Нечего терять., Жестковато...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Поползень
3.11.2008 - 15:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
134
Нечего терять…

Дрону было нечего терять. Он уже битых пол-часа лежал в развалинах детского сада и ждал пиздец. Пиздец шёл явно со смертельным исходом, но изменить было ничего нельзя…

За 4 часа…

- Пацаны! Есть рацуха! – Виталь отхлебнул пива: - Помните Косу с 48 школы? Типа она там мисс школы была… Она переехала в наш дом. Такая коза стала!!! Мой брательник с ней в технаре учился – грит: всем даёт! Может завалим к ней в 32-ю?
Дворовые пацаны, уже не малолетки, по своим понятиям, но конченое говно, по мнению участкового и некоторых родителей, разговлялись во дворе пивком. Дрон, старший среди них, двадцатилетний, только дембельнувшийся, даже не обратил внимание на новую тему… Его мысли крутились на одном. Вот он пришёл на дембель, друзья-ровесники ещё служат, работы нет, делать нечего и он сидит с малолетками из соседнего двора и соседней школы, которых еле знает, и даже пиздил на выпускной.
- Я точно говорю, девочка – супер…Дрон, скажи?
- Я её не помню, она младше была, свалила потом куда-то… А мои предки ещё раньше хату разменяли. Я с той школы кроме своих никого не помню.
Молодняк продолжал обсуждать прелести какой-то Косы. А Дрон думал: «…у той тоже коса на фотке. Так прокинула, год переписывались. С одного города, одного района. Где теперь искать. На старой квартире сказали, что съехала семья, а куда? Где-то здесь? ГДЕ ЗДЕСЬ??? В миллионном городе??! Ну найду её, знаю, что только-только в универ на хим.фак поступила, но это в сентябре, а сейчас август, а деканат справок не даёт, сссуки…»
- Дрон, так ты идёшь?
- Не, я за пивом, потом на рынок надо…

За 3 часа…

После рынка Дрону стало вообще хреново. Встретил школьную «любовь» Нинку. Когда-то на руках был готов носить, она его перед призывом послала. А сейчас стоит под хачами, апельсын-мандарын торгует. Ебло спитое, глумливое. Господи, дефки, что ж Вам надо та???
Дрону явно хотелось женского внимания. Именно внимания, попиздеть, подержать за руку. «Затвор» и так передёрнуть можно, а вот внимание!!! Поэтому и искал девушку Тоню, которая ему сама написала на втором году службы. Мол, вместе учились, мол, нравился ей чуть ли не с пятого класса, но он был в восьмом, и не видел её в упор. Потом семьи разъехались, но она его помнит. Увидела по телеку и написала…
Дрона действительно показали в новостях, в рубрике: «Герои нашего города». Он в армии случайно свидетелем на пожаре оказался, загнал свой ЗИЛ прямо в огонь старой горящей двухэтажки и спас семью, двух детей… «Где ж тебя искать, Тонечка!?»

За 2 часа…

Ноги сами принесли Дрона к пацанам с соседнего двора, но в беседке уже никого не было. Дрон сел допивать пиво: может вернутся?

За 1 час…

«Пацаны говорили, что она вроде в 32-й живёт… - Дрон поднялся на этаж. За дверью тихо. «Поебли и ушли, а может и с этой шалавой вместе». Но на звонок нажал. Дверь открыли не сразу, кто-то изучал в глазок. Потом показалась голова Куни:
- О, Дрон! А мы тут…
Где-то в дальней комнате слышалась возня и явные девичьи придушенные стоны.
- Заходи, раз нашёл, - Куня залыбился, - Можешь поучавствовать, ты ж с голодухи…
Звуки из комнаты не были похожи на культурную групповуху, скорее на…
- Куня! Вы ебанулись? В зону захотели?
- Сейчас за это не сажают!
Куня развернулся и порысачил в комнату. Дрон осторожно двинулся следом, скорее из любопытства. Внутренний голос уже взрослого парня приказывал сваливать, и побыстрей, но, зачем-то обернув руку рукавом ветровки, дрон толкнул дверь…
Всё ясно. На большой кровати вся троица Виталь, Куня и Бурый усиленно удерживали девичье тело. Точнее, держали Виталь и Бурый, а Куня протискивался между окровавленных, необычайно длинных, девственно худощавых ног. Девушка резко дёрнулась, вскрикнула, и в приподнятом над кроватью лице, Дрон узнал Тоню.
Это в романах пишут про туман в глазах. В протоколах, про состояние аффекта, и временного помутнения рассудка. Не было ни того, ни другого. То есть, не было у Дрона тумана – зрение было ясным. Не было аффекта, как и сознания. Не было даже Дрона. Было сто килограммов сержанта-водителя Андрея Дронова, и три насильника… и Тоня. Мозги Куни сразу отлетели на стену и начали сползать по ней вместе с обивкой расколовшегося пуфика. В эту же секунду Виталь вываливался из окна пятого этажа, ловя глазами пальцами и ртом свой последний воздух. Бурого, нога Дрона достала в прихожей. Слишком мягко наизнанку просел его позвоночник. Бурый замер.
Дрон оглянулся. Тоня немигающими глазами смотрела на него.
-Мне пора? Пойду?
-Иди…
Дрон так быстро спускался с лестницы, что уже не слышал Тониного: «Андрюша подожди!!!». Так быстро бежал к развалинам детского сада, где ещё с доармейских времен, был заныкан невесть где купленный «Макаров», что не слышал сирены догоняющего патруля.

Всё. Дрону было нечего терять. Он уже битых пол-часа лежал в развалинах детского сада, сжимая рукоятку пистолета, и ждал пиздец. Пиздец шёл явно со смертельным исходом, но изменить было ничего нельзя…

Или можно???


Поползень.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
БуГаГаХеР
3.11.2008 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 0
bravo.gif
 
[^]
Штурм
3.11.2008 - 15:57
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ну, данная тема не нова, взять хотя бы фильм "Ворошиловский стрелок"!
Изложено, ИМХО, несколько сумбурно.
По вышеуказанным причинам ни плюс, ни минус.
ЗЫ Насильникофф - ф топку!
 
[^]
SomeOneBig
3.11.2008 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.08
Сообщений: 349
Блиа...
Напоминает мне историю моего бати, только его не посадили, а наоборот, наградили.
Так появился йа..
Хмык...Прикольна
 
[^]
Кулема
3.11.2008 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
не, харашо написано, плюс
 
[^]
rabbit65
3.11.2008 - 19:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 165
Хорошо бы, если ВСЕХ насильников также, суды не нужны...
 
[^]
Поползень
4.11.2008 - 00:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
Спасибо всем...
 
[^]
DZ11
4.11.2008 - 01:02
0
Статус: Offline


Кобзон наших дней

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 622
+
понравилось!
 
[^]
Эльфийко
4.11.2008 - 01:08
0
Статус: Offline


сама по себе

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 3641
Поползень
совсем не впечатлило. но, раз сам написал, минусовать не буду
 
[^]
следитель
4.11.2008 - 15:23
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Сумбурно , но хорошо.плюсик с меня
 
[^]
canZativa
4.11.2008 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 269
мдаа
пошел бы и сдался
 
[^]
Штирлиц
6.11.2008 - 08:08
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Поползень
Свои креотивы надо постить в ЯП-издат. Перенесу туда.

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 6.11.2008 - 08:08
 
[^]
Klubnichka
6.11.2008 - 08:48
0
Статус: Offline


Женсчено-Загатко

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 859
С одной стороны - не факт что Дрон пошел в 32-ю пиво пить или посмотреть на групповуху, будучи уверен что там живет шалава...
но с другой - просто очень хочется, чтобы побольше вот таких вот народных мстителей Дронов - Декстеров было. От правосудия один хуй ничего не добьешься.

плюс

 
[^]
Tatamovitch
6.11.2008 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата
Так быстро бежал к развалинам детского сада, что не слышал сирены догоняющего патруля.

Так и запишем: скорость бега Дрона была выше скорости звука.
Большой спорт может понести бесценную утрату. Куда тренеры смотрели?
И вообще - герой повествования весьма положителен. В нем можно найти черты таких литературных героев, как Печорин, Раскольников, и даже Чацкий некоторым образом присутствует.

Но не понравилось.
 
[^]
сюнька
6.11.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
какт неясно. хотя скорее + smile.gif
 
[^]
Koments
6.11.2008 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Прачол, падумал, не ах канешно, но Плюз заслужываит!!!

А вот нащщот мстителей - имхо тожэ фсех перегасил бы на ево месте!!! Нинавижу насилия, ибо в мире хватает и шалав, каторые сами тебя савратят!!!
 
[^]
Nomak
6.11.2008 - 13:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 523
Ниче так, плюсану.
 
[^]
MaksUz
6.11.2008 - 14:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 544
Понра! +! Афтар, пеши исчо!
 
[^]
armati
9.11.2008 - 03:02
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
про Бэтмана
непонра
 
[^]
Lumenorsica
9.11.2008 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 57
понравилось!
 
[^]
Осквернитель
9.11.2008 - 12:22
0
Статус: Offline


заслуженный хуятор

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 809
Все правильно. Зачот.
 
[^]
Almazyara
10.11.2008 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 25
Воздержался
 
[^]
JarHead
10.11.2008 - 10:40
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Неплохо
 
[^]
чистюля
10.11.2008 - 10:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 558
А мне понравилось)))
+

 
[^]
Поползень
10.11.2008 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
Штирлиц
Спасибо, учту!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8565
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх