Груши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
15.12.2008 - 14:49
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
143
Халява... Халява - это када ты занисхуя получаешь какой-нить девайс, который можно в последствии продать, использовать в личных целях или накрайняк зохавать. Эту самую халяву я уважал и любил с раннего детства. Любовь моя выражалась обычно в коллективном спизживании яблок, крыжовника и прочей кисло-сладкой поебени в близлежащих садах. Об одной из таких экстримальных вылазок я и хотел бы вам сегодня поведать.
Средь местной пацанвы прошел будоражащий и ввергающий в продолжительный ахуй слух: "в прицерковном саду ахуефшые попы и попадьи вырастили какие-то презаебеннейшие генно-модифицированные груши!".
"Надо их спиздить!" - пронзила мою семелетнюю голову мудрая мысль, а следом за моей, не теряя скорости, и корыстные котелки моих подельников - Прэса и Рыжего.
Экипировавшись специализированными футболками с ааахуенной провисью на уровне пуза, мы пошли на дело.
Перебравшись через железную ограду, мы оказались в церковном саду и, положив свои маленькие хуишки на библию и, конкретно - на восьмую заповедь, принялись увлеченно пИздить заебательские грушы.
Когда мы уже стали похожи на беременных колхозниц и собирались съябывать с места преступления, Прэсли вдруг остановился. Взгляд его был таким, будто ему только что вырвали нахуй почки и насрали в душу.
- Пацаны... Пиздец. - проскулил он и как подстрелянный пингвин пошуршал в кусты.
- Засранец ебаный! - в сердцах сплюнул Рыжий. - Говорили же ему не жрать эти яблоки вчера! Нет, блядь, я хочу! Вкусно ему! Вот и дрищи теперь, мудак.
Прэсли ответил на эту гневную реплику лишь извиняющимся пердежом и горячим плеском недопереваренных фруктов.
- Ояебал!.. Алилуя, товарищи!.. О, да! - слышались благодарные возгласы из вероломно обсираемых кустов. - Так йа ищо никада не срааал!..
... И тут пришел Он. Таких адских созданий я не видел даже в книжках. Ебаный Цербер по сравнению с этой мохнатой машиной жопораздирания был плешшивым щенком и нервно сосал свою заднюю лапу с залупой Аида в прикуску. Песика звали нихуя не Силоан Всепрощающий, а тупо Гоша. И Гошабля был зол.
То ли он заебался слушать акафисты и поехал нахуй лохматой крышей, то ли просто просвирок не доедал... Но его ебануто-плотоядный взгляд я не забуду никогда...
Когда блаженно срущий Прэс запеленговал наши бледные и скукоженные ужосом ибальнечки, процесс дефекаций пошел намнооого веселее и задорнее. Мало того - он происходил уже прямо на бегу!
Под подбадривающий лай и ужасающие клацанья клыкастого еблета Гоши, мы с Рыжим припустили за сруще-бегущим Прэсом.
Прэсли, оставляя за собой вонючий шлейф сваиво говнотоплива, взмыл в воздух и, красиво уебавшись сраной жеппой на землю, приземлился уже за оградой.
Следующим прыгал я. Ракетой класса "святая земля - нахуй отседова" я также удачно переебался в крапиву за оградой...
Рыжему повезло значительно меньше. Гоша, поняв что две потенциальные жертвы съебались, из последних сил сделал великолепнейший рывок в сторону уебывающего Рыжего. Хрясьблядь! - и на клыках чудовища остался одинокий осколок жеппы рыжего, перемешанный с кусманами шорт и трусов. Рыжий, забив хуй на кусочек себя, с тем же задором перепрыгнул ограду и, бешенно вращая глозаме, приземлился на нас с Прэсом.
Передохнуть и подсчитать потери нихуя не получилось, так как успокоить собачку и продекламировать миролюбивое "чозанах?" вышел пьяный поп с какой-то угрожающей хуйней в руках...
БАБАХНАХУЙ!!!.......
...В тумане войны были видны лишь ахуевшие от милитаризма данного расклада рожи моих друзей. Я поспешил последовать недавнему примеру Прэса и жидко обосрался.
- Стреляют... - только и вымолвил я.
- Я ранен! - на всякий случай пизданул Прэсли и щиманулся в глубь частных садов. Мы рванули следом.
Никто, блядь, не хотел умирать... ©
Объяснить фантастическую скорость нашего съебалова можно было лишь этой цитатой.
Рыжий пробуксовывал на мокрой траве, бился ебальником об землю, тромбуя гумус. Но бежал!
Прэсли, входя в очередной поворот, поскользнулся на своем гавне и, по-рыбьи щолкая ебальником, нырнул головой в пруд. Защерпнув хлеборезкой лягушачей икры и прочих экзотических морских деликатесов, он, как ни в хуй не стреляло, устремился дальше, сплевывая тину и чота бормоча про ебаных лягушек. Он бежал!
Бежал и я... Но я был пиздец какой любопытный и, оглянувшись, дабы узреть наличие или отсутствие погони, нихуя не увидел водокачку. Точнее трубы от нее, на которую я благополучно и намотался ебалом.
Погони не было, поэтому процесс разматывания меня прошел размеренно и без спешки.
Все трое, относительно целы и невредимы, мы вырвались из этого ада...

******

Позже мы узнали, что никакой погони и уж тем более стрельбы не было. Это пятилетний мальчик Сеня со своими ебанутыми корешами взорвали бутылку с карбидом. Мы съебались, а поп ваще упал нахуй в обморок и чуть поанты не отбросил.
В тот день мальчик сеня с головой окунулся в жестокий взрослый мир и отхватил таких воспитательных пиздюлей, что ещо года два панически избегал бутылок, а при слове "карбид" до крови расчесывал ебало и яростно пускал слюни.

© Сантехник Иоганн. "Спиздить груши у попа!"

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 15.12.2008 - 14:50
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mafka
15.12.2008 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Очаровательно, шарман я бы даже сказала smile.gif Но груши то хоть стОящие были?
 
[^]
antracit
15.12.2008 - 22:42
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Прэсли, входя в очередной поворот, поскользнулся на своем гавне и, по-рыбьи щолкая ебальником, нырнул головой в пруд. Защерпнув хлеборезкой лягушачей икры и прочих экзотических морских деликатесов, он, как ни в хуй не стреляло, устремился дальше, сплевывая тину и чота бормоча про ебаных лягушек. Он бежал!
Бежал и я... Но я был пиздец какой любопытный и, оглянувшись, дабы узреть наличие или отсутствие погони, нихуя не увидел водокачку. Точнее трубы от нее, на которую я благополучно и намотался ебалом.

Просто убило, конечно +
 
[^]
xuligun
15.12.2008 - 22:56
0
Статус: Offline


мальчек с чупачупсам

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 658
ржачно, ога))
 
[^]
Латышев
16.12.2008 - 02:10
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Гошабля+
 
[^]
volkolak
16.12.2008 - 07:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.08
Сообщений: 59
Так се. Пиздиь груши - дело житейское
 
[^]
denisko81
16.12.2008 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1451
А мне очень понравился, такие словообороты замечательные! )))) Плюсанул! )
 
[^]
ТопоГРАВ
16.12.2008 - 10:44
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Ржал до слёз, давно такого доброржачного крео не было.

Гошабля-хорошая кликуха у собачки. +
 
[^]
Megafinger
16.12.2008 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
мата перебор........
 
[^]
XakerXyeff
16.12.2008 - 10:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Бляяяя!!! Представил Гошу и жиденько дристнул с ложечку.
Креос гут, плюсую.
 
[^]
Штурм
16.12.2008 - 10:59
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ах, детство, детство!
Кто не пиздил яблоки-груши-клубнику-прочую хуйню - не поймёт!
Плюс!
 
[^]
ajaxa16
16.12.2008 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 9
Слог чудеснейший, + полюбому
 
[^]
ХаТТаБ
16.12.2008 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 82
Цитата
Когда блаженно срущий Прэс запеленговал наши бледные и скукоженные ужосом ибальнечки

Цитата
Прэсли, входя в очередной поворот, поскользнулся на своем гавне и, по-рыбьи щолкая ебальником, нырнул головой в пруд.

Убило ваабче... палюбому +
 
[^]
AseRTin
16.12.2008 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 192
Прибило к столу.... стопудов +
 
[^]
Мист
16.12.2008 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 221
прослезился с утра,Спасибо +
 
[^]
Shurikjmurik
16.12.2008 - 11:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
Зачет
 
[^]
Masanya313
16.12.2008 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 11
отлично!!! автор порадовал!!!!
 
[^]
KaNDy
16.12.2008 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 164
Какой слог! Какие обороты! ПрЭлЭстно!!!
 
[^]
Natalorija
16.12.2008 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 46
прикольно +
 
[^]
talur
16.12.2008 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
забавно smile.gif плюс
 
[^]
MadDoc
16.12.2008 - 11:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 140
Спасибо улыбнуло=-)
 
[^]
Hoos
16.12.2008 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 11
читал ссал кипятком от смеха
чтоб успокоится пришлось откусит пол стола (за один укус)
вот протёр забрызганный слюною и соплями монитор и плюсанул
аффтар пешы исчо!
 
[^]
Tidori
16.12.2008 - 11:51
0
Статус: Offline


Я очень ДА!!

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 727
Отличный слог )))) так высокохудожественно и утонченно ))) тока один плюсик мона ставить ?? ))))
 
[^]
mihuil
16.12.2008 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 73
Просто порвало! Ржал так, что из соседнего кабинета прибежали смотреть, не надо ли дурку вызывать.
 
[^]
Дэнчик
16.12.2008 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.06
Сообщений: 682
тупа паржаль
спалился
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5339
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх