Ольга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрюшевич
3.09.2009 - 13:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 546
143
Скрытый текст
Вообще-то ХЗ?"




ОН:
«Приветствую тебя, мое солнышко, моя лапочка, милая моя Оленька!
Думаю о тебе, вспоминаю какая ты нежная и волшебная. Знаешь ли, что ты лучшая для меня? Догадываешься ли о моих чувствах? Я люблю тебя. Люблю безмерно. Твой образ постоянно присутствует в моих мыслях. Мне нравится все, что связано с тобой. И даже то, что не связано. Как-то сумбурно получилось… Но я даже не знаю, как выразить это словами. Понимаешь, когда выдается свободная минутка, я всегда представляю тебя, думаю, что ты сейчас делаешь. И сижу так с блаженной улыбкой, шокируя проходящих мимо. И в такие моменты я люблю эту планету, эту страну, это время! Да моя любовь охватывает всю Вселенную!!! Я люблю все вокруг и везде, потому что есть ты. Ты — всё для меня, и всё — лишь напоминание о тебе. И безразлично прошлое — оно прошло, тебя там уже нет. Индифферентно будущее — тебя там еще нет. Поэтому остро чувствуется настоящее, что происходит здесь и сейчас, в это время, на этой планете, в этой точке галактики — здесь, где есть ТЫ!!! И все наполнено тобой и исполнено тайного смысла…»

ОНА:
«Здравствуй. Послушай, хватит преследовать меня. Между нами ничего не может быть, и мы совершенно разные! Я тебе не подхожу. Оставь меня в покое. Пожалуйста.
Ольга»
ОН:
«Олечка, как же мне приятно было получить твое послание! Девочка моя! Знаю, что люблю тебя очень по-собственнически. Хочется, чтобы ты вся принадлежала мне. Безраздельно. Понимаешь? Чтобы думала только обо мне, дышала мной, спрашивала совета. И я жутко ревную.
Это желание обладания тобой доходит до гротескных форм: хочется съесть тебя, чтоб ты стала только моей. Ну, или, по крайней мере, выебать пожестче, чтоб у тебя не оставалось сил даже думать на сторону. Ты же ветреная, очень ветреная. Я могу потерять тебя… И что же мне тогда делать? Ведь ты — смысл моей жизни. Если смысл (то есть ты) уйдет, мне придется умереть… А я не хочу умирать. Я хочу жить. Ты не смеешь уйти. Я просто не отпущу. Это уже вопрос моей безопасности, моего инстинкта самосохранения. Надеюсь, ты теперь понимаешь, почему тебе придется быть со мной всегда? Понимаешь, почему я не дам тебе покинуть меня? Ты не посмеешь меня бросить, не посмеешь убить меня. Если же ты задумаешь это сделать, то это будет означать для меня угрозу жизни. А я говорю: я хочу жить. И буду бороться за жизнь до конца. Ведь мне нечего терять, кроме своей жизни, которая и так хочет уйти. Поверь, мне легче знать, что ты валяешься на полу избитая и думаешь, что я — мразь, чем осознавать, что твои мысли заняты кем-то еще. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я. Ты ведь такая умненькая, толковая девушка. Умная и прекрасная. Как я люблю тебя! Ты не представляешь…»

ОНА:
«Слушай, ты. Ты просто болен! Отстань! Что тебе надо? Не смей ко мне приближаться! Я написала заявление в милицию и теперь тебя посадят! Понял, урод? Держись от меня подальше, свинья больная!»

ОН:
«Детка, так печально то, что ты пишешь. Наверное, предыдущее письмо тебя ужаснуло. Но все в нем — правда. Я не хочу врать тебе. У меня нет секретов от моей любимой девочки. Это мои убеждения, и я не хочу скрывать их от тебя. Видишь: я — сама честность. Вся моя душа перед тобой нараспашку.
Сейчас во мне нет никаких собственнических чувств, не бойся. Сейчас я люблю тебя как Ангела. Да ты и есть Ангел, моя красавица. Как хорошо, что ты есть на этой планете! Я люблю тебя. Люблю. Знай, что ты — самое дорогое в моей жизни. И чтобы ни случилось — помни, есть кто-то, чья любовь к тебе никогда не угаснет. Что бы ни случилось. Я так люблю тебя. Я всегда буду любить тебя, сука».

* * *

«Что там у нас?» — устало поинтересовался следователь, и склонился над трупом.
Ольга никуда не ушла, после того, как убила ЕГО. Да, убила — просто заколола ножом. Как свинью! Лишь такой смерти и был достоин этот больной ублюдок! А она просто защищалась. Милиция обязана это понять.
Сейчас Ольга сидела в наручниках неподалеку. Лицо, руки, платье — все заляпано ЕГО кровью. Нож забрали как вещественное доказательство.
Но у нее тоже есть доказательства! В милиции лежит заявление о ЕГО угрозах. И письма — эти мерзкие письма… Она все их передала следователю. После того, как сама же и позвонила «02» — сообщить об убийстве.
«Я просто защищалась!— лихорадочно думала Ольга. — Это просто самооборона. Они поймут. Они разберутся. Это самооборона. Самооборона».
— Что она там бубнит? — спросил подошедший стажер у стоявшего рядом оперативника. Тот с отвращением зыркнул на Ольгу:
— Да хуй знает, ебанутая — сразу видно. Самооборона, говорит. Вот же придумала! Пиздец искромсала. Крови — как на мясобойне…
— Какая еще самооборона? — недоуменно переспросил стажер
— Да хуй ее знает. Вот дала бумажки — сказала его письма с угрозами.
Стажер в непонимании уставился на бумаги, изрисованные разноцветными крючками и фигурками.
— Письма с угрозами, блядь, — покачал головой опер и презрительно сплюнул. — Я хуею! Письма, блядь, с угрозами, а?! Как тебе? Он, блядь, в свои три года и говорить, поди, толком не умел! Какие нахуй письма?! Йобнутая воспиталка...

© Жена Насрая

Это сообщение отредактировал Палковводец - 3.09.2009 - 21:24
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nataha
3.09.2009 - 13:50
0
Статус: Offline


и целого мира мало....

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 1248
Блин, чота жесть какая-то. Читать было интересно, но финал убил....
 
[^]
Leshij777
3.09.2009 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 107
Ох ты ж бля, ить как завернуло. "крест"
 
[^]
ШTy4ka
3.09.2009 - 13:56
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
мдяяя, концовочка....

у мя глаза на лоб вылезли...вот это фантазия dead.gif
 
[^]
MegaFonchik
3.09.2009 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
Жесть)))) Реасль чекнутая)))
Крестану)
 
[^]
Freekee
3.09.2009 - 14:08
0
Статус: Offline


I can fix you!

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1605
Ахуеть!
Это просто шикарно!
автор переборщил немного с 3мя годами
а так это супер!
 
[^]
SapneS
3.09.2009 - 14:14
0
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
великолепно. автор молодец. концовка вызвала взрыв эмоций и мыслей.
 
[^]
DvaSna
3.09.2009 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 186
2/3 оч понравилмсь. а в конце как-то странно вывернулось. воздержусь от голоса.
 
[^]
следитель
3.09.2009 - 14:22
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
До концовочки все шло хорошо, но финал меня просто ошарашил. Из-за него все произведение идет нахуй ИМХО. Нельзя такие вещи читать и уж конешно не стоит о них писать. В первый раз мне хочеться поставить тыщу рельсов....
 
[^]
ChesterKsta
3.09.2009 - 14:26
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 903
Ебануцо поворотик... Жесть как она есть...
 
[^]
ЗеленаяБня
3.09.2009 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 92
Паржала.
Плюсег.

Добавлено1 в 14:30
Паржала.
Плюсег.
 
[^]
elsen
3.09.2009 - 15:03
0
Статус: Offline


инфернально шопесдес

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 484
отличная вещь... мне понравилось - крест без вопросов... bravo.gif
хотя тех кому не понравилось тоже могу понять...
 
[^]
Fibonnachi
3.09.2009 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 188
Ох ты ж Ёлы Палы........
Это ж надо ж так....
Итить - разъетить.....
Господа - этож чернь какая то!
РЕЛЬСОМ ВАС!!!!!!!
 
[^]
Андрюшевич
3.09.2009 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 546
Я поставил рельс
 
[^]
Peston
3.09.2009 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 209
Уххх, жестяк zombie.gif
Лихо концовка завернута
 
[^]
BiAst
3.09.2009 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
м-да...
вроде бы и написано классно, но хочется пойти помыться...
все же не обниму
 
[^]
antracit
3.09.2009 - 16:40
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Конец все испортил, не голосую
 
[^]
Штурм
3.09.2009 - 16:44
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Нууууу, иногда и трешачок не помешает!
 
[^]
butters20
3.09.2009 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.08
Сообщений: 66
Плюc, понравилось
 
[^]
РудиВурлитцер
3.09.2009 - 21:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Жестко... сегодня на ЯПе день сумасшедших?
 
[^]
FleXQ
3.09.2009 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 194
жееесть XDDDDDDDDDDDD
 
[^]
Dreamweaver
3.09.2009 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 40
Так мило начиналось а в конце - ОБЛОМ... Трэшочек - ничего так.


Плюс!
 
[^]
BillyKillington
3.09.2009 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 2
Нееееее! Концовку необходимо менять, хотя, может, в этом смысл? dont.gif

Плюсъ!

А смысл вот в чём! Люди, с нарушениями психики, видят эти самые нарушения так - как, если б они на самом деле были. Она, наверное, сама написала все письма, свои в том числе smile.gif

Это сообщение отредактировал BillyKillington - 3.09.2009 - 22:19
 
[^]
backs
3.09.2009 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Перечёл несколько раз... как-то не укладывается... воздержусь... upset.gif
 
[^]
Мурмося
3.09.2009 - 23:00
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
Просто отлично!
У меня как раз сейчас подходящее настроение, поэтому безусловно
bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7542
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх