Мэйк лав в гаражах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
23.04.2010 - 13:30
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
135
После увольнения из органов довелось мне работать в одной интересной фирме. Попал я туда совершенно случайно и рассматривал ее в качестве неплохой подработки-сутки через трое тусоваться в офисе, пить кофе с секретуткой и пасти за порядком. Работал я тогда в охране нынешнего третьего человека в области, который потом ушел в политику и якобы слил свои коммерческие активы, платили неплохо, но после бешеной работы "на земле" нагрузок организму не хватало, да и бабло лишним не бывает никогда. На подработке я неожиданно сошелся с директором по теме огнестрельного оружия (Коля приехал из Ижевска, отучился в каком-то секретном приижмашевском колледже, в оружии разбирался великолепно и носил погоняло "Маузер"). Коле, как и всей его команде удмуртских варягов, до зареза необходим был человек, выросший в местных реалиях, поэтому он предложил мне оклад старшего опера с двадцатилетней выслугой, и солидную запись в трудовой книжке, я согласился.
Фирма была веселая, только в девяностые можно было так легко рубить капусту, не платить налоги, наёбывать "крышу" и весело жить в свободное от окучивания народонаселения время. Классическая пирамида, только вместо денег были люди. Толпы народа приходили на собеседования каждый день, отрабатывали пробный день с инструкторами (ижевскими приезжими), после первого дня оставались процентов десять, не более. Они подписывали договор (крайне хитровыебаный) и начинали в одиночку носиться с огромными сумками по городу, впаривая людям дикую китайческую поебень и даря при этом подарки. Не буду останавливаться на процессе охмурения носителей капусты, всё описано у Багирова в "Гастарбайтере".

В те смутные времена подобная фирма серьезным людям типа налоговой полиции и братвы казалась полной хуйней - типа мальчишки и девчонки бегают по городу, произносят заученые фразы, и хрен бы с ними, все лучше чем портвейн из горлышка потреблять в подьездах, однако деньги там водились немалые и черные как афроамериканец из штата Нью-Йорк, США. И одной из моих обязанностей была доставка этих черных денег в город-герой Москва, столицу нашей Родины. Возил я их в обычном совдеповском дипломате, помнившим мой выпускной год в школе. Около двадцатки, редко превышая тридцатку североамериканских денег. Возил я их на улицу Угрешская, метро Автозаводская, радом с Домом гостей ЗиЛа, где можно было вписаться пожить в неплохом номере квартирного типа (с кухней , посудой и прочими ништяками) за смешные для столичных гостиниц деньги. В центральном офисе фирмы (наша контора была одной из 130 примерно филиалов) было всё по-взрослому - ОВОшники числом трое с АКСУ в дежурке, видеонаблюдение, касса с бронированой дверью и сейфом японческой фирмы "Айко", прекрасная столовая со вкусной халявной жратвой, в общем, в те временя это было нечто, но речь сейчас не об этом.

В одну из командировок мне нужно было зависнуть в столице дня на четыре, не меньше. Я заселился в знакомые апартаменты и побрел в близлежащее почтовое отделение отбить телеграмму с кодовой фразой, означающей что все нормально. И вот там я увидел ее... Оператором, обслуживающим меня была девочка, место которой по внешним данным было на подиуме, а не за высоким барьером, разделяющим посетителей и работников почтампта. Хотя она сидела, почему-то я знал, что она высокого роста, длинные, чуть вьющиеся волосы цвета вороньего крыла, кожа казалась прозрачной в лучах вечернего солнца... Была весна, и я был молод и нагл, очереди за мной не было и поэтому я немедленно приступил к штурму казавшейся неприступной крепости. Не помню, что и каким тоном я говорил, приглашая ее прогуляться по вечерней столице, но девушка неожиданно быстро согласилась. Мы забились встретиться через час в скверике неподалеку и я, окрыленный, убежал обогащать азербайджанскую диаспору Москвы на сумму букета из трех роз плюс оформление.

Через час я сжимаю в руке хрусткий, обернутый в целлофан веник, который колет мою ладонь шипами, но я не замечаю боли, потому что вижу ее... Второй раз и без этой ёбаной почтовой перегородки. Те же волосы, то же лицо, та же нежная кожа... и руки, привычно перебирающие ведущие ободья колес инвалидного кресла. На месте, где моя фантазия рисовала длинные строгие ноги, находилось что-то непонятное, прикрытое клетчатым пледом. В тот момент я понимаю, что заезженое выражение "земля уходит из-под ног" не вымысел щелкоперов, а реалия, жуткая и неумолимая. Меня начинает поташнивать, во рту появляется вкус меди. Не от отвращения, нет, это индивидуальная особенность организма - отходняки после стресса. Так было когда мне под ноги бросили гранату, не взорвавшуюся лишь по распиздяйству бросавшего, так было, когда я умудрился просунуть палец между спусковым крючком и рукояткой ПМа, смотрящего мне в голову, но отходняк наступал потом, когда снижался уровень адреналина в крови. В тот момент отходняк накидывается на меня до событий, девушка в коляске еще катит по дорожке, зажатой лавочками и кустами, смотря на меня строго и в то же время понимающе усталыми глазами, а я уже обессилено падаю на лавочку, превозмогая приступ тошноты. На душе никак, не знаю с чем сравнить это состояние. Коляска, ведомая моей случайной знакомой, приближается к моей лавочке. Чтобы прогнать отходняк, я еще крепче стискиваю в руке колючие стебли и боль возвращает меня к почти нормальному состоянию.
- Привет еще раз, это тебе, какие планы на вечер? Кафе, ресторан? Я же в командировке, так что ты сегодня мой гид.
Девушка испытующе смотрит мне в глаза, я же, по привычке, направляю взгляд ей в переносицу, тогда у собеседника полная иллюзия того, что смотришь ему в глаза и гораздо легче не отвести трусливо взгляд.
- Давай просто посидим тут и попьем пива, если у тебя при виде меня не появилось срочных дел.

Она берет букет и кладет его себе на то, что когда-то было коленями. Через час я уже знаю о ней всё, что она посчитала нужным сказать. 25, вдова, детей нет и не будет, ДТП с почти стопроцентным лобовым перекрытием три года назад, двигатель по необьяснимому капризу физики ушел в салон. Когда очнулась от фантомных болей в ампутированых выше колен ногах, мужа, бывшего за рулем, уже похоронили. Более ничего не пострадало, подушки рулят, только лицо было пару недель как после профессионального ринга. Муж кое-что оставил плюс инвалидность, работает чтобы людей видеть. Еще через полчаса приходит пора более откровенных разговоров. Да, хочется, иногда так, что зубы сводит. Секс-шоп, маструбация - это всё хуйня, живого не заменить, только где ж его найти. Алкоголь в организме делает свое дело, яростное желание выломиться из отведенной тебе и легкочитаемой в глазах девушки роли еблана, налетевшего по провинциальной глупости на засаду в виде инвалидного кресла. Съезжать нельзя, уважать себя не смогу, если заднюю включу. Резко встаю, разворачиваю кресло, и качу его на выход из сквера.
- Куда поедем? Ко мне? Я тут неподалеку, в гостинице...
Голос мой предательски дрожит и фальшивит. Хорошо, что я сзади и не вижу ее глаз.
- Да прекрати, мне домой через полтора часа, поехали, я тут место знаю.

Рулю креслом по указаниям штурмана, сидящего в нем передо мной. Глаза выхватывают одиноко стоящую свечу здания, на седьмом этаже которого располагается моя фирма, рядом забор ЗиЛа и разномастные частные гаражи, натыканые возле забора. На миг включается вбитое профессией экзистенциальное отношение ко всему окружающему миру - места довольно безлюдные и мрачные. "И найдут меня тут утром без головы и без денег" - думаю я, не ведая что эту фразу повторят потом с экрана спустя несколько лет, однако злость на себя толкает кресло дальше по проложеному маршруту. Закуток меж металлических стенок гаражей, воняет мочой, пустые бутылки, да... место в самый раз, охуенно интимное. Она лёгкая, как ребенок, килограммов сорок, никак не больше, подхватываю ее на руки, проникаю и чувствую, как несуществующие ноги охватывают мою спину. Видимо фантомные ощущения передаются половым путем. Короткий всплеск эмоций, и спустя некоторое время я целую ее в мокрую и солёную от слез щеку и говрою свою дежурную для случек фразу:
- Спасибо, все было очень вкусно
Обратный маршрут, сквер, я стою столбом и смотрю на навсегда исчезающую из моей жизни коляску. Каждая женщина достойна секса, но не каждая получит его от меня дважды.


© DeaD_Must_Die
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Psiho
23.04.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 1128
Хех, всяко бывает, жизнь она такая. Но каким боком приписано начало? Можно было сразу с 3его абзаца начинать ))
 
[^]
Acca
23.04.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Очень на упомянутого автором Багирова похоже по стилю.
А по сути напомнило анек про "вы первый, кто с гвоздика снял" lol.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
23.04.2010 - 14:01
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Костя! Хочется в "0" процитировать Серёгу из твоей подписи! Никакой трэшак не сравнится с теми чувствами, что я сейчас испытал при прочтении! Волосы на голове шевелились на затылке...
Спасибо. В мемориз.
 
[^]
ATUEGO
23.04.2010 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 6
прям новелла какае-то)автор срезал:

Каждая женщина достойна секса, но не каждая получит его от меня дважды.© DeaD_Must_Die

холодно так...но реально)не люблю сказки,поэтому +)
 
[^]
akiyoshi
23.04.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 335
Каждого есть за что жалеть... и её, и его...
 
[^]
PactaLom
23.04.2010 - 14:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 797
Бля, вот концовка то печальная...
 
[^]
МорокВий
23.04.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 108
Ебу и плачу,ебу и плачу. Ретироваться было поздно, решил идти в атаку. Молодец ,хуле.
 
[^]
Ink0gnit0
23.04.2010 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 3
Жизненно и трогательно..
 
[^]
Adequat
23.04.2010 - 16:48
0
Статус: Offline


Архиадекватен!

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1245
Цитата
- Спасибо, все было очень вкусно

Спасибо, все было очень приятно читать!!! bravo.gif +
 
[^]
neostryak
23.04.2010 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.07
Сообщений: 71
просто отлично
Жаль концовка, как правильно сказали, срезана...
а и действительно
если еще раз встретиться то это уже как бы по серьезному...
 
[^]
muty
23.04.2010 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Место для соития, конечно, жуткое. Но если женщина красива - к чёрту! Надо доставить ей удовольствие. А ее жаль..... cry.gif
 
[^]
jorasprovodom
23.04.2010 - 17:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 620
да уж, бывает бля.
 
[^]
Rock54
23.04.2010 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 138
Тяжело...
 
[^]
vistador
23.04.2010 - 18:54
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
бля,штирлиц ножом иногда режет по сердцу такими рассказами....
прочитал , охуел, плюссанул..

Это сообщение отредактировал vistador - 23.04.2010 - 18:55
 
[^]
Der
23.04.2010 - 20:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 189
Это печально...
 
[^]
Шипитько
23.04.2010 - 22:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 55
почитал. хорошо.
 
[^]
Фригида
24.04.2010 - 05:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 265
Жестковато... но какой нахер жестковато... Это жизнь детка, а в жизни, в нашей гребанной реальности еще и не такое бывает. Плюсанула, ибо понравилось.
Рассказ на грани, блин..
А такие я люблю.
Спасиб за... выразить не смогу наверное, это нельзя просто оценить и просто описать что в этом мне, поэтому просто спасибо.
 
[^]
TVAR
24.04.2010 - 09:57
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Как когтями по спине.....
 
[^]
Shum
24.04.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Как правильно уже отметили, история напомнила знаменитый анекдот про гвоздик, пересказанная полными предложениями, с оттенком грусти. А если и правда... то хвала тем, кто пережил девяностые)
 
[^]
maibach
25.04.2010 - 03:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 599
Напомнил рассказ, как я сам с девочкой- инвалидом встречался. Грустно и жалко.
 
[^]
Desperado
25.04.2010 - 05:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Нам, гусарам похер што ебать - лишь бы нахаляву ))) А хз чтоб я сам сделал.., наверное погулял с ней, всякого поговорил, посидел в ресторанчике, до дома отвез, если так, но ебать бы не стал.. Из жалости никого не ебал и надеюсь не буду...

Гусару - плюс
 
[^]
azbuka07
25.04.2010 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 64
Оччень грустно, цепляет...
 
[^]
ТеМКА
25.04.2010 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 10
Это жеж бритвой по горлу

Штирлиц, как и автор, аццкме сотоны.
 
[^]
thelig88
26.04.2010 - 18:38
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Грамотно на секс развела, наверно каждый день трахается!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16230
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх