мне, что мест больше нет, пиздец! Видя мой охуевший вид, начинает объяснять, что «ноу проблем», сеньор полетит завтра! Какой нахуй завтра! Вот мой билет, что за ептваюмать!? На крики выползает толстый немец, представитель Люфтгназы. Я тычу ему мой служебный паспорт, где написано, что «его превосходительство министр иностранных дел просит всех должностных лиц оказывать владельцу паспорта всяческое… хуё-моё и так далее», собираю свой английский в кулак и кричу: Ай ду маст би ин Рио тумороу! - что по тону означало примерно: если я не буду завтра в Рио, вам всем пиздец! Немец впечатлился, почесал репу и объявил, что так и быть, он посадит меня в бизнес-классе! Но пока он собственноручно выписывал мне посадочный в бизнес, а я тихонько тащился от того, что 9 часов полёта буду жить в пристойных условиях, вернулась поганая чернявая девка, которая бегала в самолёт, стоявший тут же, в конце гармошки, с криками, что нашла мне место. Шоб ты, блять бразильская, онемела! Немец свой посадочный тут же похерил, по плечу меня похлопал, типа: Фройндшафт фарева! и сьебался.
Ну ладно, хуй с ним, палюбому лечу. Место, ессесьно, оказалось в самом конце, под туалетом, между двух отрыгивающих пивом толстых немцев. Дело-то летом было, в Бразилии соответственно зима, туризм дешёвый, вот они и прут. Здоровенный Боинг, обшарпанный шописец, проходы заставлены ручным багажом, две трети – бразильцы, ну точно на цыган похожи. И духотища, я ибу!

Наконец – поехали! На табло «пристегнуть ремни» все хуй кладут. По проходу дети бегают, стюардессы у меня за спиной, за занавеской, пиздят, своих мачо обсуждают. Взлетели, однако. Летим. Всё скрипит и трясётся. Жажда мучит, но воды нет. Наконец, вдалеке появляется девка с каталкой. Пока до меня дошла, я уже чуть лапти не двинул. Вы думаете, она везла напитки? А вот хуй и ещё раз хуй! Она раздавала наушники и крошечные зубные щётки с такими же тюбиками зубной пасты. Хуле, сервис!
Наконец понесли жратву и выпивку, две бутыли под мышкой по 5 литров с кисляком. Рэд или вайт, сеньор? Жрать давали какие-то подозрительные равиоли с рыбой, я их не хавал и правильно сделал, ибо через час народ стал в мой туалет ломиться так, что вскоре дверь сломалась и его, слава богу, к ебеням закрыли. Ночь однако, стало в сон клонить. Задремал. Проснулся уже на полпути, посмотрел на часы, потом на монитор, где маршрут рисовался, и стало мне очень хуево. Я понял, что… летим мы… НИХУЯ НЕ В РИО!

Да, блять! Точно не в Рио. Не туда, сцуко, поворачиваем! Ну что ж, после подлянки с рейсом от этой грёбаной Люфтганзы можно ждать чего угодно. Поворачиваюсь, отдёргиваю занавеску и спрашиваю заспанную девку-стюардессу, в стрессовом состоянии внезапно овладев языком Шекспира: Веа зис плейн флайз? Типо – куда эта летающая конюшня пиздячит?
Она обалдело смотрит на меня, пытаясь понять буйный ли я или просто тихий идиот, и отвечает: ту Сан-Пауло, сеньор. Блять, сцука, так я и знал! Лажа с Люфтганзой продолжается. Сан-Пауло – второй по величине город, где в ёбаных Андах или Кордильерах. Но я не унимаюсь. – Энд хау мени километерз фром Сан-Пауло то Рио? Девка задумывается, морщит лобик шириной в два пальца, потом делает невыразительный жест: Найн хандрид, сеньор. Ебать-колотить, 900 км!
Ещё раз смотрю на свой билет. Всё правильно, Рио-де Жанейро…Какого ж хуя…?
Полтора часа до посадки пребываю в состоянии мрачном, злобном и угнетённом. Кричать – откройте дверь, я выйду, смысла не имеет. Сели. 6 утра, темно и хуярит дождь. Все потянулись на выход и я, в самом конце. Ну да, сидящие под туалетом должны знать свое место в жизни. Прошли гармошку, втянулись в здание аэропорта. Все стойки регистрации закрыты, некому и морду набить. В последний момент, чудом, краем глаза, замечаю крошечного негритосика, прижавшегося в углу, который молча суёт в руки некоторым пассажирам белые билетики. Рву к нему. У него остаётся только один билетик. Да, да, блять! Это мой посадочный талон на Рио. Рейс через полтора часа. Фу-у-у! Ну, не бляди ли?! Оказывается, в мёртвый сезон, когда туристов немного, эта блядская Ля Вариг не хочет гонять большие самолёты в Рио, а собирает здесь пассажиров с нескольких рейсов и дальше отправляет их типо чартером. Но надо же предупреждать!!!

С трудом нахожу нужную калитку. Аэропорт пиздоватый до невозможности. Одни стеклянные перегородки, лабиринт! Всё видно, но пройти невозможно. От калитки уже не отхожу, и на посадку я теперь первый.
Самолётик чистый, прохладный и полупустой. Сразу приносят шампусик. Летим невысоко, лавируя между розовеющими в лучах восхода пиками то ли Анд, то ли Кордильер.
Садимся в Рио. Тут душно и влажно. Меняю немногочисленные баксы на реалы, беру такси. Дорогу помню плохо. Какие-то туннели, скалы. Прямо в жилых кварталах – утёсы по 200 метров, одна сторона срезана и вплотную, так что можно дотянуться рукой, торчат двадцатиэтажные дома. Слева мелькает океан. Большой старый отель на набережной. На рисепшэне говорят на всех языках. Скорее ключ, в номер. Пиздец, приехали! Теперь спать!
Ну, а что Рио? Да ничо таг! Только это уже совсем другая история…


© Насреддин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mowgli
12.05.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 323
Люфтганза жжот! Посмеялась от души! теме +
 
[^]
Черный
12.05.2010 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 24
Маладца, отлично написано, я бы сказал даже - душевно
 
[^]
Бигимод
12.05.2010 - 14:43
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Почему-то после прочтения вспомнил анекдот:

-Алло, у Вас есть ксеноновые лампы?
-А какая у Вас машина?
-Cherry Amulet
-Ну есть комплекты по $200
-Ты чо бля, китайское фуфло мне впарить хочешь?!!
 
[^]
Kukuruka
12.05.2010 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Да всё ещё не так плохо. Добрался же почти в срок.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 12.05.2010 - 16:08
 
[^]
Бакинец
12.05.2010 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
Штирлиц как всегда на высоте! Респект ес-сесенно...+
 
[^]
ZooLooK
12.05.2010 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 81
Очень ржачно написано, поддержу smile.gif

Это сообщение отредактировал ZooLooK - 12.05.2010 - 17:04
 
[^]
KOKSA
12.05.2010 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 219
очень круто написано. спасибо! пиши еще
 
[^]
Nomak
12.05.2010 - 17:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 523
Дааа, я прям таки испытал все тяготы и лишения аффтора.
Зачетный рассказ.
+
 
[^]
Matwey
12.05.2010 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 2
Летайте Аэрофлотом, Господа! предупреждали же...
 
[^]
mirmilon
12.05.2010 - 19:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 601
Жизненно.Самого как то в бизнес класс из-за нехватки мест засунули.Теперь я знаю что такое Щастье.
 
[^]
g35x
12.05.2010 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 12
Цитата (Штирлиц @ 12.05.2010 - 13:49)
...........бразильских уёбков обоего пола – чёрный.
.......... Тычу суке немецкой свой билет, типо
....... дохожу до чернявой бразильской сучки у
.... вернулась поганая чернявая девка........
..........Шоб ты, блять бразильская, онемела
.......бразильцы, ну точно на цыган похожи.
.......... краем глаза, замечаю крошечного негритосика
...... Аэропорт пиздоватый до невозможности.


судя по выдернутым из текста строчкам, Насреддин-дикое лесное облученное чмо.
штирлиц, вы всегда вроде более менее адекватное псевдочтиво постите..........
а это просто шедевр. перелет в рио экономом с двумя стыковками, написанный псевдопадонком (читай мудаком) на псевдопадоновском языке. небось удавовский туризм, да? )))) очень увлекательно! наверное это сейчас считается контркультурой? bravo.gif
 
[^]
Джилан
12.05.2010 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 8
Одним словом зачет! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. =))
 
[^]
Pietapy
12.05.2010 - 20:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Па-любому плюс! Это я так улетал из Хабаровска в (тогда ещё) Ленинград. Облетели пол-страны, даже в Сочи приземлились. Даже на море покупались (ночью, правда). Целовался со стюардессой малолетней в закрытом кафе до умопомрачения. Трахнуть не удалось. Молод был и интеллигентен шопиздец. Как можно в живого человека хуй пихать? Прилетев в Питер, спал почти сутки. Потом ещё столько же дрочил, вспоминая стюардессу.....
 
[^]
astapp
12.05.2010 - 21:17
0
Статус: Offline


ярило :)

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 222
молодец хорошо описал!!!!
 
[^]
Coon
12.05.2010 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 40
-як я вас розумiю
-нi, не розумiете

- чуудово розумiю...








И не такое бывает.. А Люфтганза известна отменой своих рейсов в последний момент когда видит что пассажиров много набралось и им не выгодно!
 
[^]
Martinez
12.05.2010 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
не, ну не очень остросюжетно... 900 км... вот если он его в Китай или в Афганистан отвёз...
 
[^]
Anchik
12.05.2010 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.09
Сообщений: 33
Цитата
Вы думаете, она везла напитки? А вот хуй и ещё раз хуй! Она раздавала наушники и крошечные зубные щётки с такими же тюбиками зубной пасты. Хуле, сервис!

Так смешно мне было (хоть и сочувственно!)
 
[^]
DrDrew
13.05.2010 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 4
я по ходу был на рейсе этом, я поверю. +1
 
[^]
Beh01der
13.05.2010 - 04:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 2
Не стыдно такое говно постить? Был лучшего мнения...

Это сообщение отредактировал Beh01der - 13.05.2010 - 04:18
 
[^]
pomorin
13.05.2010 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Детей надо сдавать в багаж, однозначно. (по мотивам своего перелета через океан тьуда и обратно) smile.gif
 
[^]
Naimuh
13.05.2010 - 06:42
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Рассказец бодрый, обнял

З.Ы. Лучше не опаздывать и за пару часов быть на месте. На своей шкуре испытал, когда в Домодедово опаздывая на рейс, ускорялся шо сайгак rupor.gif
 
[^]
lekoleko
13.05.2010 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.07
Сообщений: 53
Цитата (g35x @ 12.05.2010 - 21:08)
Цитата (Штирлиц @ 12.05.2010 - 13:49)
...........бразильских уёбков обоего пола – чёрный.
.......... Тычу суке немецкой свой билет, типо
....... дохожу до чернявой бразильской сучки у
.... вернулась поганая чернявая девка........
..........Шоб ты, блять бразильская, онемела
.......бразильцы, ну точно на цыган похожи.
.......... краем глаза, замечаю крошечного негритосика
...... Аэропорт пиздоватый до невозможности.


судя по выдернутым из текста строчкам, Насреддин-дикое лесное облученное чмо.
штирлиц, вы всегда вроде более менее адекватное псевдочтиво постите..........
а это просто шедевр. перелет в рио экономом с двумя стыковками, написанный псевдопадонком (читай мудаком) на псевдопадоновском языке. небось удавовский туризм, да? )))) очень увлекательно! наверное это сейчас считается контркультурой? bravo.gif

Однозначно!

Деградация на лицо.
 
[^]
вадилла
13.05.2010 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 30
меня тоже ета деградация кольнула чото... а так - полетел в рио, ну и шо? первый раз в самолете?
 
[^]
PactaLom
13.05.2010 - 10:37
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 789
Прикольный рассказец. У меня до хуя внимания со стороны окружающих, отъебитесь от меня, кому не лень...)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10976
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх