Конкурс Коротких Креативов №6, работы, голосование.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Проголосуйте за лучший креатив
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Ammok
14.07.2009 - 06:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
76
Дорогие друзья! Сопортальцы!


Голосование по работам Конкурса Короткого Креатива №6 закончено.


И, по итогам голосования, больше всего голосов собрало крео №9. За него проголосовало 20 пользователей портала


Автор – БАКЛИ



И потому, мы с радостью поздравляем камрада Бакли с ПОБЕДОЙ!


Он получает медаль победителя конкурса и переводится в группу Авторы Япа.


Так держать, Бакли! Ждем от тебя новых рассказов!




Благодарим всех участников, приславших нам свои креативы и камрадов, принявших участие в голосовании! Лето оказалось не таким жарким, знойным и ленивым, и даже отпуска у многих не помешали этому конкурсу состояться.
И это радует, потому что это не последний конкурс, друзья.

Результаты голосования:

user posted image

Креатив №1 [ 14 ] [14.43%]
Креатив №2 [ 6 ] [6.19%]
Креатив №3 [ 7 ] [7.22%]
Креатив №4 [ 2 ] [2.06%]
Креатив №5 [ 4 ] [4.12%]
Креатив №6 [ 0 ] [0.00%]
Креатив №7 [ 1 ] [1.03%]
Креатив №8 [ 3 ] [3.09%]
Креатив №9 [ 20 ] [20.62%]
Креатив №10 [ 5 ] [5.15%]
Креатив №11 [ 4 ] [4.12%]
Креатив №12 [ 4 ] [4.12%]
Креатив №13 [ 2 ] [2.06%]
Креатив №14 [ 1 ] [1.03%]
Креатив №15 [ 5 ] [5.15%]
Креатив №16 [ 0 ] [0.00%]
Креатив №17 [ 7 ] [7.22%]
Креатив №18 [ 1 ] [1.03%]
Креатив №19 [ 6 ] [6.19%]
Креатив №20 [ 1 ] [1.03%]
Креатив №21 [ 0 ] [0.00%]
Креатив №22 [ 0 ] [0.00%]
Креатив №23 [ 4 ] [4.12%]



Напомним коротко о правилах конкурса

Голосование продлится до 16.07.09 12:00:00. Работы выкладываются в случайном порядке. После завершения голосования будет раскрыто авторство работ и добавлено название креоса (если оно было придумано автором).

Пункты голосования соответствуют порядковому номеру опубликованного креатива. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи портала «ЯПлакалЪ».
После голосования, будут объявлены победители, а также авторы соответствующих текстов, даже если они не заняли призовые места.

Победитель Конкурса будет зачислен в почетную группу "Авторы ЯПа".

ЗАПРЕЩЕНО на время проведения конкурса:

• публиковать свой текст на других ресурсах, в ЖЖ,
• использовать где-либо опубликованные ранее тексты, даже если они подходят по теме,
• разглашать авторство на время проведения конкурса,
• любыми способами агитировать проголосовать за тот или иной текст,
• использовать в креативах сюжеты известных произведений (плагиат).

Нарушение этих пунктов повлечет за собой наказание в виде лимита сообщений, в количестве 1х7, кроме пункта о плагиате, наказание за плагиат 1х30.

Это сообщение отредактировал Vile - 16.07.2009 - 14:28
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:18
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№1

В тот день я с женой и маленькой дочкой возвращался из деревни. Солнце пряталось за облаками, а дорога была сухой и свободной от машин. За окнами проносились свежевспаханные поля готовые к появлению будущего урожая. Из динамиков лилась приятная мелодичная музыка. Дочь спала в детском кресле, а жена ворчала на меня, за то, что заставил пристегнуться и ремень безопасности, который мешал ей занять удобную для сна позу.
Вот в машине воцарилась тишина и все, кроме меня, погрузились в сон. Дорога продолжилась затяжным подъемом. Машина, урча мотором, стремительно приближалась к его вершине. Вот уже и она, перед взором открылась прекрасная панорама, словно машина парила в воздухе, но как не крути, а машина не самолет, и ее нос постепенно начал занимать положение согласно дороге. В этот момент перед моим взором открылась здоровая яма, глубиной в десятки сантиметров и дислокацией по моей полосе. Мысль, пришедшая в голову, была только одна, и вот, уже на рефлексах, увожу руль влево, машину кидает на встречную полосу. Каково было мое удивление, когда на встречной полосе красуется точно такая же ямочка. Руль вправо, хлопок сзади, а машина, ужасно накренившись, летит, чуть ли не отрываясь двумя колесами в сторону кювета..К счастью, а может просто повезло, мне удается поймать машину и выровнять траекторию. Следует остановка... Как жаль, что я не курю, друзья говорили, что помогает. Выходим из машины, руки предательски трясутся, сердце готово выскочить, а в виски, как будто стучат молотком. Жена потирает здоровую шишку на голове, ударилась об стекло, когда объезжали вторую ямку, а дочка спокойно спит в своем кресле.

Немного успокоившись, пошли к машине. Ремни пристегнуты, первая, вторая, третья, смотрю в зеркало, представляя, чем могло бы это закончиться. Моей фантазии не суждено было разыграться. На вершине, мерцая ксеноном, появилась БМВ. Дальнейшее заняло считанные секунды. Погрузившись, мордой в яму, автомобиль, словно олимпийский гимнаст, принялся выписывать всевозможные акробатические трюки. Закончив свое выступление, он занял свое место в кювете. Удар по тормозам. Оставив своих, бегу туда. Сквозь отверстия и разбитые окна покореженной машины вижу, что помощь уже никому не нужна, а в машине мужчина, лицо, которого сквозь кровь, выражает неподдельный страх, женщина, абсолютно безмятежная и спокойная, как будто ничего не случилось, и маленькая девочка, улыбающаяся во сне... теперь уже вечном...
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:20
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№2

-Диман!
Я лениво обернулся. Со стороны СКП ко мне бежал взмыленный и потный Костик. Я молчал.
-Диман!
Подбежал и остановился. Никак не может отдышаться. Нельзя ему курить…
-Высотный подъем блин, а ты расселся! Ищи высотник, очки! Горин бегает, тебя разыскивает!
Вот это уже хорошая новость. Иду к старшему инструктору.
-А ты сумеешь? Сколько прыжков?
-Двадцать два. Я бывший "аффник".
-Ну, значит, пирамиду осилишь. Надевай парашют.
Я забросил за плечи семнадцать с половиной килограмм парашюта Д-1-5У, прицепил запаску. Не люблю я этот парашют. К земле лечу как авиабомба, с моим весом-то. Не дают покоя воспоминания о переломе левой руки, который я "словил" в прошлом году. Месяц в госпитале, еще три месяца аппарат Иллизарова на руке. И только боль. Потом прыгал, конечно. Но на крыле, проходил AFF. До конца не прошел, деньги кончились раньше. Ладно, выбросить из головы воспоминания, сконцентрироваться на задании. Подвеску ослабить! Как известно, нет прогиба, нет свободного падения...
Стартовый осмотр, все как обычно. Суровый проверяющий.
-Ты бы подвеску подтянул, долбанет на раскрытии. Прибор откуда?
- С склада, второй прыг на нем всего.
Прибор ППК-У. Полуавтомат парашютный комбинированный унифицированный, в просторечии "будильник". В случае отказа мозга у парашютиста откроет основной парашют самостоятельно. Все бы хорошо, но погрешность у него неслабая. Детище советской военной промышленности взведен и выставлен на 700 метров.
-Давай в вертушку, догоняй остальных!
Ми-8 набирает высоту шустро, нас всего шесть на борту. Вовка включает камеру.
Подходим к двери, становлюсь, смотрю на лебедку. Кивок головы. Вперед-назад-вперед, за борт!
Тугой поток привычно подхватывает мое тело. Рука Горина соскальзывает с камуфляжа - я один на трех тысячах.
Прогнуться, расслабиться... Контроль высоты. Откуда это левое вращение?? Черт! Правый локоть в поток, левый убрать. Вроде бы остановило. И снова. Мимо пролетает Вова, снимает мое падение. Компенсирую вращение. Все привычно и уже не до страха... Высотник - тысяча пятьсот! Есть еще время!
Контроль высоты - тысяча триста! Отмашка! Ложусь на левую руку, хватаюсь за кольцо, и сердце замирает. Его нет.
Как любил говорить в таких случаях великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин - "Бля, ну зачем я так слабо подогнал подвесную систему????"
Во рту пересохло, ищу взглядом кольцо, его нет!!! Вижу только кольцо запасного парашюта. Контроль высоты - тысяча - боремся!
Боремся, Дима, боремся!
Его реально нигде не было. Такое невозможно, но, поверьте, ЕГО НЕ БЫЛО!! Меня начинает сваливать в беспорядочное падение. Тело с силой раскручивает, я чувствую растущую перегрузку. СУКА!! ГДЕ ЖЕ ОНО?? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Хватаюсь за лямку подвесной системы и изо всех сил дергаю его. Я знаю, что не поможет, ЗНАЮ, ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ!! Это была уже паника - худший враг парашютиста...
Кто-то невидимый, но сильный потянул за ноги и ударил в пах. До хруста поднимаю голову вверх - так и есть, основной парашют наполнен. А вот и кольцо... Оно висело сантиметров на восемь выше обычного, значит, когда я падал, оно было на плече... Высота четыреста пятьдесят метров.
Земля близко. ЧЕРТ!!! Забор с колючей проволокой!!! Становлюсь боком к ветру. Твою мать, почему земля так быстро набегает??????
НОГИ ВМЕСТЕ! СТУПНИ ПАРАЛЕЛЬНО ЗЕМЛЕ!!! Кричу от ужаса, УДАР!! Хруст костей, боль в позвоночнике, меня протаскивает пару метров и купол гаснет. Вскакиваю на ноги, делаю шаг и падаю... Позвоночник цел, но нога сломана. Смотрю на руки, так и есть, левая рука, как и в прошлый раз неправильной формы. Падаю и плачу, размазывая здоровой рукой чернозем по лицу и очкам. Смотрю в голубое небо, такое синее и безбрежное.
Как больно... Я не буду прыгать... С меня хватит. Отдать свое здоровье в двадцать лет парашютам... и этому голубому океану, где действует только гравитация и поток воздуха. Я закрываю глаза и свет гаснет.
Я не слышал, как ко мне бежали люди.
Я не помню, как меня везли в "санитарке".
Я не знаю, что было на аэродроме, и как я попал в больницу.
Но я знал точно, что меня больше не будет в этом голубом небе.
Меня не будет в этом безбрежном океане свободного падения.
Мой купол больше не хлопнет в воздухе.
Прошло уже два дня. Я уже дома, рука и нога в гипсе. Спина болит нещадно. Мне не повезло. Но, я знаю - на мое место придут другие. И они поднимутся выше, отпадают дольше и приземлятся мягче.
Мои прыжки завершены.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:22
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№3

Коля пригласил меня на торжество, посвященное его разводу. Жена ушла, забрав свои вещи и мебель. Теперь в его однокомнатной конуре собрались прежние приятели, с которыми последний год Коля почти не встречался. На два табурета быстро установили стол, сняв дверку старого шифоньера. Под радостный галдеж начали открывать консервные банки, и крупно резать огурцы и помидоры. Вася втихаря начал прикладываться к выпивке. Но Васю все знали, и его поспешность пресекли. Ждали пельменей. Коронное Колино блюдо. В супружеской жизни он скучал по пельменям. А сейчас он варил их в своей старой пятилитровой кастрюле.
Вода уже начинала кипеть. Коля стоял возле плиты под одинокой лампочкой, свисающей с потолка. Жена забрала светильник с кухни. Перед приходом гостей Коля по быстрому наладил освещение. Он накинул провод с патроном, закрутил его за крюк в потолке, и ввернул лампочку. В ее свете было видно, как пузырьки отрывались от дна кастрюли. Пора. Коля высыпал пакет мороженых пельменей. Оставалось ждать несколько минут. О чем сообщил в комнату. В ответ раздались громкие приветствия и свист.
Расположились на Колином продавленном диване, а с другой стороны на доске, положенной на оставшиеся два табурета. Я сел на диван, оставив крайнее место хозяину, чтобы ему было удобно мотаться на кухню.
И вот кастрюля внесена. Водка разлита в разнокалиберную посуду: в стаканы, в чашки и в вазочку для варенья. Для произнесения первого тоста с края доски поднялся Вася со стаканом в руке. При этом равновесие шаткой конструкции было нарушено. Трое гостей, оставшихся сидеть на доске, немедленно свалились на пол. К чести сказать, не расплескав ни капли из своих емкостей.
- Дорогой Коля, - сказал Вася, - сегодня мы должны выпить за две твои удачи. Первая – удачная женитьба. Вторая – удачный развод. Вообще говоря, бог любит троицу. Должна быть еще одна удача. Пока выпиваем, может она и появиться. Итак: за две удачи!
Все выпили. Началось обсуждение тоста. Было два мнения. Одни критиковали определение «удачная женитьба». В чем удачная? Стерва она, ни кожи, ни рожи, Коле жить не давала, только деньги требовала. Другие, а к ним присоединился Коля, напоминали про ее зад. Замечательный зад, великолепный зад! Вот и Коля подтвердит. И Коля подтверждал, и глаза его при этом становились грустными.
Я присоединялся к обоим мнениям. Стерва она, но зад у нее отменный. Поэтому, чтобы разрядить обстановку, я предложил тост за свободу. За Колину свободу. И за нашу свободу вновь собираться в этом уютном месте. Коля повеселел, все подхватили тост, дружно выпили.
Наступило время, когда пьют без тостов. Пельмени закончились, остальная скромная закуска тоже быстро исчезала с дверки шифоньера. Коля провозгласил, что у него имеется еще пакет пельменей. Громогласное ура!
Вскоре подоспела вторая порция пельменей. Шум, выкрики, раскладывание пельменей.
Снова поднялся Вася с импровизированного сиденья. Теперь соседи следили за ним и не упали.
- Я хочу, - сказал Вася, - чтобы мы выпили за здоровье бывшей Колиной жены. Все мы о ней неплохого мнения, по крайней мере, об одной части ее тела.
Общий хохот и чоканье разнокалиберными сосудами. Начали закусывать, наливать еще и еще. Тут я обратил внимание, что соседнее место пустует. Я выбрался из-за стола, и сделал несколько шагов к кухне. Дверь открылась, мне стало плохо. Гости бросились на мой стон. С крюка на потолке свисал провод с петлей. Но Коле в кухне не было.
И тут Вася показывает на открытое окно. Бросаемся на подоконник, отпихивая друг друга. С восьмого этажа внизу видна только зелень. Там, возле подъезда, разбит небольшой садик.
- Петля слабая, - сказал Вася, - решил в окно! Надо идти вниз. Осмотрим тело, вызовем … и прочее.
От этих слов мне стало еще хуже. Я представил тело друга с раздробленной головой. В глазах позеленело. В рот кто-то лил воду. Мне объяснили, что я упал в обморок. Когда со мной справились, спустились к подъезду.
Внизу, под окнами кухни росла травка и цвели какие-то мелкие розовые цветочки. Все бросились наверх, в квартиру. Трое на лифте. Остальные бежали так быстро, что прибыли одновременно с лифтом. Толкнули дверь.
- Вы где это гуляете? - спросил Коля, - я на минутку, за водкой, а вас нет. Что за фигня.
- Мы думали…, петля? – Вася заикался. – Петля на кухне?
- А, петля. Это я перед вашим приходом лампочку присобачил.
- Так! – Голос Васи окреп. – Начинаем выпивать за третью удачу. Ты жив.
- И я, - добавил я.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:24
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№4

Обычно перед страшными потрясениями знамения какие-то бывают. Ну, там, баба голая на велосипеде приснится , или лишняя комета кого-то по башке ебанет. А этим вечером ничего беды не предвещало. Ни кот-брюнет, ни баба с пустой тарой. «Ну, - думаю, - раз нихера плохого не предвидится, лягу-ка я спать». И лег.
Что мне снилось – не помню, а то бы рассказал. Только пробуждение оказалось не сильно радостным. Бывали и повеселее. Для начала я почувствовал, что на меня кто-то уселся. Какая-то тяжелая падла. «Чо за херня?! – думаю. – Щас проснусь, и всем пизды дам!»
Разлепил я глаза … и ахуел! Даже сейчас, когда я пишу эти строки, у меня шевелятся волосы в труднодоступных местах. Освещенная лунным светом, у меня на груди устроилась жена. Глаза ее горели фанатичным огнем, одной рукой она держала меня за волосы, другой, с зажатым ножом, тянулась к моей голове.
«Пиздец, - пронеслось в мозгу, - зря я вчера мусор не вынес. Вот и расплата!»
От моего крика сработала сигнализация у машин во дворе. Пытаясь дорого продать свою жизнь, я выгнулся колесом и отбросил убийцу на пару метров от себя. Тут же слетев с дивана, навалился на нее, пытаясь вырвать нож. Завязалась борьба, в процессе которой полегли столик и вазочка, подаренная тещей. Кошак, зашедший посмотреть в чем дело, сильно пожалел о своей любознательности.
- Прекрати! – наконец прохрипела жена, перестав сопротивляться. – Ты чо, с ума сошел?!
- Я?!!! – от удивления моя хватка ослабла. – А ты не охренела часом? Или это Я тебя сейчас угандошить пытался?
Видимо, как сознательный муж, я должен был без страха и сомнения подставить свое горло под нож любимой женщины.
- Да нужен ты больно, - супруга тяжело поднялась с пола и пошла к зеркалу, считать ранения. – Я твой вихор пыталась отрезать. Задолбал он меня.
И тут я вспомнил, из-за чего мы с ней поругались накануне.
Когда коту делать нечего, он яйца лижет. И некоторые бабы тоже, не себе, правда. Но моя пошла по другому пути. С некоторых пор она от безделья начала мой моск ебсти. То ей, видите ли, запах перегара не по нраву, то небритость не по нутру. И невдомек, главное, что не шанель пью, естественно амбре не очень приятное.
А тут прическа моя супруге опостылела. Вихор, видите ли, на макушке торчком стоит и весь мой товарный вид портит. Я ей намекаю, что мой облик сильно портит футболка грязная и носки рваные, но все впустую. «Все равно, - говорит, я тебе его отрежу!» Вихор, в смысле. Жена у меня упорная, коли чо в башку попало, молотком не выбьешь. Если это не пуля, конечно. Я знаю, таких баб очень мало, но есть. Вот, видимо, этой ночью она и решила привести приговор в исполнение, стилистка ебанутая.
- А почему ножом-то? – вспомнив все это, только и спросил я. – Ножницами не судьба?
- Да не нашла я их. Вечно ты все затолкаешь куда-то, потом хрен отыщешь!
Теперь я в разводе.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:29
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№5

По-моему самый страшный день это тогда когда всё происходит вопреки твоим желаниям, а точнее наперекор им! Но самое интересное в этом всём хаосе это попробовать держать себя в руках и не злиться на происходящие события. Вот один из таких дней:
Просыпаясь утром ты улыбаешься и говоришь солнышку - здравствуй, не зависимо, от того что вступил в говно своего кота, который, в принципе своим поступком уже купил себе билет на Луну в одну сторону. И старт корабля произойдёт минут через 5.
Идёшь дальше в ванну, ты насвистуешь мега позитивную мелодию … хорошо живёт на свете Вини-Пух… потому что, бля (коррективы в слова песни внёс плинтус возле ванной, в который ты врубился мизинцем.)
Ведь мир, такой добрый, говоришь ты - прощу его, снимаешь штаны и садишься почитать прессу или разгадать кроссворд. Процесс идёт и действительно всё налаживается. Слово на букву «с», что же это за слово…. Сука! А воды та в бачке нет, её и в кране нет. Её в квартире вообще нет, так как ЖЭК, неожиданно, ремонтирует трубы! Но пусть такая мелкая деталь не волнует тебя, ведь у соседей всегда можно разжиться водой.
Да мир всё-таки прекрасен. Ты выходишь на улицу, какая чудесная погода. Когда всё так благоухает, как твоя свежее выстиранная одежда и выглаженные тещей брюки… С двумя стрелками на каждой штанине. Херня… улыбаемся и мысленно, в билет кота на Луну вписуем ещё одного пассажира и желаем, чтобы по дороге туда, их кабина к чертовой матери разгерметизировалась, и в этот момент их разнесли в клочья, летящие на землю Десаптиконы!
Приходишь на стоянку и о чудо, ты можешь спокойно выехать! Машина заводиться так мило дует из окна дорога стелиться чёрной с разметками лентой. До работы остается 15 минут езды и … пробка тянущаяся на 5 км. встречает тебя спокойной стеной угарного газа и сигналящими, постоянно орущими на тебя соседями. Глубокий вдох , и на Луну летит уже целый пассажирский лайнер, поблескивая разгерметизированными пассажирскими отсеками и Десаптиконы во время атаки применят страшное оружие. Оно, перед тем как убить через задний проход будет считать кол-во зубов у космонавта.
Но вот лучиком хорошего настроения рядом останавливается блондинка с третьим размером и шикарным вырезом. Ты уже начинаешь поёрзываться на кресле, предварительно глянув в зеркало. Она начинает поворачиваться всем корпусом в твою сторону и …. Летит на встречу с Десаптиконами за фразу «Дай проехать козёл, не видишь, я спешу!».
«Работа» - о, это милое и прекрасное слово, сколько в нём доброты , отзывчивости и понимания. После захода на ковёр к директору и получаса рабочего времени. Вымышленные колоны сотрудников грузятся в космический лайнер. И погрузкой руководит, на время прощеный кот, выдавая руководящему составу самые херовые места. А подгоняет всех, стегая их огромной кожаной плёткой любимая тёща, назначена в замы к коту, и поэтому поводу переодетая в кожаный плащ и … гы-гы… шикарный белый кокошник со свастикой посередине, и конечно усиками «ля-Адольф Гитлер» под носом. Рядом с Десаптиконами ликуют Чужие ведь столько жертв, для того чтобы у них внутри развивались их эмбрионы у них ещё не было!
И ты, наконец-то полноценно насладившись прелестями рабочего дня рулишь домой. И вечерние пробки, и очередь в магазине не могут огорчить тебя и вывести из равновесия. Приехав домой, ты набираешь в тарелку еды и включаешь телевизор, попадаешь на новости. И волна «хорошего и доброго» начинает литься с голубого квадратика. Но ведь мир прекрасен и…. вот уже прибывающие на Луну корабли встречает Сатана, который устроил демонстрацию всех аттракционов ада, используя дикторов, редакторов, продюсеров и другую телевизионную братию.
И вот ты ложишься спать. Блаженно откидываешь одеяло, прижимаешься к бочку любимой супруги… и….
Наверно это мог быть самый страшный день в жизни, но это были обычные, ни чем не отличаемые от других 24 часа. Страшные и грустные, если бы твоя не колония на луне, где ,кстати, кота уже избрали губернатором, чтобы утром всем было веселей просыпаться.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:30
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№6

День не задался сразу, я проснулся башка болела, телевизор был включен, но не показывал изображения, Свет горел во всех комнатах, а собака, Дуська которая сидела в этот момент дома, металась по квартире и не успокаиваясь лаяла что есть мочи! Понятно сука срать хочет.

Я закрыл и открыла глаза, и увидел над собой темного старца. Самое страшное я это то что я осознал, что не могу ни шевелиться, ни говорить.
Я понял что надо, что-то делать я попробовал пернуть, бля вы когда-нибуть пердели с будуна. Даже не пробуйте. Взрослея, я стал меньше верить в мистику. Сейчас я думал только ободном что-бы старец шевельнул мое очко и я смог выпустить хоть не много зловония.

Но старец то появлялся то исчезал – пидараз одним словом. Ну не может быть, должно же быть хоть какое то объяснение.

Так вот, и я пернул. Пернул, когда пердел, уже тогда понял, что перебрал. Старец сцуко перестарался.

Сру пряма в кровать, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно, в виде жидкой шевелящейся массы так и прет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. Жопа тупа открывается и ниагарским водопадом, тихо журча, течет зловонная речка. Главно, пошевелиться сцуко, не могу. А темный старец пидар, вытирает об меня свои липкие в гамне пальцы.

Пиздец, на хуя портвейн после водки вчера пил пил. Комната наполняется вонью, старец пидарас елозит, в башке карусель.

Открываю глаза, смотрю, а передо мной мое отражение и еще кого-то, это чье-то отражение подняло на меня взгляд, и я узнал ее, это Машка бля, вчера весь вечер ее клеил, я так испугался! Но она была странная - вся коричневая и кожа набухла, как будто утопленник какой-то. Так мы смотрели друг на друга секунд 30, потом у нее резко вспыхнули глаза, она превратилась в старца, и набросилась, я крестился левой рукой…

Вдруг слышу, сами собой включились краны с водой! Причем она то горячая, то холодная, я чуть не взревел от перемены такой, все точно окончательно свихнулся.

-Это было супер,- слышу знакомый голос.
Я чуть не усрался повторно.

-Передо мной стоял черный старец старец, медленно превращаясь в обосранную, с ног до головы Машку.

А в комнате на полу валялись вырванные из тетрадей и скомканные листы. Я ахуел, удивляясь, потому, что до этого эти тетради лежали на столе и были целыми. Даже если это был и сквозняк, то конечно он мог снести тетради со стола, только вырвать из тетрадей листы точно не мог.

Мы решили, что это домовой, со старцем все сделали и помнили об этом еще очень долго.
Особенно Машка. Я тока перну она меня уже в кровать тащит.

Хуй поймет этих баб.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:46
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№7

Я сидел на облачке и мучительно вспоминал, какой же день был самым страшным в моём бытии. Ну, точно не последний. Пришла эта дама с косой, всё объяснила, и про смысл, и про тщетность, и даже, почему Машка, в восьмом классе, покраснела, когда я ей сказал, что у Светки, как мне кажется, шило в одном месте. А потом косу на плечо закинула, под руку меня взяла да повела на суд, тоже не такой уж и страшный, как о нём придумывают.

Облачко качнулось, и чуть было не пролилось на головы живых людей холодным дождиком. Рядом со мной плюхнулась Семёнова из третьего подъезда, которая строила в своё время мне глазки. И, надо сказать, небезуспешно.

— Мир твоему праху, — весело поприветствовала меня Семёнова, — на отпевание пойдёшь сегодня?

Я скорчил ей ангельскую мину, и ответил, что отпевания, как и ночные бдения, мне ещё в прошлом веке осточертели и вообще, я уже с Кузнецовой договорился на упокой души к Антохину идти. Может, самый страшный день был, когда мы с Семёновой в шкафу от Людки, жены моей, прятались, а к ней Горкин из собеса пришёл, социальную помощь оказывать. Нет, пожалуй.

Мимо пролетел новопредставившийся и спросил дорогу в Чистилище. Бедняга, мается ещё. Наверное, самым страшным был день, когда мы с Коляном забрели на полигон, грибы собирать, а там учения начались. Надо будет его спросить, когда он сюда подтянется. Или когда мы с Ромкой от милиции, которая нас пыталась сберечь, убегали через территорию охраняемую толи бандерлогами, толи бультерьерами. Или когда нитроглицерин получали по рецепту из поваренной книги анархиста, а пробирка вдруг выпала из рук. Хорошо, что не на пол, а в пролёт лестничный, хорошо, что дядя Толя уже на один этаж поднялся, хорошо, что пить он бросил, плохо, что заикался до последних дней, да и сейчас по привычке так и заикается, особенно после елея.

Может, самый страшный был день, когда Вовка рождался, всё рождался и рождался, а я под окнами роддома сидел и плакал от страха, что вдруг он там застрянет. Хотя чего я боялся, сам ведь через это прошёл. Да и не я один. О! Страшно же было! Тесно, темно, а потом яркий свет, все кричат, ножницами самое нужное (как выяснилось, не самое), через что кушают, отрезают, дышать приходится. И как поймёшь, что дальше учёба, работа, дети, так плакать в голос охота. Ох, и натерпелись мы все тогда.

От этих размышлений меня оторвал ангел Стрижаков.

— Всё сидишь, — укоризненно заявил он в бреющем полёте, — а работать, кто будет? Пушкин? Пушкин сейчас продолжение «Онегина» сочиняет для следующей реинкарнации, его, сказали, не беспокоить.

Пришлось отрывать своё бесплотное тело от облака и тащиться вместе со Стрижаковым на промысел: собирать заблудшие души и направлять их на путь истинный.

Работа не пыльная, какая же пыль от душ?

Стрижаков был опытным ангелом, и проблем с ним на дежурстве никогда не было. Летали себе по просторам, заблудших в корзинку складывали, да как полная набиралась, так на пункт приёмный и относили. Там и отдохнуть можно, с мужиками покурить, пока собранное учитывали да заработанное калькулировали (грешные по десять, сильно грешные по пятнадцать).

И тут начался самый страшный день.

Облокотившись на перильца приёмного пункта, я замечтался, и не заметил, как одна из заблудших душ выскользнула из моей корзинки и помчалась в Управление. Архангел, стоявший при входе, её не заметил, и она, плутая и блуждая, оказалась в самом главном кабинете. По стечению обстоятельств, он был открыт на уборку, и душа с разбегу налетела на стол и толкнула своим помыслом вазу, которую туда поставили, пока вытирали пол. Ваза качнулась и прямиком упала на красную кнопку.

Замигали молнии, загремел гром среди ясного неба, и объявили тревогу третьей степени. Все заголосили, запричитали, так как конец света начинается, как всегда при третьей степени и бывает. Бухгалтерия мечется, кричит, где мы всех расселять будем. Отдел снабжения гудит, резерва транспортных облаков опять не хватает, отдел контроля – контроль над ситуацией теряет. И толпы снизу валят, панику образовывают на входе, давку и толчею.

Пока разобрались, что происходит, пока конец света отменили, пока обратно всех развернули, сколько страха было! При конце света же вечность закончится, а что вместо неё начнётся, нам не рассказывали. Вот и боялись неизбежного.

Всё бы хорошо, но меня из-за этого происшествия ещё на пять жизней отправили и сказали, что их только праведно прожить можно будет, а если неправедно, то ещё добавят.

Встречайте, я к Вам! Агу!
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:50
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№8

– Ты не обязан делать это, Фрай, - сказал Заводной Слоник.
– И ты больше не в Бюро, - подтвердила Механическая Кукушка: Сказать по правде, мы не надеялись, что ты согласишься.
Я завёлся:
– Да поймите же вы, я проектировал гидравлику для этого монстра, и знаю, на что он способен...
– С кем ты там разговариваешь? - раздался из-за двери голос Линды. Войдя в кабинет, она придирчиво огляделась по сторонам, но мои маленькие механические «друзья» уже успели скрыться.
– Спускайся вниз обедать, пока всё не остыло. И почини, наконец, эту чертову кофемолку!.. – бросила она, переступив через порог.


За обедом я был рассеян. Нужно было собрать вещи, проверить оружие. И самое главное: подзарядить «резонатор», воссозданый по чертежам Тэслы (я хранил прототип на самый крайний случай, и надеялся, что мне не придётся им воспользоваться).
Пообещав жене починить кофемолку, я заперся в кабинете и приступил к сборам. «Резонатор» я воткнул в розетку и оставил на столе. Двенадцати часов, по моим прикидкам, должно было хватить. Из потайного отдела в шкафу я достал пыльный чемодан и разложил на полу его содержимое: пневмо-перчатки с усилителями, разборной 8-зарядный кассетный арбалет, сменные обоймы для него и комплект термических гранат. Рассудив здраво, я решил ограничиться термогранатами и «резонатором» в качестве подстраховки.

Со Стим-Драгоном у меня имелись собственные счёты. Он был одним из немногих выживших в Первой Войне солдат-симбионтов. Я лично занимался его реабилитацией, разговаривал с ним и навещал после операции. Мы буквально собрали его по кусочкам, модифицировав оружие, и заменив материал лезвий на жаропрочную гибридную сталь. Но во время процедуры стирания памяти произошел какой-то сбой, и он сбежал. В итоге нас лишили лабораторного комплекса и вполовину урезали персонал, а через год проект закрыли. Бюро выслеживало его то в одном уголке земного шара, то в другом. И теперь он снова здесь, в моём городе: прячется в подземных коммуникациях вблизи от источников пара, который ему так необходим...
Основной упор я делал на то, что он вспомнит меня и не убьёт (по крайней мере, сразу), и я смогу подобраться к нему достаточно близко, чтобы воспользоваться гранатами. Другого плана у генерала всё равно не было, и перспектива того, что Драгон сорвётся с места за час до прибытия группы зачистки, особо не радовала. Мне нужно было лишь оттянуть время.
Остаток дня я провёл с женой, а в полночь поступили разведданные: заброшенная котельная в северной части города. Кукушка пожелала мне удачи. Я отдал Слонику честь, и динамик голосом генерала сказал мне, что я упрямый сукин сын, и если я останусь в живых – он надерёт мне задницу.


В подвальных помещениях котельной ситуация развернулась по наихудшему сценарию. Истратив весь запас термогранат, я забился в переплетение труб, прижимая к груди рюкзак, а трёхметровая металлическая туша со светящимися глазами перегородила единственный выход из тоннеля. Я оказался в западне. Драгон медленно приближался ко мне, явно наслаждался своим триумфом:
– Выходи Фрай! Мы с тобой так славно повеселились. Я не злюсь на тебя за те комариные укусы, что доставили мне твои так называемые «гранаты». Выходи, мы просто поговорим. Только сначала я вспорю тебе брюхо!.. - острое лезвие высекло из стены сноп искр.
Оставался лишь план «Б». Включать «резонатор» в закрытом помещении было чистым самоубийством, но именно это я и собирался сделать, надеясь, что рано или поздно завал откопают. Когда до моего убежища оставалось 5 метров, я нащупал через ткань выключатель; зажмурившись, надавил на кнопку и швырнул рюкзак с прибором прямо под ноги Драгону.
Потянулись бесконечные секунды и... ничего не произошло. Нацелив на меня дуло наплечного пулемёта , Драгон подцепил когтями рюкзак. Когда на свет показалось его содержимое, сердце у меня упало куда-то в пятки и мелко задрожали колени – КОФЕМОЛКА!.. Я же обещал отремонтировать эту дрянь сегодня... и если она сейчас у меня, то у Линды на кухне «резонатор»... О боже! Я поднял глаза на Драгона, ожидая, что он пристрелит меня, но он вдруг рассмеялся:
– И ты собирался убить меня ЭТИМ?! Ты рассмешил меня, Фрай и за это я сохраню тебе жизнь.

Секунду я простоял в нерешительности, глядя, как металлический монстр поворачивается ко мне спиной и исчезает в боковом ответвлении тоннеля. А затем со всех ног бросился к выходу, чтобы успеть вернуться домой до того, как жена утром заварит себе чашечку кофе, и весь город провалится в тартарары...

Вспоминая тот день, я могу с уверенностью сказать, что это был один из самых страшный моментов в моей жизни.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:54
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№9

Саша Молотков долго не мог решиться, о чем писать в сочинении про самый страшный день в своей жизни. Очень странное решение учительницы литературы и русского языка Евы Аркадьевны Полководец изменить обычную тему «Как я провел лето» привело в восторг весь класс. Кроме, разумеется, Саши. И не потому, что вспомнить было нечего, слава Богу, и войн и бедствий на его веку, вернее веках, было не мало. В этом-то и была проблема. К тому же беспокойство вызывала настойчивость училки, с которой она раз за разом возвращалась к опасным для Саши темам. Это началось с того момента, когда на уроке, посвященном творчеству Льва Толстого, Молотков, увлекшись, сболтнул лишнего о великом писателе. Забылся и упомянул, то, что никто кроме близких друзей Левушки знать не мог. Никто вроде и не заметил, но Ева Аркадьевна после этого очень изменилась. Всегда приветливая и радостная раньше, теперь стала чуть настороженнее. Правда, самого Сашу Ева Аркадьевна очень сильно раздражала. Он не мог понять почему, но не было сил смотреть на нее без сильной неприязни.
Молотков был счастливчиком, или самым несчастным человеком на земле. Сам он не мог определиться. Дело в том, что он помнил все свои предыдущие жизни. Рождался, жил, потом, погибал на войне или умирал от болезней и снова рождался. Но всегда помнил, кем он был раньше. У него было много родителей, много национальностей, огромное число друзей, бесчисленное количество женщин. В некоторых жизнях он отдыхал, в некоторых добивался невероятных успехов, не раз был гением, бывал злодеем. Огромное удовольствие ему доставляло читать о себе же в учебниках истории.
Страшных дней у этого странного человека было множество. Особенно поначалу. Когда еще потеря близких и родных людей не стало чем-то обычным и даже скучноватым. В какую-то из жизней Саша понял, что разучился любить, и это тоже было страшно, впрочем, бояться он тоже к этому времени разучился. В ту жизнь он причинил много страданий людям, уничтожив значительную часть населения Европы. Зато он понял, что не все чувства умерли, жалость, например, осталась. Невыносимо было смотреть на фотографии, умерших от неведомой напасти – детища доктора Александра Коуберна, ныне Молоткова. Напасть позже окрестили Испанкой. Но об истинном происхождении вируса, естественно никто не узнал.
Быстро написав, разумеется, выдуманную историю про воровство соседских яблок на даче, и угрызения совести по этому поводу Саша откровенно заскучал. Яблоки он ненавидел всей душой, не переносил даже запаха, поэтому отчасти история получилась правдивой. После звонка Ева Аркадьевна попросила Сашу задержаться. Как в «Штирлице» подумалось в тот момент Молоткову. Полководец внимательно читала Сашино сочинение. Читала долго, вероятно несколько раз перечитывала. От ее следующих слов Сашу передернуло. – Ну, вот мы и встретились снова, мой милый! Я сразу поняла, что ты меня узнал, вернее почувствовал. Про яблоки ты хорошо вспомнил, я ведь тоже их ненавижу, теперь сомнений не осталось… ты не представляешь как я боялась что меня одну не простили.
Саша понял, что не все испытал в своих жизнях и далеко не все помнил…И страх оказывается не разучился испытывать и ненависть. Конечно, теперь он вспомнил то, что так долго пытался забыть и забыл, в конце концов. И нелюбовь к яблокам стала понятна и к женщине по имени Ева…
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:56
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№10

Лето, каникулы! Мне лет двенадцать. Я, и мой дружбан Вовка попали во дворец спорта на гандбол. Женский! Что нас тогда подкупило, так это вход бесплатный. Шара! Мы с Вованом на неё падкие были. А что, жизнь такая была - союз только развалился, денег особо не водилось. Но это я отвлекся. Уселись мы, значит, на самые козырные места, сидим, болеем. Заканчивается первый период, я остался места наши караулить, а Вовчик решил прошвырнуться.

Прошвырнулся он за секунд десять. Прилетает обратно, глаза бешеные, весь аж трясётся. Идём, говорит, пока всё не разобрали, и за рукав меня тянет! Спускаемся с трибуны, а там народу – не протолкнуться! И все бар штурмуют, с криком гамом, как тогда умели. Смотрю, две женщины еле успевают бутылки на стойку ставить, как их тут же сметают. Осознание происходящего чуть не сбило меня с ног - лимонад раздают на шару. Мы, не сговариваясь, бросились с Вовчиком в бой. Юрко протиснувшись сквозь толпу, мы ухватили по две бутылки и счастливые пошли обратно.

Как сейчас помню наши счастливые рожи. Пьём, лыбимся друг другу, как два идиота.
Первая бутылка уходит в два глотка. С ней уходят улыбки с наших лиц. И приходит осознание того, сколько там ещё осталось. С чётким намерением захватить чудесной влаги ровно столько, сколько сможем унести, мы ринулись обратно в бой.

Уставшие, но довольные мы возвращались с добычей на нашу трибуну, где были встречены противной тёткой, которая с ехидной улыбкой сообщила, что нельзя на трибуну с бутылками! За моей спиной тут же что-то зарычало. Оборачиваюсь, а это Вовка зубы скалит. Думаю, на этом бы всё и закончилось, и мы бы поехали домой. Но это уже было дело принципа. В бой пошла смекалка! В баре мы набрали стаканчиков, в которые и разлили всю нашу воду. Стаканчики заняли целое сидение между нами.

Матч быстро закончился, стаканчики опустели, мы собрались домой. Вышли на улицу, спустились в метро. Под землёй я начал понимать, что в туалет сходить стоило. На перроне мне стало просто страшно. Вова стоял переминаясь с ноги на ногу. И вот тут бы прислушаться к внутреннему голосу и бежать обратно. Не прислушался. Сделав глубокий вдох, мы шагнули в вагон метро.

Первые пять минут прошли нормально, тяжело было только когда вагон трогался или останавливался. Но через две остановки я заплакал. Вова стоял рядом белый как снег, впившись глазами в надпись «не прислоняться». По его лицу медленно стекали большие капли пота. А мне даже потеть было страшно. Ещё одна остановка и заплакал Вова. Стоим и тихо ноем. Подходит бабушка и спрашивает, что с нами. Вопрос слышат все и начинают на нас пялиться. Что мы могли ответить? А старушка не унимается. Вова снова зарычал уже сквозь слёзы. Глупая бабушка отшатнулась и пошла себе место искать.

В голове крутится один вопрос - можно ли от этого умереть? А ведь осталось всего две несчастных остановки. Я стою с закрытыми глазами и зачем-то считаю до тысячи. Открываются двери, мы делаем шаг к спасению, и видим картину, думаю изрядно пошатнувшую, в последствии, мой разум. Напротив открывшихся дверей стоит огромный бомж и начинает перед нами, прости господи, ссать! Первая мысль была пристроиться рядышком. Вова пискнув побежал в сторону эскалатора, я за ним. В голове проносятся дикие мысли, типа прыгнуть в туннель и пописать там - всё равно лучше, чем вот так умирать. Эскалатор будто стоит на месте, мы его подбадриваем мыслями и словами. Тяжело идти, стоять, дышать, думать, говорить.

Улица. Воздух. Бежать некуда - людей море. Ни кустов, ни подворотен. Хотя на воздухе стало немного легче и мы решаем ехать дальше. Как раз, перед нами останавливается автобус и приветливо открывает свои двери. Надо такое? Заходим, садимся, на замечательные два передних сиденья. Ехать минут десять. Двери закрываются, автобус трогается и наши сиденья откидываются слегка назад, а потом обратно вперёд. Я думаю, тогда бог сидел у себя на небесах и тупо с нас пёрся. Наши кресла реагировали на всё - на кочки, на остановки и ускорения. Да что там реагировало, оно почти не останавливаясь качалось вперёд и назад.

Из автобуса мы вышли твёрдой походкой, думаю повзрослевшими на несколько лет. Пройдя ещё сто метров мы увидели нашу школу. Перелезли через забор и укрывшись в тени старых клёнов пописали на стены родной школы. Да, это был один из самых сладких моментов в моей жизни. И как странно, что этот день запомнился одним из самых страшных.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 06:58
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№11

Алтай!!! красивейшие места , воздух и практически полное отсутствие людей. От той деревни, которая раньше напоминала большую пасеку, практически ничего не осталось, молодежь уехала в город, старики умирали, мало кто хотел жить в деревне, т.к по телеку показывали совсем другую жизнь. Из 100 домов, обитаемы были только 5. Зато тишина… отсутствовала сотовая связь, с внешним миром связаться можно было тока через бабу Дусю, она работала на почте, пока её не закрыли из-за отсутствия народа, но тел. линия осталась. До цивилизации км 40 и раз в неделю до центра ходил задрипаный ПАЗик. Была рядом функционирующая В\Ч в км 10, ракетные войска.
ААА потянулся и посмотрел на часы, 12, птички поют, вобщем обычный кайф загорающего чела на крыше сарая ,которому никуда не надо. И только захотел перевернуться на живот, как меня подкинуло вверх, причем так сильно, что я довольно чувствительно приложился ребрами об лестницу которая лежала в полуметре от меня и тут я понял что это только начало, все задрожало, взгляд не сфокусировать ,гул, скрежет гвоздей, бьются стекла, снова подкидывает меня вверх, вижу что сарай подомной сложился, падаю в бок впивается торчавший гвоздь, вскакиваю и пытаюсь бежать в огород, на грядках работала бабушка, получается с трудом, так как все трясется и нет равновесия, спотыкаюсь, ползу на четвереньках, земля больно бьет по коленкам- рукам, слышу, рушится дом, сколько продолжалось сложно оценить, мне показалось 2-3 минуты или больше, бабушку я нашел на грядке целой и невредимой, она сидела, крестилась и бормотала какую-то молитву.
Я осмотрелся, от деревни НИЧЕГО не осталось, как будто две огромные ладони сначала слепили снежок из всей деревни, а потом поставили и разбили кулаком. Побежал по жилым домам все люди были старые, возможно кому то требовалась помощь, но хорошо что народ в деревне трудовой и все были на улице когда произошло землетрясение, кроме одного деда, он копался в сарае и когда я отрыл его из под завала, он выглядел плачевно, серп торчал между ребер, из рта шла кровь, 100% пробито легкое, нужна срочная помощь, до центра 40 км , не дойду ! Надо идти до вояк, они точно должны помочь у них и связь есть, и врач должен быть. Собрал стариков вместе, нашел еды воды и сказал : “ждите, вернусь через 2-3 часа”.
На КПП было пусто, зашел и на поляне, увидел людей в форме, которые сидели у костра и бухали, судя по внешнему виду, давнооо!!! Вояки!!! помощь нужна , в деревне деду срочно нужен врач, помогите, сказал я, сидевший ко мне спиной прапор обернулся, посмотрел и заржал, сейчас всей планете врач нужен, садись лучше выпей с нами!!. У вас есть врач? может он мне помочь ? повторил я. Прапор смотря на меня стеклянными глазами сказал: “а вообще есть!!! он даже трезвый, вон в той палатке сидит накуривается, Иваном звать”
Иван!!! Вылезай, нужна помощь крикнул я у палатки, на свет вместе с клубами дыма вылезло тело и спросило, ты кто??? Какая разница кто, главное ты врач! У деда в деревне пробито легкое ему нужна помощь да и жителей к вам перевезти от деревни ничего не осталось ..
Ты откуда такой вылез из лесу что ли, не знаешь какая жопа ща везде???? Я уже без связи с внешним миром 2 недели, рассказывай! В БТРе расскажу надо же деду помочь, погнали.
По пути он мне поведал что сообщило им командование, что в атлантическом океане произошел катаклизм, какие то плиты сместились, в океане образовался разлом и теперь вода океана попадая в разлом испаряется, там образуются мощнейшие ураганы и это будет происходить хрен знает скока времени, ученые сказали: « это глобальный пездец» , скоро пойдет дождь который никогда не кончится и солнца земля не увидит ближайшие лет 200……. Он что еще продолжал рассказывать….. а в моей голове носились образы, больно нокаутируя мое сознание. Я вспомнил свой город Питер! Что там сейчас происходило в этой культурной столице? когда все знают что скоро станет нечего есть, пропадет электричество и все блага, какие ужасы выползут в этих огромных ульях? ведь не будет больше рамок общества, милиции которая защитит. Слабые люди, красивые девушки, богатеи которым завидовали, станут жертвами тех, кто сможет легко с ними справиться. Потому что в городах много амбиций и много тех кто еще ничего не достиг и они будут понимать что уже и недостигнут ничего. Приехали, показывай, где он сказал Иван, мы вышли, начинался дождь…
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:00
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№12

Переговоры о перекачке выделенных на финансирование детских домов двухсот миллионов евро в оффшор были закончены.
- Довели страну! – Шайкин намазал на хлеб масло. – Воруют!!! – он покрыл масло антрацитово блестящей чёрной икрой. – Вот раньше было: украл – к стенке! Порядок был! Эх, Сталина на вас нет!!!
Собеседник помалкивал.
- Сам посуди, - продолжал Шайкин – Раньше мы как жили? Брали, но с опаской! А сейчас? Открыто, мохнатой лапой!
Шайкин, когда-то зав. Отделом УД ЦК КПСС, а нынче банкир, выдвигаемый от КПРФ в депутаты ГД загрустил:
- Скучно жить! Тоскааааа….
- Девочки? – предложил сотрапезник.
- Ну их! – Шайкин поморщился, вспомнив попытку совокупления с секретаршей, закончившуюся фиаско, ибо его орган находился в том состоянии, которое описал один старец: «Мёртвый орёл из гнезда не вылетит!»
- А театр? – с тонкой иронией спросил собеседник.
- Нахуй!
- А за бугор?
- На-до-е-ло!!! В Таиланде был – трипак намотал! В Китае побывал - сушёный тигриный хуй привёз, а толку… - Шайкин сделал страдальческое ебальце - Всё остопиздело!
-Экстрима захотелось?
- Именно! НО! Никакой охоты! Парашюты – в пизду! С попытками заняться парашютным спортом, пришлось завязать, поскольку при первом же прыжке от просто-напросто обосрался. - Но нужен а-дре-на-лин!!!
-Это можно…
* * *
…Шайкин открыл глаза и увидел пол.
- Очухался, гнида! – раздался голос – А ну, вставай! Вставай, контра! – блеснуло голенище сапога и мысок его впился в бок Шайкина.
Шайкин взвыл, перекатился на живот, охая, залез на стул. В лицо ему упёрся яркий свет лампы.
- Повторяю, - раздался голос – С какой целью вы вступили в антисоветскую организацию с целью занятием шпионажем в пользу Гондураса?
Шайкин разглядел этого человека. Мужчина, не старый,, одет в гимнастёрку, на воротнике - прямоугольники.
«Где я?» - пронеслось в его голове. Вторая мысль: «Меня, уважаемого человека!??»
- Вы что себе позволяете? Да я… - его речь оборвала оплеуха.
- Ты что, контра, в молчанку играть вздумал?! На тебе! – удары посыпались по всему телу. – Готовил покушение на товарища Сталина, мразь?!
- Нееееее…. – заблеял Шайкин – Я товарища Сталина… Адвоката! – внезапно завизжал он. - Падву!!! Дреля!!!
- Какую тебе ещё «падлу»? Будет тебе и «дрель»! В жопу! – рявкнул кучерявый.
«Попал!» – вдруг осенило Шайкина. Он оказался в тех самых тридцатых годах. «Меня арестовали? Господи, не может быть!?» Отворилась дверь, и в кабинет вошёл другой незнакомец, на его петлицах были уже ромбы.
Кучерявый вскочил со стула и доложил:
- Товарищ старший майор, лейтенант Шевелёв, допрашиваю обвиняемого в …
- Сидите! – оборвал вошедший - Раскаивается?
- Никак нет!
- Тогда на «общак» его!
* * *
Шайкин оказался в камере. Воняло табаком, немытыми телами, преобладали фекальные ароматы.
- Пополнение! – буркнул конвоир.
В находилось человек пятнадцать.
Напротив от входа сидел амбал, весь синий от татуировок.
- Ну что, контрик, влип?
- Да я ничего.. – пролепетал Шайкин.
- Таааааак… Значит, ты против Советской власти попёр? Против любимого товарища Сталина?! – А ну, Кирпатый, на атас, а мы тут побакланим! Будет базар у нас?
- К-какой базар? - прошелестел Шайкин.
- Тааааааак, ладно! Гундос, Керя!
На шею Шайкина накинули полотенце, кто-то стащил с него брюки... Задыхаясь, уходящим сознанием он почувствовал раздирающую боль в заднице…
* * *
- Шайкин, вставай! – рявкнул голос.
- Господин Шайкин, вставайте! – уже голос горничной.
- Шо… Со… Мной… ? – просипел Шайкин. В анусе ощущалось жжение.
– Вчера принесли вас… Никакого…
«Сон!» - пронеслось в голове у Шайкина.
Жжение в анусе не проходило. Шайкин пустил на разведку правую руку. Туда же проследовала левая рука. Сомнений быть не могло. В заднем проходе торчал фаллоимитатор жены.
- Ну, Жанка! Убью нахуй!»
- А… где… жена? – выдавил из себя он.
- Супруга ваша уехала, вот, - горничная протянула листок, и он прочёл:
«Ты мудак! Я ухожу! Свою долю забрала. Жанна.
P,S. Иди на хуй!!!»
- Сукаааааааааа! – издал крик раненого элефанта Шайкин – Блядина!
«Но ещё не всё потеряно!» - подумал Шайкин. Деньги были притырены в оффшоре. Он взял «трубу», набрал номер.
- Здравствуйте, Михаил Леонидович! – зачирикала секретарша.
- Перевод сделали? – хрипло спросил он.
- Да, конечно! Все деньги переведены на расчётные счета объектов социального обеспечения…
-Чтоооооооооо????
- Вчера вы позвонили и распорядились осуществить эти операции немедленно!
«Пиздец!» - застучало у него в висках.
Так хуёво ему еще не было. Он с ненавистью уставился на портрет Сталина. Глаза его налились кровью, он схватил пепельницу и с криком:
- У, ссссука усссссатая!!!! - хуйнул её в портрет вождя.

Это сообщение отредактировал Палковводец - 14.07.2009 - 07:13
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:15
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№13

ОН: Привет, как дела?
Я: Хорошо, спасибо.
ОН: Всё думаю, в чём моя ошибка, куда делась наша любовь?
Я: Ну да.
Он: Никогда не любил так сильно ни одну женщину.
Я: Перестань, три жены, трое детей, не поверю,чтобы не было сильных чувств?
ОН: Всё не то, я совсем один, без тебя.
Я: Ну да.
ОН: Может скажешь что нибудь?
Я: Отношения умирают, когда нет развития.
Он: Какого развития?
Я: Не знаю , совместные планы на будущее. Чтобы было интересно вместе. Путешествия, дети.
ОН: Ты что чувстуешь себя одинокой?
Я: Нет. У меня всё хорошо.Хотя могло бы быть и получше.
ОН: Да, ты упустила свой шанс, когда тебе предлогали работу , а ты из за своих моральных принцыпов, от неё отказалась.
Я: Это было давно и не тебе судить, как нужно реставрировать старые русские иконы для Аукциона.
ОН: В Дании живёшь и думай о культуре Дании.
Я: Оставь уже меня в покое . Сказала я им, что заебали вы меня с предложениями стирать исторический слой с икон 17 века. Так они и убежали, как ошпаренные.

ОН: Не права ты.

Я: Я не права. ОК

ОН: Ладно. Давай до завтра.

Я : Чтоб ты сдох.

Это сообщение отредактировал Палковводец - 14.07.2009 - 07:16
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:17
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№14

Мурзик проснулся от внезапно заболевшей задницы. Он подпрыгнул, поднял хвост и по инерции рванул вперед. Вслед ему понеслись упреки, видите ли, он был не к месту посредине комнаты:
- Не мешай мне! Да и вообще, иди гулять, - балконная дверь отварилась, и в комнату ворвался свежий, прохладный воздух. Мурзик вышел на балкон и спрыгнул сначала на выступ, а затем на траву.
Со второго этажа послышался лай Бобика, который зачуял нашего героя. Мурзик насторожился и поторопился к кустам. Лай утих и кот начал справлять свою нужду.
На улице светило солнце, дело было к вечеру, начинало парить, непревзойденную безмятежность разрушали только трели сверчков. К Мурзику подошел Барсик , такой жирный и всегда считавший себя главным кот, пристально посмотрел и обнюхав сказал:
-Ну что, пойдем сегодня на помойку, я сегодня там гулял, и так там вкусно пахло!, - вальяжно произнес Барсик
-Нет, - сказал Мурзик, вспоминая вкусный обед, - я сегодня хочу просто погулять возле балкона
- Ну ладно, обиженно промурлыкала Барсик


Барсик с довольным видом побежал в сторону помойки, а Мурзик начал засматриваться на соседскую кошку с третьего этажа. Киса с гордым видом смотрела на него и не подавала никаких знаков.
- Пойдем погуляем, я тебе кое-что покажу,- с радостным видом, словно астроном открывший новую планету в солнечной системе, произнес кот
-нееет….Я так плотно пообедала, что никуда не хочу идти, поднимайся ты ко мне.
-Хорошо, я полез.

Путь на третий этаж проходил через огромный старый дуб, который, кажется, стоит здесь не одну тысячу лет. Погода начала портиться, с минуты на минуту грандиозное парение должно было превратиться в не менее грандиозную грозу. Мурзик очень сильно боялся высоты, но стремление попасть на третий этаж перебило все страхи. Вот он с сильного разбега забрался на ветку по громадному стволу и с легкостью взобрался на первую ветку. В это же время первые капли дождя начали попадать на его тело.
Вот и вторая ветка поддалась, третья.
- Я уже рядом,- сказал с чувством удовлетворенности Мурзик, и в этот момент, где то за городом ударил гром, а пыльные улицы освежило долгожданным летним дождиком.
- Ой! Я очень боюсь грома! Ты уж прости, но я домой, Киса быстро скрылась за балконной дверью. Она даже не представляла как боится грома Мурзик.
Начался ливень, Мурзик бился в страхе вплотную прижавшись к стволу. Смелости не хватало, чтобы спрыгнуть в низ. И в этот момент на улицу вышел маньяк-сосед со второго этажа со своей псиной, которая была на него натаскана, ее владельцу нравилось, когда она гоняет кошек. Он спустил ее и псина подбежала к дереву и начала грозно лаять.
Сильный ветер начал сдувать мурзика вниз, но он в последней момент схватился за ветку и не очутился в пасти у собаки. Мурзик в страхе понимал, что смерть скоро настанет, так как ветер только усиливался а сил держаться не было, и уже попрашался с друзьями, хозяевами, кисой. Сердце нещадно былось.Вдруг выглянуло солнце, ветер стих мурзик перевел дыхание и расслабился, с чувством страха и спасения одновременно он показалсобаке язык!и послал ее!


Вот самый опысный и страшный день в его жизни.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:19
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№15

Держаться, изо всех сил, во что бы то ни стало. Ладони стали мокрыми и липкими, они скользят по поверхности не находя, за что бы зацепиться. Пытаюсь вонзить ногти, они обрезаны под корень, это совершенно бессмысленно. Кажется, что смоги я высвободиться из ботинок, я бы и пальцами ног ухватился бы за любой выступ не хуже шимпанзе. О нет, только не это! Снова! Пропасть, огромная безразличная и неотвратимая как рок надвигается на меня. Внутри что-то обрывается, проваливаюсь вниз, я ни в силах ничего изменить. Всё тело свело стальной пружиной, но толку в этом нет ни капли, я всего лишь игрушка, от меня ничего не зависит. Зажмуриваюсь с такой силой, что пред глазами возникает яркий цветной калейдоскоп, совсем как в детстве. Детство, каким оно сейчас кажется далёким. Тогда всё было иначе, не было этого страха, этой неизбежности. И всё было проще.
Резкий рывок запрокидывает голову, руки почти соскальзывают с трубы. Пытаюсь вздохнуть, но грудь давит словно наковальней. Глаза широко распахнуты, но я ничего не вижу, кроме света, такого яркого, что выступают слёзы, и я чувствую, как они срываются с краешков глаз и уносятся куда-то назад вместе с потоком ветра. Скорей бы всё это кончилось, чем угодно, только скорее. Но нет, так просто мне не выбраться. Сколько ещё раз мне придётся пережить всё это прежде, чем наступит конец. А может, просто разжать пальцы и катись оно всё ко всем чертям! Но я и этого сделать на в состоянии. Остаётся только покорно ждать. Ждать, не зная чего. Хотя, в этой ситуации нет ничего удивительного, вся наша жизнь один большой прыжок в неизвестность.
И вдруг всё кончилось. Просто кончилось и всё. Исчезла пропасть, исчез яркий свет, ветер тоже исчез. Остался только шум в ушах и противная дрожь в ногах.
- Уважаемые посетители, на выход проходите налево, через турникеты. Будем рады снова видеть вас на нашем аттракционе!
О, да, дождётесь вы, как же. Труба, удерживавшая меня всё это время в тележке, вдруг легко поддалась под нажимом, хотя я был совершенно уверен, что не смогу сдвинуть даже воздушный шарик. Попытался встать, ну да, со второй попытки почти получилось. Ноги дрожат, колени ватные. Штаны?! Фуф, обошлось, честь практически не пострадала. Шум в ушах принимает какие-то странные формы. Как будто кто-то смеётся противным писклявым голосом. Оглядеться, надо оглядеться. Главное удержать равновесие. Занести ногу над бортом тележки, труба, где эта труба, мать её, сейчас она была бы чертовски кстати. Руки беспомощно барахтаются в воздухе не находя опоры. Есть, удержался, неплохо, для начала. Так, рад приветствовать себя снова на твёрдой земле. А не так уж всё это было и страшно. Вытереть руки, успокоить дыхание, вытереть остатки слёз. Ноготь. Один сломал-таки! Ну что за идиот! Расчувствовался, на философию аж пробило, тряпка.
Да что же это за звуки?! Племяш! Малолетнее чудовище! Это он, он затащил меня сюда. А теперь тычет в меня пальцем, держась за живот, и ржёт во весь свой рот! Сейчас, я догоню тебя, схвачу за шкирку и вытряхну из твоей мерзкой улыбки оставшиеся молочные зубы, гадёныш. Ноги предательски трясутся, я не могу сделать и шага.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:20
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№16

… иду по ночному, кишащему звуками и неясными тенями лесу. Луна подмигивает мне сквозь очертания веток и стволов деревьев, хлюпает грязь под ногами, хрустят палки, или тонкие кости, каждое дерево пытается меня схватить своими когтистыми ветками, если не получается схватить, то поцарапать, порвать одежду, кожу. Губами чувствую стекающую со лба кровь. Здесь все меня ненавидит, каждый бугорок, каждый пень, камень, все это стремится кинуться мне в ноги, что бы я споткнулся, упал, захлебнулся зловонной жижей. Я настолько здесь чужой, что даже этот воздух в меня не лезет, приходиться его силой впихивать в легкие. Мне очень страшно, марашки носятся по моему телу, мозг отключился, в глаза видят только тени и яркий блин луны. Руки судорожно сжимают топор, единственный мостик, соединяющий меня с жизнью, кажется, выпади он из моих рук, меня тут же не станет, только он ржавый, напомнит о том, что здесь шел человек. А сейчас я иду, и плевать я хотел на то, что меня кто-то здесь не ждал или, что этот проклЯтый лес меня ненавидит, я убью любую тварь, которая встанет на моем пути, нет такого препятствия которого я бы не преодолел, я готов на любые жертвы, ради моей цели- той самой поляны, где эти сраные деревья не будут рассекать свои ветками и стволами свет луны. Внезапно, из темноты на меня прыгнула тень, я успел только подставить под удар топор, и чуть не выпустил его из рук. Какая-то волосатая тварь, держава в руке нижнюю часть небольшого дерева, урча набросилась на меня, она была сильная и ловкая, но не одна деревяшка не сравнится по твердости с моим топором. После того как я укоротил ее палку ударом топора сверху, тварь закрывая голову обрубком своего оружия, заскулила и попыталась убежать, но была настигнута четким ударом в волосатый череп. Когда она перестала дергаться и сдохла, я подошел поближе и, с удивлением заметил, как она похожа на меня, добавить самую простую одежду и постричь- вылитый я. Это меня нисколько не успокоило, я понял, что лес здесь не самый злобный и опасный враг. Вдруг, среди темных стволов, мелькнула редеющая мелкими березами полянка, я не замечая удвоенных усилий окружающего меня леса, не смотря на колючие ветки, старающиеся выколоть мне в глаза и вырвать их с корнем, прибавил шагу и вскоре вышел на довольно большую поляну, пригодную для всех моих планов и задумок. В лесу хрустнула ветка, я обернулся и почувствовал резкий удар в грудь, услышал громкий хлопок, дыханье сперло, я стоял чуть согнувшись не в состоянии не вздохнуть, не выдохнуть, вкусный свежий воздух поляны. На краю леса стоял человек с какой-то палкой, с конца которой поднимался вверх дымок. Вспышка, удар, звук…
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:21
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№17

*мокро... уютно... хорошо... ЧОЕЩОЗАНАХУЙ??!*
Хлюп!...
Где я, блять? Стол какой-та... Ебаааать, скока кравиииищи! Перец в белом халате...
- Слышь, дядя? Ты чо в белом-то весь? Празнег штоле? Помер кто? - по поверхностному взгляду на эскулапа было заметно, что чувак безвозвратно залип нахуй, о чем ярко сигнализировали пешки номиналом в средних размеров телескоп и кокетливо зависшая в районе пупка соплища. - Чо малчишь, чорт? Ты штоле меня за ноги тащил, перетягивальщик хуев?
Не дожидаясь ответа, я очень пластично, по-брэйкдансовски крутанулся на своей младенческой жопе и уставился на источник своего появления.
- Нихуясибе, берлога бандерлога, нах... - я был несколько поражен, но вовремя вспомнил о нормах этикета и, высунув лысую окровавленную башку из-за простыни, поприветствовал производителя. - Привед, мам! Кагдила?
По-моему, родительница решила посоревноваццо с акушером в величине диаметра глазных яблокаф... Немношко потаращив на меня милый серцу взор, она как-то несмело икнула и выхватила новую дозу наркоза, нах. Правда, на этот раз - эмоциональново. Ну и ладна, ей фсиравно лучше этава не видеть...
- Маладой чилавек! - врач наконец-то стряхнул с себя каматоз и решил таки приступить к профессиональным обязанностям. - Мне бы это... гхммм... Отрезать бы...
Только сейчас я заметил, что прямиком из мамы тянеццо пездатый страховочный трос, каторый коннектицца ко мне в районе пуза.
- Ахуел штоле, лось, блядь?! Ты лучше себе хуй с яйцами отреж и поджарь на полдник, живодер ебаный. - я смутно понимал, что это вроде как "пуповина", но с той же вероятностью это мог быть и хуй, а хуй таких размеров на кушетке не валяеццо, надо заметить.
- Молодой человек! Это обязательно! Не сопротивляйтесь... - этот садист в модном белом чепчике скрутил меня в поросячий хуй и не давал свирепо двигацца.
- Ебаные бюрократы! Чо-нибуть бы тока отрезать, для галочки. Сукибляволки! - я бесновался и пыталсо прицельно уебать мяснику паиблу своим маленьким пухленьким кулачком, но непропорционально здоровая башка постоянно, сцуко, перевешивала, полностью обнуляя необузданную мощь моих ебуков. Наконец, акушер отрезал все лишнее, а нелишнее завязал подарочным узлом на моем пупке. Но я продолжал негодовать. - Я, бля, выросту! Найду тебя, ублюдок, и засуну тебе скальпель так глубоко в жопу, што ты ртом сможешь колбасу резать, сука.
Доктор в ужасе отшатнулся и наткнулся на помощницу. "Сергей Владимирович, ево какбэ взвесить надо, не?". "Да пашла ты нахуй! Иди сама и взвешивай!" - у доктора наконец-то началась истерика, и он раненной обезьяной выбежал из кабинета.
- Ога, бля. Иди-ка, взвесь. Я нахуй щас тибе так взвешу, што заебешься в четырех авоськах тащить - спотыкацца придецца. Гыгыгы... - я жизнерадостно заржал, цыкнул зубаме и более миролюбиво добавил: - Слышпизда, курить есть?
- Ага, вот, держите... - она протянула мне сраный "Вок" и чиркнула зажигалкой.
- Хуй не пососешь, подруга? - жалобно подъебнул йа. В ответ послышалось сбивчивое "да как вы... да как ты!.." - Харэ, харэ! Йа пашутил... Кто сиводня из самочек родился?
- Эээ... Девочка одна, 3,7. И две девочки-блезняшки по 4. Еще...
- Стоп, нахуй! Тащи близняшек, люблю я завершенную дуальность, гыгы! -
акушерка пробурчала чо-та типа "аха, щяс, я мигом..." и побежала за дифчонкаме. Я, поглубже затянувшись поганой бабской попиросиной, пустил тугие кольца, и пафосно прогундосил:
Вот ты и началась, ебаная Жизнь!
*****
*мокро... уютно... хорошо... что еще такое?!*
- Какой хорошенький! Здоровенький! Ути-пути-пуууути!
- ГУААААААААА!!!!! ГУАААААААА!!

Моя Жизнь только началась. Ей еще предстояло обрасти вредными привычками, проскользнуть через мириады влагалищ, замариноваться в банке желчного цинизма и окончательно взорваться от тупой безысходной ненависти ко всему живому. А пока...
Пока это был Самый Прекрасный День в моей жизни. Он же - Самый Страшный.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:23
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№18

Темнота, вокруг только темнота. Только потом я понял, что даже не могу открыть глаза. Да что глаза, я и вдохнуть не могу, легкие будто чужие. А руки? А ноги? Я их просто не чувствую. Что со мной?? А ведь буквально только что…

«В атаку!!!» - будто сквозь пелену донеслось до меня. Я замотал головой, пытаясь придти в себя. Хоть взрыв и раздался гораздо правее, но взрывной волной все-таки меня оглушило. Попытавшись встать, я упал на одно колено, но не выронил автомат. «Зачем я его держу за дуло?» - только успел я подумать, как мимо меня буквально пронесся ураган человеческих тел. Выкинув уже бесполезное оружие, я все-таки смог встать и даже, пошатываясь, пытался сделать несколько шагов. Впереди уже завязалась ожесточенная рукопашная бойня. Я все вижу, но не могу даже идти, чтобы помочь своим. Вот Мишка схватился со здоровым, как кабан, чехом и они катаются по земле, пытаясь схватить друг друга за горло. На Петро насели сразу двое, но вот один из них уже валяется на земле, с прорезанным животом. Второй, прыгнув как-то сбоку, всадил нож в Петю. Наш лейтенант, действуя калашом, как дубинкой, бьется сразу против троих. Но у нас нет шансов, их больше, их гораздо больше, а я даже не могу им помочь. Один из чеченов побежал прямо на меня. Попытавшись увернуться от удара я упал, и, ударившись головой, забылся.

Я очнулся от громких воплей на незнакомом языке, попытался пошевелить руками и ногами и понял, что крепко к чему-то привязан. Вопли исходили от двух чеченцев, старого и относительно молодого, которые, видимо, решали, что со мной дальше делать. После нескольких минут криков, старый махнул рукой и ушел куда-то к машине. Молодой, ухмыльнувшись, и что-то пробормотав, достал кинжал из-за голенища сапог.
Последним я помню адскую боль, пронзившую все мое тело и мысль: «Неужели все закончилось, или еще нет?», ну а дальше только…

Темнота, вокруг только темнота. Внезапно грудь начало давить, я еще раз попытался вдохнуть, но захлебнувшись какой-то жидкостью я начал задыхаться. Я все пытался поймать хоть глоток кислорода, но его не было ни капли. После нескольких попыток я окончательно потерял сознание.

«Поздравляю, у вас мальчик, вполне здоровый! Вот только откуда у новорожденного взялся шрам на груди? Но не беспокойтесь, скорее всего, это предродовая травма»
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:24
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№19

Какого-то хрена пять дней своего драгоценного отпуска я решила провести в недалеком Подмосковье у дядьки. Его домик в деревушке типа Хуйегознаетзадрыщино находится недалеко от леса, в общем, стандартный среднерусский набор прелестей. Соблазнило меня обещание дядьки показать земляничную полянку.

В первый день я в деревне отсыпалась, а на второй он полянку показал. Идти, мол, недалеко, тут по тропинке часа полтора. Тогда я нажралась до отвала и даже видела парочку грибов. Так был поломан мой первый стереотип, что грибы растут исключительно осенью.

«Ну что, Лизка, вкусная земляничка?», вопрошал меня дядька. «Ага», улыбалась я и счастливо мотала красным от этой ягоды еблом.
На следующий день я отсыпалась от земляники. А уже на четвёртый день я решила набрать ягод домой. Дядька свалил куда-то, а я, выпив коровьего молока, решила пойти по ягоду. Как дядька учил меня корову доить – это уже совсем другая не менее интересная история.

В общем, накрасив губки, натянув панаму, чтобы не пекло, я с корзинкой (а как иначе? Нужно было же прочувствовать. Так сказать, быть аутентичной) отправилась в леса. По тропинке я часа за два дохреначила до полянки. Пока шла, всякие дурные мысли лезли в мою светлую не от краски голову. Сразу всплыли какие-то детские комплексы и за каждым деревом чудился маньячище. Именно маньячище. Маньяк для меня было слишком мелко. Надрочив себя до дрожи в коленках, я дошла до ягодного места.
Подробности сбора я опущу, ведь кому интересно, как я ползала рачком, поднимая каждый листик? Ну я же говорю, никому.

Пока я набирала корзинку, подозрительно быстро стало темнеть. И я решила потихоньку прекращать это лазание попой кверху по полянке.
Обратно возвращаться было уже труднее. Полное брюхо ягоды и не менее полная корзина земляники сыграли свое дело. Но настроение было отличное: я знала, что завтра ДОМА буду угощать подруг, хвастаясь как ловко дергала за титьки корову. Но мои планы наткнулись на высокую стену страха. Страха перед собакой.

На тропинке стоял огромный пес. В сумерках мне сначала показалось, что это волк, потому я сразу сыкнула капельку. Но ежедневка не дала окончательно опозориться перед псиной. Разглядев, что у серого монстра хвост не поджат, а даже вполне себе бублик, я взяла себя в руки. Пены изо рта тоже не наблюдалось и 40 уколов в живот мне уже не светили. Теперь осталось определить, кто передо мной: кобель или даже наоборот, сука. «С кобелями было бы проще», подумала я. Объяснить почему именно так решила, не могу до сих пор.

Чуть нагнувшись, я заглянула под мощный торс. Там предательски висело. «Кобель», отлегло от сердца. Но моя попка все равно была сжата, чувствуя приключения на себя.

Я попыталась улыбнуться. Пес зарычал в ответ. Зубы пришлось спрятать. «Кинется», пронеслось в мозжечке и я отвела глаза, типа что меня тут нет. Чтобы увеличить впечатление, я засвистела какой-то дурацкий мотивчик, типа: аааа, в Африке горы вот такой ширины. Так дурацки сработало подсознание, выдав весь идиотизм ситуации. Красная, блять, шапка. Эта ебучая панамка, которую я натянула дома, красная! Это я собралась пококетничать перед ягодами. «Дура, я же шапку дома забыла», подтвердило подсознание голосом Галкина-Литвиновой. Но пока я думала, собака зашла с другой стороны и стала двигаться на меня. Пришлось подчиниться и идти под этим волосатым конвоем. Но шла исключительно лицом к нему.
Собачка идет, а я думаю: «Ну всё, зверь как прыгнет на моё ни разу не старое лицо и буду теперь только в мюзиклах Квазиморд играть». По инерции стала даже напевать «продам за ночь с тобой». Но в качестве Эсмеральды почему-то представила Орландо Блума, с длинными кучерявыми волосиками, юбочке, на каблучках. Тут меня пробило на поржать, но собака зарычала и я задком-задком пошла дальше по тропинке.

От идущего за мной стресса решила лечиться земляникой, поглощая ягоды жменями. Если эта псина меня загрызет, пусть хоть помучается диатезом. В перерывах между поглощением ягоды я общалась с псом, пытаясь заговорить зубы.

«Хороший, песик, умный», уговаривала я серого монстра. И тут я чуть не дала дуба. Пока я смотрела на пса, на мое нежное плечо легла рука. Снова от конфуза спасла ежедневка.

-Лизка, ты заблудилась? -Это дядя, будь он неладен, пошел искать меня.
-Пес», только смогла произнести я.
-Серый, умный мальчик, нашел ее.
-Какой Серый? -тупо спросила я.
-Ну псина мой. Ты его же видела.
-Дачтобвывсрались, только смогла произнести я.

Это был самый страшный день моей подмосковной жизни. А земляника рассыпалась в электричке.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:25
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№20

Все началось тихою и спокойною ночью. Тогда я просидел у телевизора 6 часов, просматривая диски, которые принес мне брат. У него было достаточно много видео разного характера: боевики, ужасы, мульты и даже видео эротического содержания (А что парень без такого диска вообще не парень :-) ). Мои взгляд конечно же упал на один диск … (ни на тот что вы подумали). Это был сборник всех частей «ПИЛЫ». Тот самый диск был вставлен в проигрыватель. Я смотрел на эти «орудия убийства» и вкушал кайф от просмотра. Конечно меня ни как нельзя назвать маньяком или садюгой, просто мне очень понравилась суть этого фильма. Я настолько втянулся в него, что отрезание ноги в фильме, казалось чересчур затрагивающим .. Нет я не слабонервный, просто обстановка в которой я сидел похожа на обстановку в «Пиле»: такие же стены обклеенные плиткою , такие же часы. После просмотра первой части у меня возникло желание посмотреть весь диск. (о чем потом я пожалел). И после 6 часов убойных криков и мяса, я решил спать. Меня долгое время не могла покинуть мысль о том фильме. Но затем я уснул. На утро зрачки поймали яркий свет. А когда мои глаза привыкли к нему, я увидел маму. Она стояла предомной в красном платье и будила меня, т.к. надо идти в город и покупать разные шмотки. Я стал одеваться. А в голове были воспоминания о фильме. Не выспавшийся и задуманный я поехал с мамою в город. Ни чего не предвещало опасностей. День был теплый и солнечный. А так как сегодня суббота –народа было много.
И вот пробегая возле ларька с видео, я заметил диск – «Пила». И погрузился в себя, вспоминая, кадры из фильма… Мне стало жутковато. Вдруг я вздрогнул от прикосновения. Это мама потащила меня , на какую то «барахолку». Народу было так много, что я еле успевал уследить за красным платьем мамы .Вскоре я упустил её из виду и потерялся. Я решил идти к магазину куда вела меня мама. В магазине стояло множество манекенов но не было ни одной души… Я увидел макет человека одетого в похожи плащ, на тот который носил маньяк. И снова по коже пробежала дрожь. Разгуливая по помещению, я искал маму. Вдруг за моей спиной что то пробежало. Я оглянулся, но не увидел, ни кого. Как только я решил идти, вдруг что то воткнулось в плечо. Я увидел что это был шприц. А рядом стоял человек в плаще и смеялся. Я хотел закричать, но в глазах помутнело и я отрубился.
Проснулся я в помещений со стенами обклеенными белою плиткою а на одной из них тикали часы . Я попытался встать но не смог. Так как одна из ног была прикована цепью к батарее… Я огляделся и увидел лежащую на полу пилу и понял что попал в ловушку к убийце. Попробовав ущипнуть себя что бы проснуться, я почувствовал только боль. Тогда я взял пилу и решил распилить цепь, но она не пилилась. Меня начал настегать страх о том, что нужно пилить ногу, как мои глаза зарезало от яркого света. Вскоре увидел, что я лежу в своей кровати, а передомною стоит мама, которая будила меня для того чтобы поити за покупками. Только сейчас я понял что это был сон. Я заметил что мама одета в красное платье. И меня передернуло. В городе было солнечно и жарко. Пробегая мима витрин я заметил диск с фильмом «ПИЛА». Меня обхватила паника (А неужели сон сбудется). И тут меня схватила рука и потянула за собою. Это была мама, которая вела меня в магазин с манекенами. Я понимал что это уже было во сне но ни чего поделать не мог. В магазине глаза заметили знакомый плащ «УБИЦЫ» Я от страха встал в ступор. И вот я почувствовал прикосновенье в плече. Мне хотелось закричать, но у меня свело челесть. Я повернул голову и увидел что стоит человек с опущенною головой и на нем был тот самый плащ. Я хотел побежать но ноги не слушались. Человек поднял голову и я увидел под капюшоном маму… Я с ошарашенными глазами смотрел на неё. Она хвасталась, что купила плащ. Но мне было совсем не до этого я просто был рад что я жив…. Улыбка расползлась по моему лицу. И по дороге домой настроение улучшилось в двое т.к. я вспомнил что, дома лежит и ждет ещё один диск (эротического содержания:-))
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:27
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№21

Золотые и серебряные нити в парчовой ткани царского одеяния отсвечивали на солнце маленькими звездами, отражаясь на расписных стенах. Трон с позолотой и со вставками из слоновой кости, созданный искуснейшими итальянскими мастерами, служил ему сегодня вместо лавки. Скипетр – неизменный символ царей всего мира был в руке его. Казанская шапка, увенчанная альмандинами, бирюзой и крупными жемчужинами, покрывала его голову. Кто не мечтал об этом? Кто, не произнося вслух, даже боясь подумать об этом, не представлял себя хоть раз в жизни на его месте?

Перед ним, преклонив колени, стоял великий царь всей Московской Руси Иван Грозный. Такое даже представить было трудно. И все же это происходило с бывшим воеводой сейчас и здесь, - в тронном зале русских царей. Но вовсе не радость овладела им. Не тщеславие, которое способно разрастаться как плесень в сыром погребе. Не было в этом человеке ни торжества, ни ощущения всевластия, что присущи сильным мира. Воеводой владело лишь одно чувство – страх. Страх, который он никогда не испытывал ни при каких обстоятельствах: ни в детской кроватке, боясь неведомых чудищ при потрескивающем огне лучины; ни на войне с врагом, посягающим на Русь.

Он был любим и обожаем народом. Воеводой, знатный и знаменитый боярин, благодаря уму и преданности родине, стал рано. Царь, оценив его достоинства, определил его наместником ярославским, а в последствии в свое отсутствие оставлял руководить Москвой. Заслужив доверие народа, который называл его не иначе как «праведный судья», государь пожаловал воеводу в звание конюшего. Влиятельность боярина стала просто огромной. Он был максимально приближен к царю, но никогда не позволял честолюбию затмить преданность благому делу.

Сегодня наступил тот миг, когда Иван Грозный стоял перед ним на коленях, склонив голову. Но в его позе не было никакого подобострастия и смирения. Наоборот, хищный взгляд царя смотрел на него исподлобья с ненавистью и презрением. Кривая ухмылка повергала в оцепенение, а рот царя готов был исторгнуть злорадный смех. «Сегодня самый ужасный день в моей жизни», - промелькнуло в голове у воеводы. Он давно знал, что для него уже все кончено. Знал, с тех пор, как Иван Васильевич ввел опричнину и приблизил ее к себе, отстранив и, казалось, позабыв конюшего и земских бояр. Воевода предугадывал, как его обвинят в измене царю, что не будет ему спасения на всей Руси. Он надеялся, что царь пощадит хотя бы жизни его родных: пусть ссылка, пусть бедность. И когда утром за ним пришли с приказом доставить к государю, боярин нисколько не удивился. Неспешно простившись с близкими, боярин последовал с опричниками во дворец. Все это он предвидел, но тому, что случилось с ним дальше, он отказывался верить. Едва завидев боярина, безумный царь начал снимать с себя одежду, водружая ее на оцепеневшего воеводу со словами: «Сбылось желание твое, теперь ты государь московский». Затем царь повел его к трону и приказал сесть, вручил скипетр и, преклонив колени и голову, сказал: «Приказывай, теперь ты наш отец и защитник!». Глубокий стыд со страхом овладели воеводой. Кажется, он произносил какие-то слова оправдания, одновременно осознавая, что царь всегда их ненавидел.

Самодержец внезапно замолчал, замерли охранявшие царя опричники, и в душе боярина остался только страх. Он знал, что это его последние минуты, но умереть так, он был не готов. В руке царя появился кинжал, и последние секунды жизни превратились в отвратительную пульсирующую в жилах вечность. Лишь в голове с дикой настойчивостью проносились одни и те же мысли: «Люди узнают! Они поймут! Я останусь жить в истории народа. Может быть, фамилия моя станет нарицательной, ею будут называть людей высоких, влиятельных, справедливых, защитников земли русской. Ведь я жил для людей, не для себя!».

Кинжал, пущенный тонкой, но твердой рукой царя, пронзил грудь боярина Ивана Петровича ЧЕЛЯДного. Но мысли о надежде не отпускали его, пока билось благородное сердце. Грудь слабо вдохнула воздух в последний раз и тьма окутала его тело.
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:29
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№22

Самый страшный день начинался у меня как самый безопасный. Я безопасно встал, безопасно позавтракал, точно также безопасно погулял с собакой и сел за комп… день предстоял обычный, по крайней мере, я так думал.
В 6 вечера я вышел подышать свежим воздухом во двор с друзьями. Было уже темновато (зима была), но расходится, никто не собирался. За приятным разговором время летит незаметно, естественно мы и не заметили, как оно пролетело. Начав, расходится, я посмотрел на часы, они показывали 21:17 и с неким бурчанием под нос я побрел домой. Ключи я не взял, так как был уверен, что к этому времени все уже будут дома. Зайдя, в подъезд я начал подниматься пешком на свой этаж. Дома никого не было, темно и в замке и в глазке, да и на стуки некто не отвечал (звонок у нас не работал). Также света не было и на лестничной клетки. Одевая обратно шапку, я начал спускаться к низу подъезда, чтобы посмотреть, не ту ли их на улице, но нажимая на кнопку открывания подъездной двери, он к моему удивлению открылась раньше и в нее вошел человек в неопрятной толстой куртке и шапке, и в руках у него был толи чемодан толи кейс, в темноте было не разобрать, и я вышел в открытую дверь. Сходив за дом и на площадку, я никого там не нашел, и отправился обратно в подъезд погреться. Войдя в него, я стал подниматься на этаж и вдруг слышу с верхних этажей прозвучал взрыв, я испугался и немного дернулся, с перепугу этот звук мне показался выстрелом, но после этого я услышал какой-то крик, и через несколько секунд шаги в мою сторону. В моей голове сразу появилось сотни разных мыслей, но одна мне ясно давала понять – БЕГИ!!! И я рванул с места, пробежал все лестницы вниз и быстро выше на улицу. Сразу же побежал на угол дома, чтобы там пронаблюдать. Нечего не происходило. На свой страх я решил вернуться, и шаг за шагом поднимался наверх. Поднявшись на свой этаж, я, что-то увидел в углу движущееся, оно обернулось на меня и что-то начало говорить, но я без промедления начал кричать и мое тело наполнилось адреналином, а мозг кровью. Меня схватили за руку и закрыли рот, я думал все, конец мне, но неожиданно мне сказали:
-Да замолчи ты! Может уже дети спят!
-Угу – ответил я чуть ли не охуевая…
Дальше мы с Электриком из Жека болтали минут десять и он угарал надо мной. Также он добавил что я первый кто так боится подающих ламп. В общем этот день мне запомнился навсегда)
 
[^]
Палковводец
14.07.2009 - 07:31
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
№23

Ouch, this fucking headache... I am... I am the... I must going to work, ouch... Where is i work? Who i am? Heh ...There is mirror? O... It's unbelievable...
- Да не парься ты так... Вон там рассольчик... выпей... полегчает... проверено... а еще можно пивка... холодненького, погодка соизволит...
Со мною рядом около дивана было двое. Одного я сразу окрестил за бегающий взгляд Хитрым, а второго, помоложе, помассивнее - Крепкий. Крепкий этот стоит напротив. Вот только что говорил. Прищурился. И пиво допивает, холодное. С такой идиллической ухмылкой. Ох, как ему-то хорошо! А тот, что рядом с ним, Хитрый, явно улыбается. И ни в одном глазу. Видать еще со вчерашнего. Спортсмен, блин, ну не иначе.
- Я же говорил, предупреждал, не нужно было его возить на космодром, так сказать. Особенно после поллитры. Второй, или третьей, не помню. Самим считать надобно было, - погразил пальцем в воздух Хитрый, - экономнее, аккуратнее, ну да не мне Вас учить же. Эх, слабый у них организм. Не чета нашему. Не тренированный. А шутка о втором Байкануре в Чуйской Долине от Евгения Ваганыча была лишней. Кстати, кто был за рулем Сушки когда мы отлетели? Не помнишь? Чего? Павел Воля? Этот какими судьбами? Так, значит тога косяк был не один явно...
Мысли роились в голове как стадо диких бабуинов: «Да блин. Кто все эти люди? Ладно. Если не помнишь кто ты, а спрашивать в окружающих совесть не позволяет. А вот башка - чугунная. Чего то вчера было? А? Вроде было утро. Хорошее настроение. А рядом была жена. Так, ага! Вот... Гипотетически есть женщина которая обо мне что-то знает. Ну не у этих же двоих спрашивать? Недоверяю я им… Хотя, это плохая идея звонить именно ей...Говорить то чего?
- Ahoy, honey, ho am I? I fogotten...
Twix – вытрезвитель и психушка, сладкая парочка. Так. Будем определяться на ощупь. Клин клином вышибают, привязалось со вчерашнего?»
Среди кавардака в просторном зале на небольшом журнальном столике стояла бутыль мутного цвета и сомнительного содержания, о происхождении разум и не заикнулся мыслить. Наметанный глаз как то ненароком засек ее присутствие. Мозг выделил очертания и дал команду. Рядом стакан. Граненный. Рука твердо потянулась в его сторону и отточенным движением на соколиный глаз налила до краев, не пролив не капли. Эх. Жизнь хороша. Залпом. Сказать, что по телу распространился жидкий огонь:
- Ouch, Houston, we have some trouble here, it's Bigbadaboom!
А еще вспылоло: «Будь здрав!».
Хитрый меж тем смерено продолжал растекаться мыслью по древу:
- Во, а этот крепенький. Вояки во Владике Его до сих пор со вчерашнего вечера не вышли из реанимации. А вроде как тренироваться должны были совсем недавно, всего лишь пару - тройку дней назад. Нет, в этом деле душа важна, менталитет! Эх, господин Губернатор...
(- ... Über mein Gott. I am not the governor...I am...the president of… uff ..how hard to remember.. of… heh …it’s clear… USA...
(память частично заглянула на огонек из непродолжительного отпуска, громко и вслух)). Утро. Незатейливый завтрак. И зачем я спросил: «что такое водка?». Непродолжительное чаепитие переросло в… Не помню… Потом кажется опять пили… А после этого полет на сверхсекретном истребителе… С очень странным гламурным пилотом… Кажется, за вечер я успел освоить целый язык, литрами, и начать думать на нем…
- Ну чего же ты так кричишь, Обамушка, - сказал почти с нежностью и ласково Хитрый. – Да еще непонятно. По-заморски. На родном, государственном будь добр. Это ты вчерась, президент, а сегодня - губернатор Союзной Республики Аляска, насчитывающей 50 штатов, ну мы это дело упраздним со временем, как руки то дойдут...И видишь Дим, главное - правильное планирование, методология и подход, а ты мне все: "Булава, Воевода, Торнадо, политика сдерживания НАТО". Первач, косяк, и вот он документец: "Я. Обамыч. В здравом уме и ясной памяти. Зову на княжение Дмитрия Анатольевича, аз князь ясно Солнышко, в стольный град Вашингтон. Принимаю на себя должность смиренного слуги в урочище Аляске, за сим дарую всю власть свою брату его родному, Владимиру Владимировичу...» Ну и все чин по чину, вот подпись, а здесь - дата, нужные правовые печати и прочее и подобное.
- Так на 4 года ж всего.
- Да ничего. Мы следующего потом пригласим. Абонемент продлим. У нас этого добра, - хитрый указал пальцем в сторону «нашего Дяди Сэма», плескающегося в лучах восходящего солнца, - не на один век хватит.
 
[^]
Vile
16.07.2009 - 10:57
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
Объявление результатов через несколько минут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21252
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх