Клуб Анонимных Извращенцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
12.12.2008 - 13:58
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20048
39
– ... не будет преувеличением сказать, что у нас элитарный клуб. Как Вы понимаете, мы не афишируем свою деятельность, поэтому люди чаще всего находят нас по рекомендациям. Мы тщательно отбираем кандидатов, и наше постоянное членство стоит весьма дорого. Но первое посещение всегда свободно и бесплатно.

– Типа, любой может к вам записаться, что ли? – удивился Коля.

– Мы исходим из ницшеанского принципа изначальной порочности человеческой натуры, поэтому полагаем, что в каждом индивидууме достаточно грязи, чтобы излить ее в мир.

– То есть, вы считаете, что все люди больные на голову извращенцы? – спросил Коля, – Даже те, кто об этом не подозревает, верно?

– Именно так. Мне нравится Ваша экспрессия и прямота. Это так непринужденно и естественно, – бледная особа на ресепшионе впервые вяло улыбнулась. – Вот ваш костюм. Не забудьте про карнавальную маску, соблюдение инкогнито превыше всего. Переоблачайтесь, и удачи Вам.

– Это что, клоунский наряд?! – Коля раскрыл пакет. – Я похож на гребаного клоуна?!!

– Не сердитесь, такова традиция. Новичок всегда надевает костюм Арлекина. Потом, если Вас примут в клуб, Вы сможете выбрать костюм по своему вкусу, знаку зодиака и степени извращенности. Дело в том, что наши собрания совсем не напоминают унылые сборища анонимных наркоманов или алкоголиков. Отнюдь, они проходят в непринужденной дружеской обстановке, в форме изысканных маскарадов. Мы предпочитаем именовать их «Византийскими Карнавалами», где люди пьют коллекционные вина, говорят о литературе, слушают классику, делятся сокровенными тайнами...

– Ладно, – буркнул Коля. – Где у вас тут раздевалка?

* * *

– ... ну что ж, – председатель в белоснежном костюме Архангела пригубил из бокала и блаженно откинулся на спинку кресла. – Сегодня мы послушали много интересных откровений. И по традиции, на десерт, исповедь нашего гостя. Просим!

Присутствующие вежливо и ободряюще зааплодировали.

– Ну, я... ээээ... я ужасный грешник... – Коля собрался с духом. – В общем, где-то раз в месяц я регулярно кого-нибудь режу, то есть, убиваю ножом. Началось это еще в ПТУ. Обычно я сажусь на первый попавшийся автобус, еду до конечной. Выцепляю жертву наудачу, кто подвернется. Заманиваю в лесополосу под предлогом совместного распития спиртных напитков (если мужик) или типа чики-пуки, «тухлый глаз», до хаты проводить (если баба). Короче, коварно заманиваю в лес и шпыряю кухонным ножом. Ну, наверно, подсознательно я хочу, чтобы меня поскорее поймали, поэтому и пришел сюда. Вот.

Воцарило гнетущее молчание.

– И это все? – разочарованно переспросил мужчина в серебряной полумаске и роскошном костюме Папы Римского. – Вы не насилуете агонизирующие тела, наслаждаясь каменной твердостью сведенных судорогой сфинкстеров? Не обжариваете человеческую плоть с базиликом и кориандром? Не собираете концептуальные инсталляции из мумифицированных трупов? На худой конец, не изготавливаете свистульки из берцовых костей, для циничной продажи детям-инвалидам? Лично я часто фантазирую на это.

– Нет, – смутился Коля. – Ничего такого даже в голову не приходило. Ну, обычно обшариваю карманы на предмет бабок и рыжевья (что ж добру пропадать! все равно бомжи или менты снимут). И это... еще, засыпаю жмуров листьями. Типа, хороню.

– Что ж, печально... экспромт в зачаточной стадии присутствует, но креативностью и концептуальностью и не пахнет. Вынужден констатировать, что Вы находитесь на самой верхней ступени Вашего грехопадения. Нужно еще работать и работать над собой! – назидательно произнес тучный мужчина в костюме Тореадора. – Вам предстоит долгое и трудное нисхождение, чтобы познать истинное очарование греха, научиться различать тончайшие нюансы, ауру и эстетику зла и извращения.

– Ты чего-то не догоняешь, дядя. – Коля почувствовал, что снова начинает злиться. – Я тут послушал ваши мерзопакостные байки. Ты (он ткнул пальцем в Кардинала) все детство дрочил на вставную челюсть свой бабушки, но так и не решился трахнуть своего младшего братца. Ты (он ткнул пальцем в Мальвину) пописываешь свои тошнотворные некро-зоофилические стишки, но так и не устроилась работать в виварий, чтобы реализовать свои бредни. Как я понял, вы тут собираетесь, травите всякую гнусь, ахаете-охаете, а потом довольные расползаетесь по своим норам, к женам и детям. Ваши головы забиты говном покруче чем у меня, но вы живете тихо, как мыши... исправно платите налоги и соблюдаете законы. Да вы просто жалкие ссыкливые салаги! В отличие от вас я настоящий грешник, человек дела, маньяк-убийца!

– Неправда! Мы глубоко порочны, – обиженно возразил Кардинал. – Мы не выносим на физический уровень свой грех, потому что уважаем закон. Кроме того, в этом просто нет необходимости. Ибо на субъективном уровне грех, совершенный в уме, ничем не отличается от греха, совершенного в реальности.

– Возможно, без высшего образования это сложно понять, – снисходительно проронил Конкистадор, – Но чем интеллигентнее человек, тем больше времени он проводит в мире идей, вдали от быдла и вульгарной бытовухи. Например, поэзия декаданса…

– А Вы, милейший, со своими убогими и примитивными убийствами раз в месяц вполне укладываетесь в статистику несчастных случаев с летальным исходом, – ядовито встряла задетая за живое Бамбина. – Гордиться особо нечем!

– А если, – Коля криво ухмыльнулся. – Я сейчас достану топор и порубаю вас всех в капусту? Это будет достаточно греховно и креотивно?

– Это будет пошлый и банальный перфоманс, а-ля выставка авангардистов на Арбате в восьмидесятые. Думаю, Вам лучше уйти, – презрительно процедил председательствующий Архангел. – Секьюрити, проводите нашего гостя.

* * *

Раздолбанный муниципальный автобус гостеприимно распахнул двери, и Коля, не раздумывая, запрыгнул в него.

– Следующая остановка «Мусоросжигательный Завод», конечная, – загнусил простуженный водила, – Граждане пассажиры, не забывайте в салоне личные вещи.

«Поганые извращенцы! Это ж надо было такое придумать? – насиловать агонизирующие сфинкстеры и продавать свистульки из костей детям-инвалидам?! Ничего святого у людей нет» – привычно намечая будущую жертву среди пассажиров, Коля стиснул под курткой рукоять ножа.


© Вадян Рондоноид
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MURKO
12.12.2008 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 229
чернушненький такой юмор gigi.gif zombie.gif

Это сообщение отредактировал MURKO - 12.12.2008 - 14:03
 
[^]
Dimik
12.12.2008 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 239
По мне так мысль хорошая, только не доработаная и написано как-то суховато, по этому от оценки воздержусь
 
[^]
Shpingаlеt
12.12.2008 - 14:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 184
мне понравилось, гыкнул +
 
[^]
armati
12.12.2008 - 14:44
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
отличный глубокий крео
плюсанем
 
[^]
piston
12.12.2008 - 14:51
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Вопрос: мне 15. моему парню будет 21. студент. что подарить на ДР?
Лучший ответ: УК
 
[^]
asmus
12.12.2008 - 14:51
0
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
Колю все-таки не взяли в Дом-2.......жаль...smile.gif))
 
[^]
RusLAN
12.12.2008 - 14:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
Sega
Цитата
А еслиб он их фсе таки порубал прикольней было бы.

+1. недоделано както... тут таое можно было бы завернуть... *мечтательно закатил глаза*
 
[^]
Кетцалькоатль
12.12.2008 - 15:01
0
Статус: Offline


сдоба с корицей

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 1130
подрочил на
Цитата
сфинкстеры
lol.gif
 
[^]
Кошмарик
12.12.2008 - 18:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 509
Чернуха. Но вполне ничего так. zombie.gif
 
[^]
АцкийПохухоль
12.12.2008 - 18:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 166
ЧернО и неоднозначно - плюс.
 
[^]
fer999
12.12.2008 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 53
Ниасилил, непозитив совсем
 
[^]
Bambarbiya
12.12.2008 - 19:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 804
Банальщина какая-то, уже сто раз описанная. Хоть "Братьев Карамазовых" почитай, что ли... Учиться - так у талантов.
 
[^]
УнылыйАнимешник
12.12.2008 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 18
Понравилось. Все мы извращенци в большей степени чем можем представить. +, превосходный креатив, глубокий
 
[^]
lviktor
12.12.2008 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 66
На плюс не тянет. но и минус не поставлю Имхо
 
[^]
ГИППОПОТУТ
12.12.2008 - 19:56
0
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Взяли б к себе, подучили, глядишь опустился б до их уровня - стал убивать в фантазиях.
 
[^]
KLIFFA
12.12.2008 - 20:50
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
развязачку другую ожидала
 
[^]
Satanica
12.12.2008 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 73
не понравилось... на минус конечно не тянет, но и не то ни се... начало вроде ничего, а конец просто скомкан как кусок бумаги и выкинут в урну... создается впечатление что просто не хватает чего то...
 
[^]
ЧОЧО
12.12.2008 - 20:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 474
Агонизирующие сфинктеры!!! Бугога! gigi.gif
 
[^]
makanin
12.12.2008 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 76
Падонкам понравится. Но скучновато. +1
 
[^]
Тайлер
12.12.2008 - 21:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
Да, какое направление не возьми, когда доходит до дела все гламурные уепки идут нахер, ясен хрен +
 
[^]
BARSEGTIGROVI4
12.12.2008 - 21:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 547
Прачитал --> sucks.gif
 
[^]
SunAiNuan
12.12.2008 - 22:18
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
улыбнуло. +.
 
[^]
timelessness
13.12.2008 - 00:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 99
хуйня, мне не понравилось оценку не ставил .
 
[^]
доцк
13.12.2008 - 01:33
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
«Поганые извращенцы! Это ж надо было такое придумать? – насиловать агонизирующие сфинкстеры и продавать свистульки из костей детям-инвалидам?! Ничего святого у людей нет» – привычно намечая будущую жертву среди пассажиров, Коля стиснул под курткой рукоять ножа.

с этого ржал! от меня +.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7266
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх