Соседка. из жизни, попробую еще раз))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
line0014
10.12.2009 - 15:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 255
190
За свою жизнь я сменила много квартир. И соседи всегда были оригинальными. Вот например, безымянная бабуля, что жила этажом выше. Имени-отчества не знала никогда. Но саму старушку не забуду. Вероятно, именно с нее Николай Васильевич Гоголь писал своего рождественского черта: тоща, черна, слегка сгорблена. Носик острый, подвижный как у крысы, глазки зоркие, по сторонам зыркают. Руки загребущие, пальцы цепкие. И ходит так быстро, семенит с пером в жопе, как будто опаздывает все время за пенсией.
И была бабуся страсть как любопытна! Постоянно шныряла по двору в поисках свежей пищи для сплетен и всевозможных умозаключений. Заколебала основательно весь дом и окрестности. Одному нос в багажник машины засунет, на предмет проверки наличия огнетушителя, другим в палисадник мусора накидает, что бы взор ее не смущали пустые бутылки на скамейке. Вообщем – персонаж колоритный и чрезвычайно злоебучий. Но когда я переехала, я не знала о скрытых возможностях этой страшной женщины. Не знала про ее вездесущий нос. Знала только что живет она этажом выше, прямо надо мной. В процессе переезда она постоянно отиралась в подъезде, силясь заглянуть в коробки с барахлом и однажды даже засунула палец в горшок с фикусом. Вечно кидала любопытные взоры в квартиру, как только приоткрывалась дверь. Она, наверное, и спала у меня на коврике на лестничной площадке, потому что в любое время для и ночи, выходя из дома, я спотыкалась об ее тщедушное, но верткое тельце. И это уже напрягало.
И вот спустя неделю опосля переезда, когда уже все коробки разобраны, окна вымыты, мебеля расставлены, позвала я приятеля посмотреть духовку, которая что-то забарахлила. И приятель пришел. Пришел с сумкой спортивной, в которой лежали инструменты, сменная одежда и пиво.
- Привет, дорогая! – несется из подъезда. Открываю ему дверь, и замечаю выпученный глаз, который из-за спины молодого человека пытается быстро оценить обстановку в квартире и нос, который уже норовит нырнуть в закрытую сумку.
- И тебе привет, мил человек. Проходи, раздевайся! – дверь захлопывается, и бабушка чудом успевает выдернуть голову из проема.
- Ага, вот сейчас и приступим к делу. Пиво до или после пить будем? – я слышу сопение под дверью.
- А давай и до и после!
Выпили по бутылочке, поболтали. Парень переоделся в старые пляжные шорты а-ля семейные трусы и полез в духовку.
И тут звонок в дверь
Открываю. На пороге стоит бабка.
- Вы меня заливаете! Дайте посмотрю, что там у вас течет! – и юркой ящерицей проскальзывает в квартиру. (Напоминаю, она живет этажом ВЫШЕ). я в полном ахуе ломлюсь за ней.
-Ээээээ, уважаемая! Вы гоните! Я не могу вас заливать!
- Я сейчас, сейчас, - бормочет бабуля со страстью сексуального маньяка и начинает метаться по квартире, оглядывая мое скромное хозяйство. Я ношусь за ней и не знаю что делать. В спальне она схватила мой лифчик, валяющийся на кровати, и понюхала его. Лифчик вырвала и оттираю бабулю всей своей фигурой к двери. Она напоследок цепляется костистой лапкой за створочку шкафа и с сумасшедшим блеском в глазах пялится на мой гардероб. Затем пулей вылетает из комнаты и несется на кухню. А там, сами понимаете, находится молодой человек. В полинялых трусах. На коленях. Головой в духовке. И оттуда доносятся сдавленные хрипы и хрюканье сдерживаемой истерики. Бабуся застывает как вкопанная на пороге и очумело смотрит на обтянутую цветастым сатином задницу.
- Это кто? – голосом прокурора вопрошает нихуяниразу незваная гостья и тычет узловатым указательным пальчиком в притягательную пятую точку. В духовке уже подвывают.
- Это кто? – повторяет настойчивая клюшка. – Муж?
- Нет, 6ля, не муж! – я начинаю закипать и рука моя нехорошо так тянется к швабре.
- ААааааа!!! Значит, любовник!!!! – в духовке вой переходит в бульканье.
- А вам какое дело?
- Раз не муж, значит любовник! А любовников у нас никогда не было в подъезде!
- Теперь будет!! Идите, бабуля!!!! Вы нас отвлекаете! Мы как раз собирались предаться разврату!! Идите!!!!!
- А почему он в духовке? – она поворачивается ко мне на минуту и снова вперивается пристальным взором на жопу мужчины. Взгляд лазером прожигает шорты.
- Йобанаврот!!! – соплю и не знаю, что ответить
И тут из духовки высовывается голова. Лицо красно от истерики.
- А я тут газом дышу!!! После этого xуй стоит крепко. Хотите покажу?, - и начинает развязывать шнурки на шортах.
- Не надо! – взвизгивает бабуля, и вылетает из квартиры.

Духовку починили все-таки. Спустя два часа истерики. Выпили все пиво. Парень отправился еще раз в магазин. И пока он перемещался по двору, за ним внимательно следили два любопытных глаза из окон этажом выше.

©Line0014
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Polett
10.12.2009 - 15:19
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Прикольно и вкусно.
 
[^]
Yan4ello
10.12.2009 - 17:15
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
улыбнуло. ненавижу таких вот бабок
 
[^]
13novel
10.12.2009 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 163
Класс!!! Персонажи колоритны, сюжет не затянут, читается с хихиканьем. (Насчет газа задумался...)
 
[^]
Латышев
10.12.2009 - 18:21
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Спасибо поржал. Вот правда написано, есть же такие злоебучие бабульки, у самих жизни нет и другим не дают спойствия)
 
[^]
Мусора
11.12.2009 - 13:59
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Понравилось. На очереди во взрослый раздел.
 
[^]
kompart
11.12.2009 - 14:06
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2777
Я лет 15 назад одну такую пинком выпроводил за дверь. Видите ли, газом от меня ей пахло. Ага, через 7 этажей. После "торможения двигателем" об дверь шахты лифта бабка несколько поубавила пыл, но во дворе я прочно прослыл убийцей.
 
[^]
марусяsan
11.12.2009 - 14:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Хорошо написано, от бабки аж зубы сводит. Блин, и у нас такая имеется в доме, чуть башку ей дверью однажды не снесла mad.gif
 
[^]
Maraudeur
11.12.2009 - 14:13
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Самое страшное в них - это потрясающее, невероятное количество энергии, которое такого рода бабки тратят на все эти разнюхивания, сплетни, и письма по всяким инстанциям. Складывается впечатление, что этой энергии у них многократно больше, чем у людей работоспособного возраста...
 
[^]
detkakonfetka44
11.12.2009 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 125
теме +
супер написанно........
честно,придушила бы такую старуху,если бы она нарушила границу моего личного пространства))))
 
[^]
HoochieCoochieMan
11.12.2009 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 303
жизненная история, повеселила biggrin.gif
Цитата
Самое страшное в них - этопотрясающее, невероятное количество энергии, которое такого рода бабки тратят на все эти разнюхивания, сплетни, и письма по всяким инстанциям. Складывается впечатление, что этой энергии у них многократно больше, чем у людей работоспособного возраста...

agree.gif тоже всегда этому удивляюсь
 
[^]
Maxoid
11.12.2009 - 14:44
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4626
обнял ибо всё так и бывает
такие бздительные бабки пару раз машину от угона от подъезда спасли)
"я бдю и бдя моя будет ужасна"
 
[^]
bezobrazie
11.12.2009 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 133
Цитата (line0014 @ 10.12.2009 - 15:14)

- А я тут газом дышу!!! После этого xуй стоит крепко. Хотите покажу?, - и начинает развязывать шнурки на шортах.

Бляяяя.. Этапять! smile.gif
 
[^]
лиоха
11.12.2009 - 15:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 605
line0014 , респект и уважуха,, очень жизнено
 
[^]
Swincheg
11.12.2009 - 15:20
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
Весело и легко читается, встречал разик такую smile.gif
 
[^]
Мусора
14.12.2009 - 11:11
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Поехали
 
[^]
HalfofWolf
14.12.2009 - 11:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 436
Я бы эту бабку сразу за шиворот и для скорости пендаля. а вообще надо думать, прежде чем кому-то открывать...

Не креатив. но - рассказ. 4 балла с плюсом.
 
[^]
плохтанцор
14.12.2009 - 11:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.07
Сообщений: 694
атлична написано ))

маладца ))
 
[^]
Санег
14.12.2009 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
Старая дева, сама не траханная и другим не дает...
 
[^]
Lsnichiy
14.12.2009 - 11:51
0
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1552
Бляяяяя! СССССССУКААААААААА! Вот блять бывают же!!! Была б у нас такая бапко-соседко - убилбы нах!
 
[^]
Sadomik
14.12.2009 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1756
Теме, ессно - две перпендикулярные палки. Тока тема не раскрыта до конца - для солидности повествования необходимы два и более Поступка Хомо Геронтуса. Да, таки не раскрыт истинный смысл прихода МЧ либо старая школа ЧК оказалась-таки права.
 
[^]
Arlik
14.12.2009 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2242
У нас есть тоже подобная. Но решилось все мирно - после очередной претензии, что я мусорю (на моей площадке видите-ли грязнее всех, а то что она на 1-ом этаже видимо плевать) - мы минут 7 разговаривали. Пришли ко мнению, что я милый молодой человек, а она - очень уважаемая пенсионерка. Проблема исчерпана)
 
[^]
axelerat0r
14.12.2009 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 162
ржал аки конь!
ой как знаком мне такой тип людей
 
[^]
ТопоГРАВ
14.12.2009 - 12:57
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Про стояк с газа-не знал, возьму на вооружение!
 
[^]
Gidrabeonek
14.12.2009 - 13:17
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
У нас такая живет. Просто ппц товарищи.
Самая любимая привычка у нее ночью стучать по батарее, когда её что-то не страивает, а то что это будит реально всех выше и ниже на 2-3 этажа это ей пох. Один раз пошел ночью, сорри за мой французский, поссать, и запнулся за табуретку, дык практически мгновенно стук по батарее....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12463
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх