Баба Зина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрюшевич
15.09.2009 - 16:56
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 546
161
Двери лифта с грохотом разъехались и я вознамерилса войти в эту благоухающую кашачим саньём и кислой блевотиной кабинку, как меня ткнул в плечо костлявый кулак и послышалса скрип несмазаной арбы - "Ну-ка нахуй, баба Зина первая зайдёт". Нагло отодвинув меня своей костлявой рукой, в лифт запёрлась сама обладательница скрипучего голоса.
Баба Зина - соседка с восьмого этажа, сухая каряга неопределённого возраста, которой можно было дать на вскидку где-то около 70-ти лет, а приглядевшись внимательнее можно смело было накинуть ишо лет 35. Старая фронтовичка, говорят, была лучшей блядью в батальоне, что однако не мешало ей при этом быть лучшим фельдшером. А мож и ветеринаром. Хуй знает теперь точно, кем именно она была. После войны ещё полжизни провела по тюрьмам и лагерям, семьи не имела, жила в однокомнатной квартире в окружении трёх облезлых и ужасно вонючих котов. Амбре кашачих ссак из её квартиры благополучно отравляло жизнь жителям как минимум 4-ёх этажэй. Подозреваю шо в лифте ссали именно её кашаки. А мож иногда и она сама. Ну, хуле, старенькая же, мож пришибало пока ездила вверх-вниз. К тому же увлекалась бабуля уринотерапией. Ну это когда ссаки пьют и моют ими голову. Только вот чью именно урину она для этого использовала, люди в подьезде сильно сомневались и подозревали, что и тут без котов не обошлось.
Разговаривала баба Зина исключительно матом, перемежая свою словесную диарею феней, в перемешку с молодёжным сленгом. Вечно гоняла молодёжь со своего этажа, типа, ссут паганцы, блюют и этот запах ужэ проник в её квартиру, пропиталса в обои и теперь ужэ не выветриваеца. Естесьна такую соседку тихо ненавидело полподъезда, а молодёжь особенно, но при встрече все мило улыбались и показывали ей свои обкаканые кариесом зубы.- Здрасти баб Зин! Как пажываити? - вежливо поинтересовалса я, после того как двери лифта с лязгом захлопнулись за моей спиной.
- Хуй тибе, фпирёд не падохни - так жэ вежливо отвечала лучшая когда-то блядь в батальоне.
- Да ну, что вы, я жэ......
Закончить предложение мне не дал вмешавшийса в дружескую беседу лифт. "кхкрыкх-бду-дум-бджбам" - сказала обоссаная кабинка и остановилась.
"Заебись...." - успел про себя подумать я, как в ухо гаркнула старая зечка - "КАРАУЛ!!! Ну что это за хуйня??!! Вы чо, хатите шобы меня в лифте атыбали, как какую-то подзаборную шалаву!!?!?"
При этом она тыкала пальцем в жолтую кнопачгу вызова лифтёра. "Пидарасыыыы!!!!" - орала старая ветеринарша. А мож и фельшер. Хуй иё знаит кем она там была. При этом она начала прыгать и раскачивать лифт всеми своими 40 килограммами косточек в старой, жёваной коже. Чпок! и свет погас.
"Ахуенно, как ахуенно!!! я жы вас валки пазорныи всех в рот павыебу своей клюшкой!!!" - продолжала верещать бабка.
"Мляяяяя, ссать чо-то захотелось...." - с тоской подумалось мне.
Ну надо же как то выбираца, не сидеть же мне тут в этой вонючке, да с ещё не менее ароматной старухой, пахнущей струпьями, миазмами и ещё хуй поймёшь чем. Я начал с остервенением пытаться раздвинуть двери, те поддались по началу и разошедшись где то снтиметров на 5, снова застопорились. "Ну-ка нахуй, дай баба Зина попробует!" - и снова тычок костлявого кулака в плечо. Я послушно ретировалса в угол лифта и насвистывая "мы любим буги-вуги" начал пританцовывать твист, так как ссать станосилось охото всё сильнее. Баба Зина вставила свою клюку между дверей и начала пытаться открыть их как при помощи монтировки. Тут послышались голоса спускающихся сверху людей. "Эй! В рот вас, кто там есть!? поможити ка быстренько!" - гаркнула бабуля в щель между дверьми. Раздалса дружный смех и к лифту подошли трое пацанят лет 18-20.
- Ааааа!!! баб Зин, вы что ли??!!! а чо это вы тут делаити??? - вопрошали отроки.
- Срок мотаю, дибил неокрепший. Ну-ка, помогите ка мне выйте по УДО из этаво карцыра!!
- Хрена тибе, баб Зин! звонком выйдешь!! - глумились юные паганцы над ветераном войны - А это тибе шобы слаще сиделось!!
И повернувшись жопой к дверям, смачно и громко сиранул прямо в лифт. Я от такой наглости аж прихуел и у меня полезли глаза из орбит. Толи от ахуивания над молодёжью, толи от того, что находиться в лифте стало довольно опасно для здоровья.
"Ах ты гнилой пидар!! Я жы тибя ссука запомнила!!!" - взревела оскорблённая старушенция.
На лестнице же в ответ ржач. Небольшая возня и в щель показалась ещё одна жопа, но ужэ в других штанах. ПРРРРРРРРРРР!!!!!!! ищё один говнюк усугубил и без того наше тяжкое положение.
- Ах ты петушила пазорная!! Да я ж тибе всё гнездо раззорю!! - верещала задыхающаяся фельшер. А мож и ветеринар. Хуй знает точно.
- Э-э-э-э!!! Уроды бля!! Тут вобщето ещё есть люди, молодые и жылающие жыть!! - гаркнул я юным отравителям.
- Братан, без обид канеша, но ты оказался в ненужном месте и в ненужное время! Гыыыы!!! - ржали вконец охуевшие поганцы.
- Ну ссучонок, попадёшся ты мне! - грозился я в бессильной злобе.
Ссать хотелось ужэ нестерпимо....
"А давайте я тут насру, около щели, пусть старая дура ваще задохнёца" - послышалось чьёто предложение. Отравицо насмерть в ссаном лифте,ещё и гавном, да в компании с бывшей лучшей блядью батальона в мои планы не входило.
- Баб Зин, двинь мослы в сторону - вежливо и культурно я обратился к соседке. В просвете щели показалась голая жёппа, вознамерившаяся насрать нам практически под нос.
Вот он знаменательный час расправы и возвращения долгов, вот!!! Вытащив свой конец и держа его как пожарный брандспойт, я долбанул горячей струёй прямо на спину вкорень обнаглевшему засранцу. "Ааааааааа!!!! Бляяяя!!!!!!"" - взвыл униженый и напуганый столь неожиданной атакой говнюк. "Так емууу!!! В сраку иво ишо отпехать не мешало бы!!" - горланила злорадно баба Зина. Страшно матерясь и чертыхаясь, сыпля угрозами и проклятьями молодёжь ретировалась. "Бляяяяяя, как зашибись тооо...." - думалось мне закатив глаза - И буги-вуги я ниразу не люблю, да и твист танцевать не умею.
- Молодеееец - костлявый кулак опять толкунул меня в плечо - Не растерялса!
Тут за дверями опять послышалась возня и просвете засверкала чья-то довольная рожа. "Сидишь, баб Зин?" - спросила рожа. На что старая проявила недюжинную сноровку и ответила роже хлёстким ударом клюки, как кием по бильярдному шару - "От тибе, ссука! Я те тваё гавно по тваей же башке и размажу потом!"
"Лошадь ты старая гнилая!!! Я ж тя вызволять припёрса, а ты!!!" - верещала рожа, как оказалось принадлежащая лифтёру. "Баааааа.... Милок!!! Прости старую!! Не признала!! Глаза жыж слизяца!!! Вишь, нас тута ипритом травили, фашысты малалетние!! Прасти сынок" - баба Зина начала рассыпаца в извинениях и оправданиях, готовая протиснуца в щель между дверьми......
Где-то минут через 15 мы благополучно покинули вонючую кабинку и бросив на прощанье "Спасибо" лифтёру с распухшим носом я ломанулса в сторону своей квартиры. Бля, пропах весь непонятно чем, срочно купаться и стирать шмотьё!
А баба Зина теперь при встрече опять тычет меня в плечо своим костлявым кулаком, но при этом наклонив голову набок, уважительно так говорит - "Молодеееец!! Не растерялса!!! Я бы с тобой в разведку пошла, матьиё за ногу. Вот мне бы только годков 60-70 сбросить и пошла бы сразу!!!"

Вот такая она, бывшая лучшая батальонная блядь, по совместительству то ли ветеринар, то ли фельшер. Хуй знает теперь точно.

(С)ChuvaG
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tatamovitch
15.09.2009 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата
- Ааааа!!! баб Зин, вы что ли??!!! а чо это вы тут делаити??? - вопрошали отроки.
- Срок мотаю, дибил неокрепший.

Охуительный рассказ.
 
[^]
atarin
15.09.2009 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2886
абассался нахуй... читать всем!!!
 
[^]
Гришка
16.09.2009 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 314
Разветчица старой закалки. Такие не сдаютца врагу!
 
[^]
Age
16.09.2009 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 298
бред
и мата много
палка
 
[^]
kraeved
18.09.2009 - 09:46
0
Статус: Offline


sibsolo

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 0
Автор - у@бок
 
[^]
Неместный
18.09.2009 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 403
давно не читал такого ржачного крео. shum_lol.gif
 
[^]
Pisikot
18.09.2009 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
не понравилось. стиль неплохой, но сюжет говно. ставлю палку.
 
[^]
ChesterKsta
18.09.2009 - 15:00
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 902
Давненько подобного на ЯПе небыло) Отличное крео! Посмеялсо от души)
 
[^]
Hitler
18.09.2009 - 15:02
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
Риспект аффтару!Старуха-терминатор!
 
[^]
Yzuka
18.09.2009 - 15:03
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Одно дело писать про говно, а другое- говно написать.
Имхо - хрень. Бессмысленная и беспощадная в своем желании выпендриться



 
[^]
РыжаяБородa
18.09.2009 - 15:07
0
Статус: Offline


Рыжая Борода

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 1944
парвало. пытался не заржать на рабочем месте. крестану
 
[^]
Kika
18.09.2009 - 15:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
не то чтобы я насовсем в шоке...но однозначно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень...очень уж органики много...
 
[^]
Ivanova
18.09.2009 - 15:13
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4170
Дрянь редкостная, рассказик-то! Убейся, афтар!
 
[^]
GrayRaven
18.09.2009 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 9
пасиба. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ))
 
[^]
ХулиGun
18.09.2009 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 398
Заебок!
 
[^]
Washburn
18.09.2009 - 16:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 127
Да ну, по моему в качестве текста забавно (=
 
[^]
ZombiDoma
18.09.2009 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 274
чуть не уссался пока читал. ипритом травют gigi.gif
 
[^]
Harog
18.09.2009 - 17:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Закалка у них такая. Нам до них....
 
[^]
TVAR
18.09.2009 - 17:38
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Ну дык тема - говно и есть))) Но забавно))
 
[^]
Дядька
18.09.2009 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.07
Сообщений: 32
Я например от души поржал, реально от души просто както сопли поднастоебали! Баба Зина рулет! крестанул
 
[^]
PsychoticBison
18.09.2009 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 443
Бред сивой кабылы. Палка аднако.
 
[^]
vinto
18.09.2009 - 18:42
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
сама уписалась пока читала gigi.gif
 
[^]
Cougar
18.09.2009 - 19:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
Суперское крео! Жизненное и смешное. Автору респект и жирный крест

Это сообщение отредактировал Cougar - 18.09.2009 - 19:36
 
[^]
mmx166
18.09.2009 - 19:43
0
Статус: Offline


Котейкин

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 342
ржал аки дурной конь)))) много непристойщины, но оно в тему, крестик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9243
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх