Ниипатсо ужасная история.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сцуко
17.05.2005 - 15:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-3
Карочи, сидел я как-та дома, жрал тваражог и не парился ни за чо. Сидел сибе, сидел, как вдрук в маю дверь пастучале. Аткрываю, а на пароги стаит старый знакомый. Я ентого выплятка не видил тыщу лет, но, плиа, вапче никаг па ниму ни скучал. Интиресный такой чувак этот выплятог. Оный вапче ниможыт притставить сваю жызнь бис бутылге пива (я, как истенный падонаг, канещна, тоже пива патребляю, но ента сцука жрет ево галонаме), нимеринна жадный, плюс ка всему абажает нахадить на свой сральник кучу неприятностей. Но это еще чо. У этава выплятка гаварящия фамилия: БАКЛАН! Вот такой вот представитель пиликановых, плиа. Карочи, к делу. Этат уебан пазвал мну тусоватсо. Я ответел, что выйду к патъесту чиста пакуредь. Выхажу, а енту сцуку словно ветрам здуло. Я в акуе. Вдрук слышу сигнал машыны. Куею. Думаю: "Неуж-то эта пьянь купило сибе тачко?". Прадалжаю куеть, но сажусь к нему в тачко. Он предлажыл паехать кататсо. Я сагласилсо. Какда отъехали ат маей хаты, я спросил: "А чо, у тибя права-та есть, плиа?", - а он мне "Не, плиа, а накуя мне права? Ик!". Сцуко, я аж чуть ниабасралсо ат испуга, веть у этаго чмошнега фляга свистит нивъипенна(карашо, что пасрал накануне, а то маим штанам салону ево тачке пришлось бы ой как неслатко). Ну, карочи, пабамбиле, бабла патзаработале, заехали еще за одним долбоклюем и парой кашолок (читай - тёлок). Швабры чо-та ламалесь сначала, но патом сагласилезь, какгда услышали пра халявнае бухло.

На дваре ночь. Мы паехали на нашэ меснае озиро пабухадь. Была середина весны, была давольно прахлатственна и купатсо было равнасильна самоубийству, что, канешна жэ, высаживало нас са страшнай силай. В опчем, приехале мы на озиро, я говорю: "Эй! Далбаепина! Тармази у первай скамейки. Накуя в глуш еходь? Чо бы сдезь не забуходь?", - а он: "Не, блё, там где-та бисетка была, там и забухаем." Аказалось, что бисетку эту уже кто-то раскуярил к епеням. Я его крою матам, вспаминая всех его родственников, домашних животных и их родственников до седьмого калена, используя для этаво потрясающе коллоритные матерные выражэния (йоптабля, никогда не думол, что умею так материтсо), а ента сцука прадалжаит еходь куда-то, бурча чо-то пра то, что "вот-там где-то было акуенное местечко." Плё, я уже думол, как я повешу этаво нелепава чилавека-птитсо на первом попавшемся суку, вспарю ему жывот и буду сматреть, как этат пернатый медленна аткидывает клюф с крыльями (а еще я подумал, что можно проста аблить ушлепка бинзинам и патжеч). Но тут ентот уепень затормозил и сказал: "Приехали, ёптваю!". "Ну, плё, заепесь. Наканец-та" - падумал я, выползая из тачке, как вдрук правалилсо па пояс в балотную жыжу. В ачиридной рас вспомнив всю родословную ево преткав и преткав ево дамашних жывотных, я вспомнил пра бутылку (которая, кстате, была пачти полной) с пивом в моей руке, изловчился и прицельно метнул иё падонгу прямо в глас. Слегка взъебнувшись падонаг понил, что прилитело за дело и не стал особо выепыватсо и пейсдедь. Чоделать, йопта? Стаяли, думале. Швабры (тёлке) высели на измену и абассалесь (карашо, что вакрук никаво небыло и на дваре была ночь). Мы с потсонаме нирастирялесь, выжрали минут за 10 по 4 литра пива каждый и начали раздеватсо, штобы залесть в балото и выталкадь тачко.

Ну, плиа, на улице ахтунг, иба холодна. Саабражаим, что кто-та должын сесть в тачко, штобэ рулидь и давать задний хот. Пернатый взял это на сибя и, так и не одевшись, прыгнул в тачко. И тут настало щасьтье: кашолке разделесь да трусов и пашли вместе с наме в балото, штобы памагать талкать тачко. Мы васхитилесь бапскай атвагай и храбрастью. Эта ш нада, штобы швабра палезла в балото памагать потсонам выталкивать драндулет? Хде такое видано? Да и, к таму жэ, тёлке быле все такие гламурные. Акуеть и не встать, карочи. Вот, талкаем мы тачко, талкаем, грясь литит из-пат калёс ва все стораны, тачко пастипенно вылезает ис балото. Выталкале наканетс, перевели дух и саабразиле, что па самое ипло забрызганы гразью. Че делать? Идем отпыватсо в до опиздинения калоднае озиро (мне ишшо павизло, а вот телкам дасталось па-крупнаму). Атмылись, сели в тачко, выебали тёлак, дали Баклану пистюлей для профилактики и паехале бухадь дальшэ и на этат рас бис приключений. Вот такая, плиа, аптимистичная канцовка у этай душещипательной истории smile.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Сцучка
17.05.2005 - 15:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцуко
у тибя ник баянистый bayan.gif
[^]
Сцуко
17.05.2005 - 15:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Сцучка @ 17.05.2005 - 17:55)
Сцуко
у тибя ник баянистый bayan.gif

Так это беспейсды smile.gif
[^]
Сцучка
17.05.2005 - 16:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцуко
прачетала.... роскас улыбнул )))))) тока почирк слишкам знакомэй
сам песал?

Добавлено в 16:04
вот тока тема ебли нихуя ни раскрыта
[^]
Сцуко
17.05.2005 - 16:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Сцучка @ 17.05.2005 - 18:03)
Сцуко
прачетала.... роскас улыбнул )))))) тока почирк слишкам знакомэй
сам песал?

Добавлено в 16:04
вот тока тема ебли нихуя ни раскрыта

Плиа, беспесты сам. Призираю плагиатарав. Я вапче впервые пакриативить решыл. Читал ЯПовские форумы, смеялся и плакалъ. Решил-таки сам чо-небуть надалбить. smile.gif

А что касаетсо ебли... Извиняйте, расскас ниабэтам. Пра еблу в другой рас напешу smile.gif

Ну и, канешна жэ, история савершэнно риальнайа. Никакова пистежа.

Это сообщение отредактировал Сцуко - 17.05.2005 - 16:09
[^]
Numo
17.05.2005 - 16:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никада не обьясняйся - эт значит оправдываться!!! Жжошшшшшшш и ниибет!!! Пеши исчо
rulez.gif
про еблю, напр тож : )
[^]
Сцуко
17.05.2005 - 16:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Numo @ 17.05.2005 - 18:20)
никада не обьясняйся - эт значит оправдываться!!! Жжошшшшшшш и ниибет!!! Пеши исчо
rulez.gif
про еблю, напр тож : )

Учту, спасиба зо совед smile.gif
[^]
COLIN
17.05.2005 - 16:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар пеши есчо! Супер! В полку хороших креативщиков прибыло! и ниибет! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif gigi.gif
[^]
Майкл
17.05.2005 - 16:56
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Неплохо......))))
Пеши есчо...
Тока попроще.....попроще....))))
 
[^]
Billyboy
17.05.2005 - 17:10
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
афтар маладец.
Некоторые слова нихуя не читаются!!!
ждём еще
 
[^]
KILLSWITCH
17.05.2005 - 17:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Креатифф нихуйа ни смешной!!! Албанский ты переучил. А ф целам пеши исчо!!!
[^]
CAIIIA
17.05.2005 - 17:42
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
нечитабельно чота. мошит букварь палистай. Ну а вообщем историйа душесчипательнайа.
 
[^]
Сцуко
17.05.2005 - 22:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Йопа мадь. Патскажыти, как мне научитсо создавать темы в разделе креативаф?
[^]
MuzDie
17.05.2005 - 22:40
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Сцуко в креативы пихает только сам Йопт...
Если не понравитсо, значит накуй...

А рассказ в принципе, еслиб был еще повеселее и читалса нормально, то тада ниче, а так не нравитса... Кол и ниибет...
 
[^]
Сцуко
17.05.2005 - 22:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (MuzDie @ 18.05.2005 - 00:40)
Сцуко в креативы пихает только сам Йопт...
Если не понравитсо, значит накуй...

А рассказ в принципе, еслиб был еще повеселее и читалса нормально, то тада ниче, а так не нравитса... Кол и ниибет...

Стсуко придирчивае. Это мой первый криатиф в жизне, шлептваюмыш! И аткуда мне было знадь, что сам Йопт креативы в свой раздел таскаед? Я на япе меньше одного дня.
[^]
ЕтидреныйХряп
17.05.2005 - 23:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыгыsmile.gif) лолsmile.gif) исчо страчи!:)

P.S. бап-та хоть фпрацэсси ебли на афтэпати за молочные железы хорошо оттаскали ?smile.gif))
[^]
Сцуко
17.05.2005 - 23:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ЕтидреныйХряп @ 18.05.2005 - 01:11)
гыгыsmile.gif) лолsmile.gif) исчо страчи!:)

P.S. бап-та хоть фпрацэсси ебли на афтэпати за молочные железы хорошо оттаскали ?smile.gif))

Кашолаг мы вапче нипадецки атадрале. Ани вижжали, как пабитые шлюхи. Кстате, одна из них никуевый минет атстрачила. Неудрно было, в опчим smile.gif
[^]
Gertruda84
17.05.2005 - 23:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

da s 4itabel'nost'u ploxovato..........
[^]
Averk
17.05.2005 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 13
КГ/АМ. Учи албанский.
 
[^]
Cornellius
17.05.2005 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 41
Афтар сцуко. Тренируйси на кашаках. Ниипет. нихуя не смешно. а сказ ниче так... опять таки тренируйси на кашаках!
 
[^]
Сцуко
18.05.2005 - 00:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Cornellius @ 18.05.2005 - 01:33)
Афтар сцуко. Тренируйси на кашаках. Ниипет. нихуя не смешно. а сказ ниче так... опять таки тренируйси на кашаках!

Кашаки ацтой. Я лутшэ падрачу.
[^]
MuzDie
18.05.2005 - 00:33
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Цитата (Сцуко @ 17.05.2005 - 23:49)
Цитата (MuzDie @ 18.05.2005 - 00:40)
Сцуко в креативы пихает только сам Йопт...
Если не понравитсо, значит накуй...

А рассказ в принципе, еслиб был еще повеселее и читалса нормально, то тада ниче, а так не нравитса... Кол и ниибет...

Стсуко придирчивае. Это мой первый криатиф в жизне, шлептваюмыш! И аткуда мне было знадь, что сам Йопт креативы в свой раздел таскаед? Я на япе меньше одного дня.

Бля а в чем претензия?? Я тебе вполне корректно ответил. Теперь знаешь.
Придирчивое это да, есть хуета...
Но ты бля и сам накуй недобрый нихуя по поваду камментов......
 
[^]
Сцуко
18.05.2005 - 00:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (MuzDie @ 18.05.2005 - 02:33)
Цитата (Сцуко @ 17.05.2005 - 23:49)
Цитата (MuzDie @ 18.05.2005 - 00:40)
Сцуко в креативы пихает только сам Йопт...
Если не понравитсо, значит накуй...

А рассказ в принципе, еслиб был еще повеселее и читалса нормально, то тада ниче, а так не нравитса... Кол и ниибет...

Стсуко придирчивае. Это мой первый криатиф в жизне, шлептваюмыш! И аткуда мне было знадь, что сам Йопт креативы в свой раздел таскаед? Я на япе меньше одного дня.

Бля а в чем претензия?? Я тебе вполне корректно ответил. Теперь знаешь.
Придирчивое это да, есть хуета...
Но ты бля и сам накуй недобрый нихуя по поваду камментов......

Как ты ка мне, таг и я к тебе. и ниипет.

Хатя... Чота я седни нифпусту злой. Дастале мну. Извиняй. Впреть буду дабрее.
З.Ы. Риспект за аргументы.

Это сообщение отредактировал Сцуко - 18.05.2005 - 00:45
[^]
Вазик
18.05.2005 - 00:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцуко
гдето я тебя определенно видел...
[^]
MuzDie
18.05.2005 - 01:08
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Вазик по-моему это клон 2iz
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8139
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх