Синхранизация ибала на придмет паживицца, Армада Крым КАБАН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
4.05.2005 - 09:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Кароче временна приастанавлюся с темай ебли нуивонах патом дапишу

Проблема на заставе была блять в другом, нас очень уж хуйова кармили, если ваапсче это можна назвать кармежкай. Частенька бывала шо на заставе из жратвы хлеп, перловка и типа чай, ну такие бревнышки сасновыи то ли хуйивознаит исчо какие, но блять если ни дай бох праглотишь ничайна все писдец, занозы в жопе абиспечены. карочи даже бывала шо сахара небыла, так хули там гаварить про мяса и масло. Када начинали шакалью ныть на придмет ну йо-майо, чё за куйня, хатим калорий ,нам саветывали крипицца, типа тяжисти службы йопта, зато у нас у пагранцев форма красивайа... нахуй мне та форма, я бы лутсше голым но сытым...И вот посылают нас на пост на 3 дня и блять этой мути йопта дайут вместа жратвы, уныло сцуко, арганизм требывает не проста тупова насысченья, арганизм пратистуит против прийома внутырь хлеба с незасахареным отваром поленьев и ебучей каши, от каторай даже тараканы убегали.
Был у нас чел маиво призыва по погонялу КАБАН, ему блять нада при жизни памятник ставить, ну вот приставьте малинькава роста, но толстенький такой, весь в веснушках аш да кален навернае, ибальник всида улыпчивый такой счасливый йопта, и вечно чета придумывает, сам из фермеров, жрать дома привык по пол свиньи за раз, ему блять асобинна нихватала жратвы. С кабаном мы скарифанились сразу и крепко, на придмет поржать тот исчо крендель. Я помню забью реткую пятачку сижу патом ржу а кабан исчо больше гонит хоть и никурил, вопсчем дружбан каких мала. Пападаим значицца на пост трайом: я, кабан и ибучая перловка. Я грю кабан, ну хули йопта, нада чета ришать, давай апсчацца с природай, подружимся, не прападем - накормит йопта. Атдыхаюсчие исчо на ту пару были ретки и бедны как мыши заставные.
Вот краткие маменты, просто прицтавте се и все:
1) я и кабан ганяимся с палками и камнями по санаторию за зайцем - патери - порваный рукав камуфляжа КАБАНА, йобнувшевася при браске с бегу - итог - неудача, заяц съебалось даже нираниным.
2) я и кабан загнали стадо коз в тупик, я держу па адной за рага, КАБАН наяривает на предмет сдаить малака - патери - ушиб наги КАБАНА при атбитии нападения казла, защищавшива стада. (Блять этот иблан казел долга стаял тупил че мы делаим с иво козами, тупой с полчаса как вкопаный, а патом видна чета из децтва иму вспомнилася и он навернае падумал шо мы ибем иво гарем, причем в два смычка я спериди, кабан сбоку, козы при этам дергалися шо те пидарасы..)итог - грам 100 малака всиво, рагатыи ванючие твари были ахуенна взвалнованы и нехатели атдавать нам белае пойло.
3)я и кабан посли даждя стригем ножницами в чайник хуйню улитак винаградных, на каторых ани ползают - патери - тока маральные ат местнава насиления, заибали бля дайобывать, то бля расказывают. во-во, во хранции их тожи идят, а нам стыдна признацца шо мы себе. так мы типа на наживку блять, рыбу будим лавить, идите хорам нахуй, не пугайте блять животных. мы итак ели успиваим за ними ганяцца. итог - локальный успех ,хоть мы и нихуйа ни умели их гатовить, но патребнасть арганизма в белке была с избытком удавлитварена, выражалась эта в аснавном в дрочке на 2 парнаграфические затертые карты, найденые на пасту, картами мы с кабаном пириадичиски минялись)))
Вопсчем эт все на пасту, а вот те три дня на заставе пака на пасту хуярит другая смена была очинь тасклива насчет заибенить че нить хоть и ни вкуснава, но блять сытнава.
Тока кабан не унывал ,блять, он дета надыбал старую камеру с велика и захуйарил 2 рагатки, мне и себе. И начал хуйарить ва всю варабьев, синичик там каких та, блять када он пристрилялся - в день штук па пять повару принасил, причем апщипаных, апшмаленых. мини курачка такая ,я сначала не очень насчет варабьятины, но патом ниче распробывал и ибашил на раз. Начальство стало с нами в конфрантацию -нихуйа се салдаты бегают па заставе и хуярят с рагатак по пирнатым ,причем пирнатые, падаюсчие в район места сдачи аружия посли наряда, в мамент самово этава процеса сдачи...Ну прикиньте, стаит салдат, рядам дежурный, шакал тут же так таржественна в зиленай кепке, честь атдает, салдат дакладывает о несении службы и тут..Штрымс! Хряпс! и падаит пряма на них варабей с башкой аторванай камнем, калибра с иво голаву, метка пусченой КАБАНОМ, подбигаит этат самый КАБАН, всех расталкиваит, падбираит дабычу и типо, вот ан ты, папался наканецта...и уйобывает на ощипку-свеживание-ошмалку. начальцтво само-сабой пыталась присечь но хуй там, КАБАН был ва вкусе ахоты, хуй ты че иму дакажишь. Он в ультиматийнай форме паабесчал прикратить нанасить урон летаюсчей фауне при условии 3-х разавава питания с мясом.
Кароче вот из-за всей этай хуйни и праизашел ахуитительный па красате сюжета случай, непасрецтвеным учасникам и свидетилем каторава был нипасрецтвинна я.
Дело было в канун маиво деньраждения. Шоп на ДР дать мине выхадной миня ставят за день до ниво дижурным па заставе, ну типа на весь день я самый главный из салдатни - аружие там выдаю па рации пизжу, встричаю афицерав и проча паибень. Приходит вечер...часов 8-9 навернае, на заставе ис шакалья никаво. все па дамам телики сморят, и тут раздаецца званок па гарацкому... Звонит взвалнованый вадитиль начальника нашей йобаной крымскай части...
У нас как рас сменился начальник части, и новый папер асматривать заставы, парятки сваи навадить, вопсчем все как всида..Истествина все всида знали де он и де иво ждать. К нам он заизжать ни должин был, но ибашил вечиром в симхиропаль мима ивпатории.. и блять решил сцука ниажиданна заехать. Па пути тармазнул машину купить чета в магазине, ну там сигарет или наклейку на кабуру, я ибу кароче че там, но вадила умудрился нам пазванить в этат мамент и придупридить шо увас бразы мин 5, и то патаму чта он дароги ни знаит и я пару кругов навирну, такчто товсь бля к сирьезнаму выебу бля...
Ахуеть ,на заставе картина: в кубриках хуй хоть адно постель застелина, пацаны в аружейке устроили фотопробы блять ахтунги паабвешиваюцца лентами, пулимет в руках, снайперка за спиной и т.д. карочи...У НАС 5 МИНУТ!!! Сцука кароче за те 5 мин мы тока успели навести парядак в аружейке и паслать за камандирам-быпкай. Залитаит значицца суперкамандир и наш иблан за ним следам, на хаду застегиваяся, в глазах ужасы паслецтвия загубленай карьеры, ну и я с ними так как дижурный. Карочи ходит суперкамандир и писдит-писдит-писдит, причем закипая все больше, ну нада была видить шо он застал картина блять дварец после семидневнава марафона оргии приверженцив образа жизни Распутина, Калиостро и Маодзедуна вместе взятых..и это все перет маим ДР, ну все, атметил блять...
Кароче писдуит он аканчивать асмотр в кухню, аря чета типа на быпку: Каму мы блять даверили камандывание заставай, таварисч капитан, вас ни тока увольнять, вас сажать надо...!!!! лучше застрелитесь сивоня же вечиром, хотя нет нехуй патроны тратить на такова мудака, вешайтесь блять, вам ТОРБА!!!!!!!!! сцука он так орал, шо у миня дажи уши залажило и начала патташнивать , ну так на всякий случай навернае, шоп если шо там на миня начнут гнать в таком русле сымитирывать приступ падучей балезни с рвотай вместа желтай пены...ага, так вот заваливаем мы сталовку, тараканы дажи испугались иво крика и давай шарахацца кто куда, кто смарел фильм "квартирка джо" тот в курсе.. ну и повар наш рома флегматик блять, супершеф иму, пачиму тараканы? тот а мне пох типа, нечим травить ,пачиму пасуда к 9 часам не вымыта, то иму, типа, ну ни успел...И ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блять супер патходит к халадильнику....бальшой такой халадильник....рывком аткрываит....в халадильнике как в космасе - пустата и тишина, даже мышь ни висит...тем ни мение..аткрываит маразилку....пусто...хотя..на самом краешке...примерзнув к паверхности...лежит варабей..Причем эт я, повар и КАБАН знаем что это варабей..он ощипан, ошмален красиво и очень пахож на маханькую такую курочку, эт кабан се на утро пригатовил шоп на завтрик ни тока кашу ибенить но и мясца крыхатку... Кароче супербос бирецца за ногу нивинноубиеннай дичи, с трудом атдирает, держит перет сваим иблисчем и рассматривает, причем так реско успакоился, замер как хуй в парнухе на стоп кадре..патом спрашивает у повара а че эт такое, никада такова ни видел...Ромка иму гаварит это варабей...ВАРАБЕЙ??????? а у вас это че идят??????? Ромка, забирая из руки ахуенна пораженава, ахуевшева, впавшева в ступняк и транс командира части тушку, гаварит: Да, едят, при этом ложит бывшева пирнатава назад, закрываит халадильник и продалжаит нагла меланхалична пялицца на камандира блять...Тот ни сказал больше ни слова, вышел с заставы , и пабрел смаря на землю к тачиле... При этом быпка бегал кругами и пытался мазацца, шо типа виновные будут растреляны ,невиновные палучат писды для прафилактики кто прикладами, кто сапагами, сматря па степени тяжести савиршеннава и т.д.
Камандир ни сказав ни слова, сел блять- уехал.....Наступила пауза длиною в ночь, все ждали что же будет. Быпка был уверен что утром приедут бульдозиры равнять часть с зимлей вмести са всем саставом...Утром пришла машина с хавкай..окарачка, крупы разные, сигареты даже, нормальный чай сахар, масло, дохуйа чиво вопсчем....
Как щас помню, пацанам на свой ДР я приготовил плов, полноценный нормальный плов, с мясом, хоть и курицца, но блять это был самый писдатый плов в маей жизни. А быпка, я помню как он падашел к кабану...палажил руку иму на пличо и стоял так рядом с ним минуты три навернае..молча стоял, тока подбародак слегка подрагивал, выдавая имоции каторыи Иблан пытал к смишному салдатику с рагаткой па кличке КАБАН.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
anatan
4.05.2005 - 09:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первыйнах!!! жду каментав, а то букыв многа )))
[^]
Вазик
4.05.2005 - 09:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так бля, варабьи ани ж кастлявые что аж пиздец...
как же вы их жрали??
[^]
anatan
4.05.2005 - 09:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
так бля, варабьи ани ж кастлявые что аж пиздец...
как же вы их жрали??


вот так и жрали, там грудка ниче так - на пару пельменей )))
а ваще если падолше падержать в скараварке так прям с кастями ибашили
[^]
Koxana
4.05.2005 - 10:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
в дрочке на 2 парнаграфические затертые карты
- географические карты местности? lol.gif
все-таки обожаю твои креативы, anatan!!!
плАчу......

[^]
iscream
4.05.2005 - 10:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

плохо что в крыму все птерадактеле перевелись...
[^]
FoRceAnGeL
4.05.2005 - 10:27
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
anatan
дружище... у меня нет слов... пичатаю спод стола... слезы от смеха в три ручья... пиздец... превый нах... буду на Украине заеду в гости с планчиком... хочу пожать твою руку... пиши исче...
 
[^]
4044415
4.05.2005 - 10:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот! А мы кошаков хуячили - реально кролик, только без ушей
[^]
BlackHalf
4.05.2005 - 10:34
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Блять этот иблан казел долга стаял тупил че мы делаим с иво козами, тупой с полчаса как вкопаный, а патом видна чета из децтва иму вспомнилася и он навернае падумал шо мы ибем иво гарем, причем в два смычка я спериди, кабан сбоку, козы при этам дергалися шо те пидарасы..)итог - грам 100 малака всиво, рагатыи ванючие твари были ахуенна взвалнованы и нехатели атдавать нам белае пойло.


Цитата
причем так реско успакоился, замер как хуй в парнухе на стоп кадре..


Зашибись. В лучших традицыях... Афтару респект.
Вспаминаю сборы. Тожы со жраниной херово было. Приехал домой, пасматрел што мая кошара жрет и искренне ей позавидовал... Пришлось научицца жрать анаком сухим. Фсе лучше чем кислые протухшие щи, ваняющщие нипанятно чем.
 
[^]
anatan
4.05.2005 - 10:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я вот исчо вспомнил, шо кабан тагда был в калуне, ну часовым, иначе бы он за сваиво варабья залапанава высшим камандным саставам этот самый састав бы и атписдил неистова, ну хуйова у кабана было с субардинацией, он ваще навернае думал шо слово субардинация это что то из падводнава флота, ибо аднакоринное са словам субмарина ; )
[^]
Стиви
4.05.2005 - 10:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
При этом быпка бегал кругами и пытался мазацца, шо типа виновные будут растреляны ,невиновные палучат писды для прафилактики кто прикладами, кто сапагами, сматря па степени тяжести савиршеннава и т.д.

бля, я уржался... када я читаю эти праизвидения изкуства и ржу на весь кабинет ANATAN искрене радуитца за свой талант патаму шо видит шо я читаю... вот тока астальные каллеги не могут атдуплитцца шо праисходит...
и ваще аффтар фзе бест форева...))))))))))))))))))))))
[^]
Goblin03
4.05.2005 - 11:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот, вспомнилось свойа жызнь в армии.Пиши есчо!
[^]
Murlocotam
4.05.2005 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Анатан, прикрати, меня с работы ща уволят нахрен за порчу клавы слизами shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
афтору pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
ipzhe
4.05.2005 - 11:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АВТАР УБЕЙ СИБЯ.... !!!!
[^]
Murlocotam
4.05.2005 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Цитата (ipzhe @ 4.05.2005 - 13:26)
АВТАР УБЕЙ СИБЯ.... !!!!

В БОБРУЙСК, БЛЯ!!! БЕГОМ СТАРЫЕ КРЕО ЧИТАТЬ fight.gif
 
[^]
anatan
4.05.2005 - 11:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ipzhe
йопта, ты че на миня ахоту аткрыл блять, или ты эт так шоп ся бальшинству пративапаставить? ипзе, ты браза какойта па ходу грусный как па жизни, агресия какаята, неудачная папытка самариализации? ранняя импатенцийа? старший брат садист? многоточечная инвалиднасть? паломка любимава паравозика? плахойэ качиство наркотикав? постсуициидальная дипресия? ну че там с табой калися давай..интересна жеж
[^]
Murlocotam
4.05.2005 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Анатан, ну тя нах, ты лутше под фечер крео сфои кидай, людям ышо работать надо. Опосля такого хрен поработаешь smile.gif
 
[^]
Billyboy
4.05.2005 - 12:08
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Маладца, ржалшопиздец.
 
[^]
bobr
4.05.2005 - 12:40
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
бляаааа. прусто нереально круто. у меня нет слофф. анатанище!!! дружище!!! ты с каждым разом все лучше и лучше. бля. и поржал как лось, и слезинку проранил. респектище!!!!!

Добавлено в 12:42
тваи креы уже наверна по всему инету гуляют
 
[^]
ipzhe
4.05.2005 - 12:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

anatan
предидущий крео твой кроме тошноты ничего не вызывал, особенно про малолетку сосущую...
а этот написан таким языком что противно читать...
Неосилил...
[^]
bobr
4.05.2005 - 12:49
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
ачередной иплан объявился
 
[^]
ipzhe
4.05.2005 - 12:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bobr свободен
[^]
Denja
4.05.2005 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Каждый, конечно, имеет право на своё личное мнение, но вот пизд%%%лить попусту ума много не надо, другое дело если бы ты, дорогой товарисчь, сам бы написал пару-тройку _каких либо_ текстов...
Мне лично очень понравилось, даже больше, чем ранее написанное
Вот.
[^]
anatan
4.05.2005 - 14:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
anatan
предидущий крео твой кроме тошноты ничего не вызывал, особенно про малолетку сосущую...
а этот написан таким языком что противно читать...
Неосилил...

камрат ипзхе, ну йобана в рот, учи албанский.. нормальный падоначий язык, панятна шо пишицца для ускава круга валакусчих в языке падонкав, а ты пахоже не на том партале...может дамочка ру..ну или там стульчик нет..я х иво знаит че те присаветывать... хатя с дгугой стаганы пгиятна усышать и альтырнативныи минения...
[^]
ALMarin
4.05.2005 - 15:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Есть падазрение што на самам деле анатан - эта Пункт! Ну или накрайняк ево скрытая личнасть. Рулит афтар бисписды.
Анатан, умаляйу пишы исщо! Када кончацца рассказы из реальнай жызни - предумывай!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6487
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх