Тема ебли в армаде часть 1, ну типа вот..раскрывая тему...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
3.05.2005 - 15:12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
-2
Карочи перет сладиньким сделаим малинькаю паузу и падвидем рэлиз бля...
В учепке у миня палучилась прасунуть 3-м деватчкам. Одна, систра каторое ездила ка мне каждыи выхадныи в тичении месяцеф два ну я писал, пра паэзийу там и т.д., но была и исчо 2 ипизода - адин ниче интереснава так.. телачка каторая аш с западнай украины приперлася к братику, ну праникся чилавек темай сперматоксикоза салдатав, апять такиж тема любви и чувств вскользь там...ну с часок мы с ней папихалися у ней в комнате каторуйу я памох ей снять ночером )))гы-гы-гы..уже тагда я начал активна давить на жаласть (на гнилуху так сказать)...вопсчем выибан был знатна, патом ана исчо долга мне писала на придмет ждать миня на дембиль, бендерка крашиная))) а вто намбе три. эт была што-та супирасобиннае..я пападробнее...
Кароче приизжаит както из горада с увальнения наш придурак сиржант тимкович, да-да тот самый да каторава мы патом с Эдиком сапагами пат краватью датрагивались на придмет даставления балевых асчучений и аставления паткожных кравапаттекав типа "синяк"напамять.. Карочи приизжаит и типа задвигает нам тему шо снял телачку 16 лет, хуйо-майо, исчо ни ибал но скора буду, вот вам блять если ни верите фотка... паказываит фотку, сидит за столикам в кахфе такая деватчка, худинькае такое, ну ибальничек слихка милавидный, сисик нет па ходу, астальное удачно скрыта сталешницей стола кафэшнава... Ну так се кабыльца, на три с минусам при наличии минета с заглотам... Какаво же была майо удивленье кагда ано пришло в адно ис первых дижурств маих на КПП 1..Пазвала тимковича, я проста ахуел рассматривая. Вапервых ибало у ней пирикошинае када гаварит, как ана там перет фотикам старалась шоп скрыть сей дасадный нидастаток уроцкий я низнаю, но висьма удачно закамухлирывала..Сама настока тщидушная блять - килаграмоф можит 30 весит, ношки шо мой хуй талсчиной, такая вся карявинькая, ну может ниданошиная маласть - месяцев шесть-семь ниданасили, карочи бес слез смареть низя... Она паписдев с тимковитчем пол часика, так как иму больше ни паложина, он уписдел, я же движемый чисто чуствами любапыцтва и ненависти к сиржанскаму саставу даибался да нийо на придмет пайдем красивая я те блять в лесу такое дерива красивае пакажу, с сучками и листиками, шо ты ахуеешь.. она типа я бы пашла, тока я знаю шо вам фсем нада. ты миня ибать будишь. я типо, ну можит и буду, но тока па взаимнаму сагласию... Она миня прибила атветом: Ок, я с табой пайду, но тока ты мне купи блять марожинае...нихуйасе..за марожиным метрав 500 топать, нахуйнада, приминив сакратавский метад из риторики насчет убеждения и пабуждения к действию, я абисчаю шо йопта, щас в лес патом за марожиным, самае красивае блять те куплю, на палачке писдатай такой, в абертке разнацветнай... Кароче в лису у миня пака шли встал так ,шо я приуныл, а не пидафил ли я, на вит ей лет 9-10, хатя па пашпарту каторый был с сабой внатури 16...Зайдя в лес и завалив ийо на землю я быстра авладел ей, атвичаю такова быстрава спуска у миня небыла никада больше - сикунт 15 ат силы ))) кончаю я значицца на то место де у нормальных людей живот и лежу на ней, вкушаю радасти послиаргазминава атхадняка...и тут мине вспаминаицца как всида никстати аникдот пра ручки худинькие, ношки худинькие, ана мне пра детдом а я ийо ибу и плачу... начинайу истиричиски ржать, ана блять абидилася, думала я с ийо пучиглазых каленак ржал навернае, чирвичком ис пат миня выпалзла и уписдила, не дав мне сцука исчо рас ей кател распарить... Вопсчем я вирнулся на пост, ана патом хадила и дайобывала прапара аписывая мой визуальный образ, типа он мине скатина марожинае должин, пришлося атдать ей 50 копеик, на тот мамент иквивалент 20 центов - стока самайэ дишовае стоило, она атъебалась.. Как патом аказалось окала части ей посли таво случая панравилась и она стала там ашивацца пастаянна, начали раждацца легенды как ийо ибали в лису, на втарастипенных КПП, патом на заставе мне расказывали пацаны как ийо учили делать минет, типо сидит на пинечке, уже устала сасать, так адин ей в рот суйот а другой ийо за голаву держит и матыляит галавой ийо, имитируйа фрикции...И тока тимкович хранил бережна хфатаграфию, думал што она выйдит за ниво замуж...а спустя месяца 2 бляцтва дистрафички он горда паказывал всем бушлат в сперме хвастаяся шо она иму дала..все ржали, но он тупарь ни мог панять че мы премся типо не верим..вот бля и засос у миня пасмарите, пряма на щике, а вот ана миня за губу укусила...все не любили тимковича и никто иму ни гаварил правды....Интересна, женился он на ней или нет....
Что же касаицца ебель в гордай и автаномнай риспублики Крым...аб этам я вам заибеню следусчим крео...там канешна и телки пасиськастее, и выбор и свабоды действий и пиридвиженья паболе...там я стал лигиндарным мачо в пагонах....))) прод.след
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
anatan
3.05.2005 - 15:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первыйнах!!!!! иниибет
[^]
Вазик
3.05.2005 - 15:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниче так...
почитать можна
но букаф многа
[^]
iscream
3.05.2005 - 15:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

anatan
задолбал
непрочитал ещё а уже постих всякий срач..
[^]
mormie
3.05.2005 - 15:21
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
ф пятёрке, нах!!! жги дальше и ниибёт, фсйо ништяк, Анатаныч!!!
 
[^]
FoRceAnGeL
3.05.2005 - 15:23
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
зачот... anatan
как всегда жжешь...
 
[^]
MadFisher
3.05.2005 - 15:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Из серии тяжелого детства. Хорошо, что собак и лошадей не ебали.
[^]
anatan
3.05.2005 - 15:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Из серии тяжелого детства. Хорошо, что собак и лошадей не ебали.


Браза, ты бля не панимаишь, в армии навернае как и в тюрме, девачка красива каждайа уже наличием писды... там не да выибонав...дают - еби, не дали драчи...а член бля так скучаит за прикаснавеньями девичих рук а не сваих..
А сабак у нас пачти небыла, так дварняги бегали какиета, но разви ийо паймаишь...ни гаваря уже а лашадях... интересна у лошади писда красивайа? )))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал anatan - 3.05.2005 - 15:46
[^]
FoRceAnGeL
3.05.2005 - 15:47
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
Цитата
Браза, ты бля не панимаишь, в армии навернае как и в тюрмы девачка красива каждайа уже наличием писды... там не да выибонав...дают - еби, не дали драчи...а член бля так скучаит за прикаснавеньями девичих рук а не сваих..

если есть пизда и рот, значит баба не урод...
 
[^]
ipzhe
3.05.2005 - 16:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ....

Добавлено в 16:05
FoRceAnGeL
а ты не урод.. )
[^]
FoRceAnGeL
3.05.2005 - 16:10
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
ipzhe
и как это ты узнал? а Анатанчика не трожь... я мало того что не урод, так еще и коварная...
 
[^]
Murlocotam
3.05.2005 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
ну ты Анатан падонак, нах дистрофанчика выеб smile.gif
 
[^]
ipzhe
3.05.2005 - 16:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

FoRceAnGeL прям по твоей предидущей фразе глянул твою фотку... судя по всему ты отвечаешь указанным критериям )

А на тему Анатанчика я уже сказал... В Бобруйск, жывотное
[^]
BiOKaKa
3.05.2005 - 16:20
0
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
Скушновато как-то...
 
[^]
depR
3.05.2005 - 16:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачотsmile.gif

с сотне нахsmile.gif
[^]
BlackHalf
3.05.2005 - 18:00
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
приминив сакратавский метад из риторики насчет убеждения и пабуждения к действию, я абисчаю шо йопта, щас в лес патом за марожиным, самае красивае блять те куплю, на палачке писдатай такой, в абертке разнацветнай... Кароче в лису у миня пака шли встал так ,шо я приуныл, а не пидафил ли я, на вит ей лет 9-10, хатя па пашпарту каторый был с сабой внатури 16


сакратавский метад порадовал. Пра лису сначала нипонял, подом дошло што это транслятор с падонак-стайла ниправильно сработал.
lol.gif зачот. Пеши ищщо.
 
[^]
МанкуртЪ
3.05.2005 - 18:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
патом на заставе мне расказывали пацаны как ийо учили делать минет, типо сидит на пинечке, уже устала сасать, так адин ей в рот суйот а другой ийо за голаву держит и матыляит галавой ийо, имитируйа фрикции...

Бгагагагага

[^]
BONUS
3.05.2005 - 19:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
зачот


 
[^]
Trooper
3.05.2005 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.05
Сообщений: 424
Тема ебли раскрыта
 
[^]
Billyboy
4.05.2005 - 09:03
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
пятёрка
 
[^]
4044415
4.05.2005 - 09:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Классно!
И главное жызненно.
Как вспомню свою армию, тоже начинаю задумывацца о скрытых педофилийных наклонностях. Надо наверное тоже крео заебенить про "свою" генеральскую дочку
[^]
FoRceAnGeL
4.05.2005 - 09:20
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
4044415
ждем крео...
 
[^]
Кхэня
12.05.2005 - 19:38
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
> пайдем красивая я те блять в лесу такое дерива красивае пакажу, с сучками и листиками, шо ты ахуеешь.. она типа я бы пашла, тока я знаю шо вам фсем нада. ты миня ибать будишь. я типо, ну можит и буду, но тока па взаимнаму сагласию...

порвало на кусочки lol.giflol.gif lol.giflol.giflol.giflol.gif lol.giflol.gif

очень смеялась когда дошла до эпизода озарения (про девочку из детдома), потому как этот анекдот сразу вспомнился когда автор описывал будущую свою...как это...пассию...

 
[^]
Храмовник
2.10.2005 - 20:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ахуеть
жостканах
тема этойц как ейо... йобли роскрытанах! рэспект !
[^]
CesarRima
24.11.2005 - 21:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

разъебись оно все стохуевым проебом в трипиздоблядском стоепиздиии.....
других слов не придумал, да и не прут они
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11512
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх