Как я узнал, што такое женсчина, Быль в 2х чястях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нетормоз
25.04.2005 - 21:52
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
3
КАК Я УЗНАЛ ШТО ТАКОЕ ЖЕНСЧИНА
Быль в 2х чястях с предисловийем и эпилогам

ПРЕДИСЛОВИЕ

То, что женсчина конкретным образом алтичяецца ат мущины, я впервые узнал лет ф 15. То есть и да этава, ужэ ф первам класе, я разбирался што у женсчин есть сиски там, песда, знал, што женсчины, ф алтичие ат мущин, очень плоха держат удар ф груть. Но што женсчина – существо ниибаца загадачнае, савременнай наукай нихуйа не изученнае, я узнал именна ф этам возрасте при нижеследуюсчих сцуканах абцтайательсвах.
Итак, дела праисхадила ф 19ХЗ каком гаду, ф Питере, ф раене, каторый ф народе называют «Каменданский». Для таво, штобы читатель мог реальна праникнуцца аписываемыми сабытийами, следует ф нескальких предлажэнийах аписать места действийа. Каменданский раен Питера застроен такими ниибаца бальшими дамами, ростам в 16 этажей, и абладаюсчими Х падйездами, где Х стремицца к сцуканах бесканечнасти. Праживая ф адном из таких дамов в 371й квартире, я щитал, што жыву где-та вначале дома, и на вапрос «Мальчик, знаеш ли ты, скока людей праживает в тваем доме?» фсегда давал стопрацентна правильный атвет: «Дахуя и больше». Дамишки эти выхадили сваим фасадам на 3 улитсы, абразовывая, если смареть сверху, буквы «П», типа атвет прилетефшим захватывать нас инапланетянам: «Пашли ф Песду». Внутренее прасранства этава «П» абычна занимала школа или садик для умственна асталых жытелей дома, но это – меньшая чясть, а бОльшую – занимал невйебенна агромный пустырь, большую чясть весны-лета-осени залитый непралазным гамном, образававшымся ф результате сачетания Питерскай грязи с Питерскай пагодай. Для таво, штобы нищасныйе жыльтсы магли дастичь сваих квартир, не савершайа кругасветнава путешествийа вакруг дома (берет полчаса времени быстрым шагом), в стенах дома через равныйе прамежутки были праделаны такие типа праезды, через каторые ани могли папасть из внешнева прастранства «П» ва внутренее с минимальными сцуканах усилийами.
Теперь, собсна, сам случяй.

ЧЯСТЬ 1: ПАЛИВА

В тот вечер я шол к сваей знакомай дефачке Тане, праживавшей ф адном ис таких дамов вышеупамянутава блять раена. Была где-та 6 чясоф вечера, но сонце светила ва фсю. Нащет Тани у меня были абшырные планы: сначяла свадить ф кино (на паследний ряд), а патом прадолжить секс-практику в адном ис падйездаф, пака Таня не начнет хныкать што позна и не запросицца дамой. Но маим планам не дано было асуществицца...
Падхадя к Танинаму дому, я внезапна абратил вниманийе на жеские крики, судя па всему раздававшыеся из аднаво из праездав. Женсчина кричяла не переставайа, на адном тоне, не атвлекаясь на абйасненийа, либа на какие-та другийе слава, типа «Памагите», «Убивайут», «Насилуйут» и т.д. Интанацыйа крикав была давольна абреченнай, я понял, што женсчина не надейалась на паддержку, и арала проста для таво, штобы выразить свайо несагласие с праисхадясчим.
Заглянув ва 2й праезд, я сразу абнаружыл источник крикав, а также их причину: арала женснина лет 35ти, каторуйу бил па морде мужык средних лет, слаба державшыйся на нагах па причине алкагольнава апйаненийа. Как раз, кагда я зашол ф этат злаебучий праезд, он с руки нихуйова так дал женсчине па зубам, ат чево ф силу инертсыи ана далбанулась затылкам аб стенку и на пару децыбел повысила мощнасть издаваемава звука.
Я сразу фспомнил фсе книшки, прачитаные мной, пака я есчо ни разучился читать: «Тимур и Ево Каманда», «Айвенго» и «Повесть а Настайасчем Чилавеке». Я придставил сибя гроздным ниибацца рытсарем, каторый сичас спасет женсчину ат дастайусчева ейо уйобка. С этими мыслями я смела шагнул и встал между женсчинай и пиздющем ейо мущинай...
Майо пайавление мужыка пачиму-та не испугало, и даже нискока ни азадачила: он сразу же захател нанести мне удар ф уха. Но я был гатов к труднастям (в аписываемый периад времени дрался практически кажный день), и, убрав йебальник немнига назад и в сторану, навернул ему ф челюсть са всей сваей йунашескай невиннастьйу. Мужык сразу успакоился, падабрел, упал наспину и аташол ка сну.
И ф этат самый мамент ф прайезде пайавился йесчо адин источник звука и йесчо 2 новых персанажа: ими были 2 мента, приехафшых на стритрейсере марки «Лада» с праблесковыми агнями и сиренай, скарее фсево па наводке аднаво ис саседей, какораму надаел шум и захателась тишыны. Я была пригатовился принимать паздравленийа ат спасеннай женсчины и ат ментов, но тут занава атсэнил ситуатсыйу: менты палучили вызав, мол в праезде убивайут каво-та, приехали и видят:
1) Замертва лежасчего на земле мудилу.
2) Бодрава меня.
3) Женсчину, НЕ ПЕРЕСТАЙУСЧУЙУ АРАТЬ И ТЫЧУЩУЙУ ПАЛЬТСЭМ Ф МЕНЯ!!!
Причем эта сцука, штобы фсем фсе стала сафсем панятна, дажэ среди крикаф фдрук стала исдавать членаразьдельные слава! Ана арала: «ЭТА ОН!! ЭТА ОН!!»!!
Ментам сразу стала йастна, кто сдесь самый апасный Джэк-Патрашытель, ани на бадряках вылезли из машыны и направились ка мне.
Маи мысли завертелись с бешенай скорастьйу. Я очень жыва себе придставил, как сичас меня эти менты атпиздят пряма возле машыны, а патом загрузят ф нее и атвезут в сцуканах атделенийе, где прадолжат пиздить ужэ вместе с друзйами, а патом апизженнава и аслабефшева закинут в камеру КПЗ «Кресты», и через день-дфа (месяц-другой?) выдадут заплаканнай маме с заведеным угаловным делам и с диагназам «Злосный насильник-убийтса, выпускать тока ф наморднике на литсе и члене». Блять, да разве мама такова сына хатела?! Фсе эта я успел падумать, пака менты делали ка мне 2 первых сваих шага, из 10ти, нас расделяфших. Пока менты делали свой 3й шаг, я понял 2 весчи:
1) Што женсчина – ниибаца загадачнае сусчиство.
2) Што нуна срочна менять дислакатсыйу, а говоря па-прастому - сйобывать, причом чем быстрее, тем дальше.
С этими мыслями я рванул ф пративапаложнуйу ат ментов сторану, а именна – ф сторану внутриннива прастранства буквы «П».

ЧЯСТЬ 2: АХОТА НА ЧИЛАВЕКА

Итак, мне пощасливилась принять учястие ф самам азартам виде ахоты - в ахоте на чилавека, причем в роли чилавека пришлось выступать мне.
Майо атступленийе ментов нихуйа не смутило, ани вернулись ф свайу тачку, предварительно бросив спясчему мужику и успакоифшейся женсчине: «Патерпефшие – аставацца на местах», и с ветерком двинули за мной.
Справедлива рассудив, что заваленый гамном пустырь представляет сабой абсалютна непрахадимуйу меснасть для меннтофскава гамнавоза, я пахуйачил прямиком через нево. Красофки фирмы «Адидас» были бесвазвратна потеряны ф гамне на 1х же 3х метрах прабега. Но менты решили не ебашыть через пустырь, а обйехать ево па дароге на машыне, па-этаму, какда я был уже близак к завершенийу переправы через гамно, я заметил, што к месту маево предпалагаемава выхада на сушу ужэ падйезжайут улыбающиеся менты. Делать была нахуй и йа пабежал па гамну абратна.
Оглянувшись, я заметил, што менты сменили тактику: адин, спешывшысь, направился па гамну за мной, а фтарой паебашыл па двару на машыне, пытаясь взять меня ф клещи, и паходу дела арал ф бартавуйу радиастанцыйу (и пачимута ф матюгальник): «САНЯ ПРИЕМ МЫ ТУТ НА ИСПЫТАТЕЛЕЙ 16 МАЛАЛЕТНЕВА КАЗЛА БЕРЕМ ДАВАЙ ДУЙ КНАМ И СЕРЕГУ С БАГАРЫРСКАВА ПРИХВАТИ БАБКА ПАШЛА НАХУЙ С ДАРОГИ ЩАС ЗАДАВЛЮ БЛИААААА!!!». Сйобывая па гамну ат настигайусчева меня мента, я бакавым сцуканах зренийем заметил, што патирпефшие, нарушайа преказ, патихаму сйобывайуцца па двару, причем нидаканца аклимафшыйся мужик практичиски ехал на спине нидабитай им женсчины. «АНИ СЙОБЫВАЙУТ!! АНИ СЙОБЫВАЙУТ!!», - закричал я приследуйусчему миня менту, фтайне надейась, што бартавой фстройенный ф мента кампутер скамандует ему сменить текусчуйу задачу и он папрецца астанавливать патерпефших. К сажаленийу, мой призыв паимел на мента ровна стока же действийа, скока выстрел из рагатки на невйебенна навароченнуйу стратигическуйу ракету средней дальнасти действийа типа «Тамагафк». Мент па-прежнему прадалжал следавать за мной.
Между тем, судя па раздававшымся ис матюгальника радиапрергаворам, падкрепленийе ф виде Сани и Сереги, рвущихся ф бой за премийей и павышенийем па службе, было уже на падходе. Йа понял, што после падхода резервных чястей йа буду бесжаласна схвачен и атпизжен, и што если прарывацца – то прарывацца нужна сичас. Прарывацца я решыл чирез ментофскуйу тачку. Эта ришенийе была принята ни спантанна, а ф силу следуйусчих апстаятельстф:
1) С бальшой вирайатнастйу, мент, аставшыйся ф машыне, должен быть слабее и сцыкливее манта-пихатинца.
2) Тачка не такая праворнайа и маневренная, как мент-пихатинец, ф узких местах.
3) Тачка ниспасобна писдицца кулаками и цыпляцца за адежду руками.
4) Сидясчий ф тачке мент за «казла» должэн был атветить.
С этим маим решенийем ахота вступила в ришайущуйу фазу. С новыми силами я пахуйачил пряма на мантоффскуйу «Ладу». Сидяший в ней мент астанавился и выскачил наружу. Ф ево глазах атражалась мучительна медленнайе паниманийе таво, што враг решыл прарывацца ис акруженийа, и прарыв праизайдет именна на ево участке, и именна ат нево типерь зависит, акажецца ли зло наказаным, или как фсегда зладей уйдет ат атвета. Я бижал на минта с крейсирскай скорастьйу. Сударажными движенийами мент начал выдергивать песдалет (!) ис кабуры. Мне эта была уже апсалютна похуй. Ззади пыхтел приследуйусчий меня мент-пишеход.
Не пириставайа пытацца дастать песдалет, мент начал абигать машыну спереди, паходу для таво, чтобы занять удобнуйу для стрельбы пазицыйу за правым передним калесом, ф саатветствии с правилами, изученими ф Высшей блять Школе Милицыи. Но вытасчить пушку (паходу, из-за нечастава использаванийа ана приклеилась к кабуре) и дабежать да агневой пазитсыи мент неуспел, так как я да ниво ужэ дабижал, и, песданув ево ф морду басыми нагами ф 3хкилаграмовых ат гамна насках, пириехал на нем чирез капот «Лады», посли чиво, ни сбавляйа скорасти, прадолжыл сйобывание уже вне пириметра акруженийа.

ЭПИЛОГ

К дефачке Тане я ф тот вечер уже, ястный пень, ни папал. Зато назафтра, па-тихаму пракрафшысь ф ее падйезд и пастаянна азираясь ф поисках ментофскай засады, я пазванил ф ее дверь. Дверь мне аткрыл ее папа...
С полным ахуеванийем йа узнал ф ее папе таво самава патирпафшева мущину, атправлинава мной фчира спать...
- «А... Таню можна пазвать?», спрасил я упафшим голасом.
Дажовывайа бутырброт с маслам и синий доктарскай калбасой, Танин папа молча втыкал ф меня свинячим астанавифшемся взглядам.
-«Таню, гавариш? А мы с табой, поцан, никада раньше ни фстричались? А то че-та морда какая-та знакомая...»

© Нетормоз
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
25.04.2005 - 21:57
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Ебанный в рот, вот писдез! Мир тесен, Питер - это культурная столица, но при словах: Купчино, Коменданцкий раон, Бугры, Сертолово, многим, понимающщим о чём становица не харашо
 
[^]
Cornellius
25.04.2005 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 41
в пятерке.
сну прет!
аффтар ЖЖИ!
 
[^]
bobr
25.04.2005 - 22:26
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
бля, просто охуенно.
а какой падонкавский язык использованн. очень красочно и кхорошо написано.
тов. пункта напомнило

Добавлено в 22:27
Цитата
© Нетормоз

блять, браза, ты штоль?!!!!!!!!!!!!!!!!!
мегареспектище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахуенско написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давай еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
LeprechauN
25.04.2005 - 22:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Смишно...улыбнуло, аднако...
[^]
bobr
25.04.2005 - 22:46
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
пгочитал сначала: дома бугага для принтера закончилась deg.gif
 
[^]
Нетормоз
25.04.2005 - 22:53
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата (bobr @ 26.04.2005 - 00:26)
Цитата
© Нетормоз

блять, браза, ты штоль?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, я, он самый... bow.gif
2 часа в очереди к дохтуру провел, время скоротал типа. gentel.gif
 
[^]
bobr
25.04.2005 - 23:01
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
Нетормоз
сходи тогда еще на деспансеризацию)))
зачетно пишешь))))))))))))))
 
[^]
Dimantdv
25.04.2005 - 23:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.04
Сообщений: 584
билять маладец! пишы ышшо!
 
[^]
Кхэня
25.04.2005 - 23:35
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Нетормоз
удивлена и нахожусь в легком а*уе....
Написано классно) Смеялась)))))))и смеюсь)))))

3-х килограммовые от говна носки убили наповал))))))
Отличная рассказка! Пиши еще!


Добавлено в 23:36
и походу нах ее, эту Таню....Ты тока прикинь какая у неё наследственность....
 
[^]
BlackHalf
26.04.2005 - 07:59
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Мужык сразу успакоился, падабрел, упал наспину и аташол ка сну.

Зачот. Строго и безапиляцыонно.
Захватываюсчий сюжет и виртуозное использование падонак-стайла.
Пеши исчо, и многа.
 
[^]
FoRceAnGeL
26.04.2005 - 10:15
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
респектище... угарала на весь офис... пиши исче...
 
[^]
lUnArliZaRd
26.04.2005 - 10:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

user posted image
user posted image
user posted image
респект agree.gif
[^]
Billyboy
26.04.2005 - 10:38
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Просто супер! Улыбнуло не по децки
 
[^]
Destor
26.04.2005 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 47
...мдааа, текс ржачный, респект...настроение взлетело!
Но упоминание в теме про познание женсчины наводило на определенные надежды...и тут то тема епли совсем не раскрыта!
 
[^]
Инкогнито
26.04.2005 - 11:18
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Писши исчо
 
[^]
Frolka
26.04.2005 - 11:19
0
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
А афтар красоффки патом нашол?

А прадалжение будет?

Таню ты заколол?
 
[^]
xxxPatxxx
26.04.2005 - 11:50
0
Статус: Offline


Авиатор

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 1407
Душевна.....
 
[^]
anatan
26.04.2005 - 12:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ТЫ ЛУТСШИЙ. блять практичиски ацкий сотона, блять давно и ни читал такова, уравень пункта!!! прираждйонный писака)) ПИШИ ИСЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[^]
spooky
26.04.2005 - 12:29
0
Статус: Offline


Ценитель Женской Красоты

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 677
зачОт smile.gif


зЫ: а про подснежники все равно веселее)
 
[^]
DenSineD
26.04.2005 - 12:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну очень понрАвилось...........super..........
аФФтор пиши еще.......................
[^]
MuzDie
26.04.2005 - 13:13
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Проста сцупир....
Очень, очень, оччень песдато!!!!!!!!!!!!!!!!
маладца 5+
 
[^]
FYrja
26.04.2005 - 15:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

га-га-га shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Dr0n
26.04.2005 - 18:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 286
Супер.....тема рулит...., но тема ебли не раскрыта...Расмкрывай тему ебли!!!
 
[^]
BONUS
26.04.2005 - 19:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
Цитата
«САНЯ ПРИЕМ МЫ ТУТ НА ИСПЫТАТЕЛЕЙ 16 МАЛАЛЕТНЕВА КАЗЛА БЕРЕМ ДАВАЙ ДУЙ КНАМ И СЕРЕГУ С БАГАРЫРСКАВА ПРИХВАТИ БАБКА ПАШЛА НАХУЙ С ДАРОГИ ЩАС ЗАДАВЛЮ БЛИААААА!!!».




бля сцука, ржал, чуть не умер

афтар ацкий сатана

обязательна пиши исчо!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15669
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх