Подземная фея

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
17.04.2009 - 10:37
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20043
178
Прекрасно понимая, что у большинства втыкателей данного ресурса транспортная проблема заключаицо толька в том, чтобы выбрать между каеном и ламбарджыни, хмуря благородное чело, стоя в шестиместнам гараже и паправляя здаровье марокканским гашышем после вчирашнева, решил патешить вас баечкой о чуде дватцатого века - митрапалитене имени вождя всех народов, камарада Ленина.
Нам, митранпажам, денек платят больше чем учитилям канешна, но на машынко не хватаит, пасему основным видом транцпорта являются одинатцатый тралейбус и митро. Вот так, одним прекрасным дождливым утром, слушая виселую музычку, погрузилсо я в падзимелье, выждал паложеные палтары минуты, технична прапустил талпу огалтелых бабок и труженикаф всех мастей и вашел в вагон. Двери закрылись. Вот тут и поткрался мелкий пушной зверек. В вагоне было смачно наблевано, пряма пасередине. Ароматы валили с ног, глаза слезились и хателось выпрыгнуть в форточку. Бабкин спецнас, ни маргнув глазом расселсо па местам, вот веть до чего доводит желание примастить жопу. Я же настроилса использавать любимый прием карате – махи нагаме в сторону падальше отсуда.
Двери распахнулись и увидал я прекрасную незнакомку, собиравшуюся савершить маю недавнюю ошибку.
- Стойте, мадемуазель! – воскликнул я, - не хадите туда, пайдемте в саседний вагон и я не медля ни сикунды все вам поясню.
Изабразив на лице працесс мышления, дама всеже праследавала са мной. Отдышавшись я паяснил:
- Там, понимаете ли на полу эта… писча, исторгнутая из организма, пад ваздействием этиловава спирта, вот, - проговорил я ужастно смущаясь.
- Чо? – недопоняла меня леди.
- Ну наблевано в вагоне, - я покраснел и смущенно покавырялся в носу.
- Ааааа, - задумчиво протянула она, - ой спасиба вам большое, а то я с децтва терпеть не магу это всего внутреннего мира, - вдруг затараторила дева, - вы такой милый, а как вас зовут? Меня – Лена!
- Вамхуяпакалено… - это я про себя падумал.
Я тоже представился и стал рассматривать эту чудесную фею. Аккуратно обгрызеные ногти с остатками розового лака определенно указывали на ее творческую жилку, длинные волосы натурального пергидрольного цвета в креативном беспарятке лежали на плечах, отросшие на пару сантиметров и не прокрашеные у карней (пачти по ГОСТу). Грудь определенна собиралась кагда-та расти, но увидив все несавершенство этава мира, тормазнула еще в зародыше, а вот жиравые клетки па закону сахранения никуда не делись и асели на жопе. Карочи – прелесть, а не девачка. Асобинна в пазиции “на коленях”.
- Может мы встретимся как-нибуть, - вывел меня из задумчивости ее голос.
- Да! Была бы здорово! – кивнул я, - ты вечерам чиво делаишь?
- Ой, я как рас свободна, - потупила она взор чудесных карих глас, обрамленных широким поясом ярко синих теней.
- Ну такда давай на чистых, там очень прекрасный парк, папьем пива, пагуляем, на улице как рас дождь…

................

Итак, вечиром меня ждала моя чудесная подземная фея. Весь день пашол наперекосяк, букафки выпадали из рук, перепуталось пол кассы. Нахерачил лишнех апрошей и сделал двайной интерлиньяш, пака начальнег не сходил в патсопку и не привалок агромный мясницкей тапор, с присохшей кровью и кусочками ноктей. “Пиздец пальтсам” – промелькнуло в голове. Тут я икнул, сделал над сабой усилие и сасредаточился на работе.
После трудавого будня, абналичиф астатки зарплаты, я поехал на станцию Чистые пруды. Вышел из митро и в ажидании мадмуазели решил выпить бутылочку пефка. Прикинул что нужно взять ченить поприличней, из дарагих марок, паэтому взял бутылку выдержаной бочки. Этикетка блестит и пропка откручиваецо, все как у людей. На закуске решил сэкономить, вдруг дама любит дарагие коктейли, типа винтажа там. Спустя минут питнадцать появилась моя прелестница.

- Привет! Давно ждешь? – ниибацо оригенальный вапрос.
- Да тока падашол, - прадеманстрировал я ополовиненную бутылку, - будешь што нибуть?
- Ягуар буду, а то так устала на работе, нада падзарядитсо, - и улыбаицо стоит.
- Ну пайдем в ларек, вазьмем напиткоф и па парку погуляем, народу немного, харашо.

Мы прогуливались и общались о высоком: “Ты кем работаешь? Ой как интересно, а как это? Ой, а я в турфирме менеджер, не хочешь в Египет? Как нет загранпаспорта? Ой, ты такой необычный!” Вдрук, ближе к концу третьей банки бавленного спирта, заряженого ат просроченных батареек “Крона” в модной жестяной банке, Лено васкликнула:

- У меня же дома кошка голодная, надо срочно ее покормить, а то она всю квартиру обгадит! – я связи не заметил, если честно, но подумал что дама от меня устала и сабирается откланиваццо.
- Ну может патерпит пару часоф? – я пытался задержать ее, всеже первое свидание, это важно и романтично.
- Нет, ты што, она такая вредная у миня, сиамской пароды, чуть што не так, сразу гадит в комнате. Может поедем вместе, пакормим ее, и сами поужинаем заодно. – Однако я про себя отметил что неприлично так вот приглашать малознакомого мужчину к себе домой на первом свидании, но перспектива ужина чересчур манила.
- Ну поехали, - сказал я и выкинул опустевшую бутылку.

Всю дорогу Лена прижималась ко мне и дышала глубоко и часто. Я начал беспокоица, не астма ли у нее, но вроде приступа не было и я как-то попривык. Стоило переступить парог квартиры, как милая дама обернулась женсчиной вамп. Она крепко обняла меня за шею и стала целовать. Вот это решительная женщина, я прям ее зауважал. Тут все мое естество возопило, напаминая о себе, паэтаму я отстранил прелестницу и пашол пассать. Еще бы, пять бутылок пива – не шутки.

Вернувшись, я обнаружил Илену в лехком домашнем халатике. Стол на кухне был шикарно сервирован бутылкой вотки и блютцами, с падсохшим сыром и чем-то что задумывалось как колбаса. Из старенького кетайского магнитафона, стоящего на подаконнике, кто-то бодра напевал “Я знаю точна нивазможное вазможна”, видима пра волшебников пестня. Лена сказала што стул у нее только один, паэтаму если я не против, то сидеть она будет у меня на коленках. Я был не против, более таво, в голову стали закрадывацо всякие непристойные мысли. Типа: “А вот мы сейчас выпьем и вдрук я ее соблазню тогда”, но мне было за них стыдно.
Как это водица, мое стыдно захлебнулось к середине бутылки. Я вспомнил пестню про валшебников и решилсо. Ненавязчиво так обнял Илену за талию, ну примерно в том районе и решительно взглянул ей в лицо. Она так смущенно улыбнулась и стала меня опять целавать. Разгареченный алкаголем, я развязал халатег и стал ласкать ее грудь, сначала пальтсами, а потом и всей ладонью, патамушта пальтсаме плохо попадал. Она так задышала опять, напряглась. Я подумал что щас получу па морде пащечину и буду с пазором изгнан ис приличного дома, но нет, паследовал ход конем: она взяла меня за хуй. Прастите мне мой француский, но других слов тут не подобрать. Праделав с маим причинным местам операцыю “А хлебушег у вас чиво такой твердый? Вчерашней небось?” Лено томно прашептала мне на ухо:

- Пайдем в комнату, на диван.
- Пашли, - взволнованно атветил я.

И мы пашли. Диван издал жалосливый скрип, когда мы опустились на нево вдваем. Решив не упускать мамент, я пашел в атаку, засунул руку ей в трусы, правда прешлось растопырить пальтсы на манер расчески, иначе бы я не прорвался сквозь густые заросли валос. “Ретро любит” – падумалось пачимуто. Тут уж мая партнерша и вовсе патеряв всякий стыд принялась стонать и бормотать “да, да”, хотя я ничево у нее не спрашивал. Затем она вдруг, как будто вспомнила что опаздывает на самалет, начала быстро расстегивать мои брюки. Решив не перечить, но избежать неминуемых ранений, я снял их сам, вместе с трусами, уж буть что будет. Пока я разоблачался, она тожи сняла трусы. И тут я понял, что соитие всеже произайдет…

Как говорицо в книжках, я вошел в ние, низнаю правильно эта или нет, не силен в терминологии, но еще как тока я в ние вошел, я пачувствовал что опять хочется посцать. Но не тот момент! “Патерплю до конца”, промелькнуло в голове и я сосредоточенно начал двигаццо, желая как-то побыстрее кончить. Не тут-то было. Это, с позволения сказать, аццкое порево продолжалось пачти час, и что там только не вытворяла Лена. И стонала и кричала и рычала и ваще хуйпойми чем занималась. Вскоре она запрасила пащады. Я спореть не стал и поскакал в сортир, ибо умиреть от разрыва мачивова пузыря как-то неблагородно, штоле. Пака арганизм освобождался от избытка жидкостей, я осматрелся вакруг, што-то было тут не так. Вернувшись в комнату, я вдруг вспомнил!

- А где твая кошка?
- Какая кошка?
- Ну которую мы кормить ехали.
- Ой, да нет у меня никакой кошки, просто ты мне понравился, а я не знала как тебя лучше пригласить, чтоб ты плохо обо мне не подумал.
- Тоисть ты мне соврала!
- Ну чуть чуть, - попыталась улыбкой загладить свою вину.
- Ты знаешь, Лена, нельзя отношения начинать со лжи. – Так я считаю, поэтому быстренько оделся, взял остатки водки и ушел, громко хлопнув дверью.

© Митранпаш
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Внук
17.04.2009 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2143
да, врать нельзя dont.gif
 
[^]
Вовище
17.04.2009 - 11:16
0
Статус: Online


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8069
Цитата
Аккуратно обгрызеные ногти с остатками розового лака определенно указывали на ее творческую жилку, длинные волосы натурального пергидрольного цвета в креативном беспарятке лежали на плечах, отросшие на пару сантиметров и не прокрашеные у карней (пачти по ГОСТу). Грудь определенна собиралась кагда-та расти, но увидив все несавершенство этава мира, тормазнула еще в зародыше, а вот жиравые клетки па закону сахранения никуда не делись и асели на жопе.

описание деуки классное smile.gif
 
[^]
QRDL
17.04.2009 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4725
Всё как в жизни! Плюсанул.
 
[^]
Starkey
17.04.2009 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 61
Прелестно! Очень позитив!
ПС: анекдот вспомнился, "Клянусь, господа, ещё полгода и она будет моей"

Это сообщение отредактировал Starkey - 17.04.2009 - 14:54
 
[^]
Gidrabeonek
17.04.2009 - 16:43
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Цитата
И тут я понял, что соитие всеже произайдет…


какой догадливый...

а история про лечение триппера будет?
 
[^]
MuKs
17.04.2009 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1033
Цитата (Штирлиц @ 17.04.2009 - 11:37)
... взор чудесных карих глас, обрамленных широким поясом ярко синих теней.

Попытался представить это и не смог. shum_lol.gif
В целом рассказ - бредятина полная. Зря время на чтение потратил.
 
[^]
XakerXyeff
17.04.2009 - 17:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Цитата
И стонала и кричала и рычала и ваще хуйпойми чем занималась.

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Вот здесь уже смеялся громко.
 
[^]
wixnix
17.04.2009 - 17:30
0
Статус: Offline


колбасно-водочный рыцарь

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 315
Позитив1 понравилосъ. и эпитеты точны. обнимаю.
 
[^]
Наблюдатель
18.04.2009 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3024
Понравилось! Че-то молодость вспомнил :-) Бывали похожие ситуации, вроде и не ждешь ничего а к вечеру получается присунуть :-) Эх, ностальгия!!!!!!!!!!! Плюс_ую, конечно!
 
[^]
GERaSIM
19.04.2009 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 22
выждал паложеные палтары минуты, технична прапустил талпу огалтелых бабок и труженикаф всех мастей и вашел в вагон.
да ты тоже алигарх!!! dont.gif

Добавлено в 20:13
жизня +
 
[^]
Мурмося
19.04.2009 - 20:16
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2260
Цитата
Ты знаешь, Лена, нельзя отношения начинать со лжи. – Так я считаю, поэтому быстренько оделся, взял остатки водки и ушел, громко хлопнув дверью.

rulez.gif

Легко, весело. А главное - правда. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Мурмося - 19.04.2009 - 20:16
 
[^]
ШоррКан
19.04.2009 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 181
Спасибо smile.gif Читально....улыбнуло перед сном +1 адназначна
 
[^]
Gormon3000
19.04.2009 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.08
Сообщений: 56
Плюсую. Адазначна. Потому что жизнена!
 
[^]
Rowen
19.04.2009 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 133
блядь, заебал со своим албанским. дальше третьего предложения читать невозможно.
нахуй
 
[^]
4fatal
19.04.2009 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
Гарно, +
 
[^]
Cheetah
19.04.2009 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 133
та так себе =\ от оценки воздержусь
 
[^]
Легионер
19.04.2009 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 134
Хахаталься, представляя картину. Вот после такого пропадает всякое желание знакомицца в общественном транспорте!
 
[^]
Gh0sT
19.04.2009 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 38
БрАвО!!!!!!!!!!!!!!!! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
nimfa83
19.04.2009 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 477
хороший рассказик , прям басня,даже мораль в конце bravo.gif Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. поставила
 
[^]
Allirna
19.04.2009 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1175
"Я же настроилса использавать любимый прием карате – махи нагаме в сторону падальше отсуда."

"она взяла меня за хуй. Прастите мне мой француский, но других слов тут не подобрать."
---------------------------------
gigi.gif

пилять, оборжалас......
клевый расказег. ставлю крест
 
[^]
следитель
19.04.2009 - 22:48
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7919
чета я не знаю што это камменты какие-то негативные встречаюца.Легко, ржабельно , албанский понятный и поучительно.
 
[^]
VolldemaR
19.04.2009 - 23:21
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Вполне читабельно, очень даже понра.
 
[^]
Vov4ik
19.04.2009 - 23:32
0
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
поднял настроение перед сном biggrin.gif
 
[^]
svnxxx
20.04.2009 - 03:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 512
с олбанским немного перебор - по два раза фтыкать приходится. а так давольно глумливо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5735
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх