Сделка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
31.03.2009 - 11:48
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
26
Он бежал из последних сил, топот ног за спиной и тяжелое дыхание преследователей заставляли сердце паренька трепетать от страха, а ноги становились все более тяжелыми и ватными. У него были все предпосылки быть отличным бегуном, но страх, липкий и холодный, лишал его тело легкости и выносливости, сбивал дыхание. Вот еще полквартала и он в безопасности, там его дом. Он добежит, он сможет!
И тут как всегда вмешался случай. Лопнул шнурок на кроссовке, парень споткнулся, нелепо замахал руками, пытаясь удержать равновесие, его повело в сторону. На пути оказался мусорный бак, о который мальчик ударился плечом и упал на полиэтиленовые мешки, набитые отходами.
- Добегался, ниггер,- голос принадлежал бритоголовому крепышу в джинсовой куртке-безрукавке, камуфляжных штанах и армейских ботинках с высокими берцами,- вот тут тебе и самое место- говно среди говна, гыгы!
Трое подростков окружили лежащего на земле чернокожего мальчика, один поддел пакет с мусором ногой, тот разорвался в полете, осыпав парня мусором. На плече повисла банановая кожура, по лицу текло что-то густое, судя по запаху- кленовый сироп.
- Обезьяна, съешь бананчик!- заржал обидчик,- Или мы жрем только то, что папа нам с пальмы сорвал?
Парни дружно захохотали. Негритенок попытался встать, но лысый ловкой подсечкой сбил его с ног и с силой пнул ботиком под ребра. Мальчик скорчился, схватился за бок, всхлипнул.
- Давай, поплачь, вонючий ниггер,- прошипел бритоголовый,- может мы тебя и пожалеем!
- Слушай сюда, мартышка,- обратился к мальчику третий подросток, стоявший поодаль.
Он был старше остальных и похоже верховодил в троице,- у тебя есть два варианта: ты выворачиваешь карманы, потом залезаешь в мусорный бак, закрываешься и сидишь там, пока мы не уйдем, либо выхватываешь по полной, потом мы бросаем тебя в бак и уходим. Ну что скажешь?
Негритенок молча вывернул карманы и бросил к ногам парней несколько монет и смятую долларовую бумажку. Поднялся, держась за ушибленный бок, подошел к баку, ухватился за край руками, подтянулся и перевалился через край.
- Не забудь закрыть за собой, ниггер!- крикнул бритоголовый.
Крышка с грохотом захлопнулась.
- Теперь это твой дом, урод! Ни чем не отличается от тех помоек, где вы, черномазые ублюдки, живете,- насмешливо произнес вожак,- пойдем, парни. На сегодня ему хватит.
Мальчик сидел в вонючем баке, в темноте и среди объедков. Слезы обиды душили его. Он ненавидел свою слабость и трусость, этих грубых белых ребят, свою черную кожу, проклиная в душе отца и ругая последними словами мать, которая не могла найти себе нормального белого мужа. Он ненавидел всех и вся, этот несправедливый, жестокий мир, который всей своей детской душой хотел уничтожить.
Кто-то тихонько постучал по крышке бака.
- Можете выйти, юноша. Ваши обидчики уже ушли.
Мальчик осторожно приподнял крышку и выглянул наружу. Голос принадлежал пожилому чернокожему мужчине. Он был одет в шикарный белый костюм, на голове красовалась того же цвета широкополая шляпа, и опирался на тонкую трость.
- Вылезай,- мужчина подал парнишке руку.
- Я сам!- смущенно и зло ответил негритенок.
- Гордыня? Прелестно… Я видел, что произошло. И знаю, что это уже не первый раз. Хочешь, я помогу тебе наказать их? Око за око, зуб за зуб.
- Вы из какой-нибудь банды?
- О нет. Я некоторым образом волшебник. Исполняю желания в обмен на сущую мелочь.
- Волшебников не бывает!
- Многие так думают. И ошибаются. Да, можешь называть меня Мессир.
- Странное имя…
- Одно из многих.
- А я…
-Я знаю, как тебя зовут,- оборвал Мессир,- Ну так что, малыш, ты готов поверить в волшебство?
- Да, я готов уже на что угодно!- что-то в незнакомце было такое, что заставило мальчика безоговорочно и на все сто процентов поверить странному мужчине.
- Чего ты желаешь?
- Я хочу стать самым сильным и могучим, чтоб я мог… Мог…- замялся мальчик, но про себя подумал : «Сжечь этот сраный мир и вместе со всеми гребаными ублюдками!»
Мессир усмехнулся:
- Я понял, чего ты хочешь. Будет исполнено. Дай сюда руку.
Мальчик с опаской протянул ручонку белой ладошкой вверх. Мессир быстрым движением вытащил из рукава длинную блестящую иглу и уколол негритенка в безымянный палец, на подушечке которого моментально выступила алая капля.
- Ой, что вы делаете?!- взвизгнул мальчик.
- Так надо. Вот, прижми здесь палец,- мужчина развернул появившийся из ниоткуда желтый пергамент, испещренный непонятными символами.
- Что это?
- Контракт. Я даю тебе то, что хочешь ты, а я забираю то, что нужно мне. Идет?
- Идет,- мальчик прижал окровавленный палец к пергаменту,- а когда я стану сильным?
- Придется немного подождать. Ты сам поймешь, когда это произошло. А пока я буду тебе помогать во всем. Ничего не бойся, помни- я всегда за твоей спиной. А теперь беги домой, тебя наверное уже заждались.
- Подождать, попозже…Врете вы все,- насупился парень.
- Бывает. Но не в этот раз. Беги, маленький Барак, скоро встретимся,- улыбнулся мужчина и растаял в воздухе.
Мальчик вздрогнул, протер глаза, поморгал. Неужели ему все привиделось? Он поднес к глазам руку. На безымянном пальце вокруг маленькой точки прокола запеклась кровь.

© Доктор Менгеле
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
misha095
31.03.2009 - 11:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 150
Пля, где то в середине подумал что Барак тут замешан) Так и вышло)))))))))
 
[^]
BiAst
31.03.2009 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
сегодня мода такая - по 2 раза постить?
 
[^]
CYBERFIGHTER
31.03.2009 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4854
Цитата (Штирлиц @ 31.03.2009 - 12:48)
Мальчик осторожно приподнял крышку и выглянул наружу.Голос принадлежал пожилому чернокожему мужчине. Он был одет в шикарный белый костюм, на голове красовалась того же цвета широкополая шляпа, и опирался на тонкую трость.

сразу Брюс Всемогущий вспомнился

по сабжу забавно bravo.gif

Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 31.03.2009 - 12:16
 
[^]
qazar3
31.03.2009 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 526
переведите и вышлете в редакцию Taims deal.gif
пусть все знают ! gigi.gif
 
[^]
aleksaleks7
31.03.2009 - 13:59
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Второй пост-то уберите, а по сабжу вопрос возник, чё ж Обама должен теперь за это?
 
[^]
burka
31.03.2009 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1078
Остался невыясненным вопрос , что же заберет Мессир у Барака ...
Ну что ж история покажет)))
История понравилась))
 
[^]
galo
31.03.2009 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 80
както внезапно вспомнил про недокопанное бомбоубежыще на даче.
к чему бы.. blink.gif

Это сообщение отредактировал galo - 31.03.2009 - 17:31
 
[^]
Molekula
31.03.2009 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
уж очень предсказуемо. не задело совсем.
 
[^]
ЙаСанечеГ
31.03.2009 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1047
ээ... ну а где вторая сторона сделки??
если есть продолжение, выкладывайте, коли нет.. то "палка"... ничего особенного...
 
[^]
Freeman1204
31.03.2009 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 73
хороший пост.... актуальный, абама уже зубы показывает уже на Россию балон катит и т д а контракт наверно с сатаной подписал
 
[^]
HEFE
31.03.2009 - 20:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 132
- Я хочу стать самой известным негром, чтоб я мог… Мог…- замялся мальчик, но про себя подумал : «...Прославиться на весь интернет, чтобы все все меня знали...»
Мессир усмехнулся:
- Я понял, чего ты хочешь. Будет исполнено. Дай сюда руку.
Мальчик с опаской протянул ручонку белой ладошкой вверх. Мессир быстрым движением вытащил из рукава длинную блестящую иглу и уколол негритенка в безымянный палец, на подушечке которого моментально выступила алая капля.
- Ой, что вы делаете?!- взвизгнул мальчик.
- Так надо. Вот, прижми здесь палец,- мужчина развернул появившийся из ниоткуда желтый пергамент, испещренный непонятными символами.
- Что это?
- Контракт. Я даю тебе то, что хочешь ты, а я забираю то, что нужно мне. Идет?
- Идет,- мальчик прижал окровавленный палец к пергаменту,- а когда я стану знаменитым?
- Придется немного подождать. Ты сам поймешь, когда это произошло. А пока я буду тебе помогать во всем. Ничего не бойся, помни- я всегда за твоей спиной(скоро мальчик сам будет за спиной у всех). А теперь беги домой, тебя наверное уже заждались.
- Подождать, попозже…Врете вы все,- насупился парень.
- Бывает. Но не в этот раз. Беги, маленький Билли, скоро встретимся,- улыбнулся мужчина и растаял в воздухе.
Мальчик вздрогнул, протер глаза, поморгал. Неужели ему все привиделось? Он поднес к глазам руку. На безымянном пальце вокруг маленькой точки прокола запеклась кровь, и он почему то почувствовал тягу к чему-то неизведанному, необычному...

user posted image




ВОТ ВАМ И ВАРИАНТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ

Это сообщение отредактировал HEFE - 31.03.2009 - 20:39
 
[^]
Sturmbannfuhrer
31.03.2009 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 219
Хуйпесда баракабама.
Начало понравилось. Тема баракабамы раскрыта.
Так их и надо на место ставить, а то уж слишком сильно ниггеры выёбистые стали - людей на улицах грабят и убивают. Наркоту распространяют в школах. Спид в наш мир принесли. Да список ихнего зла можно продолжать до бесконечности.
У моего знакомого в институте ниггеры наркотой торговали и новых людей на иглу подсаживали. Пока кто-то скинхедам на них не пожаловался. И сразу эти ублюдки-ниггеры без дорогих тачек остались, и без здоровья тоже.
П.С. Для Менгеле крестика не жалко, риспект.
 
[^]
Питошенька
31.03.2009 - 20:49
0
Статус: Offline


Целован Засосонович Проглодитов

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 2433
Не понравилось... При чём здесь президент США и скинхеды? Ну да, ну чернокожие... Лично мне наплевать, какой цвет кожи у гопников, зовут Бога как-нибудь Буддой или Аллахом? Я знаю одно: вокруг меня люди. Они и христиане и мусульмане, красные и жёлтые (тьфу и чур меня - и "голубые").
При всём при этом я далёк от космополитизма....
Зачем здесь Мессир и Булгаков? Смешались в кучу кони и люди?
Ощущение, что у Штирлица сегодня какой-то неудачный день.
Я "заминусую", ибо рядом со мной "за Россию" были и африканцы, и корейцы, и кавказцы...
Неудачный креатив. Это моё личное мнение, никому его не навязываю. (имхо)
 
[^]
alexandro
31.03.2009 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 99
Народ, вы чё? Душу он продал. С добрым утром. Мессир одно из имён дьявола, контракт только кровью и подписывается....
 
[^]
zzz0105
31.03.2009 - 21:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 408
При всем уважении к Штирлицу,не понравилось.Минус
 
[^]
Cheetah
31.03.2009 - 21:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 133
Про Обамку подумал в первую очередь smile.gif
 
[^]
Rmk
31.03.2009 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 477
интересно написано
 
[^]
u806
31.03.2009 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 326
Гавно.

Это сообщение отредактировал u806 - 31.03.2009 - 22:55
 
[^]
armati
31.03.2009 - 23:26
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
банально
 
[^]
Beliz
1.04.2009 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 54
Воистину КГ/АМ. figa.gif

Это сообщение отредактировал Beliz - 1.04.2009 - 00:57
 
[^]
proZet
1.04.2009 - 03:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 74
америкосы еще от нигеров наплачутся, седня такого нигера видел на улице,шо писдец. невольно оглянулся кругом в поиске биты потяжелее, жаль что темно было и нигер зажмурился, когда я его фоткал, хотя его портрет вы все хорошо знаете, правда называется он как то странно. "черный квадрат" малевича. Ха-Ха-Ха. Трудно искать барак абаму в темной комнате, если он закрыл глазенки и сделал гупки писечкой....
 
[^]
AnSol
1.04.2009 - 04:34
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (alexandro @ 1.04.2009 - 00:20)
Народ, вы чё? Душу он продал. С добрым утром. Мессир одно из имён дьявола, контракт только кровью и подписывается....

Просто контракт подписывают, когда знают чем платить будут, а тут этого нет
 
[^]
DOZENT
1.04.2009 - 07:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 443
эмм, типо жизненно но чего то не хватает
минусую ибо баркобабайку не люблю
 
[^]
evgeny
1.04.2009 - 07:48
0
Статус: Offline


хуйовый плагиатчек

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 334
ааа плюсану "+"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4227
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх