Кукла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
19.12.2008 - 10:28
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
88
- Саша! Саааашааа! Вставай лежебока!
- Ну, что там еще?
Вставать не хотелось категорически. А жена уже бегала по квартире. Стучала дверцами шкафчиков на кухне, шумела водой в ванной, двигала створками шкафа-купе.
- Вставай, вставай! Кто рано встает, тому бог дает.
- Мне вполне хватает тебя.
- Не смешно. Итак, мой дорогой, я уезжаю к маме. Меня не будет три дня. Еды я тебе наготовила – с голоду помереть не должен. И смотри мне, что бы не бухал и баб не водил. Знаю я тебя, кобелину. Что бы не кого не ебал. Кроме Юли, конечно.
- Угу…
Но это все было потом. А начиналось все прозаично – у него был очередной день рождения…

Она была прекрасна. Идеал. Произведение искусства. Вершина секс индустрии. В тот момент ему казалось, что в ней нашли себе место все достижение науки и техники.
День рождения Саша решил справлять у себя дома. Позвал ближайших друзей и немного водки с нехитрой закуской. Вот они и подарили ему резиновую бабу. Друзья, а не водка с закуской. Под всеобщий хохот и ликование он раскрыл коробку и вытряхнул оттуда нечто среднее между манекеном и сдутым резиновым матрасом. А еще там была инструкция.
Да, да, самая обыкновенная инструкция по использованию. Из нее следовало, что изделие могло не только надуваться воздухом, но также наполняться теплой водой (температуру которой сохраняет надолго). У изделия было три отверстия: вагинальное, оральное и анальное. Все как положено. Кроме того, ее можно было подключить к электросети. Это могло помочь вагине стать почти живой. Руки и ноги ее были подвижны, так что она могла принимать любое положение. Вот такой подарок.
Проснулся Саша уже глубоким утром. А точнее в обед. При попытке повернуться на другой бок он понял, что рядом кто-то лежит. «Хм.. баба штоле? Кто такая? Почему не помню? А впрочем, не важно» - пронеслось у него в голове.
- Милая, подъем! Заодно напомни как тебя зову, крошка? – с этими словами он откинул одеяло.
Но вопреки ожиданию, рядом лежала не женщина. Вернее, не совсем женщина. Это была она – резиновая леди. Между тем, несмотря на головную боль и легкий сушнячок, утренняя эрекция дала о себе знать. «Эх, где наша не пропадала?» - с этой мыслью он залез на свою новую любовь.
Но уже через минуту кончил и начал сползать с куклы. В это момент он услышал возмущенный голос:
- Ну что, это все?
Голос принадлежал молодой и судя по всему капризной барышне.
- Что значит «все»? – автоматически ответил он.
Но тут же испугался и одновременно удивился. Кто здесь? Кто говорит с ним? В комнате никого кроме него и куклы не было. Он еще раз огляделся. «Фуф, показалось» подумал Саша. И наконец-то вытащил свой член из резиновой вагины.
- Эй, ты куда, ковбой? Неужели ты оставишь девушку неудовлетворенной? – это был все тот же женский голос.
Вот теперь Саша испугался не на шутку. Он вскочил с кровати и уставился на резиновую женщину. «Не может быть? Что это? Говорящая кукла? Он сошел с ума? Матрица в действии? Он стал жертвой секретного правительственного эксперимента? Все это происки маленьких зеленых человечков? Злой демон? Или это обыкновенная «белочка»? Да, точно. Допился. Ну, надо же, а ведь и капли с утра во рту не было». Пока он размышлял над происходящим, его тело действовало само по себе. Он и не заметил, как очутился на улице.
Не свежий, помятый, похмельный. В чем попало. Но чистый воздух слегка привел его в чувство. У него появилось какое-то подобие здравых мыслей. По крайней мере, он не пошел сдаваться друзьям в белых халатах. Вместо этого Саша зашел в ближайшую церквушку. Отсыпал денег какой-то старушке, а взамен получил некое количество свечек. Он и расставил хаотично под непонятно какими иконами. Причем, похоже, как за здравие, так и за упокой. Снова очутившись на улице, Саша наконец-то догадался приобрести бутылочку прохладного пива.
Жизнь налаживалась. «Не белка, а так, просто показалось спросонья» - решил Саша и мужественно направился домой. С опаской он зашел домой. Резиновая баба лежала на кровати. Все вроде тихо. Черти по квартире не ходят. Другая живность тоже.
- Все вы так, сначала воспользуетесь девушкой, а потом бежать. – это был опять этот голос. – Ну что ковбой, подходи, будем знакомиться. Меня зовут Юля, а тебя?
- Т т ты… говорящая? – промямлил Санек. Видимо это был не сон.
- Я – да. А вот ты похоже нет. Спрашиваю же: как тебя зовут?
- С-с-с-саша.
- Ты, Саша, давай заходи, не тушуйся. Нам теперь жить вместе. Относись ко мне просто – считай, что я что-то вроде жены. Только готовить не могу. Правда и ходить тоже.
- А мм-молчать ты можешь? – он уже понемногу начинал привыкать к этой ситуации. Голос начинал слушаться. Слабость в коленках проходила.
- Могу, конечно. А зачем?
- Ну да, зачем… Слушай, так ты не робот, сама двигаться не можешь? Ну, там.. руками шевелить?
- Нет, что ты!
- Уже лучше. Так кто же ты? А, ладно не так важно.
Сказав это, Саша решительно направился на балкон, видимо приняв какое-то важное для себя решение. Там он долго копошился в ящике с инструментами пытаясь обращать на голос Юли поменьше внимания. Та же продолжала что-то говорить, видимо требуя этого самого внимания к своей персоне. Наконец он нашел то, что искал и с довольным видом вернулся в комнату.
- Что же мне с тобой делать, а? – нарочито задумчиво протянул он.
- Как что? Ты это к чему? – с опаской спросила кукла.
- А вот что. Пожалуй, я тебя оставлю у себя. Вот только..
С этими словами он развернул принесенную с балкона липкую ленту. Быстро подошел к кровати и заклеил Юле рот.
- Вот так то лучше. – удовлетворенно вздохнул Саша.
Стало тихо и вроде как даже не уютно. Саша прошелся по комнате. Скинул верхнюю одежду. Он уже почти полностью восстановился после вчерашней пьянки. Он с новым интересом покосился на куклу. Молодость брала свое.

Так и зажили. Вдвоем. Ничего так, почти нормальная семья. Юля оказалось довольно разговорчивой девицей. Иногда это помогало скрашивать одиночество. Удобно, когда изолента всегда под рукой. Ибо кукла иногда заговаривалась: начинала вещать, что она воплощение императрицы Жозефины, заколдованная принцесса, посланница небес – инопланетная гостья или результат тайных экспериментов кровавого Путинского режима.
Все почти устоялось, но тут в жизни Саши появилась «она». Настоящая полноценная женщина. С куклой надо было что-то решать. Ну не выбрасывать же ее на улицу? Живая же… Наверно. Поначалу Саша прятал ее в шкафу. Помогало то, что в сдутом состоянии Юля не могла разговаривать. Но однажды открыв дверь в свою квартиру, он услышал голоса. Разговаривали две молодые женщины. Он так и застыл в коридоре не смея сдвинуться с места.
Между тем разговор вовсе не был враждебным. Складывалось впечатление, что подслушиваешь беседу двух старых подруг за столиком в каком-то кафе, обсуждающих мужиков-козлов. Саша вспомнил, что вчера забыл сдуть Юлю и положил ее в шкаф так сказать, в активном состоянии. Ира же пришла к нему домой, видимо открыв дверь недавно полученным своим ключом. «Влип, что же теперь?» - лихорадочно соображал молодой человек.
А между тем, все обошлось. Как ни странно, Ира приняла Юлю. И чуть ли не считала ее чем-то вроде члена семьи. Даже иногда великодушно разрешала использовать ее по прямому назначению. Сама же регулярно вела с Юлей разнообразные беседы, усадив куклу в кресло и показывая той модные глянцевые издания. Все складывалось как нельзя более удобно. И тут Иру на целую неделю отправили в командировку. Именно с этого момента и начиналось наше повествование.

Саша вернулся домой поздно вечером. Задержался на работе. Была пятница, а Ира все еще в командировке. Вернется только в понедельник. Что же делать? Надуть куклу или лучше позвонить кому-то из друзей? А может и то, и то?
Проснулся Саша от звука чьего-то голоса. Страшно раскалывалась голова. С трудом приподняв голову он увидел полнейший беспорядок в комнате и Иру беседующую с Юлей.
- Они меня по очереди трахали. Бутылки в вагину пихали. В меня! В императрицу заколдованную! – жаловалась жене кукла. – А еще баб всяких приводили. Кобели! Неужто меня им мало было!?
Шах и мат.

Саша вернулся с работы в обеденное время, чтобы не столкнуться с Ирой. Главное сделать дело, а разборки потом. Как-нибудь переживем. Открыл шкаф. Достал сдутую куклу. Положил в обычный пластиковый кулек. Затем вышел на улицу. Прошел несколько кварталов и бросил его в мусорный бак. «Получай дрянь. Будешь знать, как меня подставлять».

Сегодня, Тимофей Иваныч, дворовой собиратель бутылок и пенсионер, как всегда рылся в мусорном баке. «Так. А что это за кулек? Какая-то резинка. Ого!» Да, о таких штуках Тимофей Иваныч только слыхал. Да и то не верил. Надо отнести ее домой. К несчастью Юли, Тимофей был не только не мытым, но еще и глухим. Будущее принцессы было туманным и безрадостным.

© Молот
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Хренман
19.12.2008 - 10:56
0
Статус: Offline


хрень какая то

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 365
Вот она женская сущность, даже у резинового изделия проскакивает.
А модет и вправду царица?
 
[^]
Штурм
19.12.2008 - 11:08
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Хохотнул!
Эх, резинка мужика вломила по полной!
 
[^]
volkolak
19.12.2008 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.08
Сообщений: 59
Главное чтоб презервативы не начали стихи читать во время секса, а бабы они в любой форме бабы

Добавлено в 12:56
Главное чтоб презервативы не начали стихи читать во время секса, а бабы они в любой форме бабы

Добавлено в 12:56
Главное чтоб презервативы не начали стихи читать во время секса, а бабы они в любой форме бабы
 
[^]
aleksaleks7
19.12.2008 - 15:53
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Поулыбался.+
 
[^]
Кошмарик
19.12.2008 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 509
М-да.
Цитата
К несчастью Юли, Тимофей был не только не мытым, но еще и глухим. Будущее принцессы было туманным и безрадостным.
gigi.gif
 
[^]
мявка
19.12.2008 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Очень хорошо и наблюдательно. Нужно кукле добавить еще некоторые функции, для полноты картины, скажем так
 
[^]
maddoctor
20.12.2008 - 19:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
Особенно улыбнло имя
+
 
[^]
volosbob
20.12.2008 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 56
улыбнулся)) ретка но метка))) не нада выкидывать) нада в гараж для светских вечеринок с соседями)))
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
20.12.2008 - 22:10
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Цитата
Итак, мой дорогой, я уезжаю к маме. Меня не будет три дня.

Цитата
И тут Иру на целую неделю отправили в командировку. Именно с этого момента и начиналось наше повествование.

нестыкуха, недостойная креатора.


ЗЫ: рассказ - туповат, псевдосмешон и псевдокреативен. Но на главной при менее чем 10ти каментах. Хуёвы дела с качеством копипаста...
Жирный минус sad.gif

Вот подзаёбывает меня словечко "жирный".
Жирный плюс, блять, жирный минус!
Ожирели с кризиса???
По поводу "на главной" за обсуждение действий модера 1х3 - это ласково так.


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 20.12.2008 - 22:51
 
[^]
TVAR
20.12.2008 - 22:40
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15780
Так... на четверочку....
 
[^]
k0shak
20.12.2008 - 23:09
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
забавное начало, скомканная концовка sad.gif
 
[^]
MyleneM
20.12.2008 - 23:27
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Ерунда какая-то... :/ минус.
 
[^]
UGLYSS
20.12.2008 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 154
фэнтэзи - хорошая тема для комикса agree.gif
 
[^]
Латышев
20.12.2008 - 23:41
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
гогно. Минус-жирный минус
 
[^]
ЧОЧО
20.12.2008 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 474
Зачот!!!+1
 
[^]
talur
21.12.2008 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
как-то заканчивается неинтересно... а так +1
 
[^]
Graf49
21.12.2008 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.08
Сообщений: 289
все конечно интересно, но бывало и интересней. Минус
 
[^]
KEHT
21.12.2008 - 02:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 376
концовочку бы другую....а так плюсег
 
[^]
IKC
21.12.2008 - 03:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 70
Мне лично, понравилось. Плюс
 
[^]
JarHead
21.12.2008 - 04:51
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Суховато...
 
[^]
armati
21.12.2008 - 05:22
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
средненько
без задора и свежих идей
 
[^]
Neftyanoy
21.12.2008 - 06:01
0
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
типовое крео. имхо - не для главной.
ни+, ни -
 
[^]
Аксель
21.12.2008 - 06:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 194
Улыбнуло +
 
[^]
GORDON
21.12.2008 - 09:02
0
Статус: Offline


Гордон на ЯПе

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 1637
Штирлиц А мне понравилось и я скажу почему. Поучительная правда жизни, хоть кукла-никукла, а если ты ведешь себя как дрянь, то место тебе на помойке.
Псюсег. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5637
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх